Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2018, 09:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Расклад на сезон 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Доброе утро!!!Изображение
Извини я ступила - коменты зеленым написала!!!
Лаванда писал(а):
Колода Колесо года отлично работает в подобных раскладах :) Буду благодарна если вы еще что-нибудь увидите. Делала расклад "Весеннее настроение", может быть, кто-нибудь увидит связь между этими двумя раскладами.ОС обещаю.

1,2- какие события произойдут в начале сезона? Суд(Жрица)+9 мечей+Маг(Влюбленные) – перемены внутри, страшащие меня, не возможно повлиять на них. Напрягающие карты. Суд у меня всегда работающая карта, проходной не бывала, поэтому я выскажусь весьма самоуверенно, что это возвращение к старым обидам, эмоционально, конечно. Переживания и как про 9 Мечей пишут - "ночные страхи" о чем то не новом, о том что было и вроде бы прошло.., но вернулось. Маг тоже карта не простая и не самая мной любимая :lol: Может поэтому я её с трудом толкую))) В комбинации с Влюбленными предположу опять же мужчину, хоризматичного и беспредельно самоуверенного, который будет тебя подбивать на ... На. Изменить свой путь, взгляд или поведение, господибожешмой или на отношения. Конечно тут может это ты Маг? Скорпион вполне может быть! Тогда это твои карты, твое собственное поведение вызовет такие мучения и терзания души. Но в прочем, опять же 9 Мечей в этом случае не несет глобальных катаклизмов, только терзания. Сумбурно получилось написать, но надеюсь хоть какую то мысль смогла вынести)))
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? Принцесса мечей+Туз жезлов –не упустить возможности, которые будут возникать. Но делать это обдуманно, взвесив и оценив перспективу. Да. Слушать, смотреть или подслушивать или подсматривать :D :D :D с начало! Все с хитринкой делать, не напролом.
5 - главная неожиданность сезона. 3 пентаклей зн. 10 жезлов – новые обязанности наверное. ХА! Вот только Короля Жезлов нехватает!!! Как в раскладе на Март!!! Так-так... Оставлю без коментов - удивительно просто. Хотя допишу - может в коллективе появиться новый мужчина, не понравиться он тебе, надо будет подстраиваться.
6 - чего ждать в любви? Рыцарь пентаклей – конкретное предложение, причина?- Повешенный+Принцесса кубков-кхм... :shock: :roll: это беременность или мне показалось? Да не-ет.. По моему наблюдению, никаких новшеств РП не сулит, во всяком случае практических. Все будет так как есть, и измениться не скоро. Изменения конечно будут, но не сейчас, не в этот сезон станут заметны.
7 - что будет на работе или учебе. 6 жезлов – Успех, на гребне волны. Ура!!! :D С чем и поздравляю! Сданные экзамены - зачеты, хорошие оценки, на зависть всем!
Главные события:
8. Март Король кубков(Дама кубков-мой сигни)+7 жезлов(10 кубков)+Рыцарь мечей(4 кубков) – напряженность и раздражение. 10 кубков -ДР в семье, семейный праздник, однако, желание учавствовать не будет никакого.
9. Апрель Император+Король мечей+3 жезлов(7 пентаклей) – Это не любовный треугольник :lol: Император (мой бывший муж и мой начальник нынешний), Король мечей-мой нынешний мужчина, но может быть и наоборот так как мой нынешний мужчина иногда выпадает и Императором, а Король мечей может быть сигни любого из них( оба водолея). В апреле будут активное участие принимать в моей жизни эти мужчины, по 3 жезлов с 7 пентаклей построение планов на будущее в рабочей сфере и в личной. Извини я растерялась в "Императорах и КМечей", у меня сразу "холка" дыбом встала!!! :D Требования к тебе будут какие то предъявляться, соблюдение правил и т.д. А в общем с тобой согласна!
10. Май 9 жезлов(7 мечей)+Колесница+Императрица(Дама пентаклей)-Скорые перемены в жизни, прорыв. Как бы я не хотела избежать их. Будут события, которые повлияют на ход привычной мне 9 жезлов. Смена статуса? :shock:
Возможно и смена статуса, и место работы или жилья. Будешь упрямиться и требовать что бы "на твоих" условиях.
Сезон напряженный, придется оттаивать свою позицию, отбиваться от императоров-королей мечистых, принимать решения , думать. Быть начеку.

