Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 23:08

Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Будущее любовное увлечение" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет . Примите и мои пару мыслей в целом об этом раскладе .
Заметно , что общая тенденция ваших раскладов в 2х словах- ничего ососбенного, с потенциалом не густо .
Само название "любовное увлечение", а так же 1я позиция , которая определяет кто же это может быть, по сути ничего серьезного не несет . А как извесно, в таро важна точность формулировки . Потому, как мне кажется, в этом раскладе максимум можно увидеть тип мужчины к которому вас тянет и с которым у вас может случиться любовная интрижка , либо тот тип мужчин, который притягиваете вы и который готов с вами на любовное приключение . Мне кажется, что этот расклад подходит только для тех , кто ищет не обременительных отношений на время , тем же кто хотел бы чего-то серьезного , нужен другой расклад , т.к. каков запрос - таков и ответ. На истину не претендую , вижу в целом этот расклад именно так . :)

18 янв 2018, 23:08

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Всем привет . Примите и мои пару мыслей в целом об этом раскладе .
Заметно , что общая тенденция ваших раскладов в 2х словах- ничего ососбенного, с потенциалом не густо .
Само название "любовное увлечение", а так же 1я позиция , которая определяет кто же это может быть, по сути ничего серьезного не несет . А как извесно, в таро важна точность формулировки . Потому, как мне кажется, в этом раскладе максимум можно увидеть тип мужчины к которому вас тянет и с которым у вас может случиться любовная интрижка , либо тот тип мужчин, который притягиваете вы и который готов с вами на любовное приключение . Мне кажется, что этот расклад подходит только для тех , кто ищет не обременительных отношений на время , тем же кто хотел бы чего-то серьезного , нужен другой расклад , т.к. каков запрос - таков и ответ. На истину не претендую , вижу в целом этот расклад именно так . :)

Согласна.

19 янв 2018, 09:10

Ответить с цитатой
Кимети, Вета, девочки, не согласна с вами. Если этот расклад не такой, то каким же быть должен «такой»? в этом смысле поддержу Люсиль, которая написала о том, что прежде чем делать такой расклад, нужно вытащить хотя бы одну карту с вопросом «а будет ли вообще у меня роман/увлечение в загаданный срок» и потом только продолжать тащить карты. Здесь да, мы с девчонками немного стратили, потому и расклады не ахти какие. Из всех, кто разложил, только у Марики (на подружку) вышло первой картой Солнце, что даёт некоторую надежду. У всех остальных почти ничего…2 жезлов, 2 пентаклей, 3 мечей, Рыцарь жезлов, у кого-то Королева (думаю, это тоже ответ «нет»).

19 янв 2018, 10:53

Ответить с цитатой
Девочки, каждый по своему прав! Если бы вы обсуждали устно данную тему, то и разногласий не было. Каждая вкладывает в слово *увлечение* разное значение, а ведь увлечение может быть и без взаимности, то есть как таковых отношений не будет, а вот роман, как ни крути, взаимотношения двух людей, согласитесь, роман без взаимности не возможен ))) А по большинству раскладов , на мой взгляд, пока не встретится мужчина способный привлечь внимание, с которым можно хотя бы приятно общаться . В любом случае, кто - то ищет лёгких отношений, без продолжения ( для себя, и такого много, когда семью не хотят рушить, а кто-то для тонуса нужен, иногда достаточно лишь платонического общения), кто-то хочет стабильности и продолжительности, в вопросе к колоде лучше отдельно придать этому значение, на мой взгляд.

19 янв 2018, 11:29

Ответить с цитатой
rei_chan, привет. Напишу в общем, по раскладу мне кажется, что этот мужчина может быть несвободным (Дама пентаклей) :roll: Изначально вы очень друг другу понравитесь (Туз кубков, 2 кубков), а вот потом мужчина будет вас избегать (5 мечей+9 жезлов), а вы в него влюбитесь (Дама кубков), по Рыцарю кубков и 6 мечей ничего серьезного из вашего общения не выйдет, еще это сочетание на мой взгляд похоже на курортный роман) имхо.
rei_chan писал(а):
Добрый вечер!
Тоже решила разузнать о своих возможных будущих похождениях.
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - Королева Пентаклей (доп. Смерть) - надеюсь это не женщина? :D ну а вообще может человек который будет опекать меня как мама.
2 - Его работа, должность. - 8 пентаклей - не бедный парень, даже не знаю.
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 7 пентаклей, Император, Луна. - Обходительный, умеет ждать, по Луне возможно хороший любовник.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - Колесница, Туз мечей, 6 жезлов. Может быть очень резким, его слово будет последним, гордый.
5 - Его внешность. (телосложение, цвет волос, цвет глаз) - Императрица, Король мечей, Сила. - Седой мужчина с женственным телом? Ужас какой. С глазами не понимаю.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - Туз кубков. - эмоции вызову
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - 2 кубков - что мы созданы друг для друга :D
8 - Его чувства к тебе. (первый месяц)- 5 мечей (9 жезлов) - отстранится, разочаруется (добьется своего и свалит возможно)
9 - Твои чувства к нему. (первый месяц) - Королева кубков (2 жезлов) - буду думать что у него есть другая.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - Рыцарь пентаклей, 2 пентаклей. - не знаю, деньги.
11 - Слабая сторона ваших отношений. - Рыцарь кубков, 6 мечей. - измены мне кажется.
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. - Жрец, 5 жезлов(Башня) - нет потенциала. :?
Буду рада вашим мнениям!
Колода Эры Водолея.

