Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 авг 2018, 09:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Будущее любовное увлечение" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девчёнки, я так смотрю, у нас туговато у всех с будущими любовными увлечениями. Я, правда, пока что превзошла всех. :D

Raina, по твоему раскладу: мужчина по роду деятельности связанный со смертью/риском для жизни. Что касается его качеств, мне тут видится немного иначе: достаточно самоуверенный и целеустремлённый, не особо заморачивающийся на переживаниях и потерях, умеющий отпускать и прощаться, это да; понимающий, что всё в этой жизни относительно и временно, оттого и кажущееся непостоянство. Я бы не сказала, что у него лёгкий и приятный характер.
Внешность должна быть довольно симпатичной, милая улыбка.
Первое впечатление о тебе довольно позитивное, искренна, доверчива, открыта. Покажешься ему симпатичной.
Он тоже должен будет произвести впечателние на тебя, мужественный мачо, с харизмой…
Потом он быстро сообразит, что нравится тебе и начнёт «окучивать». Ты, немножко поломавшись (пардон, мы же, девочки, с первого раза «да» не говорим :D ), примешь ухаживания и будет вам сногсшибатльный секс. Ещё у тебя может впоследствии появиться чувство ревности, чувство собственничества по отношению к нему. Думаю, один из вас (скорее он) не будет готов к продолжительным отношениям.
В плане перспективы (не знаю, какой срок оговаривался изначально) более или менее, свадьбы не видно, но отношения будут продолжаться, может время от времени, как ты и написала.

16 янв 2018, 15:57

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Hermit,привет,вот такая у меня сразу картина в голове появилась: отношений с этим потенциальным мч как таковых не получится,скорее-прохоной вариант/знакомство Похоже ''сбитый лётчик''(хотя это не естественное для него состояние),переживающий не лучший этап своей жизни и который хочет резко выйти из этой некомфортной для него зоны,''взлететь'',отвлечься Мне кажется,ты изначально не будешь видеть в нём ни потенциального претендента,ни перспектив,потому и отношения не будут долгосрочными,нет потенциала для этого,несмотря на его возможный боевой настрой-типа пришёл-увидел-победил Я думаю-знакомы вы уже или пересекались/етесь где-то
время по одной карте определять не умею,могу тоолько предположить холодное время года-зима/ранняя весна
период на год,всё-таки,многовато-имхо по личным наблюдениям
имхо

Люсиль, спасибо большое за внимание. Может, ты и права, и срок в календарный год - это многовато. Если отыграется в ближайшие месяцы, потом разложу ещё. И я, кажется, начинаю догадываться, кто это может быть, прочитав про "сбитого лётчика" и "мы уже пересекались"

16 янв 2018, 16:01

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Девчёнки, я так смотрю, у нас туговато у всех с будущими любовными увлечениями. Я, правда, пока что превзошла всех. :D

Raina, по твоему раскладу: мужчина по роду деятельности связанный со смертью/риском для жизни. Что касается его качеств, мне тут видится немного иначе: достаточно самоуверенный и целеустремлённый, не особо заморачивающийся на переживаниях и потерях, умеющий отпускать и прощаться, это да; понимающий, что всё в этой жизни относительно и временно, оттого и кажущееся непостоянство. Я бы не сказала, что у него лёгкий и приятный характер.
Внешность должна быть довольно симпатичной, милая улыбка.
Первое впечатление о тебе довольно позитивное, искренна, доверчива, открыта. Покажешься ему симпатичной.
Он тоже должен будет произвести впечателние на тебя, мужественный мачо, с харизмой…
Потом он быстро сообразит, что нравится тебе и начнёт «окучивать». Ты, немножко поломавшись (пардон, мы же, девочки, с первого раза «да» не говорим :D ), примешь ухаживания и будет вам сногсшибатльный секс. Ещё у тебя может впоследствии появиться чувство ревности, чувство собственничества по отношению к нему. Думаю, один из вас (скорее он) не будет готов к продолжительным отношениям.
В плане перспективы (не знаю, какой срок оговаривался изначально) более или менее, свадьбы не видно, но отношения будут продолжаться, может время от времени, как ты и написала.

