Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 01:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Расклад на сезон 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
1,2- какие события произойдут в начале сезона? Рыцарь Кубков Туз жезлов – какое-то предложение что ли, романтический шаг, стремления
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? Рыцарь Мечей Отшельник – может не спешить вперед паровоза, попытаться заглянуть внутрь себя?Отойти от дел.
5 - главная неожиданность сезона. 5 мечей (озн. Императрица. Не озн СУД С кем-то не удастся прийти к компромиссу. Еще вычитала в инете значение : дележка имущества. Хм, но я не замужем.
6 - чего ждать в любви? Звезда (9 пентаклей) Ох, Звезда у меня это всегда ровно, гладко, прекрасно. И куча планов.
7 - что будет на работе или учебе. ЖРЕЦ – как думаете, похоже на повышение?
Главные события:
8. Первый месяц (3 карты) Королева Кубков 7 пентаклей 5 кубков опять неоправданные ожидания, разочарование и зависшая ситуация по квинту (12).
9. Второй месяц (3 карты) Маг Повешенный Туз Пентаклей возможно кто-то могущественный (МАГ) мною воспользуется (Повешенный) ради получения собственной выгоды (ТУЗ п) Хотя по Умеренности все ок. Или же чтобы достичь высот, необходимо будет чем-то пожертвовать, но жертва будет оправдана. Возможно ради повышения, что выше))
10. Третий месяц (4 карты) 2 пентаклей Луна 8 кубков 2 кубков Тут как будто речь об отношениях. Куча сомнений, расставаться или же оставаться в отношениях. Какая-то неопределенность и туман.

02 июн 2017, 20:39

Ответить с цитатой
Добрый день!
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 8 пентаклей, 4 мечей – Большое внимание будет уделяться работе, в остальных сферах полное бездействие.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 7 пентаклей, 7 чаш–не сделать ложный выбор, не ошибиться.
5 - главная неожиданность сезона. 2 жезлов, доп. 2 чаш -сложности с выбором, с принятием решения, связанного, вероятнее всего, с любовной ситуацией.
6 - чего ждать в любви? Король мечей, доп. 6 чаш - это сигни загаданного мной М., с которым мы расстались не так давно. Возрождение отношений???
7 - что будет на работе или учебе. 5 чаш –На работе все очень плохо, какие-то нереализованные проекты, либо неудовлетворенность в целом ситуацией на работе
Главные события:
8. Первый месяц (3 карты) 3 чаш, Жрица, 9 жезлов, доп. Дама чаш- Появление соперницы, любовный треугольник, озадаченность этим, возникновение проблем, связанных с этим (Дама чаш - не мой сигни)
9. Второй месяц (3 карты) Смерть, доп. 6 жезлов, Паж мечей, 10 пентаклей - Изменение, трансформация, отсечение чего-то, финансовое благополучие.
10. Третий месяц (3 карты) Звезда, доп.3 жезлов, 6 пентаклей, 4 жезлов -В целом хороший месяц, яркий, финансово тоже все отлично.

04 июн 2017, 15:11

Ответить с цитатой
ОС, пока не лень писать)
Fantaghiro писал(а):
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 4 мечей, дама мечей думаю это курс иглоукалывания, который начитается в след понедельник да, это иглоукалывание. Ну а за пол часа под расслабляющую музыку...чем не 4 мечей. Полежать, подумать о своем)

3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 10 жезлов, король кубков тому что меня гложет в отношении мужчине, который нравится мне кажется это папа. Это его сигни. Не знаю зачем мне это показали, так как я на него влиять не могу, но у него проблемы со здоровьем. Попал в больницу после большой физ нагрузки на даче.

5 - главная неожиданность сезона. Король мечей ну я даже не знаю что это за мужчин. Какой то холодный, бессердечный, обдуманный поступок возможно не знаю, надо было доп

6 - чего ждать в любви? 10 кубков, 2 мечей, 9 пентаклей ничего не изменится. Буду вполне счастлива, даже будучи одна. Не захочу что то менять или делать, так как самодостаточна не могу сказать что я счастлива в своем одиночестве, но все как всегда.

7 - что будет на работе или учебе. 7 пентаклей усилий много, но без желаемого результата. Вообще к середине лета произошел перерыв, потому что лето, солнце, море, лень) Но сейчас все потихоньку возвращается в рабочее настроение

Главные события:
8. Июнь 8 пентаклей, 2 пентаклей, паж пентаклей буду совмещать учебу и работу или буду оттачивать свои способности, параллельно обучаясь новому

9. Июль суд, туз пентаклей, король жезлов известие о подарке от какого то мужчины Это связанно с мч, но туз пентаклей это не подарок, а скорее возможность.

10. Август 9 мечей, 8 кубков, сила будут какие то переживания, но я смогу взять себя в руки меня плющило весь месяц) Очень тяжело эмоционально было. Мыслей, переживаний много, которые довели до апатии. Уже успокоилась, вроде второе дыхание открылось

22 авг 2017, 20:57

Ответить с цитатой
Девочки! Моя ОС по лету. Надеюсь, пригодится :D
Лаванда писал(а):
Привет! :) Мой расклад на лето 2017 г. Очень красивая колода "Таро Божественного наследия", работала с ней очень мало, хочу посмотреть как она это делает :D Допы брала, конечно, часто :geek: . Но мне это помогает увидеть направление. Для тех, у кого будет желание посмотреть мой расклад и допы будут мешать, делайте, как Marya, просто на них не смотрите :P Еще на каждый месяц взяла по карте-совету на месяц.

