Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 03:34

Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Расклад "День рождения" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Волга,
У меня всегда Звезда всегда проигрывается как нечто очень далекое, но если, конечно, говорится о серьезных вещах, а не о телефоне.
А про сигни и КК - у меня почему-то всегда карты говорят о характере человека, а не о том, кто он в конкретной ситуации. Единичные исключения в этом плане :roll:

15 окт 2016, 13:44

Ответить с цитатой
У меня никогда не было друзей, мне это себе вообще сложно представить, а уж друг-мужчина это какой-то просто несерьезный человек :lol: как любимого КК представить проще в таком случае :P но характеристика должна быть все равно КМ или КП (хотя, первый из них выпал в раскладе допом раньше еще)

15 окт 2016, 14:42

Ответить с цитатой
Привет Всем! :D Сегодня у меня день рождения...И я решила сделать себе такой расклад. Таро "Колесо года".Выпало много ФА (частая картина в последнее время), чтобы хоть что-то понять пришлось доставать много допов и доспрашивать :oops: Очень надеюсь на Вашу помощь. Одна голова хорошо, а когда много голов-лучше :lol:

Позиции расклада:
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни-Отшельник(2 мечей)-Отшельник часто выпадал у меня в раскладах на сезон и в других...Я думаю, это касается работы. В феврале у нас произошел раскол компании на два лагеря. Так как я работаю в этой компании уже много лет и все взлеты и падения компании происходили у меня на глазах,то я очень сложно перенесла эти перемены.Теперь же, получается, что все пережито и переживаний таких больше не будет...
2: Достижения прошлого года-Влюбленные( зн.Туз Кубков, не зн.Луна) -чего касается?-4 Пентаклей-вот тот болезненный выбор, который мне пришлось сделать в прошлом. 4 Пентаклей-это было необходимо, так как только так можно было сохранить своё.
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год-8 Кубков-чего касается?-Башня-что значит?-10 Жезлов- :? наверное, впереди предстоит еще очень много работы, чтобы удержаться на плаву.
4: Где вы сейчас находитесь-Шут-в начале пути
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем-Суд(зн.Правосудие, не зн.Рыцарь Кубков)-сфера?-Жрец-Сколько СА выпало....В ближайшем будущем ждут меня какие-то важные судьбоносные перемены...Не знаю...Что-то с бумагами? Что может значить жрец? :?: :roll:
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году-Рыцарь Жезлов(зн.Рыцарь Пентаклей, не зн.10 Пентаклей)-Ух!Известия какие-то? Может быть, просто это сам процесс зарабатывания денег :geek: ? Сколько бы не работала, а по 10 пентаклей, денег все равно не будет хватать.
7: Цели, которые можно достичь в будущем году-Принцесса Пентаклей(Умеренность)-тут, мне кажется, никаких новых целей, все как обычно, будни как будни.
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год-Сила(10 Кубков)-В общем, всё хорошо будет. По Силе-все мне по плечу, если не сидеть на попе ровно. Эмоциональный фон на пределе. Хотелось бы знать в какую сторону :lol:
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года-Дама Жезлов-может быть, поддержка женщины.Под образ этой дамы подходят мои мама и подруга. Или я превращусь из Дамы Кубков в Даму Жезлов?Или это не обязательно человек, а значение как общая тенденция, жвижуха.... :?: :mrgreen: :geek:
10-Совет для меня на год-Колесо Фортуны-довериться Судьбе...

В общем, девчата, к концу расклада я несколько запуталась...и потеряла ниточку. По множеству выпавших ФА можно сказать, что в предстоящем году меня будет окружать много людей. Судя по кол-ву выпавших пентаклей, у меня будет поддержка и основной темой года будет работа. Девочки, помогите, плиз :)

25 окт 2016, 02:11

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Привет Всем! Сегодня у меня день рождения..

привет и поздравляю !!!
Изображение
Изображение
пробую трактовать ...о , да , с допами ты расстаралась :shock:
Лаванда писал(а):
Позиции расклада:
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни-Отшельник(2 мечей)-Отшельник часто выпадал у меня в раскладах на сезон и в других...Я думаю, это касается работы. В феврале у нас произошел раскол компании на два лагеря. Так как я работаю в этой компании уже много лет и все взлеты и падения компании происходили у меня на глазах,то я очень сложно перенесла эти перемены.Теперь же, получается, что все пережито и переживаний таких больше не будет...

