Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2021, 12:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Развитие ситуации" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Очень рабочий расклад, который можно делать применительно к любой ситуации, когда нужно посмотреть "откуда растут ноги "у проблемы куда она приведет.
К сожалению, не помню откуда он у меня, но многократно проверен и хорошо себя зарекомендовал.

1 2 3 ПРОШЛОЕ ( начало ситуации, ее исток)

4 5 ТО, ЧТО ПЕРЕШЛО В НАСТОЯЩЕЕ

6 7 8 НАСТОЯЩЕЕ

9 10 ЧТО ПЕРЕЙДЕТ В БУДУЩЕЕ

11 12 13 БУДУЩЕЕ

14 15 ДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ

Попробуйте, может кому и подойдет :lol:

Последний раз редактировалось Белка 31 окт 2015, 22:50, всего редактировалось 2 раз(а).

13 окт 2015, 20:56

Ответить с цитатой
Белка, спасибо за расклад!
Я его сделала на развитие ситуации описанной в топике: viewtopic.php?f=2&t=1249&start=680
От расклада странное ощущение, что дальше будет только хуже(((
Эти родственники - мама, брат, бабушка.
Дно - 5 жезл.
1 2 3 ПРОШЛОЕ ( начало ситуации, ее исток) Туз меч, 7 пент., 3 меч. - ситуация началась давно, может Туз меч. - означает мой переезд от мамы к бабушке из-за смены школы, проходил он болезненно только для меня, мама отпустила меня, как-то спокойно. Тогда было принято мной решение сведение общения к минимуму (3 меч. - вопреки желаниям сердца,), этот переезд был как перерезание пуповины.

4 5 ТО, ЧТО ПЕРЕШЛО В НАСТОЯЩЕЕ 12 СА Повешенный, 4 меч. (озн. 3 куб, не озн. 10 меч.), - Читала по Повешенному, что он означает затянувшийся кризис, но 4 меч. - может быть она говорит о периодическом "мыслегонянии" на тему наших отношений, без логического завершения (вероятно, как раз моя мягкотелость :evil: )

7 8 9 НАСТОЯЩЕЕ Рыцарь пент. (4 пент.), 8 меч., 9 СА Отшельник - есть у меня ощущение по 8 меч, нахожусь в коконе обязательств, который не дает сдвинуться с мертвой точки, при этом помощи от них не дождешься, они всегда заняты, разве что бабушка может помочь, но в силу возраста не многим. А вот Рыцарь мне вообще не понятен (я с ФА не очень дружу :) )

6 7 ЧТО ПЕРЕЙДЕТ В БУДУЩЕЕ 8 куб., Паж куб.(15 СА Дъявол) - может быть моя 8 меч. перейдет в 8 куб., я все таки избавлюсь от этих обязательств, но хорошо от этого не станет, хотя Паж с Дъяволом меня немного смущают, чтобы это могло быть в таком контексте :?: Мои чувства к родственникам как зависимость? Все равно буду под них прогибаться :?

10 11 12 БУДУЩЕЕ Рыцарь меч., 7 меч. (10 СА Колесо), 5 меч. (14 СА Умеренность) - Ссоры, вранье, выяснение отношений, сомнительная победа, жуть какая((( А квинт этого триплета - 12 опять Повешенный :evil: Ничего так и не решиться(((

13 14 ДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ Король жезл. (8 пент.), Рыцарь куб. (Королева пент.) - Король, видимо, относится к работе, добьюсь поставленных целейю Опять ФА :( я не знаю как их трактовать(((

Много ФА, много людей задействовано. Много мечей, постоянные ссоры, то большие, то маленькие. Все началось с Туза меч. и продолжилось до Рыцаря в будущем((( Красота!(((

Спросила совета:
6 пент. (9 СА Отшельник), 19 СА Солнце (4 жезл.), 7 СА Колесница (Королева меч.) дно 7 меч.
Быть мудрее и хитрее (по 7 меч.), сосредоточится на себе и своей семье, быть целеустремленной прислушиваясь только к голосу разума, стать менее эмоциональной.

