Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 ноя 2018, 17:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Расклад на сезон 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Silentiums, привет! Я так понимаю, вы сейчас в отношениях???
Напишу первое, что в голову пришло, глядя на карты. Дьявол в любви может означать соблазн и искушение, далее по месяцам январь и февраль как-то дают намёк на то, что кроме нынешнего Мч, может появиться ещё кто-то, к кому, возможно, будет сильное притяжение. И придётся по Влюблённым что-то для себя решать, только выбор 3м вряд ли будет лёгким.
Как бы там ни было, появится новое увлечение или нет, эмоциональная сфера в загаданный период будет ярко выражена.
Хотя карты могут вообще по-другому проиграться. Всегда так: думаешь об одном, а по факту получаешь совсем не то.

Да, у меня сейчас есть МЧ. Эх, дьявол такая непонятная карта, что я даже не знаю, что от нее ждать. Будет интересно посмотреть как проиграется. Надеюсь, что никакого выбора делать не придется (хотя карты именно на это и указывают). Спасибо, что посмотрела! Обязательно отпишусь.

21 ноя 2017, 01:01

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
привет)
Silentiums писал(а):
5 - главная неожиданность сезона. 6 жезлов (доп. Паж Чаш) - очень надеюсь, что эта карта означает стажировку :lol: у меня по ней хвалят и человек оказывается в центре внимания
:D надеюсь, что у меня также все проявится
6 - чего ждать в любви? Дьявол (Доп. Туз Пентаклей) - не могу понять. Какая-то выгода, а не чувства. тут может быть и болезненная привязанность и обман и злость. От дьявола многое можно ожидать
Это точно...у меня дьявол только один раз выслала и показал он мошенничество. Но как в на вопрос о любви прогреется я пока не понимаю
Главные события:
8. Декабрь - 8 мечей, 5 мечей, Колесо Фортуны (доп. Шут) - Какой-то тупик будет из которого я не выйду победителем. А КФ+Шут - хорошо описывает Новый год =) а мне кажется наоборот выход. Есть какие-то ограничения и придется приложить немалые усилия. Фортуна может может повернутся в другую сторону, а шут это и есть новый путь.
заинтриговала ты меня :) интересно,
что нового будет.

10. Февраль - Влюбленные, Король Пентаклей (Император), 3 мечей - Какой-то выбор, важный мужчина (может быть папа или МЧ, а может еще кто появится?) и разочарование, боль. будет развилка, но мне кажется выбор будет сделан мужчиной, который является для тебя покровителем. За ним будет последнее слово. Но тебя это не обрадует.
Есть еще мысль, что КП и Император не активные, по этому если это будет касаться поездки или выхода в свет, он решит остаться дома или уйти в работу

Спасибо! На счет решения мужчины у меня есть лошадка по-какому вопросу, но пока не уверена. А поездка у меня запланирована только в декабре-январе. В вот работы ожидается много. Отпишусь обязательно!

21 ноя 2017, 01:12

Ответить с цитатой
Привет!
Petrushka писал(а):
моя зима, решила сюда сезоны вкладывать, удобно потом просматривать, ну и может у кого будут мнения.
1.2 В начале сезона 3 меча 5 кубков, какое-то расстраивающее меня событие, прям обида у меня будет.3 мечей-это может быть выбором вопреки сердцу, откажешься от чего нехотя сама или скорее всего ситуация сложится таким образом, что придется сделать это.
3.4 Чему стоит уделить особое внимание Императрица 5 мечей своему эмоциональному состоянию и детям.5 мечей все-таки агрессивная карта, вызывающая досаду и желание противостоять. Обычно это реакция на действия со стороны. Кто такая Императрица? Возможно это она вызывет у тебя такое состояние...ты будешь вынуждена отстаивать своё женское.
5 Главная неожиданность колесница (доп жрец) затрудняюсь-Отстаивание своего авторитета. Или просто неожиданно приедет человек, которого ты уважаешь.
6. Ждать в любви рыцарь жезлов возможно появление какого мужчины
7. На работе учебе жрица (доп отшельник) не будет работыИли ожидание работы
8.9.10 декабрь 10 жезлов рыцарь мечей 3 жезла сложный месяц и эмоции не стабильны.СА тут нет, поэтому думаю, что ничего такого из ряда вон не произойдет.Я вижу декабрь как подготовительный период. Рыцарь отсекает трудности 10 жезлов и ты по 3 жезлов займешь выжидательную позицию, станешь строить планы на будущий год. Квинт-Смерть-изменится что-то, переход от одного к другому.
11.12.13 январь 6 жезлов смерть мир ну что должно переменится новый год все-таки, так часто смерть стала выпадать.Квинт-Луна. Да на перемены похоже и как-будто четкой картины ты не будешь видеть, Мир в конце триплета-подведение итога. Но этот триплет похож и просто на период праздничных дней. Много общения и гостей, праздничный стол, выпивка. Смерть-может праздновать будешь не как обычно привыкла. Не на новом месте?
14.15.16 февраль 10 мечей паж пентаклей рыцарь пентаклей. Закончится что-то и появятся хорошие предложения, моенты.Жизнь войдет в привычное русло(КФ квинт), обычные трудовые будни, дети, работа.

