Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2018, 23:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Расклад "Будущее любовное увлечение" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет . Примите и мои пару мыслей в целом об этом раскладе .
Заметно , что общая тенденция ваших раскладов в 2х словах- ничего ососбенного, с потенциалом не густо .
Само название "любовное увлечение", а так же 1я позиция , которая определяет кто же это может быть, по сути ничего серьезного не несет . А как извесно, в таро важна точность формулировки . Потому, как мне кажется, в этом раскладе максимум можно увидеть тип мужчины к которому вас тянет и с которым у вас может случиться любовная интрижка , либо тот тип мужчин, который притягиваете вы и который готов с вами на любовное приключение . Мне кажется, что этот расклад подходит только для тех , кто ищет не обременительных отношений на время , тем же кто хотел бы чего-то серьезного , нужен другой расклад , т.к. каков запрос - таков и ответ. На истину не претендую , вижу в целом этот расклад именно так . :)

18 янв 2018, 23:08

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Всем привет . Примите и мои пару мыслей в целом об этом раскладе .
Заметно , что общая тенденция ваших раскладов в 2х словах- ничего ососбенного, с потенциалом не густо .
Само название "любовное увлечение", а так же 1я позиция , которая определяет кто же это может быть, по сути ничего серьезного не несет . А как извесно, в таро важна точность формулировки . Потому, как мне кажется, в этом раскладе максимум можно увидеть тип мужчины к которому вас тянет и с которым у вас может случиться любовная интрижка , либо тот тип мужчин, который притягиваете вы и который готов с вами на любовное приключение . Мне кажется, что этот расклад подходит только для тех , кто ищет не обременительных отношений на время , тем же кто хотел бы чего-то серьезного , нужен другой расклад , т.к. каков запрос - таков и ответ. На истину не претендую , вижу в целом этот расклад именно так . :)

Согласна.

19 янв 2018, 09:10

Ответить с цитатой
Кимети, Вета, девочки, не согласна с вами. Если этот расклад не такой, то каким же быть должен «такой»? в этом смысле поддержу Люсиль, которая написала о том, что прежде чем делать такой расклад, нужно вытащить хотя бы одну карту с вопросом «а будет ли вообще у меня роман/увлечение в загаданный срок» и потом только продолжать тащить карты. Здесь да, мы с девчонками немного стратили, потому и расклады не ахти какие. Из всех, кто разложил, только у Марики (на подружку) вышло первой картой Солнце, что даёт некоторую надежду. У всех остальных почти ничего…2 жезлов, 2 пентаклей, 3 мечей, Рыцарь жезлов, у кого-то Королева (думаю, это тоже ответ «нет»).

19 янв 2018, 10:53

Ответить с цитатой
Девочки, каждый по своему прав! Если бы вы обсуждали устно данную тему, то и разногласий не было. Каждая вкладывает в слово *увлечение* разное значение, а ведь увлечение может быть и без взаимности, то есть как таковых отношений не будет, а вот роман, как ни крути, взаимотношения двух людей, согласитесь, роман без взаимности не возможен ))) А по большинству раскладов , на мой взгляд, пока не встретится мужчина способный привлечь внимание, с которым можно хотя бы приятно общаться . В любом случае, кто - то ищет лёгких отношений, без продолжения ( для себя, и такого много, когда семью не хотят рушить, а кто-то для тонуса нужен, иногда достаточно лишь платонического общения), кто-то хочет стабильности и продолжительности, в вопросе к колоде лучше отдельно придать этому значение, на мой взгляд.

