Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 06:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Расклад "Петля" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:25
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
[/quote]причем здесь королева кубков и дети?))[/quote]
Здесь все дело в плохом зрении и невнимательности. Я прочитала вместо меценатство, материнство. Тоже удивилась :lol:
Вы знаете, по поводу меценатства тоже большой вопрос. Ибо, я сейчас "гол, как сокол". Какое может быть меценатство при таком положении?


09 дек 2016, 19:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Я имела в виду что какая то женщина в Вас вложит деньги
Меня эта дама и смущает, после слов что с финансами проблема.
Может у кого то из девчонок мысля появится)


09 дек 2016, 19:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Добрый вечер, naAas! Я думаю, что время сейчас проявлять заботу, быть продуктивной. Луна в позиции за говорит, что инстинкт выживания советует опереться на интуицию. Есть узкая тропинка, только если сможете пройти по ней... Против говорит Т.м.- опасность!!! Результат- 5 к - шанс есть получить 2/5 из предполагаемого и очень опечалиться.


09 дек 2016, 21:36
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 01:25
Сообщения: 29
Ответить с цитатой
Laduschka, добрый вечер. Спасибо за ответ, очень лаконично все описали!


09 дек 2016, 22:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Всем привет! Взяла невозвратные авиабилеты под предполагаемые путевки, но их не выделиили. Я запланировала там же еще полезные дела, но если бы не путевки, ради них специально не полетела бы. Могу организовать отдых и без путевок, но это намного дороже.
Стоит ли мне все же лететь?
1 S мой
Иерофант
2 Для чего благоприятен момент? К чему есть пред определённость
Отшельник
3 За: что говорит в пользу решения
10 мечей
4 Против: что говорит не в пользу решения
2 кубков
5 Совет: если делать, то как
5 жезлов
6 Итог, результат решения
3 мечей
Я хочу сделать все правильно, принести максимум пользы, это наш традиционный отдых. Но время быть экономной, и если пропадут билеты - это будет наименьшей потерей. Возможно, я смогу "поставить точку ", закончу какую-то ситуацию, пока не знаю, что это, но такое "за" не вдохновляет. Против - наверно, временное прекращение отношений из-за поездки. Совет - лететь ради действия, результата (удовольствия и пользы особой) не будет, но хоть выполню договоренности и внутренние противоречия не разорвут :) Итог - придется прожить боль. Что-то много боли, а пентаклей - масти реализации нет. Ощущене, что придется столкнуться с тем, что я сейчас в расчет не беру. Буду благодарна за мнения.


16 июн 2017, 21:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Marya, спасибо! Если сейчас мне поможет Небесное покровительство, то и бояться нечего! А, может, настало время и мне дать кому- то урок или даже проучить? :lol:


17 июн 2017, 00:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Всем привет .
Решила воспользоваться этим раскладом для просмотра ситуации для мужчины на строительство жилья .
Буда рада менниям по раскладу .

Вопрос - Вступать ли в строительство квартиры на имеемых условиях ?

1. Сигнификатор, характеристика спрашивающего.
4 Император - мужчина надежный с правильными жизненными приоритетами ( согласна , это мой родственник, знаю его именно таким)

2. Для чего сейчас благоприятен момент? К чему есть предопределенность?
2Ж пп - пересмотреть свои планы ... или это как возможность выйти за имеемые рамки?

3. За: что говорит в пользу решения?
8Ж пп - время поджимает , можно упустить возможность т.к. вечно ждать ответа на предложение строиться не будут

4. Против: что говорит не в пользу решения?
21Мир пп - беспокойство, потеря стабильности ...будут задержки в реализации задуманного

5. Совет: если делать, то как?
Дама Динариев пп - ??? ...зависимость от дамы? ...помощью может быть только банковский кредит , других вариантов там нет

6. Итог, результат решения.
Паж Жезлов - перемены гарантированны, но как для результата - не очень -то и существенно вышло , особенно , если учесть Мир пп, то может быть возможность так и останется возможностью ???
дополнительно спросила - в чем возможность (по ПЖ ) 18 Луна пп - освободиться от сомнений?