Hermit, спасибо за ответ! Что ж, буду ждать харизматичного мачо :D, может и срастется что), срок я не оговаривала, но думаю перспективы в течении месяца-трех со дня встречи :roll:

16 янв 2018, 16:44

Ответить с цитатой
Всем трям) Я честно сопротивлялась этому раскладу, но вы меня соблазнили)) До мая

1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - отшельник Одиночка. Мудрый, погруженный в себя. Больше заинтересованный в духовных вещах, в поиске чего-то

2 - Его работа, должность. - дама мечей или хирург или любая интеллектуальная работа, требующая внимания, ясности, принятия решений.

3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - рыцарь кубков открытый, легкий в общении, романтичный

4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - 8 жезлов импульсивный и непостоянный. Быстро загорается, торопит события и так же быстро остывает

5 - Его внешность. - рыцарь жезлов молодой, светловолосый, мне кажется. Спортивный, стройный. Яркий

6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз -жрица что я чего-то не договариваю. Вообще «в тихом омуте...» с виду скрытная, а на самом деле не известно чего ждать

7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. -рыцарь мечей слишком импульсивный, грубый, торопливый, язвительный

8 - Его чувства к тебе. (наверное, нужно оговаривать, на какой срок с начала отношений [месяц загадала])- 5 кубков Здрасьте, приехали!...разочарование. С чем связано? 10 жезлов и почему настигнет разочарование? 3 пентаклей.Что то будет напрягать или накопившаяся энергия не найдёт выхода. А вот с 3П или ещё кто будет фигурировать, или общение дружеское и не более

9 - Твои чувства к нему. (как и в 8) - паж мечей у меня вообще чувств не будет. Странно. Это же мое увлечение?! Может пообщавшись какое-то время, напрягусь. Буду все анализировать, проверять

10 - Сильная сторона ваших отношений. - король кубков Может легкость, открытость. Но скорее с его стороны.

11 - Слабая сторона ваших отношений. - туз пентаклей подарки? Но я не наблюдаю в раскладе намёка на романтику. Может это само начало? Семечка, которую надо сначала посадить.

12 - Любовный потенциал на долгосрочный период (до 1.05). -6 мечей думаю finita la comemedia

В общем, мне кажется, 5 кубков с его стороны говорит о том что у него изначально будет эмоциональный интерес. А вот с моей стороны вообще никакого. По этому и развития скорее всего не будет. А еще мне кажется, не смотря на Отшельника, он кубковый. Веселый, открытый, легкий

17 янв 2018, 14:05

Ответить с цитатой
Фанта, у меня возник образ просто какого- то психотерапевта :) Отшельник, Королева мечей, Рыцарь кубков, Король кубков. Во всяком случае, человек, который хорошо видит и чувствует партнера , его внутреннюю суть, даже если ты Жрица. Возможно, это и некоторая поспешность его выводов включат в тебе Пажа мечей - такого своенравного ребенка, который не согласен :) . В любом случае, 6 мечей может говорить не только о расставании, но и о том, что от этого общения ты получишь новые знания о себе, природе человеческих отношений , в чем- то изменишься сама. Имхо.

17 янв 2018, 16:14

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет! Мужчина мудрый, опытный, многое знает, многое видел, скорее всего старше тебя (Отшельник), но может выглядеть моложе своих лет, держит себя в хорошей форме (Рыцарь жезлов), по Рыцарю кубков открыт к общению, всегда готов поддержать, дать совет, в чем-то помочь и поделиться, но может быть слишком поспешный в действиях, вспыльчивый (8 жезлов), тогда и Рыцарь мечей может показать, что в вашу первую встречу ты воспримешь его как нетерпеливого, спорщика, что-то он может очень импульсивно объяснять/доказывать, а в тебе он увидит Жрицу, противоположность Рыцарю мечей, скромную, спокойную девушку, которая многое знает, образованная, но выше пустой болтовни, грубо говоря :) Загадочная и холодная, может как раз и поэтому 5 кубков, подумает, что он тебе неинтересен, расстроенные чувства, хотя по Королю кубков ты ему искренне понравишься, как человек, друг точно, а ты, в свою очередь, будешь к нему присмартиваться, какое-то недоверие, возможно узнавать о нем через 3 лиц, соц сети и тп (Паж мечей), в загаданный срок вы так и не воспользуетесь шансом на построение чего-то серьезного (Туз пент), хотя не факт, что это конец, по 6 мечей может быть отдаление, расстояние, общение через интернет, но это же до мая) имхо.
Fantaghiro писал(а):
Всем трям) Я честно сопротивлялась этому раскладу, но вы меня соблазнили)) До мая

1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - отшельник Одиночка. Мудрый, погруженный в себя. Больше заинтересованный в духовных вещах, в поиске чего-то

2 - Его работа, должность. - дама мечей или хирург или любая интеллектуальная работа, требующая внимания, ясности, принятия решений.