19 янв 2018, 11:29

Ответить с цитатой
rei_chan, привет. Напишу в общем, по раскладу мне кажется, что этот мужчина может быть несвободным (Дама пентаклей) :roll: Изначально вы очень друг другу понравитесь (Туз кубков, 2 кубков), а вот потом мужчина будет вас избегать (5 мечей+9 жезлов), а вы в него влюбитесь (Дама кубков), по Рыцарю кубков и 6 мечей ничего серьезного из вашего общения не выйдет, еще это сочетание на мой взгляд похоже на курортный роман) имхо.
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Тоже решила разузнать о своих возможных будущих похождениях.
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - Королева Пентаклей (доп. Смерть) - надеюсь это не женщина? :D ну а вообще может человек который будет опекать меня как мама.
2 - Его работа, должность. - 8 пентаклей - не бедный парень, даже не знаю.
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 7 пентаклей, Император, Луна. - Обходительный, умеет ждать, по Луне возможно хороший любовник.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - Колесница, Туз мечей, 6 жезлов. Может быть очень резким, его слово будет последним, гордый.
5 - Его внешность. (телосложение, цвет волос, цвет глаз) - Императрица, Король мечей, Сила. - Седой мужчина с женственным телом? Ужас какой. С глазами не понимаю.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - Туз кубков. - эмоции вызову
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - 2 кубков - что мы созданы друг для друга :D
8 - Его чувства к тебе. (первый месяц)- 5 мечей (9 жезлов) - отстранится, разочаруется (добьется своего и свалит возможно)
9 - Твои чувства к нему. (первый месяц) - Королева кубков (2 жезлов) - буду думать что у него есть другая.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - Рыцарь пентаклей, 2 пентаклей. - не знаю, деньги.
11 - Слабая сторона ваших отношений. - Рыцарь кубков, 6 мечей. - измены мне кажется.
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. - Жрец, 5 жезлов(Башня) - нет потенциала. :?
Буду рада вашим мнениям!
Колода Эры Водолея.

19 янв 2018, 13:57

Ответить с цитатой
Всем доброго вечера! Девочки посмотрите пожалуйста расклад :roll: ;) Сейчас состою в сложных отношениях, сомнительно что к чему то приведут. Решила рискнуть спросить про будущего МЧ.
Колода Э.Водолея!
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение - 2 жезлов. В 78 дверей прочла что это может быть мужественная, уверенная в себе личность.
2 - Его работа, должность - Король мечей. Управляющий возможно.
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 9 пентаклей, 5 мечей, Король жезлов. Состоятельный, добивается поставленных целей, страстный в постели.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) -Туз жезлов, Сила, 5 жезлов. Бабник?
5 - Его внешность. (телосложение, цвет волос, цвет глаз)- 4мечей, 7 мечей, 9 кубков. Про телосложению не знаю, может обычное, цвет волос блондин- так у меня на карте у человека), цвет глаз - думаю голубой.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - 8 пентаклей. Что я трудоголик? :D (это совсем не так)
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - Императрица. Что он не свободен.
8 - Его чувства к тебе. (первый 2 месяца)- Дама пентаклей(8 кубков). Я думаю он еще будет любить бывшую.
9 - Твои чувства к нему. (первый 2 месяца) - Иператор(8 жезлов). Никаких
10 - Сильная сторона ваших отношений. - Умеренность, 4 пентаклей). Держать эмоции под контролем.
11 - Слабая сторона ваших отношений. - Дьявол, Колролева кубков. Думаю его прошлое будет мешать, он прямо зависим от другой девушки.
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период (полгода) - Солнце, 7 пентаклей. Есть потенциал, будем парой думаю, но все развиваться будет медленно. И в целом по раскладу скажу любви нет да и страсти тоже..

Встречусь ли я с ним в этом году - Туз мечей Отшельник (выпали вместе), 5 жезлов, 10 кубков.
Нет, и думаю не встречу пока не закончу отношения что сейчас.

31 янв 2018, 19:10

Ответить с цитатой
Откликнитесь кто может , пожалуйста :roll: ;)

04 фев 2018, 18:12

Ответить с цитатой
Spring23, привет. По раскладу мужчина выходит ненадежный и смнительный, мало того, что он скорее всего будет в отношениях, так еще и любовница под боком может быть. Мужчина умеет и любит зарабатывать деньги, жить на широкую ногу, создавать комфорт, но так же он очень вспыльчивый, нетерпимый, может и руку поднять, если что. Король мечей - управляющий, работа, связанная с умственной деятельностью, еще может показывать на профессию, где орудуют острыми предметами, например, хирург, электрик и тп. Вас могут объединять взаимовыгодные отношения (может какое общее дело будет). Вы просто будете удобны друг другу. По Солнцу и 7 пентаклей есть вероятность, что вскроется вся подноготная и дальнейшее развитие отношений застопорится. имхо.

