Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 02 дек 2020, 23:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Расклад "Восстановление отношений" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Нашла расклад на перспективу восстановления отношений, вроде на форуме такого нет.
Схема расклада:
--5---8
1 6 2 7
3-- 4--
1. Готов ли гадающий восстановить отношения.
2. Готов ли бывший партнёр восстановить отношения.
3. Устранена ли причина разрыва со стороны гадающего.
4. Устранена ли причина разрыва со стороны бывшего партнёра.
5. Объективные препятствия для восстановления отношений.
6. Восстановятся ли отношения.
7. Есть ли энергия для восстановления отношений или их поддержания в дальнейшем.
8. Перспективы отношений в случае их восстановления.

06 апр 2017, 18:25

Ответить с цитатой
Вот что вышло у меня, прошу помочь разобраться.
Немного предыстории для лучшего понимания. Был роман с мужчиной. Он женат, но на момент наших отношений с женой не жил, даже были поданы документы на развод. За несколько дней до суда они вдруг помирились, со мной он расстался. Объективно оценивая ситуацию могу сказать, что особых чувств ко мне у него не было - была страсть и полная гармония в сексе, был комфортный быт, приятное общение. У меня чувства были и пока остались. Несколько месяцев мы не общались. Недавно сам написал, как дела, не пропадай, звони если что. Что там у него происходит в жизни достоверно не знаю, но карты показывают сплошные башни и мечи.

Так вот мой расклад:
1. Готов ли гадающий восстановить отношения. Императрица доп. 6 Кубков - Да, Да, Да, я готова. 6 К трактую как готовность сделать шаг назад
2. Готов ли бывший партнёр восстановить отношения. Шут доп. 6 Пентаклей. Ой, не знаю. Шута часто трактуют как начало нового этапа. У меня большого опыта в трактовках нет, но мне кажется ноль, он и есть ноль.
3. Устранена ли причина разрыва со стороны гадающего.8 Мечей. Разрыв был инициирован мужчиной, я сейчас готова закрыть глаза на его нехороший поступок.
4. Устранена ли причина разрыва со стороны бывшего партнёра.9 Пентаклей причина была в его семье, которая пока никуда не делась
5. Объективные препятствия для восстановления отношений.9 Кубков. И так всем хорошо, что ли?
6. Восстановятся ли отношения в течение 2 мес.6 мечей доп. Паж Кубков. Уже не первый раз вижу эту карту в раскладах на этого мужчину. Судя по допу шанс есть?
7. Есть ли энергия для восстановления отношений или их поддержания в дальнейшем.Рыцарь Кубков - ДА
8. Перспективы отношений в случае их восстановления. Королева Кубков - прямо все хорошо
Вот как-то так.

06 апр 2017, 18:36

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Немного предыстории для лучшего понимания. Был роман с мужчиной. Он женат, но на момент наших отношений с женой не жил, даже были поданы документы на развод. За несколько дней до суда они вдруг помирились, со мной он расстался. Объективно оценивая ситуацию могу сказать, что особых чувств ко мне у него не было - была страсть и полная гармония в сексе, был комфортный быт, приятное общение. У меня чувства были и пока остались. Несколько месяцев мы не общались. Недавно сам написал, как дела, не пропадай, звони если что. Что там у него происходит в жизни достоверно не знаю, но карты показывают сплошные башни и мечи.

