Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 14 авг 2018, 13:17

Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Будущее любовное увлечение" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Этот расклад подходит, когда мы спрашиваем о грядущем любовном увлечении, когда мы ещё не встретили человека, но размышляем насчёт него.

------7------------------6-------
------------2------3-------------
----------------1-----------------
------------4-------5---- --------
-----9--------------------8-------
--------10----11----12----------
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. -
2 - Его работа, должность. -
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) -
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) -
5 - Его внешность. -
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз -
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. -
8 - Его чувства к тебе. (наверное, нужно оговаривать, на какой срок с начала отношений)-
9 - Твои чувства к нему. (как и в 8) -
10 - Сильная сторона ваших отношений. -
11 - Слабая сторона ваших отношений. -
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. -

Последний раз редактировалось Нархаят 05 июл 2016, 04:59, всего редактировалось 1 раз.

05 июл 2016, 04:29

Ответить с цитатой
Чистейшее имхо: на 3,4,5 вопросы надо не менее 3 карт, а на 2,10,11 и 12 - не менее 2. ;)

05 июл 2016, 04:37

Ответить с цитатой
Интересный расклад, разложила себе, просто чтобы проработать) вот что у меня вышло:
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - перев. королева пентаклей :lol: Ну во-первых, меня сразу насторожило, что в качестве сигнификатора мужчины падает дама, да еще и перевернутая. Это сразу нарисовало мне такого подозрительного, неуверенного в себе типа, возможно, очень ревнивого, а потому жесткого и даже жестокого. Либо же у меня вообще не будет нового знакомого, а я начну встречаться с кем-то, кого я уже знаю.
2 - Его работа, должность. - перев. 2 кубков и 9 мечей :lol: по 9 мечей хочется сказать, что он какой-нибудь психолог или человек, работающий с людьми, которые приходят к нему с негативными эмоциями - страхами, тревогами, чувством вины и т.д. Но тут еще и 2 чаш... Что-то у него не ладится с работой, и проблема в человеческом факторе, может, он не может найти общий язык с подчиненными.
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 5 жезлов, туз монет, императрица. По-моему, он довольно прыткий товарищ, занимает активную жизненную позицию по 5 жезлов и прагматичность, стремление к стабильности и гармонии по императрице. Именно поэтому он может быть довольно богатым молодым человеком) - туз пентаклей.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - 6 мечей, луна, перев. туз жезлов. Именно он указывает на неподходящего партнера, проблемы несовместимости. По луне будет изменять, а по 6 мечей исчезать при первом же упреке.
5 - Его внешность. - туз чаш, 8 жезлов, 8 мечей. тут вообще ничего не могу сказать. Тем более, ни одной фигурной карты.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - отшельник) :lol: как о человеке скрытном, не желающем раскрываться в отношениях, и вообще не особо в них заинтересованному)
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - колесница мне он покажется довольно напряжным товарищем, я подумаю, что он слишком лезет в душу на первом свидании, торопит события и уже начинает контролировать и давить.
8 - Его чувства к тебе. (наверное, нужно оговаривать, на какой срок с начала отношений)- повешенный я думаю, он поймет, что никакого прогресса не будет, первое впечатление не изменится, а сам меняться и приносить себя в жертву отношениям со мной он не будет.
9 - Твои чувства к нему. (как и в 8) - перев. мир. Может статься, что я буду очень хотеть и добиваться встречи с этим человеком, а когда это произойдет, пойму, что это был совсем не мой человек и разочаруюсь.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - перев. король жезлов, перев. 4 мечей. Никаких хороших значений не нашла - давление, властность, грубость, стремление к бессмысленным эффектным жестам, и вообще отношения не ко времени по перев. 4 мечей.
11 - Слабая сторона ваших отношений. - королева мечей, 8 кубков. опять-таки, не время! холодность королевы мечей налицо, да и 8 кубков отзывается на обреченные на расставание союзы.
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. - умеренность, перев. сила. провал) не знаю, при чем здесь умеренность, может, ее как раз и не хватает в отношениях, ее и терпимости друг к другу, умения принимать друг друга такими, какие мы есть, но наша попытка стать парой потерпит фиаско)

