Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 04 авг 2020, 08:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Расклад "Мужской взгляд" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Флора привет! какой классный раскладик у тебя получился. надо же , там где нужны ФА выпали именно ФА!!!, кое что дополнила, в остальном с тобой соглашусь.
Flora писал(а):
Нашла на просторах интернета расклад "Мужской взгляд". Он поможет взглянуть на себя со стороны, глазами противоположного пола, и дать себе полноценную характеристику, понять, как тебя воспринимают. Расклад можно применять как в отношении противоположного пола, так и в отношении какого-то конкретного человека. Ведь иногда полезно взглянуть на себя со стороны, можно кое-чему удивиться и сделать соответствующие выводы, наладить отношения.
Изображение
Решила на себе поэксперементировать :D У кого будет желание высказать своё мнение, буду только рада ;)
1) Какую сущность во мне видит противоположный пол? Королева жезлов - огненную сущность)) яркую, харизматичную, гордую, лидера)
2) Представляю ли я интерес для противоположного пола? Луна - привораживаю-завораживаю? :lol: - ещё как представляешь, ты для них загадка которую им очень хочется разгадать...судя по следующей 7 кубков мужчины на тебя могут западать, подсесть как на наркотик, привязываются что-ли эмоционально.
3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)? 7 кубков - наверное, своей загадочностью, флиртом, привлекательностью- 7 кубков тот самый капкан в который легко попасть и тяжело выпутаться. внешне создаёшь некую магию, что-то такое между строк, не ум и не талант,, а именно те флюиды, та магия которая исходит из лунной женственности.
4) Каких мужчин я привлекаю? Король пентаклей - обеспеченных, практичных, стабильных, но мне с ними скучно- спокойных, уравновешенных,заботливых, внимательных, ответственных, чувственных но сдержанных. вообще замечательный типаж мужчины..
5) Как меня оценивают в целом? - Колесница - в целом считают, что у меня сильный характер, умею контролировать себя- красавица, к которой не так легко подступиться, возможно мужчины считают что ты из тех которая получает что ей нужно от мужчины после чего вполне способна его бросить, или пойти по головам.
6) Как оценивают мои умственные способности? Королева кубков - хм.. тут я затрудняюсь :roll: - дама кубков - дурочка. но не потому что она дура, а потому она притворяется дурочкой... ни один король пентаклей не способен понять чего хочет дама кубков, так как для себя всё пытается объяснить что да почему... а как объяснить чего хочет дама кубков? как объяснить на что она обиделась и почему и что ей показалось...и что она себе напридумывала и откуда нафантазировала...
7) Какие таланты замечают во мне? 3 кубков - веселая, компанейская, дружелюбная. еще, может быть, что я могу поднять настроение
8) Как оценивают мой характер? Рыцарь мечей - считают, что у меня резкий характер, больше руководствуюсь разумом, чем чувствами- тут вот идёт дополнение к колеснице- целеустремлённость, холодность, ум, нетерпеливость.
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? 5 жезлов - моя бойкость, смелость- игра, способность подыгрывать там где надо.
10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол? 10 мечей - что я резко рву все связи, отношения, делаю им больно? :?
11) Как оценивают мои внешние данные в общем? 7 жезлов - считают, что они на высоте?- что ты не такая как все, отличаешься внешне. не следишь за модой, у тебя свой стиль непохожий на других.
12) Что привлекает в моей внешности? 2 жезлов - вообще темный лес.. может, ничего конкретного..- некая возвышенность, так может казаться что женщина слишкам хороша и недоступна для них.
13) Что отталкивает в моей внешности? 4 жезлов - так-так.. может, ничего)))) фиг знает, что их там отталкивает.
14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус? Маг - вроде бы неплохо оценивают))- считают что ты умеешь себя красиво преподать не обладая при этом прямо исключительной красотой.
15) Как оценивают мою манеру общения? Справедливость - всегда говорю по делу, не юлю, честна, справедлива. В общем, что думаю, то и говорю
16) Как оценивают моё социальное положение? Королева пент - считают, что у меня всё есть, что я обеспеченная
17) Как оценивают способность к сопереживанию? Королева мечей - похоже, никак. считают, что я не из тех, кто будет сюсюкаться. - не способна на сопереживание.
18) Какие перспективы видит во мне противоположный пол? 3 жезлов - считают, что у меня впереди хорошие перспективы и светлое будущее))
19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной – роль друга, любовницы, жены, простой знакомой? Императрица - оооо жены :lol:
20) Видит ли противоположный пол во мне "изюминку" - 7 мечей - мою хитрость, изворотливость считают изюминкой :roll:
21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола? Паж кубков - быть более открытой, принимать предложения куда-нибудь сходить?

28 мар 2016, 13:58

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
2) Представляю ли я интерес для противоположного пола? Луна

думаю противоположному полу тебя сложно оценить и понять верно

Flora писал(а):
3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)? 7 кубков

у них складывается ложное мнение о тебе - т.е. они не видят тебя реальную , а скорей фантазируют(заблуждаются) на твой счет ...возможно видят тебя в образе легкой в общении барышни с которой можно хорошо отдохнуть

Flora писал(а):
6) Как оценивают мои умственные способности? Королева кубков

считают тебя интуитивной , ты не склонна жить иллюзиями , хорошо все видишь (сюда же в + и Справедливость) , но при этом и много чувствительности в тебе ...

Flora писал(а):
4) Каких мужчин я привлекаю? Король пентаклей - обеспеченных, практичных, стабильных, но мне с ними скучно

не сильно романтичных , прагматичных , консервативных взглядов

Flora писал(а):
5) Как меня оценивают в целом? - Колесница

как человека настойчивого, целеустремленного...возможно слегка давящего (настаивающего на своем)
Flora писал(а):
7) Какие таланты замечают во мне? 3 кубков

легкость в общении , компанейскость

Flora писал(а):
8) Как оценивают мой характер? Рыцарь мечей

согласна , видят товй характер резким , нетерпеливым, напористым - настаивание на своем ( думаю эта позиция подкрепляет Колесницу)

Flora писал(а):
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? 5 жезлов - моя бойкость, смелость

энергичность , а еще , может быть что-то вроде того - тебя надо покорить , завоевать т.е ты из тех на кого надо произвести впечатление , ты как ценный трофей который надо завоевать

Flora писал(а):
10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол? 10 мечей - что я резко рву все связи, отношения, делаю им больно?

