Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2020, 21:15

Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Расклад "Мужской взгляд" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
:
Возможно, что ищут "дочку", тем более если принять во внимание Дурака. Честно говоря, мне это не нравится :?
Грустное выражение лица - в точку. Я не могу сделать его веселым и жизнерадостным, к сожалению :(
Спасибо за мысли. Ты показала мне эти карты с другой стороны :D

Не, ну если это не педофилы, то хорошо, мне кажется. Вызываешь желание о тебе заботиться, опекать. Мне бы так :)

Про лицо: можно инъекцией гиалуронки приподнять уголки губ и выражение сразу изменится

23 июл 2016, 15:49

Ответить с цитатой
Мария, спасибо за мнение! Про 8ку и суд, особенно! Как-то я на них под этим углом не смотрела.
Про сексуальность - я не верю. Что-то другое должно быть. Во мне росту 155 см, ни ног ни прочей фигуры. Секси, это, как у тебя на аватарке, роковые брюнетки с ногами от ушей, а я полная противоположность....

23 июл 2016, 15:55

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Мария, спасибо за мнение! Про 8ку и суд, особенно! Как-то я на них под этим углом не смотрела.
Про сексуальность - я не верю. Что-то другое должно быть. Во мне росту 155 см, ни ног ни прочей фигуры. Секси, это, как у тебя на аватарке, роковые брюнетки с ногами от ушей, а я полная противоположность....

неправда, любая женщина может быть сексуальной! если она женственна то она и сексуальна. ты знаешь сексуальность не от внешности идёт, женские флюиды, ферамоны, гормоны могут сделать женщину привлекательной и мужчины сами не будут знать почему их тянет, но тянет...

23 июл 2016, 15:59

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Нархаят писал(а):
:
Возможно, что ищут "дочку", тем более если принять во внимание Дурака. Честно говоря, мне это не нравится :?
Грустное выражение лица - в точку. Я не могу сделать его веселым и жизнерадостным, к сожалению :(
Спасибо за мысли. Ты показала мне эти карты с другой стороны :D

Не, ну если это не педофилы, то хорошо, мне кажется. Вызываешь желание о тебе заботиться, опекать. Мне бы так :)

Про лицо: можно инъекцией гиалуронки приподнять уголки губ и выражение сразу изменится

За подсказку про процедуру спасибо, конечно :) но в мои 16 мне это не поможет :lol:

23 июл 2016, 16:00

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Lara писал(а):

неправда, любая женщина может быть сексуальной! если она женственна то она и сексуальна. ты знаешь сексуальность не от внешности идёт, женские флюиды, ферамоны, гормоны могут сделать женщину привлекательной и мужчины сами не будут знать почему их тянет, но тянет...

В теории - да. А на практике - меня же вообще не видно рядом с длинноногими брюнетками. Но, ты права, с комплексами надо бороться. Спасибо!

23 июл 2016, 16:03

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Maria Mora писал(а):
Lara писал(а):

В теории - да. А на практике - меня же вообще не видно рядом с длинноногими брюнетками. Но, ты права, с комплексами надо бороться. Спасибо!

женщина всегда найдёт к чему придраться в своей внешности!! :lol: когда была я помоложе то тоже была недовольна ни своей фигурой, я завидовала хрупким низеньким девочка с маленькой грудью, они казались мне более женственными, не то что я, была выше некоторых мальчиков мечтала об операции по уменьшению груди. на меня обращали внимание везде, вскрикивали, бибикали и т.д. и все смотрели на грудь, это меня так бесило что хотелось сквозь землю провалиться. пока я не поняла что это не мои недостатки а достоинтсва... хотя тяжело было понять.. так вот о твоём росте я когда-то мечтала. так что не комплексуй, а знай что ты красивая!!!цени своё тело!!