21 ноя 2017, 02:16

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Буду периодически дописывать ОС, потому что под конец срока забываю)
Лаванда писал(а):
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 5 пентаклей, 9 кубков никаких думаю. 5 пентаклей это нехватка ресурсов. Может энергии мало будет, может заболею и буду дома отсиживаться.5 пентаклей карта беспокойств и кризиса роста, нехватка чего-то. Так как она стоит рядом с мастью кубков, то думается мне что может быть будет депрессивное настроение и закрытие себя от общения. У тебя в конце года не бывает подобных состояний, когда хочется скорее уже наступления НГ и расслабиться?
я заболела накануне дня рождения.

Лаванда писал(а):
8. Первый месяц (3 карты) колесница, императрица, 4 кубков поездка с мамой не состоится или не заинтересует просто. Правда мы вроде никуда ехать не собирались :? -Смена обстановки или деятельности не оправдает твоих ожиданий, покажется что ты не этого хотела, не такого. А может быть, обида на женщину(маму например) или ее обида на тебя из-за возможных планов, хлопот.

На моем дне рождении кума намекала что они бы хотели праздновать у меня НГ (типа год собаки- собака друг-надо идти к друзьям) Я пыталась съехать с этой темы, не люблю праздновать новый год. Мама, услышав наш разговор и будучи в хорошем расположении духа, пригласила всеееееех гостей праздновать у нас НГ). И они будучи так же уже веселые- согласились) Склоняюсь что колесница+ императрица это мамино намерение, а 4 кубков мое недовольство.

5 - главная неожиданность сезона. 5 кубков разочарование, сожаление об упущенных возможностях-Сложный период,какие-то твои ожидания не сбудутся. Если сильно не зацикливаться на этом, то скоро все наладится. Похоже, что эта неожиданность случится в начале сезона, до НГ.

на меня напала депрессия и плаксивое настроение. Недели две. Вроде отпустило

9. Второй месяц (3 карты) 3 пентаклей, рыцарь мечей, 2 пентаклей коллективная работа не будет устраивать и заставит задуматься чего хочу. Опять же мало представляю что это может быть. Январь у меня всегда самый пассивный месяц -У меня два варианта. 1) не нравится тенденция к снижению номинала от карты прогресса 3 пентаклей к неустойчивой 2 пентаклей, через не особо приятного Рыцаря мечей. Возможно ссора с кем-то из окружения.2) 2 пентаклей у меня часто указывает на новости или просто общение. На это же может намекать и Рыцарь. Думаю, что ты будешь много общаться в январе. 3 пентаклей-допустим по рабочим вопросам или бумагам.

Я склоняюсь что это игры в настольные игры) и на праздники мы играли и без праздников собирались что бы посидеть, пообщаться и поиграть. Ссор, конфликтов не было. Работы тоже

31 янв 2018, 22:16

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
6 - чего ждать в любви? 10 кубков, туз мечей, паж кубков я думаю что по факту ничего не изменится. Но в эмоциональном плане эмоции достигнут максимума после чего ситуация прояснится и начнется легкая влюбленность или симпатия-Разговоры на любовную тематику. После пика 10 кубков идет Туз мечей-перелом ситуации, возможно с помощью эхтого разговора, и возможность начала отношений. Квинт-11 Это у тебя справедливость или Сила?

Один интерес достиг предела, и я поняла что мне уже интересен совсем другой человек. Но отношений не было.

10. Третий месяц (3 карты) влюбленные, дама пентаклей, маг будет выбор, раз пентакли может касаться денег. Хотя это может быть и пассивность, желание остаться при своем. Маг...буду действовать как выгодно мнеА мне здесь видится начало чего-то, воплощение новой идеи через, мне кажется, не сложный выбор, то о чем ты думаешь уже давно. Квинт-Колесница, тоже может быть об этом.
на протяжении 2ух месяцев регулярных тренировок перестала худеть. И возник выбор- или сильно урезать питание или поменять вид тренировок и немного встряхнуть организм. Сделать и то и другое) При этом был выбор видов тренировок.

