Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2018, 04:43

Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Расклад "День рождения" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Всем привет! Не нашла такого расклада на форуме. Поправьте меня, если это не так. :mrgreen:

Позиции расклада:
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни
2: Достижения прошлого года
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год
4: Где вы сейчас находитесь
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году
7: Цели, которые можно достичь в будущем году
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года

В этом раскладе левая сторона представляет прошедший год жизни кверента и дает ему возможность еще раз подумать о том,чего он достиг за это время и что забирает с собой в новый год.Правая сторона расклада намекает ему,чего следует ожидать в новом году.

Автор Т.Михельсен

Вложения:
133718899132003645.jpg
133718899132003645.jpg [ 31.52 КБ | Просмотров: 5405 ]

26 сен 2016, 19:08

Ответить с цитатой
Такой расклад актуален в день рождения для подведения итогов, для просмотра что осталось в прошлом году, что ждет в новом году.

Прикладываю свой расклад с проработкой, буду рада любым замечаниям.

Позиции расклада:
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни - 5 пентаклей - проблемы с деньгами, здоровьем и прочие волнения/тревоги канут в прошлое :!:
2: Достижения прошлого года - 7 жезлов - "укоренение" на рабочем месте (работаю там чуть больше года - 1год и 2мес), отстаивание себя и своих интересов, возможно, даже где это и не нужно.. :roll:
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год - 10 кубков - семейное счастье и семья... которую я так тщательно "отодвигала", строив карьеру.. Да, поняла, осознала и исправляюсь..
4: Где вы сейчас находитесь - туз жезлов - в начале пути.. к семейному счастью.. :oops:
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем - 6 кубков - дом, и дети (к которым я уже иду).
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году - 3 мечей, доп. - 4 мечей - вот тут сложно... Удар в самое сердце?.. Боль...? Хочется интерпретировать так: Роды - период покоя, восстановления.. :roll:
7: Цели, которые можно достичь в будущем году - 10 жезлов - самозанятость 24 часа в сутки :mrgreen:
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год - солнце - рождение ребенка
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года - умеренность - год пройдет спокойно, умеренно-размеренно.
Дно - 9 пентаклей - показатель в целом благоприятного года

Вот расклад на моей колоде: http://editor.mantike.pro/spreads/xozcZ ... VC1Ory.png

26 сен 2016, 19:29

Ответить с цитатой
Алёнка, спасибо тебе за расклад. Как раз у меня сейчас месяц подведения итогов, и искала что-то похожее.
в ближайшее время сделаю.

26 сен 2016, 19:31

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Алёнка, спасибо тебе за расклад. Как раз у меня сейчас месяц подведения итогов, и искала что-то похожее.
в ближайшее время сделаю.

Очень рада! Дорога ложка к обеду! :D

26 сен 2016, 19:37

Ответить с цитатой
Аленка, добрый вечер! Какой хороший, трогательный расклад у тебя получился! По поводу 3 мечей и 4 мечей, которые тебя беспокоят - если ты ждешь рождения ребенка, то это может быть необходимость примирить три различных точки зрения, учесть интересы трех лиц (ты, муж, ребеночек) и усталость от этого и постоянных забот. А остальные карты просто чудесные, по-моему. Счастья!

26 сен 2016, 19:43
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Аленка, добрый вечер! Какой хороший, трогательный расклад у тебя получился! По поводу 3 мечей и 4 мечей, которые тебя беспокоят - если ты ждешь рождения ребенка, то это может быть необходимость примирить три различных точки зрения, учесть интересы трех лиц (ты, муж, ребеночек) и усталость от этого и постоянных забот. А остальные карты просто чудесные, по-моему. Счастья!

Спасибо за комментарий! Аж душу греет :) Все верно, только пока точек зрения нет на горизонте)) Ждем..

26 сен 2016, 20:04

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
Такой расклад актуален в день рождения для подведения итогов, для просмотра что осталось в прошлом году, что ждет в новом году.

Прикладываю свой расклад с проработкой, буду рада любым замечаниям.

