Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 15:41

Ответить на тему  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Темное Сердце 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Привет) Сделала подруге) встречаются пол года, она немного старше, часто ссорятся.

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - 5 Жезлов - Это и видно, споры постоянные, отстаивание своего мнения.

2. Тьма. Главная проблема. - Туз Пентаклей - Видимо деньги.

3. Корень. Что вызвало негатив. - 8 Пентаклей - Опять же деньги, работа.

4.Что держит людей вместе. - Туз Мечей - Интересно вместе узнавать друг друга.

5. Что их разобщает. - 6 Пентаклей - Опять деньги, и что кто-то не так вкладываеться в отношения как другой считает нужным.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - Паж Мечей - Без истерик, объяснить свою позицию мужчине. Не спускать на тормоза недовольства, не замалчивать.

7. Что произойдет само. - Туз Жезлов- Секс? Какая-то инициатива от него.

8. Ближайшие перспективы пары. - 6 Жезлов- Наступит улучшение в паре, они будут вместе, яркие, интересные отношения.

9. Перспективы на отдаленное будущее. - Король Жезлов - Хм , у нее появится другой мужчина?

Потому что его квинт выбрала Король Мечей по Знаку Зодиака... ох не люблю когда выпадают на Итоги карты двора, путают очеень.

26 янв 2018, 19:51

Ответить с цитатой
Диана. В раскладе на отношения ни одной кубковой карты - энергии сочувствия, сопереживания, слияния, глубины - как же им не ссориться! Шансы создать отношения есть, аж три Туза выпало. Пентакли - не только деньги, это нежелание заниматься повседневными, бытовыми делами, заботиться друг о друге, отдавать - не требовать. Много амбиций, акцент на внешнюю сторону отношений (жезлы). Считается , что кубки (которых нет) и пентакли (в негативе) - условно женские энергии - вывод сам напрашивается. Как результат , после всплеска (всплесков) радости и счастья все же увлечет девушку новый кавалер. Имхо.

26 янв 2018, 21:07

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Диана. В раскладе на отношения ни одной кубковой карты - энергии сочувствия, сопереживания, слияния, глубины - как же им не ссориться! Шансы создать отношения есть, аж три Туза выпало. Пентакли - не только деньги, это нежелание заниматься повседневными, бытовыми делами, заботиться друг о друге, отдавать - не требовать. Много амбиций, акцент на внешнюю сторону отношений (жезлы). Считается , что кубки (которых нет) и пентакли (в негативе) - условно женские энергии - вывод сам напрашивается. Как результат , после всплеска (всплесков) радости и счастья все же увлечет девушку новый кавалер. Имхо.

Благодарю!!!)

26 янв 2018, 21:30

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Диана писал(а):
Привет) Сделала подруге) встречаются пол года, она немного старше, часто ссорятся.

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - 5 Жезлов - Это и видно, споры постоянные, отстаивание своего мнения.

2. Тьма. Главная проблема. - Туз Пентаклей - Видимо деньги.Главная проблема этой пары в том, что они не планирую свою совместную жизнь на перспективу. Вопрос им нужно задать о том, а видят ли они свое совместное будущее вместе?

3. Корень. Что вызвало негатив. - 8 Пентаклей - Опять же деньги, работа.опять же продолжает тему Туза пентаклей. Если не планируют совместное бытие, то и над отношениями совершенно не стараются. По 8 П они не способны в этой ситуации учится строить отношения, потому, что по Тузу П и не хотят их строить в дальнейшем.

4.Что держит людей вместе. - Туз Мечей - Интересно вместе узнавать друг друга. На острие - ситуации на острие ножа. Они получают драйв. Это подтверждается 5Ж. По 5 Ж ссоры не на смерть. Это такие семейные ссоры, которые составляют смысл жизни данных людей.

5. Что их разобщает. - 6 Пентаклей - Опять деньги, и что кто-то не так вкладывается в отношения как другой считает нужным.Нет, в свете отношений ни один из партнеров, похоже, не стремится принимать деятельное участие в жизни другого. Оказывать помощь, брать на себя заботу, ответственность и пр. По 6П идет пара людей, принцип жизни которых строится на заботе , опеке со стороны одного партнера , другой принимает.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - Паж Мечей - Без истерик, объяснить свою позицию мужчине. Не спускать на тормоза недовольства, не замалчивать.Они с обеих сторон должны прояснить свои отношения,определить для чего вместе и что хотят. А вот найдут ли взаимонепониманию и придут ли к общему знаменателю, завист от них.