23 июл 2016, 16:14

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
женщина всегда найдёт к чему придраться в своей внешности!! :lol: когда была я помоложе то тоже была недовольна ни своей фигурой, я завидовала хрупким низеньким девочка с маленькой грудью, они казались мне более женственными, не то что я, была выше некоторых мальчиков мечтала об операции по уменьшению груди. на меня обращали внимание везде, вскрикивали, бибикали и т.д. и все смотрели на грудь, это меня так бесило что хотелось сквозь землю провалиться. пока я не поняла что это не мои недостатки а достоинтсва... хотя тяжело было понять.. так вот о твоём росте я когда-то мечтала. так что не комплексуй, а знай что ты красивая!!!цени своё тело!!

Да уж, недостаток :mrgreen:

А у меня идеальный нос. Вот! Пару раз даже просили на улице телефон хирурга :mrgreen: . И еще говорят, что я очень на Терехову и на Лидию Вертинскую похожа, но они обе тоже вообще не секси. Обе холодные и злобные фурии внешне. И нифига не красивые. Вот и я такая, видимо. А хочется быть, как Ирина Шейк, роковой и обаятельной брюнеткой...

23 июл 2016, 16:23

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Януська,привет тебе!!Я очень робко попробую))
•1) Какую сущность во мне видит противоположный пол?-Паж жезлов.Как мило и незрело,по сути! В ней видят молодость души и нравов,привлекательность своей жаждой жизни и энергией,у нее много идей и желание их воплотить в жизнь,она любознательная,ей все и все интересны,в ней есть большой потенциал и желание идти вперед.Также,поскольку она состоит в эмиграции,для граждан страны,где мы живем,она является представителем другой нации и культуры.Она девушка-зажигалочка,креативщица,сексуальна)
•2) Представляю ли я интерес для противоположного пола?-2 кубков.Несомненно,да! С ней хотят общаться,знакомиться,она обращает на себя внимание,мужчинам с ней интересно.Да,с ней очень приятно общаться)
•3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)?-Жрец.Я думаю,тут в первую очередь ее жизненный опыт,взгляды на жизнь и суждения,которые не лишены здравости.Она грамотный и образованный человек,с ней интересно вести диалог,она придерживается своих правил и вызывает доверие.Согласна,опыт ,зрелость,мудрость.
•4) Каких мужчин я привлекаю?-3 жезлов.Мужчин позитивных,уверенных в себе,перспективных,с планами и идеями,и готовностью их реализовать.Тоже креативщиков,инициативных,иностранцев наверное))
•5) Как меня оценивают в целом?-10 мечей.Определенно,за ценой не постоит, человек,решительный в своих действия,"жить или умереть",как говорится,тут человек скорее бьет интеллектом,чем слезами или просьбами,безапелляционный в своих суждениях,такие люди обычно за словом в карман не лезут,и бьют в лоб.Она непростой человек...
•6) Как оценивают мои умственные способности?-6 жезлов.Это авторитет,к которому стоит прислушаться,человек умеет убедить,и в то же время ладить с людьми.Хорошие способности.Она несомненный лидер,ее слушаю,у нее есть свои почитатели)
•7) Какие таланты замечают во мне?-Умеренность.Она умеет вести переговоры,хороший миротворец,умеет обходить конфликтные ситуации,принимает жизнь такой,какая она есть,гармонична в атмосфере,в случае необходимости окажет помощь,выручит.Согласна,она сохраняет спокойствие в любых ситуациях.
•8) Как оценивают мой характер?-Сила.Она знает,чего она хочет,и она этого добьется!Очень стойкий,решительный человек,даже черезчур,у которого трудно получить поблажку,умеет управлять и делает это грамотно,до победного.Весьма харизматичная личность.Вот сила есть сила.Считают,что ей все по плечу.