Позиции расклада:
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни - 5 пентаклей - проблемы с деньгами, здоровьем и прочие волнения/тревоги канут в прошлое :!:
2: Достижения прошлого года - 7 жезлов - "укоренение" на рабочем месте (работаю там чуть больше года - 1год и 2мес), отстаивание себя и своих интересов, возможно, даже где это и не нужно.. :roll:
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год - 10 кубков - семейное счастье и семья... которую я так тщательно "отодвигала", строив карьеру.. Да, поняла, осознала и исправляюсь..
4: Где вы сейчас находитесь - туз жезлов - в начале пути.. к семейному счастью.. :oops:
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем - 6 кубков - дом, и дети (к которым я уже иду).
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году - 3 мечей, доп. - 4 мечей - вот тут сложно... Удар в самое сердце?.. Боль...? Хочется интерпретировать так: Роды - период покоя, восстановления.. :roll:
7: Цели, которые можно достичь в будущем году - 10 жезлов - самозанятость 24 часа в сутки :mrgreen:
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год - солнце - рождение ребенка
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года - умеренность - год пройдет спокойно, умеренно-размеренно.
Дно - 9 пентаклей - показатель в целом благоприятного года

Вот расклад на моей колоде: http://editor.mantike.pro/spreads/xozcZ ... VC1Ory.png

Алёнка привет! раз ты ждёшь ребёнка, тут на следующий год у тебя много спокойных, терпелиывых карт, и 4 мечей, и 10 жезлов, и Умеренность, а значит надо запастись терпением, главное событие как раз будет связано с рождением ребёнка и всё вокруг него, отсюда и 10 жезлов- ты нагруженная мамаша которой покой только снится.. в целом год будет такой который нужно будет "перетерпеть", и он пролетит очень быстро.
а финансовые трудности останутся в прошлом, впереди только улучшение, это видно и по Солнцу и по 9 пент, ты не будешь ни в чём нуждаться, главное терпение и забота о семье.

26 сен 2016, 21:17

Ответить с цитатой
Maria Mora, спасибо огромное за внимание к моему раскладу!
А про "перетерпеть" это ты увидела из беспокоящих меня меченосных карт или в чем-то другом, в целом? :roll:

Maria Mora писал(а):
Алёнка привет! раз ты ждёшь ребёнка, тут на следующий год у тебя много спокойных, терпелиывых карт, и 4 мечей, и 10 жезлов, и Умеренность, а значит надо запастись терпением, главное событие как раз будет связано с рождением ребёнка и всё вокруг него, отсюда и 10 жезлов- ты нагруженная мамаша которой покой только снится.. в целом год будет такой который нужно будет "перетерпеть", и он пролетит очень быстро.
а финансовые трудности останутся в прошлом, впереди только улучшение, это видно и по Солнцу и по 9 пент, ты не будешь ни в чём нуждаться, главное терпение и забота о семье.

27 сен 2016, 09:05

Ответить с цитатой
alenka писал(а):
А про "перетерпеть" это ты увидела из беспокоящих меня меченосных карт или в чем-то другом, в целом? :roll:

Maria Mora писал(а):

10 жезлов+ Умеренность+4 мечей

27 сен 2016, 09:17

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
alenka писал(а):

Maria Mora писал(а):

10 жезлов+ Умеренность+4 мечей

точно.. ты же все пояснила... :oops: :oops: :oops:

27 сен 2016, 09:27

Ответить с цитатой
Алёнка, спасибки за расклад :) Вовремя. У меня как раз в октябре днюха. :lol: Пригодится.

27 сен 2016, 14:53

Ответить с цитатой
Привет всем! сделала себе такой раскладик. буду очень благодарна если кто-нибудь откликнется.

1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни- туз кубков - эх...прощай моя большая любовь... :cry:
2: Достижения прошлого года- туз жезлов- что -то начала, надо подумать что именно, у меня много чего изменилось за уходящий год. я думаю тут касается моих рабочих дел, я нашла новый источник, более хороший и перспективный.
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год- Справедливость- тут скорее всего моё не до конца официально оформленое дело.. надо будет этим занятся в этом году, ну и всякие документы которые я должна получить, в том числе продление вида на жительство и т.д.
4: Где вы сейчас находитесь- паж пентаклей- пока что я ученик который что-то задумал и собирает нужную информацию и силы, чтобы воплотить задуманное.
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем- Иерофант- обрету нового учителя в моих духовных поисках.
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году- 6 кубков- я думаю это работа с ребёнком, у дочери сейчас сложный период, школа, тяжело адаптируется, нужно уделять ей большее внимание, играть с ней.
7: Цели, которые можно достичь в будущем году- Колесница- я думаю можно многого достичь в том что я задумала. возможно даже удасться переехать, о чём я подумываю давно.
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год- Смерть- перемены, перемены!! скоро закончиться очередной этап в моей жизни, и начнётся новый..ну да, у меня ведь год возвращения Сатурна, поэтому думаю много чего изменится.
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года- паж мечей- пока не понимаю... тут возможно какие-то новые идеи, задумки, изучение чего-то...