22 фев 2018, 11:40

Ответить с цитатой
Фанта, спасибо за ОС. Вес давно стоит?

23 фев 2018, 12:58

Ответить с цитатой
Разложила себе на весну :) Буду рада помощи в трактовке :)

1,2-Какие события произойдут в начале весны?-6 пентаклей+8 жезлов- похоже на прибытие чего-то, может подарок или помощь. Наверное, как-то с 8 марта связано.
3,4-Чему стоит уделить особое внимание?-Принцесса жезлов+Повешенный(8 кубков)- помочь дочери преодолеть сложный для нее период(экзамены в конце весны), хотя Принцесса жезлов не её сигни...Принцесса жезлов на моей карте в ожидании появления кого-то/чего-то, да и Повешенный бездействует + с 8 кубков словно перед стартом, на чемоданах.
5-Главная неожиданность весны?- 4 жезлов (5 жезлов, 4 пентаклей)- похоже на попытки что-то сохранить. Есть в планах переезд, морально пока не готова, но чувствую необходимость. Хочется потянуть с этим, но дело в деньгах. Сорвусь с места или нет? Две 4-ки смущают, но одна из них может указать на жилье, а вторая на сохранность финансов. Наверно перееду-таки.
6-Эмоциональный фон весны-6 жезлов- тут всё путем 8-), активность, подъём, оптимизм.
7-Чего ждать в любви?-Колесница(6 мечей, 2 жезлов)- сейчас у нас всё хорошо...2 жезлов в этой колоде-сотрудничество. Не знаю, чтобы это могло быть :roll:
8-Что будет на работе?-10 мечей(Башня, 7 кубков)-мдаа :o Увольнение вряд ли....Но тут явная черта между прошлым и будущим, может по 7 кубков это связано с чем-то воображаемым, страхами перемен. В последние два года были суды, они выиграны, но нет никакой уверенности, что это не будет продолжаться и не начнется новый суд. Эти суды, хоть и косвенно но касаются и меня, отражаются на моих делах, в том числе финансовых.
9-Финансы-Дама кубков(Отшельник, 2 пентаклей)-ДК-мой сигни, она как будто спокойна и дела материальные её не особо касаются. По 2 пентаклей концы с концами сводятся. Хотя странно, тема финансов меня волнует все больше в последнее время(коплю деньги). Опять же, как увязать эти карты с картами 8 пункта.
10-Здоровье-10 кубков- вроде все хорошо.
11-Март-Жрец+3 пентаклей+8 мечей(9 пентаклей)- не знаю...может, появится возможность положить в свою копилку приличную сумму? Жрец+3 пентаклей-поддержка или одобрение моих решений, хотя они по 8 мечей не будут воплощены в реальность в марте. Да и квинт-Башня, хотя по ней может же и тема переезда быть.
12-Апрель-5 пентаклей(Суд)+Рыцарь пентаклей+Справедливость(2 кубков)- появятся предложения и возможности. И снова квинт-Башня :(
13-Май-Влюбленные+Принцесса мечей+4 кубков- Переживания, ожидания, сбор информации, сосредоточенность на чем-то конкретно( на дочери скорее всего), все остальные заботы на второй план.

23 фев 2018, 14:37

Ответить с цитатой
Девушки! Разложила себе на весну) Помогите с трактовкой)
1,2-Какие события произойдут в начале весны?- 2 чаш+королева мечей- знакомство с женщиной?
3,4-Чему стоит уделить особое внимание?-- 8 чаш-рыцарь пентаклей идти к своим целям
5-Главная неожиданность весны?- Король мечей+Справедливость+4 чаш- не могу сформулировать, скорее всего либо откажусь от короля, либо не буду видеть
6-Эмоциональный фон весны-610 кубков - все хорошо, гармония)
7-Чего ждать в любви?-Паж кубков- флирта)
8-Что будет на работе?-16 жезлов - все отлично
9-Финансы-5 кубков разочарована буду, скорее всего не тот заработок, которого ожидаю
10-Здоровье-9 пентаклей буду цвести и пахнуть)
11-Март-Солнце-Башня-10 жезлов- нстрашно аж, может пожар?
12-Апрель-Королева кубков-10мечей-Дурак- первое пришло в голову, королева будет валять дурака.
13-Май-7жезлов-7пентаклей-10пентаклей- борьба, отстаивание, пожинания плодов, но в итоге все завершиться.
Вообще такое ощущение, что кто-то умрет(

24 фев 2018, 11:15

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

С декабря по начало февраля стоял. Две недели назад кардио сменила на силовые -вес пошёл вниз.