04 фев 2018, 20:31

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
Всем доброго вечера! Девочки посмотрите пожалуйста расклад :roll: ;) Сейчас состою в сложных отношениях, сомнительно что к чему то приведут. Решила рискнуть спросить про будущего МЧ.
Колода Э.Водолея!
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение - 2 жезлов. В 78 дверей прочла что это может быть мужественная, уверенная в себе личность.
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 9 пентаклей, 5 мечей, Король жезлов. Состоятельный, добивается поставленных целей, страстный в постели.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) -Туз жезлов, Сила, 5 жезлов. Бабник?
5 - Его внешность. (телосложение, цвет волос, цвет глаз)- 4мечей, 7 мечей, 9 кубков. Про телосложению не знаю, может обычное, цвет волос блондин- так у меня на карте у человека), цвет глаз - думаю голубой.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - 8 пентаклей. Что я трудоголик? :D (это совсем не так)
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - Императрица. Что он не свободен.
8 - Его чувства к тебе. (первый 2 месяца)- Дама пентаклей(8 кубков). Я думаю он еще будет любить бывшую.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - Умеренность, 4 пентаклей). Держать эмоции под контролем.
11 - Слабая сторона ваших отношений. - Дьявол, Колролева кубков. Думаю его прошлое будет мешать, он прямо зависим от другой девушки.
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период (полгода) - Солнце, 7 пентаклей. Есть потенциал, будем парой думаю, но все развиваться будет медленно. И в целом по раскладу скажу любви нет да и страсти тоже..

Встречусь ли я с ним в этом году - Туз мечей Отшельник (выпали вместе), 5 жезлов, 10 кубков.

Spring23, привет! Думаю, что нового любовного увлечения у тебя не будет, т.к. со старым еще не все решено, первая позиция в раскладе говорит о том, что у тебя есть отношения, но они тебя не устраивают, но отпускать их ты не хочешь, все остальные позиции в раскладе говорят об этом же. Встречусь ли я с ним: Туз мечей (отшельник) -
5 ж- 10 к - идея вызывает в тебе некий конфликт и все остается на том же уровне

05 фев 2018, 06:44

Ответить с цитатой
Марика22, manja6, спасибо большое!
Хм, интересно :)
manja6, вы имеете ввиду что, например последняя позиция, Солнце,7 пентаклей, говорит о потенциале в отношениях которые сейчас?

05 фев 2018, 19:56

Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
manja6, вы имеете ввиду что, например последняя позиция, Солнце,7 пентаклей, говорит о потенциале в отношениях которые сейчас?