Так вот мой расклад:
1. Готов ли гадающий восстановить отношения. Императрица доп. 6 Кубков - Да, Да, Да, я готова. 6 К трактую как готовность сделать шаг назад Вы тут и сами лучше нас знаете.
2. Готов ли бывший партнёр восстановить отношения. Шут доп. 6 Пентаклей. Ой, не знаю. Шута часто трактуют как начало нового этапа. У меня большого опыта в трактовках нет, но мне кажется ноль, он и есть ноль. Шут не отличается серьезностью намерений, так для развлечения может быть, без взаимных обязательств, я вам ничего не обещал и ничего не должен а по 6 пент. ему нравится какая-то выгода и комфорт, которые давали ваши отношения
3. Устранена ли причина разрыва со стороны гадающего.8 Мечей. Разрыв был инициирован мужчиной, я сейчас готова закрыть глаза на его нехороший поступок. Нет. Вы не видите очевидных вещей и вы не можете действовать, решения принимаете не вы, надеетесь на партнера.
4. Устранена ли причина разрыва со стороны бывшего партнёра.9 Пентаклей причина была в его семье, которая пока никуда не делась.
5. Объективные препятствия для восстановления отношений.9 Кубков. И так всем хорошо, что ли?. Он удовлетворен на физическом уровне -есть все: вкусная еда, питье, секс и.т.д.
6. Восстановятся ли отношения в течение 2 мес.6 мечей доп. Паж Кубков. Уже не первый раз вижу эту карту в раскладах на этого мужчину. Судя по допу шанс есть?. Паж кубков -для мужчины это немного несерьезно. У меня 6 мечей всегда однозначно облом.
7. Есть ли энергия для восстановления отношений или их поддержания в дальнейшем.Рыцарь Кубков - ДА
8. Перспективы отношений в случае их восстановления. Королева Кубков - прямо все хорошо. Ну не знаю, вас статус любовницы устроит?
Вот как-то так.

Ссветлана, добрый вечер! Если бы у меня получился такой расклад, я бы объективно не заморачивалась. Мое мнение, что даже при восстановлении отношений ничего серьезного не будет. Хотя я вас прекрасно понимаю: сердцу не прикажешь. В любом случае желаю вам взаимной любви!!!

06 апр 2017, 22:53

Ответить с цитатой
Зоряна, благодарю за комментарии. Взгляд со стороны - он всегда более трезвый, а для себя когда трактуешь, то хочется за уши притянуть то, чего и нет может на самом деле.

Девочки, пожалуйста, помогите. У кого еще какие мысли, особенно по поводу перспективы 6 мечей + паж кубков?

07 апр 2017, 06:20
Ответить с цитатой
Светлана, привет.
ССветлана писал(а):

Так вот мой расклад:
1. Готов ли гадающий восстановить отношения. Императрица доп. 6 Кубков - Да, Да, Да, я готова. 6 К трактую как готовность сделать шаг назад
2. Готов ли бывший партнёр восстановить отношения. Шут доп. 6 Пентаклей. Ой, не знаю. Шута часто трактуют как начало нового этапа. У меня большого опыта в трактовках нет, но мне кажется ноль, он и есть ноль.
Восстановить отношения нет, а вот снова начать хотя бы общаться да, причем это общение не в одну калитку, т.е. он сделал первый шаг, написал, теперь того же ждет от тебя
3. Устранена ли причина разрыва со стороны гадающего.8 Мечей. Разрыв был инициирован мужчиной, я сейчас готова закрыть глаза на его нехороший поступок.
Ну, всё-таки причина была не в тебе, и в этой ситуации ты бессильна
4. Устранена ли причина разрыва со стороны бывшего партнёра.9 Пентаклей причина была в его семье, которая пока никуда не делась
5. Объективные препятствия для восстановления отношений.9 Кубков. И так всем хорошо, что ли?
Никто не готов делать радикальных шагов и кардинально менять свою жизнь, а если 9 куб относится к мужчине, то просто мыслей о восстановлении отношений нет, он действует и живет так, как ему удобно, о том же 9 пент в 4 позиции
6. Восстановятся ли отношения в течение 2 мес.6 мечей доп. Паж Кубков. Уже не первый раз вижу эту карту в раскладах на этого мужчину. Судя по допу шанс есть?
Нет, возможно только вирт общение
В будущем возможно, но вряди эти отношения будут серьезные
8. Перспективы отношений в случае их восстановления. Королева Кубков - прямо все хорошо
Ты будешь любить, а он позволять себя любить, роль любовницы
Вот как-то так.

07 апр 2017, 13:46

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Зоряна, благодарю за комментарии. Взгляд со стороны - он всегда более трезвый, а для себя когда трактуешь, то хочется за уши притянуть то, чего и нет может на самом деле.

Девочки, пожалуйста, помогите. У кого еще какие мысли, особенно по поводу перспективы 6 мечей + паж кубков?