26 фев 2017, 17:55

Ответить с цитатой
Доброй ночи) И как я только пропустила этот расклад. Весна обещает быть горячей на события (написание диплома, повышение на работе, планы съехаться с МЧ, когда квартира будет готова, забрать собаку у бывшего), так что раскинула РУ на сезон)
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 5 пентаклей Рыцарь Кубков- Будем мало видеться с моим МЧ, так как оба будем заняты с головой в работе, видимо тут наши несчастные попытки организовать свидания показаны. Либо что денег не будет на эти самые свидания, т.к. его ремонт и прочие крупные траты.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 5 жезлов; Жрица (доп. Туз Кубков) - Думаю, тут работу показало или учебу мою, нкжно проявить больше рвения к ней (диплом, повышение на работе), а вот о чувствах пока лучше забыть, Жрица советует воздержаться от излишних эмоций.
5 - главная неожиданность сезона. 3 кубков (доп. Маг) - А вот тут интересно. Кто-то будет лезть в мои взаимоотношения с МЧ, причем очень настойчиво. Какой-то мужчина судя по всему объявится...
6 - чего ждать в любви? Звезда (доп. 4 Жезлов) - Я так понимаю, все прекрасно-стабильно, вполне себе счастлива буду.
7 - что будет на работе или учебе. Паж жезлов - Ну что, активно буду учиться, работать, новое узнавать.
Главные события:
8. Март: Справедливость; 6 Жезлов; 7 Мечей - Возможно, приму на себя ответственность какую-то важную. И судя по 7 мечей - это моя собака, которую я -таки решусь забрать у бывшего парня...Неужели все же перееду в МЧ? :shock: Квинт Влюбленные - выбор...Хм.
9. Апрель: 2 Мечей; Королева Пентаклей; 5 Кубков - Исходя из предыдущего месяца, пришло в голову, что всерьез задумаюсь, а стоило ли вообще? Такое ощущение, что роль хранительницы очага мне не понравится, разочаруюсь в совместном быте?
10. Май: Паж Кубков (доп. Солнце); Суд (доп.7 Пентаклей); Умеренность (доп. 10 Кубков) - Будет решающий момент какой-то в проф.сфере или учебе: ожидание плодов от своих усилий, окончание универа, госы, диплом. А в личной жизни возможно смогу договориться сама с собой и прийти к какой-то гармонии внутренней. Паж Кубков (солнце) ну не беременность же? Вообще не планирую...А что еще тогда?

Как-то так. Буду рада вашим мыслям, друзья. :lol:

Последний раз редактировалось Raksha 27 фев 2017, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

27 фев 2017, 00:24

Ответить с цитатой
Алина, привет! Мои мысли:
Raksha писал(а):
Доброй ночи) И как я только пропустила этот расклад. Весна обещает быть горячей на события (написание диплома, повышение на работе, планы съехаться с МЧ, когда квартира будет готова, забрать собаку у бывшего), так что раскинула РУ на сезон)
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 5 пентаклей Рыцарь Кубков- Будем мало видеться с моим МЧ, так как оба будем заняты с головой в работе, видимо тут наши несчастные попытки организовать свидания показаны. Либо что денег не будет на эти самые свидания, т.к. его ремонт и прочие крупные траты. У меня 5 монет выпадает на те взаимоотношения в паре, где не хватает ресурсов. Это могут быть не только деньги, но и время, поэтому соглашусь с тобой. Скорее всего мало будете видеться друг с другом.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 5 жезлов; Жрица (доп. Туз Кубков) - Думаю, тут работу показало или учебу мою, нкжно проявить больше рвения к ней (диплом, повышение на работе), а вот о чувствах пока лучше забыть, Жрица советует воздержаться от излишних эмоций. Согласна. Тебе стоит сконцентрироваться на более приземленных вещах.
5 - главная неожиданность сезона. 3 кубков (доп. Маг) - А вот тут интересно. Кто-то будет лезть в мои взаимоотношения с МЧ, причем очень настойчиво. Какой-то мужчина судя по всему объявится...Да, в паре с Магом можно предположить треугольник.
6 - чего ждать в любви? Звезда (доп. 4 Жезлов) - Я так понимаю, все прекрасно-стабильно, вполне себе счастлива буду. Будешь строить еще долгосрочные планы.
7 - что будет на работе или учебе. Паж жезлов - Ну что, активно буду учиться, работать, новое узнавать. Энтузиазм и предприимчивость в работе. Повышения не вижу, так как это паж.
Главные события:
8. Первый месяц: Справедливость; 6 Жезлов; 7 Мечей - Возможно, приму на себя ответственность какую-то важную. И судя по 7 мечей - это моя собака, которую я -таки решусь забрать у бывшего парня...Неужели все же перееду в МЧ? :shock: Квинт Влюбленные - выбор...Хм.
9. Второй месяц: 2 Мечей; Королева Пентаклей; 5 Кубков - Исходя из предыдущего месяца, пришло в голову, что всерьез задумаюсь, а стоило ли вообще? Такое ощущение, что роль хранительницы очага мне не понравится, разочаруюсь в совместном быте?Да. Сомнения и самоедство, а стоит ли жить вместе дальше, так как ожидания не оправдались.
10. Третий: Паж Кубков (доп. Солнце); Суд (доп.7 Пентаклей); Умеренность (доп. 10 Кубков) - Будет решающий момент какой-то в проф.сфере или учебе: ожидание плодов от своих усилий, окончание универа, госы, диплом. А в личной жизни возможно смогу договориться сама с собой и прийти к какой-то гармонии внутренней. Паж Кубков (солнце) ну не беременность же? Вообще не планирую...А что еще тогда?Алина, я тут предложение руки и сердца вижу, и по суду первые шаги к реализации свадьбы. Плюс надо будет создать условия для будущей семьи и т д. Но может я и ошибаюсь, пусть девочки поправят.