06 июл 2016, 12:15

Ответить с цитатой
St-maria писал(а):
Интересный расклад, разложила себе, просто чтобы проработать) вот что у меня вышло:
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - перев. королева пентаклей :lol: Ну во-первых, меня сразу насторожило, что в качестве сигнификатора мужчины падает дама, да еще и перевернутая. Это сразу нарисовало мне такого подозрительного, неуверенного в себе типа, возможно, очень ревнивого, а потому жесткого и даже жестокого. Либо же у меня вообще не будет нового знакомого, а я начну встречаться с кем-то, кого я уже знаю.
2 - Его работа, должность. - перев. 2 кубков и 9 мечей :lol: по 9 мечей хочется сказать, что он какой-нибудь психолог или человек, работающий с людьми, которые приходят к нему с негативными эмоциями - страхами, тревогами, чувством вины и т.д. Но тут еще и 2 чаш... Что-то у него не ладится с работой, и проблема в человеческом факторе, может, он не может найти общий язык с подчиненными.
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 5 жезлов, туз монет, императрица. По-моему, он довольно прыткий товарищ, занимает активную жизненную позицию по 5 жезлов и прагматичность, стремление к стабильности и гармонии по императрице. Именно поэтому он может быть довольно богатым молодым человеком) - туз пентаклей.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - 6 мечей, луна, перев. туз жезлов. Именно он указывает на неподходящего партнера, проблемы несовместимости. По луне будет изменять, а по 6 мечей исчезать при первом же упреке.
5 - Его внешность. - туз чаш, 8 жезлов, 8 мечей. тут вообще ничего не могу сказать. Тем более, ни одной фигурной карты.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - отшельник) :lol: как о человеке скрытном, не желающем раскрываться в отношениях, и вообще не особо в них заинтересованному)
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - колесница мне он покажется довольно напряжным товарищем, я подумаю, что он слишком лезет в душу на первом свидании, торопит события и уже начинает контролировать и давить.
8 - Его чувства к тебе. (наверное, нужно оговаривать, на какой срок с начала отношений)- повешенный я думаю, он поймет, что никакого прогресса не будет, первое впечатление не изменится, а сам меняться и приносить себя в жертву отношениям со мной он не будет.
9 - Твои чувства к нему. (как и в 8) - перев. мир. Может статься, что я буду очень хотеть и добиваться встречи с этим человеком, а когда это произойдет, пойму, что это был совсем не мой человек и разочаруюсь.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - перев. король жезлов, перев. 4 мечей. Никаких хороших значений не нашла - давление, властность, грубость, стремление к бессмысленным эффектным жестам, и вообще отношения не ко времени по перев. 4 мечей.
11 - Слабая сторона ваших отношений. - королева мечей, 8 кубков. опять-таки, не время! холодность королевы мечей налицо, да и 8 кубков отзывается на обреченные на расставание союзы.
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. - умеренность, перев. сила. провал) не знаю, при чем здесь умеренность, может, ее как раз и не хватает в отношениях, ее и терпимости друг к другу, умения принимать друг друга такими, какие мы есть, но наша попытка стать парой потерпит фиаско)