Здравстсвуйте, полностью согласна с Зоряной, хотела бы добавить по 8 меч. - в этой ситуации восстановление отношений от вас не зависят, вы не сможете на это повлиять.
Его 9 пент. - он человек самодостаточный и в вас практически не нуждается, от туда и Шут, поиграться дальше вполне возможно, наверно с женой все успокоилась, можно и немного пошалить.
Препятствия - 9 куб. ему сейчас и так очень хорошо, как захочется еще улучшить, может позвонить.
По 6 меч. - это же поиск чего-то нового, нового берега, может быть за два месяца у вас что-то новенькое наметиться)))
Да, для восстановления отношений энергия есть, но, как и сказала Зоряна, если вас устроит роль любовницы.

07 апр 2017, 14:01

Ответить с цитатой
Алекса, Marina189, спасибо большое)

07 апр 2017, 14:05

Ответить с цитатой
Marya, привет. Спасибо за мнение.
Marya писал(а):
В общем, совершенно не каждая девушка такое потянет

Я не девушка уже давно, к сожалению. В девичестве тоже не согласилась бы на роман с женатиком, была гордая и уверенная в том, что у меня еще все впереди. А сейчас понимаю, что впереди если что-то и есть, то уже не так много, а может и ничего хорошего.
Marya писал(а):
т.к. итог - Дама, именно от тебя требуется инициатива и усилия

Пока я кремень и пытаюсь всеми силами держаться. Лезть в чужую семью не хочу/не собираюсь, но если он первым пойдет навстречу, не уверена, что смогу устоять.
Да, кстати, Дама Кубков - это не мой синги, я ДЖ. А в описании на сайте ДК как ситуации, говорится и о безграничной любви, и о доверии, и о привязанности, а вы все тактуете ее как просто любовницу.
Marya писал(а):
Шут у меня неоднократно проявлял себя как карта нового этапа в жизни пары

Посмотрим, что дальше будет. ОС постараюсь дать
Хороша пара - Императрица и Шут :lol:

07 апр 2017, 17:32

Ответить с цитатой
Светлана, привет! Добавлю свои пять копеек, хотя уже много комментариев. В этих отношениях у вас разная весовая категория - ты Императрица - готова любить, ухаживать, развивать отношения - это огромный потенциал, а у него - Дурак - полная вольница и непредсказуемость. Твоя энергия и силы будут приложены не к той цели. Я разложила карты и увидела, что энергия - то для восстановления отношений есть, но направлена не внутрь отношений , а вовне. Т.е. он будет от тебя подписываться и уходить заряженный к другой. Посмотри, куда смотрит Рк.
Светлана, если у тебя в есть энергия Императрицы, ты обязательно встретишь того, кто сможет по достоинству это оценить!

07 апр 2017, 17:44

Ответить с цитатой
ССветлана писал(а):
Да, кстати, Дама Кубков - это не мой синги, я ДЖ. А в описании на сайте ДК как ситуации, говорится и о безграничной любви, и о доверии, и о привязанности, а вы все трактуете ее как просто любовницу.

Привет! Девушки трактуют как любовницу, потому что вопрос достаточно бытовой, эта позиция не подразумевает Ваш сигнификатор на данный момент, а предположение о сути тех отношений что возможно будут, если и будут. И Дк на мой взгляд здесь именно так и выглядит, как любовница, потому что карта эмоциональной масти, да еще и женская, говорит скорее о том что Вы будете принимающей его чувства стороной (то есть о Вашей привязанности доверии любви) но не старшим арканом, например Императрицей, и не одной из карт, описывающей союз, чтобы предположить что-то серьезное. Ваша сторона карт более серьезная, веская, а его нет, Шут + 6п выглядит действительно как "контролируемая глупость", то есть поход налево, готовность общаться легко но дозированно, по его усмотрению и возможностям, ведь он женат, а вы свободны....он будет отмерять Вам своего милого общения.

Последний раз редактировалось Kolanhoia 07 апр 2017, 18:03, всего редактировалось 2 раз(а).

07 апр 2017, 17:51

Ответить с цитатой
Laduschka, привет!
Laduschka писал(а):
Добавлю свои пять копеек, хотя уже много комментариев.

Комментариев много не бывает, мне приятно внимание к моей проблеме.
Laduschka писал(а):
Я разложила карты и увидела, что энергия - то для восстановления отношений есть, но направлена не внутрь отношений , а вовне. Т.е. он будет от тебя подпитываться и уходить заряженный к другой.