13 окт 2016, 13:14

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Привет всем! сделала себе такой раскладик. буду очень благодарна если кто-нибудь откликнется.

1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни- туз кубков - эх...прощай моя большая любовь... :cry:
2: Достижения прошлого года- туз жезлов- что -то начала, надо подумать что именно, у меня много чего изменилось за уходящий год. я думаю тут касается моих рабочих дел, я нашла новый источник, более хороший и перспективный.
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год- Справедливость- тут скорее всего моё не до конца официально оформленое дело.. надо будет этим занятся в этом году, ну и всякие документы которые я должна получить, в том числе продление вида на жительство и т.д.
4: Где вы сейчас находитесь- паж пентаклей- пока что я ученик который что-то задумал и собирает нужную информацию и силы, чтобы воплотить задуманное.
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем- Иерофант- обрету нового учителя в моих духовных поисках. - или сама начнешь переосмыслять свою жизнь, по следующей позиции, в которой 6 кубков, - еще и прошлое. Приобретешь более мудрый взгляд на то, что есть сейчас и было раньше
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году- 6 кубков- я думаю это работа с ребёнком, у дочери сейчас сложный период, школа, тяжело адаптируется, нужно уделять ей большее внимание, играть с ней.
7: Цели, которые можно достичь в будущем году- Колесница- я думаю можно многого достичь в том что я задумала. возможно даже удасться переехать, о чём я подумываю давно.
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год- Смерть- перемены, перемены!! скоро закончиться очередной этап в моей жизни, и начнётся новый..ну да, у меня ведь год возвращения Сатурна, поэтому думаю много чего изменится.
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года- паж мечей- пока не понимаю... тут возможно какие-то новые идеи, задумки, изучение чего-то...в том числе может быть окончание проблем с дочерью, если ее сигни хотя бы иногда ПМ
-
Со всем остальным согласна.

13 окт 2016, 13:33

Ответить с цитатой
Нархаят, Волга, спасибо за ваши коментарии!

13 окт 2016, 14:21

Ответить с цитатой
Со всем остальным согласна полностью, а дно вообще глаз радует :D
Volga писал(а):
Всем привет! Хотя у меня ДР уже прошел, но мне очень понравился этот расклад и тоже решила разложить на год :D Буду рада любым мыслям.

1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни 10 жезлов - да, год был не из простых, больше в эмоциональном плане, постоянно грузилась, вся энергия тратилась впустую, а на важные дела не хватало ни сил, ни энергии. Надеюсь, следующий год будет полегче
2: Достижения прошлого года Жрица - или нет никаких особых достижений, отсюда ответ закрыт. Или стала более спокойной, размеренной, плюс начала осваивать таро. - у меня первая мысль была про Таро, да и просто про духовное развитие, + интуиция
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год Колесница - пора уже начать двигаться к своей цели, а не стоять на месте - у тебя это идет по всем кармическим и личностным раскладам...
4: Где вы сейчас находитесь 3 жезлов - сейчас я полна планов, задумок на будущее
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем 3 кубков - буду больше времени проводить с друзьями - легче будешь относится к жизни, больше развлекаться. 3 кубков это все-таки скорее приятели, чем друзья :roll:
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году Башня - хм... Наверное, ждут меня кардинальные, резкие перемены в жизни
7: Цели, которые можно достичь в будущем году Туз жезлов - смогу разнообразить свою жизнь, внести новые краски, эмоции. Появится какая-то новая идея, задумка. Социальный рост. - в сочетании с Башней из предыдущего пункта выглядит захватывающе))) действительно кардинальные перемены, начало абсолютно нового
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год Рыцарь кубков - год пройдет в атмосфере благожелательности, теплоты и любви. - если Рк не тебя здесь показывает, то романтики точно будет много)
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года 9 жезлов - возможность справиться с любыми проблемами - благословение, конечно, воодушевляет... но Башня редко когда легко переносится :)
дно Императрица -