7. Что произойдет само. - Туз Жезлов- Секс? Какая-то инициатива от него.Здесь бы я вынула доп. Потому, что читается, на мой взгляд, двояко: либо изменения с неблагоприятного вектора на благоприятный вектор развития отношений в этом союзе, либо новое знакомство для девушки.

8. Ближайшие перспективы пары. - 6 Жезлов- Наступит улучшение в паре, они будут вместе, яркие, интересные отношения.Опять же, либо примирение и определение приоритетов и лидера в данной паре, либо развитие отношение в новом союзе, где четко обозначен лидер- мужчина-завоеватель, покоритель женского сердца.

9. Перспективы на отдаленное будущее. - Король Жезлов - Хм , у нее появится другой мужчина?
Скорее всего, он и есть мужчина с явно выраженными лидерскими качествами.

Потому что его квинт выбрала Король Мечей по Знаку Зодиака... ох не люблю когда выпадают на Итоги карты двора, путают очеень.

29 янв 2018, 10:15

Ответить с цитатой
Девочки, привет, девушка живет с парнем 3 года, парень предложение не делает, девушка уже давно хочет от него уйти, но никак не может решится. Буду рада вашим дополнениям)

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - 3 Жезлов - Что-то активно видимо сейчас в них происходит. Решаются вопросы быть им вместе или нет.

2. Тьма. Главная проблема. - Шут - Что так и нету серьезности в этих отношениях, нету планов на будущее.

3. Корень. Что вызвало негатив. - Рыцарь Мечей - Ссоры, скандалы, возможно ревность и это идет от мужчины.

4.Что держит людей вместе. - 7 Мечей - Непонятно даже что их вместе держит. Кому-то из них наверное нравится обманы, непонимания.

5. Что их разобщает. - Рыцарь Чаш - Эмоциональность, скорее всего эмоциональность мужчины и несерьезность его, ему хочется просто таких отношений а не брака.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - 3 Пентаклей - Начать заново строить отношения. Если ей это надо конечно..

7. Что произойдет само. - Колесница - Какое-то значимое событие, что расставит все по местам. Возможно кто-то уедет от кого-то.

8. Ближайшие перспективы пары. - ( 3 месяца) - Суд - должно прояснится все за 3 месяца...но вот в каком ключе??
:?: :!:
9. Перспективы на отдаленное будущее. ( год) - 10 Жезлов - Так и будут тянуть эту лямку груза отношений? Или придут уже к последней остановке??
И еще посмотрела вообще их итог - Паж Пентаклей - у нее будет другой парень? так как не его сигнификатор.

Дно - Паж Чаш.

07 мар 2018, 14:30

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, привет, девушка живет с парнем 3 года, парень предложение не делает, девушка уже давно хочет от него уйти, но никак не может решится. Буду рада вашим дополнениям)

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - 3 Жезлов - Что-то активно видимо сейчас в них происходит. Решаются вопросы быть им вместе или нет.

2. Тьма. Главная проблема. - Шут - Что так и нету серьезности в этих отношениях, нету планов на будущее.

3. Корень. Что вызвало негатив. - Рыцарь Мечей - Ссоры, скандалы, возможно ревность и это идет от мужчины.

4.Что держит людей вместе. - 7 Мечей - Непонятно даже что их вместе держит. Кому-то из них наверное нравится обманы, непонимания.

5. Что их разобщает. - Рыцарь Чаш - Эмоциональность, скорее всего эмоциональность мужчины и несерьезность его, ему хочется просто таких отношений а не брака.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - 3 Пентаклей - Начать заново строить отношения. Если ей это надо конечно..

7. Что произойдет само. - Колесница - Какое-то значимое событие, что расставит все по местам. Возможно кто-то уедет от кого-то.

8. Ближайшие перспективы пары. - ( 3 месяца) - Суд - должно прояснится все за 3 месяца...но вот в каком ключе??
9. Перспективы на отдаленное будущее. ( год) - 10 Жезлов - Так и будут тянуть эту лямку груза отношений? Или придут уже к последней остановке??
И еще посмотрела вообще их итог - Паж Пентаклей - у нее будет другой парень? так как не его сигнификатор.