Я, кстати, в свое время думала о том, что он и с женой то помирился благодаря мне. И она пошла ему навстречу, т.к поняла, что у него что-то в жизни поменялось, он успокоился, стал увереннее.
Laduschka писал(а):
Светлана, если у тебя есть энергия Императрицы, ты обязательно встретишь того, кто сможет по достоинству это оценить!

Боюсь, что моя Императрица пока смотрит только на этого мужчину, от других пока отворачивается)

Спасибо огромное!

07 апр 2017, 17:57

Ответить с цитатой
manja6, привет!
Спасибо за мысли, весьма ценно.
manja6 писал(а):
Помнится мне, что у тебя в одном из раскладов итогом выпадал Мир, что было на тот момент логичным завершением, в виду того, что жизнь не стоит на месте, у МЧ нарисовался новый период в отношениях, а именно по 6 п, что под собой подразумевает неравные отношения, а именно готов впустить в свою жизнь другую женщину, НО именно в качестве любовницы, пока, увы, так

Общая риторика у меня в раскладах действительно поменялась в последнее время. В самом начале после расставания часто падал Повешенный, сейчас же все чаще появляются намеки на треугольники в виде 6П, 3Ж и 3П.
manja6 писал(а):
Восстановятся ли отношения в загаданный период.....весьма возможно, но в данном случае, рулевым в этих отношениях будет он, он будет направлять лодку туда, куда ему удобно и с той скоростью с которой ему удобно. Все же это отношения на расстоянии, маленький зачаток в виде пажика

Ну это понятно. Но если он вернется хоть в каком качестве - это уже будет моя победа на данном этапе.

07 апр 2017, 19:32

Ответить с цитатой
1.Готова ли она к восстановлению 7 Пентаклей - как-то сомневается она, может долго все тянулось и она теперь не знает а надо ли.
2. Готов ли он король чаш, это не его сигни, но он настроен душевно, думаю на эту базу применение пошло бы.
3. С Ее стороны устранена проблема 2 жезла, судя по раздутия и бездействию да и 7 Пентаклей, нет в ней огонька начинания
4. С его стороны устранена проблема паж Пентаклей, может ждёт от неё вестей хода какого ещё?
5. Объективные препятствия Королёва мечей доп 5 Пентаклей, это не Ее сигнификатор, поэтому мнение разошлось, то ли она холодная и ему с ней тяжело идти ( это единственная кстати парная карта) то ли это другая женщина.
6. Восстановятся ли дама чаш доп король мечей, вот тут тоже король его сигнификатор, то ли ей надо стать из мечей в кубки, что бы он потянулся, то ли есть у него дома уже кубков. Но мне кажется все-таки тут про первое, здесь же о восстановление их отношений идёт речь?
7. Есть ли энергия король жезлов, хорошо бы са, но так то король действующий, так как не совсем понимаю как его описать доп паж жезлов, вообщем какая-то мужская энергетика для восстановления присутствует.
8. Перспективы маг доп 7 м. Как мужчина решит так и будет, захочет энергию КЖ направить колесо покатится, нет значит нет.
Квинт фортуна
Девочки про дам, что думаете?

27 май 2017, 05:59

Ответить с цитатой
Привет, Петрушка! Внесу свою скромную лепту ;)
Petrushka писал(а):
1.Готова ли она к восстановлению 7 Пентаклей - как-то сомневается она, может долго все тянулось и она теперь не знает а надо ли. В принципе, готовность есть, но это из серии - будет-хорошо, нет-и так неплохо, девушка как будто в ожидании первого шага как раз от мч
2. Готов ли он король чаш, это не его сигни, но он настроен душевно, думаю на эту базу применение пошло бы. Готов, во всяком случае, против бы не был
3. С Ее стороны устранена проблема 2 жезла, судя по раздутия и бездействию да и 7 Пентаклей, нет в ней огонька начинания Для меня 2 жезлов-это "мороз" полный :D равнодушие, и немного лени, когда есть много шансов и возможностей, но все не любо, и всё равно
4. С его стороны устранена проблема паж Пентаклей, может ждёт от неё вестей хода какого ещё? Мне непонятна немного формулировка "устранена проблема", но мне кажется, что ПП в этом вопросе отвечает, что все идет, медленно но уверена, т.е. та пресловутая ошибка скоро исчезнет. Насчет вестей от девушки все-таки сомневаюсь, Пажики медленные
5. Объективные препятствия Королёва мечей доп 5 Пентаклей, это не Ее сигнификатор, поэтому мнение разошлось, то ли она холодная и ему с ней тяжело идти ( это единственная кстати парная карта) то ли это другая женщина. Склоняюсь к первому варианту - плюс пятерка карта любовников. По крайней мере у меня много раз так отыгрывалось
6. Восстановятся ли дама чаш доп король мечей, вот тут тоже король его сигнификатор, то ли ей надо стать из мечей в кубки, что бы он потянулся, то ли есть у него дома уже кубков. Но мне кажется все-таки тут про первое, здесь же о восстановление их отношений идёт речь? Ей нужно стать мягче и податливей, и тогда Король ее)
7. Есть ли энергия король жезлов, хорошо бы са, но так то король действующий, так как не совсем понимаю как его описать доп паж жезлов, вообщем какая-то мужская энергетика для восстановления присутствует. Да, жезлы активные, это готовность действовать, со стороны мужчины это присутствует
8. Перспективы маг доп 7 м. Как мужчина решит так и будет, захочет энергию КЖ направить колесо покатится, нет значит нет. Маг немного эгоистичен, будет руководить отношениями, весь такой мужик
Квинт фортуна