25 фев 2018, 14:19

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Лаванда писал(а):

С декабря по начало февраля стоял. Две недели назад кардио сменила на силовые -вес пошёл вниз.

Молодец, правильно сделала. Организм просто привык к прошлому образу жизни :D Тоже сталкивалась с этим.

25 фев 2018, 14:50

Ответить с цитатой
Leirina писал(а):
Девушки! Разложила себе на весну) Помогите с трактовкой)
1,2-Какие события произойдут в начале весны?- 2 чаш+королева мечей- знакомство с женщиной? Или совместное увлечение
3,4-Чему стоит уделить особое внимание?-- 8 чаш-рыцарь пентаклей идти к своим целям при этом отказавшись от чего-то. Оставить иллюзии в прошлом. РП может касаться денег, работы, материального мира. Он не спешит и десять раз подумает
5-Главная неожиданность весны?- Король мечей+Справедливость+4 чаш- не могу сформулировать, скорее всего либо откажусь от короля, либо не буду видеть мужчина холодный, расчетливый, эгоцентричный. Справедливость может быть контракт или деловое сотрудничество. 4К или человеку не нравится то что предлагают, возможности которые появляются, или он этого просто не замечает. Думаю какое-то деловое сотрудничество может не сложится. Просто будет не то что Вам интересно или е будет видно дальнейшего развития
6-Эмоциональный фон весны-610 кубков - все хорошо, гармония)
7-Чего ждать в любви?-Паж кубков- флирта)
8-Что будет на работе?-16 жезлов - все отлично будете в центре внимания, возможно будут хвалить, в том числе прилюдно. Возможно добьетесь какой-то цели
9-Финансы-5 кубков разочарована буду, скорее всего не тот заработок, которого ожидаю у меня ещё проигрывалась как «раньше было лучше»
10-Здоровье-9 пентаклей буду цвести и пахнуть)
11-Март-Солнце-Башня-10 жезлов- нстрашно аж, может пожар? Не так буквально :) сложно сказать что по солнцу произойдёт. Башня говорит о неожиданных переменах. 10 жезлов человек взваливает на себя много дел, что затрудняет его дальнейшее движение.
12-Апрель-Королева кубков-10мечей-Дурак- первое пришло в голову, королева будет валять дурака. Если это не сигни конкретной дамы, это может быть Ваше эмоциональное состояние, влюблённость, мечтания. Вот этому придёт конец. По дураку начнётся новый этап, не известно куда. Если чисто в бытовом план, возможно поездка или развлекательная программа с ДК не состоится.
13-Май-7жезлов-7пентаклей-10пентаклей- борьба, отстаивание, пожинания плодов, но в итоге все завершиться. Придётся отстоять свою точку зрения, принятое решение. У меня по этому аркану человек может бороться сам с собой. Например, просиял какое-то решение и отбивается от желаний и соблазнов его нарушить. После этого придётся долго ждать результата. 10п или касается семьи, или материального благополучия или стабильности, или предел на материальном уровне. Думаю результат будет и неплохой, но придётся подождать
Вообще такое ощущение, что кто-то умрет( :shock: нет тут ничего такого).

02 мар 2018, 19:23

Ответить с цитатой
Всем доброго дня. Тоже решила посмотреть этот расклад.
Вот что вышло...
Расклад на сезон – весна 2018

1,2- какие события произойдут в начале сезона?
Король кубков – восьмерка денариев
Ничего особенного, стабильная спокойная работа, получение своего, рутина… затевание какого-то дела видимо денежного…

3,4 - чему стоит уделить особое внимание?
Шестерка денариев – Королева жезлов
Уделить внимание деньгам и здоровью, карьерным каким-то делам, возможно смена работы

5 - главная неожиданность сезона.
Девятка мечей
Депрессия, страхи, тревоги, проблемы

6 - чего ждать в любви?
Отшельник
Ничего не ждать, буду одна само с собой и никого особо видимо и не надо, надо разобраться в себе

7 - что будет на работе или учебе.
Рыцарь денариев
Работа, работа и еще раз работа….