15 окт 2015, 16:40

Ответить с цитатой
Marina189 писал(а):
Белка, спасибо за расклад!
Я его сделала на развитие ситуации описанной в топике: http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php? ... &start=680
От расклада странное ощущение, что дальше будет только хуже(((
Эти родственники - мама, брат, бабушка.
Дно - 5 жезл.
1 2 3 ПРОШЛОЕ ( начало ситуации, ее исток) Туз меч, 7 пент., 3 меч. - ситуация началась давно, может Туз меч. - означает мой переезд от мамы к бабушке из-за смены школы, проходил он болезненно только для меня, мама отпустила меня, как-то спокойно. Тогда было принято мной решение сведение общения к минимуму (3 меч. - вопреки желаниям сердца,), этот переезд был как перерезание пуповины.

4 5 ТО, ЧТО ПЕРЕШЛО В НАСТОЯЩЕЕ 12 СА Повешенный, 4 меч. (озн. 3 куб, не озн. 10 меч.), - Читала по Повешенному, что он означает затянувшийся кризис, но 4 меч. - может быть она говорит о периодическом "мыслегонянии" на тему наших отношений, без логического завершения (вероятно, как раз моя мягкотелость :evil: )

7 8 9 НАСТОЯЩЕЕ Рыцарь пент. (4 пент.), 8 меч., 9 СА Отшельник - есть у меня ощущение по 8 меч, нахожусь в коконе обязательств, который не дает сдвинуться с мертвой точки, при этом помощи от них не дождешься, они всегда заняты, разве что бабушка может помочь, но в силу возраста не многим. А вот Рыцарь мне вообще не понятен (я с ФА не очень дружу :) )

6 7 ЧТО ПЕРЕЙДЕТ В БУДУЩЕЕ 8 куб., Паж куб.(15 СА Дъявол) - может быть моя 8 меч. перейдет в 8 куб., я все таки избавлюсь от этих обязательств, но хорошо от этого не станет, хотя Паж с Дъяволом меня немного смущают, чтобы это могло быть в таком контексте :?: Мои чувства к родственникам как зависимость? Все равно буду под них прогибаться :?

10 11 12 БУДУЩЕЕ Рыцарь меч., 7 меч. (10 СА Колесо), 5 меч. (14 СА Умеренность) - Ссоры, вранье, выяснение отношений, сомнительная победа, жуть какая((( А квинт этого триплета - 12 опять Повешенный :evil: Ничего так и не решиться(((

13 14 ДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ Король жезл. (8 пент.), Рыцарь куб. (Королева пент.) - Король, видимо, относится к работе, добьюсь поставленных целейю Опять ФА :( я не знаю как их трактовать(((

Много ФА, много людей задействовано. Много мечей, постоянные ссоры, то большие, то маленькие. Все началось с Туза меч. и продолжилось до Рыцаря в будущем((( Красота!(((

Спросила совета:
6 пент. (9 СА Отшельник), 19 СА Солнце (4 жезл.), 7 СА Колесница (Королева меч.) дно 7 меч.
Быть мудрее и хитрее (по 7 меч.), сосредоточится на себе и своей семье, быть целеустремленной прислушиваясь только к голосу разума, стать менее эмоциональной.

Марина, привет!
Я в целом согласна с твоими трактовками.
Я не во всех фигурных картах вижу других людей. Например, пажи и рыцари больше означают тип восприятия и поведение человека. А вот Короли и Королевы означают либо самого вопрошающего, либо других лиц.
Прокомментирую по совету.
Я думаю, тут надо не на дне акцент делать, а на первой карте. Будь великодушной, щедрой, прими то, что у тебя есть, отстранись от того, что тебе так нужно. Будь теплой, снисходительной и доброй. Если все рассудишь и отсечешь ненужное, сможешь устремиться вперед.
Дно - Твоя привычная модель поведения и в прошлом, и в настоящем, и в будущем будет приводить к конфликтам, обману и интригам (7 мечей). И об этом говорит весь расклад. В далеком будущем ты все равно придешь к этому: Король жезлов - чел великодушный как раз, который сам всего добился по 8 пент. Рыцарь кубков и Королева пентаклей - это забота о других, мягкая, снисходительная.

