Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 июл 2018, 20:38

Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Расклад на сезон 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
1,2- какие события произойдут в начале сезона?
3,4 - чему стоит уделить особое внимание?
5 - главная неожиданность сезона.
6 - чего ждать в любви?
7 - что будет на работе или учебе.
Главные события:
8. Первый месяц (3 карты)
9. Второй месяц (3 карты)
10. Третий месяц (3 карты)

Последний раз редактировалось Fantaghiro 02 июн 2017, 20:44, всего редактировалось 3 раз(а).

01 дек 2015, 17:14

Ответить с цитатой
Хреновая у меня зима будет :cry:
1,2- какие события произойдут в начале сезона? Башня, 10 мечей конец негатива. Конец чего то...блиин... допы не вытаскивала,потому что меня отвлекли((
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 6 мечей, 2жезлов наверное надо выбрать правильный путь...правда не знаю в чем
5 - главная неожиданность сезона. рыцарь жезлов кто то прибежит и убежит :?
6 - чего ждать в любви? 8 кубков ушла в себя вернусь не скоро
7 - что будет на работе или учебе. рыцарь мечей нервишки шалить будут,может конфликт какой
8. Декабрь Смерть, 8 пентаклей, 4 кубков рутина какая то
9. Январь 10 жезлов, Луна, 2 мечей тут копание в себе, в своих страхах иллюзиях. Судя по 10Ж тяжко мне будет там...в головешке своей :ugeek:
10. Февраль Дьявол, Жрица, Фортуна ну тут вообще офигенные карты :lol: тут квинты Отшельник или Иерофант. Опять скука. Что то изменится. Наверное тоже что то внутри. Без допов я даже не знаю...Дьявол смущает
Дно 7 пентаклей шикарная у меня зима :evil:

01 дек 2015, 17:14

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
1,2- какие события произойдут в начале сезона? Башня, 10 мечей конец негатива. Конец чего то...блиин... допы не вытаскивала,потому что меня отвлекли((
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 6 мечей, 2жезлов наверное надо выбрать правильный путь...правда не знаю в чем
5 - главная неожиданность сезона. рыцарь жезлов кто то прибежит и убежит :? Эту карту связываю с переменами, с каким-то движением вперед.
6 - чего ждать в любви? 8 кубков ушла в себя вернусь не скоро Все бросишь и захочешь побыть одна.
7 - что будет на работе или учебе. рыцарь мечей нервишки шалить будут,может конфликт какой Резкий и стремительный порыв или прорыв. У тебя никакого конфликта на работе нет?
8. Декабрь Смерть, 8 пентаклей, 4 кубков рутина какая то Пресыщение работой, заскучаешь.
9. Январь 10 жезлов, Луна, 2 мечей тут копание в себе, в своих страхах иллюзиях. Судя по 10Ж тяжко мне будет там...в головешке своей :ugeek: Какая-то ситуация достигнет своего апогея, возникнут страхи и сомнения, но ты отстранишься,скорее будешь стараться нейтрально относится к происходящему.
10. Февраль Дьявол, Жрица, Фортуна ну тут вообще офигенные карты :lol: тут квинты Отшельник или Иерофант. Опять скука. Что то изменится. Наверное тоже что то внутри. Без допов я даже не знаю...Дьявол смущает По Дьяволу либо злость, либо зависимость из-за дамы или какой-то тайной информации, ну а дальше счастливое стечение обстоятельств :lol: Блин, как пальцем в небо, допы здесь нужны.
Дно 7 пентаклей шикарная у меня зима :evil: Похоже на медленное восстановление либо здоровья, либо отношений, либо на работе чего-то будешь ждать.

Привет! Сразу же привлекло сочетание СА Башня+10 мечей- Сакиана, в соответствующем топике, эту пару обозначила, как "с ног на операционный стол". Конечно, я тебе не желаю этого, но мне самой выпала та же парочка только на будущее лето :?