Дно - Паж Чаш.

Диана, привет! С 8 марта тебя :D
В раскладе так много карт, намекающих на третье лицо в их отношениях (две 3-ки, Шут, два Рыцаря, 7 мечей и Колесница). Там точно третьего нет?

08 мар 2018, 01:43

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Диана писал(а):

Дно - Паж Чаш.

Диана, привет! С 8 марта тебя :D
В раскладе так много карт, намекающих на третье лицо в их отношениях (две 3-ки, Шут, два Рыцаря, 7 мечей и Колесница). Там точно третьего нет?

Лаванда, приветик!) Спасибо большое! и Тебя с праздничком!) :) У девушки точно нету, а вот у парня не знаю....

08 мар 2018, 18:45

Ответить с цитатой
Всем привет) Жена хочет уйти от мужа, говорит нету в паре гармонии, ссоры постоянные. Уже собрала свои вещи, нету у нее сил терпеть.

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - Паж Мечей - Ссоры, скандалы, непонимания, акцент на эгоистичность и рационализацию, раздражение и резкость. Ссоры и стычки прилагаются. Тут любви вообще не прослеживается .

2. Тьма. Главная проблема. - 6 Мечей - Уход чувств, чувства уплыли и каждый на своей волне.

3. Корень. Что вызвало негатив. - Императрица ( Рыцарь Мечей) - Вот тут странно очень...либо есть еще какая-то женщина . либо негатив вызвали она сама, так как ее не устраивает данное положение отношений, хочет гармоничного брака, семью, детей.

4.Что держит людей вместе. - 8 Мечей - Даже непонятно, что их держит. Это карта зажатости обстоятельствами, как будто их просто что-то вынуждает быть с ним, то ли общее жилье. Но чувствуют они себя как в клетке, нету никакого развития.

5. Что их разобщает. - Повешенный - их разобщает неопределенность, застой, ничего не происходит. Все будто зависло в воздухе, и чувство как будто кто-то из них жертва.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - Умеренность - Ну во первых, эмоций и переживаний. Карта советует полностью успокоиться, разобраться прежде всего с собой и со своей нервной системой. И меньше с ним выяснять отношения.

7. Что произойдет само. - 7 Чаш - Тут будут опять какие-то иллюзии по поводу отношений, покажется что возможно помириться, наденет розовые очки и будет верить в лучшее.

8. Ближайшие перспективы пары. - ( 3 месяца- 6 месяцев) - 2 Чаш - Очень большая вероятность, что помиритятся с ним.

9. Перспективы на отдаленное будущее. - Жрица - А вот позже и дальше ничего хорошего не ждет в этих отношениях. Будет холод, никаких эмоций, никакого развития, даже есть вероятность любовницы.

18 мар 2018, 14:50

Ответить с цитатой
Девушки, это мой самый первый расклад здесь) мои "отношения" ( если можно так сказать) с МЧ , созваниваемся-переписываемся, он в другом городе,женат
1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях.- Император- Ничего не происходит. Все стабильно. Он там,я тут)))
2. Тьма. Главная проблема.- Король чаш- ? сильная эмоциональность?...
3. Корень. Что вызвало негатив.- Королева жезлов- возможно жена его. А вообще может и я) я его подбешиваю и провоцирую на эмоции всегда. Негативные.
4.Что держит людей вместе.- 7 жезлов- предположу, что некая борьба друг за друга..незнаю
5. Что их разобщает.-9 кубков- Эгоизм? вообще, мы оба на эгоистов смахиваем))
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.- 6 жезлов- открыто проявить свои чувства..(что впринципе не возможно, я думаю ему это не надо)
7. Что произойдет само.- Королева чаш- опять эмоции какие- то, положительные
8. Ближайшие перспективы пары.- Звезда- тоже сомнительная какая-то карта. Вроде всё хорошо, но далеко как до звезды. Нереальное.
9. Перспективы на отдаленное будущее.- 2 пентаклей- игра ? Неопределенность. Раздвоенность .
Буду благодарна за помощь)) :)