3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - рыцарь кубков открытый, легкий в общении, романтичный

4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - 8 жезлов импульсивный и непостоянный. Быстро загорается, торопит события и так же быстро остывает

5 - Его внешность. - рыцарь жезлов молодой, светловолосый, мне кажется. Спортивный, стройный. Яркий

6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз -жрица что я чего-то не договариваю. Вообще «в тихом омуте...» с виду скрытная, а на самом деле не известно чего ждать

7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. -рыцарь мечей слишком импульсивный, грубый, торопливый, язвительный

8 - Его чувства к тебе. (наверное, нужно оговаривать, на какой срок с начала отношений [месяц загадала])- 5 кубков Здрасьте, приехали!...разочарование. С чем связано? 10 жезлов и почему настигнет разочарование? 3 пентаклей.Что то будет напрягать или накопившаяся энергия не найдёт выхода. А вот с 3П или ещё кто будет фигурировать, или общение дружеское и не более

9 - Твои чувства к нему. (как и в 8) - паж мечей у меня вообще чувств не будет. Странно. Это же мое увлечение?! Может пообщавшись какое-то время, напрягусь. Буду все анализировать, проверять

10 - Сильная сторона ваших отношений. - король кубков Может легкость, открытость. Но скорее с его стороны.

11 - Слабая сторона ваших отношений. - туз пентаклей подарки? Но я не наблюдаю в раскладе намёка на романтику. Может это само начало? Семечка, которую надо сначала посадить.

12 - Любовный потенциал на долгосрочный период (до 1.05). -6 мечей думаю finita la comemedia

В общем, мне кажется, 5 кубков с его стороны говорит о том что у него изначально будет эмоциональный интерес. А вот с моей стороны вообще никакого. По этому и развития скорее всего не будет. А еще мне кажется, не смотря на Отшельника, он кубковый. Веселый, открытый, легкий

17 янв 2018, 20:28

Ответить с цитатой
Привет всем! И подружка напросилась :lol: Буду благодарна за комментарии :)

1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. Солнце - мужчина в самом расцвете сил, радуется в жизни, оптимист, любит быть в центре внимания, душа любой компании
2 - Его работа, должность. Влюбленные - что-то связано с посредничеством, переговорами, оказанием помощи
3 - Его достоинства. 6 кубков - добрый, непосредственный
4 - Его недостатки. 6 жезлов - ну, судя по Солнцу развит эгоизм, нарцисцизм, желание, чтобы ему все поклонялись
5 - Его внешность. 10 кубков - может полный :lol:
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз Колесо судьбы - что она непредсказуемая, быстрая смена настроения :?
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. Сила - увидит в нем сильного, уверенного в себе мужчину, может, он какую помощь ей окажет
8 - Его чувства к тебе (в теч 3 мес после знакомства) Король кубков, 5 мечей, Король мечей - судя по королю кубков симпатия будет, но а дальше какая-то злость... Может подружка на него сначала внимания не обратит, а он, судя по раскладу, привык к нему :roll:
9 - Твои чувства к нему (в теч 3 мес после знакомства) 3 кубков, Рыцарь куб, Суд - дружеские чувства, благодарность, желание дальше общаться
10 - Сильная сторона ваших отношений. 7 жезлов - борьба какая-то :? Только чья и за что :?:
11 - Слабая сторона ваших отношений. 9 пентаклей - никто не будет готов прикладывать усилий, чтобы развивать отношения
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. 8 кубков, 10 жезлов, 2 мечей - общение сойдет на нет из-за нежелания/невозможности это всё развивать

17 янв 2018, 20:58

Ответить с цитатой
Ладушка, Марика, спасибо!
Laduschka писал(а):
Фанта, у меня возник образ просто какого- то психотерапевта
ну такие мужчины мне и нравятся. Если есть познания в сфере психологии и эзотерики- я пропала))
Кстати, я недавно тут на форуме натыкалась на мысль, но не могу вспомнить в какой теме, что 6 мечей может говорить о переходном состоянии. То есть это промежуток между и между. Но пока ничего хорошего она у меня не показывала.