Главные события:
8. Первый месяц (3 карты) – Суд – восьмерка кубков – четверка жезлов
Какие-то перемены, отказ от прошлого, переосмысление, путешествие, по 4ж возвращение домой (ну это видимо к моему запланированному отпуску)

9. Второй месяц (3 карты) – Тройка кубков – двойка жезлов – десятка мечей
Все начнется как-то радостно, потом какое-то распутье, ситуация выбора, решения, в итоге все закончится плохо, переживания, распад, что-то рухнет (может все таки развод?)

10. Третий месяц (3 карты) – Шут – восьмерка жезлов – семерка жезлов
Новый виток в жизни, новая дорога, неожиданное путешествие, как-то стремительно все будет развиваться, в итоге вроде все должно закончиться не плохо для меня, будет какое-то противостояние, какая-то борьба…

Что скажете друзья... ???

03 мар 2018, 12:12

Ответить с цитатой
Зима была сложная из конкретного неожиданность колесница (иерофант) 2 ДТП ид6им и тем же место, в первом не пошла по правилам оформления мужик денег содрал, а второе когда произошло было ощущения но должна же была страховка отработать моя. А остальное все что позитивное было не особо и увидела по факту.
Итак моя весна
В начале сезона 6 жезлов 3 пентакликакое-то дело завершу, возможно как раз ремонт машины мне сделают. И как бы решу этот вопрос.
Чему стоит удалить внимание 3 кубка 8 кубков вроде обид нет, может просто эмоциональному фону, порадовать себя.
Главная неожиданность 4 кубка вот тут не понятного я и так одна и депрессия и усталость присутствует, что же тут неожиданного может это говорит об отдыхе или наоборот, что отпустит эмоционально меня и мне станет спокойно.
Ждать в любви влюбленные дом 5 мечей ни кого нет, а тут прям выбор. Мне кажется тут не обманывать себя ничего не произойдёт.
На работе учебе [color=#00800]мир[/color] так и останусь в поиске себя
Март туз мечей(иерофант) туз жезлов (рыцарь мечей) 4 жезла время закончить все раздумья и приступить к реализации действий
Апрель 5 жезлов 9 жезлов короле чаш во влекут меня в действия а мне страшно будет нервничать вся буду
Май 3 жезла 2 меча 6 кубков ощуще6ия что кашу в март5 заварю, апрель расхлебывать буду а в мае с обожженным ртом вспоминать зачем заварила

05 мар 2018, 19:08

Ответить с цитатой
SkrepkaGL писал(а):
Всем доброго дня. Тоже решила посмотреть этот расклад.
Вот что вышло...
Расклад на сезон – весна 2018

1,2- какие события произойдут в начале сезона?
Король кубков – восьмерка денариев
Ничего особенного, стабильная спокойная работа, получение своего, рутина… затевание какого-то дела видимо денежного… связанна работа с мужчиной. Правда странно что он не пентаклевый, поэтому сложно сказать какое он к этому имеет отношение

3,4 - чему стоит уделить особое внимание?
Шестерка денариев – Королева жезлов
Уделить внимание деньгам и здоровью, карьерным каким-то делам, возможно смена работы помощь, поддержка. С активной, яркой, уверенно женщиной. Или с Вашей стороны помощь ей или с ее Вам

5 - главная неожиданность сезона.
Девятка мечей
Депрессия, страхи, тревоги, проблемы мигрень ещё может быть, бессонница

6 - чего ждать в любви?
Отшельник
Ничего не ждать, буду одна само с собой и никого особо видимо и не надо, надо разобраться в себе

7 - что будет на работе или учебе.
Рыцарь денариев
Работа, работа и еще раз работа…. Медленное развитие

Главные события:
8. Первый месяц (3 карты) – Суд – восьмерка кубков – четверка жезлов
Какие-то перемены, отказ от прошлого, переосмысление, путешествие, по 4ж возвращение домой (ну это видимо к моему запланированному отпуску) повторится какая-то история, зов прошлого, но в результате придётся отказаться от своих желаний и иллюзий. Боюсь чтобы дома не остались( вместо поездки

9. Второй месяц (3 карты) – Тройка кубков – двойка жезлов – десятка мечей
Все начнется как-то радостно, потом какое-то распутье, ситуация выбора, решения, в итоге все закончится плохо, переживания, распад, что-то рухнет (может все таки развод?) вряд ли это развод. 3 кубков- праздник веселье, женская компания. Тут участвуют больше 2ух человек. С двойкой ж у меня сложности. Может не сможете договориться о встрече или не найдёте компромисс. 10м не очень приятное окончание, отказ от иллюзий,отрезвление что-ли