27 фев 2017, 00:43

Ответить с цитатой
Марселия, привет) спасибо!
Про предложение это ты меня аж взбодрила))
Кстати, подумалось: я из тех, кто против долгого сожительства вместе без офиц.оформления отношений. И МЧ это знает. Возможно и правда в апреле я начну, как типичная девушка, мозг себе выносить по этому поводу, задумаюсь уехать от него. А он на этой волне решит исправить все предложением. Ну это я так , пытаюсь варианты накидать примерные.))

27 фев 2017, 01:02

Ответить с цитатой
RIA, спасибо тебе огромное! Маг, наверное, это про меня блин...Мы, скорпионы, можем сама придумала-сама расстроилась :lol: Душеньку свою встряхну, видимо. И в картах марта у меня настроения не будет.Эх! :cry: 3-го марта собралась кардинально причёску себе поменять, наверно, не понравится мне мой новый образ...
Суд(Жрица)+9 мечей+Маг(Влюбленные)-О! Может, это о стрижке? Суд-перемены, а Маг-это Наталья парикмахер. И 9 мечей...стрижка волос. :geek: :mrgreen:

27 фев 2017, 05:07

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
RIA, спасибо тебе огромное! Маг, наверное, это про меня блин...Мы, скорпионы, можем сама придумала-сама расстроилась :lol: Душеньку свою встряхну, видимо. И в картах марта у меня настроения не будет.Эх! :cry: 3-го марта собралась кардинально причёску себе поменять, наверно, не понравится мне мой новый образ...
Суд(Жрица)+9 мечей+Маг(Влюбленные)-О! Может, это о стрижке? Суд-перемены, а Маг-это Наталья парикмахер. И 9 мечей...стрижка волос. :geek: :mrgreen:

:D Может и правда перемена внешности/облика!!!

28 фев 2017, 08:29

Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Лаванда писал(а):

Я думаю, что скорее всего об этом. Я отращивала волосы 4 года, хотя очень люблю часто и ощутимо меняться. Просто раньше никогда не было у меня длинных волос. А надо же хоть раз в жизни попробовать :D А тут так меня эти волосы замучили (ну и весна на пороге :lol:) и решила я сделать себе другой причесон. А вообще, карты красиво описали. Буду наблюдать. С меня ОС по раскладу ;)

28 фев 2017, 13:01

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Прошу помочь в трактовке расклада на сезон:
1, 2 Какие события произойдут в начале сезона? 3 жезлов, 5 жезлов - желание отбросить все сомнения. принятие какого-то решения, возможно решения, которое не является нужным для меня
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 9 пентаклей, 7 пентаклей - скорее всего нужно обратить внимание на финансовое положение дел.
5 - главная неожиданность сезона. 2 кубков (доп. Паж пентаклей) - какой-то скачок вверх в профессиональной сфере
6 - чего ждать в любви? 5 пентаклей (доп.рыцарь жезлов) какая-то интрижка, не полноценные отношения.
7 - что будет на работе- Рыцарь чаш - Все ровно и неплохо
Главные события:
8,9,10. Первый месяц: Императрица, Королева жезлов, 10 пентаклей - все хорошо, вероятнее всего в профессиональной, материальной сфере
9. Второй месяц: Король жезлов,паж мечей, 6 пентаклей - какие-то резкие поступки, решения по отношению к какому-то мужчине. (Здесь сложно мне трактовать)
10. Третий: 9 мечей, Смерть, Звезда (доп. Солнце) - тоже сложно трактовать, вроде какие-то изменения, трансформация после затяжных страхов, проблем, тревог, начало положительного периода в жизни.

Была бы рада помощи в трактовке (я только учусь).

28 фев 2017, 18:44

Ответить с цитатой
Привет) Я тоже не великий мастер, но попробую помочь:

123olga писал(а):
1, 2 Какие события произойдут в начале сезона? 3 жезлов, 5 жезлов - желание отбросить все сомнения. принятие какого-то решения, возможно решения, которое не является нужным для меня. Борьба за достижение выбранной цели, конкуренция, скорее всего это связано с рабочей сферой, жалко нет 3-ей карты.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 9 пентаклей, 7 пентаклей - скорее всего нужно обратить внимание на финансовое положение дел. Согласна, финансовая сфера, ожидание какой-то прибыли от хорошо проделанного труда, стоит уделить внимание мелочам при выполнении работы.
5 - главная неожиданность сезона. 2 кубков (доп. Паж пентаклей) - какой-то скачок вверх в профессиональной сфере Начало любовных отношений, возможно с человеком младше тебя по возрасту.
6 - чего ждать в любви? 5 пентаклей (доп.рыцарь жезлов) какая-то интрижка, не полноценные отношения.Исходя из пункта 5, рискуну предположить, что это какие-то потери из-за поспешных решений в плане отношений с мужчиной, или мужчина-альфонс, не может сам себя обеспечить. Но остерегайтесь зависимости от него, очень он вас привлечет.
7 - что будет на работе- Рыцарь чаш - Все ровно и неплохо Мало карт конечно. Эмоциональное вовлечение во что-то, наверное в рабочий процесс))
Главные события:
8,9,10. Первый месяц: Императрица, Королева жезлов, 10 пентаклей - все хорошо, вероятнее всего в профессиональной, материальной сфере Тоже думаю, что связано с проф. деятельностью. Начало работы над каким-то перспективным проектом скорее всего
9. Второй месяц: Король жезлов,паж мечей, 6 пентаклей - какие-то резкие поступки, решения по отношению к какому-то мужчине. (Здесь сложно мне трактовать)Здесь мне видится вмешательство какого-то мужчины в ваши дела, стремление навязать свою точку зрения.
10. Третий: 9 мечей, Смерть, Звезда (доп. Солнце) - тоже сложно трактовать, вроде какие-то изменения, трансформация после затяжных страхов, проблем, тревог, начало положительного периода в жизни. Страх перемен. С одной стороны ты хочешь что-то изменить в своей жизни к лучшему, но боишься этого. И поэтому нет движения, все в подвешенном состоянии. Боятся не нужно, страх - это ограничение наших возможностей.