18 мар 2018, 16:21

Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Девушки, это мой самый первый расклад здесь) мои "отношения" ( если можно так сказать) с МЧ , созваниваемся-переписываемся, он в другом городе,женат
1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях.- Император- Ничего не происходит. Все стабильно. Он там,я тут)))
3. Корень. Что вызвало негатив.- Королева жезлов- возможно жена его. А вообще может и я) я его подбешиваю и провоцирую на эмоции всегда. Негативные.
4.Что держит людей вместе.- 7 жезлов- предположу, что некая борьба друг за друга..незнаю
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.- 6 жезлов- открыто проявить свои чувства..(что впринципе не возможно, я думаю ему это не надо)
8. Ближайшие перспективы пары.- Звезда- тоже сомнительная какая-то карта. Вроде всё хорошо, но далеко как до звезды. Нереальное.
9. Перспективы на отдаленное будущее.- 2 пентаклей- игра ? Неопределенность. Раздвоенность .

Привет) В раскладе выпало 2 королевы, это 2 женщины т.е. он так и будет между двумя женщинами, выбор не собирается делать. Так же 2 пентаклей указывает, что и дальше будет неопределенность будет и с одной женщиной и с другой. И Звезда указывает на холодные далекие отношение и встречи изредка. А Главная проблема - Король Чаш с теневой стороны, это мужчина эгоист, любящий только себя, чувственные наслаждения, эмоции, чтобы его любили. Поэтому будущего серьезного я тут не вижу, так и будет бегать от одной к другой.

18 мар 2018, 17:16

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Katrinn писал(а):

Привет) В раскладе выпало 2 королевы, это 2 женщины т.е. он так и будет между двумя женщинами, выбор не собирается делать. Так же 2 пентаклей указывает, что и дальше будет неопределенность будет и с одной женщиной и с другой. И Звезда указывает на холодные далекие отношение и встречи изредка. А Главная проблема - Король Чаш с теневой стороны, это мужчина эгоист, любящий только себя, чувственные наслаждения, эмоции, чтобы его любили. Поэтому будущего серьезного я тут не вижу, так и будет бегать от одной к другой.

Диана,даааа)) он так и говорит, мужика надо просто любить)) а про Звезду читаю..трактовка карты хорошая везде описана, а в реальных раскладах проигрывается как всё холодное, далекое, нереальное..."мечты должны оставаться мечтами" :)

18 мар 2018, 17:25

Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Диана писал(а):
Katrinn писал(а):

Диана,даааа)) он так и говорит, мужика надо просто любить)) а про Звезду читаю..трактовка карты хорошая везде описана, а в реальных раскладах проигрывается как всё холодное, далекое, нереальное..."мечты должны оставаться мечтами" :)

Да, так и есть Звезда светит , но не греет)

18 мар 2018, 17:29

Ответить с цитатой
Девочки, всем привет!) Нужна ваша помощь ) Написала знакомая, просит их отношения с парнем посмотреть, живут вместе. Но особо больше ничего не хотела рассказывать.

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях.- 3 Пентаклей ( доп. 2 Мечей) - У меня это очень часто выпадает на любовный треугольник. Почему-то так и почувствовалась мне... :?: И вообще показалось, что у нее кто-то есть и у него.

2. Тьма. Главная проблема.- Паж Пентаклей - Либо деньги, что мужчина мало зарабатывает, или может у нее появился на примете другой парень.

3. Корень. Что вызвало негатив.- Повешенный- застой у них в отношениях, ничего не происходит.

4.Что держит людей вместе.- 5 Чаш - Какая-то общая проблема, могут друг другу поныть. Но прям любви тут нету.

5. Что их разобщает.- Королева Чаш - Или другая женщина, или она сама все разобщает, своими эмоциями.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - 2 Чаш - Направить любовь всю на своего партнера.

7. Что произойдет само.- 2 Жезлов - Ну тут будет неопредленность, между чем-то и чем-то или кем-то и кем-то...

8. Ближайшие перспективы пары.( 3 мес) - 9 Чаш - Будут вместе, потому что комфортно.

9. Перспективы на отдаленное будущее.- 7 Пентаклей ( доп.6 Мечей) - Хм, никаких движений вперед и развития так и не будет в этой паре. И скорее всего разойдутся. :?:

Никогда квинт расклада не считала, но тут решила посчитать и вышла ЛУНА.