Привет! давай так, я опишу, что вижу в картах:
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение - 2 жезлов. В 78 дверей прочла что это может быть мужественная, уверенная в себе личность. 2 ж это последствия зародившегося в тузе жезлов чувства, желания, стремления. Вопрос звучит: кто твое будущее увлечение - ответ, тот кто уже появился в тузе и имеет место быть на данный момент, 2 жезлов - это состояние при котором человек чувствует неудовлетворение от того, что имеет на данный момент, он получил желаемое и находится в стадии ожидания и осознания, что ему делать с этим.
2 - Его работа, должность - Король мечей. Управляющий возможно. Человек, характеризуемый королем мечей может занимать разные должности, на моей практике это были: руководители - топ менеджеры, банкиры, экономисты, обычные менеджеры (в русском понятия слова "менеджер" - т.е. не есть управляющий), следователи, дознаватели. Человек, который умеет принимать решения, хорошо мыслит, хорошо ориентируется в своем деле, умеет отсекать ненужное. По одной карте (мне) сложно более определить точную профессию
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 9 пентаклей, 5 мечей, Король жезлов. Состоятельный, добивается поставленных целей, страстный в постели. Из положительных черт человека, человек самодостаточный, имеющий и заработавший себе фундамент в жизни, возможно ему это далось нелегко, пришлось пройти через испытания, но при этом сохранил чувство благородства
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) -Туз жезлов, Сила, 5 жезлов. Бабник? Человек быстро "закипает", может быть взрывается как бомба, но потом берет себя в руки и идет на конфликт, может специально подначивать кого-то. Любит элемент соревновательности, что очень свойственно КЖ в предыдущем пункте, только в данном случае этот элемент соревновательности идет в негативном разрезе.
5 - Его внешность. (телосложение, цвет волос, цвет глаз)- 4мечей, 7 мечей, 9 кубков. Про телосложению не знаю, может обычное, цвет волос блондин- так у меня на карте у человека), цвет глаз - думаю голубой. Во внешности у меня всегда есть сложности, но предположу, что человек астенического телосложения, очень гибкий и весьма ухоженный, любит на себя в зеркало смотреться.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - 8 пентаклей. Что я трудоголик? :D (это совсем не так) Почему я думаю, что вы уже знаете друг друга, в виду того, что 8п это карта привычной работы, того,
что ты уже очень хорошо знаешь и понимаешь с чем сталкиваешься, знаешь привычки, повадки, что скажет, куда сядет и т.п.

7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - Императрица. Что он не свободен. К императрица есть разные варианты, т.к. только прямые карты, я бы доп. доложила, но т.к. его нет: вариант 1. что ты являешься значимой женщиной в его жизни. 2. Что е его жизни есть другая более значимая женщина. Вообще по императрице много мыслей проходит: желание позаботиться, умение держать себя на высоте, чтобы казаться умнее, лучше всех. Умение показать себя со всех лучших сторон. Это если очень кратко.
Его чувства весьма практичные, расположенные к тебе, но они не устраивают, т.к. иллюзия по 7к уже позади, у человека произошли внутренние перестройки, переоценка ценностей. У тебя весьма требовательный подход, которого быть может через чур много. Нет нежного женского проявления в позитиве.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - Умеренность, 4 пентаклей). Держать эмоции под контролем. Сильная сторона отношений заключается в том, что нет бурной страсти, бурных перепадов во вне, это гармоничный пофигизм подкрепляемый нежеланием выходить за его пределы.
11 - Слабая сторона ваших отношений. - Дьявол, Колролева кубков. Думаю его прошлое будет мешать, он прямо зависим от другой девушки. Хотя внутренне все кипит, бурлит, эмоционирует. Зацепить, задеть, устроить истерику.....
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период (полгода) - Солнце, 7 пентаклей. Есть потенциал, будем парой думаю, но все развиваться будет медленно. И в целом по раскладу скажу любви нет да и страсти тоже.. Полгода это очень долгий срок, 2 карты на полгода это очень мало, тем более один расклад. Солнце это состояние открытости,
ясности, доброжелательности, умение идти на встречу своей судьбе, а по 7 п это умение ждать и терпеть, семена посажены и ждать придется долго, нудно, что будет казаться, что конца и края это нет. Что нет перспектив, нет роста,
нет того, чего хотелось бы получить от отношений

Адюльтера не могу исключить, но возможности наличия ее по одному раскладу искать не буду.
Встречусь ли я с ним в этом году - Туз мечей Отшельник (выпали вместе), 5 жезлов, 10 кубков. Туз мечей это идея, решение, которое нужно реализовать, отшельник закрыт от всего, он переваривает все внутри, 5 жезлов это состояние при котором тебя задевают за живое , которое плавно перетекает в 10 к, мягкую и комфортную, где все уже есть и напрягаться не нужно, а хочется разделить это состояние. Ты делаешь расклад сейчас, на данный момент твоей жизни и карты отображают обстановку на момент здесь и сейчас. Пройдет полгода и расклад будет выглядеть иначе,
потому что изменишься ты и окружающие люди.