1,2- какие события произойдут в начале сезона? 7 кубков, 2 мечей-ощущение, что предстоит довольной широкий выбор, но "в слепую". Отшельник в квинте-серьезно подойду к этому вопросу, хотя 7 кубков больше похожа на мыльные пузыри. Закрытость информации по 2 мечей породили в моей голове много мыслей. В следствие чего непонимание и запутанность в жизни. Вроде и выбор есть, но куда идти не понятно.

3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 3 монет, Королева Кубков(мой сигни)- самой себе И своему общению с другими людьми, учиться больше взаимодействовать, а не стремиться в укрытие, как я люблю.

5 - главная неожиданность сезона. Туз мечей, 10 жезлов к какой сфере моей жизни относится?-8 монет- неожиданность ожидает на работе. Работа над новой идеей, новая ответственность. Квинт-Сила, все мне по плечу. Думала, думала...и все-таки склоняюсь к тому, что это история с неожиданно всплывшей ситуацией в "коридоре затмений". Через неделю после Лунного затмения случайно обнаружилось, что существует группа Семья в ватцапе, в которую меня забыли пригласить. Для меня это было ударом под дых. Так как вообще, у нас дружная семья. А тут такое.

6 - чего ждать в любви? Король Монет, 2 монет(Король Кубков+Король Мечей)- :shock: Королей-то сколько :!: много общения, видимо :roll: Это все об одном мужчине и его двойственности. То к сердцу прижмет,
то к черту пошлет. Эдакие качели по 2 монет. Вроде и есть постоянный партнер, а вроде и не совсем.Эх!

7 - что будет на работе или учебе. Смерть, 4 монет в какую сторону перемены?-Туз жезлов-какие-то очень большие перемены, дающие большой потенциал. Возможно, это перемены внутреннего характера, так как я планирую и летом ходить на семинары по психологии. Перемены и психологического характера и на работе перемен было много.В основном перемены были такого плана "хождение по кругу", приходилось решать те же проблемы, что уже решались и раньше неоднократно. В очередной раз у меня 4 пентаклей проигралась как "хождение по кругу" :idea:

Главные события:
8. Июнь Королева Жезлов (6 монет)+7 мечей (Рыцарь Жезлов)+6 мечей(Башня) совет-5 монет-мдаа.. :o Подозреваю, что речь о подруге моей. Тут явно идет взаимодействие не очень приятного плана.Есть у нее в характере некая хитропопасть. Возможно, попробует применить ее в мою сторону. На 7 мечей изображен вор, который лезет через окно. После чего будет послана в сад. И квинт-Смерть.Или же тут просто избегание общения :?: Совет-не предаваться отчаянию, не так все плохо, как кажется.Тут как в воду глядела. Без подруги не обошлось. Как в начале месяца влезла в мою жизнь со своими новостями и советами (прям как на карте 7 мечей), так и прошел весь месяц на этой дурацкой волне. По итогу я стала избегать общения с ней.

9. Июль 4 жезлов+6 жезлов+Звезда(2 кубков+Паж Кубков) совет-Туз монет- общение с дочерью,приятное общение, романтика, поход в театр/кино/концерт/кафе, планы романтического характера.Совет-пользоваться благами :) После июня...а можно сразу в июль? :lol: Был переезд родственницы из Магадана на пмж. А также месяц был богат на встречи, хождение по гостям, много общения( в том числе с детьми)

10. Август Умеренность(2 жезлов)+Влюбленные (Император)+9 мечей(Шут+10 мечей) совет-5 жезлов- тут мне видится уравновешивание комфорта со страхами новой жизни. Перекликается с картами 7 пункта (Смерть, 4 монет). Совет-не бояться трудностей и не забывать о здравом смысле, ну и не упускать возможности. Похоже, август будет самым важным периодом этим летом. И квинт-Колесница, возможности точно будут, прорыв.
Очень тяжелый месяц. Эмоционально, хоть это не показали карты. Весь месяц меня кидало то в +, то в -.И держать так любимую мною "золотую середину" было очень тяжело(Умеренность и 2 жезлов). Хотя август, наверное, для многих был тяжел. Также была двойственная ситуация, которая коснулась моих отношений с родственниками(Влюбленные и Император).Из-за этого я несколько дней сильно переживала и не знала как поступить. Несколько ночей почти не спала.(9 мечей) Но вроде бы ситуация разрешилась.И мне для этого ничего делать не пришлось. Помогла мама, которая без моего ведома выступила рефери (5 жезлов)
Дно-]Сила-мне все по плечу, Сила на моей стороне.

23 авг 2017, 07:58

Ответить с цитатой
Расклад на осень для меня. :) Если есть желание, присоединяйтесь ;)

