Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:57



Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Расклад "Нора" (для анализа личности) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Volga писал(а):
Кстати, девочка на аве красивая :P

Спасибо :oops: я похожа на неё чертами лица, а вот цветовая гамма совсем не та)) у меня темно-русые волосы и глаза каре-зеленые :roll:


09 окт 2016, 10:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Давно хотела сделать себе этот расклад, и специально ждала колоду Дикого Неизвестного для него) Буду рада любым вашим дополнениям )
1. Истинная сущность (душа и её происхождение - раса, уровень сил души - потенциал) - 4 ЖЕЗЛОВ - ( так интересно вышло, мне эта карта в колоде Дикое неизвестное похожа на глаз, если ее положить горизонтально, и именно на мой глаз, голубого цвета и с ярко желтым рисунком радужки глаза) - Сущность и душа у меня открытая, доверчивая , но при этом целостная.
2. Каким колода видит человека (мнение колоды о личности) - Дочь ( Паж ) Жезлов - Видит как мечтательную и страстную натуру, свободных дух в процессе трансформации.

3. Главная и общая суть характера (база, основа) - 10 ЖЕЗЛОВ - Характер видимо у меня не простой, много всего в характере...но карта не позитивная. Но зная себя, скажу что я человек переживающий всегда, впечатлительный. А может это показывает, что во мне просто есть все качества, которые может в себе вместить человек.

4. Позитивная черта характера - 10 ЧАШ - Моя эмоциональность, открытость, веселость , яркость.

5. Негативная черта характера - ОТЕЦ ( Король) МЕЧЕЙ - Резкость , властность, указываю кому и что делать. Видимо часто проявляются мужские , жесткие черты характера. ( хотя в последнее время такого нету, но в характере моем видимо это заложено)

6. Главная сила человека (в чем она заключается) - СЫН ( Рыцарь ) ЧАШ - В доброте, чувствительности , ласке, в творчестве, нести людям свет)

7. Главная слабость (уязвимость) человека (в чем она заключается) - 5 ЧАШ - Мое слабое место это мои эмоции, и когда я грущу , то меня уносит .

8. Темперамент - МАТЬ ( Королева ) МЕЧЕЙ - тадаммм! Никогда не думала о себе как о Королеве Мечей)) но видимо в моем темпераменте это есть) т.е. как я уже выяснила это холерик.

9. Харизма - ДОЧЬ ( ПАЖ) ЧАШ - Милая у меня харизма, дитятко.

10. Либидо (сексуальность, её уровень, какова она) - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Ну скучная карта для либидо.. Все как-то стабильно тут, ну или эгоистично, главное чтобы мне было хорошо)

11. Эго (насколько выражено, и каково оно) - КОЛЕСО ФОРТУНЫ - думаю переменчивое оно у меня.. То супер крутой чувствую себя, то наоборот никем...

12. Сознание (уровень развитости и состояние в целом) - 9 ЧАШ - Думаю что я на верном пути, хороший уровень.

13. Какой хаос сознания следует преобразовать в космос (острые углы, проработка), т.е. что следует изменить, перестроить в себе (характере, личности) для достижения гармонии (развития) всей системы. - 8 ПЕНТАКЛЕЙ - Нужен аналитический подход во всем, нужно уверенно работать, обращать внимание на детали и быть усердным.


13 дек 2016, 18:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Диана, хотела твой расклад прокомментировать, но нечего добавить. Со всем согласна. Хорошо у тебя получилось!


13 дек 2016, 19:39
Профиль
Ответить с цитатой
Ди, как она тебе? привет

честно говоря, хотела помочь тебе с раскладом, но в недоумении при чем тут первых 2 вопроса... хотя у нас куча подобных "интересных" раскладов на форуме. У тебя есть негативные черты характера??? я тебя, когда увидела чуть не запищала- как ты хороша-kawaii :D . мне кажется отец мечей тут не против тебя пал, а в отрицание таковых черт. по пажу чаш..ну, какая тут харизма? не раскрыта твоя сексуальность в полной мере. нет того человека с тем самым ключиком-открывашкой)) я вижу эту карту сундуком. в целом ты кубковая дева


13 дек 2016, 20:40
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Ди, как она тебе? привет