20 мар 2018, 14:24

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, всем привет!) Нужна ваша помощь ) Написала знакомая, просит их отношения с парнем посмотреть, живут вместе. Но особо больше ничего не хотела рассказывать.
Диана, привет! :D Информации маловато, но кое-какие мысли есть, не знаю насколько они соответствуют действительности. Интересна ОС ;)
1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях.- 3 Пентаклей ( доп. 2 Мечей) - У меня это очень часто выпадает на любовный треугольник. Почему-то так и почувствовалась мне... :?: И вообще показалось, что у нее кто-то есть и у него.Действительно, похоже на спорную ситуацию между тремя лицами, тем более в раскладе еще два ФА в наличии.

2. Тьма. Главная проблема.- Паж Пентаклей - Либо деньги, что мужчина мало зарабатывает, или может у нее появился на примете другой парень. Жаль, что информации по ситуации практически нет, поэтому пальцем в небо получается. Паж пентаклей может ребенка показать, если он есть у пары...или тему детей вообще...Может,тема беременности и есть проблема? :roll: Кстати, 3 пентаклей выше, тоже ведь может на беременность показать.

3. Корень. Что вызвало негатив.- Повешенный- застой у них в отношениях, ничего не происходит. Похоже, что спорная ситуация возникла уже давно...доставляет дискомфорт и никак не решается, люди не готовы решать проблему.

4.Что держит людей вместе.- 5 Чаш - Какая-то общая проблема, могут друг другу поныть. Но прям любви тут нету.Да, какая-то печальная история, может общая потеря...Вообще в раскладе много чаш выпало, всё на эмоциях,
на чувствах.

5. Что их разобщает.- Королева Чаш - Или другая женщина, или она сама все разобщает, своими эмоциями.Может быть, это чей-то сигни? Либо женщина очень эмоциональна в данной ситуации, плачет, истерики устраивает.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - 2 Чаш - Направить любовь всю на своего партнера.2 чаш и 2 жезлов - ситуация выбора стоит. Совет, если женщина хочет отношения сохранить, то нужно стремиться к компромиссу, конструктивному диалогу, оказать моральную поддержку.

7. Что произойдет само.- 2 Жезлов - Ну тут будет неопредленность, между чем-то и чем-то или кем-то и кем-то...Тема выбора...Я думаю, что случай представится для того, чтобы можно было последовать совету 2 чаш.

8. Ближайшие перспективы пары.( 3 мес) - 9 Чаш - Будут вместе, потому что комфортно.Мне кажется, что ничего особо не произойдет. По этой карте особо действий-то и нет. Поэтому ниже выпала 7 пентаклей-карта кризиса. Думы быть отношениям или не быть и по 6 мечей уход.

9. Перспективы на отдаленное будущее.- 7 Пентаклей ( доп.6 Мечей) - Хм, никаких движений вперед и развития так и не будет в этой паре. И скорее всего разойдутся. :?:

20 мар 2018, 15:14

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Диана писал(а):
Диана, привет! :D Информации маловато, но кое-какие мысли есть, не знаю насколько они соответствуют действительности. Интересна ОС ;)
1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях.- 3 Пентаклей ( доп. 2 Мечей) - У меня это очень часто выпадает на любовный треугольник. Почему-то так и почувствовалась мне... :?: И вообще показалось, что у нее кто-то есть и у него.Действительно, похоже на спорную ситуацию между тремя лицами, тем более в раскладе еще два ФА в наличии.

2. Тьма. Главная проблема.- Паж Пентаклей - Либо деньги, что мужчина мало зарабатывает, или может у нее появился на примете другой парень. Жаль, что информации по ситуации практически нет, поэтому пальцем в небо получается. Паж пентаклей может ребенка показать, если он есть у пары...или тему детей вообще...Может,тема беременности и есть проблема? :roll: Кстати, 3 пентаклей выше, тоже ведь может на беременность показать.

3. Корень. Что вызвало негатив.- Повешенный- застой у них в отношениях, ничего не происходит. Похоже, что спорная ситуация возникла уже давно...доставляет дискомфорт и никак не решается, люди не готовы решать проблему.

4.Что держит людей вместе.- 5 Чаш - Какая-то общая проблема, могут друг другу поныть. Но прям любви тут нету.Да, какая-то печальная история, может общая потеря...Вообще в раскладе много чаш выпало, всё на эмоциях,
на чувствах.