1,2- какие события произойдут в начале сезона? 5 пентаклей+Башня+Император – ссора или неожиданное событие, которое расставит все по своим местам и стабилизирует ситуацию. Уйдет то, в чем я ощущала нужду, считала не справедливым. Возможно, мужчина станет катализатором этого очищения. Или просто планы, связанные с мужчиной, не будут реализованы. Еще подумалось 5П+Башня-переезд :|
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? Жрица+Рыцарь кубков– своему внутреннему миру, интуиции. Возможно, по Жрице не стоит никому говорить о своих чувствах.
5 - главная неожиданность сезона. 2 жезлов+2 кубков - две двойки...неожиданность, связанная с парностью. Знакомство или договоренность :roll:
6 - чего ждать в любви? Влюбленные+3 жезлов(Король мечей(сигни моего МЧ), 10 пентаклей)- Ожидание проявлений любви от моего А. Или появится ухажер, который окажется женат. Квинт-Отшельник-одиночество.
7 - что будет на работе или учебе.6 жезлов(Туз жезлов)+Король жезлов(5 кубков) – Не знаю, что это за Король...но не довольство с ним связанное будет. А так очень активно, ярко.
Главные события:
8. Сентябрь-8 пентаклей+Умеренность+9 мечей(6 кубков)- По Умеренности событий особо никаких. По 8-ке монотонность, работа. 9 мечей-депрессия, плохое самочувствие, плохой сон, страхи о прошлом.В конце сентября что-то печально вышло. :cry:
9. Октябрь- Рыцарь мечей(5 мечей)+Король кубков(Отшельник)+Рыцарь пентаклей(8 мечей) - Много людей в окружении, в основном моложе меня. Кто такие не знаю, но все не те, все не то. На общения я не буду настроена. Кастинг мужской получился :lol:
10. Ноябрь- 4 мечей(Дама кубков(мой сигни))+10 мечей(8 жезлов)+9 пентаклей(Шут) - Могу заболеть, попав под дождь(10 мечей+8 жезлов). Мысли кончились :D Хелп :!:

27 авг 2017, 14:48

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Тоже сделала
1,2 Какие события произойдут в начале сезона 7 мечей маг(жрец, 7 пентаклей) никуда не собираюсь,по магу ведать учиться в поте лица буду.действительно в начале месяца поехали смотреть ледоход, спонтанно не собирались
3,4 Чему уделить особое внимание жрица(6 кубков), колесница(влюбленные) тут наверно работа над своей душой, призыв к гармонизации и скорее всего перед предстоящим переездом на следующий год, надо будет сейчас уже принимать решения, вот этому и уделить.вот были мысли что прийдется как-то с переездом определяться, но намека, что с июля я уже не буду работать, что продам квартиру и перееду в другой город на постоянное место этого я не как не ожидала, вот тебе и выбор перед колесничем и неизвестность
5 Главная неожиданность фотруна (доп к. пентаклей и суд) помощ что ли какая-то прийдет. тут конечно скорее предложение моего бывшего руководителя, после которого я сделав выбора осталась абсолютно свободна от прежнего моего города.
6. Что ждать в любви 2 жезлане чего там ждатьтак и было не до нее
7 8 9. июнь справедливость(9мечей), паж мечей, королева пентаклей справедливость в моей жизни востановится, то ли за обиды меня, то ли выздоровление придет. не знаю может это и справедливость была, но ощущение у меня были не справедливо это все
10 11 12 июль д кубков 3 кубка смерть(к. жезлов, что за король п. жезлов) дам кубковых не знаю, ну может праздники, а вот смерть меня волнует, доп к ней к. жезлов сигни бывшего, а мне его просить выписаться надо так как кв. продаю. а он может и не захотеть, как бы не это. башня квинт, ох рванет что-то.вот и рвануло я продала квартиру завершила все дела и уехала
13 14 15 август туз жезлов 4 пентакли паж пентакли много действий а с финансами скудно поэтому буду экономнакогда писала думала, ну все вроде норм хожу на работу что за экономия, а по факту. безработная поэтому пока достаточно скромно все.
дно 5 монет, она пока я на больничном все время выпадает.
5 монет очень тут логична, сложные быстрые решения в одиночку принимаемые, как иначе можно описать мое состояние

29 авг 2017, 13:06

Ответить с цитатой
Итак осень моя.
1.2 В начале сезона 17 звезда(5жезлов) 6 жезлов хорошо начнется есть и надежды хоть и не без трудностей но удачная реализация
3.4 Чему стоит уделить особое внимание д кубков 21 солнце(5 монет) своему не стабильное эмоциональному состоянию и если бы не доп я бы сказала, что должно наладится, но вот с допом как не обжечься бы.
5 Главная неожиданность к кубков (10 мечей) может кто-то появится как помощник не знаю...(не первый раз эта комбинация короля кубков с 10 мечей)
6. Ждать в любви 21мир (9 мечей) вообще я открыта, но с 9 мечей думаю, тут глухо скорее свободна
7. На работе учебе 8 жезлов (3 жезла) думаю быстро пройдут экзамены да и вообще вся подготовка.
8.9.10 сентябрь 5 кубков 2 меча к жезлов вообщем сложный месяц не знаю как и что делать, кто-то еще и влезать будет и эмоции растройства квинт колесница, буду действовать не смотря не на что.
11.12.13 октябрь 4 пентакли 8 кубков 20суд(2 пентакли) тут продолжается моя экономия и наверно все острее буду переживать момент переезда и одиночества, но что-то хорошее произойдет, должен вообще один проект завершится возможно это и будет и мне надо будет думать стоит ли сейчас ехать и решать вопросы.
14.15.16 ноябрь 18 луна 7 мечей 6 мечей тоже какой-то эмоционально не стабильный месяц связаный с поездкой.
дно 7 жезлов буду отстаивать себя.