•9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол?-7 жезлов.Опять же,большая уверенность в себе,умение держать свое мнение и постоять за себя,упорство,самообладание,способность парировать,не боится вступить в конфликт и одержать в нем победу.А еще ,я думаю,что недоступность для них)
•10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол?-7 мечей.А вот тут манипуляция и скрытые цели,конечно,куда же без этого.Человек себе на уме и действует,руководствуясь своими интересами и целями.А вот тут она их обламывает и за нос водит,они ждут и надеятся,а она не торопится исполнять их желания,думаю,что так!
•11) Как оценивают мои внешние данные в общем?-3 пентаклей.Так и хочется сказать,что это постоянное совершенствование у пластического хирурга :lol: Ну,что есть,то есть,но и природа поработала над ней весьма недурно.Ага,и я подумала,что хорошо поработали родители и природа ;)
•12) Что привлекает в моей внешности?-Солнце.Улыбка,конечно :D Очень яркий,оптимистичный,обаятельный человек,я думаю,внешность(лицо)первично,затем все остально ,как приложение.И еще оптимизм и немножко где-то детская непосредственность,когда на мир смотрят широко открытыми глазами.
•13) Что отталкивает в моей внешности?-Королева мечей.О,да.Когда включается интеллект,улыбка сходит с лица..Тут ,конечно,еще доля надменности и холода присутствует.И у меня тоже возникла мысль про Снежную королеву и высокомерие,красота,которая завораживает,но не подпускает.
•14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус?-Туз мечей.Они оценивают ее стиль,как четко ей выбранный,и не более,но возможно,что им хотелось бы видеть ее и в других нарядах.На острие моды? :D
•15) Как оценивают мою манеру общения?-8 жезлов.Да,да,да! Она очень любит поболтать,общительный человек до невероятность,стопитсот друзей во всех регионах.Ну тут добавить даж нечего))
•16) Как оценивают моё социальное положение?-Король жезлов.Обеспеченный муж,который сделал основу для их семейного дела и она может себе позволить жить в удовольствие.Стабильное,социально-состоявшееся.
•17) Как оценивают способность к эмпатии?-10 жезлов.Готова разделить горе близких и не очень людей,помочь,взять на себя какие-то моменты по поддержке,да она очень переживает близко к сердцу трагедии и события.
•18) Какие перспективы видит во мне противоположный пол?-8 мечей.Слишком сложно подступиться,тут определенно есть дистанция,дальше которой не пойти,без ее желания,конечно.А тут как ни крути,ближе не подойдешь,она видно их на расстоянии держит.
•19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной – роль друга, любовницы, жены, простой знакомой?-Императрица.Женщина,которую хочется видеть во всех ролях.
•20) Являюсь ли я для противоположного пола загадкой, или же я как открытая книга?-3 кубков.Нет,человек она предельно понятный,никого не грузит,живет в свой кайф.
•21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола?-Дьявол.Ну скажем так помягче,самосовершенствовать свое женское эго,играть на мужских слабостях.Янусик,мне кажется,карта советует их провоцировать,ну как ты написала,играть на их мужских слабостях,манипулировать близостью,и они будут на все согласны-и так на все согласны,смотря на расклад)Нужно добавить нотку соблазна и эротики.Она подавляет их своим интеллектом,он наверное пугаются,пусть еще добавит соблазна)