что-то в тебе есть радикального , возможно в твоих мнениях ( все-таки масть мечей) ... может, это как продолжение РМ - способна с разгона многое перечеркнуть ? ... и это пугает

Flora писал(а):
11) Как оценивают мои внешние данные в общем? 7 жезлов - считают, что они на высоте?
12) Что привлекает в моей внешности? 2 жезлов - вообще темный лес.. может, ничего конкретного..

тут тема огненных энергий ... считают тебя сексуальной , но опасной ?

Flora писал(а):
13) Что отталкивает в моей внешности? 4 жезлов - так-так.. может, ничего)))) фиг знает, что их там отталкивает.

или же , что ты не способна меняться

Flora писал(а):
20) Видит ли противоположный пол во мне "изюминку" - 7 мечей - мою хитрость, изворотливость считают изюминкой

хорошие умственные способность

Flora писал(а):
21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола? Паж кубков - быть более открытой, принимать предложения куда-нибудь сходить?

показывать себя этакой милой девушкой , нуждающейся в любви и заботе ... быть более пассивной что ли , может убрать напор по РМ, по Колеснице и жезловым мастям ?

28 мар 2016, 14:08

Ответить с цитатой
у меня вопрос, в пункте что отталкивает в моей внешности, выпала Смерть. это что может быть? резкая смена иммиджа? я вроде не меняюсь особо. может моя любовь к сочетанию красного с чёрным в одежде? или костлявость? при том что на весь расклад выпало 9 карт кубков...и тут такое...

28 мар 2016, 20:05

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Maria Mora писал(а):
у меня вопрос, в пункте что отталкивает в моей внешности, выпала Смерть. это что может быть? резкая смена иммиджа? я вроде не меняюсь особо. может моя любовь к сочетанию красного с чёрным в одежде? или костлявость? при том что на весь расклад выпало 9 карт кубков...и тут такое...

Мари, привет! Я думаю, по Смерти может идти излишняя худоба, преобладание тёмных цветов в одежде и макияже, бледность лица/кожи, не знаю, что еще :?

спасибо Флора, я худею иногда до анарексички, но потом набираю.. сейчас я нормальная, поэтому худоба отпадает, а вот бледный цвет кожи это да. чёрный цвет тоже отпадает, я больше красный ношу... может то что я глаза всегда чёрным подвожу...скорее всего бледность... я для италии излишне белая, может поэтому...спасибо за мысль.

28 мар 2016, 20:44

Ответить с цитатой
Flora писал(а):
у меня вопрос, в пункте что отталкивает в моей внешности, выпала Смерть. это что может быть?

Смерть - Скорпион - говорит о стремлении выделяться

Цитата:
Женщины Скорпионы! Что может быть таинственней, опасней, притягательней? Они излучают энергию страсти и сексуальности. Они могут гипнотизировать взглядом, вводить в ступор противоположный пол легким покачиванием бедер, зачаровывать и околдовывать.
Движения Скорпионов похожи на движения кошки, мягкие, плавные, грациозные. Но под пушистой шерсткой кроются острые зубки и коготки. Женщина Скорпион никогда не даст себя в обиду, правда она считает, что месть – это блюдо, которое подают холодным. Обидчик уже забудет о своем проступке и тут его настигнет скорпионий удар – острый и точный, всегда в цель. Скорпион может «убить» своего врага и для этого ему порой достаточно одного слова или взгляда.
Да, Скорпион опасен. И даже для самого себя! Эти женщины испытывают максимальный накал страстей и эмоций. Они любят и ненавидят всем свои существом, умирают и вновь возрождаются к жизни. Серая обыденность не для них. Если все идет по накатанной, если ничто не волнует кровь - им становится скучно. Риск, опасность, адреналин в крови, эмоции на пределе – вот что делает их жизнь насыщенной и яркой.
Внешний вид женщин, с ярко выраженным знаком Скорпиона, отличается гибким и мускулистым телом, смуглой или очень бледной кожей, густыми волосами и бровями. Взгляд Скорпиона выдает в них силу воли и бойцовские качества, но может быть манящим, сладким и одновременно опасным. Нередко черты лица Скорпиона кажутся острыми, резковатыми. Но это компенсируется необыкновенной грацией движений, привлекательной мимикой, умением очаровывать окружающих.В одежде Скорпионы предпочитают черный или красный цвет. Их стиль в одежде всегда имеет привкус сексуальности. Это может выражено сильнее или слабее, но это обязательное условие. Чтобы ни одела на себя Скорпионша, мужчины всегда видят прежде всего её саму, а не её платье. Даже монашеское платье будет смотреться на этой женщине эротично.

28 мар 2016, 22:06

Ответить с цитатой
Кимети спасибо. Это все про меня, подпишусь под каждым словом, особенно где написано про страсти и одежда с привкусом сексуальности...обожаю красное в сочетании с черным, и да мне много раз говорили что даже если я оденусь в какой-то мешок, все равно буду выглядеть сексуально. Излишняя гибкость и бледность это тоже про меня. Очень точно...хотя я не скорпион, но этот знак у меня в гороскопе сильнее всех выражен помимо того что это асцендент мой. Значит мужчин отталкивает во мне эта скорпионьевость в негативном смысле....

28 мар 2016, 22:48
Ответить с цитатой
Flora писал(а):
Девочки, нужно ваше мнение по некоторым пунктам ;)
Что привлекает во внешности - 4 кубков - внешнее спокойствие, грустные глаза??
Отталкивает - 3 кубка - может, некая легкомысленность во внешности, несерьезность, или что девушка слишком любит наряжаться?
Стиль, вкус - 9 жезлов - индивидуальный стиль ни на кого не похожий, выделяется из общей массы

3 куб-повышенная болтливость, коммуникабельность
4 куб-уединение. Эмоционально не проявляется как в 3ке
9ж-"знаем ,проходили"и по сему не могу согласиться с исключительностью стиля

29 мар 2016, 10:22

Ответить с цитатой
Marya, привет .
Попробую разобрать твой расклад .
Правда не совсем поняла вот это :
Marya писал(а):
А то если послушать моего (бывшего) друга

это ты на него раскладывала ?