29 авг 2017, 13:29

Ответить с цитатой
Нетерплячка взяла верх) Зима
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 5 пентаклей, 9 кубков никаких думаю. 5 пентаклей это нехватка ресурсов. Может энергии мало будет, может заболею и буду дома отсиживаться.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 7 пентаклей, смерть ожиданию, когда придет время и все ненужное уйдет
5 - главная неожиданность сезона. 5 кубков разочарование, сожаление об упущенных возможностях
6 - чего ждать в любви? 10 кубков, туз мечей, паж кубков я думаю что по факту ничего не изменится. Но в эмоциональном плане эмоции достигнут максимума после чего ситуация прояснится и начнется легкая влюбленность или симпатия
7 - что будет на работе или учебе. дама мечей это не мой сигни, но думаю от моих решений будет зависеть
Главные события:
8. Первый месяц (3 карты) колесница, императрица, 4 кубков поездка с мамой не состоится или не заинтересует просто. Правда мы вроде никуда ехать не собирались :?
9. Второй месяц (3 карты) 3 пентаклей, рыцарь мечей, 2 пентаклей коллективная работа не будет устраивать и заставит задуматься чего хочу. Опять же мало представляю что это может быть. Январь у меня всегда самый пассивный месяц
10. Третий месяц (3 карты) влюбленные, дама пентаклей, маг будет выбор, раз пентакли может касаться денег. Хотя это может быть и пассивность, желание остаться при своем. Маг...буду действовать как выгодно мне

15 ноя 2017, 15:08

Ответить с цитатой
Фанта, привет! :) Сама держусь из последних сил :lol: На выходных скорее всего тоже разложу и дам ОС по прошлому сезону.
Fantaghiro писал(а):
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 5 пентаклей, 9 кубков никаких думаю. 5 пентаклей это нехватка ресурсов. Может энергии мало будет, может заболею и буду дома отсиживаться.5 пентаклей карта беспокойств и кризиса роста, нехватка чего-то. Так как она стоит рядом с мастью кубков, то думается мне что может быть будет депрессивное настроение и закрытие себя от общения. У тебя в конце года не бывает подобных состояний, когда хочется скорее уже наступления НГ и расслабиться?
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 7 пентаклей, смерть ожиданию, когда придет время и все ненужное уйдет-Стоит пересмотреть свои планы и внести необходимые коррективы.
5 - главная неожиданность сезона. 5 кубков разочарование, сожаление об упущенных возможностях-Сложный период,какие-то твои ожидания не сбудутся. Если сильно не зацикливаться на этом, то скоро все наладится. Похоже, что эта неожиданность случится в начале сезона, до НГ.
6 - чего ждать в любви? 10 кубков, туз мечей, паж кубков я думаю что по факту ничего не изменится. Но в эмоциональном плане эмоции достигнут максимума после чего ситуация прояснится и начнется легкая влюбленность или симпатия-Разговоры на любовную тематику. После пика 10 кубков идет Туз мечей-перелом ситуации, возможно с помощью эхтого разговора, и возможность начала отношений. Квинт-11 Это у тебя справедливость или Сила?
7 - что будет на работе или учебе. дама мечей это не мой сигни, но думаю от моих решений будет зависеть-У меня бывает, что и не сигни указывает на человека, мастью определяя характер, настрой в ситуации, области...Если Дама показала тебя, то как минимум уверенность в себе, компетентность...Или просто кто-то из рабочего твоего окружения будет играть какую-то роль в твоей жизни. Я бы, конечно доп бы вытащила :)
Главные события:
8. Первый месяц (3 карты) колесница, императрица, 4 кубков поездка с мамой не состоится или не заинтересует просто. Правда мы вроде никуда ехать не собирались :? -Смена обстановки или деятельности не оправдает твоих ожиданий, покажется что ты не этого хотела, не такого. А может быть, обида на женщину(маму например) или ее обида на тебя из-за возможных планов, хлопот.
9. Второй месяц (3 карты) 3 пентаклей, рыцарь мечей, 2 пентаклей коллективная работа не будет устраивать и заставит задуматься чего хочу. Опять же мало представляю что это может быть. Январь у меня всегда самый пассивный месяц -У меня два варианта. 1) не нравится тенденция к снижению номинала от карты прогресса 3 пентаклей к неустойчивой 2 пентаклей, через не особо приятного Рыцаря мечей. Возможно ссора с кем-то из окружения.2) 2 пентаклей у меня часто указывает на новости или просто общение. На это же может намекать и Рыцарь. Думаю, что ты будешь много общаться в январе. 3 пентаклей-допустим по рабочим вопросам или бумагам.
10. Третий месяц (3 карты) влюбленные, дама пентаклей, маг будет выбор, раз пентакли может касаться денег. Хотя это может быть и пассивность, желание остаться при своем. Маг...буду действовать как выгодно мнеА мне здесь видится начало чего-то, воплощение новой идеи через, мне кажется, не сложный выбор, то о чем ты думаешь уже давно. Квинт-Колесница, тоже может быть об этом.