19 янв 2018, 13:57

Ответить с цитатой
Всем доброго вечера! Девочки посмотрите пожалуйста расклад :roll: ;) Сейчас состою в сложных отношениях, сомнительно что к чему то приведут. Решила рискнуть спросить про будущего МЧ.
Колода Э.Водолея!
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение - 2 жезлов. В 78 дверей прочла что это может быть мужественная, уверенная в себе личность.
2 - Его работа, должность - Король мечей. Управляющий возможно.
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 9 пентаклей, 5 мечей, Король жезлов. Состоятельный, добивается поставленных целей, страстный в постели.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) -Туз жезлов, Сила, 5 жезлов. Бабник?
5 - Его внешность. (телосложение, цвет волос, цвет глаз)- 4мечей, 7 мечей, 9 кубков. Про телосложению не знаю, может обычное, цвет волос блондин- так у меня на карте у человека), цвет глаз - думаю голубой.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - 8 пентаклей. Что я трудоголик? :D (это совсем не так)
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - Императрица. Что он не свободен.
8 - Его чувства к тебе. (первый 2 месяца)- Дама пентаклей(8 кубков). Я думаю он еще будет любить бывшую.
9 - Твои чувства к нему. (первый 2 месяца) - Иператор(8 жезлов). Никаких
10 - Сильная сторона ваших отношений. - Умеренность, 4 пентаклей). Держать эмоции под контролем.
11 - Слабая сторона ваших отношений. - Дьявол, Колролева кубков. Думаю его прошлое будет мешать, он прямо зависим от другой девушки.
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период (полгода) - Солнце, 7 пентаклей. Есть потенциал, будем парой думаю, но все развиваться будет медленно. И в целом по раскладу скажу любви нет да и страсти тоже..

Встречусь ли я с ним в этом году - Туз мечей Отшельник (выпали вместе), 5 жезлов, 10 кубков.
Нет, и думаю не встречу пока не закончу отношения что сейчас.

31 янв 2018, 19:10

Ответить с цитатой
Откликнитесь кто может , пожалуйста :roll: ;)

04 фев 2018, 18:12

Ответить с цитатой
Spring23, привет. По раскладу мужчина выходит ненадежный и смнительный, мало того, что он скорее всего будет в отношениях, так еще и любовница под боком может быть. Мужчина умеет и любит зарабатывать деньги, жить на широкую ногу, создавать комфорт, но так же он очень вспыльчивый, нетерпимый, может и руку поднять, если что. Король мечей - управляющий, работа, связанная с умственной деятельностью, еще может показывать на профессию, где орудуют острыми предметами, например, хирург, электрик и тп. Вас могут объединять взаимовыгодные отношения (может какое общее дело будет). Вы просто будете удобны друг другу. По Солнцу и 7 пентаклей есть вероятность, что вскроется вся подноготная и дальнейшее развитие отношений застопорится. имхо.

04 фев 2018, 20:31

Ответить с цитатой
Марика22, manja6, спасибо большое!
Хм, интересно :)
manja6, вы имеете ввиду что, например последняя позиция, Солнце,7 пентаклей, говорит о потенциале в отношениях которые сейчас?

05 фев 2018, 19:56

Ответить с цитатой
manja6, только сейчас увидела от тебя ответ. Спасибо что расписала так детально :idea: интересные мысли :ugeek:

11 фев 2018, 20:27

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Spring23 писал(а):
Всем доброго вечера! Девочки посмотрите пожалуйста расклад :roll: ;) Сейчас состою в сложных отношениях, сомнительно что к чему то приведут. Решила рискнуть спросить про будущего МЧ.
Колода Э.Водолея!
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение - 2 жезлов. В 78 дверей прочла что это может быть мужественная, уверенная в себе личность.
2 - Его работа, должность - Король мечей. Управляющий возможно.
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 9 пентаклей, 5 мечей, Король жезлов. Состоятельный, добивается поставленных целей, страстный в постели.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) -Туз жезлов, Сила, 5 жезлов. Бабник?
5 - Его внешность. (телосложение, цвет волос, цвет глаз)- 4мечей, 7 мечей, 9 кубков. Про телосложению не знаю, может обычное, цвет волос блондин- так у меня на карте у человека), цвет глаз - думаю голубой.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - 8 пентаклей. Что я трудоголик? :D (это совсем не так)
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - Императрица. Что он не свободен.
8 - Его чувства к тебе. (первый 2 месяца)- Дама пентаклей(8 кубков). Я думаю он еще будет любить бывшую.
9 - Твои чувства к нему. (первый 2 месяца) - Иператор(8 жезлов). Никаких
10 - Сильная сторона ваших отношений. - Умеренность, 4 пентаклей). Держать эмоции под контролем.
11 - Слабая сторона ваших отношений. - Дьявол, Колролева кубков. Думаю его прошлое будет мешать, он прямо зависим от другой девушки.
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период (полгода) - Солнце, 7 пентаклей. Есть потенциал, будем парой думаю, но все развиваться будет медленно. И в целом по раскладу скажу любви нет да и страсти тоже..Почему хоть медленно-то. Нет потенциала-то? У вас СА Солнце - энергия бьющая через край, который определяет весь триплет, но потенциала не видим по 7 П. А меж тем по 7 ке П человек ждет рост того, что посадил. Итого по Солнцу большой потенциал, по 7-ке роста. Ясно, большой потенциал роста.

Встречусь ли я с ним в этом году - Туз мечей Отшельник (выпали вместе), 5 жезлов, 10 кубков.Пока не разберетесь в себе, своих противоречивых желаниях , встречи не будет.
Потому как не готовы вы к ней.

Нет, и думаю не встречу пока не закончу отношения что сейчас.

Spring23, привет! Думаю, что нового любовного увлечения у тебя не будет, т.к. со старым еще не все решено, первая позиция в раскладе говорит о том, что у тебя есть отношения, но они тебя не устраивают, но отпускать их ты не хочешь, все остальные позиции в раскладе говорят об этом же. Встречусь ли я с ним: Туз мечей (отшельник) -
5 ж- 10 к - идея вызывает в тебе некий конфликт и все остается на том же уровне

12 фев 2018, 09:49

Ответить с цитатой
Могу уже дать ОС
Fantaghiro писал(а):
Всем трям) Я честно сопротивлялась этому раскладу, но вы меня соблазнили)) До мая

1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - отшельник Одиночка. Мудрый, погруженный в себя. Больше заинтересованный в духовных вещах, в поиске чего-то

2 - Его работа, должность. - дама мечей или хирург или любая интеллектуальная работа, требующая внимания, ясности, принятия решений.

3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - рыцарь кубков открытый, легкий в общении, романтичный

4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - 8 жезлов импульсивный и непостоянный. Быстро загорается, торопит события и так же быстро остывает

5 - Его внешность. - рыцарь жезлов молодой, светловолосый, мне кажется. Спортивный, стройный. Яркий

6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз -жрица что я чего-то не договариваю. Вообще «в тихом омуте...» с виду скрытная, а на самом деле не известно чего ждать

7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. -рыцарь мечей слишком импульсивный, грубый, торопливый, язвительный

8 - Его чувства к тебе. (наверное, нужно оговаривать, на какой срок с начала отношений [месяц загадала])- 5 кубков Здрасьте, приехали!...разочарование. С чем связано? 10 жезлов и почему настигнет разочарование? 3 пентаклей.Что то будет напрягать или накопившаяся энергия не найдёт выхода. А вот с 3П или ещё кто будет фигурировать, или общение дружеское и не более

9 - Твои чувства к нему. (как и в 8) - паж мечей у меня вообще чувств не будет. Странно. Это же мое увлечение?! Может пообщавшись какое-то время, напрягусь. Буду все анализировать, проверять

10 - Сильная сторона ваших отношений. - король кубков Может легкость, открытость. Но скорее с его стороны.

11 - Слабая сторона ваших отношений. - туз пентаклей подарки? Но я не наблюдаю в раскладе намёка на романтику. Может это само начало? Семечка, которую надо сначала посадить.

12 - Любовный потенциал на долгосрочный период (до 1.05). -6 мечей думаю finita la comemedia

В общем, мне кажется, 5 кубков с его стороны говорит о том что у него изначально будет эмоциональный интерес. А вот с моей стороны вообще никакого. По этому и развития скорее всего не будет. А еще мне кажется, не смотря на Отшельника, он кубковый. Веселый, открытый, легкий

Laduschka писал(а):
Фанта, у меня возник образ просто какого- то психотерапевта :) Отшельник, Королева мечей, Рыцарь кубков, Король кубков. Во всяком случае, человек, который хорошо видит и чувствует партнера , его внутреннюю суть, даже если ты Жрица. Возможно, это и некоторая поспешность его выводов включат в тебе Пажа мечей - такого своенравного ребенка, который не согласен :) . В любом случае, 6 мечей может говорить не только о расставании, но и о том, что от этого общения ты получишь новые знания о себе, природе человеческих отношений , в чем- то изменишься сама. Имхо.