10. Третий месяц (3 карты) – Шут – восьмерка жезлов – семерка жезлов
Новый виток в жизни, новая дорога, неожиданное путешествие, как-то стремительно все будет развиваться, в итоге вроде все должно закончиться не плохо для меня, будет какое-то противостояние, какая-то борьба…тут не знаю что конкретно за событие. Может путешествие, а может необдуманный поступок, глупость. 8 жезлов бывает известием, сообщением. 7ж отстаивать своё мнение, свою позицию

Что скажете друзья... ???

07 мар 2018, 23:28

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Зима была сложная из конкретного неожиданность колесница (иерофант) 2 ДТП ид6им и тем же место, в первом не пошла по правилам оформления мужик денег содрал, а второе когда произошло было ощущения но должна же была страховка отработать моя. А остальное все что позитивное было не особо и увидела по факту.
Итак моя весна
В начале сезона 6 жезлов 3 пентакликакое-то дело завершу, возможно как раз ремонт машины мне сделают. И как бы решу этот вопрос. Выделишься в коллективной работе
Чему стоит удалить внимание 3 кубка 8 кубков вроде обид нет, может просто эмоциональному фону, порадовать себя. Желанию весело время провести, от которого можешь отказываться
Главная неожиданность 4 кубка вот тут не понятного я и так одна и депрессия и усталость присутствует, что же тут неожиданного может это говорит об отдыхе или наоборот, что отпустит эмоционально меня и мне станет спокойно. Будут предложения, которые тебя не заинтересуют. А может просто хандра нападет. На меня по 5к депресняк нападал, все время плакала по поводу и без.
Ждать в любви влюбленные дом 5 мечей ни кого нет, а тут прям выбор. Мне кажется тут не обманывать себя ничего не произойдёт. Ху из ДОМ??
На работе учебе [color=#00800]мир[/color] так и останусь в поиске себя но мир коммуникабельный, обширный. Иностранные языки, общение с большим количеством людей, интернет
Март туз мечей(иерофант) туз жезлов (рыцарь мечей) 4 жезла время закончить все раздумья и приступить к реализации действий думаю связанно с домом будет. Может идея какая возникнет. Ремонт например сделать. А ещё может возникнет идея, она зажжет, но она не реализуется. Тузы только импульсы, а 4 стабильность
Апрель 5 жезлов 9 жезлов короле чаш во влекут меня в действия а мне страшно будет нервничать вся буду произойдёт спор, придётся отстаивать себя, оградить от конфликта и у тебя получится это. Хотя эмоции да, могут зашкаливать. Но мне кажется что короли и королевы в силах держать эмоции под контролем
Май 3 жезла 2 меча 6 кубков ощуще6ия что кашу в март5 заварю, апрель расхлебывать буду а в мае с обожженным ртом вспоминать зачем заварила планы будешь строить, может будет несколько вариантов и ты выберешь один, но не решишься его реализовать. Или оставишь идею в прошлом или это связанно с друзьями, старыми знакомыми. Не решишься на общение с кем-то из давних знакомых

07 мар 2018, 23:44

Ответить с цитатой
И свой выложу, а то в записях потом не найду
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 3 кубков, жрец 8 марта в кругу семьи
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? Повешенный, 7 пентаклей отсутствию перемен, зависла малеха, в ожидании перемен, развития
5 - главная неожиданность сезона. Паж жезлов общение наверное

Главные события:
8. Март луна, 6 мечей, 3 пентаклей я думаю это поход в квест комнату. Я не знаю что ещё на бытовом уровне может быть по луне. Думаю что луна это непонятки, 6 мечей слаженность и мозговой штурм, 3п коллективная работа
9. Апрель 2 жезлов, император, 2 пентаклей переговоры с каким-то мужчиной. Властный, авторитет для меня. Выбор что делать. Решим совмещать два дела
10. Май туз пентаклей, 7 жезлов, 2 кубков появится возможность отстоять свою точку зрения в общении. По идее оно будет не агрессивное