тебе конечно видней что хотели донести до тебя карты ... я предположу, что уходит у тебя период какого-то поиска , размышлений ,возможно ты для себя в чем-то в жизни внесла ясность , развеяла какие-то сомнения

Лаванда писал(а):
2: Достижения прошлого года-Влюбленные( зн.Туз Кубков, не зн.Луна) -чего касается?-4 Пентаклей-вот тот болезненный выбор, который мне пришлось сделать в прошлом. 4 Пентаклей-это было необходимо, так как только так можно было сохранить своё.

не поняла почему болезненный , са 6 значит ТК? если бы он значил Луну, тода да , я бы сказала , что сложно он тебе дался ... мне кажется эти карты могут говорить о чем-то приятном , к чему лежало твое сердце и ты это получила ...может это и о работе , если ты к ней эмоционально привязана и она у тебя любимая

Лаванда писал(а):
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год-8 Кубков-чего касается?-Башня-что значит?-10 Жезлов- наверное, впереди предстоит еще очень много работы, чтобы удержаться на плаву.

осознанно отказаться (8ж) от лишнего (са 16) , того что давит тяжким грузом (10ж) ...в общем , провести инвентаризацию и весь отживший хлам в утиль ...ибо надорваться можно тянучи все енто на собсвенной спине ... может и это о работе?

Лаванда писал(а):

да, что-то должно измениться ... мне кажется, что тут идет продолжение 1й позиции - т.е. ты что-то продумала , прояснила и вот, она , легкость бытия ...посидела по Отшельнику и снова в путь , к новым горизонтам

Лаванда писал(а):
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем-Суд(зн.Правосудие, не зн.Рыцарь Кубков)-сфера?-Жрец-Сколько СА выпало....В ближайшем будущем ждут меня какие-то важные судьбоносные перемены...Не знаю...Что-то с бумагами? Что может значить жрец?

да , что-то важное ... жрец может быть руководителем на крупном предприятии , или в учебном заведении ...может это о работе ?
по суду - какие-то итоги должны быть подведены .... суд значит Правосудие - а не может это быть аттестацией например?

Лаванда писал(а):

быть легкой на подъем , ловить удачные моменты (не упускать их) , принимать изменения (не цепляться за что-то)

Еще раз с ДР и удач в делах !!!

25 окт 2016, 06:57

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Kimeti, привет ;) и спасибо за поздравления и за помощь тоже. :D Ты мне очень помогла.
Лаванда писал(а):
Позиции расклада:

тебе конечно видней что хотели донести до тебя карты ... я предположу, что уходит у тебя период какого-то поиска , размышлений ,возможно ты для себя в чем-то в жизни внесла ясность , развеяла какие-то сомнения

Да, действительно, есть вещи, которые прояснились для меня.Просто возникли ситуации в жизни и то, о чем я лишь где-то догадывалась, где-то точно знала раньше (годами!), вдруг - раз и всё встало на места.

Лаванда писал(а):

не поняла почему болезненный , са 6 значит ТК? если бы он значил Луну, тода да , я бы сказала , что сложно он тебе дался ... мне кажется эти карты могут говорить о чем-то приятном , к чему лежало твое сердце и ты это получила ...может это и о работе , если ты к ней эмоционально привязана и она у тебя любимая
Насчет чего-то приятного как-то не припомню....конечно, было что-то, но видимо, это не так ярко отразилось, раз я не помню :lol: А выбор был, но как-то словно перед фактом, деваться некуда было, Судьба поставила в определенные условия меня. Эмоционально сложно было, да. Только что поняла почему не значит Луна :idea: "Тумана" как-такового не было, когда шагаешь в неизвестность. Внутренне я знала, что всё будет ok, видела выход.

Лаванда писал(а):
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год-8 Кубков-чего касается?-Башня-что значит?-10 Жезлов- наверное, впереди предстоит еще очень много работы, чтобы удержаться на плаву.