13 окт 2016, 17:38

Ответить с цитатой
Я решила, что мне тоже можно :lol: Делала на Таро Изменения Формы. В отличие от предыдущих ораторов брала к некоторым картам допы :roll: Буду рада помощи! :P
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни - Отшельник - вау! заканчивается времяпровождение в одиночестве, недоверие и тлен (нужное подчеркнуть) :D
2: Достижения прошлого года - Туз пентаклей(2 мечей) - может, был какой-то очень ценный шанс, он появился в моей жизни, хоть я его и не вижу, по крайней мере не до конца осознаю :?
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год - Королева кубков - :shock: вроде бы я весь прошлый год была ДК, во всех личностных раскладов. Окей, буду продолжать заниматься любимым делом - изучать людей, сопереживать им, познавать эзотерику и психологию ;)
4: Где вы сейчас находитесь - 2 жезлов - в состоянии нерешительности. Вроде бы путь и есть, и я его знаю, но он связан с другими людьми, и их пока в моей жизни нет
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем - Туз мечей (Король мечей) - что-то новое, некая мысль или идея.
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году - Суд (2 кубков) - по Суду сильные перемены, в соляре падал рядом с моим сигни в 9 доме... новый взгляд на взаимоотношения по 2 кубков, изменение мировоззрения?
7: Цели, которые можно достичь в будущем году - Звезда (3 пентаклей) - по Звезде можно улучшить и свое знание Таро, интуицию, и свое тело, и духовную составляющую путем работы над собой. Есть еще вариант: какая-то мечта сбудется? :)
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год - Король кубков - все просто:Королева кубков ищет Короля....
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года - 4 жезлов - хороший настрой, приятная атмосфера в коллективе, где я провожу много времени
Дно Жрец - он у меня, кстати, картой этого года выпал в соляре :roll: "В этом году значительно изменится моя система ценностей, я буду учиться новому, год прекрасно подходит для учебы"

13 окт 2016, 18:49

Ответить с цитатой
Привет! Добавлю свои 5 копеек...
Нархаят писал(а):
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни - Отшельник - вау! заканчивается времяпровождение в одиночестве, недоверие и тлен (нужное подчеркнуть) :D Действительно, избавление от одиночества
2: Достижения прошлого года - Туз пентаклей(2 мечей) - может, был какой-то очень ценный шанс, он появился в моей жизни, хоть я его и не вижу, по крайней мере не до конца осознаю :?
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год - Королева кубков - :shock: вроде бы я весь прошлый год была ДК, во всех личностных раскладов. Окей, буду продолжать заниматься любимым делом - изучать людей, сопереживать им, познавать эзотерику и психологию ;)
4: Где вы сейчас находитесь - 2 жезлов - в состоянии нерешительности. Вроде бы путь и есть, и я его знаю, но он связан с другими людьми, и их пока в моей жизни нет
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем - Туз мечей (Король мечей) - что-то новое, некая мысль или идея.
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году - Суд (2 кубков) - по Суду сильные перемены, в соляре падал рядом с моим сигни в 9 доме... новый взгляд на взаимоотношения по 2 кубков, изменение мировоззрения?
7: Цели, которые можно достичь в будущем году - Звезда (3 пентаклей) - по Звезде можно улучшить и свое знание Таро, интуицию, и свое тело, и духовную составляющую путем работы над собой. Есть еще вариант: какая-то мечта сбудется? :)
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год - Король кубков - все просто:Королева кубков ищет Короля.... Перспектива появления отношений, причем весьма уверенная перспектива..
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года - 4 жезлов - хороший настрой, приятная атмосфера в коллективе, где я провожу много времени Я бы трактовала как "семейный угол", домашний очаг.. На моей колоде (78 дверей) там очень четко изображена счастливая семья :!:
Дно Жрец - он у меня, кстати, картой этого года выпал в соляре :roll: "В этом году значительно изменится моя система ценностей, я буду учиться новому, год прекрасно подходит для учебы" Заключение брака.. Я вижу так..