01 дек 2015, 20:00

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
Fantaghiro писал(а):
5 - главная неожиданность сезона. рыцарь жезлов кто то прибежит и убежит :? Эту карту связываю с переменами, с каким-то движением вперед.
6 - чего ждать в любви? 8 кубков ушла в себя вернусь не скоро Все бросишь и захочешь побыть одна.
7 - что будет на работе или учебе. рыцарь мечей нервишки шалить будут,может конфликт какой Резкий и стремительный порыв или прорыв. У тебя никакого конфликта на работе нет?у меня работы нет :D но есть увлечение,которые для меня как работа. но я сама по себе
8. Декабрь Смерть, 8 пентаклей, 4 кубков рутина какая то Пресыщение работой, заскучаешь.
9. Январь 10 жезлов, Луна, 2 мечей тут копание в себе, в своих страхах иллюзиях. Судя по 10Ж тяжко мне будет там...в головешке своей :ugeek: Какая-то ситуация достигнет своего апогея, возникнут страхи и сомнения, но ты отстранишься,скорее будешь стараться нейтрально относится к происходящему.
10. Февраль Дьявол, Жрица, Фортуна ну тут вообще офигенные карты :lol: тут квинты Отшельник или Иерофант. Опять скука. Что то изменится. Наверное тоже что то внутри. Без допов я даже не знаю...Дьявол смущает По Дьяволу либо злость, либо зависимость из-за дамы или какой-то тайной информации, ну а дальше счастливое стечение обстоятельств :lol: Блин, как пальцем в небо, допы здесь нужны. Потом просто триплет разложу
Дно 7 пентаклей шикарная у меня зима :evil: Похоже на медленное восстановление либо здоровья, либо отношений, либо на работе чего-то будешь ждать.

Привет! Сразу же привлекло сочетание СА Башня+10 мечей- Сакиана, в соответствующем топике, эту пару обозначила, как "с ног на операционный стол". Конечно, я тебе не желаю этого, но мне самой выпала та же парочка только на будущее лето :?
мне в ближ пару недель нужно будет узи щитовидки делать, так что может и на операцию отправят.
Спасибки

01 дек 2015, 20:11

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
1,2- какие события произойдут в начале сезона? Башня, 10 мечей конец негатива. Конец чего то...блиин... допы не вытаскивала,потому что меня отвлекли((-по Башне неожиданность какая-то...с 10 мечей-неожиданный прорыв даже в какой-то ситуации...Сюда же и Рыцаря жезлов можно приписать-перемены(согласна с Мариулкой), возщможно связаны с мужчиной
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 6 мечей, 2жезлов наверное надо выбрать правильный путь...правда не знаю в чем-тут 6 мечей советует не останавливаться на достигнутом, но! надо сделать правильный выбор, правильное решение принять. Тут не надо "с места в карьер" действовать
5 - главная неожиданность сезона. рыцарь жезлов кто то прибежит и убежит :? -может, гость какой явится :?:
6 - чего ждать в любви? 8 кубков ушла в себя вернусь не скоро-да, тут захочешь побыть одна. Наверно, можно это связать с событиями Декабря
7 - что будет на работе или учебе. рыцарь мечей нервишки шалить будут,может конфликт какой-что-то будет очень раздражать тебя
8. Декабрь Смерть, 8 пентаклей, 4 кубков рутина какая то-Смерть+8 пентаклей-смена деятельности,может станешь вести себя по-другому...глядя на 4 кубков, тоскливо тебе или скучно будет(чё-то это ты перед НГ решила расклеиться? ;) ) никакого радостного настроения не видно.Может, зимняя депрессия?
9. Январь 10 жезлов, Луна, 2 мечей тут копание в себе, в своих страхах иллюзиях. Судя по 10Ж тяжко мне будет там...в головешке своей :ugeek: -усталость, напряжение эмоционального плана(Луна), апатичность
10. Февраль Дьявол, Жрица, Фортуна ну тут вообще офигенные карты :lol: тут квинты Отшельник или Иерофант. Опять скука. Что то изменится. Наверное тоже что то внутри. Без допов я даже не знаю...Дьявол смущает-похоже, тебе всё надоест и ты решишь : "надо что-то менять". По Колесу, может, даже поедешь куда-то
Дно 7 пентаклей шикарная у меня зима :evil:-Ситуация затянется, нужно проявить терпение.Тут еще может быть и нехватка денег на общем фоне.