28 май 2017, 09:55

Ответить с цитатой
marfusha писал(а):
Привет, Петрушка! Внесу свою скромную лепту ;)
Petrushka писал(а):
1.Готова ли она к восстановлению 7 Пентаклей - как-то сомневается она, может долго все тянулось и она теперь не знает а надо ли. В принципе, готовность есть, но это из серии - будет-хорошо, нет-и так неплохо, девушка как будто в ожидании первого шага как раз от мч
2. Готов ли он король чаш, это не его сигни, но он настроен душевно, думаю на эту базу применение пошло бы. Готов, во всяком случае, против бы не был
3. С Ее стороны устранена проблема 2 жезла, судя по раздутия и бездействию да и 7 Пентаклей, нет в ней огонька начинания Для меня 2 жезлов-это "мороз" полный :D равнодушие, и немного лени, когда есть много шансов и возможностей, но все не любо, и всё равно
4. С его стороны устранена проблема паж Пентаклей, может ждёт от неё вестей хода какого ещё? Мне непонятна немного формулировка "устранена проблема", но мне кажется, что ПП в этом вопросе отвечает, что все идет, медленно но уверена, т.е. та пресловутая ошибка скоро исчезнет. Насчет вестей от девушки все-таки сомневаюсь, Пажики медленные
5. Объективные препятствия Королёва мечей доп 5 Пентаклей, это не Ее сигнификатор, поэтому мнение разошлось, то ли она холодная и ему с ней тяжело идти ( это единственная кстати парная карта) то ли это другая женщина. Склоняюсь к первому варианту - плюс пятерка карта любовников. По крайней мере у меня много раз так отыгрывалось
6. Восстановятся ли дама чаш доп король мечей, вот тут тоже король его сигнификатор, то ли ей надо стать из мечей в кубки, что бы он потянулся, то ли есть у него дома уже кубков. Но мне кажется все-таки тут про первое, здесь же о восстановление их отношений идёт речь? Ей нужно стать мягче и податливей, и тогда Король ее)
7. Есть ли энергия король жезлов, хорошо бы са, но так то король действующий, так как не совсем понимаю как его описать доп паж жезлов, вообщем какая-то мужская энергетика для восстановления присутствует. Да, жезлы активные, это готовность действовать, со стороны мужчины это присутствует
8. Перспективы маг доп 7 м. Как мужчина решит так и будет, захочет энергию КЖ направить колесо покатится, нет значит нет. Маг немного эгоистичен, будет руководить отношениями, весь такой мужик
Квинт фортуна

Спасибо marfusha, думаешь все-таки там не другая.

