Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 13:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Для чего человек вошел в мою жизнь" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Мариулка писал(а):
Lara писал(а):
ой, девочки, он же не просто депрессивный, он ей в открытую говорит, что он не доверяет. Своей, типа любимой, девушке. Мог и бы поберечь. Разве хороший парень, у которого сейчас тяжелый период, будет так себя вести? Одно дело о своих проблемах говорить, а другое - ей, практически, открытым текстом говорить "не женюсь, вы все сволочи". Наверное, я слишком пессимистична, но я согласна с Машей, он просто вампир...

Если человек говорит об этом, это уже достижение, т.к. другие вообще замыкаются в себе и пропитываются ненавистью на весь мир.
И про вампиризм.
N-ое время назад очень была влюблена, лет 12-13 назад.Так вот предпочел тот МЧ деву ту, что попроще, где не надо заморачиваться, ухаживать и бла-бла-бла. Как итог я очень сильно переживала, т.к. я в себе начала сомневаться, что ждать от мужчины заботы и внимания- это плохо, а стоит быть проще. В первый же вечер знакомства выпить пару бокалов вина, ну и остаться на ночлег. В тот момент вся эта агрессия была направлена против меня самой же, т.к. корила себя за это и себя постоянно по полочкам раскладывала, где и что я сделала не так. Но настал пик и я начала выговариваться, всем. Мои девчонки меня слушали и терпели мои рыдания, т.к. это было нужно. И в тот момент я тоже была вампиром :!: Т.к. у меня на тот момент сил не было так таковых.

Я сама позволила ему, себя вампирить) У меня синдром " медсестры " люблю подбирать бедных и несчастных и менять их жизни к лучшему. Показывать, что мир прекрасен и удивителен и так далее. И с самого начала он говорил, что у него депрессия , что вон бывшая какая, и что вы все девушки такие , и я нет, чтобы прекратить общение , давай ему доказывать обратное! Что есть хорошие девушки и жизнь прекрасна и т.д. И я реально очень много потратила на это сил и энергии и он таки вышел из депрессии по бывшей девушке) Но теперь у него депрессия из-за меня, что он ничего не может решить, ничего не знает хоть я ему и нравлюсь))

тогда ты пошли его, чтоб он понял что так долго думать , когда встречаешь хорошую девушку, нельзя, а то можно прошляпить... и тогда со следующей девушкой он наконец решится что-то построить!!! вот и твоя помощь ему )))) :lol:

11 дек 2016, 23:05

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):

тогда ты пошли его, чтоб он понял что так долго думать , когда встречаешь хорошую девушку, нельзя, а то можно прошляпить... и тогда со следующей девушкой он наконец решится что-то построить!!! вот и твоя помощь ему )))) :lol:

золотые слова!

11 дек 2016, 23:12

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Maria Mora писал(а):
в общем, депрессивные парни - это очень плохо, прежде всего для женщины которая рядом... потом у такого человека чуть что, и он сразу в депрессию...
у сестры мужа такой парень, на 20 лет её старше, у него была своя фирма и куча денег, потом у него всё это развалилось, он впал в депрессию, а она сидит думает как денег заработать, она говорит "надо тебе искать работу" а он в депрессии... в итоге она пашет как лошадь, берёт сверхурочные, а он сидит дома в депрсеии.. и так чуть что он сразу в депрессию, а она вытаскивает его вечно...у него взрослые дети, она на них тратиться, подарки им покупает, а он сразу в депрессию впадает.. в итоге у неё ничего толком то нет, и жизни нормальной не видит....

Ох да) Я сама по себе веселый человек) и постоянно с депрессий вытягивать не хочу) ладно там, пару раз, а когда это стиль жизнь, это не мое)

ага) я от таких людей , защитные пентаграммы на двери рисую, и чеснок вешаю на дверь, чтоб отпугивал :lol:

11 дек 2016, 23:13

Ответить с цитатой
Я сама позволила ему, себя вампирить) У меня синдром " медсестры " люблю подбирать бедных и несчастных и менять их жизни к лучшему. Показывать, что мир прекрасен и удивителен и так далее. И с самого начала он говорил, что у него депрессия , что вон бывшая какая, и что вы все девушки такие , и я нет, чтобы прекратить общение , давай ему доказывать обратное! Что есть хорошие девушки и жизнь прекрасна и т.д. И я реально очень много потратила на это сил и энергии и он таки вышел из депрессии по бывшей девушке) Но теперь у него депрессия из-за меня, что он ничего не может решить, ничего не знает хоть я ему и нравлюсь))[/quote]
тогда ты пошли его, чтоб он понял что так долго думать , когда встречаешь хорошую девушку, нельзя, а то можно прошляпить... и тогда со следующей девушкой он наконец решится что-то построить!!! вот и твоя помощь ему )))) :lol:[/quote]

ахаха) ну да) так что пусть и этот урок усвоит) Я кстати уже и не общаюсь с ним, он звонит , ноет типа чего ты пишешь мне, не звонишь, а я так и сказала, что меня не устраивает эта неопределенность. А от такой- ну давай тогда просто общаться, не спешить, просто хотя бы дружески, каждый день созваниваться . А я такая- меня дружески не устраивает и звонить я не буду) Он конечно в полном шоке))