Марика22 писал(а):
9 - Твои чувства к нему (в теч 3 мес после знакомства) 3 кубков, Рыцарь куб, Суд - дружеские чувства, благодарность, желание дальше общаться у меня РК более чем дружеское отношение
10 - Сильная сторона ваших отношений. 7 жезлов - борьба какая-то :? Только чья и за что :?: я допами ищу ответы на эти вопросы.
11 - Слабая сторона ваших отношений. 9 пентаклей - никто не будет готов прикладывать усилий, чтобы развивать отношения мне кажется, не будет потребности в развитии отношений. Нечего взять друг у друга. То что может предложить партнёр у второго и так есть.

17 янв 2018, 22:50

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Привет всем! И подружка напросилась :lol: Буду благодарна за комментарии :)
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. Солнце - мужчина в самом расцвете сил, радуется в жизни, оптимист, любит быть в центре внимания, душа любой компании
2 - Его работа, должность. Влюбленные - что-то связано с посредничеством, переговорами, оказанием помощи
3 - Его достоинства. 6 кубков - добрый, непосредственный
4 - Его недостатки. 6 жезлов - ну, судя по Солнцу развит эгоизм, нарцисцизм, желание, чтобы ему все поклонялись
5 - Его внешность. 10 кубков - может полный :lol:
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз Колесо судьбы - что она непредсказуемая, быстрая смена настроения :?
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. Сила - увидит в нем сильного, уверенного в себе мужчину, может, он какую помощь ей окажет
8 - Его чувства к тебе (в теч 3 мес после знакомства) Король кубков, 5 мечей, Король мечей - судя по королю кубков симпатия будет, но а дальше какая-то злость... Может подружка на него сначала внимания не обратит, а он, судя по раскладу, привык к нему :roll:
9 - Твои чувства к нему (в теч 3 мес после знакомства) 3 кубков, Рыцарь куб, Суд - дружеские чувства, благодарность, желание дальше общаться
10 - Сильная сторона ваших отношений. 7 жезлов - борьба какая-то :? Только чья и за что :?:
11 - Слабая сторона ваших отношений. 9 пентаклей - никто не будет готов прикладывать усилий, чтобы развивать отношения
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. 8 кубков, 10 жезлов, 2 мечей - общение сойдет на нет из-за нежелания/невозможности это всё развивать

Марика, с описанием мачо согласна. Как пара они не состоятся скорее всего (по крайней мере в загаданный период). Он произведёт на неё сильное впечатление, оно и понятно, он должен быть по картам весьма привлекательным, к таким дамы липнут, как мухи к мёду. Если разбирать его к ней чувства, то тут не очень утешительно. Сначала КФ, и хотелось бы сказать, что встреча судьбоносная, но дальше по раскладу это не подтверждается. Короля чаш я бы тоже не стала как симпатию рассматривать при таком карточном окружении, это скорее манипуляции с его стороны, он знает, как и что сказать, каким взглядом посмотреть, чтобы дама растаяла, при этом оставаясь холодным. Девушка в конце концов сообразит, что к чему. Также по Суду, 7ж, Королю мечей есть шанс, что общение перерастёт в конфликт/ссору, которая в итоге закончится вооружённым перемирием по 2 мечей. Ни одна из сторон неправоту свою не признает, но чтобы не раздувать огонь, просто разойдутся или отстранятся друг от друга.

18 янв 2018, 07:51

Ответить с цитатой
Hermit, Fantaghiro, спасибо! :)
Соглашусь с Hermit, что-то у всех неутешительные расклады :roll:

18 янв 2018, 11:42
Ответить с цитатой
Я изменила бы в этом раскладе 1п-по-моему,для начала лучше спросить появится ли в загаданный срок некий мч,будет ли вообще новое знакомство,имхо
Фанта,по этой причине Отшельник мне здесь видится уже изначальным ответоми-нет,нового мч/знакомства может и не быть в этот срок,остальные пункты уже не имеет смысла трактовать Но пусть я ошибусь и это будет психолог,тонко чувствующий одиночка,тока чтоб не очень возрастной по Отшельнику :)

18 янв 2018, 12:40

Ответить с цитатой
Согласна с lusil.