28 май 2017, 10:38

Ответить с цитатой
Неугомонная я снова со своими Санта-Барбарами подъехала. Однако, здравствуйте. :lol:
Не так давно, а если быть точной, то полтора месяца назад, я делала расклад на одну пару.
Pie писал(а):
Продолжая практику в раскладах, беру в пример знакомую пару, которая рассталась около полугода назад, может чуть больше. Сначала МЧ начал отдаляться от своей спутницы из-за того, что они стали редко видеться и общаться, а после и совсем перестал выходить на контакт, откровенно игнорировал абсолютно во всех средствах связи, будучи светившимся в онлайне. Друзья молчали, ничего не знали (ну или делали вид). Прошло время, девушка нашла себе другого мужчину, по сей день с ним вместе, хотя кое-какие чувства у неё к бывшему остались (встречались в районе года). Недавно мы с ней пересеклись, и она рассказала мне о том, как этот бывший МЧ решился вдруг «проснуться», пересказывал истории, которые с ним происходили в командировке. Тонко намекнув, что очень здорово всё это, конечно, но её ждёт жених. МЧ назвал её девушкой лёгкого поведения (мягко говоря), раз изменяет ему, пока он был в командировке. Естественно начались разборки словесные, а когда аргументы МЧ были исчерпаны, он, поджав хвост, скинул звонок и исчез. На днях выяснилось, что он поудалялся из соц.сетей, найти его, к сожалению, не удалось. Видимо, её чувства к нему воспылали вновь, потому что о каком-нибудь подобном раскладе у неё просьба и была.

Молодой человек так и не объявился.
Pie писал(а):
10. Будет ли МЧ пытаться как-то общаться с кверенткой на протяжении месяца - Тройка пентаклей - Да, будет. Причём инициатива будет действительно направлена на примирение.

А девушка всё ещё тоскует, что пагубно сказывается на нынешних отношениях. Потому попросила сделать последний расклад, чтобы после поставить все точки над "i"

1. Готов ли гадающий восстановить отношения. - Туз кубков + Король мечей - Я так понимаю, да, чувства остались, хотя при этом отношения у неё уже есть. У её молодого человека сигни как раз КМ (Весы по знаку зодиака)
2. Готов ли бывший партнёр восстановить отношения. - Колесница - Сомнительно, если честно. Мужчина идёт вперёд, не оглядываясь назад, в своё прошлое. Пытается быстрее сбежать от него и от возможности на восстановление.
3. Устранена ли причина разрыва со стороны гадающего - Девятка мечей - За что-то девушка испытывает сильное чувство вины, возможно, со своей стороны она сделала не всё, что могло бы устранить причину, за это себя корит
4. Устранена ли причина разрыва со стороны бывшего партнёра. - Мир - Со стороны МЧ всё взвешено, исправлено, потому он и перестал думать об этом, доведя до логического завершения
5. Объективные препятствия для восстановления отношений. - Девятка кубков - Наверное, отсутствие серьёзности в намерениях кого-то из партнёров. Кроме секса и прочих плотских утех - никаких планов.
6. Восстановятся ли отношения. - Иерофант - Восстановятся, переходя из бывших романтических в, скорее, дружеские и доверительные
7. Есть ли энергия для восстановления отношений или их поддержания в дальнейшем. - Тройка мечей - Не думаю, что там есть что-то, кроме боли и прошлых обид. По крайней мере "положительной" энергией тут и не пахнет.
8. Перспективы отношений в случае их восстановления. - Семёрка мечей - Отсутствие искренности, хитрость. Оба партнёра будут постоянно скрывать какие-то моменты.

Я считаю, если они и начнут общаться, то вряд ли дальше товарищеского общения что-то пойдёт.

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

28 июн 2017, 13:58
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Всплыл расклад на форуме, решила дать ОС. Главный вопрос был:
ССветлана писал(а):

Уже 2,5 месяца прошло, за это время не было даже общения. Я для себя твердо решила на связь с ним первой не выходить, с ДР поздравлю, но это будет в ноябре только. Руки чешутся расклад повторить, но разум говорит о том, что смысла нет...

Так что 6 Мечей - это все же движение "от", а не "к".

Зоряна" Паж кубков -для мужчины это немного несерьезно. У меня 6 мечей всегда однозначно облом.[/quote][quote="Алекса писал(а):
Нет, возможно только вирт общение

Marina189 писал(а):
По 6 меч. - это же поиск чего-то нового, нового берега, может быть за два месяца у вас что-то новенькое наметиться)))

manja6 писал(а):
Восстановятся ли отношения в загаданный период.....весьма возможно, но в данном случае, рулевым в этих отношениях будет он, он будет направлять лодку туда, куда ему удобно и с той скоростью с которой ему удобно. Все же это отношения на расстоянии, маленький зачаток в виде пажика.