17 ноя 2017, 06:37

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Расклад на осень для меня. :) Если есть желание, присоединяйтесь ;)
Моя ОС за осень :P
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 5 пентаклей+Башня+Император – ссора или неожиданное событие, которое расставит все по своим местам и стабилизирует ситуацию. Уйдет то, в чем я ощущала нужду, считала не справедливым. Возможно, мужчина станет катализатором этого очищения. Или просто планы, связанные с мужчиной, не будут реализованы. Еще подумалось 5П+Башня-переезд :| В районе 10 сентября выяснилось, что мне катастрофически не хватает денег, для того, чтобы заплатить за съемную квартиру. Пришлось обратиться за финансовой поддержкой к своему кавалеру.
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? Жрица+Рыцарь кубков– своему внутреннему миру, интуиции. Возможно, по Жрице не стоит никому говорить о своих чувствах.
5 - главная неожиданность сезона. 2 жезлов+2 кубков - две двойки...неожиданность, связанная с парностью. Знакомство или договоренность :roll: Больше не смогла находиться в состоянии нейтральности, зажглась идеей помочь родителям сделать ремонт и даже начала подготовку, нашла мастера. А вот родители оказались к этому не готовы морально, перенесли на весну (мол денег подкопим).
6 - чего ждать в любви? Влюбленные+3 жезлов(Король мечей(сигни моего МЧ), 10 пентаклей)- Ожидание проявлений любви от моего А. Или появится ухажер, который окажется женат. Квинт-Отшельник-одиночество.-В любви все хорошо: нежность, забота, много времени проводим вместе. Появился общий маленький творческий прэкт (я ему помогаю в одном деле). Сказать так чтобы, я пассивно ожидала проявлений любви и внимания от мужчины, нет. Я тоже выходила с инициативой, но в гораздо реже привычного(никогда не заморачивалась по поводу того, кто должен первый звонить и т.д.). Что приятно увеличило его внимание ко мне по его инициативе.
7 - что будет на работе или учебе.6 жезлов(Туз жезлов)+Король жезлов(5 кубков) – Не знаю, что это за Король...но не довольство с ним связанное будет. А так очень активно, ярко.Продажи были вспышками, то густо, то пусто. Чем мой начальник был не очень-то доволен. Решения по суду нет, мы подали новый иск. А еще у нас меняли систему отопления и честно сказать притомил нас этот процесс.
Главные события:
8. Сентябрь-8 пентаклей+Умеренность+9 мечей(6 кубков)- По Умеренности событий особо никаких. По 8-ке монотонность, работа. 9 мечей-депрессия, плохое самочувствие, плохой сон, страхи о прошлом.В конце сентября что-то печально вышло. :cry: Пару раз чуть было не заболела, попав под сильный дождь, грозу. Страхи и переживания были. Только они связаны не с прошлым, а с дочерью. Была родительском собрании, посвященном подготовке к экзаменам.
9. Октябрь- Рыцарь мечей(5 мечей)+Король кубков(Отшельник)+Рыцарь пентаклей(8 мечей) - Много людей в окружении, в основном моложе меня. Кто такие не знаю, но все не те, все не то. На общения я не буду настроена. Кастинг мужской получился :lol: Людей вокруг и правда было много. Рыцарь мечей видимо показал сантехников, которые целый месяц меняли систему отопления на работе. Такая медлительность и не организованность процесса, конечно раздражала не только меня(мы и с коллегами чуть не переругались). Король кубков-это мой МЧ со своими в этом месяце особенно филосовскими мыслями :) и это мое духовное развитие в отношении с мужским полом. В этом месяце я осознала, что мой подход и взгляд на этих Марсиан изменился, я стала вести себя по другому. Рыцарь пентаклей-это мои рабочие будни, было много препонов на этом поприще, по итогу месяца финансово едва-едва влезли в план прошлого года, хотя в этом году почти каждый месяц идем с перевыполнением. Еще Рыцарь пентаклей-это моя инициатива помочь родителям с ремонтом, которая зашла в тупик по 8 мечей, в связи с решением начать его весной.
10. Ноябрь- 4 мечей(Дама кубков(мой сигни))+10 мечей(8 жезлов)+9 пентаклей(Шут) - Могу заболеть, попав под дождь(10 мечей+8 жезлов). Мысли кончились :D Хелп :!:Месяц перезагрузки меня, наслаждения комфортом и легкостью в отношениях, без лишней суеты. Я занималась тем, чем хотела, а чем НЕ хотела мне было заниматься легко, без особых стрессов(квинт-Маг)

17 ноя 2017, 08:53

Ответить с цитатой
Расклад "Сказки зимы"
S. Сигнификатор кверента-7 жезлов-позиция обороны, настойчивость, упрямство- качества которые я буду проявлять этой зимой более всего.
1. Тенденции зимы. Надежды и перспективы, что несут с собой холодные месяцы-2 монет+Башня+6 мечей
То, что будет требовать сохранения баланса в декабре, после Нового года разрушится и повлечет перемены в жизни. 2 монет+Башня-возможно информация станет причиной.
2. Акценты зимы. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание -2 кубков+5 кубков+8 мечей
Чувственная сфера, негативные эмоции и запутанность.
3. Главные события зимы. Чего следует ожидать и к чему готовиться-5 жезлов+Туз мечей+Рыцарь Жезлов
Слишком спокойной эту зиму не назовешь :lol: Вот здесь мне и придется подключить качества 7 жезлов. Но период может оказаться и очень интересным. Игра слов(5 жезлов+Туз мечей), неожиданные порывы(Туз мечей+Рыцарь), частые взаимодействия с людьми.
4. Сюрпризы зимы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы-3 монет+Королева монет+Колесница
О, будет некий прогресс в делах. Наверно, работы касается.
5. Потери зимы. Чего надлежит опасаться и избегать-3 жезлов+Рыцарь мечей+Колесо Фортуны(6 жезлов)
Чего бы я не лишилась, этого не избежать по Колесу Фортуны так задумано. Перемены к лучшему, хоть и не очень приятны.
6. Дыхание весны. Подведение итогов и новые надежды-Король Кубков+8 монет+Паж Мечей(Паж Кубков)
Помогите плиз :)

Расклад для меня на зиму. Таро Божественного наследия.Девочки, если есть мысли по раскладу, буду очень рада их услышать :) Так как целая картинка складывается с трудом. Не могу понять чего именно касаются трудности, что я могу потерять и карты по 6 пункту.