5. Что их разобщает.- Королева Чаш - Или другая женщина, или она сама все разобщает, своими эмоциями.Может быть, это чей-то сигни? Либо женщина очень эмоциональна в данной ситуации, плачет, истерики устраивает.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - 2 Чаш - Направить любовь всю на своего партнера.2 чаш и 2 жезлов - ситуация выбора стоит. Совет, если женщина хочет отношения сохранить, то нужно стремиться к компромиссу, конструктивному диалогу, оказать моральную поддержку.

7. Что произойдет само.- 2 Жезлов - Ну тут будет неопредленность, между чем-то и чем-то или кем-то и кем-то...Тема выбора...Я думаю, что случай представится для того, чтобы можно было последовать совету 2 чаш.

8. Ближайшие перспективы пары.( 3 мес) - 9 Чаш - Будут вместе, потому что комфортно.Мне кажется, что ничего особо не произойдет. По этой карте особо действий-то и нет. Поэтому ниже выпала 7 пентаклей-карта кризиса. Думы быть отношениям или не быть и по 6 мечей уход.

Лаванда, приветик!) Да, я тоже не люблю, когда вообще не дают никакой информации , так очень сложно, мы ведь не экстрасенсы)) Знаю, что детей у них нету, и они пока их и не планируют. Ну она вообще такая женщина, настроение у нее меняться в день по 100 раз и под нее сложно подстроиться. Мне тоже кажется, что по итогу они расстанутся.

20 мар 2018, 15:20

Ответить с цитатой
Разложила на меня и А. Не ссорились фактически. Хотя повод был, и не один. В последние пять дней в отношениях черт знает что :o :( Ничего не понимаю, пообщаться не получается по разным причинам. Смс редкие, где ответит, где не ответит, где сам первым напишет, где потом сам же и затихает. Ощущение, что он чем-то занят. Может и здоровье подкачало, раньше такое бывало, что это становилось причиной непонятного общения. Наверно, еще Маску надо сделать. :mrgreen:

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - Справедливость - Отсутствие романтического настроя. Сухость, холодность.

2. Тьма. Главная проблема.- Звезда - Отстраненность. Отношения словно заморозились. Как-будто их отложили на потом. Мои надежды не оправдываются.

3. Корень. Что вызвало негатив. - 10 кубков - Перебор в ситуации, что лично у меня вызывает негативные эмоции. Это лично мои ощущения, какие у него не имею понятия :?

4.Что держит людей вместе. - Колесо Фортуны(Влюбленные) - Я как бы надеюсь, что ситуация изменится. Судьба-судьбинушка :)

5. Что их разобщает. - Повешенный - Бездействие практически, это вгоняет в кризис меня. Еще может разность мнений...хотя мы не обсуждали это...так как возможности не было нормально пообщаться.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.- Отшельник - Наверное, это совет отстраниться.

7. Что произойдет само.- 7 жезлов+Солнце+Принцесса пентаклей - Сам выйдет на связь, объявится ясно солнышко. И квинт - Император.

8. Ближайшие перспективы пары. - Колесница+3 мечей(Луна, 9 жезлов, 6 мечей)+Рыцарь кубков - По Рыцарю кубков ситуация улучшиться вроде, но сначала придется пройти через обиды. Блин, опять мозг выносить будет что ли?... :evil: Видимо, поэтому и совет Отшельник, чтобы я отдохнула, пока он своих "тараканов" усмирять будет. :lol:

9. Перспективы на отдаленное будущее. - Туз мечей+3 пентаклей+8 жезлов - Наладится все, но по 8 жезлов скоро или не надолго?

Дно-Император- Ситуация не от меня зависит к сожалению.

Девчата, гляньте плиз мой расклад. Последние позиции мутные какие-то... :(

03 апр 2018, 14:03

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Если позволишь, я этот расклад тоже попробую. Извини, если что не так увиделось, опыта у меня маловато. По раскладу ощущение, что он сейчас должен решить какую-то проблему, связанную с семьей, и должное внимание тебе наверное уделить не может.

Лаванда писал(а):
Разложила на меня и А. Не ссорились фактически. Хотя повод был, и не один. В последние пять дней в отношениях черт знает что :o :( Ничего не понимаю, пообщаться не получается по разным причинам. Смс редкие, где ответит, где не ответит, где сам первым напишет, где потом сам же и затихает. Ощущение, что он чем-то занят. Может и здоровье подкачало, раньше такое бывало, что это становилось причиной непонятного общения. Наверно, еще Маску надо сделать. :mrgreen:

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - Справедливость - Отсутствие романтического настроя. Сухость, холодность.Возможно отстранился для принятия важного решения, от которого многое будет зависеть.

