Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2018, 00:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Расклад на сезон 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Silentiums, привет! Я так понимаю, вы сейчас в отношениях???
Напишу первое, что в голову пришло, глядя на карты. Дьявол в любви может означать соблазн и искушение, далее по месяцам январь и февраль как-то дают намёк на то, что кроме нынешнего Мч, может появиться ещё кто-то, к кому, возможно, будет сильное притяжение. И придётся по Влюблённым что-то для себя решать, только выбор 3м вряд ли будет лёгким.
Как бы там ни было, появится новое увлечение или нет, эмоциональная сфера в загаданный период будет ярко выражена.
Хотя карты могут вообще по-другому проиграться. Всегда так: думаешь об одном, а по факту получаешь совсем не то.

Да, у меня сейчас есть МЧ. Эх, дьявол такая непонятная карта, что я даже не знаю, что от нее ждать. Будет интересно посмотреть как проиграется. Надеюсь, что никакого выбора делать не придется (хотя карты именно на это и указывают). Спасибо, что посмотрела! Обязательно отпишусь.

21 ноя 2017, 01:01

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
привет)
Silentiums писал(а):
5 - главная неожиданность сезона. 6 жезлов (доп. Паж Чаш) - очень надеюсь, что эта карта означает стажировку :lol: у меня по ней хвалят и человек оказывается в центре внимания
:D надеюсь, что у меня также все проявится
6 - чего ждать в любви? Дьявол (Доп. Туз Пентаклей) - не могу понять. Какая-то выгода, а не чувства. тут может быть и болезненная привязанность и обман и злость. От дьявола многое можно ожидать
Это точно...у меня дьявол только один раз выслала и показал он мошенничество. Но как в на вопрос о любви прогреется я пока не понимаю
Главные события:
8. Декабрь - 8 мечей, 5 мечей, Колесо Фортуны (доп. Шут) - Какой-то тупик будет из которого я не выйду победителем. А КФ+Шут - хорошо описывает Новый год =) а мне кажется наоборот выход. Есть какие-то ограничения и придется приложить немалые усилия. Фортуна может может повернутся в другую сторону, а шут это и есть новый путь.
заинтриговала ты меня :) интересно,
что нового будет.

10. Февраль - Влюбленные, Король Пентаклей (Император), 3 мечей - Какой-то выбор, важный мужчина (может быть папа или МЧ, а может еще кто появится?) и разочарование, боль. будет развилка, но мне кажется выбор будет сделан мужчиной, который является для тебя покровителем. За ним будет последнее слово. Но тебя это не обрадует.
Есть еще мысль, что КП и Император не активные, по этому если это будет касаться поездки или выхода в свет, он решит остаться дома или уйти в работу

Спасибо! На счет решения мужчины у меня есть лошадка по-какому вопросу, но пока не уверена. А поездка у меня запланирована только в декабре-январе. В вот работы ожидается много. Отпишусь обязательно!