28 фев 2017, 20:14

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
RIA писал(а):
Лаванда писал(а):

Я думаю, что скорее всего об этом. Я отращивала волосы 4 года, хотя очень люблю часто и ощутимо меняться. Просто раньше никогда не было у меня длинных волос. А надо же хоть раз в жизни попробовать :D А тут так меня эти волосы замучили (ну и весна на пороге :lol:) и решила я сделать себе другой причесон. А вообще, карты красиво описали. Буду наблюдать. С меня ОС по раскладу ;)

Для девушки, к стати, всегда важно преобразиться, так что может именно это послужит и для других перемен! Как то так! Буду ждать ОС!

28 фев 2017, 20:58

Ответить с цитатой
Strongg писал(а):
Привет) Я тоже не великий мастер, но попробую помочь:

123olga писал(а):
1, 2 Какие события произойдут в начале сезона? 3 жезлов, 5 жезлов - желание отбросить все сомнения. принятие какого-то решения, возможно решения, которое не является нужным для меня. Борьба за достижение выбранной цели, конкуренция, скорее всего это связано с рабочей сферой, жалко нет 3-ей карты.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 9 пентаклей, 7 пентаклей - скорее всего нужно обратить внимание на финансовое положение дел. Согласна, финансовая сфера, ожидание какой-то прибыли от хорошо проделанного труда, стоит уделить внимание мелочам при выполнении работы.
5 - главная неожиданность сезона. 2 кубков (доп. Паж пентаклей) - какой-то скачок вверх в профессиональной сфере Начало любовных отношений, возможно с человеком младше тебя по возрасту.
6 - чего ждать в любви? 5 пентаклей (доп.рыцарь жезлов) какая-то интрижка, не полноценные отношения.Исходя из пункта 5, рискуну предположить, что это какие-то потери из-за поспешных решений в плане отношений с мужчиной, или мужчина-альфонс, не может сам себя обеспечить. Но остерегайтесь зависимости от него, очень он вас привлечет.
7 - что будет на работе- Рыцарь чаш - Все ровно и неплохо Мало карт конечно. Эмоциональное вовлечение во что-то, наверное в рабочий процесс))
Главные события:
8,9,10. Первый месяц: Императрица, Королева жезлов, 10 пентаклей - все хорошо, вероятнее всего в профессиональной, материальной сфере Тоже думаю, что связано с проф. деятельностью. Начало работы над каким-то перспективным проектом скорее всего
9. Второй месяц: Король жезлов,паж мечей, 6 пентаклей - какие-то резкие поступки, решения по отношению к какому-то мужчине. (Здесь сложно мне трактовать)Здесь мне видится вмешательство какого-то мужчины в ваши дела, стремление навязать свою точку зрения.
10. Третий: 9 мечей, Смерть, Звезда (доп. Солнце) - тоже сложно трактовать, вроде какие-то изменения, трансформация после затяжных страхов, проблем, тревог, начало положительного периода в жизни. Страх перемен. С одной стороны ты хочешь что-то изменить в своей жизни к лучшему, но боишься этого. И поэтому нет движения, все в подвешенном состоянии. Боятся не нужно, страх - это ограничение наших возможностей.

Strongg, спасибо за толкование! Будем смотреть)

