Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 15:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Темное Сердце 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
7. Что произойдет само. Звезда (доп. Король Жезлов (сигни М)) - с трактовкой Звезды у многих проблемы. Тут или КЖ от меня уже далек, как звезда и станет еще дальше или же продолжать надеяться.
8. Ближайшие перспективы пары 2 мес - Туз Жезлов Будет шанс изменить ситуацию. )

Небольшая ОС. ТЖ никак себя не проявил. Вот уж и не знаю как на этих тузов смотреть. С другой стороны - если любой Туз - это шанс, то их у меня масса. Могу сама позвонить, вот номера телефонов, вот Вайбер и Вотцап, могу встречу случайную спровоцировать (он ездит на работу с ж/д станции, которая в пяти минутах от моего дома). Но, блин, хочу, чтоб он сам, а навязываться не хочу :cry:

Звезда (КЖ) тут скорее о том было, что я продолжаю надеяться и ждать. Продолжаю визуализировать наше общение, просматривать его на картах.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

Последний раз редактировалось ССветлана 26 авг 2017, 09:37, всего редактировалось 1 раз.

29 июл 2017, 14:52

Ответить с цитатой
Всем привет! Все тот же мч, все тоже просто общение
1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. 7 кубков много иллюзий, фантазий, неопределенности, отсутствие близкого контакта
2. Тьма. Главная проблема. жрица( дама кубков) исходя из 6ого пункта, сказала бы что проблема во мне, в том что не показываю свои чувства, заинтересованность. Но я как лицо заинтересованное, могу быть не объективной. Вдруг это сокрытие другой?
3. Корень. Что вызвало негатив. 3 жезлов (рыцарь жезлов) эту карту не понимаю. Стремление к конкретной цели ?? Спешка, напор и что то не серьезное по РЖ... Я не знаю.
4.Что держит людей вместе. 2 кубов взаимность и эмоциональная близость
5. Что их разобщает. 9 пентаклей самодостаточность, каждый занят своими делами
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. 10 кубков быть открытой и дарить позитивные эмоции
7. Что произойдет само. 5 кубков все будет складываться не так как хочется. Хотя шансы еще будут, но их надо еще увидеть
8. Ближайшие перспективы пары. 7 пентаклей ничего не будет происходить. Ожидание у моря погоды

02 окт 2017, 13:04

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. 7 кубков много иллюзий, фантазий, неопределенности, отсутствие близкого контакта
2. Тьма. Главная проблема. жрица( дама кубков) исходя из 6ого пункта, сказала бы что проблема во мне, в том что не показываю свои чувства, заинтересованность. Но я как лицо заинтересованное, могу быть не объективной. Вдруг это сокрытие другой?
3. Корень. Что вызвало негатив. 3 жезлов (рыцарь жезлов) эту карту не понимаю. Стремление к конкретной цели ?? Спешка, напор и что то не серьезное по РЖ... Я не знаю.
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. 10 кубков быть открытой и дарить позитивные эмоции
7. Что произойдет само. 5 кубков все будет складываться не так как хочется. Хотя шансы еще будут, но их надо еще увидеть
8. Ближайшие перспективы пары. 7 пентаклей ничего не будет происходить. Ожидание у моря погоды

Фанта, привет! Нерадужно у меня получается. На самом деле новостей две: хорошая и не очень. Хорошая в том, что у вас неплохая совместимость, вы можете тепло и сердечно общаться (2 чаш, 10 чаш), НО…главная проблема не в тебе, Фанта, а в той пресловутой Жрице, ведь и пункт в раскладе называется Тьма, т.е. то, чего ты не знаешь, о чём не ведаешь. Думаю, там есть ещё, кроме тебя, кто-то, вот потому в отношениях и неразбериха 7 чаш, ничего, кроме иллюзий (твоих). Что вызвало негатив? Опять-таки 3 жезла, лёгкий намёк на то, что вас трое в отношениях. Объединяет вас 2 чаш – да, родство душ есть, но разобщает то, что ему и без тебя хорошо, у него всё ОК и незачем ему менять свой жизненный уклад. По правде, я не могу на 100% утверждать, что у него к другой даме иное отношение. Возможно, это такой тип мужчин, которым хорошо и одному, зачем напрягаться, если и так зашибись? Все его любят, холят и лелеят. И да, по 10 чаш ты можешь и дальше продолжать излучать любовь, приязнь, заботу, ему будет хорошо с тобой, а что получишь ты, Фанта? 5 чаш, разочарование? И в перспективе 7 пентаклей, т.е. вкладываться будешь много, а результат если не нулевой, то очень и очень неудовлетворительный?
P.S. это мой любимый расклад, кстати, очень хорошо отражает суть отношений, проверено уже не раз на кверентах

02 окт 2017, 14:21

Ответить с цитатой
Hermit, спасибо тебе большое! Дело в том что я знаю что у него кто-то есть, но они сейчас не вместе, они расстались, не знаю на всегда ли или это временно. Поэтому эта жрица меня и смутила. Если бы выпала просто ДК, а тут получается что-то скрытое от глаз. Но может там кто-то новый появился, этого я не знаю. А может он не отпустил отношения.