честно говоря, хотела помочь тебе с раскладом, но в недоумении при чем тут первых 2 вопроса... хотя у нас куча подобных "интересных" раскладов на форуме. У тебя есть негативные черты характера??? я тебя, когда увидела чуть не запищала- как ты хороша-kawaii :D . мне кажется отец мечей тут не против тебя пал, а в отрицание таковых черт. по пажу чаш..ну, какая тут харизма? не раскрыта твоя сексуальность в полной мере. нет того человека с тем самым ключиком-открывашкой)) я вижу эту карту сундуком. в целом ты кубковая дева


Gale, привет!) Очень довольна этой колодой) Я долго не решалась ее приобрести, но почувствовала , что время пришло и она у меня как родная, будто бы я всегда с ней и работала) Может это оттого , что я чуть ли не каждый день ее просматривала в галерее и давно привыкла к ней еще дистанционно )

Спасибо большое , Gale )) :D Да, это точно что надо мужчину с ключиком))) Так что ждемссс, открываться я готова) А в целом да, я Кубковая Д )


13 дек 2016, 21:21
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 13:39
Сообщения: 9
Ответить с цитатой
Ойй, очень интересный расклад. (Учитывая, что с самоанализом и внутренней рефлексией у меня вообще беда)
Итак.
1. Истинная сущность (душа и её происхождение - раса, уровень сил души - потенциал) - 10 кубков - эмоциональная полнота, свобода, безграничная радость?

2. Каким колода видит человека (мнение колоды о личности) - Смерть - :? Хмм, тут смотря как рассматривать: возможно, колода думает, что у меня сейчас заканчивается какой-то важный жизненный этап, или, она считает меня человеком несущим жесткие перемены в жизни тех людей, с которыми я общаюсь. :? Нипанятна.

3. Главная и общая суть характера (база, основа) - Рыцарь мечей - решительность, некоторое упрямство и жесткость, логичность, в некоторых случаях - резкость.

4. Позитивная черта характера - Верховный Жрец - вау, выпал мой СА, меж тем) Могу людей как-то учить, влиять, менять.

5. Негативная черта характера - 8 жезлов - поспешность выводов, излишняя резкость и торопливость.

6. Главная сила человека (в чем она заключается) - 3 мечей - о как. :shock: Бесчувственность? Я не знаю, сложно трактовать эту карту в каком-то положительном ключе. Может, трезвомыслие? Способность жертвовать своими чувствами и чувствами других людей?

7. Главная слабость (уязвимость) человека (в чем она заключается) - 5 жезлов - ненужная вспыльчивость, странная, пустая конфликтность(

8. Темперамент - Звезда - жизнерадостность и целеустремленность? Верность идеалам?

9. Харизма - Паж кубков - ну, такое. Воспринимаюсь другими как этакая милая, эмоциональная девушка с детским поведением.

10. Либидо (сексуальность, её уровень, какова она) - Туз Пентаклей - тут, мне кажется, все очень неплохо :?:

11. Эго (насколько выражено, и каково оно) - Туз жезлов - Эго такое, яркое, иногда доходящее до полного эгоизма. =\

12. Сознание (уровень развитости и состояние в целом) - 10 пентаклей - хмм, зрелость? Осознание своих ресурсов и желаний?

3. Какой хаос сознания следует преобразовать в космос (острые углы, проработка), т.е. что следует изменить, перестроить в себе (характере, личности) для достижения гармонии (развития) всей системы - 9 мечей - вот тут я не поняла :?: :?:

Как-то так. Можно чего-нибудь добавить?)


21 дек 2016, 15:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Привет, пара мыслей
Sharleyn писал(а):
Ойй, очень интересный расклад. (Учитывая, что с самоанализом и внутренней рефлексией у меня вообще беда)
Итак.
1. Истинная сущность (душа и её происхождение - раса, уровень сил души - потенциал) - 10 кубков - эмоциональная полнота, свобода, безграничная радость?

2. Каким колода видит человека (мнение колоды о личности) - Смерть - :? Хмм, тут смотря как рассматривать: возможно, колода думает, что у меня сейчас заканчивается какой-то важный жизненный этап, или, она считает меня человеком несущим жесткие перемены в жизни тех людей, с которыми я общаюсь. :? Нипанятна.

3. Главная и общая суть характера (база, основа) - Рыцарь мечей - решительность, некоторое упрямство и жесткость, логичность, в некоторых случаях - резкость.

4. Позитивная черта характера - Верховный Жрец - вау, выпал мой СА, меж тем) Могу людей как-то учить, влиять, менять.

5. Негативная черта характера - 8 жезлов - поспешность выводов, излишняя резкость и торопливость.