28 фев 2017, 21:09

Ответить с цитатой
Ольга, привет! Вот мои мысли.Выпало много кризисных карт. Думаю, что месяц может оказаться не простым для тебя.
123olga писал(а):
1, 2 Какие события произойдут в начале сезона? 3 жезлов, 5 жезлов - желание отбросить все сомнения. принятие какого-то решения, возможно решения, которое не является нужным для меня-Что-то явно оживится в начале весны.Очень много энергии, борьба за что-то, выход за рамки, конкуренция, напор.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 9 пентаклей, 7 пентаклей - скорее всего нужно обратить внимание на финансовое положение дел.-Тут знаешь..меня смущает то, что после комфортной 9-ки следом идет 7-ка. И если по 9 пентаклей у нас все есть, то по 7 пентаклей может возникнуть опасность неудачных вложений денег. И тут может быть советом карт не торопиться с решением брать кридит, к примеру, не то будет долго и трудно его отдавать. Тем более, квинт этих карт- Башня.
5 - главная неожиданность сезона. 2 кубков (доп. Паж пентаклей) - какой-то скачок вверх в профессиональной сфере-У меня по Пажу пентаклей часто переписка идет. С 2 кубков, может кто-то тебе напишет письмецо :roll:
6 - чего ждать в любви? 5 пентаклей (доп.рыцарь жезлов) какая-то интрижка, не полноценные отношения.-Отношения будут, но не серьезно как-то, да...Кризисное время, недовольство друг другом; может быть,кавалер мало времени будет тебе уделять(у меня часто так показывает) и ссоры возможны.
7 - что будет на работе- Рыцарь чаш - Все ровно и неплохо-Пожалуй, работа может стать тем местом, где тебе хорошо. Может это мужчина на работе, с котором у тебя сложатся приятные отношения, симпатия.
Главные события:
8,9,10. Первый месяц: Императрица, Королева жезлов, 10 пентаклей - все хорошо, вероятнее всего в профессиональной, материальной сфере-Активное присутствие двух женщин в твоей жизни, возможна и родственная связь. Семейные праздники могут быть в марте?
9. Второй месяц: Король жезлов,паж мечей, 6 пентаклей - какие-то резкие поступки, решения по отношению к какому-то мужчине. (Здесь сложно мне трактовать)-Может...прояснение ситуации с мужчиной? Или это общение с мужчиной со сложным характером, с которым могут возникать разногласия по некоторым вещам.
10. Третий: 9 мечей, Смерть, Звезда (доп. Солнце) - тоже сложно трактовать, вроде какие-то изменения, трансформация после затяжных страхов, проблем, тревог, начало положительного периода в жизни.-Глубокая внутренняя трансформация и надежда на то, что все что ни делается,то к лучшему.Отказ от чего-то в пользу лучшего.

01 мар 2017, 03:50

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Ольга, привет! Вот мои мысли.Выпало много кризисных карт. Думаю, что месяц может оказаться не простым для тебя.
123olga писал(а):
1, 2 Какие события произойдут в начале сезона? 3 жезлов, 5 жезлов - желание отбросить все сомнения. принятие какого-то решения, возможно решения, которое не является нужным для меня-Что-то явно оживится в начале весны.Очень много энергии, борьба за что-то, выход за рамки, конкуренция, напор.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 9 пентаклей, 7 пентаклей - скорее всего нужно обратить внимание на финансовое положение дел.-Тут знаешь..меня смущает то, что после комфортной 9-ки следом идет 7-ка. И если по 9 пентаклей у нас все есть, то по 7 пентаклей может возникнуть опасность неудачных вложений денег. И тут может быть советом карт не торопиться с решением брать кридит, к примеру, не то будет долго и трудно его отдавать. Тем более, квинт этих карт- Башня.
5 - главная неожиданность сезона. 2 кубков (доп. Паж пентаклей) - какой-то скачок вверх в профессиональной сфере-У меня по Пажу пентаклей часто переписка идет. С 2 кубков, может кто-то тебе напишет письмецо :roll:
6 - чего ждать в любви? 5 пентаклей (доп.рыцарь жезлов) какая-то интрижка, не полноценные отношения.-Отношения будут, но не серьезно как-то, да...Кризисное время, недовольство друг другом; может быть,кавалер мало времени будет тебе уделять(у меня часто так показывает) и ссоры возможны.
7 - что будет на работе- Рыцарь чаш - Все ровно и неплохо-Пожалуй, работа может стать тем местом, где тебе хорошо. Может это мужчина на работе, с котором у тебя сложатся приятные отношения, симпатия.
Главные события:
8,9,10. Первый месяц: Императрица, Королева жезлов, 10 пентаклей - все хорошо, вероятнее всего в профессиональной, материальной сфере-Активное присутствие двух женщин в твоей жизни, возможна и родственная связь. Семейные праздники могут быть в марте?
9. Второй месяц: Король жезлов,паж мечей, 6 пентаклей - какие-то резкие поступки, решения по отношению к какому-то мужчине. (Здесь сложно мне трактовать)-Может...прояснение ситуации с мужчиной? Или это общение с мужчиной со сложным характером, с которым могут возникать разногласия по некоторым вещам.
10. Третий: 9 мечей, Смерть, Звезда (доп. Солнце) - тоже сложно трактовать, вроде какие-то изменения, трансформация после затяжных страхов, проблем, тревог, начало положительного периода в жизни.-Глубокая внутренняя трансформация и надежда на то, что все что ни делается,то к лучшему.Отказ от чего-то в пользу лучшего.

Лаванда, спасибо огромное! В конце сезона дам ОС.

01 мар 2017, 10:36

Ответить с цитатой
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 4 мечей, дама мечей думаю это курс иглоукалывания, который начитается в след понедельник

3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 10 жезлов, король кубков тому что меня гложет в отношении мужчине, который нравится

5 - главная неожиданность сезона. Король мечей ну я даже не знаю что это за мужчин. Какой то холодный, бессердечный, обдуманный поступок возможно

6 - чего ждать в любви? 10 кубков, 2 мечей, 9 пентаклей ничего не изменится. Буду вполне счастлива, даже будучи одна. Не захочу что то менять или делать, так как самодостаточна

7 - что будет на работе или учебе. 7 пентаклей усилий много, но без желаемого результата.