Вот такой расклад для нее у меня получился.В общем,на мой взгляд,я ее узнаю,но я несколько предвзята ,конечно,ваше сторонее мнение было бы ценно! Спасибо и всем Изображение

Янусь,вот так я понадобавляла по некоторым пунктам,согласна,женщина яркая,но очень уж умная-мужчины то таких боятся)))Поэтому,наверное,в совете и Дьявол выпал)А вообще,ты как всегда сама на 5+все описала,ни убавить,ни прибавть,ну если пару слов,я с тебя учусь :geek: Спаибо отдельное за мышат :D Очень поднимают настроение такие милашные картинки))

23 июл 2016, 17:07

Ответить с цитатой
Анечка,девочки,спасибо Изображение

Изображение

23 июл 2016, 23:53

Ответить с цитатой
Всем доброго времени суток :D Интересный расклад, решила тоже сделать

1) Какую сущность во мне видит противоположный пол? 10 мечей - драматичная, не отношусь поверхностно к вещам, считают меня непростым человеком
2) Представляю ли я интерес для противоположного пола? Туз жезлов - да
3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)? Туз кубков - открытость и дружелюбие, желание общения
4) Каких мужчин я привлекаю? Король мечей - холодных, жестких, умных и в то же время страстных внутри
5) Как меня оценивают в целом? - 6 жезлов - считают, что слишком своенравная и самодовольная
6) Как оценивают мои умственные способности? 8 мечей - вероятно я ужасаю их своими выводами и заключениями (по 10 мечей), показываю им неприятную правду, либо заставляю видеть что-то дальше своего носа
7) Какие таланты замечают во мне? 5 кубков - тут не поняла, опять же, что-то связанное с эзотерическим науками может быть, в других талантах я не раскрывалась перед молодыми людьми
8) Как оценивают мой характер? 4 кубков - могу отказывать в просьбах, если они меня не устраивают
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? Королева пентаклей - тут не поняла…наверное, что я надежный человек, стабильный, серьезный
10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол? Королева жезлов - моя легкомысленность, стервозность..?
11) Как оценивают мои внешние данные в общем? 6 пентаклей - не все могут оценить мои внешние данные, так как большинство моего общения и знакомств происходят через интернет и дальше не заходит, а когда просят прислать фото, то я уже выборочно, как на картинке, думаю, присылать или нет
12) Что привлекает в моей внешности? Рыцарь мечей - моя личность в целом
13) Что отталкивает в моей внешности? Туз мечей - строгость, внешняя отстраненность и холодность
14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус? 9 мечей (доп 3 кубков Умеренность Башня) - я предпочитаю холодные тона в одежде, это создает некий вакуум вокруг меня, что сложно подобраться. Вероятно такой, мрачноватый и серьезный стиль, так и оценивают, но по Башне - из души, главное - самовыражение
15) Как оценивают мою манеру общения? Мир - очень хорошо оценивают
16) Как оценивают моё социальное положение? 5 мечей - не такая, как все, против системы. Показушничеством не занимаюсь, смотрю на таких людей свысока :geek:
17) Как оценивают способность к сопереживанию? Маг - сопереживание и сюсюкание - это не по мне, а вот советом помогу
18) Какие перспективы видит во мне противоположный пол? Рыцарь пентаклей - со мной можно построить долгие и стабильные ВЗ
19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной – роль друга, любовницы, жены, простой знакомой? 9 кубков - в этой позиции затруднилась, то есть я могу быть для них в любой роли, либо им приятно проводить со мной время и никто никому ничего не должен, либо свободные ВЗ
20) Видит ли противоположный пол во мне "изюминку" - 7 кубков - я думаю, что каждый если и видит что-то, то это их личное, чего-то одного определенного нет
21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола? Туз пентаклей - надо бы стать более «материальным» человеком, чаще ходить на встречи и тд и тп, чтобы меня могли осязать, так сказать

Буду рада любым мнениям ;)

27 июл 2016, 11:17
Ответить с цитатой
...Какую сущность видит? :?
ха, по тузу ж и тузу куб понятно какой интерес и чем..

28 июл 2016, 16:37

Ответить с цитатой
Volga, Gale, спасибо, девочки
Да, так и есть, что интерес сексуального характера, и все, как вы писали выше обо мне в точку. Хотя, я всегда понимаю всех, просто они не всегда корректно себя ведут и это заставляет меня немного играть своенравную по Королеве Жезлов :geek:
Спасибо большое ;)

28 июл 2016, 21:52

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
13) Что отталкивает в моей внешности? Маг - сама себе на уме, и кто знает что там на уме... наверное...
....
16) Как оценивают моё социальное положение? Туз жезлов - ну не совсем понятно...