13 окт 2016, 21:43

Ответить с цитатой
Спасибо, Волга :) Если на какой-то пункт не ответила, значит думаю так же или по крайней мере надеюсь, что ты права :P
Volga писал(а):
Нархаят, кое-какие мысли.
Я думаю, очень неплохой год тебя ждет в плане личностного и духовного развития.
Нархаят писал(а):
Я решила, что мне тоже можно :lol: Делала на Таро Изменения Формы. В отличие от предыдущих ораторов брала к некоторым картам допы :roll: Буду рада помощи! :P
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни - Отшельник - вау! заканчивается времяпровождение в одиночестве, недоверие и тлен (нужное подчеркнуть) :D
Обрела/нашла что-то ценное для себя, это необязательно что-то осязаемое.. Может открыла в себе новые грани/способности, которые до этого "спали". По 2 мечей, как вариант, ты этого можешь не замечать и не до конца осознавать, но это есть :roll: вроде бы ничего НОВОГО я в этом году не открывала, все прошлое развивала. Вытащила триплет на тот же вопрос, выпало сочетание Туз пентаклей + 3 пентаклей + Жрица (думаю, связано с учебой и эзотерикой)
Тут бы доп не помешал. Эта дама может и маму показывать, близкую по крови женщину, подругу.. Тут или наладить отношения с мамой, или обрести подругу, или самой открываться в ипостаси ДК, т.к. всё-таки на данный момент ты скорее Паж кубков. тут дполнительно триплет Императрица + 6 мечей + Суд (9 пентаклей) - думаю, это скорее со мной связано. В моем характере есть и ДК, и 9П, надо больше ориентироваться на первое :roll:
На распутье. Еще не до конца созревшие планы на жизнь и дальнейшую реализацию
Что-то прояснится про некого Короля мечей, может уже прозреешь и будешь более реально смотреть на многие вещи. Туз мечей - это ясность и четкость
Я думаю ждут тебя позитивные перемены, почувствуешь себя другим человеком и возможно кто-то тебе в этом может хорошо бы
Может, ты до конца осознаешь в каком направлении хочешь развиваться, к чему-стремиться, вообще кем хочешь стать. Еще может какими духовными практиками займешься, работой над собой. думаю, второй вариант, Звезда - это все-таки скорее мечты,чем планы, они идут по Магу, 7 мечей, 3 жезлов. А Звезда - "верь и все получится"
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год - Король кубков - все просто:Королева кубков ищет Короля....
Ага может встретишь Короля кубков, но необязательно для отношений, может и друга обретешь, помощника, наставника и тп :D сложно себе представить это, друг и помощник мужского пола кубкового характера как-то уважения не вызывает :? есть у меня такие гендерные заморочки :roll:
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года - 4 жезлов - хороший настрой, приятная атмосфера в коллективе, где я провожу много времени
В целом, год должен быть для тебя благоприятным
Дно Жрец - он у меня, кстати, картой этого года выпал в соляре :roll: "В этом году значительно изменится моя система ценностей, я буду учиться новому, год прекрасно подходит для учебы"

14 окт 2016, 19:42

Ответить с цитатой
alenka,
Привет тебе, тезка))
:D
У тебя, конечно, очень положительные трактовки получились, у меня тоже такие мысли были (скорее надежды :roll: ), тем более на этот год у меня в соляре в 7 доме 4 жезлов + Король какой-то там...
Буду надеяться, что все так и получится, несмотря на мои 16 лет и высокие требования :lol: Спасибо :)

14 окт 2016, 20:32

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
alenka,
Привет тебе, тезка))
:D
У тебя, конечно, очень положительные трактовки получились, у меня тоже такие мысли были (скорее надежды :roll: ), тем более на этот год у меня в соляре в 7 доме 4 жезлов + Король какой-то там...
Буду надеяться, что все так и получится, несмотря на мои 16 лет и высокие требования :lol: Спасибо :)

Привет, тезка!! Ого, 16 лет - и ты уже настолько в "теме"! Низкий поклон тебе, а сама вспоминаю что же я делала в 16 лет? :lol:

15 окт 2016, 12:26
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу 1, 2, 3  След.