07 мар 2018, 23:55

Ответить с цитатой
Фанта, привет! :D И с 8 марта тебя! :D Принимай мои мыслишки по твоему раскладу.
Fantaghiro писал(а):
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 3 кубков, жрец 8 марта в кругу семьи
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? Повешенный, 7 пентаклей отсутствию перемен, зависла малеха, в ожидании перемен, развития -Один день похож на другой, длительное одиночество не по своей воле; ты хотела бы жить по-другому, но пока не понимаешь как это сделать. Возможно, часто у тебя плохое настроение, чувство жизненного тупика и безысходности. Отсюда надо выходить, внести чувство радости, свежую струю.
5 - главная неожиданность сезона. Паж жезлов общение наверное-Если по этой карте тебе предложат какое-то приключение, не отказывайся :D

Главные события:
8. Март луна, 6 мечей, 3 пентаклей я думаю это поход в квест комнату. Я не знаю что ещё на бытовом уровне может быть по луне. Думаю что луна это непонятки, 6 мечей слаженность и мозговой штурм, 3п коллективная работа-У меня такое ощущение, как-будто тебе хочется что-то сделать, но ты не знаешь как, но все же сделаешь, не смотря на страхи и сомнения. Либо тебе помогут окружающие выйти из состояния Луны.
9. Апрель 2 жезлов, император, 2 пентаклей переговоры с каким-то мужчиной. Властный, авторитет для меня. Выбор что делать. Решим совмещать два дела-ммм, Император это не просто мимолетный мужчина, а значимый для тебя. Скорее всего старше тебя или более статусный. Будет у вас совместное занятие. Возможно, тебе нужно будет по 2 пентаклей как-то подстраиваться под него, записаться на прием :lol: А может быть встречи с двумя мужчинами? :)
10. Май туз пентаклей, 7 жезлов, 2 кубков появится возможность отстоять свою точку зрения в общении. По идее оно будет не агрессивное-Встречи, подарки, общение. У меня обычно 7 жезлов показывала отстаивание своей позиции, но вчера удивила меня она...проигралась, как "отхватить" немного времени и внимания занятого человека для себя :)
причем без настаиваний и агрессий всяких.

08 мар 2018, 01:33

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Petrushka писал(а):
Итак моя весна
В начале сезона 6 жезлов 3 пентакликакое-то дело завершу, возможно как раз ремонт машины мне сделают. И как бы решу этот вопрос. Выделишься в коллективной работе
Чему стоит удалить внимание 3 кубка 8 кубков вроде обид нет, может просто эмоциональному фону, порадовать себя. Желанию весело время провести, от которого можешь отказываться
Главная неожиданность 4 кубка вот тут не понятного я и так одна и депрессия и усталость присутствует, что же тут неожиданного может это говорит об отдыхе или наоборот, что отпустит эмоционально меня и мне станет спокойно. Будут предложения, которые тебя не заинтересуют. А может просто хандра нападет. На меня по 5к депресняк нападал, все время плакала по поводу и без.
Ждать в любви влюбленные дом 5 мечей ни кого нет, а тут прям выбор. Мне кажется тут не обманывать себя ничего не произойдёт. Ху из ДОМ??
На работе учебе [color=#00800]мир[/color] так и останусь в поиске себя но мир коммуникабельный, обширный. Иностранные языки, общение с большим количеством людей, интернет
Март туз мечей(иерофант) туз жезлов (рыцарь мечей) 4 жезла время закончить все раздумья и приступить к реализации действий думаю связанно с домом будет. Может идея какая возникнет. Ремонт например сделать. А ещё может возникнет идея, она зажжет, но она не реализуется. Тузы только импульсы, а 4 стабильность
Апрель 5 жезлов 9 жезлов короле чаш во влекут меня в действия а мне страшно будет нервничать вся буду произойдёт спор, придётся отстаивать себя, оградить от конфликта и у тебя получится это. Хотя эмоции да, могут зашкаливать. Но мне кажется что короли и королевы в силах держать эмоции под контролем
Май 3 жезла 2 меча 6 кубков ощуще6ия что кашу в март5 заварю, апрель расхлебывать буду а в мае с обожженным ртом вспоминать зачем заварила планы будешь строить, может будет несколько вариантов и ты выберешь один, но не решишься его реализовать. Или оставишь идею в прошлом или это связанно с друзьями, старыми знакомыми. Не решишься на общение с кем-то из давних знакомых

Фанта большущее спасибо за дополнение, дом это доп, описалась. Общение с людьми это очень хорошо, мне очень не хватает социума. А со старыми знакомыми может и действительно у меня предстоит поездка в Москву и там возможно я предпочту встречи с друзьями одиночество, так как дела так себе длится
Тим не хочется, да и финансы не блещут, а многие встречи это растратно. Может это все об этом, посмотрим. Меня радует, что из ракушки вылазию.