28 июн 2017, 14:56

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Pie, привет!
Абсолютно согласна с твоей трактовкой. МЧ закрыл эту тему (на его стороне Колесница+Мир). Энергии для поддержания отношений нет (3м). Тут даже говорить не о чем. Иерофант не любит разбивать сердце, устраивать драмы и входить в треугольники. Поэтому думаю, что здесь он тоже говорит о таком серьёзном "нет" для отношений, в которые хочет опять вступить девушка. Может, они где-то с парнем и пересекутся, но это будет ни о чём.

Привет-привет. ;)
Ну, может оно и к лучшему. Товарищ этот - тип весьма мутный, судя по характеру и поведению. Пусть идёт своей дорогой. Каждому по делом его воздастся.
Ой, что-то я в негатив совсем :lol:
Спасибо за помощь, Marya

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

28 июн 2017, 15:44
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Всем привет! Сделала такой расклад, не все позиции поняла. Общение прекратилось из-за абсолютно разных взглядов на формат отношений. МЧ был за свободные отношения, такая дружба + секс, при этом каждый живет своей жизнью. Мне конечно хотелось совсем не этого.
1. Готов ли гадающий восстановить отношения - 5 мечей - кверент настроен воинственно
2. Готов ли бывший партнёр восстановить отношения - 7 жезлов + доп. паж пентаклей - тут затрудняюсь..По пажу пентаклей видимо готов побороться за отношения?
3. Устранена ли причина разрыва со стороны гадающего - колесо фортуны - вроде как не от гадающего все и зависело
4. Устранена ли причина разрыва со стороны бывшего партнёра - 3 жезлов + доп. 5 пентаклей - окончательно утвердился в мысли, что мы можем быть только любовниками?
5. Объективные препятствия для восстановления отношений - 2 пентаклей - сомнения, неуверенность в целесообразности
6. Восстановятся ли отношения - 3 пентаклей - вроде как да
7. Есть ли энергия для восстановления отношений или их поддержания в дальнейшем - колесница - карта активная, значит энергия имеется
8. Перспективы отношений в случае их восстановления - императрица - я все-таки сменю статус друга-любовницы на более значимый? Тогда есть противоречие с пунктом 4...

Буду благодарна за ваши мысли))

01 апр 2018, 01:15

Ответить с цитатой
Liya писал(а):
Всем привет! Сделала такой расклад, не все позиции поняла. Общение прекратилось из-за абсолютно разных взглядов на формат отношений. МЧ был за свободные отношения, такая дружба + секс, при этом каждый живет своей жизнью. Мне конечно хотелось совсем не этого.
1. Готов ли гадающий восстановить отношения - 5 мечей - кверент настроен воинственно только на своих условиях+ понимание что вряд ли найдете общий язык
2. Готов ли бывший партнёр восстановить отношения - 7 жезлов + доп. паж пентаклей - тут затрудняюсь..По пажу пентаклей видимо готов побороться за отношения? у него тоже есть свой взгляд, который он менять не будет. Да и паж для отношений-разве что как приятельское общение
3. Устранена ли причина разрыва со стороны гадающего - колесо фортуны - вроде как не от гадающего все и зависело пущено все на самотек
4. Устранена ли причина разрыва со стороны бывшего партнёра - 3 жезлов + доп. 5 пентаклей - окончательно утвердился в мысли, что мы можем быть только любовниками? у меня 5п никогда не выпадала на любовников, тут наверное индивидуально, у меня часто выпадает на отношения когда люди живут в разных городах/странах. Но в перспективе он не видит полноценных отношений и гармонии
5. Объективные препятствия для восстановления отношений - 2 пентаклей - сомнения, неуверенность в целесообразности
6. Восстановятся ли отношения - 3 пентаклей - вроде как да да
7. Есть ли энергия для восстановления отношений или их поддержания в дальнейшем - колесница - карта активная, значит энергия имеется
8. Перспективы отношений в случае их восстановления - императрица - я все-таки сменю статус друга-любовницы на более значимый? Тогда есть противоречие с пунктом 4... сложно сказать. Для меня это образ мамы. Женщина опытная, заботливая, имеющая влияние.

Буду благодарна за ваши мысли))

01 апр 2018, 22:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.