По первому пункту просто скопирую информацию: Иногда перевернутая Королева Пентаклей символизирует человека закомплексованного, тип истерички (хотя это может быть и представитель мужского пола), панически боящегося неудач и оттого напрочь лишенного непосредственности в своих действиях. Это может быть подозрительный человек, не знающий, кому доверять, не доверяющий никому и стремящийся всеми силами сконцентрировать в своих руках всю власть.
2 - согласна
3 - активность, очень любит деньги, и умеет взращивать их и физический комфорт по Императрице :)
4 - я бы вообще не стала относить негативные качества к личным отношениям, это же просто качества характера, они во всем могут проявляться :roll: его негативные качества - сомнения, подозрительность, тревожность по Луне, отсутствие энергии и оптимизма по перев. Тузу жезлов, а проблемы, судя по всему, предпочитает не решать, а просто уходить от них
5 - сложно сказать, я бы тут сделала так: первая карта на телосложение, вторая на цвет глаз, третья на цвет волос... что-нибудь в таком духе
6 - согласна
7 - не стала бы относить твое первое впечатление о нем только как впечатление о партнере, скорее как о человеке в принципе :P по Колеснице он представится тебе активным, энергичным, стремящимся контролировать все в своей жизни
8 - возможно, вы правы, но разговор в раскладе все-таки идет о человеке, с которым будут сколько-нибудь длительные отношения, не думаю, что это относится к одному-единственному свиданию :P

06 июл 2016, 13:16

Ответить с цитатой
А по остальным пунктам у кого какое мнение, если не трудно?) особенно, по смущающей меня умеренности, которая, кажется, не вписывается в общую картину краха? :?

06 июл 2016, 13:34

Ответить с цитатой
По перев. Силе: Неумение или неспособность действовать мягко, найти способ гармоничного сосуществования с другим человеком, отсюда – большая вероятность неудачи задуманного предприятия. Раздоры, отсутствие гармонии
А по Умеренности:
В случае, если противостояние, непримиримость и дисбаланс (например, один дает куда больше, чем получает) имеются в сложившихся отношениях, Умеренность также несет исцеление и равновесие сил. Она дает мудрое отношение к партнеру, отсутствие завышенных требований или стремления его переделывать и исправлять.
То есть, проблемы могут возникнуть, но они решаемы, судя по характеру партнера, ему с собой будет нелегко справиться.
Будем надеяться, что он вас не разочарует :D

06 июл 2016, 13:45

Ответить с цитатой
Привем всем! Буду благодарна за мысли по раскладу :)

1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. 2 жезлов - мужчина, который стоит на распутье, и пока не может решиться на определенные шаги
2 - Его работа, должность. Король мечей (3 пентаклей) - начальник, имеется небольшая компания
3 - Его достоинства. Отшельник - мудрый, опытный
4 - Его недостатки. Король жезлов - может быть высокомерным, эгоистичным, который себя и свои желания ставит выше всего остального
5 - Его внешность. Шут - наверное, не слишком следит за своим внешним видом, свободный стиль в одежде, может выглядить моложе своих лет
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз Туз пентаклей (Дама жезлов) - будет думать, какая я распрекрасная)))
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. 6 жезлов - что он успешный, выше меня по соц статусу
8 - Его чувства к тебе (в теч 3 мес после знакомства) Маг, Король пент, Рыцарь кубков - ощущение, что он будет себя считать выше и круче меня, желание завоевать, показать себя только с лучшей стороны, а вот именно про чувства не знаю :?, если только сексуальный интерес
9 - Твои чувства к нему (в теч 3 мес после знакомства) Императрица, Влюбленные, Солнце - а я, похоже, влюблюсь, и, как всегда, буду полна сомнений, и опять мне кажется, что женат будет мужчина, отсюда и сомнения :? :roll:
10 - Сильная сторона ваших отношений. Смерть - какие-то изменения привнесет в жизнь это знакомство
11 - Слабая сторона ваших отношений. Жрица - тайные отношения? А может и тайная симпатия с моей стороны, будет симпатия, но я ему этого не покажу, буду недоступной :roll:
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. Дама мечей, 9 жезлов, Сила - никакого потенциала, так и не подпущу его близко :(

14 янв 2018, 09:54

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):

