Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2018, 03:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Темное Сердце 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девочки, нашла очень хороший расклад на отношения. Хорошо работает на сложные , проблемные отношения.

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях.
2. Тьма. Главная проблема.
3. Корень. Что вызвало негатив.
4.Что держит людей вместе.
5. Что их разобщает.
6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.
7. Что произойдет само.
8. Ближайшие перспективы пары.
9. Перспективы на отдаленное будущее.

Автор расклада Лида Павлова.

Последний раз редактировалось Диана 03 июн 2017, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

02 мар 2016, 15:43

Ответить с цитатой
Девочки, и вот вопрос. Подружка попросила посмотреть с их парнем отношения. Подскажите, кто что еще увидит)

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - ПАЖ КУБКОВ - Детская любовь. Карта описывает зависимого партнера от эмоций, финансово, кот. подпитывается от своего доминанта. Любовь больше романтическая.

2. Тьма. Главная проблема.- ТУЗ КУБКОВ - Слишком много эмоций, чувства прям через край.

3. Корень. Что вызвало негатив. - 6 ПЕНТАКЛЕЙ - Неравные отношения, партнеры друг другу не равны, один пребывает на содержании у другого.

4.Что держит людей вместе. - ТУЗ МЕЧЕЙ - Что-то новое в их жизнь внесли эти отношения, как глоток свежего воздуха, это их и держит.

5. Что их разобщает. - 8 ЖЕЗЛОВ - Кто-то хочет легкости и свободы, а кто-то совсем другое. Разность взглядов .

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.- 5 ЖЕЗЛОВ - Все высказать, поставить все на свои места. Если не выйдет, то освободиться от этой связи.

7. Что произойдет само.- 5 МЕЧЕЙ - Произойдут упреки, ссоры, конфликты.

8. Ближайшие перспективы пары. - 3 МЕЧЕЙ - Плохая карта. Ссоры, возможно любовный треугольник, разочарование и возможно расставание .

9. Перспективы на отдаленное будущее. - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - В будущем может быть воссоединение, но один из партнеров будет содержать другого.

02 мар 2016, 15:57

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, и вот вопрос. Подружка попросила посмотреть с их парнем отношения. Подскажите, кто что еще увидит)

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - ПАЖ КУБКОВ - Детская любовь. Карта описывает зависимого партнера от эмоций, финансово, кот. подпитывается от своего доминанта. Любовь больше романтическая.

Влюбленность, романтика, бабочки в животе

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.- 5 ЖЕЗЛОВ - Все высказать, поставить все на свои места. Если не выйдет, то освободиться от этой связи.

Бороться за сохранение этих отношений, не опускать руки. Пункты 7 и 8 к тому же

8. Ближайшие перспективы пары. - 3 МЕЧЕЙ - Плохая карта. Ссоры, возможно любовный треугольник, разочарование и возможно расставание .

9. Перспективы на отдаленное будущее. - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - В будущем может быть воссоединение, но один из партнеров будет содержать другого.

Возможность построить вполне крепкие, хорошие отношения

02 мар 2016, 16:07

Ответить с цитатой
Лич писал(а):
Диана писал(а):

Влюбленность, романтика, бабочки в животе

Бороться за сохранение этих отношений, не опускать руки. Пункты 7 и 8 к тому же

Возможность построить вполне крепкие, хорошие отношения

спасибо, но вот 3 Мечей все портит. Обычно падает на измену.

02 мар 2016, 16:22

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - ПАЖ КУБКОВ - Детская любовь. Карта описывает зависимого партнера от эмоций, финансово, кот. подпитывается от своего доминанта. Любовь больше романтическая.- тут соглашусь с Лич, просто влюблённость, искренность, чистота.

2. Тьма. Главная проблема.- ТУЗ КУБКОВ - Слишком много эмоций, чувства прям через край.- туз кубков- полное поглощение , эмоции не дают видеть ничего большего, не позволяют партнёрам дать объективную оценку друг-другу и отношениям. застилают глаза, днём и ночью мысли лишь друг о друге.эмоции мешают воспринимать реальность такой какая она есть на самом деле.

3. Корень. Что вызвало негатив. - 6 ПЕНТАКЛЕЙ - Неравные отношения, партнеры друг другу не равны, один пребывает на содержании у другого.