2. Тьма. Главная проблема.- Звезда - Отстраненность. Отношения словно заморозились. Как-будто их отложили на потом. Мои надежды не оправдываются.Сейчас отношения как будто на расстоянии, но все же мне думается надеяться надо

3. Корень. Что вызвало негатив. - 10 кубков - Перебор в ситуации, что лично у меня вызывает негативные эмоции. Это лично мои ощущения, какие у него не имею понятия :? Либо перегорание после максимума эмоций,либо все же склоняюсь, что семья требует максимум внимания по какой-то причине

4.Что держит людей вместе. - Колесо Фортуны(Влюбленные) - Я как бы надеюсь, что ситуация изменится. Судьба-судьбинушка :)

5. Что их разобщает. - Повешенный - Бездействие практически, это вгоняет в кризис меня. Еще может разность мнений...хотя мы не обсуждали это...так как возможности не было нормально пообщаться. На мой взгляд, если увязать с п.3,то возможно он вынужден сделать что-то ради кого-то из близких от безисходности.И это вас пока с ним разобщает

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.- Отшельник - Наверное, это совет отстраниться. Да, погрузиться пока в свою жизнь и заботы не надолго.

7. Что произойдет само.- 7 жезлов+Солнце+Принцесса пентаклей - Сам выйдет на связь, объявится ясно солнышко. И квинт - Император. А нет ли у него ребенка?Такое ощущение, что будет что-то отстаивать с ним связанное.

8. Ближайшие перспективы пары. - Колесница+3 мечей(Луна, 9 жезлов, 6 мечей)+Рыцарь кубков - По Рыцарю кубков ситуация улучшиться вроде, но сначала придется пройти через обиды. Блин, опять мозг выносить будет что ли?... :evil: Видимо, поэтому и совет Отшельник, чтобы я отдохнула, пока он своих "тараканов" усмирять будет. :lol: Либо это скорая поездка, которая тебя расстроит, либо события быстро развернутся, которые тебя расстроят.Хоть и ситуация будет не ясная, и ,возможно, каждый будет обороняться, но из конфликта выйдите, по Рыцарю К -пойдете на примирение.

9. Перспективы на отдаленное будущее. - Туз мечей+3 пентаклей+8 жезлов - Наладится все, но по 8 жезлов скоро или не надолго? По 8Ж вроде должно все быстро произойти, пр Тузу М возможно резко и болезненно все прояснится, вот по 3П не много затрудняюсь сказать, то ли по телефону это произойдет, то ли здесь 3П может указывать, что что-то прояснится, связанное с работой, либо с необходимостью обратиться в мед.учреждения.

Дно-Император- Ситуация не от меня зависит к сожалению. Возможно ему придется поступить из чувства долга.

Как-то так...В любом случае желаю тебе благополучного разрешения этой ситуации!

05 апр 2018, 13:33

Ответить с цитатой
Laurel, спасибо за мнение :) У тебя здорово получается ;)
Laurel писал(а):
Лаванда, привет!
Если позволишь, я этот расклад тоже попробую. Извини, если что не так увиделось, опыта у меня маловато. По раскладу ощущение, что он сейчас должен решить какую-то проблему, связанную с семьей, и должное внимание тебе наверное уделить не может.

Лаванда писал(а):

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - Справедливость - Отсутствие романтического настроя. Сухость, холодность.Возможно отстранился для принятия важного решения, от которого многое будет зависеть.
Честно сказать не знаю о каком решении может идти здесь речь...Возможно, есть какие-то факторы, о которых я просто не в курсе. Может, кризис или решение со мной вообще никак не связано.

2. Тьма. Главная проблема.- Звезда - Отстраненность. Отношения словно заморозились. Как-будто их отложили на потом. Мои надежды не оправдываются.Сейчас отношения как будто на расстоянии, но все же мне думается надеяться надоЯ надеюсь. Лишь бы это не на долго затянулось.