1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. 2 жезлов - мужчина, который стоит на распутье, и пока не может решиться на определенные шаги
2 - Его работа, должность. Король мечей (3 пентаклей) - начальник, имеется небольшая компания
4 - Его недостатки. Король жезлов - может быть высокомерным, эгоистичным, который себя и свои желания ставит выше всего остального
5 - Его внешность. Шут - наверное, не слишком следит за своим внешним видом, свободный стиль в одежде, может выглядить моложе своих лет
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз Туз пентаклей (Дама жезлов) - будет думать, какая я распрекрасная)))
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. 6 жезлов - что он успешный, выше меня по соц статусу
8 - Его чувства к тебе (в теч 3 мес после знакомства) Маг, Король пент, Рыцарь кубков - ощущение, что он будет себя считать выше и круче меня, желание завоевать, показать себя только с лучшей стороны, а вот именно про чувства не знаю :?, если только сексуальный интерес
9 - Твои чувства к нему (в теч 3 мес после знакомства) Императрица, Влюбленные, Солнце - а я, похоже, влюблюсь, и, как всегда, буду полна сомнений, и опять мне кажется, что женат будет мужчина, отсюда и сомнения :? :roll:
10 - Сильная сторона ваших отношений. Смерть - какие-то изменения привнесет в жизнь это знакомство
11 - Слабая сторона ваших отношений. Жрица - тайные отношения? А может и тайная симпатия с моей стороны, будет симпатия, но я ему этого не покажу, буду недоступной :roll:
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. Дама мечей, 9 жезлов, Сила - никакого потенциала, так и не подпущу его близко :(

Марика, может бред напишу, но мне видится беременность от этого мужчины, а он в свою очередь не оставит тебя, будет помогать, вот и Смерть, которая несет изменения :roll: Но именно как пары я не вижу вас и скорее всего по твоей инициативе, может у него еще кто на стороне будет Жрица :?

14 янв 2018, 20:19

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):

Марика, привет. Что сказать по твоему раскладу? Ты хорошо всё увидела, как по мне. Да, может быть мужчина старше тебя, умный, холодноватый, живущий головой, а не сердцем, к нему непросто подступиться, может, проявляющий внешнее безразличие, незаинтересованность. И да, свои желания и интересы он ставит превыше всего остального, и ты скоро это поймёшь. Не уверена, что он будет женат, слишком уж самодостаточные и не склонные к браку карты на него легли (хотя кто знает?). Ты можешь сильно ним увлечься и даже обжечься. Основная проблема в том (на мой взгляд), что его отношение к тебе и твоё к нему очень неравноценны. Он для тебя как солнечный свет, ты для него – в лучшем случае друг. Если всё же отношения начнутся, то он может проявлять заботу, дарить подарки, говорить комплименты, может делить с тобой постель, но не собственную жизнь. А для тебя этого покажется мало, как-то так. Вот потому в долгосрочном потенциале и легла Королева мечей, Мисс Ледышка, под толщей льда которой тлеет пламя.

15 янв 2018, 08:14

Ответить с цитатой
Raina писал(а):
Марика22 писал(а):

Марика, может бред напишу, но мне видится беременность от этого мужчины, а он в свою очередь не оставит тебя, будет помогать, вот и Смерть, которая несет изменения :roll: Но именно как пары я не вижу вас и скорее всего по твоей инициативе, может у него еще кто на стороне будет Жрица :?

Раина, спасибо! Неожиданно конечно)), но кто знает, как всё обернется... ОС в любом случае будет :)

15 янв 2018, 08:42

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Марика22 писал(а):

Марика, привет. Что сказать по твоему раскладу? Ты хорошо всё увидела, как по мне. Да, может быть мужчина старше тебя, умный, холодноватый, живущий головой, а не сердцем, к нему непросто подступиться, может, проявляющий внешнее безразличие, незаинтересованность. И да, свои желания и интересы он ставит превыше всего остального, и ты скоро это поймёшь. Не уверена, что он будет женат, слишком уж самодостаточные и не склонные к браку карты на него легли (хотя кто знает?). Ты можешь сильно ним увлечься и даже обжечься. Основная проблема в том (на мой взгляд), что его отношение к тебе и твоё к нему очень неравноценны. Он для тебя как солнечный свет, ты для него – в лучшем случае друг. Если всё же отношения начнутся, то он может проявлять заботу, дарить подарки, говорить комплименты, может делить с тобой постель, но не собственную жизнь. А для тебя этого покажется мало, как-то так. Вот потому в долгосрочном потенциале и легла Королева мечей, Мисс Ледышка, под толщей льда которой тлеет пламя.