Марика22 писал(а):
Fantaghiro, привет! Мужчина мудрый, опытный, многое знает, многое видел, скорее всего старше тебя (Отшельник), но может выглядеть моложе своих лет, держит себя в хорошей форме (Рыцарь жезлов), по Рыцарю кубков открыт к общению, всегда готов поддержать, дать совет, в чем-то помочь и поделиться, но может быть слишком поспешный в действиях, вспыльчивый (8 жезлов), тогда и Рыцарь мечей может показать, что в вашу первую встречу ты воспримешь его как нетерпеливого, спорщика, что-то он может очень импульсивно объяснять/доказывать, а в тебе он увидит Жрицу, противоположность Рыцарю мечей, скромную, спокойную девушку, которая многое знает, образованная, но выше пустой болтовни, грубо говоря :) Загадочная и холодная, может как раз и поэтому 5 кубков, подумает, что он тебе неинтересен, расстроенные чувства, хотя по Королю кубков ты ему искренне понравишься, как человек, друг точно, а ты, в свою очередь, будешь к нему присмартиваться, какое-то недоверие, возможно узнавать о нем через 3 лиц, соц сети и тп (Паж мечей), в загаданный срок вы так и не воспользуетесь шансом на построение чего-то серьезного (Туз пент), хотя не факт, что это конец, по 6 мечей может быть отдаление, расстояние, общение через интернет, но это же до мая) имхо.

lusil писал(а):
Я изменила бы в этом раскладе 1п-по-моему,для начала лучше спросить появится ли в загаданный срок некий мч,будет ли вообще новое знакомство,имхо
Фанта,по этой причине Отшельник мне здесь видится уже изначальным ответоми-нет,нового мч/знакомства может и не быть в этот срок,остальные пункты уже не имеет смысла трактовать Но пусть я ошибусь и это будет психолог,тонко чувствующий одиночка,тока чтоб не очень возрастной по Отшельнику :)

Познакомились мы в тренажерном зале. Это НЕ парень из бассейна.

(ОТШЕЛЬНИК) Разница у нас 12 лет, хотя выглядит он младше своего возраста. Несмотря на свою коммуникабельностью, в зале обычно надевает наушники с громкой музыкой и находится в себе. Спать ложится в 8 утра и спит до вечера.

(ДМ) Я не помню кем работает. Помню что фрилансер, имеет свободный график. Говорил что если в зал не приходит, то работа есть. В прошлом моряк.

(РЖ) Высокий. Не сказала бы что мега спортивный, есть небольшое пузико, но занимается спортом около 5 лет. ЛЫСЫЙ!!( нежданчик)) Глаза светлые.

(РМ+ЖРИЦА) У меня рыцарь мечей никогда не покалывал ссор и скандалов. Как и в этот раз. Он знакомый тренера. Мы познакомились, когда мч подошёл с ним поздороваться. При первой встрече, пока тренер был занят, решил объяснить мне как правильно сделать упражнение. При этом прикасался ко мне и пересекал зону личного пространства. В зале это частое явление, но для меня это фамильярность. Мне нужно время привыкнуть к человеку. Естественно это напрягло и я закрылась. Восприняла как чрезмерный напор.

(ПМ) срок ещё не закончился, но нету у меня каких-то особых чувств. Химия есть, но не более. Есть какое-то любопытство, но это не чувства

(5К(10ж/3п)) Не могу за него отвечать, но я всегда хожу с надзирателем)) Тет-а-тет не пообщаешься. Да и времени на нормальное общение нету. Возможно его разочаровывает что нету возможности куда-то продвинутся в общении. Я вижу его интерес, но меня уже настораживают мужчины за 40)).

Про итог пока рано говорить

18 фев 2018, 18:27

Ответить с цитатой
Fantaghiro, спасибо за ОС :)
У меня тоже есть небольшая Оска :), напишу на днях.