4.Что держит людей вместе. - ТУЗ МЕЧЕЙ - Что-то новое в их жизнь внесли эти отношения, как глоток свежего воздуха, это их и держит.

5. Что их разобщает. - 8 ЖЕЗЛОВ - Кто-то хочет легкости и свободы, а кто-то совсем другое. Разность взглядов .- быстротечность этих отношений, разный темп, один движется в одном темпе другой в другом, кто-то слишком спешит, в общем понятно почему по тузу кубков. слишком быстрое развитие отношений. по тузу человек опьянён, он не видит реальности такой какая она есть, по 8 жезлов это всё очень быстро развивается поэтому есть риск что отношения очень быстро докатятся до 4 кубков.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.- 5 ЖЕЗЛОВ - Все высказать, поставить все на свои места. Если не выйдет, то освободиться от этой связи.- восприпятствовать настоящему течению отношений.

7. Что произойдет само.- 5 МЕЧЕЙ - Произойдут упреки, ссоры, конфликты. - рано или поздно это может привести к разрушению отношений и дергадации чувств.

8. Ближайшие перспективы пары. - 3 МЕЧЕЙ - Плохая карта. Ссоры, возможно любовный треугольник, разочарование и возможно расставание .- ну что тут говорить, судя по 5 мечей всё же есть риск разрыва.

02 мар 2016, 16:39

Ответить с цитатой
Диана, попробую и я выразить свои мысли :geek: Столько активных, даже жестких карт....у нас имеется в арсенале.Квинт-Колесница-видимо, быстро у них события разворачиваются.
Диана писал(а):

2. Тьма. Главная проблема.- ТУЗ КУБКОВ - Слишком много эмоций, чувства прям через край.

3. Корень. Что вызвало негатив. - 6 ПЕНТАКЛЕЙ - Неравные отношения, партнеры друг другу не равны, один пребывает на содержании у другого.-Эта карта также как и ТК может показывать избыточность.Какая -то из сторон может проявлять себя намного сильнее,чем вторая;больше вкладываться.НО! Эта карта выпала в корне проблемы отношений и именно из-за этого дисбаланса появляется наша главная проблема-ТК-все воспринимается слишком эмоционально.И эту проблему надо решать,чтобы снять накал и избежать разрыва.

4.Что держит людей вместе. - ТУЗ МЕЧЕЙ - Что-то новое в их жизнь внесли эти отношения, как глоток свежего воздуха, это их и держит.Разум, каждый из них знает для чего ему эти отношения, нет никаких двусмысленностей

5. Что их разобщает. - 8 ЖЕЗЛОВ - Кто-то хочет легкости и свободы, а кто-то совсем другое. Разность взглядов .-Согласна с мнением Марии. 8 жезлов указывает на скоротечность.События, описываемые далее набирают обороты уже сейчас

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.- 5 ЖЕЗЛОВ - Все высказать, поставить все на свои места. Если не выйдет, то освободиться от этой связи.-Тут карта показывает, что кверентка может еще что-то сделать для отношений и ей нужно разрешать проблему,но! не забывать о здравом смысле

7. Что произойдет само.- 5 МЕЧЕЙ - Произойдут упреки, ссоры, конфликты.-Что-то тут с 3 мечей в комплекте похоже на какую-то подлость(возможно измену), которая очень заденет чувства и разум кверентки. 5 мечей имеет определенную продолжительность во времени.По этой и последующей 3 мечей склоняюсь к тому что пара будет на грани разрыва, или даже разрыв

8. Ближайшие перспективы пары. - 3 МЕЧЕЙ - Плохая карта. Ссоры, возможно любовный треугольник, разочарование и возможно расставание .-Очень больно, досада, разочарование,третье лицо,серьезная ссора или расставание

9. Перспективы на отдаленное будущее. - КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ - В будущем может быть воссоединение, но один из партнеров будет содержать другого.-Здесь мне видится совсем другой мужчина появится в будущем

03 мар 2016, 07:24

Ответить с цитатой
Девочки, огромное всем спасибо!!!)