п.с. дополнительно сделала расклад выбор и оба варианта не очень .
viewtopic.php?f=2&t=1249&p=81055#p81055


19 июл 2017, 10:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Кимети, в Выборе, на мой взгляд, карты сказали, что надо начинать сейчас. Но по этому раскладу он может так и не начать. Мир ПП - знак достаточно неприятный, а на выходе - всего лишь паж. Однако сигни мужчины - сам Император. У него хватит и сил, и возможностей осуществить свои планы. Но какой ценой? Вот вопрос. Настолько ли нужно ему это? В Вариантах - плохо, и здесь - как-то тоже не очень. Если строительство - не прихоть, а жизненная необходимость, то надо действовать и быть готовым к трудностям. А если это не необходимость - то нафига всё это взваливать на свои плечи?


19 июл 2017, 13:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
White T., спасибо за мысли . Вот мне тоже кажетя, что цена вопроса для него высока будет .


20 июл 2017, 09:50
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:32
Сообщения: 280
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Всем привет .
Решила воспользоваться этим раскладом для просмотра ситуации для мужчины на строительство жилья .
Буда рада менниям по раскладу .

Вопрос - Вступать ли в строительство квартиры на имеемых условиях ?

1. Сигнификатор, характеристика спрашивающего.
4 Император - мужчина надежный с правильными жизненными приоритетами ( согласна , это мой родственник, знаю его именно таким)

Цитата:
2. Для чего сейчас благоприятен момент? К чему есть предопределенность?
2Ж пп - пересмотреть свои планы ... или это как возможность выйти за имеемые рамки?

Чудо возможность изменить в соц. плане и в жизни вообще,при этом готов с радостью менять свои привычки ради кого-то или чего-то

Цитата:
3. За: что говорит в пользу решения?
8Ж пп - время поджимает , можно упустить возможность т.к. вечно ждать ответа на предложение строиться не будут
согласна упущенные возможности и при этом останется жить в старом.Это честное предложение со стороны,но он сомневается,боится,не затягивать с решением.

Цитата:
4. Против: что говорит не в пользу решения?
21Мир пп - беспокойство, потеря стабильности ...будут задержки в реализации задуманного
то что придется беспокоится и суетиться,думать о материальных вещах,но это временная потеря гармонии и стабильности,трудности.

5. Совет: если делать, то как?
Дама Динариев пп - ??? ...зависимость от дамы? ...помощью может быть только банковский кредит , других вариантов там нет


Самому делать,без вмешательства женщины,почему-то рекомендуют чтобы она в это дело не лезла,возможно она будет против и какая с нее поддержка?а если она еще жадная и меркантильная,у нее свои цели

Цитата:
6. Итог, результат решения.
Паж Жезлов - перемены гарантированны, но как для результата - не очень -то и существенно вышло , особенно , если учесть Мир пп, то может быть возможность так и останется возможностью ???
дополнительно спросила - в чем возможность (по ПЖ ) 18 Луна пп - освободиться от сомнений?

Паж это не действие,а предчувствие что Да можно что-то сделать поменять стус приобрести современное жилье,из например хрущевки переехать в коттедж нового образца,а в социуме даже покупка машины например переводит человека на ступеньку выше,ты уже не нищий а богатый,в былые времена это роскошь,да и сейчас это актуально.По Луне пер. его пугать будут,искажать реальность,даже та же Дама пентаклей пер. не слушать и не поддаваться сомнениям.

п.с. дополнительно сделала расклад выбор и оба варианта не очень .
http://www.taro.lv/forum/viewtopic.php? ... 055#p81055

_________________
Изображение


21 июл 2017, 00:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2014, 10:31
Сообщения: 2833
Ответить с цитатой
Aziada писал(а):
5. Совет: если делать, то как?
Дама Динариев пп - ??? ...зависимость от дамы? ...помощью может быть только банковский кредит , других вариантов там нет

Самому делать,без вмешательства женщины,почему-то рекомендуют чтобы она в это дело не лезла,возможно она будет против и какая с нее поддержка?а если она еще жадная и меркантильная,у нее свои цели


Aziada, спасибо за мысли . Думала я про эту даму ... кроме его жены ничего не приходит в голову , но она не против ... дело в том, что это у нее на работе начинается стоительство все будет через нее оформлено и на нее , но деньги только его будут вложены и поддержки по жизни от нее действительно у него нет .