Marya писал(а):
1) Какую сущность во мне видит мой МЧ? 0 Шут. Взбалмошная, непредсказуемая, но безобидная, как бы чистая, не плохая.

ну да, такую не серьезную , но интересную в общении (далее ряд кубочных карт сюда + )

Marya писал(а):
2) Представляю ли я интерес для своего МЧ? 8 мечей. Это как? 5-ый год вместе, и интереса не представляю? Или это то, что он как бы связан, привязан ко мне? Не поняла эту карту здесь.

3) Чем именно я привлекаю его, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)? 2 Верховная Жрица. Вся такая загадочная, ни на кого не похожая. Глубокая?

Если сравнивать 8м и далее 9к , то мне кажется , что у него есть какой-то внутренний барьер в целом к женщинам или по отношению к тебе , в котормом он не может себе признаться (а может просто не осознает) , потому и транслирует это на тебя ( т.е. его заморочки , а причина (по его мнению) в тебе :lol: )

Жрица умеет быть понимающей , не осуждающей и т.п. ... , мне кажется сюда еще + идет 6 пент и К Куб.

Marya писал(а):
5) Как меня оценивает он в целом? 9 кубков. Женщина-праздник. Чувственная, сердечная, со мной хорошо и приятно. Несколько эгоистична.

в целом , хорошо оченивает и доволен тобой. Возможно ты поднимаешь его самооценку .

Marya писал(а):
6) Как он оценивает мои умственные способности? Король пентаклей. Очень и очень нехило. Это вряд ли именно бытовая практичность: Король всё же. Мне кажется, это что-то большее.

ну да, считает тебя практичной , и деятельной (раз выпал король, а не королева) - умеешь получить то, что считаешь полезным или нужным для себя (сюда же в + 3 куб - как победа , достижения )

Marya писал(а):
7) Какие таланты замечает во мне? 3 кубков. Умение создать лёгкую, радостную атмосферу. Не копить обиды.

ага , умеешь радоватьсяжизни , общаться , несешь положительные эмоции

Marya писал(а):
8) Как оценивает мой характер? 4 кубков. Несмотря на талант создавать приятную атмосферу вокруг себя, считает, характер всё-таки тяжёлый, склонный к ипохондрии. (Так и есть)

9) Какие черты моего характера его привлекают? Король кубков. Не поняла. Умение любить. Но почему здесь Король?

10) Какие черты моего характера его отталкивают? 21 Мир. Может такое быть, что глобально его всё устраивает? Или как тут Мир трактовать??? Всё-таки СА на такой позиции...

по 4 куб или нейтрально , как или не особо задумывается над этим вопросом

Кор Куб - королева - карта пассивная , а король - активность в проявлении чувств которая выражается в понимании , поддержке, заботе на деле

Мир - мне кажется он тебя считает в чем-то слишком масштабной ( успешной , активной...нужное дополнить) , а он , видимо , собственник - ему надо , чтоб вселенная вращалась лишь для него ... еще Мир - может указывать на большую внутренюю свободу , человек не ставить себе рамок ... возможно он видит тебя такой , а сам , если вспомнить 8 м - имеет какие-то барьеры ...вот и не нравиться ему это

Marya писал(а):
11) Как оценивают мои внешние данные в общем? 20 Страшный Суд. Самый интересный пункт (потому что я слышала от него, что мне надо почаще в зеркало смотреться, и всякое такое неприятное...) И тут я опять не понимаю. Карта вроде хорошая, но как её трактовать?

12) Что привлекает в моей внешности? 2 мечей. У меня ступор. Не понимаю этого блока про внешность. Ничего что ли не привлекает? А как же предыдущий пункт?

13) Что отталкивает в моей внешности? 4 Император. Маскулинность? Ну барышня я высокая, фигура спортивная, большой груди нема. Но маскулинность?.. Волосы длинные, блондинка, обожаю накраситься, надухманиться. С утра уже при полном параде - это я люблю. В общем, опять не поняла карты.

Суд - карта большой энергии Огня , планета Плутон . Возможно он видит в тебе большую внутреннюю силу , чем что-то внешне. В целом карта принадлежит к категории нейтральных .

по 2м - есть в тебе что-то противоречивое , это и привлекает

по Императору - может хрупкости ему не хватает в тебе? или слишком уж шаблонно выглядишь , как типичная блондинка , например ( император карта четких границ , все у тебя по стандартам, по правилам - как сама написала - с утра при полном параде ) ?

Marya писал(а):
14) Как оценивает умение одеваться, стиль, вкус? 4 мечей. Гы-гы. Хреновенько. Вот тут вполне согласна.

ну я бы не сказала , что так уж и хреновенько , скорей нейтрально , твой стиль его особо не напрягает ...сюда еще можно и тему Императора добавить

Marya писал(а):
15) Как оценивает мою манеру общения? 4 жезлов. Может, не очень скромная по жезлам, но неплохо. Не стыдно меня в общество вывести, не опозорю.

хорошо оценивает , ты не напрягаешь окружающих, умеешь ладить , с тобой комфортно по -домашнему

Marya писал(а):
16) Как оценивает моё социальное положение? 3 пентаклей. Невысокое.

думаю , он считает , что у тебя хорошие перспективы ... мне кажется , что сюда + идут и Мир , и 3 К , и ТМ - у тебя большой потенциал , ты способна быть успешной и при этом не терять вкуса к радостям жизни

Marya писал(а):
18) Какие перспективы видит во мне? Туз мечей. Что это? Хотя для перспектив Туз хорошая карта. Но КАКИЕ?

думаю он тебя побаивается , сюда же + идет Суд ...возможно у тебя большая внутреняя сила , ты можешь оказывать влияние на людей и добиваться от них того , чего тебе надо ...вообще по тузу может быть и брак , основанный на страсти и разуме ... это конечно не любовь-морковь , но тоже энергитически сильное сочетание и , кстати, более стабильное по сравнению с кубочными мастями

Marya писал(а):
19) Какую роль видит во мне наиболее привлекательной? 3 мечей. Ясно, что в роли матери-жены не видит. А что тогда?