15 окт 2015, 17:04

Ответить с цитатой
Форумчане, добрый день!
Я на форуме недавно, но уже успела заметить, какие профессионалы здесь обитают. Прошу вашей помощи в трактовке расклада и не закидывайте меня тапками, я на вашем фоне - полный профан.
Итак, ситуация - наша организация (филиал) живет от тендера к тендеру, который выигрывается на год. Если мы его не выигрываем, то филиал закрывают и все увольняют. Сейчас как раз идет тендеровка и все складывается не очень хорошо. Сделала расклад "Развитие ситуации"
Схема расклада:
1
2
3 4
5
6
7 8
9

Карта №1—характеристика ситуации на данный момент – башня – да, это и есть сама ситуация, которая тревожит нас. Боимся, что все планы могут рухнуть и мы отправимся на «вольные хлеба»
Карта №2 — препятствия, которые могут возникнуть – паж мечей – думаю, что это потеря бдительности. Слишком мы были уверены, что все пройдет без сучка и задоринки. И еще, думаю, что тут могут быть происки конкурентов.
Карта №3 — ваши надежды – солнце – надеемся, что все у нас получится.
Карта №4 — ваши опасения – луна – опасаемся каких-то подводных моментов, которые могут вскрыться в самый неподходящий момент, обмана.
Карта №5 — причина возникновения данной ситуации – маг – у нас на данном этапе поменялся директор, но это вроде никак не влияет на ситуацию….Не знаю.
Карта №6 — каким образом данная причина оказывает на вас влияние – королева кубков - ???
Карта №7 — как ситуация будет развиваться, если вы не предпримите никаких действий – 6 мечей – если ничего не предпринять, то мы уедем все из насиженного настоящего в непонятное будущее.
Карта №8 — какие действия можно предпринять, чтобы повлиять на исход ситуации – 10 жезлов – нужно взять всю волю в кулак и из последних сил сделать все, что от нас зависит, выполнить все обязательства перед собой и работниками, т.е. я думаю, что бороться нужно до последнего, не пуская ситуация на самотек.
Карта №9 — как разрешится ситуация в случае ваших действий – рыцарь пентаклей – очень порадовала эта карта. Хотя РП и находится в состоянии стагнации, тем не менее карта продуктивная, пророчит прочный и долговременный результат.

27 окт 2015, 10:49

Ответить с цитатой
ladygam писал(а):
Форумчане, добрый день!
Я на форуме недавно, но уже успела заметить, какие профессионалы здесь обитают. Прошу вашей помощи в трактовке расклада и не закидывайте меня тапками, я на вашем фоне - полный профан.
Итак, ситуация - наша организация (филиал) живет от тендера к тендеру, который выигрывается на год. Если мы его не выигрываем, то филиал закрывают и все увольняют. Сейчас как раз идет тендеровка и все складывается не очень хорошо. Сделала расклад "Развитие ситуации"
Схема расклада:
1
2
3 4
5
6
7 8
9

Карта №1—характеристика ситуации на данный момент – башня – да, это и есть сама ситуация, которая тревожит нас. Боимся, что все планы могут рухнуть и мы отправимся на «вольные хлеба»Окинув взглядом расклад в целом, думаю, что это не характеристика ситуации вашей фирмы: "Караул, мы бонкроты". А панический страх сотрудников физмы за результат тендера.
Карта №2 — препятствия, которые могут возникнуть – паж мечей – думаю, что это потеря бдительности. Слишком мы были уверены, что все пройдет без сучка и задоринки. И еще, думаю, что тут могут быть происки конкурентов.Вы должны быть готовы ответить на критику, если она конструктивна. Скорее всего вас ждет резкая полемика по вашему проекту. Готовьте конаргументы на их аргументы. И , так же вам не слудует допускать разногласий внутр коллектива, Вы на этот период должны быть сплоченной, единой командой.
Карта №3 — ваши надежды – солнце – надеемся, что все у нас получится.Конечно, есть большие основания для успеха по продвижению проекта.
Карта №4 — ваши опасения – луна – опасаемся каких-то подводных моментов, которые могут вскрыться в самый неподходящий момент, обмана.Да и то, что вы изложили, и то, что Луна в некотором роду дублирует Башню: ваши страхи, опасения быть неконкурентноспособными.
Карта №5 — причина возникновения данной ситуации – маг – у нас на данном этапе поменялся директор, но это вроде никак не влияет на ситуацию….Не знаю.Маг-профессионализм, мастерсво. Вы , что неуферены достаточно ли вы профессионалы, неуверены в своей компетенции, или, вариант, опасаетесь, что вас каким-то обрзом обведут, ловко обставят, займет ваше место лида не совсем честным путем?
Карта №6 — каким образом данная причина оказывает на вас влияние – королева кубков - ???У вас деятельность творческой направленности? Сказывается на моральном уровне коллектива. Все , видели те , в переживания сидите и думать не о чем не можете.
Карта №7 — как ситуация будет развиваться, если вы не предпримите никаких действий – 6 мечей – если ничего не предпринять, то мы уедем все из насиженного настоящего в непонятное будущее.Нормально ситуация будет развиваться. Стандартная рабочая ситуациякоторая была у вас и ранее. 6М оперерут к прошлому, показывая, в данном случае, что такое в вашей работе имело место быть.
Карта №8 — какие действия можно предпринять, чтобы повлиять на исход ситуации – 10 жезлов – нужно взять всю волю в кулак и из последних сил сделать все, что от нас зависит, выполнить все обязательства перед собой и работниками, т.е. я думаю, что бороться нужно до последнего, не пуская ситуация на самотек.В данном случае аркан вам говорит, что вы уже сделали все , что могли и из дресен вы уже не выскочите. Топтание на месте, пережавание и все.
Карта №9 — как разрешится ситуация в случае ваших действий – рыцарь пентаклей – очень порадовала эта карта. Хотя РП и находится в состоянии стагнации, тем не менее карта продуктивная, пророчит прочный и долговременный результат.
РП определенно утверждает , что данную работу вы не потеряете, все ваши дейсвия будут продуктивными и результативными. Можете быть уверенны в завтрешнем дне своей фирмы.
Как-то так увиделось.