21 июл 2017, 10:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:48
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сделала себе этот расклад. Поступило предложение на учебу, которая должна принести заработок в дальнейшем.
1 S мой
4 Жезла - такой милый костер изображен =) Думаю, что это я горю желанием попробовать что-то новое. И вся в радостных мыслях.
2 Для чего благоприятен момент? К чему есть пред определённость
Дьявол - материальная выгода? Курс имеет отношение к рекламе (а это почему-то считается "грязным" делом) может это дьявол показывает?
3 За: что говорит в пользу решения
Любовники (доп. нет -8 Жезлов, есть - Башня)
Поменять сферу деятельности. Какой-то разрыв получится. Вроде по башне делай выбор быстро, а 8 жезлов говорит, что нет в этом решении скорости...Не знаю как трактовать
4 Против: что говорит не в пользу решения
6 мечей - много работы, неуверенность, что это надо. Нужно будем через себя переступать...
5 Совет: если делать, то как
Королева Жезлов - быть решительной, везде успевать, точно ставить цели.
6 Итог, результат решения
Повешенный (доп. нет-3 мечей, есть - 10 жезлов)
Не будет разочарований, но будет много работы из-за которой будет казаться что ничего не движется и я топчусь на месте.
----
Как-то не очень все радужно это выглядит.))


Вложения:
Расклад.jpg
Расклад.jpg [ 400.6 КБ | Просмотров: 5864 ]
30 окт 2017, 01:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Silentiums, такая интересная колода у Вас. Красочная, яркая. Как называется?

_________________
Люблю Таро


30 окт 2017, 09:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
Сделала себе этот расклад. Поступило предложение на учебу, которая должна принести заработок в дальнейшем.
1 S мой
4 Жезла - такой милый костер изображен =) Думаю, что это я горю желанием попробовать что-то новое. И вся в радостных мыслях.
2 Для чего благоприятен момент? К чему есть пред определённость
Дьявол - материальная выгода? Курс имеет отношение к рекламе (а это почему-то считается "грязным" делом) может это дьявол показывает?
3 За: что говорит в пользу решения
Любовники (доп. нет -8 Жезлов, есть - Башня)
Поменять сферу деятельности. Какой-то разрыв получится. Вроде по башне делай выбор быстро, а 8 жезлов говорит, что нет в этом решении скорости...Не знаю как трактовать
4 Против: что говорит не в пользу решения
6 мечей - много работы, неуверенность, что это надо. Нужно будем через себя переступать...
5 Совет: если делать, то как
Королева Жезлов - быть решительной, везде успевать, точно ставить цели.
6 Итог, результат решения
Повешенный (доп. нет-3 мечей, есть - 10 жезлов)
Не будет разочарований, но будет много работы из-за которой будет казаться что ничего не движется и я топчусь на месте.
----
Как-то не очень все радужно это выглядит.))


Привет! Попробую прокомментировать, хотя колода для меня новая и необычная, не уверена, что здесь всё можно трактовать с точки зрения классической колоды РУ. Итак,
1. 4 жезлов – мне кажется, что данное предложение для Вас – не насущная необходимость, а скорее развлечение, возможность отвлечься, переключиться на что-то новенькое и интересное.
2. Дьявол – обманчивая это выгода. 15й СА – он будто говорит «делай-делай, только потом не жалуйся, что встрял»
3. Влюблённые – пожалуй, единственная хорошая карта, которая указывает на то, что в процессе могут завязаться полезные знакомства или просто будет приятная гармоничная атмосфера, плюс это получение нового опыта. Вас не смутила Башня в допе? Я обычно их не смотрю, но тут просто в глаза бросилось. Эта Башня как будто сводит на «нет» позитив аркана. Опыт останется без применения. Либо выбор (Влюблённые) будет сделан не в пользу решения «идти учиться».
4. 6 мечей – да, тут может быть указание, что в дальнейшем данные знания не будут применяться / или будут, но очень не скоро
5. пятую позицию пропустила
6. Итог – замедление процесса. Вы либо не пойдёте учиться вообще, либо пойдёте и потом не сможете долгое время воспользоваться полученными знаниями.