осознанно отказаться (8ж) от лишнего (са 16) , того что давит тяжким грузом (10ж) ...в общем , провести инвентаризацию и весь отживший хлам в утиль ...ибо надорваться можно тянучи все енто на собсвенной спине ... может и это о работе?
Kimeti, какая ты умница! :) Правильно говоришь. Как же я сама этого не увидела? :shock: Инвентаризация идет, уже долгое время, полным ходом. Это касается, думаю, всех сфер моей жизни.

Лаванда писал(а):

да, что-то должно измениться ... мне кажется, что тут идет продолжение 1й позиции - т.е. ты что-то продумала , прояснила и вот, она , легкость бытия ...посидела по Отшельнику и снова в путь , к новым горизонтам
Вполне возможно. У меня часто ощущения внутри, что я стою на пороге.

Лаванда писал(а):
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем-Суд(зн.Правосудие, не зн.Рыцарь Кубков)-сфера?-Жрец-Сколько СА выпало....В ближайшем будущем ждут меня какие-то важные судьбоносные перемены...Не знаю...Что-то с бумагами? Что может значить жрец?

да , что-то важное ... жрец может быть руководителем на крупном предприятии , или в учебном заведении ...может это о работе ?
по суду - какие-то итоги должны быть подведены .... суд значит Правосудие - а не может это быть аттестацией например?
Этот пункт вчера уже и воплотился в реальность.Не ожидала, что так скоро :shock: Вдруг появилась возможность поговорить серьезно на важную для меня тему. Тема нравственности. Тема, которая царапала мне душу уже несколько лет, и вот возникла ситуация когда я смогла сказать об этом, о том что меня волнует. Разговор, кстати, был по телефону. Слышала, что Суд часто указывает на звонки.

Лаванда писал(а):

быть легкой на подъем , ловить удачные моменты (не упускать их) , принимать изменения (не цепляться за что-то)

Еще раз с ДР и удач в делах !!![/quote]

26 окт 2016, 12:39

Ответить с цитатой
Расклад для моей матери, через день ей исполнится 41 год. (для справки: работа есть, лж нет). Живу с ней по причине моего несовершеннолетнего возраста). Буду благодарна за помощь с трактовкой ;)

1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни - Паж жезлов - у неё не было ни ярких идей (таких, чтобы в раскладе участвовали), ни переписки постоянной с кем-то, правда, этот Паж может меня обозначать

2: Достижения прошлого года - 10 жезлов - работа-работа-работа, большая усталость. Достижением это, конечно, не назвать, но уж как есть :roll:

3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год - 7 пентаклей - ожидание и терпение, вкладывание усилий в долгосрочные проекты

4: Где вы сейчас находитесь - 5 кубков - видимо, она сильно разочарована и расстроена тем, что происходит в её жизни (особенно в личной)

5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем - Башня (Паж мечей) -перемены как гром с ясного неба, очень неожиданные для неё. Могут быть связаны с новостями, сплетнями, интригами, ну, или со мной :P

6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году - Шут (Император) - появится, возможно, новый мужчина или возможность работы в более крупной компании чем та, где она сейчас

7: Цели, которые можно достичь в будущем году - 9 кубков (Императрица) - сделать свою жизнь максимально спокойной и комфортной, возможен хороший и продолжительный отпуск :)

8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год - Королева кубков - направленность на свою личную жизнь или подругу (сигни моей матери обычно ДП)

9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года - Отшельник - духовное развитие, получение новых знаний, но и одиночество при этом...

15 дек 2016, 19:06

Ответить с цитатой
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни справедливость равновесие уходит
2: Достижения прошлого года туз жезлов мои стремления
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год влюбленные(паж кубков) выбор в сторону того что нравится
4: Где вы сейчас находитесь повешенный зависла на одном месте. Я думаю если учитывать смерть, то сейчас период когда надо принести жертву для того что бы отвязаться. По другому трансформация не произойдет.
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем 3 мечей подавление чувств. Придется делать то что надо, а не то что хочу
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году смерть нужно будет положить конец старому, что бы получить что то абсолютно новое
7: Цели, которые можно достичь в будущем году паж мечей Я даже не знаю... Что то новое узнать, от чего то отбиваться
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год рыцарь жезлов движение.
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года 2 пентаклей смогу совместить что то с чем то