тут у меня 2 вар - или утешительницы , или наоборот - той , кого можно палочкой тыкать , чтоб поднять свою самооценку или как-то успокоить свои комплексы
Marya писал(а):
20) Видит ли он во мне "изюминку"? 7 мечей. Да как-то не очень. Хотя пункт странный, дублирует многие выше.

ум , упорство ... опять таки тема - умение получить желаемое

Marya писал(а):
21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех рядом с ним? Король мечей. Это он сам, его карта. Сделать его центром своей вселенной? Так вроде и так...

если не "сделать его центром вселенной" , то - заслужить у него авторитет , но судя по тому, что у него не все просто с самооценкой , то это будет сложно сделать - не заслужить ( думаю он и так высоко тебя оценивает) , а чтоб он признал это

01 апр 2016, 09:03

Ответить с цитатой
Марья привет! вставлю пару словечек!!
Marya писал(а):
Решила разложить этот расклад на своего друга. Среднюю температуру по больнице, т.е. как относятся ко мне мужчины, во-первых, и так понимаю, во-вторых, это малоинтересно. А вот как оценивает друг, я вообще не знаю. Но если он 5-ый год со мной, значит, хоть что-то должно нравиться. Вот и посмотрим.

Если у кого какие будут комментарии, буду рада!

1) Какую сущность во мне видит мой МЧ? 0 Шут. Взбалмошная, непредсказуемая, но безобидная, как бы чистая, не плохая. - открытая, чистая, возможно даже слишком открытая,доверчивая, немного инфантильная, не паришься по пустякам и поэтому немного дурочка.( ну это не я , это он так считает :D )

2) Представляю ли я интерес для своего МЧ? 8 мечей. :shock: Это как? 5-ый год вместе, и интереса не представляю? Или это то, что он как бы связан, привязан ко мне? Не поняла эту карту здесь.- тут видимо его интерес к тебе перебивают его страхи о том что ты оденешь на него кандалы обязательств.

3) Чем именно я привлекаю его, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)? 2 Верховная Жрица. Вся такая загадочная, ни на кого не похожая. Глубокая? - женственно мудрая... мне кажется тут задета тема твоей женственности которая проявляется в твоём характере.во многих ситуациях ведёшь себя как истинная женщина.

5) Как меня оценивает он в целом? 9 кубков. Женщина-праздник. Чувственная, сердечная, со мной хорошо и приятно. Несколько эгоистична.- согласна, с тобой хорошо и приятно, но возможно считает что ты больше всего любишь себя.

6) Как он оценивает мои умственные способности? Король пентаклей. Очень и очень нехило. Это вряд ли именно бытовая практичность: Король всё же. Мне кажется, это что-то большее. - хорошо оценивает, считает тебя рассудительной, осторожной, внимательной...хорошая память, считает что ты не способна забыть даже всякие мелочи.

7) Какие таланты замечает во мне? 3 кубков. Умение создать лёгкую, радостную атмосферу. Не копить обиды.

8) Как оценивает мой характер? 4 кубков. Несмотря на талант создавать приятную атмосферу вокруг себя, считает, характер всё-таки тяжёлый, склонный к ипохондрии. (Так и есть)- не нравится ему твой характер, возможно считает что у тебя слишком завышенные требования? и то тебе не так и это тебе не так.

9) Какие черты моего характера его привлекают? Король кубков. :?: Не поняла. Умение любить. Но почему здесь Король? - доброта, обаяние, умение обратить на себя внимание без особого напряга.

10) Какие черты моего характера его отталкивают? 21 Мир. :?: Может такое быть, что глобально его всё устраивает? Или как тут Мир трактовать??? Всё-таки СА на такой позиции... - тут может излишнее спокойствие которое он чувствует рядом с тобой? не могу понять.

11) Как оценивают мои внешние данные в общем? 20 Страшный Суд. :?: Самый интересный пункт (потому что я слышала от него, что мне надо почаще в зеркало смотреться, и всякое такое неприятное...) И тут я опять не понимаю. Карта вроде хорошая, но как её трактовать?- считает что тебе многое в твоей внешности нужно пересмотреть, то есть начать с этим что-то делать

12) Что привлекает в моей внешности? 2 мечей. :?: У меня ступор. Не понимаю этого блока про внешность. Ничего что ли не привлекает? А как же предыдущий пункт?

13) Что отталкивает в моей внешности? 4 Император. :?: Маскулинность? Ну барышня я высокая, фигура спортивная, большой груди нема. Но маскулинность?.. :o Волосы длинные, блондинка, обожаю накраситься, надухманиться. С утра уже при полном параде - это я люблю. В общем, опять не поняла карты. - так может он считает твою фигуру недостаточно женственной?

14) Как оценивает умение одеваться, стиль, вкус? 4 мечей. Гы-гы. Хреновенько. Вот тут вполне согласна.

15) Как оценивает мою манеру общения? 4 жезлов. Может, не очень скромная по жезлам, но неплохо. Не стыдно меня в общество вывести, не опозорю. - очень даже хорошо. умеешь пообщаться в компании, умеешь создать приятную атмосферу, с тобой легко и ненапряжно в общении.

16) Как оценивает моё социальное положение? 3 пентаклей. Невысокое.- с перспективами роста.

17) Как оценивает способность к сопереживанию? 6 пентаклей. Высоко. Способна отдавать. Но не Мать Тереза. - почти что мать Тереза

18) Какие перспективы видит во мне? Туз мечей. Что это? :?: Хотя для перспектив Туз хорошая карта. Но КАКИЕ?- судя по следующему пункту всё же думает что всё ведёт к расставанию. хотя вы же в ссоре были, тут эта ссора и могла сказаться на раскладе, а он видимо ещё не отошёл и уже настроился на худшее.

19) Какую роль видит во мне наиболее привлекательной? 3 мечей. Ясно, что в роли матери-жены не видит. А что тогда? :?:

20) Видит ли он во мне "изюминку"? 7 мечей. Да как-то не очень. Хотя пункт странный, дублирует многие выше.- думаю видит

21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех рядом с ним? Король мечей. Это он сам, его карта. Сделать его центром своей вселенной? Так вроде и так...