02 дек 2015, 02:57

Ответить с цитатой
Всем привет.

Очень понравился расклад. мы такой же делали на осень, попадания почти 100%. В той теме тогда дам ОС. А теперь вот новый на зиму. Буду благодарна если вы еще что-нибудь увидите.

1,2- какие события произойдут в начале сезона? 9 жезлов и королева пентаклей – придется защищать и отставить свои деловые интересы, скорей всего это защита будет связана с материальными средствами
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 10 кубков и солнце – любви, семье, друзьям, наверное тут речь о чувствах и собственной личности, может самим праздничным дням и началу нового года
5 - главная неожиданность сезона. Рыцарь пентаклей – возможно выгодное деловое предложение к примеру по работе, учитывая 9 пент - может будет какое то движение или повышение
6 - чего ждать в любви? 7 мечей – обман, манипуляции, хотя учитывая остальные карты не так уж и все плохо будет
7 - что будет на работе или учебе. 9 пентаклей – прочитала в нашем разделе что «эта карта может возвещать продвижение в карьере и выгодные предложения, повышение зарплаты. Может еще быть отдых и отпуск» у меня 9 пент РУ не ассоциируется с работой, хотя расклад делала на Висконти без прорисовки МА.
Главные события:
8. Первый месяц (3 карты) паж жезлов влюбленные и 2 пентаклей – видимо в декабре мне представится какой то выбор из-за которого я буду нервничать, по раскладу мысли что это будет касаться работы, с другой стороны учитывая дальнейшие карты может быть речь и о любви идет
9. Второй месяц (3 карты) 2 куб 9 мечей и рыцарь куб – в январе переживания из-за любви
10. Третий (3 карты) звезда паж куб и королева куб – в феврале надежда на какие то отношения, или все же звезда в таком окружении говорит о том, что сбудется моя мечта

02 дек 2015, 09:34

Ответить с цитатой
Ксения привет. пару слов скажу.
Цитата:
10. Третий (3 карты) звезда паж куб и королева куб – в феврале надежда на какие то отношения, или все же звезда в таком окружении говорит о том, что сбудется моя мечта

мне кажется тут зарождение каких-то чувств, звезда хоть и медленное но движение, медленный рост от пажа кубков к даме кубков.знакомство :?
Цитата:
6 - чего ждать в любви? 7 мечей – обман, манипуляции, хотя учитывая остальные карты не так уж и все плохо будет
- в любви возможно если будет МЧ то будете вынуждены от всех прятаться...то есть он может быть женат.
Цитата:
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 10 кубков и солнце – любви, семье, друзьям, наверное тут речь о чувствах и собственной личности, может самим праздничным дням и началу нового года
- себе и тому что поможет тебе чувствовать себя счастливой. Солнце это ты, 10 кубков твоё окружение и солнечные лучи. откройся любви.
Цитата:
8. Первый месяц (3 карты) паж жезлов влюбленные и 2 пентаклей – видимо в декабре мне представится какой то выбор из-за которого я буду нервничать, по раскладу мысли что это будет касаться работы, с другой стороны учитывая дальнейшие карты может быть речь и о любви идет
- тебе может предоставиться какая-то альтернатива, в работе, хотя кто знает. по 2 пентаклей ты попробуешь усидеть на двух стульях.примешь предложение и будешь и там и там.