Думаю, Маг - это не столько "себе на уме", сколько самостоятельность и решительность, все берешь в свои руки, что ли. Ну, НЕ такая ... беспомощная блондиночка, а все сама разрулить сумеешь, любишь ситуацией владеть.
Туз жезлов обычно означает полную реализацию в обществе, успех, так что твое социальное положение мужчинам кажется весьма высоким, я думаю.
Ты вообще по раскладу такая вся ВАУ, только не побаиваются ли мужчины к такой супер-женщине приближаться? (Это я завидую белой завистью, я-то скучная серая мышь :D ).
А вообще раскладик интересный, надо себе выложить, вдруг у меня зеркало кривое, а я и не знала? :lol:

23 авг 2016, 11:07

Ответить с цитатой
manja6, да, на комплимент я напросилась некрасиво, согласна. :lol: Виновата, исправлюсь.
А расклад действительно интересный, я вот сразу побежала делать, так у меня на последней позиции - Дьявол! Вот этого-то мне и не хватает в реальности, я не то что серая, а такая простая и правильная, а надо Дьявола, Дьявола побольше! :lol:

23 авг 2016, 11:48

Ответить с цитатой
О, вопрос забыла - а тут только на прямых делают или ПП тоже?

23 авг 2016, 11:49

Ответить с цитатой
Ок, спасибо! Побежала толковать.

23 авг 2016, 11:53

Ответить с цитатой
1) Какую сущность во мне видит противоположный пол? 2 жезлов - нерешительную
2) Представляю ли я интерес для противоположного пола? Колесница- только как перевалочный пункт? Мимолетный интерес?
3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)? Маг – вот уж не ожидала– все то, что я про мага для manja6 написала – это не про меня. Ну не ощущаю я себя так! Ну таланты есть кое–какие в сфере рукоделия, талантом может привлекаю? Хотя зачем мужчинам мои рукодельческие таланты?
4) Каких мужчин я привлекаю? 10 кубков – это что, те которые «с серьезными намерениями»?
5) Как меня оценивают в целом? – Паж мечей - незрелый, злобный, холодный и эгоистичный человек?? М–дя…
6) Как оценивают мои умственные способности? 10 жезлов - не справляюсь, типа
7) Какие таланты замечают во мне? туз мечей - ну, если этот туз на таланты указывает, то кроме таланта к критическому анализу фактов ничего придумать не могу. Такое у меня и вправду есть, но как–то это с 10 жезлов в предыдущей позиции не вяжется.
8) Как оценивают мой характер? 10 мечей – характер сложный, нордический –непредсказуема и резка....
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? Король мечей – ну что там может еще привлекать, не понимаю! Решительность, честность??? Ну, честность, да, есть, даже больше чем надо, остальное вряд ли.
10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол? Смерть – брр, мрачность моя, пессимизм, перепады настроения. Это мне и самой не нравится.
11) Как оценивают мои внешние данные в общем? 7 жезлов – ничего придумать по внешности не смогла, только по характеру - упрямство и т.п.
12) Что привлекает в моей внешности? Паж пентаклей - цитирую: «личность утонченная, аристократическая, с неброской, но весьма красивой внешностью; для этого типа людей характерно то, что они очень долго остаются внешне молодыми». Про молодость в точку – мне в 22 больше 13 не давал никто, смешно и грустно.
13) Что отталкивает в моей внешности? Колесо фортуны –??? я вроде внешность не меняю...
14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус? 10 пентаклей – тут два варианта вижу: 1–скучно я одеваюсь, 2– дорого. Что–то я уже трактовать замучалась, великоват для меня расклад.
15) Как оценивают мою манеру общения? Рыцарь пентаклей- приветливая, доброжелательная? С мечами многочисленными никак не вяжется
16) Как оценивают моё социальное положение? Шут – либо как никакое, либо что мне о нем заботиться не надо
17) Как оценивают способность к сопереживанию? 4 пентаклей не считают способной к сопереживанию, собой только озабочена, похоже
18) Какие перспективы видит во мне противоположный пол? Король кубков –любовница???
19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной – роль друга, любовницы, жены, простой знакомой? Король пентаклей – друг, видимо. Ну тогда короля кубков не понимаю.
20) Видит ли противоположный пол во мне "изюминку" – 5 пентаклей – нет во мне изюминки, вот она где, «серая мышь»!
21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола? Дьявол – ну тут manja6 уже все сказала.
Малосимпатичная личность нарисовалась, ну да правды не скроешь. :shock:

23 авг 2016, 12:52

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
По всему остальному хочется сказать, добавь секса в жизнь и образ, тогда многое изменится, мне кажется или у тебя мужчины по большей степени друзья?! и воспринимаешь ты их как друзей? База хорошая, только взгляд на это все нужно изменить, смотреть на себя, как на королеву - женщину, вот что нужно. Здесь вопрос в самооценке и восприятии себя. Я просто хочу сказать, я с мужчинами не дружу, мужчина (кроме того самого) - это защита, опора, флирт, поддержка, кавалер, джентльмен, рыцарь, да и они сами обижаются, если кого-то из них называю друг

У меня мужчины сейчас в жизни лишние элементы! :D Я могу их воспринимать только как объекты, которыми нужно завладеть, дружить я с ними не умею. Но тут встает в полный рост проблема просто-таки патологической честности: мой мужчина у меня уже есть и больше мне не надо, что я им всем честно и демонстрирую. Всякие игры-флирты не умею, если нет цели получить его себе. А обращать внимание на то, что мне совсем не нужно... Ну, они для меня как мебель, что ли... Удобно, когда есть, но лишнего не надо. :D Отсюда, видно, и все остальное тянется.
manja6 писал(а):
База хорошая, только взгляд на это все нужно изменить, смотреть на себя, как на королеву - женщину, вот что нужно. Здесь вопрос в самооценке и восприятии себя.

Вот это правильно, да. Но тут меня мое критическое мышление опять подводит, я плохое, недостатки во всем вижу раньше и лучше, чем хорошее (вот они, мечи и аналитический ум!). А еще и склонность все в драматизировать, на что Смерть недвусмысленно так указала.
Я сейчас болею немножко, думала развлекусь легким раскладом, а оно вон как - расклад-то всех тараканов выловил! :D

23 авг 2016, 13:59

Ответить с цитатой
Как давно я хотела взглянуть глазами мужчин на себя)) И либо убедиться, что я правильно себя оцениваю, либо нет))

1) Какую сущность во мне видит противоположный пол? 6 чаш - добрую, щедрую, искренняя, открытая
2) Представляю ли я интерес для противоположного пола? Туз мечей - думаю, что нет, не представляю)) Здесь есть логика, порядок и дисциплинированность, но не интерес на мой взгляд.
3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)? Повешенный - жертвенностью.
4) Каких мужчин я привлекаю? 4 жезлов– веселых и довольных жизнью.
5) Как меня оценивают в целом? – 7 чаш - чуток странноватой, живущей своими иллюзиями?
6) Как оценивают мои умственные способности? 4 мечей- ??????
7) Какие таланты замечают во мне? паж пентаклей - надежность трудолюбие.
8) Как оценивают мой характер? 2 жезлов- компромиссный и гордый.
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? 8 пентаклей трудолюбие, умению упорно работать над достижением цели. Не знала, что это может привлекать. Разве что коллег, которым хорошо живется рядом со мной)))
10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол? Луна- странность, загадочность, неуверенность?))
11) Как оценивают мои внешние данные в общем? Смерть я знала, что все не совсем радужно, но не настолько же)) Или может быть- что-то есть, но чего-то не хватает??
12) Что привлекает в моей внешности? 8 жезлов-зажигательная натура, но не внешность.
13) Что отталкивает в моей внешности? Король мечей- хмурое выражение лица и насупленность))
14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус? Королева жезлов: яркий, эмоциональный, эффектный, самобытный, смею надеяться - достойный внешний вид)).
15) Как оценивают мою манеру общения? Влюбленные - сердечная, находит поход к любому, сглаживает противоречия.
16) Как оценивают моё социальное положение? 6 мечей -интроверт, избегает других.
17) Как оценивают способность к сопереживанию? Король мечей - считают, что не способна к сопереживанию.
18) Какие перспективы видит во мне противоположный пол? Рыцарь пентаклей - видят меня как перспективного и выгодного человека. А есть ли перспективы от меня для противоположного пола- и не знаю. Может за мой счет чего-то добьются. Здесь перекликается с позицией 7- Паж пентаклей.
19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной – роль друга, любовницы, жены, простой знакомой? Король жезлов. - роль лидера.
20) Видит ли противоположный пол во мне "изюминку" – Королева пентаклей - открытая и положительная, и хорошо зарабатывающая))
21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола? Императрица- развить в себе женское начало, чувственность, начать ценить семейные ценности.