18 ноя 2017, 05:29

Ответить с цитатой
По 1 пункту я скажу проще- что-то не получится и придется от этого отказаться может даже в пользу другого.
2 куб, 5куб, 8м. Отношения. Здесь вы не будете получать взаимности, любви, тепла, отдачи эмоциональной. Плюс ограничения в поступлении информации. Возникают резонные вопросы "почему так?", "что случилось?", "что я сделал не так?". Может вы поступите подобным образом в отношении своего партнера, может наоборот.
5ж, туз м, рыц ж. События связаны с принятием вызова и вступлением в борьбу. С отрицанием, с силой ума и слова. С решительностью и отвагой. Может с внезапным вестником или гостем.
3п,дп,7са- сюрпризы связаны с материально-бытовым аспектом. Что-то или какой-то совместный проект даст свои результаты и это позволит вам сформировать, обустроить, увеличить и расширить. Сделать огромный шаг вперед
Та же схема, что и выше. Тройка+фа+са.
3ж, рыц м, кф.- потери зимы, значит- я вижу, только то, что как будут потери, так и последуют восполнения. Ничего страшного. 6ж не беру в счет, прости. Я так думаю касается личностных качеств.
Дыхание весны- чем пахнет)) король чаш, 8п, паж м- Надо на ярмарку сходить) как раз подумаю.

Ниче в голову не пришло. Да и мысли о др были, честно говоря. Вот паж мечей, например, может предостеречь о надвигающихся "весенних" проблемах. А при 8п их можно и незаметить

18 ноя 2017, 08:47

Ответить с цитатой
Печатала вчера, печатала, а оно не сохранилось :evil:
Лаванда писал(а):
Фанта, привет! :) Сама держусь из последних сил :lol: На выходных скорее всего тоже разложу и дам ОС по прошлому сезону. привет :D
Fantaghiro писал(а):
1,2- какие события произойдут в начале сезона? 5 пентаклей, 9 кубков никаких думаю. 5 пентаклей это нехватка ресурсов. Может энергии мало будет, может заболею и буду дома отсиживаться.5 пентаклей карта беспокойств и кризиса роста, нехватка чего-то. Так как она стоит рядом с мастью кубков, то думается мне что может быть будет депрессивное настроение и закрытие себя от общения. У тебя в конце года не бывает подобных состояний, когда хочется скорее уже наступления НГ и расслабиться? у меня день рождения в конце декабря, всегда в преддверии апатия начинается
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 7 пентаклей, смерть ожиданию, когда придет время и все ненужное уйдет-Стоит пересмотреть свои планы и внести необходимые коррективы. это тоже может касаться моего нового года
5 - главная неожиданность сезона. 5 кубков разочарование, сожаление об упущенных возможностях-Сложный период,какие-то твои ожидания не сбудутся. Если сильно не зацикливаться на этом, то скоро все наладится. Похоже, что эта неожиданность случится в начале сезона, до НГ.
6 - чего ждать в любви? 10 кубков, туз мечей, паж кубков я думаю что по факту ничего не изменится. Но в эмоциональном плане эмоции достигнут максимума после чего ситуация прояснится и начнется легкая влюбленность или симпатия-Разговоры на любовную тематику. После пика 10 кубков идет Туз мечей-перелом ситуации, возможно с помощью эхтого разговора, и возможность начала отношений. Квинт-11 Это у тебя справедливость или Сила? У меня Справедливость. Мне главное мега страданий не видно) и очередного застоя. Хотя не известно как оно там проиграется. Может кроме флирта больше ничего не будет...
7 - что будет на работе или учебе. дама мечей это не мой сигни, но думаю от моих решений будет зависеть-У меня бывает, что и не сигни указывает на человека, мастью определяя характер, настрой в ситуации, области...Если Дама показала тебя, то как минимум уверенность в себе, компетентность...Или просто кто-то из рабочего твоего окружения будет играть какую-то роль в твоей жизни. Я бы, конечно доп бы вытащила :) меня просто эта сфера меньше всего волнует, вот и не тянула
Главные события:
8. Первый месяц (3 карты) колесница, императрица, 4 кубков поездка с мамой не состоится или не заинтересует просто. Правда мы вроде никуда ехать не собирались :? -Смена обстановки или деятельности не оправдает твоих ожиданий, покажется что ты не этого хотела, не такого. А может быть, обида на женщину(маму например) или ее обида на тебя из-за возможных планов, хлопот.
9. Второй месяц (3 карты) 3 пентаклей, рыцарь мечей, 2 пентаклей коллективная работа не будет устраивать и заставит задуматься чего хочу. Опять же мало представляю что это может быть. Январь у меня всегда самый пассивный месяц -У меня два варианта. 1) не нравится тенденция к снижению номинала от карты прогресса 3 пентаклей к неустойчивой 2 пентаклей, через не особо приятного Рыцаря мечей. Возможно ссора с кем-то из окружения.2) 2 пентаклей у меня часто указывает на новости или просто общение. На это же может намекать и Рыцарь. Думаю, что ты будешь много общаться в январе. 3 пентаклей-допустим по рабочим вопросам или бумагам. я тут подумала :D ко мне на рождественские праздники приходит много гостей и мы играем в интеллектуальные настольные игры. 3П как коллективная работа, РМ интеллект, 2П диалог туда-сюда. Например в прошлом году на одно из вечеринок мы делились на команды молодежь против родителей.
10. Третий месяц (3 карты) влюбленные, дама пентаклей, маг будет выбор, раз пентакли может касаться денег. Хотя это может быть и пассивность, желание остаться при своем. Маг...буду действовать как выгодно мнеА мне здесь видится начало чего-то, воплощение новой идеи через, мне кажется, не сложный выбор, то о чем ты думаешь уже давно. Квинт-Колесница, тоже может быть об этом.