02 дек 2015, 10:22

Ответить с цитатой
Maria Mora, привет. Спасибо тебе, по 7 мечей я об этом не подумала, видимо ты права насчет тайных отношений. Очень позитивно сочетание Солнце и 10 кубков выглядит, у меня в первый раз такое выпадает, обнадеживающе выглядит. Насчет альтернативы ОС по ходу дам, если предоставится. Как то в последнее время я совсем отчаялась, но последние несколько дней интуитивно у меня опять стали появляться такие мысли, может ошибаюсь. Не хотелось бы опять отчаиваться.

02 дек 2015, 10:33

Ответить с цитатой
Привет, Ксень! :) По-моему очень даже хорошая зима ожидает тебя :) СА не много, но зато хорошие. По всем трактовкам твоими соглашусь. Единственное...по 7 мечей могу еще варианты предположить... в личном тебя может ожидать: построение новых планов на будущее, стремление к уединению или не выполнение обещаний.

02 дек 2015, 10:34

Ответить с цитатой
Лаванда спасибо тебе огромное. В прошлом сезоне, твои трактовки все были верными. По 7 мечей вполне возможно, что это тяга к уединению, зима и мне сейчас очень хочется больше проводить время дома, занимаясь эзотерикой. Усталость сказывается и хочется меньше контактов. Прям потребность такую чувствую.

02 дек 2015, 10:43

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):
Лаванда спасибо тебе огромное. В прошлом сезоне, твои трактовки все были верными. По 7 мечей вполне возможно, что это тяга к уединению, зима и мне сейчас очень хочется больше проводить время дома, занимаясь эзотерикой. Усталость сказывается и хочется меньше контактов. Прям потребность такую чувствую.

Действительно много попаданий :) :oops:И Дьявол с Королём пентаклей в очередной раз подтвердили себя.Напряженная осень у тебя вышла. Но зимой полегче станет, особенно в начале года ;) Надеюсь, ты получишь отличные результаты от своего труда :)

02 дек 2015, 11:08

Ответить с цитатой
Всем привет. Вчера тоже разложила :D
1,2 - какие события произойдут в начале сезона: Жрица, паж чаш - зарождение тайных отношений :?
3,4 - чему стоит уделить особое внимание: 2 пент, паж мечей - гармонии в себе и извлечению пользы от критики
5 - главная неожиданность сезона: король пентаклей - в должности повысят, зарплату прибавят или мой предприниматель че-то отчебучит :lol:
6 - чего ждать в любви: 5 пент - смотря по позиции 1,2 может тайное станет явным и проявится в неодобрении этого союза окружающими :cry:
7 - что будет на работе: туз мечей - карьерный рост... вряд ли. Новый закон если только введут, и мы снова будем дневать и ночевать на работе.
На каждый месяц тянула почему-то по одной карте:
8. Декабрь: 7 пентаклей - премию к празднику не дадут
9. Январь: туз пентаклей - подарки
10. Февраль: 9 чаш - радость какая-то, сбыча мечт :D
Может у кого какие мысли появятся? Буду признательна.