13 сен 2019, 19:26

Ответить с цитатой
Гольфстрим писал(а):
Как давно я хотела взглянуть глазами мужчин на себя)) И либо убедиться, что я правильно себя оцениваю, либо нет))

1) Какую сущность во мне видит противоположный пол? 6 чаш - добрую, щедрую, искренняя, открытая
2) Представляю ли я интерес для противоположного пола? Туз мечей - интерес, но интеллектуальный, может
3) Чем именно я привлекаю внимание противоположного пола, чем вызываю интерес (красота / ум / талант / особенности характера / социальное положение)? Повешенный - Тем, что вы непохожая на других (характер, внешность или все вместе), что у вас своеобразный взгляд на мир.
4) Каких мужчин я привлекаю? 4 жезлов– - домашних, любителей дома заседать, интровертов, спокойных.
5) Как меня оценивают в целом? – 7 чаш - мечтательница, сказочница и фантазерша
6) Как оценивают мои умственные способности? 4 мечей- - [color=#FF0000]задумчивая, склонная к рефлексии, размышлениям, способной к анализу и глубоким раздумьям
7) Какие таланты замечают во мне? паж пентаклей - надежность трудолюбие.
8) Как оценивают мой характер? 2 жезлов- компромиссный и гордый.
9) Какие черты моего характера привлекают противоположный пол? 8 пентаклей трудолюбие, умению упорно работать над достижением цели. Не знала, что это может привлекать. Разве что коллег, которым хорошо живется рядом со мной)))
10) Какие черты моего характера отталкивают противоположный пол? Луна- странность, загадочность, неуверенность?))
11) Как оценивают мои внешние данные в общем? Смерть - возможно, мрачной вас считают, отстраненной и холодной, худенькой вас видят, как "скелет"
12) Что привлекает в моей внешности? 8 жезлов- подвижность, мимика, активная жестикуляция, то как вы двигаетесь либо общаетесь и как ваша внешность от этого меняется
13) Что отталкивает в моей внешности? Король мечей- хмурое выражение лица и насупленность))
14) Как оценивают мой внешний вид, умение одеваться, стиль, вкус? Королева жезлов: яркий, эмоциональный, эффектный, самобытный, смею надеяться - достойный внешний вид)).
15) Как оценивают мою манеру общения? Влюбленные - сердечная, находит поход к любому, сглаживает противоречия.
16) Как оценивают моё социальное положение? 6 мечей -интроверт, избегает других.
17) Как оценивают способность к сопереживанию? Король мечей - считают, что не способна к сопереживанию.
18) Какие перспективы видит во мне противоположный пол? Рыцарь пентаклей - видят меня как перспективного и выгодного человека. А есть ли перспективы от меня для противоположного пола- и не знаю. Может за мой счет чего-то добьются. Здесь перекликается с позицией 7- Паж пентаклей.
19) Какую роль видят во мне наиболее привлекательной – роль друга, любовницы, жены, простой знакомой? Король жезлов. - роль лидера.
20) Видит ли противоположный пол во мне "изюминку" – Королева пентаклей - открытая и положительная, и хорошо зарабатывающая))
21) Что нужно сделать, что бы иметь наибольший успех у противоположного пола? Императрица- развить в себе женское начало, чувственность, начать ценить семейные ценности.

13 сен 2019, 20:39
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.