Hermit, благодарю! :)
Цитата:
умный, холодноватый, живущий головой, а не сердцем, к нему непросто подступиться, может, проявляющий внешнее безразличие, незаинтересованность.

Вот такие как раз меня и привлекают :lol:

15 янв 2018, 08:44

Ответить с цитатой

[/quote]
Hermit, благодарю! :)
Цитата:
умный, холодноватый, живущий головой, а не сердцем, к нему непросто подступиться, может, проявляющий внешнее безразличие, незаинтересованность.

Вот такие как раз меня и привлекают :lol:[/quote]

Знаешь, твой расклад по сравнению с моим на ту же тему получился всё же более жизнеутверждающим. Я вот себе сделала и офонарела. Сейчас опубликую.

15 янв 2018, 08:59

Ответить с цитатой
Привет всем! По примеру Марики решила и я опубликовать здесь свой эпос. Карты мрачные, конечно. Ну да ладно… срок взяла ориентировочно до конца 2018-го.

1. С кем завяжутся отношения? Рыцарь жезлов. Импульсивная увлекающаяся огненная натура. Может, Лев по гороскопу, как и я.
2. Личность / характер? 9 мечей (8 жезлов) характер скверный :mrgreen: . Или может, товарищ в состоянии депрессивного психоза, что сильно его гнетёт, он тревожен и подавлен. Иначе как сие объяснить? Разве человек в нормальном состоянии может проходить под такой картой?
3. Сильные стороны Король жезлов. Твёрдый характер, довольно мужественная личность. Карьерист, возможно.
4. Слабые стороны 10 мечей К его сильным сторонам ещё прилагаются непримиримая жизненная позиция, способность проявлять жестокость как к себе, так и к другим.
5. Где произойдет знакомство (или уже произошло) Смерть (8 чаш). Тут две мысли: 1. Знакомство при тяжёлых обстоятельствах (похороны что ли?) 2. Знакомство уже состоялось
6. Начальное отношение партнёра к кверенту Башня (Паж пентаклей) что за взрыв мозга? Я ему не понравлюсь? Начнётся со скандала?
7. Начальное отношение кверента к партнёру 9 жезлов Ооо, это про меня, не спорю. «Не подходи, а то убью»
8. Возможные препятствия для отношений 3 жезлов Любовное трио???
9. С чего отношения начнутся Император Этот аркан часто падает на рабочие вопросы. Служебные отношения?
10. Как отношения будут развиваться 8 мечей (4 жезлов) Никак не будут развиваться, т.к. имеются серьёзные препятствия к тому, внутренние или внешние.
11. Как кверент себя будет ощущать в отношениях 3 чаш. Еще одно подтверждение треугольника. Как можно себя ощущать, когда тебя тупо юзают для удовлетворения своих интересов?
12. Когда отношения начнутся Король мечей (Король пентаклей) не надо было тянуть, т.к. я не понимаю, что это может значить.
13. Общий потенциал отношений 5 пентаклей (2 чаш). Потенциал так себе. Карта любовников.

Короче говоря, судя по всему, ничего толкового я не увижу в предстоящем году. Слишком уж карты говорящие: Башня, Смерть, 9 мечей, 8 мечей, 5 пентаклей. Всё, на что я могу рассчитывать, это быть чьей-то боевой подругой на стороне.
Буду рада любым мнениям. Заранее спасибо.

15 янв 2018, 09:02

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Привет всем! По примеру Марики решила и я опубликовать здесь свой эпос. Карты мрачные, конечно. Ну да ладно… срок взяла ориентировочно до конца 2018-го.