06 фев 2018, 05:02

Ответить с цитатой
manja6, только сейчас увидела от тебя ответ. Спасибо что расписала так детально :idea: интересные мысли :ugeek:

11 фев 2018, 20:27

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Spring23 писал(а):
Колода Э.Водолея!
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период (полгода) - Солнце, 7 пентаклей. Есть потенциал, будем парой думаю, но все развиваться будет медленно. И в целом по раскладу скажу любви нет да и страсти тоже..Почему хоть медленно-то. Нет потенциала-то? У вас СА Солнце - энергия бьющая через край, который определяет весь триплет, но потенциала не видим по 7 П. А меж тем по 7 ке П человек ждет рост того, что посадил. Итого по Солнцу большой потенциал, по 7-ке роста. Ясно, большой потенциал роста.

Встречусь ли я с ним в этом году - Туз мечей Отшельник (выпали вместе), 5 жезлов, 10 кубков.Пока не разберетесь в себе, своих противоречивых желаниях , встречи не будет.
Потому как не готовы вы к ней.

Spring23, привет! Думаю, что нового любовного увлечения у тебя не будет, т.к. со старым еще не все решено, первая позиция в раскладе говорит о том, что у тебя есть отношения, но они тебя не устраивают, но отпускать их ты не хочешь, все остальные позиции в раскладе говорят об этом же. Встречусь ли я с ним: Туз мечей (отшельник) -
5 ж- 10 к - идея вызывает в тебе некий конфликт и все остается на том же уровне

12 фев 2018, 09:49

Ответить с цитатой
Могу уже дать ОС
Fantaghiro писал(а):
Всем трям) Я честно сопротивлялась этому раскладу, но вы меня соблазнили)) До мая

1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - отшельник Одиночка. Мудрый, погруженный в себя. Больше заинтересованный в духовных вещах, в поиске чего-то

2 - Его работа, должность. - дама мечей или хирург или любая интеллектуальная работа, требующая внимания, ясности, принятия решений.

3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - рыцарь кубков открытый, легкий в общении, романтичный

4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - 8 жезлов импульсивный и непостоянный. Быстро загорается, торопит события и так же быстро остывает

5 - Его внешность. - рыцарь жезлов молодой, светловолосый, мне кажется. Спортивный, стройный. Яркий

6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз -жрица что я чего-то не договариваю. Вообще «в тихом омуте...» с виду скрытная, а на самом деле не известно чего ждать

7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. -рыцарь мечей слишком импульсивный, грубый, торопливый, язвительный

8 - Его чувства к тебе. (наверное, нужно оговаривать, на какой срок с начала отношений [месяц загадала])- 5 кубков Здрасьте, приехали!...разочарование. С чем связано? 10 жезлов и почему настигнет разочарование? 3 пентаклей.Что то будет напрягать или накопившаяся энергия не найдёт выхода. А вот с 3П или ещё кто будет фигурировать, или общение дружеское и не более

9 - Твои чувства к нему. (как и в 8) - паж мечей у меня вообще чувств не будет. Странно. Это же мое увлечение?! Может пообщавшись какое-то время, напрягусь. Буду все анализировать, проверять

10 - Сильная сторона ваших отношений. - король кубков Может легкость, открытость. Но скорее с его стороны.

11 - Слабая сторона ваших отношений. - туз пентаклей подарки? Но я не наблюдаю в раскладе намёка на романтику. Может это само начало? Семечка, которую надо сначала посадить.