04 мар 2016, 22:36

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Диана писал(а):

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - ПАЖ КУБКОВ - Детская любовь. Карта описывает зависимого партнера от эмоций, финансово, кот. подпитывается от своего доминанта. Любовь больше романтическая.- тут соглашусь с Лич, просто влюблённость, искренность, чистота.

2. Тьма. Главная проблема.- ТУЗ КУБКОВ - Слишком много эмоций, чувства прям через край.- туз кубков- полное поглощение , эмоции не дают видеть ничего большего, не позволяют партнёрам дать объективную оценку друг-другу и отношениям. застилают глаза, днём и ночью мысли лишь друг о друге.эмоции мешают воспринимать реальность такой какая она есть на самом деле.

5. Что их разобщает. - 8 ЖЕЗЛОВ - Кто-то хочет легкости и свободы, а кто-то совсем другое. Разность взглядов .- быстротечность этих отношений, разный темп, один движется в одном темпе другой в другом, кто-то слишком спешит, в общем понятно почему по тузу кубков. слишком быстрое развитие отношений. по тузу человек опьянён, он не видит реальности такой какая она есть, по 8 жезлов это всё очень быстро развивается поэтому есть риск что отношения очень быстро докатятся до 4 кубков.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации.- 5 ЖЕЗЛОВ - Все высказать, поставить все на свои места. Если не выйдет, то освободиться от этой связи.- восприпятствовать настоящему течению отношений.

7. Что произойдет само.- 5 МЕЧЕЙ - Произойдут упреки, ссоры, конфликты. - рано или поздно это может привести к разрушению отношений и дергадации чувств.

8. Ближайшие перспективы пары. - 3 МЕЧЕЙ - Плохая карта. Ссоры, возможно любовный треугольник, разочарование и возможно расставание .- ну что тут говорить, судя по 5 мечей всё же есть риск разрыва.

Привет Диана! Мне кажется главная проблема в отношениях - нет легкости свободы , внутрений ребенок плачет, само собой произойдет ссора, конфликт, если они не возьмут паузу, и не перестанут играть в игру " тиран - жертва " и наоборот!своими скандалами они ранят друг друга в самое больное., выиграют если , один из них перестанет вестись на провокацию и оскорбление другого, ближ буд 3 мечей- будут жить по обстоятельствам как будет так будет , что мы можем сделать !!!

05 мар 2016, 14:57

Ответить с цитатой
Девочки, кто хочет?) Возьму одного человека и сделаю этот расклад на колоде " Магия наслаждений "

14 июл 2016, 11:54

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, кто хочет?) Возьму одного человека и сделаю этот расклад на колоде " Магия наслаждений "

Девочка нашлась :)

14 июл 2016, 16:06

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, нашла очень хороший расклад на отношения. Хорошо работает на сложные , проблемные отношения.

5. Что их разобщает.
7. Что произойдет само.

Мне нравится, интересный расклад! Жаль, что разложить не на кого :)

14 июл 2016, 21:12

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Диана писал(а):

5. Что их разобщает.
7. Что произойдет само.

Не надо так настраиваться, Вселенная все слышит! Зачем тебе сложные, проблемные отношения, а? :P :?

15 июл 2016, 14:37

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Lara писал(а):
Диана писал(а):

5. Что их разобщает.
7. Что произойдет само.

Не надо так настраиваться, Вселенная все слышит! Зачем тебе сложные, проблемные отношения, а? :P :?

Не, я бы на перспективно-хорошие раскладывала :)

15 июл 2016, 16:43

Ответить с цитатой
Расклад для знакомой, которой я делала расклад Кто я есть. Как я поняла проблемы в отношениях есть, но по итогу они все-равно будут вместе. Буду рада вашему виденью!)

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях.- 6 Пентаклей ( озн. 4 Пентаклей) - Отношения построены потому что там удобно обеим сторонам. Взаимодействие, выгода.

2. Тьма. Главная проблема. - Рыцарь Чаш ( озн. 8 Жезлов) - Либо у нее появился парень который ей нравится ( но я спросила, она сказала, что такой был, она пару раз ходила прогулятся с ним но ничего не было такого) Либо проблема в самом ее партнере, что он эмоционален и куда-то гонится.

3. Корень. Что вызвало негатив. - 8 Чаш ( озн. 10 Жезлов) - Они расставались, но сеголня помирились. Негатив вызвала само расставание, нагруженность многими проблемами, а может уход в себе одного из партнеров.