02 окт 2017, 14:35

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

вся проблема в том что основная тема "пока просто общение" обоих то и устраивает собственно и никто не берет на себя отвественность и смелость перевести это "просто общение" в что то более серьезное, тем более что явно третий персонаж присуствует, это еще одна женщина (со стороны мужчины), вообщем как я вижу - итог бестолковый у этого общения, все отсанется на уровне "а воз и ныне так" по итогу.

05 окт 2017, 07:00

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Извини, а у вас что, секса нет? Я не вижу в твоем раскладе страсти, желания, огня нет совсем. Каждый живет сам по себе. Твоя 10 кубков- это совет тебе заняться своей жизнь. Это по сути ваши дома. Жить своими домами и не забивать друг другу голову, ибо разочарование друг другом , охлаждение отношений неизбежно. Возможно, что просто тихо все сойдет на нет.

05 окт 2017, 08:23

Ответить с цитатой
Veta писал(а):
Извини, а у вас что, секса нет? Я не вижу в твоем раскладе страсти, желания, огня нет совсем. Каждый живет сам по себе. Твоя 10 кубков- это совет тебе заняться своей жизнь. Это по сути ваши дома. Жить своими домами и не забивать друг другу голову, ибо разочарование друг другом , охлаждение отношений неизбежно. Возможно, что просто тихо все сойдет на нет.

спасибо

Ягодка писал(а):
вся проблема в том что основная тема "пока просто общение" обоих то и устраивает собственно и никто не берет на себя отвественность и смелость перевести это "просто общение" в что то более серьезное, тем более что явно третий персонаж присуствует, это еще одна женщина (со стороны мужчины), вообщем как я вижу - итог бестолковый у этого общения, все отсанется на уровне "а воз и ныне так" по итогу.
женщина есть. Ну я не уверенна что готова к большему. Не знаю что у него там в голове происходит, а я все больше и больше сомневаюсь.

Hermit писал(а):
а что получишь ты, Фанта? 5 чаш, разочарование?
он начинает открываться немного не стой стой стороны, с которой хотелось бы. Из милого весельчака вылазит деспот :shock: еще и капризный

05 окт 2017, 11:21

Ответить с цитатой
Доброго дня всем! Еще один раскладик на те же отношения). С мужчиной в непродолжительных отношениях, на данный момент отдалились друг от друга. Надеюсь, на помощь в толковании, хочется разобраться.

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. Верховный жрец
2. Тьма. Главная проблема. 5 жезлов - видимо, непонимание и столкновение.
3. Корень. Что вызвало негатив. Отшельник. Охлаждение... видимо, надо было доп. карту вытащить, потому что сама не могу понять, почему это произошло.
4.Что держит людей вместе. 3 мечей - хм... видимо, задели друг друга за живое...
5. Что их разобщает. Звезда - идеалы? или может у каждого свои надежды и ожидания, которые не оправдываются.
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. Правосудие - видимо, все же надо расставить точки над "I"
7. Что произойдет само. Колесница
8. Ближайшие перспективы пары. 4 кубков Перспектив особых пока не вижу, т.е. вяло-текущее состояние какое-то. Может, партнеру я приелась так сказать.
9. Перспективы на отдаленное будущее. 5 пентаклей + Туз кубков + 10 пентаклей. Хм, либо что-то обновится в отношениях, появится новый виток, либо у каждого из нас будут новые отношения.

Автор расклада Лида Павлова.[/quote]

11 окт 2017, 13:05

Ответить с цитатой
[quote="Шанти"]Доброго дня всем! Еще один раскладик на те же отношения). С мужчиной в непродолжительных отношениях, на данный момент отдалились друг от друга. Надеюсь, на помощь в толковании, хочется разобраться.