12 - Любовный потенциал на долгосрочный период (до 1.05). -6 мечей думаю finita la comemedia

В общем, мне кажется, 5 кубков с его стороны говорит о том что у него изначально будет эмоциональный интерес. А вот с моей стороны вообще никакого. По этому и развития скорее всего не будет. А еще мне кажется, не смотря на Отшельника, он кубковый. Веселый, открытый, легкий

Laduschka писал(а):
Фанта, у меня возник образ просто какого- то психотерапевта :) Отшельник, Королева мечей, Рыцарь кубков, Король кубков. Во всяком случае, человек, который хорошо видит и чувствует партнера , его внутреннюю суть, даже если ты Жрица. Возможно, это и некоторая поспешность его выводов включат в тебе Пажа мечей - такого своенравного ребенка, который не согласен :) . В любом случае, 6 мечей может говорить не только о расставании, но и о том, что от этого общения ты получишь новые знания о себе, природе человеческих отношений , в чем- то изменишься сама. Имхо.

Марика22 писал(а):
Fantaghiro, привет! Мужчина мудрый, опытный, многое знает, многое видел, скорее всего старше тебя (Отшельник), но может выглядеть моложе своих лет, держит себя в хорошей форме (Рыцарь жезлов), по Рыцарю кубков открыт к общению, всегда готов поддержать, дать совет, в чем-то помочь и поделиться, но может быть слишком поспешный в действиях, вспыльчивый (8 жезлов), тогда и Рыцарь мечей может показать, что в вашу первую встречу ты воспримешь его как нетерпеливого, спорщика, что-то он может очень импульсивно объяснять/доказывать, а в тебе он увидит Жрицу, противоположность Рыцарю мечей, скромную, спокойную девушку, которая многое знает, образованная, но выше пустой болтовни, грубо говоря :) Загадочная и холодная, может как раз и поэтому 5 кубков, подумает, что он тебе неинтересен, расстроенные чувства, хотя по Королю кубков ты ему искренне понравишься, как человек, друг точно, а ты, в свою очередь, будешь к нему присмартиваться, какое-то недоверие, возможно узнавать о нем через 3 лиц, соц сети и тп (Паж мечей), в загаданный срок вы так и не воспользуетесь шансом на построение чего-то серьезного (Туз пент), хотя не факт, что это конец, по 6 мечей может быть отдаление, расстояние, общение через интернет, но это же до мая) имхо.

lusil писал(а):
Я изменила бы в этом раскладе 1п-по-моему,для начала лучше спросить появится ли в загаданный срок некий мч,будет ли вообще новое знакомство,имхо
Фанта,по этой причине Отшельник мне здесь видится уже изначальным ответоми-нет,нового мч/знакомства может и не быть в этот срок,остальные пункты уже не имеет смысла трактовать Но пусть я ошибусь и это будет психолог,тонко чувствующий одиночка,тока чтоб не очень возрастной по Отшельнику :)

Познакомились мы в тренажерном зале. Это НЕ парень из бассейна.

(ОТШЕЛЬНИК) Разница у нас 12 лет, хотя выглядит он младше своего возраста. Несмотря на свою коммуникабельностью, в зале обычно надевает наушники с громкой музыкой и находится в себе. Спать ложится в 8 утра и спит до вечера.

(ДМ) Я не помню кем работает. Помню что фрилансер, имеет свободный график. Говорил что если в зал не приходит, то работа есть. В прошлом моряк.

(РЖ) Высокий. Не сказала бы что мега спортивный, есть небольшое пузико, но занимается спортом около 5 лет. ЛЫСЫЙ!!( нежданчик)) Глаза светлые.

(РМ+ЖРИЦА) У меня рыцарь мечей никогда не покалывал ссор и скандалов. Как и в этот раз. Он знакомый тренера. Мы познакомились, когда мч подошёл с ним поздороваться. При первой встрече, пока тренер был занят, решил объяснить мне как правильно сделать упражнение. При этом прикасался ко мне и пересекал зону личного пространства. В зале это частое явление, но для меня это фамильярность. Мне нужно время привыкнуть к человеку. Естественно это напрягло и я закрылась. Восприняла как чрезмерный напор.

(ПМ) срок ещё не закончился, но нету у меня каких-то особых чувств. Химия есть, но не более. Есть какое-то любопытство, но это не чувства

(5К(10ж/3п)) Не могу за него отвечать, но я всегда хожу с надзирателем)) Тет-а-тет не пообщаешься. Да и времени на нормальное общение нету. Возможно его разочаровывает что нету возможности куда-то продвинутся в общении. Я вижу его интерес, но меня уже настораживают мужчины за 40)).