6. Главная сила человека (в чем она заключается) - 3 мечей - о как. :shock: Бесчувственность? Я не знаю, сложно трактовать эту карту в каком-то положительном ключе. Может, трезвомыслие? Способность жертвовать своими чувствами и чувствами других людей?.Тройка Мечей также обозначает упо­рядочивание хаоса, поэтому здесь нас приглашают открыть свои сердца для нового понимания и восприятия ситуации, для того чтобы уйти от устоявшихся воззрений или систем взглядов, которых мы твердо придерживаемся.(с)

7. Главная слабость (уязвимость) человека (в чем она заключается) - 5 жезлов - ненужная вспыльчивость, странная, пустая конфликтность(

8. Темперамент - Звезда - жизнерадостность и целеустремленность? Верность идеалам? скорее, отстраненность, даже холодность...

9. Харизма - Паж кубков - ну, такое. Воспринимаюсь другими как этакая милая, эмоциональная девушка с детским поведением.

10. Либидо (сексуальность, её уровень, какова она) - Туз Пентаклей - тут, мне кажется, все очень неплохо :?: отлично!

11. Эго (насколько выражено, и каково оно) - Туз жезлов - Эго такое, яркое, иногда доходящее до полного эгоизма. =\

12. Сознание (уровень развитости и состояние в целом) - 10 пентаклей - хмм, зрелость? Осознание своих ресурсов и желаний?еще мудрость, эмоциональная стабильность

3. Какой хаос сознания следует преобразовать в космос (острые углы, проработка), т.е. что следует изменить, перестроить в себе (характере, личности) для достижения гармонии (развития) всей системы - 9 мечей - вот тут я не поняла :?: :?: преодолеть страхи, сомнения, неверие в себя, взвешивание на себя чужих проблем

Как-то так. Можно чего-нибудь добавить?)


21 дек 2016, 19:22
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Sharleyn писал(а):
Ойй, очень интересный расклад. (Учитывая, что с самоанализом и внутренней рефлексией у меня вообще беда)
Итак.
1. Истинная сущность (душа и её происхождение - раса, уровень сил души - потенциал) - 10 кубков - эмоциональная полнота, свобода, безграничная радость?
Высокий потенциал, христианская духовная традиция, наполненность любовью, желанием делиться ею.
2. Каким колода видит человека (мнение колоды о личности) - Смерть - :? Хмм, тут смотря как рассматривать: возможно, колода думает, что у меня сейчас
Возможно, попадаешь в роковые ситуации, изменяешься сама и несешь изменения другим
заканчивается какой-то важный жизненный этап, или, она считает меня человеком несущим жесткие перемены в жизни тех людей, с которыми я общаюсь. :? Нипанятна.

3. Главная и общая суть характера (база, основа) - Рыцарь мечей - решительность, некоторое упрямство и жесткость, логичность, в некоторых случаях - резкость.
[color=#00BF00]Уверенность в своей правоте, исследовательская жилка, можешь привносить а атмосферу конфликты. Такой революционный характер :D
[/color]
4. Позитивная черта характера - Верховный Жрец - вау, выпал мой СА, меж тем) Могу людей как-то учить, влиять, менять.
Вера, следование традициям, уважение морали и добродетелей, глубокая порядочность. Интересно, как Жрец-консерватор уживается с революционером-Рыцарем Кубков? Может , это установление новых традиций, Мартин Лютер? Да. здесь еще умение учиться и учить.

5. Негативная черта характера - 8 жезлов - поспешность выводов, излишняя резкость и торопливость.

6. Главная сила человека (в чем она заключается) - 3 мечей - о как. :shock: Бесчувственность? Я не знаю, сложно трактовать эту карту в каком-то положительном ключе. Может, трезвомыслие? Способность жертвовать своими чувствами и чувствами других людей?
Умение принимать решения вопреки чувствам и эмоциям - здравыми размышлениями. Очень ценное качество

7. Главная слабость (уязвимость) человека (в чем она заключается) - 5 жезлов - ненужная вспыльчивость, странная, пустая конфликтность(
Суета, возня по мелочам, неумение согласовывать свои цели с целями других людей

8. Темперамент - Звезда - жизнерадостность и целеустремленность? Верность идеалам?
Философский взгляд на жизнь

9. Харизма - Паж кубков - ну, такое. Воспринимаюсь другими как этакая милая, эмоциональная девушка с детским поведением.
Увлеченность, желание любви и внимания, доля лести к окружающим. Тонкий подход.