4.Что держит людей вместе. - Король Жезлов - Держит отношения парень, если бы не он то они бы и расстались.

5. Что их разобщает. - 3 Пентаклей - Работа, разные интересы.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - Королева Мечей - Обрубить эмоции , подойти разумно и логично. ( такой же совет был у нее в раскладе Кто я на данный момент)

7. Что произойдет само. - Паж Мечей - Выяснение отношений, прояснение ситуации.

8. Ближайшие перспективы пары. - Туз Пентаклей - Все наладится, с чистого листа.

9. Перспективы на отдаленное будущее. - 6 Кубков ( озн. Королева Пентаклей) - Они будут вместе, создадут семью.

29 авг 2016, 16:22

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Расклад для знакомой, которой я делала расклад Кто я есть. Как я поняла проблемы в отношениях есть, но по итогу они все-равно будут вместе. Буду рада вашему виденью!)

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях.- 6 Пентаклей ( озн. 4 Пентаклей) - Отношения построены потому что там удобно обеим сторонам. Взаимодействие, выгода.

2. Тьма. Главная проблема. - Рыцарь Чаш ( озн. 8 Жезлов) - Либо у нее появился парень который ей нравится ( но я спросила, она сказала, что такой был, она пару раз ходила прогулятся с ним но ничего не было такого) Либо проблема в самом ее партнере, что он эмоционален и куда-то гонится. - один из них (или оба) быстро увлекаются противоположным полом, влюбляются, флиртуют

3. Корень. Что вызвало негатив. - 8 Чаш ( озн. 10 Жезлов) - Они расставались, но сеголня помирились. Негатив вызвала само расставание, нагруженность многими проблемами, а может уход в себе одного из партнеров.

4.Что держит людей вместе. - Король Жезлов - Держит отношения парень, если бы не он то они бы и расстались.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - Королева Мечей - Обрубить эмоции , подойти разумно и логично. ( такой же совет был у нее в раскладе Кто я на данный момент)

8. Ближайшие перспективы пары. - Туз Пентаклей Все наладится, с чистого листа.-- может означать новые шансы, необязательно что с данными партерами, Я бы не стала говорить, что это 100% совместное будущее.
9. Перспективы на отдаленное будущее. - 6 Кубков ( озн. Королева Пентаклей) - Они будут вместе, создадут семью.
- не знаю как с допом, а по 6 кубков можно сказать что отношения закончатся и останутся в прошлом. Здесь нет брачных карт. Если закончатся, то либо из-за кверентки, либо из-за другой женщины, а может будут правильны оба варианта :roll:

29 авг 2016, 17:10

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Диана писал(а):

2. Тьма. Главная проблема. - Рыцарь Чаш ( озн. 8 Жезлов) - Либо у нее появился парень который ей нравится ( но я спросила, она сказала, что такой был, она пару раз ходила прогулятся с ним но ничего не было такого) Либо проблема в самом ее партнере, что он эмоционален и куда-то гонится. - один из них (или оба) быстро увлекаются противоположным полом, влюбляются, флиртуют

8. Ближайшие перспективы пары. - Туз Пентаклей Все наладится, с чистого листа.-- может означать новые шансы, необязательно что с данными партерами, Я бы не стала говорить, что это 100% совместное будущее.
- не знаю как с допом, а по 6 кубков можно сказать что отношения закончатся и останутся в прошлом. Здесь нет брачных карт. Если закончатся, то либо из-за кверентки, либо из-за другой женщины, а может будут правильны оба варианта :roll:

Спасибо большое!) Я вот теперь тоже посмотрела под другим углом)

29 авг 2016, 17:48

Ответить с цитатой
По 6 пентаклей в позиции Сердце- похоже на отношения когда один любит, а другой позволяет себя любить. Причем один из них очень за эти отношения держится (4пентаклей). И, согласна с Нархаят, по 6 кубков там перспективы брака точно нет. 6 кубков это воспоминания о прошлом, а семья это 10 кубков скорее.