18 фев 2018, 20:18

Ответить с цитатой
А вот и моя предварительная Оска :) Комментарии девочек здесь viewtopic.php?f=2&t=1658
Понравился мне мой стоматолог :lol:
Марика22 писал(а):
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. 2 жезлов - мужчина, который стоит на распутье, и пока не может решиться на определенные шаги
Вот по этой позиции если только, что этот мужина наполовину иностранец, мама русская, папа немец и живет он практически на 2 страны, часто летает в Германию
2 - Его работа, должность. Король мечей (3 пентаклей) - начальник, имеется небольшая компания
Он стоматолог)
3 - Его достоинства. Отшельник - мудрый, опытный
Мужчина старше меня больше, чем на 20 лет, умный, умудренный опытом, многое знает и видел, интересно с ним
4 - Его недостатки. Король жезлов - может быть высокомерным, эгоистичным, который себя и свои желания ставит выше всего остального
)) Любит покрасоваться, похвастаться, да, есть такое, что себя ставит выше остальных
5 - Его внешность. Шут - наверное, не слишком следит за своим внешним видом, свободный стиль в одежде, может выглядить моложе своих лет
Выглядит моложе своих лет, свободный стиль в одежде, всё так, только он следит за собой, волосы русые, средней длины, глаза голубые, подкаченное тело
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз Туз пентаклей (Дама жезлов) - будет думать, какая я распрекрасная)))
Ну, я была при параде))), по-другому не выхожу, даже в мед учреждения)
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. 6 жезлов - что он успешный, выше меня по соц статусу
Он мне сразу понравился внешне, по подаче себя, яркий, уверенный, харизматичный, было видно, что он хочет мне понравиться)
8 - Его чувства к тебе (в теч 3 мес после знакомства) Маг, Король пент, Рыцарь кубков - ощущение, что он будет себя считать выше и круче меня, желание завоевать, показать себя только с лучшей стороны, а вот именно про чувства не знаю :?, если только сексуальный интерес
Пока ничего конкретного не могу сказать, но свою симпатию он явно проявляет, а я неприступная скала, еще эти карты могут быть о том, что он заинтересован, чтобы хорошо сделать свою работу и мне всё понравилось
9 - Твои чувства к нему (в теч 3 мес после знакомства) Императрица, Влюбленные, Солнце - а я, похоже, влюблюсь, и, как всегда, буду полна сомнений, и опять мне кажется, что женат будет мужчина, отсюда и сомнения :? :roll:
А мне и хочется, и колется, симпатия есть, приятно с ним общаться, но....он женат( И как раз в первую нашу встречу там была его жена
10 - Сильная сторона ваших отношений. Смерть - какие-то изменения привнесет в жизнь это знакомство
Что он мне зубы вылечит :lol:
11 - Слабая сторона ваших отношений. Жрица - тайные отношения? А может и тайная симпатия с моей стороны, будет симпатия, но я ему этого не покажу, буду недоступной :roll:
Пока всё идет к моей тайной симпатии
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. Дама мечей, 9 жезлов, Сила - никакого потенциала, так и не подпущу его близко :(
Похоже так и будет, вылечит зубы и на этом всё

20 фев 2018, 10:46

Ответить с цитатой
Марика, спасибо за ОС

Цитата:
11 - Слабая сторона ваших отношений. Жрица - тайные отношения? А может и тайная симпатия с моей стороны, будет симпатия, но я ему этого не покажу, буду недоступной :roll:
Пока всё идет к моей тайной симпатии

Это ж про жену его, он занят, увы :cry:

20 фев 2018, 12:15

Ответить с цитатой
Думаю, можно дать окончательную ОС. Вылечили мне зубы (Смерть) и конец истории. Правда, в последний день он пригласил меня "на чашечку кофе", но я ясно дала понять, что мне это неинтересно, поблагодарила за его работу и ушла (Дама мечей, 9 жезлов, Сила), хотя симпатия к нему никуда не делась, а даже наоборот.. Как и писала Hermit, что я им сильно увлекусь, ну конечно, не увлечься им было практически невозможно))), да еще и обсыпал меня комплиментами с головы до ног, и если бы не моя внутренняя Дама мечей, пала бы я в его объятия :lol:
Марика22 писал(а):
8 - Его чувства к тебе (в теч 3 мес после знакомства) Маг, Король пент, Рыцарь кубков - ощущение, что он будет себя считать выше и круче меня, желание завоевать, показать себя только с лучшей стороны, а вот именно про чувства не знаю :?, если только сексуальный интерес
9 - Твои чувства к нему (в теч 3 мес после знакомства) Императрица, Влюбленные, Солнце - а я, похоже, влюблюсь, и, как всегда, буду полна сомнений, и опять мне кажется, что женат будет мужчина, отсюда и сомнения :? :roll:
10 - Сильная сторона ваших отношений. Смерть - какие-то изменения привнесет в жизнь это знакомство
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. Дама мечей, 9 жезлов, Сила - никакого потенциала, так и не подпущу его близко :(

14 мар 2018, 14:18

Ответить с цитатой
Марика, спасибо за ос. Как всё четко отыгралось! Я конечно намудрила с беременностью :lol: :oops:

14 мар 2018, 15:09

Ответить с цитатой
Девушки, могу кое-что написать по своему раскладу. Написал мне где-то месяц назад мужчина в соц сети. Живет в другом городе. Ему 32 года, очень симпатичный, даже смазливый, блондин, улыбчивый, на многих фото улыбка до ушей, вот и 3 кубков! Интересно получилось про первое впечатление, в нашем случае первое впечатление по фото) С его стороны Паж кубков - во-первых, я выгляжу моложе своих лет, ну и раз написал, значит, посчитал меня привлекательной для себя), с моей стороны Король жезлов - почти на всех фото он позирует, в образе, яркий, красивый, харизматичный, прям мачо). Работает прорабом, мне кажется, Смерть здесь подходит. Про его чувства сложно говорить, но ведет он себя как собственник, как будто мы уже в отношениях, постоянно контролирует меня, где я, с кем я, вся инициатива нашего общения исходит от него, всегда пишет и звонит первый, сказал, что летом прилетит ко мне), я же пока сомневаюсь, хотя симпатия есть, интерес, влечение, но я скептически отношусь к виртуальным знакомствам :roll: (2 жезлов, Туз жезлов, 4 пент). Про его характер Марика и Hermit верно написали, пока я его таким и воспринимаю) Ну а как будет дальше, посмотрим)
Raina писал(а):
1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - 3 мечей - мужчина в расстроенных чувствах, который переживает непростой этап в своей жизни или второй вариант - сам другим делает больно.
2 - Его работа, должность. - смерть - что-то меняет, траснформирует, разрушает.
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - 5 кубков - не зацикливается на неудачах, на прошлом, старается жить здесь и сейчас.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - колесо судьбы - баловень судьбы, пофигист, непостоянный.
5 - Его внешность. - 3 кубков - симпатичный наверное :D Блондин, улыбчивый.
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз - паж кубков - будет думать, что я милая, симпатичная, добрая, легкомысленная.
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - король жезлов - а он мне покажется уверенным в себе, сильным, привлекательным, настоящий мужчина.
8 - Его чувства к тебе. (наверное, нужно оговаривать, на какой срок с начала отношений)- 6 жезлов, император, 6 мечей - больше будет собственнических чувств.
9 - Твои чувства к нему. (как и в 8) - 2 жезлов, туз жезлов, 4 пентаклей - сначала буду сомневаться, но моя симпатия возьмет вверх, зацикленность на мужчине.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - дьявол - :? влечение, страсть...
11 - Слабая сторона ваших отношений. - 4 мечей - не будет развития отношений. По раскладу кажется, только секс :?
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. - маг, 9 кубков, паж пент - всё как-то несерьезно, встречи время от времени.

Марика22 писал(а):
Raina, привет! Мне кажется, мужчина будет, который вообще ни о чем не заморачивается, живет в своё удовольствие и не боится потерь, живет одним днем (5 кубков, КС), и сделать больно другому человеку ему ничего не стоит, присутствует в нем жесткосердечность, действия идут от ума, а не от сердца (3 мечей). Согласна, между вами будет сильнейшее влечение, страсть (Дьявол), но дальше сексуальных отношений не пойдет (4 мечей), и последний триплет, я думаю, об этом же, встречи для удовлетворения своих потребностей. Вот и у тебя в чувствах идет сексуальный интерес, а не любоффф))). Да, а мужчина будет к тебе относиться как к своей собственности, как к трофею, захотел - притянул, захотел - отодвинул. имхо-преимхо)

Hermit писал(а):
Raina, по твоему раскладу: мужчина по роду деятельности связанный со смертью/риском для жизни. Что касается его качеств, мне тут видится немного иначе: достаточно самоуверенный и целеустремлённый, не особо заморачивающийся на переживаниях и потерях, умеющий отпускать и прощаться, это да; понимающий, что всё в этой жизни относительно и временно, оттого и кажущееся непостоянство. Я бы не сказала, что у него лёгкий и приятный характер.
Внешность должна быть довольно симпатичной, милая улыбка.
Первое впечатление о тебе довольно позитивное, искренна, доверчива, открыта. Покажешься ему симпатичной.
Он тоже должен будет произвести впечателние на тебя, мужественный мачо, с харизмой…
Потом он быстро сообразит, что нравится тебе и начнёт «окучивать». Ты, немножко поломавшись (пардон, мы же, девочки, с первого раза «да» не говорим :D ), примешь ухаживания и будет вам сногсшибатльный секс. Ещё у тебя может впоследствии появиться чувство ревности, чувство собственничества по отношению к нему. Думаю, один из вас (скорее он) не будет готов к продолжительным отношениям.
В плане перспективы (не знаю, какой срок оговаривался изначально) более или менее, свадьбы не видно, но отношения будут продолжаться, может время от времени, как ты и написала.