3. Корень. Что вызвало негатив. Отшельник. Охлаждение... видимо, надо было доп. карту вытащить, потому что сама не могу понять, почему это произошло.
4.Что держит людей вместе. 3 мечей - хм... видимо, задели друг друга за живое...
5. Что их разобщает. Звезда - идеалы? или может у каждого свои надежды и ожидания, которые не оправдываются.
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. Правосудие - видимо, все же надо расставить точки над "I"
8. Ближайшие перспективы пары. 4 кубков Перспектив особых пока не вижу, т.е. вяло-текущее состояние какое-то. Может, партнеру я приелась так сказать.
9. Перспективы на отдаленное будущее. 5 пентаклей + Туз кубков + 10 пентаклей. Хм, либо что-то обновится в отношениях, появится новый виток, либо у каждого из нас будут новые отношеня

Приветствую! Много старших арканов выпало, значит, ситуация для вас не рядовая, действительно важная. А вот сами арканы – ничего утешительного. Жрец, Отшельник, Звезда, Правосудие – холодные карты, у него своя жизнь, у вас своя. Колесница могла бы сыграть на руку, но при таком окружении скорее покажет, что каждый пойдёт своей дорогой.
По правде, если бы я не читала ваши комменты в предыдущих раскладах, то подумала бы, что у него уже есть серьёзные отношения (3 мечей).
Отношения достаточно болезненные, либо много обид, недопонимания, будто каждый говорит на своём языке.
Здесь ни одной карты про эмоции, даже про страсть ничего нет. Если это и было раньше, то сейчас остыло. В ближайшее время не будет перемен, в более отдалённом периоде согласна с вами, двояко можно читать, но склоняюсь скорее к тому, что после периода разочарований и безответной любви у вас начнутся более перспективные отношения.

11 окт 2017, 15:51

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Шанти писал(а):
Доброго дня всем! Еще один раскладик на те же отношения). С мужчиной в непродолжительных отношениях, на данный момент отдалились друг от друга. Надеюсь, на помощь в толковании, хочется разобраться.

9. Перспективы на отдаленное будущее. 5 пентаклей + Туз кубков + 10 пентаклей. Хм, либо что-то обновится в отношениях, появится новый виток, либо у каждого из нас будут новые отношеня

Приветствую! Много старших арканов выпало, значит, ситуация для вас не рядовая, действительно важная. А вот сами арканы – ничего утешительного. Жрец, Отшельник, Звезда, Правосудие – холодные карты, у него своя жизнь, у вас своя. Колесница могла бы сыграть на руку, но при таком окружении скорее покажет, что каждый пойдёт своей дорогой.
По правде, если бы я не читала ваши комменты в предыдущих раскладах, то подумала бы, что у него уже есть серьёзные отношения (3 мечей).
Отношения достаточно болезненные, либо много обид, недопонимания, будто каждый говорит на своём языке.
Здесь ни одной карты про эмоции, даже про страсть ничего нет. Если это и было раньше, то сейчас остыло. В ближайшее время не будет перемен, в более отдалённом периоде согласна с вами, двояко можно читать, но склоняюсь скорее к тому, что после периода разочарований и безответной любви у вас начнутся более перспективные отношения.

Hermit, благодарю Вас за Ваше видение ситуации. Нууу, по крайней мере 2 недели назад у него точно не было никаких серьезных отношений)) За две недели не общения со мной - возможно, что-то и завязалось или человек переключился на другую женщину. Недопонимания в отношениях, действительно, много. Обиды скорее у меня - потому что есть определенные ожидания относительно мужчины, но они не оправдываются в полной мере, собственно, как и у него. Так что скорее всего взаимное недовольство и неудовлетворение.

12 окт 2017, 06:09

Ответить с цитатой
Девочки, помогите с расшифровкой. Бывший на работе долго вообще игнорировал, сейчас вроде позитивная динамика, начали общаться, шутить, но непонятно что дальше.

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. Туз жезлов( доп король жезлов) - какая-то динамика в положительную сторону, новый импульс
2. Тьма. Главная проблема.- 3 жезлов (доп 6 кубков) - ситуация из прошлого, которая перепутала и изменила его планы и цели
3. Корень. Что вызвало негатив.- 3 кубков (доп король Пентаклей) - событие, произошедшее на тусовке, которое пошатнуло его консервативные взгляды
4.Что держит людей вместе.- влюблённые ( доп император) - то, что он ещё не до конца определился нужна я ему или нет. То есть он управляет ситуацией.
5. Что их разобщает.- 6 жезлов ( доп суд) - вот тут не очень поняла, видимо какое то желание мести что ли с его стороны
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - паж жезлов ( доп 4 кубков) - прежде чем что то делать исходить из разума и логики, а не от эмоций
7. Что произойдет само.- рыцарь Пентаклей ( доп 9 мечей)- постепенное забывание негативной ситуации из прошлого
8. Ближайшие перспективы пары.- солнце ( доп 3 Пентаклей) - налаживание отношений в рамках работы
9. Перспективы на отдаленное будущее.- жрица ( доп 7 кубков, 10 жезлов) - вот тут такое впечатление , что я сама внутри все знаю, только живу иллюзиями и будет больно с ними резко расстаться

спасибо за помощь

19 окт 2017, 11:38

Ответить с цитатой
Привет, Aneia!