Спасибо большое!)

18 ноя 2017, 21:29

Ответить с цитатой
Классный расклад и интересные карты выпали. (В первый раз за все время мне выпала Королева Жезлов!)
1,2- какие события произойдут в начале сезона? Солнце, Паж Пентаклей
Хорошее настроение, новые возможности, учеба
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 2 мечей и 10 жезлов
Что-то связано с учебой/работой. Нужно не взвалить на себя больше чем могу унести
5 - главная неожиданность сезона. 6 жезлов (доп. Паж Чаш) - очень надеюсь, что эта карта означает стажировку :lol:
6 - чего ждать в любви? Дьявол (Доп. Туз Пентаклей) - не могу понять. Какая-то выгода, а не чувства.
7 - что будет на работе - 9 Чаш, на учебе - Умеренность (доп.Королева Жезлов) - все будет в порядке на работе. А на учебе я завершу все проекты.
Главные события:
8. Декабрь - 8 мечей, 5 мечей, Колесо Фортуны (доп. Шут) - Какой-то тупик будет из которого я не выйду победителем. А КФ+Шут - хорошо описывает Новый год =)
9. Январь - Туз Чаш, Туз Жезлов, 2 пентаклей - вот прям праздник какой-то :lol: много эмоций и энергии. И надо будет балансировать и совмещать много дел. Может будет связано с новой работой и опытом (совмещение работы + учебы)
10. Февраль - Влюбленные, Король Пентаклей (Император), 3 мечей - Какой-то выбор, важный мужчина (может быть папа или МЧ, а может еще кто появится?) и разочарование, боль.

Если будут какие-то идеи по картам - пишите!

19 ноя 2017, 03:57

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
По 1 пункту я скажу проще- что-то не получится и придется от этого отказаться может даже в пользу другого.
2 куб, 5куб, 8м. Отношения. Здесь вы не будете получать взаимности, любви, тепла, отдачи эмоциональной. Плюс ограничения в поступлении информации. Возникают резонные вопросы "почему так?", "что случилось?", "что я сделал не так?". Может вы поступите подобным образом в отношении своего партнера, может наоборот.
5ж, туз м, рыц ж. События связаны с принятием вызова и вступлением в борьбу. С отрицанием, с силой ума и слова. С решительностью и отвагой. Может с внезапным вестником или гостем.
3п,дп,7са- сюрпризы связаны с материально-бытовым аспектом. Что-то или какой-то совместный проект даст свои результаты и это позволит вам сформировать, обустроить, увеличить и расширить. Сделать огромный шаг вперед
Та же схема, что и выше. Тройка+фа+са.
3ж, рыц м, кф.- потери зимы, значит- я вижу, только то, что как будут потери, так и последуют восполнения. Ничего страшного. 6ж не беру в счет, прости. Я так думаю касается личностных качеств.
Дыхание весны- чем пахнет)) король чаш, 8п, паж м- Надо на ярмарку сходить) как раз подумаю.

Ниче в голову не пришло. Да и мысли о др были, честно говоря. Вот паж мечей, например, может предостеречь о надвигающихся "весенних" проблемах. А при 8п их можно и незаметить

Gale, спасибо :) По истечении срока расклада отпишусь.

20 ноя 2017, 05:38

Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
Классный расклад и интересные карты выпали. (В первый раз за все время мне выпала Королева Жезлов!)
1,2- какие события произойдут в начале сезона? Солнце, Паж Пентаклей
Хорошее настроение, новые возможности, учеба
3,4 - чему стоит уделить особое внимание? 2 мечей и 10 жезлов
Что-то связано с учебой/работой. Нужно не взвалить на себя больше чем могу унести
5 - главная неожиданность сезона. 6 жезлов (доп. Паж Чаш) - очень надеюсь, что эта карта означает стажировку :lol:
6 - чего ждать в любви? Дьявол (Доп. Туз Пентаклей) - не могу понять. Какая-то выгода, а не чувства.
7 - что будет на работе - 9 Чаш, на учебе - Умеренность (доп.Королева Жезлов) - все будет в порядке на работе. А на учебе я завершу все проекты.
Главные события:
8. Декабрь - 8 мечей, 5 мечей, Колесо Фортуны (доп. Шут) - Какой-то тупик будет из которого я не выйду победителем. А КФ+Шут - хорошо описывает Новый год =)
9. Январь - Туз Чаш, Туз Жезлов, 2 пентаклей - вот прям праздник какой-то :lol: много эмоций и энергии. И надо будет балансировать и совмещать много дел. Может будет связано с новой работой и опытом (совмещение работы + учебы)
10. Февраль - Влюбленные, Король Пентаклей (Император), 3 мечей - Какой-то выбор, важный мужчина (может быть папа или МЧ, а может еще кто появится?) и разочарование, боль.

Silentiums, привет! Я так понимаю, вы сейчас в отношениях???
Напишу первое, что в голову пришло, глядя на карты. Дьявол в любви может означать соблазн и искушение, далее по месяцам январь и февраль как-то дают намёк на то, что кроме нынешнего Мч, может появиться ещё кто-то, к кому, возможно, будет сильное притяжение. И придётся по Влюблённым что-то для себя решать, только выбор 3м вряд ли будет лёгким.
Как бы там ни было, появится новое увлечение или нет, эмоциональная сфера в загаданный период будет ярко выражена.
Хотя карты могут вообще по-другому проиграться. Всегда так: думаешь об одном, а по факту получаешь совсем не то.

