Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 янв 2018, 01:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Расклад "День рождения" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда, Фанта, спасибо Вам огромное.
:) :) :)
Ещё подумалось: возможно, тяжело будет потому, что собираюсь переехать жить отдельно от родителей наконец. Для меня это будет первый такой опыт. Есть вариант, что съедусь к мч.

24 фев 2017, 19:25

Ответить с цитатой
Raksha, Тм и Пм могут быть о написании и получении диплома - мечи - масть интеллекта, умственной работы, обучение, анализ информации и т.п. Ну и согласна с Лавандой - прояснишь свои дальнейшие перспективы и цели во всех сферах.
С Днем Рождения!

24 фев 2017, 19:55
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Натаниель огромное спасибо за поздравление))
И правда, что-то я туплю насчет мечей.

24 фев 2017, 20:34

Ответить с цитатой
День рождения только раз в году :P И чего не воспользоваться этим событием и не сделать пару-тройку раскладов? :lol: :D

1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни -Башня - Все что сбивало меня с толку, мешало, огорчало и заставляло "ломать голову" уходит из моей жизни. Ниже стоящая 8 кубков, которая выпала и в моем раскладе "Семь планет" тоже показывает, что что-то важное уходит, меняется жизнь.

2: Достижения прошлого года - Рыцарь Кубков - Были достижения в плане ЛЖ. Она стала более гармоничной, даже при том, что иногда возникали досадные трудности...но совсем гладко то не бывает :) Отношения стали более нежными, более чувственными. В этом году я поняла что такое безусловная любовь. А так же я научилась понимать свои чувства и даже немного управлять ими.

3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год - Рыцарь Пентаклей - Я думаю, что я должна теперь закрепить те достижения, которых я достигла в прошлом году. Ну и продолжать работать над собой и взаимоотношениями с людьми. Долгий процесс однако, но говорят "тяжело в учении, легко в бою"

4: Где вы сейчас находитесь - 8 кубков - На пороге. Я связываю эту карту с моей дочерью и переменами, связанными с учебой. Возможно, ей придется жить отдельно, в связи с учебой. Мне трудно на это решиться. Как отпустить кровиночку в 16 лет :shock: :D Но в нашем городе учиться толком негде. Эх, в свое время моя мама меня не отпустила, а ведь из меня мог бы получиться очень талантливый дизайнер.

5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем - 5 кубков(7 жезлов, Принцесса Мечей) - Трудности, связанные с сопротивлением. Холодность в отношениях, дистанцирование, в связи с этим чувство одиночества, нехватка положительных эмоций. Хм, еще на обиду смахивает, обидные слова.

6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году - Принцесса Пентаклей - Это сигни моей дочки. Много задач буду решать, связанных с ней.

7: Цели, которые можно достичь в будущем году - Жрец (10 мечей, 6 мечей) - Выдержать урок, сдать экзамен.

8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год - 6 жезлов - Направленность на достижение успехов, удачное разрешение трудных моментов. Хорошие новости. Надеюсь, что дочь поступит учиться в хорошее учебное заведение на хороший факультет. Отлично было бы и на бюджетной основе.

9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года -8 мечей- ничего себе подарок! :shock: С чем связано?- 2 кубков, 10 кубков - не знаю даже как и трактовать. Поддержка семьи, любимого, друзей при возникновении препятствий? :roll:

Интересно, но в этом раскладе, мне показалось, что выпали более гармоничные карты, чем в "Семь планет". Хотя и там, вроде норм. Юпитер только подкачал....
Девочки, если есть мнения, буду рада услышать ;) :)

23 окт 2017, 03:59

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! В общем и целом я с тобой согласна. Добавлю по 8 мечей. На самом деле, мне кажется, эта карта говорит не о том, что человек не может двигаться, потому что связан, а о том , что человека связывают какието страхи, предрассудки, комплексы и тд. Выход, на самом деле, не просто есть, он прямо перед носом. Нужно просто стряхнуть видимость пут и сделать первый шаг. Никаких преград, на самом деле, нет. Предположу, что есть какаято тема, которую ты боишься начинать, так как абсолютно уверена в неуспехе. А на самом деле, все для успеха у тебя есть. Нужно просто это осознать и начать движение. Возможно, твой подарок состоит в том, что это поймешь и начнешь двигаться в том направлении, которое тебе пока кажется абсолютно недостижимым. Как то так

24 окт 2017, 20:47

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Лаванда, привет! В общем и целом я с тобой согласна. Добавлю по 8 мечей. На самом деле, мне кажется, эта карта говорит не о том, что человек не может двигаться, потому что связан, а о том , что человека связывают какието страхи, предрассудки, комплексы и тд. Выход, на самом деле, не просто есть, он прямо перед носом. Нужно просто стряхнуть видимость пут и сделать первый шаг. Никаких преград, на самом деле, нет. Предположу, что есть какаято тема, которую ты боишься начинать, так как абсолютно уверена в неуспехе. А на самом деле, все для успеха у тебя есть. Нужно просто это осознать и начать движение. Возможно, твой подарок состоит в том, что это поймешь и начнешь двигаться в том направлении, которое тебе пока кажется абсолютно недостижимым. Как то так

Lara, привет! И спасибо тебе, что откликнулась, я ждала мнений со стороны! :D Если бы такой подарок, то я бы не отказалась :) Мне всегда трудно что-нибудь начинать, за исключением тем, в которых я как "рыба в воде". Поэтому практически всегда нуждаюсь в поддержке, в любой.