27 окт 2015, 12:53

Ответить с цитатой
Veta, спасибо, что откликнулись.
6м я как-то не рассматривала в этом аспекте...Действительно, такая ситуация повторяется из года в год.
По королеве кубков - мы производственники до мозга костей. Морально эта ситуация, конечно, выбивает всех из колеи, но мужчины, их большинство, держатся, виду не показывают.
По пажу мечей - буквально вчера узнали, что к нам от заказчиков едет аудит, вот и контраргументы на их аргументы.
Спасибо!

28 окт 2015, 04:53

Ответить с цитатой
Решила попробовать данный расклад приминительно к моей ситуации, понравилось то, что дает прогноз на долгосрочный период. Взяла временной интервал в 1 год. Разложила на бывшего МЧ, с которым сейчас не поддерживаем отношений. Насколько знаю, сейчас он с кем то встречается. Вопрос стоял в том, что пересечемся ли мы с ним в будущем опять. Честно говоря, не хотелось бы, но остался ребенок, и всегда в голове будет мысль, что этот МЧ появится как черт из табакерки :twisted:
1,2,3 - прошлое 4 мечей, Колесница, Туз жезлов Желание разнообразить свою жизнь, вырваться из рутины 4 мечей, почувствовать себя свободными и наслаждаться жизнью по Тузу жезлов
4,5 - что перешло в настоящее 10 жезлов, 3 кубков Отношения стали обузой, перестали доставлять радость и начали обременять, и в жизни появились 3 лица, с которыми легко, комфортно
8,9- настоящее смерть, 4 пентаклей вообще 4 пентаклей я называю про себя "собака на сене", у меня всегда так и проигрывается в отношениях, толком и не нужны друг другу, а терять жалко, ну тут и Смерть, закончились эти отношения
6,7 - что перейдет в будущее король мечей, 6 кубков разрыв отношений и воспоминания о былом
10,11,12 - Будущее Солнце, Дама мечей (не зн. Рыцарь жезлов, зн. 10 мечей), Паж жезлов вот тут я маленько теряюсь...ситуация прояснится, возможно примерение, закончится ссора, или же с подругой своей расстанется, по пажу жезлов возможно какое то общение, на уровне "привет, как дела?"
13,14 - далекое будущее Жрец (доп. паж пент, 8 пент), 5 мечей какие то серьезные обязательства, возможно в отношении ребенка, помощь, но опять же радости от этого не будет. 5 мечей до конца не поняла
Пожалуйста подкорректируйте, самой себе смотреть сложно. Буду очень рада всем поправкам :D

29 окт 2015, 11:43

Ответить с цитатой
Lionel писал(а):
Ирочка писал(а):
Вопрос стоял в том, что пересечемся ли мы с ним в будущем опять.
10,11,12 - Будущее Солнце, Дама мечей (не зн. Рыцарь жезлов, зн. 10 мечей), Паж жезлов вот тут я маленько теряюсь...ситуация прояснится, возможно примерение, закончится ссора, или же с подругой своей расстанется, по пажу жезлов возможно какое то общение, на уровне "привет, как дела?"