20 ноя 2017, 12:23

Ответить с цитатой
моя зима, решила сюда сезоны вкладывать, удобно потом просматривать, ну и может у кого будут мнения.
1.2 В начале сезона 3 меча 5 кубков, какое-то расстраивающее меня событие, прям обида у меня будет.
3.4 Чему стоит уделить особое внимание Императрица 5 мечей своему эмоциональному состоянию и детям.
5 Главная неожиданность колесница (доп жрец) затрудняюсь
6. Ждать в любви рыцарь жезлов возможно появление какого мужчины
7. На работе учебе жрица (доп отшельник) не будет работы
8.9.10 декабрь 10 жезлов рыцарь мечей 3 жезла сложный месяц и эмоции не стабильны.
11.12.13 январь 6 жезлов смерть мир ну что должно переменится новый год все-таки, так часто смерть стала выпадать.
14.15.16 февраль 10 мечей паж пентаклей рыцарь пентаклей. Закончится что-то и появятся хорошие предложения, моенты.

20 ноя 2017, 16:37

Ответить с цитатой
привет)
Silentiums писал(а):
5 - главная неожиданность сезона. 6 жезлов (доп. Паж Чаш) - очень надеюсь, что эта карта означает стажировку :lol: у меня по ней хвалят и человек оказывается в центре внимания
6 - чего ждать в любви? Дьявол (Доп. Туз Пентаклей) - не могу понять. Какая-то выгода, а не чувства. тут может быть и болезненная привязанность и обман и злость. От дьявола многое можно ожидать
Главные события:
8. Декабрь - 8 мечей, 5 мечей, Колесо Фортуны (доп. Шут) - Какой-то тупик будет из которого я не выйду победителем. А КФ+Шут - хорошо описывает Новый год =) а мне кажется наоборот выход. Есть какие-то ограничения и придется приложить немалые усилия. Фортуна может может повернутся в другую сторону, а шут это и есть новый путь.
10. Февраль - Влюбленные, Король Пентаклей (Император), 3 мечей - Какой-то выбор, важный мужчина (может быть папа или МЧ, а может еще кто появится?) и разочарование, боль. будет развилка, но мне кажется выбор будет сделан мужчиной, который является для тебя покровителем. За ним будет последнее слово. Но тебя это не обрадует.
Есть еще мысль, что КП и Император не активные, по этому если это будет касаться поездки или выхода в свет, он решит остаться дома или уйти в работу

20 ноя 2017, 17:09

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
моя зима, решила сюда сезоны вкладывать, удобно потом просматривать, ну и может у кого будут мнения.
1.2 В начале сезона 3 меча 5 кубков, какое-то расстраивающее меня событие, прям обида у меня будет. да, но это твое внутреннее состояние. По 3 мечей ты сама будешь нагнетать себя, а по 5 кубков на самом деле не все так плохо, да раньше было лучше, но еще есть два кубочка, а по 3М ты их можешь не заметить
3.4 Чему стоит уделить особое внимание Императрица 5 мечей своему эмоциональному состоянию и детям. 5 мечей, мне кажется, это дела которые требуют сильно много усилий, но не факт что оно тебе надо. Императрица или дом или твои обязанности как хозяйки. А еще мне кажется, императрица о детях не говорит. Она говори о тебе
5 Главная неожиданность колесница (доп жрец) затрудняюсь колесница это поездка). Жрец может с целью обучения например
6. Ждать в любви рыцарь жезлов возможно появление какого мужчины да, но как придет так и уйдет. Или ты кем-то можешь увлечься, но не надолго
7. На работе учебе жрица (доп отшельник) не будет работы больше на учебу похоже
8.9.10 декабрь 10 жезлов рыцарь мечей 3 жезла сложный месяц и эмоции не стабильны. много возьмешь на себя, будешь раздражаться, но строить планы на будущее. Вообще смахивает на предновогоднюю суматоху)

20 ноя 2017, 17:23

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Petrushka писал(а):
1.2 В начале сезона 3 меча 5 кубков, какое-то расстраивающее меня событие, прям обида у меня будет. да, но это твое внутреннее состояние. По 3 мечей ты сама будешь нагнетать себя, а по 5 кубков на самом деле не все так плохо, да раньше было лучше, но еще есть два кубочка, а по 3М ты их можешь не заметить
3.4 Чему стоит уделить особое внимание Императрица 5 мечей своему эмоциональному состоянию и детям. 5 мечей, мне кажется, это дела которые требуют сильно много усилий, но не факт что оно тебе надо. Императрица или дом или твои обязанности как хозяйки. А еще мне кажется, императрица о детях не говорит. Она говори о тебе
5 Главная неожиданность колесница (доп жрец) затрудняюсь колесница это поездка). Жрец может с целью обучения например
6. Ждать в любви рыцарь жезлов возможно появление какого мужчины да, но как придет так и уйдет. Или ты кем-то можешь увлечься, но не надолго
7. На работе учебе жрица (доп отшельник) не будет работы больше на учебу похоже
8.9.10 декабрь 10 жезлов рыцарь мечей 3 жезла сложный месяц и эмоции не стабильны. много возьмешь на себя, будешь раздражаться, но строить планы на будущее. Вообще смахивает на предновогоднюю суматоху)

спасибо большое за дополнение)

20 ноя 2017, 18:35
Ответить на тему   [ Сообщений: 184 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.