08 мар 2018, 21:31

Ответить с цитатой
Спасибо). Месяц ещё не закончился, но 8 марта мы были на квесте. Там надо было сесть в лодку и ехать по тёмному тоннелю)) Типа река Стикс. Правда нас было четверо. Было стремно, ожидали что что-то случилось, но на «другом берегу» долго ржали, увидев что это абсолютно пустой тоннель и не такой длинный как казалось) может об этом карты марта )
Лаванда писал(а):
Фанта, привет! :D И с 8 марта тебя! :D Принимай мои мыслишки по твоему раскладу.
Fantaghiro писал(а):
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? Повешенный, 7 пентаклей отсутствию перемен, зависла малеха, в ожидании перемен, развития -Один день похож на другой, длительное одиночество не по своей воле; ты хотела бы жить по-другому, но пока не понимаешь как это сделать. Возможно, часто у тебя плохое настроение, чувство жизненного тупика и безысходности. Отсюда надо выходить, внести чувство радости, свежую струю.
5 - главная неожиданность сезона. Паж жезлов общение наверное-Если по этой карте тебе предложат какое-то приключение, не отказывайся :D

Главные события:
8. Март луна, 6 мечей, 3 пентаклей я думаю это поход в квест комнату. Я не знаю что ещё на бытовом уровне может быть по луне. Думаю что луна это непонятки, 6 мечей слаженность и мозговой штурм, 3п коллективная работа-У меня такое ощущение, как-будто тебе хочется что-то сделать, но ты не знаешь как, но все же сделаешь, не смотря на страхи и сомнения. Либо тебе помогут окружающие выйти из состояния Луны.
9. Апрель 2 жезлов, император, 2 пентаклей переговоры с каким-то мужчиной. Властный, авторитет для меня. Выбор что делать. Решим совмещать два дела-ммм, Император это не просто мимолетный мужчина, а значимый для тебя. Скорее всего старше тебя или более статусный. Будет у вас совместное занятие. Возможно, тебе нужно будет по 2 пентаклей как-то подстраиваться под него, записаться на прием :lol: А может быть встречи с двумя мужчинами? :)
10. Май туз пентаклей, 7 жезлов, 2 кубков появится возможность отстоять свою точку зрения в общении. По идее оно будет не агрессивное-Встречи, подарки, общение. У меня обычно 7 жезлов показывала отстаивание своей позиции, но вчера удивила меня она...проигралась, как "отхватить" немного времени и внимания занятого человека для себя :)
причем без настаиваний и агрессий всяких.

11 мар 2018, 15:04

Ответить с цитатой
Настроение не очень вот и психанула на лето) :o в ожидании чуда)
1,2- какие события произойдут в начале сезона? Император (фортуна), король мечей (мир) ну я не знаю...какой-то мужик непонятный)) ещё и деспот...может он примет какое-то решение, будет в чём-то настойчив
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 8 кубков, туз жезлов переменам. Уходить от старых удовольствий и идеалов к новому началу. К тому что будет зажигать
5 - главная неожиданность сезона. Дама пентаклей (суд) старая знакомая объявится
6 - чего ждать в любви? Дьявол (паж мечей), влюблённые (9 кубков), дама мечей (сила) опять у меня сочетание дьявол+паж мечей. У меня 2 варианта. Или я избавлюсь от привязанности, потому что посчитаю так правильным. Или 15СА + 6СА это крепкий союз, который сложно разорвать, но чувств у меня не будет, сама по себе.
7 - что будет на работе или учебе. Башня (5 мечей) работы нету, в учебе могут быть неожиданные перемены
Главные события:
8. Июнь 9 жезлов, 2 кубков, король жезлов хм... не захочу отвечать взаимностью королю жезлов. Побоюсь почему-то
9. Июль 10 пентаклей, король пентаклей, 7 кубков 10п это семья, но в семье у меня нету пентаклевых королей, разве что дальние родственники. 7 кубков может поход в кино или что-то в этом роде
10. Август рыцарь кубков, 9 мечей ( по поводу 8 пентаклей), рыцарь пентаклей кто-то проявит ко мне знак внимания. Я начну себя накручивать. По поводу сил которые нужно вложить или по поводу серьезных намерений его. Не идут мысли про рыцаря пентаклей. Обычно у меня эти пункты показывают конкретное событие, а тут как будто ухажёр будет, а я из-за моих тараканов будут тормозить отношения.

19 апр 2018, 01:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.