Вообще ни одной карты о том, что вы пересечетесь, все карты одинокой женщины с ребенком. Дама мечей с Солцем и пажом, извини за прямоту - брошенная женщина с ребенком, тем более там 10 мечей, то бишь как бы совсем брошенная.

Спасибо, Лионель. Как говорят немцы Gott sei dank, слава Богу. Тем более, что я была инициатором окончательного разрыва. Надоела эта тягомотина. Но не хочу чтобы через несколько лет подошёл незнакомый дядя и сказал "здравствуй, мальчик, я твой папа"

29 окт 2015, 13:26

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):
Решила попробовать данный расклад приминительно к моей ситуации, понравилось то, что дает прогноз на долгосрочный период. Взяла временной интервал в 1 год. Разложила на бывшего МЧ, с которым сейчас не поддерживаем отношений. Насколько знаю, сейчас он с кем то встречается. Вопрос стоял в том, что пересечемся ли мы с ним в будущем опять. Честно говоря, не хотелось бы, но остался ребенок, и всегда в голове будет мысль, что этот МЧ появится как черт из табакерки :twisted:
1,2,3 - прошлое 4 мечей, Колесница, Туз жезлов Желание разнообразить свою жизнь, вырваться из рутины 4 мечей, почувствовать себя свободными и наслаждаться жизнью по Тузу жезлов- В прошлом отношения от скуки, съехались, разъехались, проводили прекрасно время вместе, мальчик добился того что его интересовало.
4,5 - что перешло в настоящее 10 жезлов, 3 кубков Отношения стали обузой, перестали доставлять радость и начали обременять, и в жизни появились 3 лица, с которыми легко, комфортно- а в настоящее перешло бремя в виде ребёнка которая ты будешь тащить сама на своём горбу.
8,9- настоящее смерть, 4 пентаклей вообще 4 пентаклей я называю про себя "собака на сене", у меня всегда так и проигрывается в отношениях, толком и не нужны друг другу, а терять жалко, ну тут и Смерть, закончились эти отношения- тут всё окончено и каждый остался при своём, каждый получил что-то из этих отношений, это послужило уроком.
6,7 - что перейдет в будущее король мечей, 6 кубков разрыв отношений и воспоминания о былом- по 6 кубков будет наведываться чтобы поглядеть на ребёнка, но редко и наврядли он чем-то будет помогать, эгоист тот ещё.
10,11,12 - Будущее Солнце, Дама мечей (не зн. Рыцарь жезлов, зн. 10 мечей), Паж жезлов вот тут я маленько теряюсь...ситуация прояснится, возможно примерение, закончится ссора, или же с подругой своей расстанется, по пажу жезлов возможно какое то общение, на уровне "привет, как дела?"- согласна с Лионель, ты одна с ребёнком, Солнце может указывать на то что тебе придётся как-то с ним примириться как с отцом ребёнка, то есть позволять ему видится с ним.
13,14 - далекое будущее Жрец (доп. паж пент, 8 пент), 5 мечей какие то серьезные обязательства, возможно в отношении ребенка, помощь, но опять же радости от этого не будет. 5 мечей до конца не поняла - Жрец- всё строго официально, никаких чувств и эмоций, чисто поддержание контакта как с отцом ребёнка, возможно будет предлагать какую-то мелкую помощь чем будет вызывать гнев у тебя.
Пожалуйста подкорректируйте, самой себе смотреть сложно. Буду очень рада всем поправкам :D

Ирочка, сердце разрывается читая ваши слова! мужлан безответственный, ну зачем вообще о нём думать?Не видно с ним никакого будущего!