1. С кем завяжутся отношения? Рыцарь жезлов. Импульсивная увлекающаяся огненная натура. Может, Лев по гороскопу, как и я.
2. Личность / характер? 9 мечей (8 жезлов) характер скверный :mrgreen: . Или может, товарищ в состоянии депрессивного психоза, что сильно его гнетёт, он тревожен и подавлен. Иначе как сие объяснить? Разве человек в нормальном состоянии может проходить под такой картой?-У меня ощущение, что человек несколько пессимистичен и полон тревог,постоянно чем-то озабочен. Быстро делает выводы, торопливый, настроение быстро меняется.Возможно, ему нравится чувствовать себя постоянно жертвой обстоятельств или чтобы его таким видели.
3. Сильные стороны Король жезлов. Твёрдый характер, довольно мужественная личность. Карьерист, возможно.
4. Слабые стороны 10 мечей К его сильным сторонам ещё прилагаются непримиримая жизненная позиция, способность проявлять жестокость как к себе, так и к другим.Категоричность еще. Нет радости от жизни, не получает, пуст. И опять склонность к негативному видится.
5. Где произойдет знакомство (или уже произошло) Смерть (8 чаш). Тут две мысли: 1. Знакомство при тяжёлых обстоятельствах (похороны что ли?) 2. Знакомство уже состоялось-Общественное место, где бывает много людей или/и где люди часто меняются.
6. Начальное отношение партнёра к кверенту Башня (Паж пентаклей) что за взрыв мозга? Я ему не понравлюсь? Начнётся со скандала?-Мне тоже так кажется.Или не до тебя ему будет, другие приоритеты.
7. Начальное отношение кверента к партнёру 9 жезлов Ооо, это про меня, не спорю. «Не подходи, а то убью»-Похоже, что вы оба друг друга воспримите "в штыки". Может быть, кавалер себя покажет не с лучшей стороны, нахамит, к примеру, или что там по Пажу пентаклей, нарушит твои планы...а ты "ну и ладно, нужен ты мне" :lol:
8. Возможные препятствия для отношений 3 жезлов Любовное трио???-Разные планы на жизнь или просто бездействие.
9. С чего отношения начнутся Император Этот аркан часто падает на рабочие вопросы. Служебные отношения?
10. Как отношения будут развиваться 8 мечей (4 жезлов) Никак не будут развиваться, т.к. имеются серьёзные препятствия к тому, внутренние или внешние.-Воот, бездействие 3 жезлов, не будет общения, желания/возможности идти на контакт.
11. Как кверент себя будет ощущать в отношениях 3 чаш. Еще одно подтверждение треугольника. Как можно себя ощущать, когда тебя тупо юзают для удовлетворения своих интересов?-Как вариант будешь видеть интерес других барышней. Не будешь воспринимать его серьезно.
12. Когда отношения начнутся Король мечей (Король пентаклей) не надо было тянуть, т.к. я не понимаю, что это может значить.Мне кажется, что Короли просто указывают, что отношения начнутся тогда, когда мужчина сам этого захочет и решит начать. Но мне кажется, что это не скоро. Король Мечей-карта дистанции.
13. Общий потенциал отношений 5 пентаклей (2 чаш). Потенциал так себе. Карта любовников. -Думаю, что по 5 пентаклей отношения будут все-же, хоть и весь расклад казалось, что до этого так и не дойдет. Но да, я согласна с тем, что ничего толкового.Много карт рабочих отношений, а любовных-то и нет....

Короче говоря, судя по всему, ничего толкового я не увижу в предстоящем году. Слишком уж карты говорящие: Башня, Смерть, 9 мечей, 8 мечей, 5 пентаклей. Всё, на что я могу рассчитывать, это быть чьей-то боевой подругой на стороне.