Главные события:
8. Июнь 8 пентаклей, 2 пентаклей, паж пентаклей буду совмещать учебу и работу или буду оттачивать свои способности, параллельно обучаясь новому

9. Июль суд, туз пентаклей, король жезлов известие о подарке от какого то мужчины

10. Август 9 мечей, 8 кубков, сила будут какие то переживания, но я смогу взять себя в руки

22 май 2017, 18:51

Ответить с цитатой
Весенний сезон подходит к концу. И вот моя ОС, кому интересно ;)
Лаванда писал(а):
Колода Колесо года отлично работает в подобных раскладах :) Буду благодарна если вы еще что-нибудь увидите. Делала расклад "Весеннее настроение", может быть, кто-нибудь увидит связь между этими двумя раскладами.ОС обещаю.

1,2- какие события произойдут в начале сезона? Суд(Жрица)+9 мечей+Маг(Влюбленные) – перемены внутри, страшащие меня, не возможно повлиять на них.Изменение моего облика, новая стрижка. Карты показали поход к парикмахеру (9 мечей+Маг-девушка с ножницами) и Суд -это кардинальная перемена в моем стиле. Теперь я обладательница стильного "каре", которое мне очень идет по мнению окружающих.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? Принцесса мечей+Туз жезлов –не упустить возможности, которые будут возникать. Но делать это обдуманно, взвесив и оценив перспективу.Весна оказалась очень связана с работой моего мировоззрения, я стала как-то по-другому мир воспринимать, не скажу что сильно позитивно, скорее критически иной раз.
5 - главная неожиданность сезона. 3 пентаклей зн. 10 жезлов – новые обязанности наверное.Для меня 3 пентаклей карта успешного преодоления чего-то, конечно, не без труда. Была работа над собой, вкладывалась во взаимоотношениях с моими любимыми и родными, пожалуй больше чем обычно. Но все же, мне кажется, что эта карта показала, что я неожиданно для себя стала посещать семинары по психологии. Эта тема мне всегда была интересна, но наконец-то появилась отличная возможность развиться в этом направлении.
6 - чего ждать в любви? Рыцарь пентаклей – конкретное предложение, причина?- Повешенный+Принцесса кубков-кхм... :shock: :roll: это беременность или мне показалось?Как-то все стабильное не торопливое, иной раз события тянутся, как жвачка.-Медленное, конечно, но развитие имеется ;) Как говорит моя мама: "тише едешь, дальше будешь"
7 - что будет на работе или учебе. 6 жезлов – Успех, на гребне волны. Ура!!!Увеличение продаж на работе. Наш магазин преобразился к сезону, как на параде :lol:
Главные события:
8. Март Король кубков(Дама кубков-мой сигни)+7 жезлов(10 кубков)+Рыцарь мечей(4 кубков) – напряженность и раздражение. 10 кубков -ДР в семье, семейный праздник, однако, желание учавствовать не будет никакого.Моему кавалеру я очень понравилась в своем новом образе.
9. Апрель Император+Король мечей+3 жезлов(7 пентаклей) – Это не любовный треугольник :lol: Император (мой бывший муж и мой начальник нынешний), Король мечей-мой нынешний мужчина, но может быть и наоборот так как мой нынешний мужчина иногда выпадает и Императором, а Король мечей может быть сигни любого из них( оба водолея). В апреле будут активное участие принимать в моей жизни эти мужчины, по 3 жезлов с 7 пентаклей построение планов на будущее в рабочей сфере и в личной.Ага, оба мужчины участвовали в моей жизни. Но участие было больше напрягающее мою нервную систему.События как-то все время затягивались, ни "да" ни "нет", а я все как-то напрягалась.
10. Май 9 жезлов(7 мечей)+Колесница+Императрица(Дама пентаклей)-Скорые перемены в жизни, прорыв. Как бы я не хотела избежать их. Будут события, которые повлияют на ход привычной мне 9 жезлов. Смена статуса? :shock:Вот уж точно-перемены, но перемены благоприятные, даже прорыв в некотором смысле. В жизни любовной :) Квинт-Солнце, женское счастье оно и есть :)

24 май 2017, 05:14

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Весенний сезон подходит к концу. И вот моя ОС, кому интересно

Лаванда , спасибо за ОС-ку Изображение

24 май 2017, 11:10

Ответить с цитатой
Привет! :) Мой расклад на лето 2017 г. Очень красивая колода "Таро Божественного наследия", работала с ней очень мало, хочу посмотреть как она это делает :D Допы брала, конечно, часто :geek: . Но мне это помогает увидеть направление. Для тех, у кого будет желание посмотреть мой расклад и допы будут мешать, делайте, как Marya, просто на них не смотрите :P Еще на каждый месяц взяла по карте-совету на месяц.

1,2- какие события произойдут в начале сезона? 7 кубков, 2 мечей-ощущение, что предстоит довольной широкий выбор, но "в слепую". Отшельник в квинте-серьезно подойду к этому вопросу, хотя 7 кубков больше похожа на мыльные пузыри.

3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 3 монет, Королева Кубков(мой сигни)- самой себе

5 - главная неожиданность сезона. Туз мечей, 10 жезлов к какой сфере моей жизни относится?-8 монет- неожиданность ожидает на работе. Работа над новой идеей, новая ответственность. Квинт-Сила, все мне по плечу.