01 апр 2016, 09:27

Ответить с цитатой
Привет,друзьяИзображение Флорик,спасибо тебе за расклад,именно его я хотела бы проработать на сестру своего мужа,женщину замужнюю,но весьма любящую противополжный пол и внимание ;) Разумеется,с ее согласия и желания,ибо как самой интересно ;)

•1) Какую сущность во мне видит противоположный пол?-Паж жезлов.Как мило и незрело,по сути! В ней видят молодость души и нравов,привлекательность своей жаждой жизни и энергией,у нее много идей и желание их воплотить в жизнь,она любознательная,ей все и все интересны,в ней есть большой потенциал и желание идти вперед.Также,поскольку она состоит в эмиграции,для граждан страны,где мы живем,она является представителем другой нации и культуры.
•2) Представляю ли я интерес для противоположного пола?-2 кубков.Несомненно,да! С ней хотят общаться,знакомиться,она обращает на себя внимание,мужчинам с ней интересно.
•3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)?-Жрец.Я думаю,тут в первую очередь ее жизненный опыт,взгляды на жизнь и суждения,которые не лишены здравости.Она грамотный и образованный человек,с ней интересно вести диалог,она придерживается своих правил и вызывает доверие.
•4) Каких мужчин я привлекаю?-3 жезлов.Мужчин позитивных,уверенных в себе,перспективных,с планами и идеями,и готовностью их реализовать.
•5) Как меня оценивают в целом?-Определенно,за ценой не постоит, человек,решительный в своих действия,"жить или умереть",как говорится,тут человек скорее бьет интеллектом,чем слезами или просьбами,безапелляционный в своих суждениях,такие люди обычно за словом в карман не лезут,и бьют в лоб.Она непростой человек...
•6) Как оценивают мои умственные способности?-6 жезлов.Это авторитет,к которому стоит прислушаться,человек умеет убедить,и в то же время ладить с людьми.Хорошие способности.
•7) Какие таланты замечают во мне?-Умеренность.Она умеет вести переговоры,хороший миротворец,умеет обходить конфликтные ситуации,принимает жизнь такой,какая она есть,гармонична в атмосфере,в случае необходимости окажет помощь,выручит.
•8) Как оценивают мой характер?-Сила.Она знает,чего она хочет,и она этого добьется!Очень стойкий,решительный человек,даже черезчур,у которого трудно получить поблажку,умеет управлять и делает это грамотно,до победного.Весьма харизматичная личность.
•9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол?-7 жезлов.Опять же,большая уверенность в себе,умение держать свое мнение и постоять за себя,упорство,самообладание,способность парировать,не боится вступить в конфликт и одержать в нем победу.
•10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол?-7 мечей.А вот тут манипуляция и скрытые цели,конечно,куда же без этого.Человек себе на уме и действует,руководствуясь своими интересами и целями.
•11) Как оценивают мои внешние данные в общем?-3 пентаклей.Так и хочется сказать,что это постоянное совершенствование у пластического хирурга :lol: Ну,что есть,то есть,но и природа поработала над ней весьма недурно.
•12) Что привлекает в моей внешности?-Солнце.Улыбка,конечно :D Очень яркий,оптимистичный,обаятельный человек,я думаю,внешность(лицо)первично,затем все остально ,как приложение.
•13) Что отталкивает в моей внешности?-Королева мечей.О,да.Когда включается интеллект,улыбка сходит с лица..Тут ,конечно,еще доля надменности и холода присутствует.
•14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус?-Туз мечей.Они оценивают ее стиль,как четко ей выбранный,и не более,но возможно,что им хотелось бы видеть ее и в других нарядах.
•15) Как оценивают мою манеру общения?-8 жезлов.Да,да,да! Она очень любит поболтать,общительный человек до невероятность,стопитсот друзей во всех регионах.
•16) Как оценивают моё социальное положение?-Король жезлов.Обеспеченный муж,который сделал основу для их семейного дела и она может себе позволить жить в удовольствие.Стабильное,социально-состоявшееся.
•17) Как оценивают способность к эмпатии?-10 жезлов.Готова разделить горе близких и не очень людей,помочь,взять на себя какие-то моменты по поддержке,да она очень переживает близко к сердцу трагедии и события.
•18) Какие перспективы видит во мне противоположный пол?-8 мечей.Слишком сложно подступиться,тут определенно есть дистанция,дальше которой не пойти,без ее желания,конечно.
•19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной – роль друга, любовницы, жены, простой знакомой?-Императрица.Женщина,которую хочется видеть во всех ролях.
•20) Являюсь ли я для противоположного пола загадкой, или же я как открытая книга?-3 кубков.Нет,человек она предельно понятный,никого не грузит,живет в свой кайф.
•21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола?-Дьявол.Ну скажем так помягче,самосовершенствовать свое женское эго,играть на мужских слабостях.

Вот такой расклад для нее у меня получился.В общем,на мой взгляд,я ее узнаю,но я несколько предвзята ,конечно,ваше сторонее мнение было бы ценно! Спасибо и всем Изображение

Изображение

23 июл 2016, 04:35

Ответить с цитатой
Дьявол - быть более сексуальной и раскрепощенной, может немного стервой ;)