21 ноя 2017, 01:12

Ответить с цитатой
Привет!
Petrushka писал(а):
моя зима, решила сюда сезоны вкладывать, удобно потом просматривать, ну и может у кого будут мнения.
1.2 В начале сезона 3 меча 5 кубков, какое-то расстраивающее меня событие, прям обида у меня будет.3 мечей-это может быть выбором вопреки сердцу, откажешься от чего нехотя сама или скорее всего ситуация сложится таким образом, что придется сделать это.
3.4 Чему стоит уделить особое внимание Императрица 5 мечей своему эмоциональному состоянию и детям.5 мечей все-таки агрессивная карта, вызывающая досаду и желание противостоять. Обычно это реакция на действия со стороны. Кто такая Императрица? Возможно это она вызывет у тебя такое состояние...ты будешь вынуждена отстаивать своё женское.
5 Главная неожиданность колесница (доп жрец) затрудняюсь-Отстаивание своего авторитета. Или просто неожиданно приедет человек, которого ты уважаешь.
6. Ждать в любви рыцарь жезлов возможно появление какого мужчины
7. На работе учебе жрица (доп отшельник) не будет работыИли ожидание работы
8.9.10 декабрь 10 жезлов рыцарь мечей 3 жезла сложный месяц и эмоции не стабильны.СА тут нет, поэтому думаю, что ничего такого из ряда вон не произойдет.Я вижу декабрь как подготовительный период. Рыцарь отсекает трудности 10 жезлов и ты по 3 жезлов займешь выжидательную позицию, станешь строить планы на будущий год. Квинт-Смерть-изменится что-то, переход от одного к другому.
11.12.13 январь 6 жезлов смерть мир ну что должно переменится новый год все-таки, так часто смерть стала выпадать.Квинт-Луна. Да на перемены похоже и как-будто четкой картины ты не будешь видеть, Мир в конце триплета-подведение итога. Но этот триплет похож и просто на период праздничных дней. Много общения и гостей, праздничный стол, выпивка. Смерть-может праздновать будешь не как обычно привыкла. Не на новом месте?
14.15.16 февраль 10 мечей паж пентаклей рыцарь пентаклей. Закончится что-то и появятся хорошие предложения, моенты.Жизнь войдет в привычное русло(КФ квинт), обычные трудовые будни, дети, работа.

21 ноя 2017, 02:16

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Буду периодически дописывать ОС, потому что под конец срока забываю)
Лаванда писал(а):
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 5 пентаклей, 9 кубков никаких думаю. 5 пентаклей это нехватка ресурсов. Может энергии мало будет, может заболею и буду дома отсиживаться.5 пентаклей карта беспокойств и кризиса роста, нехватка чего-то. Так как она стоит рядом с мастью кубков, то думается мне что может быть будет депрессивное настроение и закрытие себя от общения. У тебя в конце года не бывает подобных состояний, когда хочется скорее уже наступления НГ и расслабиться?
я заболела накануне дня рождения.

Лаванда писал(а):
8. Первый месяц (3 карты) колесница, императрица, 4 кубков поездка с мамой не состоится или не заинтересует просто. Правда мы вроде никуда ехать не собирались :? -Смена обстановки или деятельности не оправдает твоих ожиданий, покажется что ты не этого хотела, не такого. А может быть, обида на женщину(маму например) или ее обида на тебя из-за возможных планов, хлопот.

На моем дне рождении кума намекала что они бы хотели праздновать у меня НГ (типа год собаки- собака друг-надо идти к друзьям) Я пыталась съехать с этой темы, не люблю праздновать новый год. Мама, услышав наш разговор и будучи в хорошем расположении духа, пригласила всеееееех гостей праздновать у нас НГ). И они будучи так же уже веселые- согласились) Склоняюсь что колесница+ императрица это мамино намерение, а 4 кубков мое недовольство.

5 - главная неожиданность сезона. 5 кубков разочарование, сожаление об упущенных возможностях-Сложный период,какие-то твои ожидания не сбудутся. Если сильно не зацикливаться на этом, то скоро все наладится. Похоже, что эта неожиданность случится в начале сезона, до НГ.

на меня напала депрессия и плаксивое настроение. Недели две. Вроде отпустило

9. Второй месяц (3 карты) 3 пентаклей, рыцарь мечей, 2 пентаклей коллективная работа не будет устраивать и заставит задуматься чего хочу. Опять же мало представляю что это может быть. Январь у меня всегда самый пассивный месяц -У меня два варианта. 1) не нравится тенденция к снижению номинала от карты прогресса 3 пентаклей к неустойчивой 2 пентаклей, через не особо приятного Рыцаря мечей. Возможно ссора с кем-то из окружения.2) 2 пентаклей у меня часто указывает на новости или просто общение. На это же может намекать и Рыцарь. Думаю, что ты будешь много общаться в январе. 3 пентаклей-допустим по рабочим вопросам или бумагам.

Я склоняюсь что это игры в настольные игры) и на праздники мы играли и без праздников собирались что бы посидеть, пообщаться и поиграть. Ссор, конфликтов не было. Работы тоже

31 янв 2018, 22:16
Ответить на тему   [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10