10. Либидо (сексуальность, её уровень, какова она) - Туз Пентаклей - тут, мне кажется, все очень неплохо :?:
5+
11. Эго (насколько выражено, и каково оно) - Туз жезлов - Эго такое, яркое, иногда доходящее до полного эгоизма. =\
Я ХОЧУ! , кстати, сочетается с п.7.
12. Сознание (уровень развитости и состояние в целом) - 10 пентаклей - хмм, зрелость? Осознание своих ресурсов и желаний?
Сознание человека, который получил богатую традицию и способен передать ее дальше. Целостность. Тоже соответствует п.4
3. Какой хаос сознания следует преобразовать в космос (острые углы, проработка), т.е. что следует изменить, перестроить в себе (характере, личности) для достижения гармонии (развития) всей системы - 9 мечей - вот тут я не поняла :?: :?:
Я думаю, это чувство вины, которое подсознательно накапливается от каких-то действий по п. 3, 5, 7. и сейчас благодаря общей высокой энергетике подавляется и не отслеживается. Подумать, кого обидела, попросит прощение, увидеть свою теневую сторону.

Как-то так. Можно чего-нибудь добавить?)

Личность интересная, есть с чем поработать, и есть энергия и возможность разобраться в себе.


21 дек 2016, 21:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
1. Истинная сущность (душа и её происхождение - раса, уровень сил души - потенциал) - СМЕРТЬ -
Эта какая душа? старая ? Потенциал для полной трансформации? что можно еще сказать?


09 янв 2017, 17:31
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2017, 18:14
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Всем, привет!
Не так давно картами Таро занимаюсь, буду рада вашим комментариям по этоу раскладу:
1. Истинная сущность (душа и её происхождение - раса, уровень сил души - потенциал) - Луна - эмоциональная, поддатливая, психологичная, часто неуверенная, с большой фантазией и интуицией, женственная.
2. Каким колода видит человека (мнение колоды о личности) - Паж Пентаклей - в данный момент колода видит меня человеком, который учится, а так и есть я учусь астрологии, постигаю таро и абсолютно сменила свой трудовой вид деятельности - из интеллектуальной сферы перешла к маникюру, и пытаюсь стать хорошим мастером :))
3. Главная и общая суть характера (база, основа) - 8 Пентаклей - способность постигать многое, учиться, становиться мастером, добиваться своего, но без фанатизма, если необходимо - могу отступить.
4. Позитивная черта характера - Рыцарь мечей - ум, ловкость, легкое общение, быстрота мышления.
5. Негативная черта характера - Император - думаю как-раз показывает, что мне не хватает императризма - слишком прогибаюсь под всех.
6. Главная сила человека (в чем она заключается) - Маг - разносторонее развитая, интеллект, общение, ум, гибкость - могу многое. Не боюсь нового, часто несу новые знания людям.
7. Главная слабость (уязвимость) человека (в чем она заключается) - 9 Жезлов - не могу защитить свои интересы, не могу вступать в конфликты, мне это очень тяжело дается, трудно мне остаивать свои права
8. Темперамент - 6 кубков - внутренний ребенок, веселый, послушный и добрый :))
9. Харизма - 7 Жезлов - смешно, но люди реально воспринимают меня сильной, смелой, решительной, уверенной в себе. Это как в астрологии: у меня асцендент в Стрельце - и внешне для всех я этака веселая оптимистка, достаточно бравая и смелая, но внутри то я не такая, Солнце в Раке и Луна в Рыбах :))
10. Либидо (сексуальность, её уровень, какова она) - Иерофант - больше духовное, чем физическое. Муж все время жалуется :))) Опять же несовпадение внешнего и внутреннего содержания.
11. Эго (насколько выражено, и каково оно) - Мир - мое эго никому не хочет вредить, а только творить, созидать и нести тот самый мир людям.
12. Сознание (уровень развитости и состояние в целом) - 5 пентаклей - этакая полудепрессия, так и есть, идет достаточно тяжелый период в жизни и я в ожидании его окончания.
13. Какой хаос сознания следует преобразовать в космос (острые углы, проработка), т.е. что следует изменить, перестроить в себе (характере, личности) для достижения гармонии (развития) всей системы. - Смерть - тут я не поняла, видимо как-то надо переродиться...