6 - чего ждать в любви? Король Монет, 2 монет(Король Кубков+Король Мечей)- :shock: Королей-то сколько :!: много общения, видимо :roll:

7 - что будет на работе или учебе. Смерть, 4 монет в какую сторону перемены?-Туз жезлов-какие-то очень большие перемены, дающие большой потенциал. Возможно, это перемены внутреннего характера, так как я планирую и летом ходить на семинары по психологии.

Главные события:
8. Июнь Королева Жезлов (6 монет)+7 мечей (Рыцарь Жезлов)+6 мечей(Башня) совет-5 монет-мдаа.. :o Подозреваю, что речь о подруге моей. Тут явно идет взаимодействие не очень приятного плана.Есть у нее в характере некая хитропопасть. Возможно, попробует применить ее в мою сторону. На 7 мечей изображен вор, который лезет через окно. После чего будет послана в сад. И квинт-Смерть.Или же тут просто избегание общения :?: Совет-не предаваться отчаянию, не так все плохо, как кажется.

9. Июль 4 жезлов+6 жезлов+Звезда(2 кубков+Паж Кубков) совет-Туз монет- общение с дочерью,приятное общение, романтика, поход в театр/кино/концерт/кафе, планы романтического характера.Совет-пользоваться благами :) После июня...а можно сразу в июль? :lol:

10. Август Умеренность(2 жезлов)+Влюбленные (Император)+9 мечей(Шут+10 мечей) совет-5 жезлов- тут мне видится уравновешивание комфорта со страхами новой жизни. Перекликается с картами 7 пункта (Смерть, 4 монет). Совет-не бояться трудностей и не забывать о здравом смысле, ну и не упускать возможности. Похоже, август будет самым важным периодом этим летом. И квинт-Колесница, возможности точно будут, прорыв.

Дно-]Сила-мне все по плечу, Сила на моей стороне.

25 май 2017, 04:30

Ответить с цитатой
Марселия писал(а):
Алина, привет! Мои мысли:
Raksha писал(а):
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 5 пентаклей Рыцарь Кубков- Будем мало видеться с моим МЧ, так как оба будем заняты с головой в работе, видимо тут наши несчастные попытки организовать свидания показаны. Либо что денег не будет на эти самые свидания, т.к. его ремонт и прочие крупные траты. У меня 5 монет выпадает на те взаимоотношения в паре, где не хватает ресурсов. Это могут быть не только деньги, но и время, поэтому соглашусь с тобой. Скорее всего мало будете видеться друг с другом. так и было, правда виделись часто, но урывками, иногда ночевали в отелях)
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 5 жезлов; Жрица (доп. Туз Кубков) - Думаю, тут работу показало или учебу мою, нкжно проявить больше рвения к ней (диплом, повышение на работе), а вот о чувствах пока лучше забыть, Жрица советует воздержаться от излишних эмоций. Согласна. Тебе стоит сконцентрироваться на более приземленных вещах. я Думаю, тут скорее всего был совет, но я им не воспользовалась.
5 - главная неожиданность сезона. 3 кубков (доп. Маг) - А вот тут интересно. Кто-то будет лезть в мои взаимоотношения с МЧ, причем очень настойчиво. Какой-то мужчина судя по всему объявится...Да, в паре с Магом можно предположить треугольник.тут ничего особенного не произошло, никаких мужчин вокруг меня. Мой отец очегь тепло стал относиться к моему МЧ. Даже доверил ему свою машину. Это единственное, что я могу привязать к картам.
6 - чего ждать в любви? Звезда (доп. 4 Жезлов) - Я так понимаю, все прекрасно-стабильно, вполне себе счастлива буду. Будешь строить еще долгосрочные планы. всё так
7 - что будет на работе или учебе. Паж жезлов - Ну что, активно буду учиться, работать, новое узнавать. Энтузиазм и предприимчивость в работе. Повышения не вижу, так как это паж. Марселия оказалась права. Повышения не дождалась, зато пахала на износ.
Главные события:
8. Первый месяц: Справедливость; 6 Жезлов; 7 Мечей - Возможно, приму на себя ответственность какую-то важную. И судя по 7 мечей - это моя собака, которую я -таки решусь забрать у бывшего парня...Неужели все же перееду в МЧ? :shock: Квинт Влюбленные - выбор...Хм.все уже было решено, сказала об этом родителям, но вмешались обстоятельства и не переехали в марте
9. Второй месяц: 2 Мечей; Королева Пентаклей; 5 Кубков - Исходя из предыдущего месяца, пришло в голову, что всерьез задумаюсь, а стоило ли вообще? Такое ощущение, что роль хранительницы очага мне не понравится, разочаруюсь в совместном быте?Да. Сомнения и самоедство, а стоит ли жить вместе дальше, так как ожидания не оправдались.тут главным разочарованием стал мой бывший, который решил забрать собаку на 2 недели чтобы с ней попрощаться
10. Третий: Паж Кубков (доп. Солнце); Суд (доп.7 Пентаклей); Умеренность (доп. 10 Кубков) - Будет решающий момент какой-то в проф.сфере или учебе: ожидание плодов от своих усилий, окончание универа, госы, диплом. А в личной жизни возможно смогу договориться сама с собой и прийти к какой-то гармонии внутренней. Паж Кубков (солнце) ну не беременность же? Вообще не планирую...А что еще тогда?Алина, я тут предложение руки и сердца вижу, и по суду первые шаги к реализации свадьбы. Плюс надо будет создать условия для будущей семьи и т д. Но может я и ошибаюсь, пусть девочки поправят.
мч был очень заботлив, я зашивалась на работе и с дипломом, он был поддержкой и опоро.
Предложение от папы забрать его машину. Гармония и комфорт в целом