15 янв 2018, 09:47

Ответить с цитатой
Приветик :) Да, этот расклад не оптимистичный, но я бы не стала утверждать, что на этом мужчине свет клином сойдется в 2018, ведь у тебя может быть и не одна симпатия в этом году :)
Hermit писал(а):
2. Личность / характер? 9 мечей (8 жезлов) характер скверный :mrgreen: . Или может, товарищ в состоянии депрессивного психоза, что сильно его гнетёт, он тревожен и подавлен. Иначе как сие объяснить? Разве человек в нормальном состоянии может проходить под такой картой?
Если взять 1 и 4 позиции, я бы сказала, что этот мужчина сначала сделает что-то, скажет, не подумав, а потом сильно переживает из-за этого, сам себя ругает, мнительный
Но при всей своей мнительности и внутренней неуверенности этот мужчина умеет себя достойно подать и заинтересовать, харизматичный мужчина
4. Слабые стороны 10 мечей К его сильным сторонам ещё прилагаются непримиримая жизненная позиция, способность проявлять жестокость как к себе, так и к другим.
5. Где произойдет знакомство (или уже произошло) Смерть (8 чаш). Тут две мысли: 1. Знакомство при тяжёлых обстоятельствах (похороны что ли?) 2. Знакомство уже состоялось
Если именно место, то могут быть места, подвергшиеся реконструкции/трансформации, какие-то строящиеся здания/на стадии ремонта или новые, после ремонта, подвальные помещения, но также это может произойти в другом городе/стране; или при обстоятельствах, которые несут перемены
6. Начальное отношение партнёра к кверенту Башня (Паж пентаклей) что за взрыв мозга? Я ему не понравлюсь? Начнётся со скандала?
Да, может начаться со скандала, чем-то взбесишь его
7. Начальное отношение кверента к партнёру 9 жезлов Ооо, это про меня, не спорю. «Не подходи, а то убью»
А ты будешь его остерегаться, побаиваться
8. Возможные препятствия для отношений 3 жезлов Любовное трио???
Будете присматриваться к друг друга, но до отношений вряд ли дойдет
С каких-то деловых/рабочих моментов, где мужчина будет выступать в роли главного
10. Как отношения будут развиваться 8 мечей (4 жезлов) Никак не будут развиваться, т.к. имеются серьёзные препятствия к тому, внутренние или внешние.
Развития как такового нет, но вы будете вынуждены всё равно общаться
11. Как кверент себя будет ощущать в отношениях 3 чаш. Еще одно подтверждение треугольника. Как можно себя ощущать, когда тебя тупо юзают для удовлетворения своих интересов?
Да, одной из, но и твоих страданий не видно :roll:
12. Когда отношения начнутся Король мечей (Король пентаклей) не надо было тянуть, т.к. я не понимаю, что это может значить.
Вот тут по срокам не могу сказать, может в холодное время года :? Или когда появится в твоем окружении вот такой мужчина король мечей))), Король пент опять намекает на какие-то деловые процессы
13. Общий потенциал отношений 5 пентаклей (2 чаш). Потенциал так себе. Карта любовников.
Не вижу потенциала, максимум просто общение

15 янв 2018, 10:55

Ответить с цитатой
Лаванда, Марика, спасибо, девочки, что откликнулись. Печально, конечно. Будет ОС, отпишусь. Мне даже самой интересно, кто ж этот Рыцарь прекрасный. Хотя, судя по всем этим Башням и Смертям, я могу вообще пропустить его мимо ушей. Значит, надо будет обратить внимание на того, кто больше всех меня раздражать и бесить будет :D

15 янв 2018, 11:44
Ответить с цитатой
Hermit,привет,вот такая у меня сразу картина в голове появилась: отношений с этим потенциальным мч как таковых не получится,скорее-прохоной вариант/знакомство Похоже ''сбитый лётчик''(хотя это не естественное для него состояние),переживающий не лучший этап своей жизни и который хочет резко выйти из этой некомфортной для него зоны,''взлететь'',отвлечься Мне кажется,ты изначально не будешь видеть в нём ни потенциального претендента,ни перспектив,потому и отношения не будут долгосрочными,нет потенциала для этого,несмотря на его возможный боевой настрой-типа пришёл-увидел-победил Я думаю-знакомы вы уже или пересекались/етесь где-то
время по одной карте определять не умею,могу тоолько предположить холодное время года-зима/ранняя весна
период на год,всё-таки,многовато-имхо по личным наблюдениям
имхо