Про итог пока рано говорить

18 фев 2018, 18:27

Ответить с цитатой
Fantaghiro, спасибо за ОС :)
У меня тоже есть небольшая Оска :), напишу на днях.

18 фев 2018, 20:18

Ответить с цитатой
А вот и моя предварительная Оска :) Комментарии девочек здесь viewtopic.php?f=2&t=1658
Понравился мне мой стоматолог :lol:
Марика22 писал(а):
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. 2 жезлов - мужчина, который стоит на распутье, и пока не может решиться на определенные шаги
Вот по этой позиции если только, что этот мужина наполовину иностранец, мама русская, папа немец и живет он практически на 2 страны, часто летает в Германию
2 - Его работа, должность. Король мечей (3 пентаклей) - начальник, имеется небольшая компания
Он стоматолог)
3 - Его достоинства. Отшельник - мудрый, опытный
Мужчина старше меня больше, чем на 20 лет, умный, умудренный опытом, многое знает и видел, интересно с ним
4 - Его недостатки. Король жезлов - может быть высокомерным, эгоистичным, который себя и свои желания ставит выше всего остального
)) Любит покрасоваться, похвастаться, да, есть такое, что себя ставит выше остальных
5 - Его внешность. Шут - наверное, не слишком следит за своим внешним видом, свободный стиль в одежде, может выглядить моложе своих лет
Выглядит моложе своих лет, свободный стиль в одежде, всё так, только он следит за собой, волосы русые, средней длины, глаза голубые, подкаченное тело
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз Туз пентаклей (Дама жезлов) - будет думать, какая я распрекрасная)))
Ну, я была при параде))), по-другому не выхожу, даже в мед учреждения)
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. 6 жезлов - что он успешный, выше меня по соц статусу
Он мне сразу понравился внешне, по подаче себя, яркий, уверенный, харизматичный, было видно, что он хочет мне понравиться)
8 - Его чувства к тебе (в теч 3 мес после знакомства) Маг, Король пент, Рыцарь кубков - ощущение, что он будет себя считать выше и круче меня, желание завоевать, показать себя только с лучшей стороны, а вот именно про чувства не знаю :?, если только сексуальный интерес
Пока ничего конкретного не могу сказать, но свою симпатию он явно проявляет, а я неприступная скала, еще эти карты могут быть о том, что он заинтересован, чтобы хорошо сделать свою работу и мне всё понравилось
9 - Твои чувства к нему (в теч 3 мес после знакомства) Императрица, Влюбленные, Солнце - а я, похоже, влюблюсь, и, как всегда, буду полна сомнений, и опять мне кажется, что женат будет мужчина, отсюда и сомнения :? :roll:
А мне и хочется, и колется, симпатия есть, приятно с ним общаться, но....он женат( И как раз в первую нашу встречу там была его жена
10 - Сильная сторона ваших отношений. Смерть - какие-то изменения привнесет в жизнь это знакомство
Что он мне зубы вылечит :lol:
11 - Слабая сторона ваших отношений. Жрица - тайные отношения? А может и тайная симпатия с моей стороны, будет симпатия, но я ему этого не покажу, буду недоступной :roll:
Пока всё идет к моей тайной симпатии
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. Дама мечей, 9 жезлов, Сила - никакого потенциала, так и не подпущу его близко :(
Похоже так и будет, вылечит зубы и на этом всё

Вчера, 10:46

Ответить с цитатой
Марика, спасибо за ОС

Цитата:
11 - Слабая сторона ваших отношений. Жрица - тайные отношения? А может и тайная симпатия с моей стороны, будет симпатия, но я ему этого не покажу, буду недоступной :roll:
Пока всё идет к моей тайной симпатии

Это ж про жену его, он занят, увы :cry:

Вчера, 12:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3