25 дек 2016, 23:05

Ответить с цитатой
Фанта, на твою жизнь влиял закон карты справедливость "расплатись"

25 дек 2016, 23:15

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни справедливость равновесие уходит
2: Достижения прошлого года туз жезлов мои стремления
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год влюбленные(паж кубков) выбор в сторону того что нравится
4: Где вы сейчас находитесь повешенный зависла на одном месте. Я думаю если учитывать смерть, то сейчас период когда надо принести жертву для того что бы отвязаться. По другому трансформация не произойдет.
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем 3 мечей подавление чувств. Придется делать то что надо, а не то что хочу
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году смерть нужно будет положить конец старому, что бы получить что то абсолютно новое
7: Цели, которые можно достичь в будущем году паж мечей Я даже не знаю... Что то новое узнать, от чего то отбиваться
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год рыцарь жезлов движение.
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года 2 пентаклей смогу совместить что то с чем то

Фанта, однозначно видиться мне сдвиг с мёртвой точки- Повешенный+Смерть, это значит что через кризис придёт обновление... сейчас топчешься на одном месте, но ты так будешь долго топлаться если не дать тебе пинок... а возврат Сатурна обязательно даст пинок. вот Смерть и 3 мечей - это и есть пинок, они приходят тогда когда пора уже что-то менять, но человек долго не видит и не знает что делать.. вот тебе и покажут, заставят действовать в кризисной ситуации, а там ты себя и проявишь, и это даст сдвиги...тут уже зависит от тебя как ты это воспримешь...

25 дек 2016, 23:24

Ответить с цитатой
Спасибо девочки.
Весело будет. Но я не против пинка. Пока еще какие то внутренние страхи, блоки, комплексы не дают мне двигаться. Это уже раздражать начинает. Сидит кто то внутри и грызет тебя... Может это совесть?!)

25 дек 2016, 23:33

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни справедливость равновесие уходит По этой карте может идти не только равновесие, но и еще расплата или отдача, как кармический узел, потому, что так нужно. Это может быть и застой, и неудачи и еще что-то.
2: Достижения прошлого года туз жезлов мои стремления Инициатива, зарождение чего-то нового, новые предложения и все в этом духе.
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год влюбленные(паж кубков) выбор в сторону того что нравится Да, тут соглашусь. Тебе нужно определиться с выбором, принятием некоего решения, больше в эмоциональном плане.
4: Где вы сейчас находитесь повешенный зависла на одном месте. Я думаю если учитывать смерть, то сейчас период когда надо принести жертву для того что бы отвязаться. По другому трансформация не произойдет. Выжидание. Висишь, потому что еще не созрела ты в своем коконе, поэтому и подвешена. Тебе нужно терпение и время.
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем 3 мечей подавление чувств. Придется делать то что надо, а не то что хочу Горькие разочарования. Тут бы допы не помешали, относительно чего они будут :geek:
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году смерть нужно будет положить конец старому, что бы получить что то абсолютно новое С чем-то придется попрощаться и выкинуть, многое поменять в себе, возможно вокруг себя.
7: Цели, которые можно достичь в будущем году паж мечей Я даже не знаю... Что то новое узнать, от чего то отбиваться Возможно, научиться хитрить, быть более подозрительной и молчаливой.
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год рыцарь жезлов движение. Бурный рост, развитие. Да, соглашусь, что движение.
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года 2 пентаклей смогу совместить что то с чем то Выбор, сравнение одного с другим. В предыдущих пунктах лежит СА Влюбленный, думаю с этим связано, т.к. из прошлого переходит в будущий год.

Глядя на карты, в голову приходят мысли о переходном этапе. Удачи, Фанта, тебе в этом!