Как-то так получилось…


_________________
Люблю Таро


30 окт 2017, 10:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Silentiums,
4 ж как S говорит о том, что на работе Вы заняли определенную нишу, и сейчас находитесь в состоянии стабильности, но уже чувствуете, что "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" :) Плюс время сейчас у Вас такое, что есть возможность (ресурсы) позаботиться о себе в материальном плане, получении пользы, поэтому искушение курсами сильно. За это решение говорит открытость, коммуникабельность, умение общаться. Для рекламы Влюбленные - хороший аркан плюс с Башней - возможность выпустить накопившийся пар. Против - опасения, что придется столкнуться с чем-то незнакомым, а судя по картинке и рискованным. Если идти на курсы, то заниматься со всей страстью и вдохновением и уверенностью в целесообразности и полезности их. Результат - придется чем-то пожертвовать - временем, деньгами, другими мероприятиями, встречами, взглядами - тем, что наиболее болезненно отдавать, ждать инсайта. После уютной четверки на пути развития всегда идет кризисная пятерка, а здесь сам Повешенный - легко не будет :) имхо.


30 окт 2017, 13:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:48
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Silentiums, такая интересная колода у Вас. Красочная, яркая. Как называется?

это точно) в ней очень много всего - но мне она так нравится. (Я люблю все что связано с испанской/латинской культурой). Называется Tarot del Fuego by Ricardo Cavolo, она кстати похоже на РУ. Некоторые карты немного другие.

Hermit писал(а):
Привет! Попробую прокомментировать, хотя колода для меня новая и необычная, не уверена, что здесь всё можно трактовать с точки зрения классической колоды РУ. Итак,
1. 4 жезлов – мне кажется, что данное предложение для Вас – не насущная необходимость, а скорее развлечение, возможность отвлечься, переключиться на что-то новенькое и интересное.
:lol: это ты права. У меня нет 100% необходимости, но мне интересно
2. Дьявол – обманчивая это выгода. 15й СА – он будто говорит «делай-делай, только потом не жалуйся, что встрял»
Да была у меня такая мысль, что может и негативную сторону показывать. Все таки дьявол..
3. Влюблённые – пожалуй, единственная хорошая карта, которая указывает на то, что в процессе могут завязаться полезные знакомства или просто будет приятная гармоничная атмосфера, плюс это получение нового опыта. Вас не смутила Башня в допе? Я обычно их не смотрю, но тут просто в глаза бросилось. Эта Башня как будто сводит на «нет» позитив аркана. Опыт останется без применения. Либо выбор (Влюблённые) будет сделан не в пользу решения «идти учиться».
Меня больше сами влюбленные смутили - т.е. какой-то выбор, но о чем он? Я почему-то башню прочитала как быстрое решение вместе с влюбленными. Но возможно что ты права, что я думаю отложить эту учебу
4. 6 мечей – да, тут может быть указание, что в дальнейшем данные знания не будут применяться / или будут, но очень не скоро
5. пятую позицию пропустила
6. Итог – замедление процесса. Вы либо не пойдёте учиться вообще, либо пойдёте и потом не сможете долгое время воспользоваться полученными знаниями.
Я тоже думаю, что повешанный это показал. Типа не до этого будет или я ничего не буду предпринимать
Как-то так получилось…

Спасибо большое за помощь!


30 окт 2017, 14:49
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:48
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Silentiums,
4 ж как S говорит о том, что на работе Вы заняли определенную нишу, и сейчас находитесь в состоянии стабильности, но уже чувствуете, что "Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!" :) Плюс время сейчас у Вас такое, что есть возможность (ресурсы) позаботиться о себе в материальном плане, получении пользы, поэтому искушение курсами сильно. За это решение говорит открытость, коммуникабельность, умение общаться. Для рекламы Влюбленные - хороший аркан плюс с Башней - возможность выпустить накопившийся пар. Против - опасения, что придется столкнуться с чем-то незнакомым, а судя по картинке и рискованным. Если идти на курсы, то заниматься со всей страстью и вдохновением и уверенностью в целесообразности и полезности их. Результат - придется чем-то пожертвовать - временем, деньгами, другими мероприятиями, встречами, взглядами - тем, что наиболее болезненно отдавать, ждать инсайта. После уютной четверки на пути развития всегда идет кризисная пятерка, а здесь сам Повешенный - легко не будет :) имхо.