Hermit, в твоём раскладе ключевой картой мне увиделась 9 ж- мне показалось, что это то внутреннее состояние, когда незажившие травмы заставляют "держать оборону", которая не пропускает "хороших мальчиков" и притягивает условно "не очень хороших", чтобы подтвердить уже имеющийся опыт и , возможно, неосознаваемые убеждения. Имхо.

18 янв 2018, 13:20

Ответить с цитатой
Привет!!! Не могла пройти мимо!
1.Кто мое будущее увлечение-2Пентаклей
2.Его работа-Королева Мечей
3.Его достоинства-4Пентаклей
4.Его недостатки-Маг
5.Его внешность-Рыцарь Кубков
6.Что будет думать обо мне при первой встрече-4Кубков
7.Что я буду думать о нем при первой встрече-2Жезлов
8.Его чувства ко мне (после 1мес)-9Жезлов
9.Мои чувства к нему(после 1мес)-3Пентаклей
10.Сильная сторона отношений-7Кубков
11.Слабая сторона отношений-Императрица
12.Любовный потенциал(до конца 2018г)-Паж кубков

Первое впечатление у меня,то,что он будет младше меня. Весь такой неопределившийся,незрелый(2Пент). Через чур импульсивный(маг)...эх молодость,молодость)),но чертовски хорош собой(Рыцарь Куб).Работать будет на Даму Мечей. Но несмотря на возраст, склонен к накопительству,свое никому не отдаст(4Пент).При первой встрече не вызовет у меня особого внимания(2Жезл) и это его обидит(4Куб).По истечению первого месяца чувств между нами не будет.Робость и нерешительность с его стороны(9Жезл).Очень похоже на деловое общение(3Пент с моей стороны),но при этом легкое и игривое(7Куб).Слабая сторона это то,что я буду чувствовать себя"мамочкой"(Императрица) это будет тормозить. До конца года в общении будет присутствовать флер,но не более.

Квинт-Сила. Буду подавлять свои и его желания. Как то так!

18 янв 2018, 14:00

Ответить с цитатой
Если изначально не задавать срок, а спрашивать именно про БУДУЩЕЕ увлечение/симпатию/знакомство, то расклад работает очень хорошо, от запроса всё зависит, а если загадывать на период, то расклад может показать уже имеющуюся симпатию, которую вы еще не отпустили, если конечно за это время не появится другая симпатия :D имхо.

18 янв 2018, 14:57

Ответить с цитатой
Mari-Mari, привет! Мне кажется, твоё будущее увлечение в загаданный срок ни во что серьезное не выльется, по Пажу куб максимум - это легкое общение, флирт, в общем, ничего серьезного, может быть виртуальное общение + 7 кубков. имхо.
Mari-Mari писал(а):
Привет!!! Не могла пройти мимо!
1.Кто мое будущее увлечение-2Пентаклей
2.Его работа-Королева Мечей
3.Его достоинства-4Пентаклей
4.Его недостатки-Маг
5.Его внешность-Рыцарь Кубков
6.Что будет думать обо мне при первой встрече-4Кубков
7.Что я буду думать о нем при первой встрече-2Жезлов
8.Его чувства ко мне (после 1мес)-9Жезлов
9.Мои чувства к нему(после 1мес)-3Пентаклей
10.Сильная сторона отношений-7Кубков
11.Слабая сторона отношений-Императрица
12.Любовный потенциал(до конца 2018г)-Паж кубков

Первое впечатление у меня,то,что он будет младше меня. Весь такой неопределившийся,незрелый(2Пент). Через чур импульсивный(маг)...эх молодость,молодость)),но чертовски хорош собой(Рыцарь Куб).Работать будет на Даму Мечей. Но несмотря на возраст, склонен к накопительству,свое никому не отдаст(4Пент).При первой встрече не вызовет у меня особого внимания(2Жезл) и это его обидит(4Куб).По истечению первого месяца чувств между нами не будет.Робость и нерешительность с его стороны(9Жезл).Очень похоже на деловое общение(3Пент с моей стороны),но при этом легкое и игривое(7Куб).Слабая сторона это то,что я буду чувствовать себя"мамочкой"(Императрица) это будет тормозить. До конца года в общении будет присутствовать флер,но не более.