25 дек 2016, 23:34

Ответить с цитатой
Ну да, возрастной кризис
Спасибо, Мариулка
К 3 мечей были допы мир, дама жезлов и звезда или коммуникация или новый период, уверенность в себе и мечты, планы.
В общем все будет не так как мне хочется. Будут какие то планы, которые не реализуются. Не хватит смелости или целеустремленности возможно. По миру...может сами перемены огорчат

25 дек 2016, 23:47

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Ну да, возрастной кризис
Спасибо, Мариулка
К 3 мечей были допы мир, дама жезлов и звезда или коммуникация или новый период, уверенность в себе и мечты, планы.
В общем все будет не так как мне хочется. Будут какие то планы, которые не реализуются. Не хватит смелости или целеустремленности возможно. По миру...может сами перемены огорчат

Что-то с этой дамой связано, либо расстояние, либо состояние заморозки и это не изменится.
Ладно, пусть все идет так, как идет.

25 дек 2016, 23:51

Ответить с цитатой
Решилась и я на этот расклад, да и время подошло ;)
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни- СА Луна- это неизвестность и поступки на уровне интуиции, страх и, возможно, попытки уйти от реальности. Предположу, что это порог нового витка в моей жизни, отсюда и предположение, что присутствуют сомнения и страх.
2: Достижения прошлого года- 2 кубков- Взаимность моих подруг и то, что они мне дали "зеленый свет" на переезд, вовремя поддержали.
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год- 4 кубков пп это отсутствие выбора на сегодняшний день, т.е. нахожусь не в том положении, чтобы выбирать хочу или не хочу. Постоянно ем-то занята, нет времени для хандры.
4: Где вы сейчас находитесь- 8 жезлов мне тут видится, как середина пути. Процесс запущен, но до логического окончания еще далековато.
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем СА Жрица доп СА Отшельник думаю, что я буду умалчивать о том, то двигаюсь строго своим путем и вряд ли буду вмешиваться в какие-либо дела.
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году Королева пентаклей а этой персоной, по всей видимости, мне предстоит стать самой, быть ближе к земле. Не первый раз на будущий год падает.
7: Цели, которые можно достичь в будущем году Король пентаклей тут уже интересно, мужчина что-ль какой :?
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год 9 жезлов пп сброшу оборону, буду идти на контакт, буду стараться выйти из своего окопа.
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года 9 пентаклей порядок
в делах, материальная стабильность, мудрость и покой.
Девы, буду рада вашим подсказкам ;)

31 янв 2017, 13:44

Ответить с цитатой
Мариулка привет , я попробю.
Мариулка писал(а):
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни- СА Луна- это неизвестность и поступки на уровне интуиции, страх и, возможно, попытки уйти от реальности. Предположу, что это порог нового витка в моей жизни, отсюда и предположение, что присутствуют сомнения и страх.
какая-то непонятная ситуация , раздвоение в чем-то , будет возможность что-то прояснить для себя наконец или в чем-то избавиться от сомнений
2: Достижения прошлого года- 2 кубков- Взаимность моих подруг и то, что они мне дали "зеленый свет" на переезд, вовремя поддержали.
согласие , достижение понимания в чем-то
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год- 4 кубков пп это отсутствие выбора на сегодняшний день, т.е. нахожусь не в том положении, чтобы выбирать хочу или не хочу. Постоянно ем-то занята, нет времени для хандры.
будешь продолжать строить планы , освобождаться от страхов (что-то важное , что вызывало опасения, сможешь увидеть по-новому )возможно появится больше открытости в тебе ...прогресс
4: Где вы сейчас находитесь- 8 жезлов мне тут видится, как середина пути. Процесс запущен, но до логического окончания еще далековато.
твоя жизнь меняется, возможно сейчас пик активности или ты подошла к перломному этапу
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем СА Жрица доп СА Отшельник думаю, что я буду умалчивать о том, то двигаюсь строго своим путем и вряд ли буду вмешиваться в какие-либо дела.
будешь наблюдать и размышлять над чем-то ...или собирать инормацию и анализировать
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году Королева пентаклей а этой персоной, по всей видимости, мне предстоит стать самой, быть ближе к земле. Не первый раз на будущий год падает.
7: Цели, которые можно достичь в будущем году Король пентаклей тут уже интересно, мужчина что-ль какой :?
смотри как интересно ... в задачах - Королева , а в Целях - Король ...получается твоя задача(то - с чем придется иметь дело - наработать материальную базу , обеспечить себе стабильность и , судя по потенциалу - цели которые можно добиться - Король той же масти - у тебя есть все возможности с этим справиться ... далее еще и 9 пент сюда плюсом идет
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год 9 жезлов пп сброшу оборону, буду идти на контакт, буду стараться выйти из своего окопа.
мне кажется тут важно не переборщить с рвением в делах и заботах , не забывать об отдыхе
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года 9 пентаклей порядок
сможешь получить желаемое , возможно это будет неожиданно

31 янв 2017, 20:55

Ответить с цитатой
Завтра ДР у знакомой, исполняется 17 :roll: Буду рада, если поможете с трактовкой :) , год у неё, видимо, будет не из легких :?