Про бежать вдвое быстрее - это про меня =) Хочу дальше развиваться и искать новые возможности. И да, есть искушение т.к. сейчас все стабильно. Интересная трактовка влюбленных "открытость, коммуникабельность, умение общаться." - мне нравится, а то я с этим арканам пока не могу разобраться)) Да, я тоже думаю, что легко мне не будет там много работы с клиентами по учебе и нужно будет общаться с большим кол-ом людей, что для меня иногда сложно. + время и деньги. Спасибо за просмотр расклада, а то я его рассмотрела только со всем негативной точки.


30 окт 2017, 14:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Есть мнение некоторых тарологов, что в раскладах о выборе карта Влюбленные подсказывает наиболее удачный вариант.


30 окт 2017, 19:42
Профиль
Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
Сделала себе этот расклад. Поступило предложение на учебу, которая должна принести заработок в дальнейшем.
1 S мой
4 Жезла - такой милый костер изображен =) Думаю, что это я горю желанием попробовать что-то новое. И вся в радостных мыслях.
2 Для чего благоприятен момент? К чему есть пред определённость
Дьявол - материальная выгода? Курс имеет отношение к рекламе (а это почему-то считается "грязным" делом) может это дьявол показывает?
3 За: что говорит в пользу решения
Любовники (доп. нет -8 Жезлов, есть - Башня)
Поменять сферу деятельности. Какой-то разрыв получится. Вроде по башне делай выбор быстро, а 8 жезлов говорит, что нет в этом решении скорости...Не знаю как трактовать
4 Против: что говорит не в пользу решения
6 мечей - много работы, неуверенность, что это надо. Нужно будем через себя переступать...
5 Совет: если делать, то как
Королева Жезлов - быть решительной, везде успевать, точно ставить цели.
6 Итог, результат решения
Повешенный (доп. нет-3 мечей, есть - 10 жезлов)
Не будет разочарований, но будет много работы из-за которой будет казаться что ничего не движется и я топчусь на месте.
----
Как-то не очень все радужно это выглядит.))


Silentiums,мне кажется карты показали несколько в другом ракурсе ответ Вы сейчас в процессе выбора,время подумать у вас ещё есть,вы пытаетесь всё просчитать,предусмотреть-6м,но,похоже,выбор свой так и не сделаете,скорее всего откажетесь от этого варианта-Башня/Повешенный,По Дьяволу как бы не привлекал вас этот проект,могут быть и всякого рода препятствия-от материальных до собственного нежелания ''впрягаться''-здесь бы доп Вы же особо не горите желанием и не хотите свою стабильную статичную 4ж нагружать 10ж Карты советуют серьёзнее и целенаправленнее подойти к вопросу,если вы действительноо хотите получить этот проект
имхо


Последний раз редактировалось lusil 31 окт 2017, 11:36, всего редактировалось 1 раз.



31 окт 2017, 09:17
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Доброе утро! Сделала расклад с вопросом "пускать ли в свою жизнь (в дом, постель, сердце) этого мч?" мч с приличным багажом - бывший, сейчас женат (на грани развода) и с любовницей

1 S, характеристика спрашивающего
Рыцарь Жезлов- вопрос о мужчине, да
2 Для чего благоприятен момент? К чему есть пред определённость
3 кубков - наполнить кубки и радоваться жизни
3 За: что говорит в пользу решения
Король пентаклей - зрелость отношений и развитие их в чисто материалистическом ключе
4 Против: что говорит не в пользу решения
Рыцарь пентаклей - рутина, собственничество, ооочень медленный прогресс
5 Совет: если делать, то как
Королева мечей - целеустремленно, хладнокровно, рассчетливо достигать своих целей
6 Итог, результат решения
10 жезлов - перегруженность, чрезмерный напряг (в силу моего характера)

Вывод, девушки, я делаю такой - петь гулять и веселиться, оставаться друзьями (максимум - легкие любовные отношения без привязки к серьезности происходящего), ибо другое - себе дороже)


08 ноя 2017, 09:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.030s | 19 Queries | GZIP : Off ]