25 окт 2017, 08:25

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Lara писал(а):

Lara, привет! И спасибо тебе, что откликнулась, я ждала мнений со стороны! :D Если бы такой подарок, то я бы не отказалась :) Мне всегда трудно что-нибудь начинать, за исключением тем, в которых я как "рыба в воде". Поэтому практически всегда нуждаюсь в поддержке, в любой.

Тогда,пусть так и будет :)

26 окт 2017, 07:12

Ответить с цитатой
ОС
Maria Mora писал(а):
Fantaghiro писал(а):
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни справедливость равновесие уходит
2: Достижения прошлого года туз жезлов мои стремления
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год влюбленные(паж кубков) выбор в сторону того что нравится
4: Где вы сейчас находитесь повешенный зависла на одном месте. Я думаю если учитывать смерть, то сейчас период когда надо принести жертву для того что бы отвязаться. По другому трансформация не произойдет.
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем 3 мечей подавление чувств. Придется делать то что надо, а не то что хочу
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году смерть нужно будет положить конец старому, что бы получить что то абсолютно новое
7: Цели, которые можно достичь в будущем году паж мечей Я даже не знаю... Что то новое узнать, от чего то отбиваться
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год рыцарь жезлов движение.
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года 2 пентаклей смогу совместить что то с чем то

Фанта, однозначно видиться мне сдвиг с мёртвой точки- Повешенный+Смерть, это значит что через кризис придёт обновление... сейчас топчешься на одном месте, но ты так будешь долго топлаться если не дать тебе пинок... а возврат Сатурна обязательно даст пинок. вот Смерть и 3 мечей - это и есть пинок, они приходят тогда когда пора уже что-то менять, но человек долго не видит и не знает что делать.. вот тебе и покажут, заставят действовать в кризисной ситуации, а там ты себя и проявишь, и это даст сдвиги...тут уже зависит от тебя как ты это воспримешь...
в этом году единственная кризисная ситуация- инсульт папы. Он заставил задуматься о многом, пересмотреть взгляды на некоторые вещи. Но так чтобы был волшебный пендель- то нет. Скорее инсульт папу изменил, убрал многие психологические блоки. Он стал вести себя более свободно и открыто, хотя раньше сидел в своей ракушке. А я ждала и надеялась может будут складываться обстоятельства так что придет выходить из зоны комфорта, но пришла к мнению, что за меня никто ничего делать не будет. Даже волшебного пенделя от вселенной не будет) Скорее мелкие намеки, возможности и подсказки в каком направлении стоило бы двигаться. Но хочешь/ не хочешь- сама решай. Желания, цели есть, но все на уровне планов остается. Вообще, по моим внутренним ощущениям, именно этот год должен принести перемены, прошлый был больше как созревание.

Мариулка писал(а):
Fantaghiro писал(а):
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни справедливость равновесие уходит По этой карте может идти не только равновесие, но и еще расплата или отдача, как кармический узел, потому, что так нужно. Это может быть и застой, и неудачи и еще что-то.
2: Достижения прошлого года туз жезлов мои стремления Инициатива, зарождение чего-то нового, новые предложения и все в этом духе.
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год влюбленные(паж кубков) выбор в сторону того что нравится Да, тут соглашусь. Тебе нужно определиться с выбором, принятием некоего решения, больше в эмоциональном плане. нуууу какой вопрос-такой ответ) По пунктам не могу дать ответы, слишком размыто.
4: Где вы сейчас находитесь повешенный зависла на одном месте. Я думаю если учитывать смерть, то сейчас период когда надо принести жертву для того что бы отвязаться. По другому трансформация не произойдет. Выжидание. Висишь, потому что еще не созрела ты в своем коконе, поэтому и подвешена. Тебе нужно терпение и время.
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем 3 мечей подавление чувств. Придется делать то что надо, а не то что хочу Горькие разочарования. Тут бы допы не помешали, относительно чего они будут :geek:
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году смерть нужно будет положить конец старому, что бы получить что то абсолютно новое С чем-то придется попрощаться и выкинуть, многое поменять в себе, возможно вокруг себя.
7: Цели, которые можно достичь в будущем году паж мечей Я даже не знаю... Что то новое узнать, от чего то отбиваться Возможно, научиться хитрить, быть более подозрительной и молчаливой.
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год рыцарь жезлов движение. Бурный рост, развитие. Да, соглашусь, что движение. я бы сказала энтузиазм.
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года 2 пентаклей смогу совместить что то с чем то Выбор, сравнение одного с другим. В предыдущих пунктах лежит СА Влюбленный, думаю с этим связано, т.к. из прошлого переходит в будущий год.