1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни - Рыцарь пентаклей (Рыцарь жезлов) - может, уходит подработка-учеба, но, скорее думается на парня, с которым она общается сейчас. Он относится к ней как к подруге, а она испытывает к нему более сильные чувства.
2: Достижения прошлого года - 2 кубков - она завела много полезных и просто приятных знакомств, в том числе с этим РП
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год - 6 жезлов - достижение социального успеха, движение вперед. В принципе, она этим активно занимается и успехи есть :roll:
4: Где вы сейчас находитесь - 9 пентаклей - сейчас её почти все устраивает в её жизни, она может выбирать себе дальнейший путь спокойно
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем - 5 пентаклей(8 пентаклей) - у неё неприятности с учебой, но может накрыться и какая-нибудь "сделка" на её работе :x
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году - 9 жезлов (6 мечей) - отстаивать свое положение, несмотря на непонимание окружающих, мб это связано с поездкой заграницу, которую она планирует
7: Цели, которые можно достичь в будущем году - 7 жезлов (7 мечей) - обойти конкуренцию, оставить свои позиции за собой
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год - Император (Король жезлов) - следующий год связан с мужчиной или бизнесом, скорее первое
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года - 5 кубков - год будет для неё тяжелым, она пройдет через много разочарований и боли, но это необходимо для её духовного развития :P

01 фев 2017, 17:51

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Мариулка привет , я попробю.
Мариулка писал(а):
какая-то непонятная ситуация , раздвоение в чем-то , будет возможность что-то прояснить для себя наконец или в чем-то избавиться от сомнений
согласие , достижение понимания в чем-то
будешь продолжать строить планы , освобождаться от страхов (что-то важное , что вызывало опасения, сможешь увидеть по-новому )возможно появится больше открытости в тебе ...прогресс
твоя жизнь меняется, возможно сейчас пик активности или ты подошла к перломному этапу
будешь наблюдать и размышлять над чем-то ...или собирать инормацию и анализировать
смотри как интересно ... в задачах - Королева , а в Целях - Король ...получается твоя задача(то - с чем придется иметь дело - наработать материальную базу , обеспечить себе стабильность и , судя по потенциалу - цели которые можно добиться - Король той же масти - у тебя есть все возможности с этим справиться ... далее еще и 9 пент сюда плюсом идет
мне кажется тут важно не переборщить с рвением в делах и заботах , не забывать об отдыхе
сможешь получить желаемое , возможно это будет неожиданно

Кимети, благодарствую!!!

02 фев 2017, 21:10

Ответить с цитатой
И я решила разложить в свой ДР) Буду рада исправлениям))
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни 6 пентаклей Много отдавала, но мало получала взамен. Или же наоборот? В общем какие-то отношения уходят в прошлое, неравные, так скажем.
2: Достижения прошлого года 10 мечей Ну то, что я все же смогла оставить позади мои длительные отношения.По сути-то там не от меня все зависело, но сейчас мне и правда уже легче.
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год Рыцарь Жезлов (озн. паж Кубков) Хм, наверное, это мои отношения с нынешним МЧ, которые я сейчас только начинаю строить. У нас и правда все быстро началось и так же быстро все развивается.
4: Где вы сейчас находитесь 4 кубков Я в растерянности, не знаю, в ту ли стороны двигаюсь, возможно, осознанно торможу процессы, происходящие в моей жизни. (думаю, это к предыдущему пункту)
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем 7 Пентаклей
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году 10 Жезлов Тяжелый год будет, столько всего придется на себя взвалить.
7: Цели, которые можно достичь в будущем году Туз Мечей (озн. Паж Мечей) Вот тут ни одной мысли, то есть вообще. Быстро соображать, рассуждать с холодной головой? Отсекать ненужное?
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год 8 Пентаклей Ну что, буду добросовестно трудиться. Меня ждет повышение, получение диплома, возможно переезд. Год насыщенный на события, но ко всему надо идти упорным трудом.
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года 6 кубков Может теплые отношения? Где все тихо-мирно и спокойно?))
И ни одного СА...Эх, аж расстроилась я(