23 июл 2016, 11:26

Ответить с цитатой
Вау! Какой любопытный расклад :) Жаль, что я на него раньше не смотрела.
Сделала себе, результат какой-то странный, в общую картинку не складывается :roll: Помогайте ! ;)
1) Какую сущность во мне видит противоположный пол? - Звезда - холодную, далекую, недоступную
2) Представляю ли я интерес для противоположного пола? - Дочь кубков (Паж) - наверное, очень робкий, на уровне взглядов. Может, это указание, что считают меня слишком молодой
3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)?- Туз Камней (Пентаклей) - внешность наверное, остального про меня никто не знает :P
4) Каких мужчин я привлекаю? - Отец Жезлов (Король) - харизматичных, активных, общительных
5) Как меня оценивают в целом? - Туз кубков - как эмоциональную, открытую натуру, умеющую сострадать и понимать других
6) Как оценивают мои умственные способности? - 9 мечей - название этой карты в моей колоде - Жестокость :shock: бояться, что я могу причинить им боль, унизить их?
7) Какие таланты замечают во мне? - Дурак - хочу выпороть свою колоду :twisted: вряд ли это относится к моему характеру, я никогда не была наивной, легкомысленной, не умею легко начинать новое и уходить от прошлого. Скорее это указание на мою чисто физическую молодость
8) Как оценивают мой характер? - Луна - он им абсолютно непонятен, темный лес :roll:
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? - Мать камней (пентаклей) - кинестетик, умею устроить жизнь с комфортом
10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол? - 4 жезлов - необщительность, застенчивость может быть
11) Как оценивают мои внешние данные в общем? - 3 пентаклей - если бы над этим поработать - все было бы хорошо :)
12) Что привлекает в моей внешности? - 7 жезлов - ммм... может, хорошие волосы?
13) Что отталкивает в моей внешности? - 5 мечей - не понимаю этого пункта
14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус? - Алхимия (Умеренность) - с одеждой все плохо, я и сама знаю
15) Как оценивают мою манеру общения? - 2 жезлов - как несколько высокомерную и равнодушную :roll:
16) Как оценивают моё социальное положение? - 5 кубков - все с этим весьма и весьма печально :cry:
17) Как оценивают способность к сопереживанию? - Отец кубков (Король) - на высшем уровне. У меня очень сильная интуиция на человеческие переживания. Даже если человек, которому морально плохо, ничего не говорит, и я его вижу первый раз в жизни, я могу сказать о чем именно он думает :)
18) Какие перспективы видит во мне противоположный пол? - 6 пентаклей - думают, что меня можно соблазнить деньгами и подарками. Наивные :lol:
19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной – Мать жезлов (Королева) - любовницы скорее всего
20) Являюсь ли я для противоположного пола загадкой, или же я как открытая книга? - Сын кубков (Рыцарь) - открытая, эмоциональная, искренняя, не умею фальшивить
21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола? - Сила - быть более сексуальной и раскрепощенной, не зажиматься

23 июл 2016, 12:07

Ответить с цитатой
ФЛОРА, супер расклад! Как всегда, радуешъ интересными раскладами! Тоже сделаю!

ЯНУСИК - добавить нечего :)

НАРХАЯТ, пара мыслей; мне кажется, по пажу кубков, интерес есть, но у тех, кто в женщине ищет "дочку", возможность покровительственно относиться. Не самый плохой вариант, но и отношение не как, к женщине, ради которой идут на преступление :)

5 мечей, может быть, грустное выражение лица?

23 июл 2016, 13:55

Ответить с цитатой
:(
Lara писал(а):
ФЛОРА, супер расклад! Как всегда, радуешъ интересными раскладами! Тоже сделаю!

ЯНУСИК - добавить нечего :)

НАРХАЯТ, пара мыслей; мне кажется, по пажу кубков, интерес есть, но у тех, кто в женщине ищет "дочку", возможность покровительственно относиться. Не самый плохой вариант, но и отношение не как, к женщине, ради которой идут на преступление :)

5 мечей, может быть, грустное выражение лица?

Возможно, что ищут "дочку", тем более если принять во внимание Дурака. Честно говоря, мне это не нравится :?
Грустное выражение лица - в точку. Я не могу сделать его веселым и жизнерадостным, к сожалению :(
Спасибо за мысли. Ты показала мне эти карты с другой стороны :D

23 июл 2016, 14:31

Ответить с цитатой
Принимайте и мой расклад :) Не очень однозначный расклад вышел. Особенно последняя карта ввела меня в ступор. Еще мне не нравится, что много королей выпало. Не хочу я, чтобы меня видели мужиком. Но, в этом раскладе больше нет ни императора, ни башни. Это плюс :)

Буду благодарна за комментарии и идеи!

1) Какую сущность во мне видит противоположный пол? - Луна - этаааа Лунаааа, колдунья Лунаааа :mrgreen: Странную сущность видят, думаю. Не могут ни к какой категории отнести, оттого и обходят стороной. И побаиваются, чоуштам. Последующие карты, по моему мнению, это подтверждают
2) Представляю ли я интерес для противоположного пола? - Маг - определенный интерес присутствует. Правда, я его не ощущаю, но это другая история.
3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)?- 7 жезлов думаю, боевым характером ???
4) Каких мужчин я привлекаю? - 3мечей - фу. Грустных, плаксивых, депрессивных. Теперь ясно, почему я внимания не чувствую. Я таких мужчин не хочу сама.
5) Как меня оценивают в целом? - король пентаклей - ну так, богатенький Буратино :) Но, увы, с мужским характером
6) Как оценивают мои умственные способности? - 8 пентаклей - тоже, так себе. Полезная ученица, не Эйнштейн
7) Какие таланты замечают во мне? - справедливость. - честность ? ??
8) Как оценивают мой характер? - Паж мечей - склочный :mrgreen:
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? - рыцарь жезлов [\ color] опять же, именно мелочность и боевой дух (см выше 7 ж и Паж М) их и привлекают
10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол? -[color=#0080BF] король кубков
мягкость и чувствительность ??? Опять же, с мужским знаком ???
11) Как оценивают мои внешние данные в общем? -. 2 пентаклей - неоднозначно :mrgreen:
12) Что привлекает в моей внешности? - дьявол - какая-то притягательность ? (См Луну выше)
13) Что отталкивает в моей внешности? -звезда - холодность
14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус? - королева жезлов хорошо тут все
15) Как оценивают мою манеру общения? - 7 кубков. - не знаю даже. Если, как мягкую и задумчивую, то почему выше мечи? Хотя, может быть, несоответствие мягкого голоса и жестких слов и вызывает неоднозначное первое впечатление по Луне ?
16) Как оценивают моё социальное положение? -колесо фортуны - тут тоже не очень уверена. Либо видят баловня судьбы, то есть хорошее положение, то ли скачкообразное...
17) Как оценивают способность к сопереживанию? - . Король мечей - я старый солдат и не знаю слов любви :mrgreen: Почему тогда мой король кубков отталкивает?
18) Какие перспективы видит во мне противоположный пол? - 6 жезлов - что меня можно быстро завоевать????
19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной –Суд - тут тоже не знаю. Помогите, плиз!
20) Являюсь ли я для противоположного пола загадкой, или же я как открытая книга? - туз жезлов [\color] никакой загадки
21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола? -8 мечей - [color=#80bf80] 8 мечей??? вообще перестать с ними общаться????? прошу помощи коллективного разума!