29 авг 2016, 18:42
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Всем привет) Обратилась подружка, какие-то сложности в отношениях, подробно не рассказывает ничего мне. 2 раза из колоды выпадала - 3 Мечей, и 3 Мечей оказалась на дне, думаю это не просто так, и у меня теперь мысли, что он ей изменяет. Что вы думаете по этому поводу, глядя на расклад ?

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - Рыцарь Пентаклей - думаю, привычка в отношениях, и им удобно быть друг с другом...

2. Тьма. Главная проблема. - Королева Пентаклей - Думаю это другая женщина

3. Корень. Что вызвало негатив. - Дурак - Несерьезность , безответсвенность.. возможно то , что он гуляет..

4.Что держит людей вместе. - Паж Мечей - детей у них нетк, так что это точно не ребенок. Так что по этой карте ничего их особо не держить, только если им нравится ссорится и получают от этого удовольствие.

5. Что их разобщает. - 9 Жезлов - Каждый сам по себе, закрывается, недоверяет, тяжелые отношения.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - 5 Пентаклей - Предпочесть одиночество, чем такие отношения.

7. Что произойдет само. - Колесо Фортуны - Произойдет какое-то событие, что поставит все на свои места, сама судьба вмешается.

8. Ближайшие перспективы пары. - Рыцарь Жезлов - Ну возможно еще будет у них какая-то страсть, секс.

9. Перспективы на отдаленное будущее.- 8 Чаш - А вот тут и расставание.

17 дек 2016, 18:26

Ответить с цитатой
Диана, привет. Моё делитантское имхо :)
Диана писал(а):
Всем привет) Обратилась подружка, какие-то сложности в отношениях, подробно не рассказывает ничего мне. 2 раза из колоды выпадала - 3 Мечей, и 3 Мечей оказалась на дне, думаю это не просто так, и у меня теперь мысли, что он ей изменяет. Что вы думаете по этому поводу, глядя на расклад ?

1. СЕРДЦЕ. Что происходит в отношениях. - Рыцарь Пентаклей - думаю, привычка в отношениях, и им удобно быть друг с другом...
мне кажется ничего особенного и не происходит, всё привычно, всё стабильно, практичные отношения, не хватает эмоций и огня

может главная проблема в женщине, может мужчине как раз не хватает этих самых эмоций, всё-таки дама пент больше заморочена на бытовых приземленных вопросах, такая домохозяюшка, которую никуда не вытащишь, может еще и деньги требует :roll:

3. Корень. Что вызвало негатив. - Дурак - Несерьезность , безответсвенность.. возможно то , что он гуляет..
а парень наверное решил гульнуть, развеяться, скучно ему стало, достала его бытовуха

4.Что держит людей вместе. - Паж Мечей - детей у них нетк, так что это точно не ребенок. Так что по этой карте ничего их особо не держить, только если им нравится ссорится и получают от этого удовольствие.
тоже кажется, что особо ничего их не держит, тут скорее идет недоверие и недопонимание, постоянные придирки

5. Что их разобщает. - 9 Жезлов - Каждый сам по себе, закрывается, недоверяет, тяжелые отношения.

6.Что кверент может сделать для изменения ситуации. - 5 Пентаклей - Предпочесть одиночество, чем такие отношения.
может показать или сказать мужчине, что она несчастна, устала, чего ей не хватает в отношениях...

7. Что произойдет само. - Колесо Фортуны - Произойдет какое-то событие, что поставит все на свои места, сама судьба вмешается.
у меня обычно колесо фортуны показывает, что будет всё так же как и сейчас, тут бы доп не помешал, хотя судя по последним позициям может и на какое-то время разойдутся, отдаление будет, но не факт что навсегда

8. Ближайшие перспективы пары. - Рыцарь Жезлов - Ну возможно еще будет у них какая-то страсть, секс.

17 дек 2016, 20:37

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Прочный фундамент отношений, доверие, добротный здоровый секс

М Может быть, девушка стала слишком опекающей, домашней, повседневной, "бытовой".

3. Корень. Что вызвало негатив. - Дурак - Несерьезность , безответственность.. возможно то , что он гуляет..

Острые ощущения

Старые раны, обиды, воспоминания.

Довольствоваться малым, тем, что есть, пройти через черную полосу

Да, страсти накалятся.

Да

17 дек 2016, 20:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 104 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.