16 мар 2018, 11:03

Ответить с цитатой
Все таки 6 мечей это конец. Уход к новым берегам. По крайней мере в этом случае. Я и головой решила что не хочу отношений с большой разницей в возрасте и там еще были нюансы. В общем не то что я хочу. Потом мы перестали пересекаться в зале просто по стечению обстоятельств. Хотя когда я просматривала инстаграме истории фитнес клуба, я случайно наткнулась на его страничку. У меня была возможность написать, но я не захотела. Ниже выложила новый расклад.
Fantaghiro писал(а):
Могу уже дать ОС
Fantaghiro писал(а):
Всем трям) Я честно сопротивлялась этому раскладу, но вы меня соблазнили)) До мая

1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - отшельник Одиночка. Мудрый, погруженный в себя. Больше заинтересованный в духовных вещах, в поиске чего-то

2 - Его работа, должность. - дама мечей или хирург или любая интеллектуальная работа, требующая внимания, ясности, принятия решений.

3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - рыцарь кубков открытый, легкий в общении, романтичный

4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - 8 жезлов импульсивный и непостоянный. Быстро загорается, торопит события и так же быстро остывает

5 - Его внешность. - рыцарь жезлов молодой, светловолосый, мне кажется. Спортивный, стройный. Яркий

6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз -жрица что я чего-то не договариваю. Вообще «в тихом омуте...» с виду скрытная, а на самом деле не известно чего ждать

7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. -рыцарь мечей слишком импульсивный, грубый, торопливый, язвительный

8 - Его чувства к тебе. (наверное, нужно оговаривать, на какой срок с начала отношений [месяц загадала])- 5 кубков Здрасьте, приехали!...разочарование. С чем связано? 10 жезлов и почему настигнет разочарование? 3 пентаклей.Что то будет напрягать или накопившаяся энергия не найдёт выхода. А вот с 3П или ещё кто будет фигурировать, или общение дружеское и не более

9 - Твои чувства к нему. (как и в 8) - паж мечей у меня вообще чувств не будет. Странно. Это же мое увлечение?! Может пообщавшись какое-то время, напрягусь. Буду все анализировать, проверять

10 - Сильная сторона ваших отношений. - король кубков Может легкость, открытость. Но скорее с его стороны.

11 - Слабая сторона ваших отношений. - туз пентаклей подарки? Но я не наблюдаю в раскладе намёка на романтику. Может это само начало? Семечка, которую надо сначала посадить.

12 - Любовный потенциал на долгосрочный период (до 1.05). -6 мечей думаю finita la comemedia

В общем, мне кажется, 5 кубков с его стороны говорит о том что у него изначально будет эмоциональный интерес. А вот с моей стороны вообще никакого. По этому и развития скорее всего не будет. А еще мне кажется, не смотря на Отшельника, он кубковый. Веселый, открытый, легкий

Laduschka писал(а):
Фанта, у меня возник образ просто какого- то психотерапевта :) Отшельник, Королева мечей, Рыцарь кубков, Король кубков. Во всяком случае, человек, который хорошо видит и чувствует партнера , его внутреннюю суть, даже если ты Жрица. Возможно, это и некоторая поспешность его выводов включат в тебе Пажа мечей - такого своенравного ребенка, который не согласен :) . В любом случае, 6 мечей может говорить не только о расставании, но и о том, что от этого общения ты получишь новые знания о себе, природе человеческих отношений , в чем- то изменишься сама. Имхо.

Марика22 писал(а):
Fantaghiro, привет! Мужчина мудрый, опытный, многое знает, многое видел, скорее всего старше тебя (Отшельник), но может выглядеть моложе своих лет, держит себя в хорошей форме (Рыцарь жезлов), по Рыцарю кубков открыт к общению, всегда готов поддержать, дать совет, в чем-то помочь и поделиться, но может быть слишком поспешный в действиях, вспыльчивый (8 жезлов), тогда и Рыцарь мечей может показать, что в вашу первую встречу ты воспримешь его как нетерпеливого, спорщика, что-то он может очень импульсивно объяснять/доказывать, а в тебе он увидит Жрицу, противоположность Рыцарю мечей, скромную, спокойную девушку, которая многое знает, образованная, но выше пустой болтовни, грубо говоря :) Загадочная и холодная, может как раз и поэтому 5 кубков, подумает, что он тебе неинтересен, расстроенные чувства, хотя по Королю кубков ты ему искренне понравишься, как человек, друг точно, а ты, в свою очередь, будешь к нему присмартиваться, какое-то недоверие, возможно узнавать о нем через 3 лиц, соц сети и тп (Паж мечей), в загаданный срок вы так и не воспользуетесь шансом на построение чего-то серьезного (Туз пент), хотя не факт, что это конец, по 6 мечей может быть отдаление, расстояние, общение через интернет, но это же до мая) имхо.

lusil писал(а):
Я изменила бы в этом раскладе 1п-по-моему,для начала лучше спросить появится ли в загаданный срок некий мч,будет ли вообще новое знакомство,имхо
Фанта,по этой причине Отшельник мне здесь видится уже изначальным ответоми-нет,нового мч/знакомства может и не быть в этот срок,остальные пункты уже не имеет смысла трактовать Но пусть я ошибусь и это будет психолог,тонко чувствующий одиночка,тока чтоб не очень возрастной по Отшельнику :)

Познакомились мы в тренажерном зале. Это НЕ парень из бассейна.