Квинт-Сила. Буду подавлять свои и его желания. Как то так!

18 янв 2018, 15:12

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Если изначально не задавать срок, а спрашивать именно про БУДУЩЕЕ увлечение/симпатию/знакомство, то расклад работает очень хорошо, от запроса всё зависит, а если загадывать на период, то расклад может показать уже имеющуюся симпатию, которую вы еще не отпустили, если конечно за это время не появится другая симпатия :D имхо.

Марика,спасибо! Я то же заметила призрак бывшего в раскладе( 4 Пент,9Жезл,КоролеваМеч(мой сигни)).

18 янв 2018, 15:20

Ответить с цитатой
Mari-Mari писал(а):
Марика22 писал(а):

Марика,спасибо! Я то же заметила призрак бывшего в раскладе( 4 Пент,9Жезл,КоролеваМеч(мой сигни)).

Есть мысли про бывшего по 9 жезлов, типа, проходили, знаем, больше не хотим... Ты написала, что Дама мечей твой сигни, а он на тебя что ли работает или с тобой? :? Ведь Дама мечей вышла в его работе, но так же это может указывать на работу, где важна предрасположенность к умственному труду, исследованиям, точности и тп

18 янв 2018, 15:25

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Mari-Mari писал(а):
Марика22 писал(а):

Есть мысли про бывшего по 9 жезлов, типа, проходили, знаем, больше не хотим... Ты написала, что Дама мечей твой сигни, а он на тебя что ли работает или с тобой? :? Ведь Дама мечей вышла в его работе, но так же это может указывать на работу, где важна предрасположенность к умственному труду, исследованиям, точности и тп

Нет,на меня он не работает.Мы познакомились багодаря моей работе и много времени проводили вместе(можно сказать,что наш роман проходил на моем рабочем месте(по10 раз на дню приезжал чай-кофе пить)) Может быть это отразилось в раскладе?

18 янв 2018, 15:55

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Я изменила бы в этом раскладе 1п-по-моему,для начала лучше спросить появится ли в загаданный срок некий мч,будет ли вообще новое знакомство,имхо
Фанта,по этой причине Отшельник мне здесь видится уже изначальным ответоми-нет,нового мч/знакомства может и не быть в этот срок,остальные пункты уже не имеет смысла трактовать Но пусть я ошибусь и это будет психолог,тонко чувствующий одиночка,тока чтоб не очень возрастной по Отшельнику :)

Я недавно выкладывала триплеты на лж viewtopic.php?f=2&t=715&start=1820 :)

18 янв 2018, 19:26

Ответить с цитатой
Добрый вечер!
Тоже решила разузнать о своих возможных будущих похождениях.
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - Королева Пентаклей (доп. Смерть) - надеюсь это не женщина? :D ну а вообще может человек который будет опекать меня как мама.
2 - Его работа, должность. - 8 пентаклей - не бедный парень, даже не знаю.
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 7 пентаклей, Император, Луна. - Обходительный, умеет ждать, по Луне возможно хороший любовник.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - Колесница, Туз мечей, 6 жезлов. Может быть очень резким, его слово будет последним, гордый.
5 - Его внешность. (телосложение, цвет волос, цвет глаз) - Императрица, Король мечей, Сила. - Седой мужчина с женственным телом? Ужас какой. С глазами не понимаю.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - Туз кубков. - эмоции вызову
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - 2 кубков - что мы созданы друг для друга :D
8 - Его чувства к тебе. (первый месяц)- 5 мечей (9 жезлов) - отстранится, разочаруется (добьется своего и свалит возможно)
9 - Твои чувства к нему. (первый месяц) - Королева кубков (2 жезлов) - буду думать что у него есть другая.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - Рыцарь пентаклей, 2 пентаклей. - не знаю, деньги.
11 - Слабая сторона ваших отношений. - Рыцарь кубков, 6 мечей. - измены мне кажется.
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. - Жрец, 5 жезлов(Башня) - нет потенциала. :?
Буду рада вашим мнениям!
Колода Эры Водолея.

18 янв 2018, 20:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.