Последний раз редактировалось Lara 23 июл 2016, 15:21, всего редактировалось 1 раз.

23 июл 2016, 15:01

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
4) Каких мужчин я привлекаю? - 3мечей - фу. Грустных, плаксивых, депрессивных. Теперь ясно, почему я внимания не чувствую. Я таких мужчин не хочу сама.

Не факт, что только таких, как ты написала, а может быть и наоборот - тех, которые могут принести скорбь и боль тебе самой. Вот трактовка личностной характеристики по 3М с сайта:

"... Тройка Мечей способна описывать как страдающего человека, так и причиняющего страдания. В первом случае она указывает на боль, грусть, печальное настроение, тяжелый эмоциональный конфликт. Во втором случае - способность приносить в жертву как свое, так и чужое сердце («разбивать»), беспощадность, способность без колебаний наносить глубокие раны. Как там в душераздирающей песне поется: «Они нам - дуло к виску, они нам - вдребезги сердца...» Причем иной раз сам этот человек просто ведет себя наиболее естественным для себя, «природным» образом и не до конца понимает, что делает. Для него не тайна, что его поведение не радует, но глубины наносимых ран он может и не осознавать. Он рационалистичен, критичен и давно утратил свойственные людям иллюзии (что, как правило, тоже происходит в каких-то тяжелых обстоятельствах: «Несчастная любовь? Не смешите. Эта чаша давно выпита, высушена, потрескалась и разбилась»). Человек, описываемый Тройкой Мечей, способен разрушить все, что дорого сердцу – и его собственному, и другого человека.

Lara писал(а):
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? - рыцарь жезлов

Ну, хоть карта больше и мужская, но есть и позитивный момент. По РЖ - очень энергичный человек, веселый и жизнерадостный - сам горит и всех вокруг себя зажигает))) Насколько в тебе это проявлено я не знаю, но раз карта выпала, значит где-то такое есть.

23 июл 2016, 15:18

Ответить с цитатой
О!это точно, они мне страдание приносят! Спасибо!!!! Это ты прав! Изначально знаю, что смысла нет начинать, но все равно иду!

Kindlyfirevector писал(а):
Lara писал(а):

Не факт, что только таких, как ты написала, а может быть и наоборот - тех, которые могут принести скорбь и боль тебе самой. Вот трактовка личностной характеристики по 3М с сайта:

"... Тройка Мечей способна описывать как страдающего человека, так и причиняющего страдания. В первом случае она указывает на боль, грусть, печальное настроение, тяжелый эмоциональный конфликт. Во втором случае - способность приносить в жертву как свое, так и чужое сердце («разбивать»), беспощадность, способность без колебаний наносить глубокие раны. Как там в душераздирающей песне поется: «Они нам - дуло к виску, они нам - вдребезги сердца...» Причем иной раз сам этот человек просто ведет себя наиболее естественным для себя, «природным» образом и не до конца понимает, что делает. Для него не тайна, что его поведение не радует, но глубины наносимых ран он может и не осознавать. Он рационалистичен, критичен и давно утратил свойственные людям иллюзии (что, как правило, тоже происходит в каких-то тяжелых обстоятельствах: «Несчастная любовь? Не смешите. Эта чаша давно выпита, высушена, потрескалась и разбилась»). Человек, описываемый Тройкой Мечей, способен разрушить все, что дорого сердцу – и его собственному, и другого человека.

Lara писал(а):
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? - [color=#0080BF] рыцарь жезлов [\ color]

Ну, хоть карта больше и мужская, но есть и позитивный момент. По РЖ - очень энергичный человек, веселый и жизнерадостный - сам горит и всех вокруг себя зажигает))) Насколько в тебе это проявлено я не знаю, но раз карта выпала, значит где-то такое есть.

23 июл 2016, 15:20

Ответить с цитатой
1) Какую сущность во мне видит противоположный пол? - Луна - этаааа Лунаааа, колдунья Лунаааа :mrgreen: Странную сущность видят, думаю. Не могут ни к какой категории отнести, оттого и обходят стороной. И побаиваются, чоуштам. Последующие карты, по моему мнению, это подтверждают
2) Представляю ли я интерес для противоположного пола? - Маг - определенный интерес присутствует. Правда, я его не ощущаю, но это другая история.
3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)?- 7 жезлов думаю, боевым характером ???
5) Как меня оценивают в целом? - король пентаклей - ну так, богатенький Буратино :) Но, увы, с мужским характером
6) Как оценивают мои умственные способности? - 8 пентаклей - тоже, так себе. Полезная ученица, не Эйнштейн
7) Какие таланты замечают во мне? - справедливость. - честность ? ?? - умение рационально все взвешивать, без эмоций оценивать ситацию
8) Как оценивают мой характер? - Паж мечей - склочный :mrgreen:
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? - рыцарь жезлов [\ color] опять же, именно мелочность и боевой дух (см выше 7 ж и Паж М) их и привлекают - активность, энергичность, легкость на подъем
10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол? - король кубков мягкость и чувствительность ??? Опять же, с мужским знаком ??? - возможно, ты чрезмерно пытаешься опекать окружающих, давать им советы, которых они не просят?
11) Как оценивают мои внешние данные в общем? -. 2 пентаклей - неоднозначно :mrgreen:
12) Что привлекает в моей внешности? - дьявол - какая-то притягательность ? (См Луну выше) - гм, читала что эта карта указывает на бедра, попу. Может, ты сексуально одеваешься :?: 8-)
13) Что отталкивает в моей внешности? -звезда - холодность
14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус? - королева жезлов хорошо тут все
15) Как оценивают мою манеру общения? - 7 кубков. - не знаю даже. Если, как мягкую и задумчивую, то почему выше мечи? Хотя, может быть, несоответствие мягкого голоса и жестких слов и вызывает неоднозначное первое впечатление по Луне ? - считают, что ты перескакиваешь с одной темы на другую, склонна к преувеличениям
16) Как оценивают моё социальное положение? -колесо фортуны - тут тоже не очень уверена. Либо видят баловня судьбы, то есть хорошее положение, то ли скачкообразное...
17) Как оценивают способность к сопереживанию? - . Король мечей - я старый солдат и не знаю слов любви :mrgreen: Почему тогда мой король кубков отталкивает?
18) Какие перспективы видит во мне противоположный пол? - 6 жезлов - что меня можно быстро завоевать???? - что ты достойная добыча :D
19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной –Суд - тут тоже не знаю. Помогите, плиз! - может, высокий рост, стройная фигура
20) Являюсь ли я для противоположного пола загадкой, или же я как открытая книга? - туз жезлов [\color] никакой загадки
21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола? -8 мечей - 8 мечей??? вообще перестать с ними общаться????? прошу помощи коллективного разума! - покопаться в себе. Возможно, есть какие-то комплексы. А может психолог поможет определить проблемы