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. Туз жезлов( доп король жезлов) - какая-то динамика в положительную сторону, новый импульс / да, можно рассматривать его как шанс наладить общение
2. Тьма. Главная проблема.- 3 жезлов (доп 6 кубков) - ситуация из прошлого, которая перепутала и изменила его планы и цели
3. Корень. Что вызвало негатив.- 3 кубков (доп король Пентаклей) - событие, произошедшее на тусовке, которое пошатнуло его консервативные взгляды / ваше легкомыслие всему виной
4.Что держит людей вместе.- влюблённые ( доп император) - то, что он ещё не до конца определился нужна я ему или нет. То есть он управляет ситуацией / хорошая новость: чувства ещё остались, по Императору они подавляются, под контролем
5. Что их разобщает.- 6 жезлов ( доп суд) - вот тут не очень поняла, видимо какое то желание мести что ли с его стороны / гордость, нежелание уступать
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - паж жезлов ( доп 4 кубков) - прежде чем что то делать исходить из разума и логики, а не от эмоций / вести себя как ни в чём не бывало, смеяться, шутить, общаться, будто и не было ничего
7. Что произойдет само.- рыцарь Пентаклей ( доп 9 мечей)- постепенное забывание негативной ситуации из прошлого / у меня на практике это такой долгоиграющий аркан, замучаешься ждать, перемены почти не заметны, и вас это будет огорчать
8. Ближайшие перспективы пары.- солнце ( доп 3 Пентаклей) - налаживание отношений в рамках работы / по Солнцу общение может возобновиться, но вот дойдёт ли снова до романа, не знаю, карты дальше как-то смущают
9. Перспективы на отдаленное будущее.- жрица ( доп 7 кубков, 10 жезлов) - вот тут такое впечатление , что я сама внутри все знаю, только живу иллюзиями и будет больно с ними резко расстаться / Жрицу на все вопросы, кроме личностного развития и эзотерики, не люблю. Слишком много тайн она скрывает, часто мы не владеем полной информацией по интересующему нас вопросу, да и 7 чаш в тему, ещё одно указание на самообман, заблуждение или пустые надежды.

19 окт 2017, 20:43

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Привет, Aneia!

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. Туз жезлов( доп король жезлов) - какая-то динамика в положительную сторону, новый импульс / да, можно рассматривать его как шанс наладить общение
3. Корень. Что вызвало негатив.- 3 кубков (доп король Пентаклей) - событие, произошедшее на тусовке, которое пошатнуло его консервативные взгляды / ваше легкомыслие всему виной
4.Что держит людей вместе.- влюблённые ( доп император) - то, что он ещё не до конца определился нужна я ему или нет. То есть он управляет ситуацией / хорошая новость: чувства ещё остались, по Императору они подавляются, под контролем
5. Что их разобщает.- 6 жезлов ( доп суд) - вот тут не очень поняла, видимо какое то желание мести что ли с его стороны / гордость, нежелание уступать
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - паж жезлов ( доп 4 кубков) - прежде чем что то делать исходить из разума и логики, а не от эмоций / вести себя как ни в чём не бывало, смеяться, шутить, общаться, будто и не было ничего
7. Что произойдет само.- рыцарь Пентаклей ( доп 9 мечей)- постепенное забывание негативной ситуации из прошлого / у меня на практике это такой долгоиграющий аркан, замучаешься ждать, перемены почти не заметны, и вас это будет огорчать
8. Ближайшие перспективы пары.- солнце ( доп 3 Пентаклей) - налаживание отношений в рамках работы / по Солнцу общение может возобновиться, но вот дойдёт ли снова до романа, не знаю, карты дальше как-то смущают
9. Перспективы на отдаленное будущее.- жрица ( доп 7 кубков, 10 жезлов) - вот тут такое впечатление , что я сама внутри все знаю, только живу иллюзиями и будет больно с ними резко расстаться / Жрицу на все вопросы, кроме личностного развития и эзотерики, не люблю. Слишком много тайн она скрывает, часто мы не владеем полной информацией по интересующему нас вопросу, да и 7 чаш в тему, ещё одно указание на самообман, заблуждение или пустые надежды.

Спасибо большое! Про сдерживание чувств очень в тему, это прям заметно

20 окт 2017, 06:50
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4