15 янв 2018, 12:38

Ответить с цитатой
Девушки, привет! Сделала на себя. Ваши мнения важны и нужны!
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - 3 мечей - мужчина в расстроенных чувствах, который переживает непростой этап в своей жизни или второй вариант - сам другим делает больно.
2 - Его работа, должность. - смерть - что-то меняет, траснформирует, разрушает.
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 5 кубков - не зацикливается на неудачах, на прошлом, старается жить здесь и сейчас.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - колесо судьбы - баловень судьбы, пофигист, непостоянный.
5 - Его внешность. - 3 кубков - симпатичный наверное :D Блондин, улыбчивый.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - паж кубков - будет думать, что я милая, симпатичная, добрая, легкомысленная.
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - король жезлов - а он мне покажется уверенным в себе, сильным, привлекательным, настоящий мужчина.
8 - Его чувства к тебе. (наверное, нужно оговаривать, на какой срок с начала отношений)- 6 жезлов, император, 6 мечей - больше будет собственнических чувств.
9 - Твои чувства к нему. (как и в 8) - 2 жезлов, туз жезлов, 4 пентаклей - сначала буду сомневаться, но моя симпатия возьмет вверх, зацикленность на мужчине.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - дьявол - :? влечение, страсть...
11 - Слабая сторона ваших отношений. - 4 мечей - не будет развития отношений. По раскладу кажется, только секс :?
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. - маг, 9 кубков, паж пент - всё как-то несерьезно, встречи время от времени.

15 янв 2018, 16:43

Ответить с цитатой
Raina, привет! Мне кажется, мужчина будет, который вообще ни о чем не заморачивается, живет в своё удовольствие и не боится потерь, живет одним днем (5 кубков, КС), и сделать больно другому человеку ему ничего не стоит, присутствует в нем жесткосердечность, действия идут от ума, а не от сердца (3 мечей). Согласна, между вами будет сильнейшее влечение, страсть (Дьявол), но дальше сексуальных отношений не пойдет (4 мечей), и последний триплет, я думаю, об этом же, встречи для удовлетворения своих потребностей. Вот и у тебя в чувствах идет сексуальный интерес, а не любоффф))). Да, а мужчина будет к тебе относиться как к своей собственности, как к трофею, захотел - притянул, захотел - отодвинул. имхо-преимхо)
Raina писал(а):
Девушки, привет! Сделала на себя. Ваши мнения важны и нужны!
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - 3 мечей - мужчина в расстроенных чувствах, который переживает непростой этап в своей жизни или второй вариант - сам другим делает больно.
2 - Его работа, должность. - смерть - что-то меняет, траснформирует, разрушает.
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 5 кубков - не зацикливается на неудачах, на прошлом, старается жить здесь и сейчас.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - колесо судьбы - баловень судьбы, пофигист, непостоянный.
5 - Его внешность. - 3 кубков - симпатичный наверное :D Блондин, улыбчивый.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - паж кубков - будет думать, что я милая, симпатичная, добрая, легкомысленная.
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - король жезлов - а он мне покажется уверенным в себе, сильным, привлекательным, настоящий мужчина.
8 - Его чувства к тебе. (наверное, нужно оговаривать, на какой срок с начала отношений)- 6 жезлов, император, 6 мечей - больше будет собственнических чувств.
9 - Твои чувства к нему. (как и в 8) - 2 жезлов, туз жезлов, 4 пентаклей - сначала буду сомневаться, но моя симпатия возьмет вверх, зацикленность на мужчине.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - дьявол - :? влечение, страсть...
11 - Слабая сторона ваших отношений. - 4 мечей - не будет развития отношений. По раскладу кажется, только секс :?
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. - маг, 9 кубков, паж пент - всё как-то несерьезно, встречи время от времени.

15 янв 2018, 20:49

Ответить с цитатой
Марика, спасибо за помощь!

16 янв 2018, 10:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.