02 дек 2015, 15:11

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Fantaghiro писал(а):
1,2- какие события произойдут в начале сезона? Башня, 10 мечей конец негатива. Конец чего то...блиин... допы не вытаскивала,потому что меня отвлекли((-по Башне неожиданность какая-то...с 10 мечей-неожиданный прорыв даже в какой-то ситуации...Сюда же и Рыцаря жезлов можно приписать-перемены(согласна с Мариулкой), возщможно связаны с мужчиной интересно :D
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 6 мечей, 2жезлов наверное надо выбрать правильный путь...правда не знаю в чем-тут 6 мечей советует не останавливаться на достигнутом, но! надо сделать правильный выбор, правильное решение принять. Тут не надо "с места в карьер" действовать
5 - главная неожиданность сезона. рыцарь жезлов кто то прибежит и убежит :? -может, гость какой явится :?:
6 - чего ждать в любви? 8 кубков ушла в себя вернусь не скоро-да, тут захочешь побыть одна. Наверно, можно это связать с событиями Декабря
7 - что будет на работе или учебе. рыцарь мечей нервишки шалить будут,может конфликт какой-что-то будет очень раздражать тебя меня всегда что то раздражает :D
8. Декабрь Смерть, 8 пентаклей, 4 кубков рутина какая то-Смерть+8 пентаклей-смена деятельности,может станешь вести себя по-другому...глядя на 4 кубков, тоскливо тебе или скучно будет(чё-то это ты перед НГ решила расклеиться? ;) ) никакого радостного настроения не видно.Может, зимняя депрессия?
9. Январь 10 жезлов, Луна, 2 мечей тут копание в себе, в своих страхах иллюзиях. Судя по 10Ж тяжко мне будет там...в головешке своей :ugeek: -усталость, напряжение эмоционального плана(Луна), апатичность у меня день рождения скоро. Обычно апатия накануне. Не знаю почему, но так каждый год. Вообще декабрь, январь у меня всегда тяжелые, подготовка к НГ(в этом году решили нацепить костюмы и по гостям шастать в новогоднюю ночь :lol: )надо еще костюмы доделать, на Рождество гости уже напросились(при том они все не в они день приходят) мне надо всех накормить,напоить. По другому я не могу))) Несколько дней рождения.При то чуть ли не через день. Конечно меня это выматывает. Плюс сон беспокойный последнее время. Меня спасет только поездка куда то)) хотя бы на 2 дня
10. Февраль Дьявол, Жрица, Фортуна ну тут вообще офигенные карты :lol: тут квинты Отшельник или Иерофант. Опять скука. Что то изменится. Наверное тоже что то внутри. Без допов я даже не знаю...Дьявол смущает-похоже, тебе всё надоест и ты решишь : "надо что-то менять". По Колесу, может, даже поедешь куда-то хотелось бы :)
Дно 7 пентаклей шикарная у меня зима :evil:-Ситуация затянется, нужно проявить терпение.Тут еще может быть и нехватка денег на общем фоне.

02 дек 2015, 16:10

Ответить с цитатой
Разложила и себе ;) Буду рада помощи в трактовке :)

1,2-Какие события произойдут в начале зимы?-9 Кубков+7 Кубков-Радость, исполнение желаний, мечтательное настроение, подарочки(уже получила)
3,4-Чему стоит уделить особое внимание?9 Пентаклей+10 Мечей-временная остановка, не стоит торопиться в своих действиях, что-то завершается, а потому надо найти свою дальнейшую цель.
5-Главная неожиданность зимы?-Валет Кубков-Какая-то новость или предложение любовного характера.
с Колесом Фортуны-начало нового этапа.Хотя это может касаться и друга,помощь или приглашение.Главное-что это приятная неожиданность :lol:
6-Чего ждать в любви?-Императрица(Колесо Фортуны)- :shock:ого!серьёзные карты!..мне стоит быть открытой новому этапу, судьбоносным переменам.
7-Что будет на работе?-Королева Кубков- КК-это я. Не рабочее настроение.Много эмоций, интуитивный подход к работе.
8. Декабрь-8 Мечей(9 Жезлов)+Император+8 Жезлов-выглядит, как наведение порядка :? В целом карты хорошие, на мой взгляд.Выход из осложненной ситуации, преодоление страхов, открытость новым перспективам. Быстрые решительные перемены.Прорыв.Участие мужчины.Наверно, это работы касается.
9. Январь-6 Мечей+10 Кубков+Башня(Паж Пентаклей)-Новости неожиданные и приятные.Получение результатов. Наверно, это как-то связано с учёбой моей дочки, мы с ней уровень знаний активно повышаем
10. Февраль-7 Мечей+Мир+Влюбленные(8Пентаклей+2 Мечей)-Подведение итогов, необходимость прислушаться к себе и принять решение.Выход на новый уровень.
11.Эмоциональный фон зимы-3 Жезлов-позитивное восприятие реальности, творческий подъем, уверенность в себе.
12. Здоровье-Справедливость-старший аркан выпал :roll: Тему здоровья трактовать мне сложно...Предположу, что здоровье на грани. Сдача анализов, обследование?
На лицо переход и начало нового этапа.Скорее всего касается личной сферы.Но вроде сезон должен быть не плохим для меня. Как думаете? :oops:

05 дек 2015, 06:56

Ответить с цитатой
ksenya68 писал(а):

Ксения, я когда искала себе работу-это шло по 7 жезлов, а терпеливое ожидание итога-это 7-ка мечей. Мне Янусик расклад на месяц делала, когда я в поисках была, так там везде была эта карта либо 7 жезлов, четыре триплета и во всех 7-ка ;)

05 дек 2015, 11:39

Ответить с цитатой
Привет Лаванда! твой расклад вижу так.
Лаванда писал(а):

1,2-Какие события произойдут в начале зимы?-9 Кубков+7 Кубков-Радость, исполнение желаний, мечтательное настроение, подарочки(уже получила)- предновогоднее волшебство, самое сказочное и волшебное время которое ты будешь чувствовать по полной, утренники, подарки от деде мороза Изображение
3,4-Чему стоит уделить особое внимание?9 Пентаклей+10 Мечей-временная остановка, не стоит торопиться в своих действиях, что-то завершается, а потому надо найти свою дальнейшую цель.
5-Главная неожиданность зимы?-Валет Кубков-Какая-то новость или предложение любовного характера.
с Колесом Фортуны-начало нового этапа.Хотя это может касаться и друга,помощь или приглашение.Главное-что это приятная неожиданность :lol: - по моему паж и колесо фортнуы это какое-то случайное знакомство...с интересным человечком .
6-Чего ждать в любви?-Императрица(Колесо Фортуны)- ну вот опять Колесо Фортуны... неужели начнётся благоприятный плодотворный период связанный с этим самым новым знакомым ?:shock:ого!серьёзные карты!..мне стоит быть открытой новому этапу, судьбоносным переменам.
7-Что будет на работе?-Королева Кубков- КК-это я. Не рабочее настроение.Много эмоций, интуитивный подход к работе.
8. Декабрь-8 Мечей(9 Жезлов)+Император+8 Жезлов-выглядит, как наведение порядка :? В целом карты хорошие, на мой взгляд.Выход из осложненной ситуации, преодоление страхов, открытость новым перспективам. Быстрые решительные перемены.Прорыв.Участие мужчины.Наверно, это работы касается.
9. Январь-6 Мечей+10 Кубков+Башня(Паж Пентаклей)-Новости неожиданные и приятные.Получение результатов. Наверно, это как-то связано с учёбой моей дочки, мы с ней уровень знаний активно повышаем
10. Февраль-7 Мечей+Мир+Влюбленные(8Пентаклей+2 Мечей)-Подведение итогов, необходимость прислушаться к себе и принять решение.Выход на новый уровень.
11.Эмоциональный фон зимы-3 Жезлов-позитивное восприятие реальности, творческий подъем, уверенность в себе.
12. Здоровье-Справедливость- заметила о Справедливости что эта карта не так уж хороша для здоровья, по ней мы получаем за что-то...занимались обжорством получите лишний вес или отравления. в общем плоды наших действий...поэтому лучше стараться этой зимой соблюдать баланс во всём и следить за своим здоровьем, а так как наше здоровье во многом зависит от того что мы едим, то думаю нужно обратить внимание на это ..:

05 дек 2015, 11:41

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):