24 фев 2017, 16:48

Ответить с цитатой
Привет! С Днем рождения тебя! Всех благ :D По раскладу наблюдается некий переходный период. Что-то ушло, а к новому готовности нет.
Raksha писал(а):
И я решила разложить в свой ДР) Буду рада исправлениям))
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни 6 пентаклей Много отдавала, но мало получала взамен. Или же наоборот? В общем какие-то отношения уходят в прошлое, неравные, так скажем. -тут мне как-то допа не хватило...Ушла или уходит еще та значимая сфера жизни, в которую ты вкладывалась эмоционально и материально, то что могло развиться в прошлом уже развиваться не будет. Еще встретила такую трактовку 6 пентаклей, как богатство проявлений эмоций и внутренних ощущений. Глядя на твою 4 кубков, такая трактовка вполне может быть к месту.
2: Достижения прошлого года 10 мечей Ну то, что я все же смогла оставить позади мои длительные отношения.По сути-то там не от меня все зависело, но сейчас мне и правда уже легче.-Согласна, под прошлым подведена черта.
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год Рыцарь Жезлов (озн. паж Кубков) Хм, наверное, это мои отношения с нынешним МЧ, которые я сейчас только начинаю строить. У нас и правда все быстро началось и так же быстро все развивается.-Свежие эмоции, впечатления, скорые события, нетерпение. Мужчина активный и полный идей, ворвавшийся в твою жизнь, готов перевернуть ее сног на голову.
4: Где вы сейчас находитесь 4 кубков Я в растерянности, не знаю, в ту ли стороны двигаюсь, возможно, осознанно торможу процессы, происходящие в моей жизни. (думаю, это к предыдущему пункту)-А готовности то нет. 4 кубков-это эмоциональный застой, когда человек больше обращен к себе и вокруг ничего замечать не хочет.
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем 7 Пентаклей-Это карта кризиса, когда мы думаем "а надо ли оно нам?", могут возникать конфликты, портиться отношения.
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году 10 Жезлов Тяжелый год будет, столько всего придется на себя взвалить. -Придется взять на себя какую-то ответственность.Может быть тяжело, не отказывайся от помощи.
7: Цели, которые можно достичь в будущем году Туз Мечей (озн. Паж Мечей) Вот тут ни одной мысли, то есть вообще. Быстро соображать, рассуждать с холодной головой? Отсекать ненужное?-И еще нужно что-то прояснить для себя важное и определить свою цель, к которой ты будешь идти. Достичь ее будет не просто, так как перед тобой станет задачи по 10 жезлов. Хотя, если к примеру ты решишь пойти в спортзал, то 10 жезлов и не такая уж..
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год 8 Пентаклей Ну что, буду добросовестно трудиться. Меня ждет повышение, получение диплома, возможно переезд. Год насыщенный на события, но ко всему надо идти упорным трудом.-Поработать придется
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года 6 кубков Может теплые отношения? Где все тихо-мирно и спокойно?))-Возможно, помощь друзей или пригодятся какие-то например навыки приобретенные в прошлом.
И ни одного СА...Эх, аж расстроилась я( Не расстраивайся :) Просто этот год является переходным у тебя, нужны наработки для создания чего-то глобального по СА

24 фев 2017, 18:03

Ответить с цитатой
А мне кажется по 6 пентаклей уйдет помощь, отдача. Отсюда и вытекают 7 пентаклей, 10 жезлов и 8 пентаклей Придется самой трудиться, нести ответственность, взвалить много всего и быть недовольной происходящим. Но избавишься от ненужного по тузу. по 6 кубков думаю что друзья тебе будут помогать
С новым годом!) Изображение

24 фев 2017, 18:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.