(ОТШЕЛЬНИК) Разница у нас 12 лет, хотя выглядит он младше своего возраста. Несмотря на свою коммуникабельностью, в зале обычно надевает наушники с громкой музыкой и находится в себе. Спать ложится в 8 утра и спит до вечера.

(ДМ) Я не помню кем работает. Помню что фрилансер, имеет свободный график. Говорил что если в зал не приходит, то работа есть. В прошлом моряк.

(РЖ) Высокий. Не сказала бы что мега спортивный, есть небольшое пузико, но занимается спортом около 5 лет. ЛЫСЫЙ!!( нежданчик)) Глаза светлые.

(РМ+ЖРИЦА) У меня рыцарь мечей никогда не покалывал ссор и скандалов. Как и в этот раз. Он знакомый тренера. Мы познакомились, когда мч подошёл с ним поздороваться. При первой встрече, пока тренер был занят, решил объяснить мне как правильно сделать упражнение. При этом прикасался ко мне и пересекал зону личного пространства. В зале это частое явление, но для меня это фамильярность. Мне нужно время привыкнуть к человеку. Естественно это напрягло и я закрылась. Восприняла как чрезмерный напор.

(ПМ) срок ещё не закончился, но нету у меня каких-то особых чувств. Химия есть, но не более. Есть какое-то любопытство, но это не чувства

(5К(10ж/3п)) Не могу за него отвечать, но я всегда хожу с надзирателем)) Тет-а-тет не пообщаешься. Да и времени на нормальное общение нету. Возможно его разочаровывает что нету возможности куда-то продвинутся в общении. Я вижу его интерес, но меня уже настораживают мужчины за 40)).

Про итог пока рано говорить

Последний раз редактировалось Fantaghiro 16 апр 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.

16 апр 2018, 23:07

Ответить с цитатой
И снова здравствуйте) До конца срока КК на лж еще две недели, но я не удержалась и сделала утром новый до 1 сентября. Пока выкладывать его не буду, но как в прошлый раз S был король жезлов и он показал конкретного мч, в этот раз выпал сигнификатором король пентаклей. Стало любопытно попрактиковаться что за человек может быть.

1 - Кто твоё будущее любовное увлечение. - Мир иностранец, либо очень общительный и открытый человек
2 - Его работа, должность. - справедливость (жрец) руководящая должность возможно, юриспруденция, преподаватель. Закон и порядок
3 - Его достоинства. (положительные черты характера) - король жезлов уверенный в себе человек. Умеет добиваться своего. Мне кажется, может быть в обществе достаточно заметен.
4 - Его недостатки. (отрицательные черты характера) - рыцарь жезлов нооооо непостоянный, руководствуется импульсами. Может быть вспыльчивым, импульсивным
5 - Его внешность. - 6 пентаклей ну предположу что хорошо одет. Хотя тут две стороны... Чисто в качестве угадайки предположу что брюнет с крепким телосложением
6 - Что он будет думать о тебе, когда вы встретитесь в первый раз -паж кубков что я милый, добрый, инфантильный одуванчик)
7 - Что ты будешь думать о нем в первую встречу. - 7 жезлов очень упрямый. Знает чего хочет и от своего не отступит. Возможно будет доказывать свою точку зрения
8 - Его чувства к тебе. (наверное, нужно оговаривать, на какой срок с начала отношений)- (1 мес) отшельник(10 мечей) :? нету тут чувств. Он отстранится, уйдет в себя, свои размышления. Пока читала в дверях про повешенного, нашла там что 10м это окончание кризиса. А отшельник, наверное, тоже кризис своего рода.
9 - Твои чувства к нему. (как и в 8) -3 кубков мне с ним будет весело и интересно.
10 - Сильная сторона ваших отношений. - 4 пентаклей отношения будут стабильные и не будет желания их прекратить, считая что это хороший вариант
11 - Слабая сторона ваших отношений. - 4 кубков пресыщение и капризы. Обоих будет не устраивать происходящее, а менять и что-то делать желания не будет.
12 - Любовный потенциал на долгосрочный период. (психанула и загадала до конца года)- повешенный (сила) Зря я конечно взяла такой большой срок, но почему-то захотелось. Не понятно в какой момент начнутся проблемы. Повешенный это кризис и застой. Силу не знаю как приплести.
Причина повешенного? 6 кубков тут из прошлого может тянутся история. Совет мне Смерть логично :mrgreen:

16 апр 2018, 23:10
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.