29 окт 2015, 22:57

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Ирочка писал(а):
1,2,3 - прошлое 4 мечей, Колесница, Туз жезлов Желание разнообразить свою жизнь, вырваться из рутины 4 мечей, почувствовать себя свободными и наслаждаться жизнью по Тузу жезлов- В прошлом отношения от скуки, съехались, разъехались, проводили прекрасно время вместе, мальчик добился того что его интересовало.
4,5 - что перешло в настоящее 10 жезлов, 3 кубков Отношения стали обузой, перестали доставлять радость и начали обременять, и в жизни появились 3 лица, с которыми легко, комфортно- а в настоящее перешло бремя в виде ребёнка которая ты будешь тащить сама на своём горбу.
8,9- настоящее смерть, 4 пентаклей вообще 4 пентаклей я называю про себя "собака на сене", у меня всегда так и проигрывается в отношениях, толком и не нужны друг другу, а терять жалко, ну тут и Смерть, закончились эти отношения- тут всё окончено и каждый остался при своём, каждый получил что-то из этих отношений, это послужило уроком.
6,7 - что перейдет в будущее король мечей, 6 кубков разрыв отношений и воспоминания о былом- по 6 кубков будет наведываться чтобы поглядеть на ребёнка, но редко и наврядли он чем-то будет помогать, эгоист тот ещё.
10,11,12 - Будущее Солнце, Дама мечей (не зн. Рыцарь жезлов, зн. 10 мечей), Паж жезлов вот тут я маленько теряюсь...ситуация прояснится, возможно примерение, закончится ссора, или же с подругой своей расстанется, по пажу жезлов возможно какое то общение, на уровне "привет, как дела?"- согласна с Лионель, ты одна с ребёнком, Солнце может указывать на то что тебе придётся как-то с ним примириться как с отцом ребёнка, то есть позволять ему видится с ним.
13,14 - далекое будущее Жрец (доп. паж пент, 8 пент), 5 мечей какие то серьезные обязательства, возможно в отношении ребенка, помощь, но опять же радости от этого не будет. 5 мечей до конца не поняла - Жрец- всё строго официально, никаких чувств и эмоций, чисто поддержание контакта как с отцом ребёнка, возможно будет предлагать какую-то мелкую помощь чем будет вызывать гнев у тебя.

Ирочка, сердце разрывается читая ваши слова! мужлан безответственный, ну зачем вообще о нём думать?Не видно с ним никакого будущего!

Спасибо большое, очень ценно ваше мнение.

30 окт 2015, 10:32

Ответить с цитатой
Всем привет .
Хотела опробовать расклад , но что-то меня заклинило на самой схеме . :?
Не могу понять как выкладывать вот эти позиции :
7 8 9 НАСТОЯЩЕЕ
6 7 ЧТО ПЕРЕЙДЕТ В БУДУЩЕЕ

Подскажите , как выкладывать :roll:

31 окт 2015, 09:29

Ответить с цитатой
Кимети, привет, спасибо, что заметила. Это мой косяк :oops:
исправила в первом посте.

31 окт 2015, 22:49

Ответить с цитатой
Белка писал(а):
Кимети, привет, спасибо, что заметила. Это мой косяк :oops:
исправила в первом посте.

ой , понятно , а то я и так и этак пыталась
Благодарю за помощь , буду пробовать .

31 окт 2015, 23:30

Ответить с цитатой
Всем привет .
Есть у меня знакомая у которой проблемы с дочкой (ведет свободный о.жизни , работать не хочет , и т.д.) . Я уже выкладывала на них расклад на форуме. И вот вчера от общих знакомых узнала , что Илона отправила свою дочку к родственнику в близкое зарубежье.В июле общалась с ней и она сказала , что дочка наконец-то рассталась со своим неблагонадежным парнем , устроилась на работу и нашла подработку . Вроде бы все налаживалось потиху и вот такая новость , неожиданно. Решила разложить расклад на Лену (дочку) и узнать о причинах ее отъезда .
Получился такой расклад:

Изображение

В истоках ситуации стоит знакомая (ДП) которая устала от всего , но и чувствует свою ответственность (10ж ) . 6П пп - возможно сама Л. которая вела неумененный о.жизни .

В настоящее перешли накопившиеся сложности (10М пп) и конфликт (8Ж пп)

В настоящем Л особо не сопротивлялась ,настроена плыть по течению , из разряда "сослали так сослали " (8К пп) , где-то даже рада новым впечатлениям (ТК) . Маг - возможно тот самый родственник (состоятельный, серьезный, имеет свое дело).