17 апр 2017, 18:41
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 22:31
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Привет всем. Я в таро несколько месяцев. У вас тут много интересных раскладов.
Решила разложить, так интересно, чем-то похожа на первую девушку в теме.

1. Истинная сущность - Король кубков - любовь и забота о других
2. Каким колода видит человека - Дама кубков - мой сигнификатор) видит эмоциональной, живущей чувствами
3. Главная и общая суть характера - 9 пентаклей - ленива, стремлюсь к красоте и комфорту
4. Позитивная черта характера - Рыцарь жезлов - могу быстро переключаться и загораться новыми идеями
5. Негативная черта характера - Жрец - у меня свой взгляд на справедливость, правильно-не правильно, могу настаивать что я права, а все вокруг ошибаются
6. Главная сила человека - Шут - открытость к новым знаниям, непредсказуемость
7. Главная слабость (уязвимость) человека - 7 мечей - склонна манипулировать в отношениях, когда хочется чувства расшевелить, еще люблю халяву
8. Темперамент - Отшельник - меланхолик, люблю побыть в одиночестве
9. Харизма - 2 мечей - уравновешенность
10. Либидо - 9 жезлов - боюсь, что не нравлюсь, еще залета боюсь)
11. Эго - 8 пентаклей - стараюсь скромничать, но вообще далеко идущие планы на себя
12. Сознание - влюбленные - у меня не раздвоение личности конечно) сейчас у меня ситуация выбора в отношениях, но не только, стараюсь изменить характер, это сложно
13. Какой хаос сознания следует преобразовать в космос (острые углы, проработка), т.е. что следует изменить, перестроить в себе (характере, личности) для достижения гармонии (развития) всей системы. - Колесо Фортуны ( 6 кубков , повешенный) - отработать кармические повторяющиеся ситуации из прошлого


09 ноя 2017, 23:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Макарона писал(а):
Привет всем. Я в таро несколько месяцев. У вас тут много интересных раскладов.
Решила разложить, так интересно, чем-то похожа на первую девушку в теме.

1. Истинная сущность - Король кубков - любовь и забота о других
2. Каким колода видит человека - Дама кубков - мой сигнификатор) видит эмоциональной, живущей чувствами
3. Главная и общая суть характера - 9 пентаклей - ленива, стремлюсь к красоте и комфорту
4. Позитивная черта характера - Рыцарь жезлов - могу быстро переключаться и загораться новыми идеями
5. Негативная черта характера - Жрец - у меня свой взгляд на справедливость, правильно-не правильно, могу настаивать что я права, а все вокруг ошибаются
6. Главная сила человека - Шут - открытость к новым знаниям, непредсказуемость
7. Главная слабость (уязвимость) человека - 7 мечей - склонна манипулировать в отношениях, когда хочется чувства расшевелить, еще люблю халяву
8. Темперамент - Отшельник - меланхолик, люблю побыть в одиночестве
9. Харизма - 2 мечей - уравновешенность
10. Либидо - 9 жезлов - боюсь, что не нравлюсь, еще залета боюсь)
11. Эго - 8 пентаклей - стараюсь скромничать, но вообще далеко идущие планы на себя
12. Сознание - влюбленные - у меня не раздвоение личности конечно) сейчас у меня ситуация выбора в отношениях, но не только, стараюсь изменить характер, это сложно
13. Какой хаос сознания следует преобразовать в космос (острые углы, проработка), т.е. что следует изменить, перестроить в себе (характере, личности) для достижения гармонии (развития) всей системы. - Колесо Фортуны ( 6 кубков , повешенный) - отработать кармические повторяющиеся ситуации из прошлого

1. чувствительное сердце, эмоциональная душа
2. милая, дружелюбная, романтичная и нежная личность
3. стремление к уединению и личному комфорту
4. активность
5. излишний консерватизм
6. безрассудная смелость
7. не слишком надежна "если что"..
8. флегматик или меланхолик
9. как таковой нет..
10. либидо "зажатое"
11. эго - нуждается в похвале и одобрении
12. на уровне сознания живет - сердцем, эмоциями, а не рассудком и расчетом
13. тут надо как бы "пленку отмотать назад" в чем то..


15 ноя 2017, 12:12
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 22:31
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Ягодка, благодарю за разбор. Насчет 13 пункта, могу только сказать, что в последние годы я забила на внешность, а раньше она у меня была на первом месте, может быть это имеется в виду.


15 ноя 2017, 14:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.062s | 20 Queries | GZIP : Off ]