31 май 2017, 09:02

Ответить с цитатой
Попробую внести свою лепту
Лаванда писал(а):
Привет! :) Мой расклад на лето 2017 г. Очень красивая колода "Таро Божественного наследия", работала с ней очень мало, хочу посмотреть как она это делает :D Допы брала, конечно, часто :geek: . Но мне это помогает увидеть направление. Для тех, у кого будет желание посмотреть мой расклад и допы будут мешать, делайте, как Marya, просто на них не смотрите :P Еще на каждый месяц взяла по карте-совету на месяц.

1,2- какие события произойдут в начале сезона? 7 кубков, 2 мечей-ощущение, что предстоит довольной широкий выбор, но "в слепую". обе карты как бы призывают открыть глаза и посмотреть трезво на мир или я не могу сделать выбор из того что несуществует Отшельник в квинте-серьезно подойду к этому вопросу, хотя 7 кубков больше похожа на мыльные пузыри.

3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 3 монет, Королева Кубков(мой сигни)своему развитию, и тебе жэто воздасться- самой себе

5 - главная неожиданность сезона. Туз мечей, 10 жезлов к какой сфере моей жизни относится?-8 монет- неожиданность ожидает на работе. Работа над новой идеей, новая ответственность. Квинт-Сила, все мне по плечу.

6 - чего ждать в любви? Король Монет, 2 монет(Король Кубков+Король Мечей)- :shock: Королей-то сколько :!: много общения, видимо :roll:

7 - что будет на работе или учебе. Смерть, 4 монет в какую сторону перемены?-Туз жезлов-какие-то очень большие перемены, дающие большой потенциал. Возможно, это перемены внутреннего характера, так как я планирую и летом ходить на семинары по психологии.

Главные события:
8. Июнь Королева Жезлов (6 монет)+7 мечей (Рыцарь Жезлов)+6 мечей(Башня) совет-5 монет-мдаа.. :o Подозреваю, что речь о подруге моей. Тут явно идет взаимодействие не очень приятного плана.Есть у нее в характере некая хитропопасть. Возможно, попробует применить ее в мою сторону. На 7 мечей изображен вор, который лезет через окно. После чего будет послана в сад. И квинт-Смерть.Или же тут просто избегание общения :?: Совет-не предаваться отчаянию, не так все плохо, как кажется.тут получается, что может подруга на базе ты мне не дадала, как-то не хорошо поступит и вы отдалитесь. Судя по башне на долгий срок.

9. Июль 4 жезлов+6 жезлов+Звезда(2 кубков+Паж Кубков) совет-Туз монет- общение с дочерью,приятное общение, романтика, поход в театр/кино/концерт/кафе, планы романтического характера.Совет-пользоваться благами :) После июня...а можно сразу в июль? :lol:

10. Август Умеренность(2 жезлов)+Влюбленные (Император)+9 мечей(Шут+10 мечей) совет-5 жезлов- тут мне видится уравновешивание комфорта со страхами новой жизни. Перекликается с картами 7 пункта (Смерть, 4 монет). Совет-не бояться трудностей и не забывать о здравом смысле, ну и не упускать возможности. Похоже, август будет самым важным периодом этим летом. И квинт-Колесница, возможности точно будут, прорыв.

Дно-]Сила-мне все по плечу, Сила на моей стороне.

31 май 2017, 14:02

Ответить с цитатой
Тоже сделала
1,2 Какие события произойдут в начале сезона 7 мечей маг(жрец, 7 пентаклей) никуда не собираюсь,по магу ведать учиться в поте лица буду.
3,4 Чему уделить особое внимание жрица(6 кубков), колесница(влюбленные) тут наверно работа над своей душой, призыв к гармонизации и скорее всего перед предстоящим переездом на следующий год, надо будет сейчас уже принимать решения, вот этому и уделить.
5 Главная неожиданность фотруна (доп к. пентаклей и суд) помощ что ли какая-то прийдет.
6. Что ждать в любви 2 жезлане чего там ждать
7 8 9. июнь справедливость(9мечей), паж мечей, королева пентаклей справедливость в моей жизни востановится, то ли за обиды меня, то ли выздоровление придет.
10 11 12 июль д кубков 3 кубка смерть(к. жезлов, что за король п. жезлов) дам кубковых не знаю, ну может праздники, а вот смерть меня волнует, доп к ней к. жезлов сигни бывшего, а мне его просить выписаться надо так как кв. продаю. а он может и не захотеть, как бы не это. башня квинт, ох рванет что-то.
13 14 15 август туз жезлов 4 пентакли паж пентакли много действий а с финансами скудно поэтому буду экономна
дно 5 монет, она пока я на больничном все время выпадает.

31 май 2017, 14:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.