1,2-Какие события произойдут в начале зимы?-9 Кубков+7 Кубков-Радость, исполнение желаний, мечтательное настроение, подарочки(уже получила) Мне кажется ты тут не много в облаках полетаешь, при чем так слащаво, т.к. тебе хорошо "и пусть весь мир подождет". Праздники скорее всего пройдут хорошо.
3,4-Чему стоит уделить особое внимание?9 Пентаклей+10 Мечей-временная остановка, не стоит торопиться в своих действиях, что-то завершается, а потому надо найти свою дальнейшую цель. Мне видится, как конец некой одинокой самодостаточности.
5-Главная неожиданность зимы?-Валет Кубков-Какая-то новость или предложение любовного характера. Что-то романтическое, в стиле "ОХ! и АХ!"
с Колесом Фортуны-начало нового этапа.Хотя это может касаться и друга,помощь или приглашение.Главное-что это приятная неожиданность :lol:
6-Чего ждать в любви?-Императрица(Колесо Фортуны)- :shock:ого!серьёзные карты!..мне стоит быть открытой новому этапу, судьбоносным переменам. Хм... А почему два КФ и с Императрицей, как доп? Какие-то случайные события спровоцируют Императрицу :lol:
7-Что будет на работе?-Королева Кубков- КК-это я. Не рабочее настроение.Много эмоций, интуитивный подход к работе. [color=#40FF00]Все будет тихо и спокойно[/color]
9. Январь-6 Мечей+10 Кубков+Башня(Паж Пентаклей)-Новости неожиданные и приятные.Получение результатов. Наверно, это как-то связано с учёбой моей дочки, мы с ней уровень знаний активно повышаем. Мне кажется, твоя доча приедет и неожиданно :D
12. Здоровье-Справедливость-старший аркан выпал :roll: Тему здоровья трактовать мне сложно...Предположу, что здоровье на грани. Сдача анализов, обследование? Я бы доп вытащила, посмотреть, какая эта справедливость.
На лицо переход и начало нового этапа.Скорее всего касается личной сферы.Но вроде сезон должен быть не плохим для меня. Как думаете? :oops:

И так, резюмирую, очень тут попахивает романтическим настроем и всему тому виной некое удачное знакомство ;) Единственное, что по 8 мечей-9 жезлов, ты свой страх, неуверенность спрячешь и будешь стараться никому не показывать. А так все очень даже позитивненько :lol:
P.S. Я тоже хочу такие смайлики, как у Мари :(

05 дек 2015, 12:16
Ответить с цитатой
моя зима

1,2- какие события произойдут в начале сезона? рыц пент-солнце-наконец стану рабочей лошадкой, найду работу, обрету должность
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? -6п-8п-заработку активному
5 - главная неожиданность сезона. -туз ж-новое предприятие, новая рабочая сфера для меня
6 - чего ждать в любви? --ничего. одни расстройства. в таком сердце ни одна любовь не захочет жить
7 - что будет на работе или учебе. -дьявол-подставы, адЦкий труд
Главные события:
8. Первый месяц (3 карты)-5к-2к-5ж-разочарование в отношениях, усталость, выяснение отношений
9. Второй месяц (3 карты)-3к-луна-4ж-празднования, глубокие переживания на фоне безудержных гулянок дома в 4х стенах
10. Третий (3 карты)-4к-5м-8ж-в феврале весна придетИзображение

05 дек 2015, 22:03
Ответить с цитатой
Катеринка,
а ты беременеть не собираешься? :oops:
жрица с пажом...7пент
туз п, 9чаш...че-то как-то... ;) в январе узнаешь?

05 дек 2015, 22:19

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Катеринка,
а ты беременеть не собираешься? :oops:
жрица с пажом...7пент
туз п, 9чаш...че-то как-то... ;) в январе узнаешь?

:shock:
Вообще не собираюсь, но всяко может быть... :roll:

05 дек 2015, 23:29
Ответить на тему   [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.