23 июл 2016, 15:40

Ответить с цитатой
Лара, пару слов скажу. но по моему ты преувеличиваешь, недооцениваешь себя, может недолюбливаешь.
Lara писал(а):
Принимайте и мой расклад :) Не очень однозначный расклад вышел. Особенно последняя карта ввела меня в ступор. Еще мне не нравится, что много королей выпало. Не хочу я, чтобы меня видели мужиком. Но, в этом раскладе больше нет ни императора, ни башни. Это плюс :)

Буду благодарна за комментарии и идеи!

1) Какую сущность во мне видит противоположный пол? - Луна - этаааа Лунаааа, колдунья Лунаааа :mrgreen: Странную сущность видят, думаю. Не могут ни к какой категории отнести, оттого и обходят стороной. И побаиваются, чоуштам. Последующие карты, по моему мнению, это подтверждают- Луна, это женщина загадка, женственность, притягательность, женская логика, мнительность, восприимчивость...
2) Представляю ли я интерес для противоположного пола? - Маг - определенный интерес присутствует. Правда, я его не ощущаю, но это другая история.- ты умеешь привлечь к себе внимание.
3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)?- 7 жезлов думаю, боевым характером ??? - - своей индивидуальностью и необычностью, тем что ты никогда не будешь как все, ты выделяешься, у тебя на всё есть своё мнение и свои способы самовыражения.
4) Каких мужчин я привлекаю? - 3мечей - фу. Грустных, плаксивых, депрессивных. Теперь ясно, почему я внимания не чувствую. Я таких мужчин не хочу сама.- мужчин с разбитым сердцем, тех у кого в прошлом был горький любовный опыт. ну и по этой карте могут проходить люди не боящиеся перемен, умеющие покончить с прошлым.
5) Как меня оценивают в целом? - король пентаклей - ну так, богатенький Буратино :) Но, увы, с мужским характером- в целом спокойная , уравновешенная личность, рассудительная.
6) Как оценивают мои умственные способности? - 8 пентаклей - тоже, так себе. Полезная ученица, не Эйнштейн- если 8 пентаклей это не Эйнштейн то тогда чего говорить о моём Шуте в этой позиции :lol: по моему наоборот 8 пентаклей - умственные способности постоянно развиваются, видимо считают что ты много читаешь и изучаешь. с 8 пентаклей можно и до Эйнштейна дойти если продолжать копаться и развиваться.
7) Какие таланты замечают во мне? - справедливость. - честность ? ??
8) Как оценивают мой характер? - Паж мечей - склочный :mrgreen: - недоверчивый, немножко колючий по причины твоего незнания людей и недоверия.
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? - рыцарь жезлов [\ color] опять же, именно мелочность и боевой дух (см выше 7 ж и Паж М) их и привлекают- [color=#00FF00]увлекаемость, может некая вспыльчивость, наверное выглядит сексуально.
10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол? - король кубков мягкость и чувствительность ??? Опять же, с мужским знаком ???- доброта, душевность, умение оказать психологическую помощь, побыть другом, выслушать.
11) Как оценивают мои внешние данные в общем? -. 2 пентаклей - неоднозначно :mrgreen: - по разному.
12) Что привлекает в моей внешности? - дьявол - какая-то притягательность ? (См Луну выше)- сексуальность
13) Что отталкивает в моей внешности? -звезда - холодность- некая возвышенность отсюда кажется что холодность...мужчины в итоге бояться подойти.
14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус? - королева жезлов хорошо тут все- считают что ты умеешь одеться и накрасится так чтобы выглядеть ярко.
15) Как оценивают мою манеру общения? - 7 кубков. - не знаю даже. Если, как мягкую и задумчивую, то почему выше мечи? Хотя, может быть, несоответствие мягкого голоса и жестких слов и вызывает неоднозначное первое впечатление по Луне ?- сказки венского леса плетёшь, всякую чушь но ничего по факту...вводишь заблуждение своей женсокй логикой, возможно мужчинам тебя сложно понять.
18) Какие перспективы видит во мне противоположный пол? - 6 жезлов - что меня можно быстро завоевать????- хочется тебя завоёвывать. видимо ты не выглядишь как доступная девушка.
19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной –Суд - тут тоже не знаю. Помогите, плиз!- прямо такое чт-то очень важное!! если и не женщина всей жизни то обязательно кто-то важный- например любовь несчастная, та которая встревожит жизнь мужчины и полностью изменит её.
20) Являюсь ли я для противоположного пола загадкой, или же я как открытая книга? - туз жезлов [\color] никакой загадки-[color=#00FF00] конечно являешься а как же Луна? туз жезлов это как раз мужской интерес!!!они хотят разгадать тебя.
21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола? -8 мечей - 8 мечей??? вообще перестать с ними общаться????? прошу помощи коллективного разума! - тебе надо работать со своими комплексами, убирай их, по раскладу видно что ты красивая, сексуальная, привлекательная, мужчинам нравишься!! а ты всё такое пишешь как будто себя недооцениваешь. убирай стеснение и страхи и комплексы, ты красивая

23 июл 2016, 15:44

Ответить с цитатой
Цитата:
Maria Mora

А меня, меня можно прокомментировать? :) Мне не совсем понятен мой расклад :roll:

23 июл 2016, 15:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу 1, 2, 3  След.