В будущее перейдет Л независимость (ЖД) , поверхностность , желание хорошей жизни, но не желание трудиться для этого (Мир пп)

Будущее - к сожалению сроки не оговорила - вероятны конфликты , изворотливость и уловки (5ж пп) , приятные компании (ПК),
вялость в делах и не желание трудиться (8П пп)

А вот дальнее будущее не совсем понятно - 9п, 3п ... возможно Л пойдет куда-то учиться ?

Интересно было бы услышать мнение по раскладу .
ОС по причинам появится , правда как быстро не знаю (возможно в пределах месяца-полутора).

п.с. на картинке все правильно изображено ( 2 раза проверяла) , если с текстом где-то не совпадет, то ошибка в тексте

Последний раз редактировалось Kimeti 05 ноя 2015, 16:31, всего редактировалось 2 раз(а).

05 ноя 2015, 16:23
Ответить с цитатой
Кимети, помню я историю Илоны...
я не поняла с 10 ж пп-она пп?

05 ноя 2015, 16:26

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Кимети, помню я историю Илоны...
я не поняла с 10 ж пп-она пп?

да, это о той ситуации
в истоках 10ж прямая , а в - перешло в настоящее - 10 м перевернутая ... на картинке правильно , это в тексте я ошиблась, но уже исправила

05 ноя 2015, 16:28
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
В истоках ситуации стоит знакомая (ДП) которая устала от всего , но и чувствует свою ответственность (10ж ) . 6П пп - возможно сама Л. которая вела неумененный о.жизни .мама просто устала и пересала Л спонсировать и содержать
В настоящее перешли накопившиеся сложности (10М пп) и конфликт (8Ж пп) перешло то, что к жизни самостоятельной Л не готова, но не все потеряно. с чего-то ей придется начинать
В настоящем Л особо не сопротивлялась ,настроена плыть по течению , из разряда "сослали так сослали " (8К пп) , где-то даже рада новым впечатлениям (ТК) . Маг - возможно тот самый родственник (состоятельный, серьезный, имеет свое дело). я бы сказал, что она ждет реальной помощи и поддержки от (Мага??) и не исключено, что внешне это может маскироваться под "не надо мне, сама справлюсь"

в целом Лена выбилась из колеи и ей придется наверстать упущенное, советы от мага она получает, что и как лучше , но воспользоваться не захотела или делает вид, что не нуждается. пока не набьет шишки, и не пройдет все" круги ада" на пути становления к человеку разумному 9ки пентклей и не встанет с колен (3 пент)
может в будущем ее попрут с рабочего места, она вернется к маме и будут скандалы, но в итоге не все потеряно

05 ноя 2015, 16:41

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
в целом Лена выбилась из колеи и ей придется наверстать упущенное, советы от мага она получает, что и как лучше , но воспользоваться не захотела или делает вид, что не нуждается. пока не набьет шишки, и не пройдет все" круги ада" на пути становления к человеку разумному 9ки пентклей и не встанет с колен (3 пент)
может в будущем ее попрут с рабочего места, она вернется к маме и будут скандалы, но в итоге не все потеряно

Gale, вот мне тоже так показалось , что браться за ум она пока не настроена . А шишек, как по мне, она уже на несколько жизней вперед набила :( , но видимо делать выводы из прошлого она пока не умеет . Посмотрим что и как будет. Как появится ос , напишу.

05 ноя 2015, 16:46

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
А вот дальнее будущее не совсем понятно - 9п, 3п ... возможно Л пойдет куда-то учиться ?

Кимети, по картам далёкого будущего,мне кажется, что у Лены произойдет в жизни какой-то поворот к лучшему.Возможно,предоставится какая-то возможность,которую она не упустит и по 3 Пентаклей она всё же будет прикладывать свой труд (может, и учиться пойдет ;) ) для осуществления своих планов или желаний, или мечт. 9 Пентаклей имеет отношение к дисциплине, самостоятельности. Или ей кто-то будет помогать или будет под присмотром. Но жизнь стабилизируется ее. Правда меня смущает один момент.....3 пентаклей идет после 9-ки, наверно, было бы лучше наоборот.... :?

06 ноя 2015, 06:06

Ответить с цитатой
Сама закончит период довольства ( лень, легкие связи, усталость из-за уходов от кофликтов) , устроится на не слишком хорошо оплачиваемую должность, с "низов" начнет. "Чтобы подняться, нужно хорошо упасть".

06 ноя 2015, 08:58
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2  След.