Глядя на карты, в голову приходят мысли о переходном этапе. Удачи, Фанта, тебе в этом!
да, в процессе перехода
Мариулка писал(а):
Fantaghiro писал(а):
Ну да, возрастной кризис
Спасибо, Мариулка
К 3 мечей были допы мир, дама жезлов и звезда или коммуникация или новый период, уверенность в себе и мечты, планы.
В общем все будет не так как мне хочется. Будут какие то планы, которые не реализуются. Не хватит смелости или целеустремленности возможно. По миру...может сами перемены огорчат

Что-то с этой дамой связано, либо расстояние, либо состояние заморозки и это не изменится.
Ладно, пусть все идет так, как идет.
с дамами ничего не было связанно. Разве что ДЖ это я

05 янв 2018, 16:41

Ответить с цитатой
Добрый вечер! Решила сделать расклад в связи с наступлением Нового Года.
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни - 10 пентаклей - стабильность уходит, время перемен.
2: Достижения прошлого года - 8 кубков - я думаю это связано с тем, что я бросила своего парня, который меня обижал и которого я не любила. Не могу назвать это достижением, но думаю так отобразилось.
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год - 2 пентаклей - нужно научиться выбирать. Выходить из неустойчивого положения. Определиться чего я действительно хочу.
4: Где вы сейчас находитесь - Сила - возможно полна сил и решительности изменить жизнь в лучшую сторону.
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем - Король кубков - мужчина? именно он повлияет на меня.
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году - 5 жезлов - бороться. В университете, на работе, в личной жизни. Легко не будет.
7: Цели, которые можно достичь в будущем году - 3 пентаклей - я полагаю (как вариант) получиться найти хорошую работу, заключить выгодную сделку.
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год - Рыцарь пентаклей - я считаю перспективы есть, возможно даже денежные.
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года - Туз кубков - мне нравится мой подарок :lol: возможно это будет новая любовь?
В целом расклад очень не плохой, да, будут препятствия, но Вселенная вроде не против меня :)
Кто как видит?

06 янв 2018, 21:19

Ответить с цитатой
rei_chan писал(а):
1: Прошлые влияния, которые уходят из вашей жизни - 10 пентаклей - стабильность уходит, время перемен.
2: Достижения прошлого года - 8 кубков - я думаю это связано с тем, что я бросила своего парня, который меня обижал и которого я не любила. Не могу назвать это достижением, но думаю так отобразилось.
3: Проблемы, задачи или цели, перенесенные с прошлого года на предстоящий год - 2 пентаклей - нужно научиться выбирать. Выходить из неустойчивого положения. Определиться чего я действительно хочу.
4: Где вы сейчас находитесь - Сила - возможно полна сил и решительности изменить жизнь в лучшую сторону.
5: Новые влияния, которые будут приходить в вашу жизнь в ближайшем будущем - Король кубков - мужчина? именно он повлияет на меня.
6: Задачи, с которыми вы можете столкнуться в следующем году - 5 жезлов - бороться. В университете, на работе, в личной жизни. Легко не будет.
7: Цели, которые можно достичь в будущем году - 3 пентаклей - я полагаю (как вариант) получиться найти хорошую работу, заключить выгодную сделку.
8: Общая направленность или перспектива на предстоящий год - Рыцарь пентаклей - я считаю перспективы есть, возможно даже денежные.
9: Ваш подарок - благословение которое вы получите в течение года - Туз кубков - мне нравится мой подарок :lol: возможно это будет новая любовь?
В целом расклад очень не плохой, да, будут препятствия, но Вселенная вроде не против меня :)
Кто как видит?

Мне в общем видится,что один этап закончен, муки и страдания пережиты и жизнь может подарить новую романтическую встречу с серьезным уклоном, да будут какие-то трудности борьба, где нужно собрать силу и она есть.

06 янв 2018, 22:19

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
rei_chan писал(а):
Кто как видит?

Мне в общем видится,что один этап закончен, муки и страдания пережиты и жизнь может подарить новую романтическую встречу с серьезным уклоном, да будут какие-то трудности борьба, где нужно собрать силу и она есть.

Спасибо вам за мнение! Я очень надеюсь на такую встречу :lol:

06 янв 2018, 22:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3