3. Корень. Что вызвало негатив. - 10 кубков - Перебор в ситуации, что лично у меня вызывает негативные эмоции. Это лично мои ощущения, какие у него не имею понятия :? Либо перегорание после максимума эмоций,либо все же склоняюсь, что семья требует максимум внимания по какой-то причинеТема семьи вполне возможна. Перегорание у меня есть точно, у него не знаю.

5. Что их разобщает. - Повешенный - Бездействие практически, это вгоняет в кризис меня. Еще может разность мнений...хотя мы не обсуждали это...так как возможности не было нормально пообщаться. На мой взгляд, если увязать с п.3,то возможно он вынужден сделать что-то ради кого-то из близких от безисходности.И это вас пока с ним разобщает
Интересная мысль...Надо подумать...Но мне кажется, что это кризис все-таки, весна...самое время для обострений :mrgreen:
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.- Отшельник - Наверное, это совет отстраниться. Да, погрузиться пока в свою жизнь и заботы не надолго.Так и сделала. Молчу как рыба 8-) уже 2 или 3 дня, но и он молчит, а это немного расстраивает конечно.

7. Что произойдет само.- 7 жезлов+Солнце+Принцесса пентаклей - Сам выйдет на связь, объявится ясно солнышко. И квинт - Император. А нет ли у него ребенка?Такое ощущение, что будет что-то отстаивать с ним связанное.
У него есть дочка. Но Принцесса пентаклей-это сигни моей дочери.
8. Ближайшие перспективы пары. - Колесница+3 мечей(Луна, 9 жезлов, 6 мечей)+Рыцарь кубков - По Рыцарю кубков ситуация улучшиться вроде, но сначала придется пройти через обиды. Блин, опять мозг выносить будет что ли?... :evil: Видимо, поэтому и совет Отшельник, чтобы я отдохнула, пока он своих "тараканов" усмирять будет. :lol: Либо это скорая поездка, которая тебя расстроит, либо события быстро развернутся, которые тебя расстроят.Хоть и ситуация будет не ясная, и ,возможно, каждый будет обороняться, но из конфликта выйдите, по Рыцарю К -пойдете на примирение.Поездка вряд ли, а события могут быть. Ведь не может же так длиться вечно! Сейчас мысль возникла такая...а может быть, что Колесница и 3 мечей уже проигрались :roll: Это моё отстранение, скрепя сердцем, ну и порыдала было дело, ситуация-то неприятно переживательная. Значит, в таком случае ждем Рыцаря кубков. Хотя, возможно, и он проигрался. За эти 2-3 дня я успокоилась немного.

9. Перспективы на отдаленное будущее. - Туз мечей+3 пентаклей+8 жезлов - Наладится все, но по 8 жезлов скоро или не надолго? По 8Ж вроде должно все быстро произойти, пр Тузу М возможно резко и болезненно все прояснится, вот по 3П не много затрудняюсь сказать, то ли по телефону это произойдет, то ли здесь 3П может указывать, что что-то прояснится, связанное с работой, либо с необходимостью обратиться в мед.учреждения.
За этим будем наблюдать. Срок по раскладу закончится в понедельник.

Дно-Император- Ситуация не от меня зависит к сожалению. Возможно ему придется поступить из чувства долга.Возможно придется. Теперь ситуация выглядит таким образом, что первый шаг нужно будет делать ему. Как оно будет на самом деле увидим.

Как-то так...В любом случае желаю тебе благополучного разрешения этой ситуации!

06 апр 2018, 02:01

Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Спасибо большое!
До понедельника не много осталось, может, что и прояснится, наладится.

06 апр 2018, 17:24

Ответить с цитатой
Laurel писал(а):
Лаванда, привет!
Спасибо большое!
До понедельника не много осталось, может, что и прояснится, наладится.

Моя ОС по Туз мечей+3 пентаклей+8 жезлов
В воскресенье у меня был переезд. Кавалер мой оказал мне помощь в этом деле (3 пентаклей), как мы и обсуждали это раннее (Туз мечей). 8 жезлов-это переезд и много секса :oops: . Квинт триплета - Повешенный при наличии 8 жезлов в самом триплете по началу сбили меня с толку, потом поняла. Повешенный интересно проигрался....У моего МЧ очень болит нога, как оказалось, несколько дней почти не передвигался :lol: Но не смотря на это, все равно помог мне с переездом. ПоИмператору, ты права, выполнение долга, как мужчины.

10 апр 2018, 04:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.