11 дек 2016, 23:14

Ответить с цитатой
Девочки, добрый день. Давно не была на форуме, зашла, а тут такой расклад. Не смогла удержаться, сделала на бывшего Мч

S1 - Ваш дама кубков я эмоциональная особа, нежная_, ранимая
S2 - Партнера дама мечей все идёт через ум, холодно оценивает отношения

1) Что послужило, что наши линии пересеклись. Луна луна это для меня всегда непонятное притяжение. Сами не поняли, почему потянулись друг к другу
2) Является ли данная встреча судьбоносной. паж кубков здесь можно сказать нет, если не принимать во внимание рождение ребёнка. Или тогда да, смысл был родить
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас. 8 куб никаких заделов, уход из отношений
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием. паж пент как ученик, учусь на своих ошибках
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. Отшельник из пажа пент превращусь в мудрого отшельника. Хороший урок на всю жизнь!
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь. 4 мечей не понимаю. Надо расслабиться и отпустить?
7) Совет карт. Король жезлов не поняла

Буду признательна всем, кто поможет в толковании.

15 дек 2016, 11:22

Ответить с цитатой
Привет . Мои пару слов :)
Ирочка писал(а):
Девочки, добрый день. Давно не была на форуме, зашла, а тут такой расклад. Не смогла удержаться, сделала на бывшего Мч

1) Что послужило, что наши линии пересеклись. Луна луна это для меня всегда непонятное притяжение. Сами не поняли, почему потянулись друг к другу
2) Является ли данная встреча судьбоносной. паж кубков здесь можно сказать нет, если не принимать во внимание рождение ребёнка. Или тогда да, смысл был родить
конечно, раз родился бебик
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас. 8 куб никаких заделов, уход из отношений
не согласна , 8 куб - это когда кол-во переходит в качество , это определенный опыт и этап в жизни , который пройден , осмыслен и человек уже по новому смотрит на жизнь
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием. паж пент как ученик, учусь на своих ошибках
это подтверждение 8к , положительный , возможность роста , обучения
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. Отшельник из пажа пент превращусь в мудрого отшельника. Хороший урок на всю жизнь!
вот, вот , мудрости поднабралась ... пункт в поддержку 8куб
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь. 4 мечей не понимаю. Надо расслабиться и отпустить?
по мне это одна из карт времени , осмысление опыта ... у человека есть какие-то принципы, которыми он руководствуется в жизни и которые руководят его делать\ не делать... эта карта перекликается в чем-то с отшельником
будь великодушна к мужчинам, не зацикливайся на неудавшихся отношениях , среди них есть и типажи КЖ, обращай внимание на них , это твой тип - лидер и жизнелюб , честный, открытый

15 дек 2016, 11:52

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Привет . Мои пару слов :)
Ирочка писал(а):

конечно, раз родился бебик
не согласна , 8 куб - это когда кол-во переходит в качество , это определенный опыт и этап в жизни , который пройден , осмыслен и человек уже по новому смотрит на жизнь
это подтверждение 8к , положительный , возможность роста , обучения
вот, вот , мудрости поднабралась ... пункт в поддержку 8куб
по мне это одна из карт времени , осмысление опыта ... у человека есть какие-то принципы, которыми он руководствуется в жизни и которые руководят его делать\ не делать... эта карта перекликается в чем-то с отшельником
будь великодушна к мужчинам, не зацикливайся на неудавшихся отношениях , среди них есть и типажи КЖ, обращай внимание на них , это твой тип - лидер и жизнелюб , честный, открытый

Кимети, громадное спасибо за мудрые слова. Все в точку

15 дек 2016, 18:32

Ответить с цитатой
Ирочка писал(а):

Добавлю из классики по 4 мечей "Карта символизирует человека, решившего удалиться от мира. Он сдался, отказался от своих чувств, «похоронил себя заживо». Но он жив, и мозг его полон мыслей, поэтому его затея обречена на провал. Не нужно отгораживаться от мира, советует эта карта, лучше встать и выйти наружу, к людям, которые вас ждут." То есть, надо жить, общаться, чувствовать, не отгораживаться от мира. Вот что советует четверка мечей и, видимо, в этом и урок. Продолжать жить полной жизнью после периода передышки. Понять, что жизнь, в том числе и личная не закончилась.

И по королю жезлов "УРОК ПО САМОРАЗВИТИЮ: Важно, чтобы вы научились анализировать и пони­мать взгляды, непохожие на ваши. Постарайтесь преодолеть любые проявления предрассудков и цинизма и учитесь на своих ошибках. Оставайтесь открытыми для сил духовного вдохновения, которые дают вам естественное ощущение динамизма и страсти."

15 дек 2016, 18:39

Ответить с цитатой
Спасибо, Лара)

15 дек 2016, 18:52

Ответить с цитатой
Девочки,приветики) Мне 3 дня уже сниться бывший, о нем не думала, странно. Я с ним сходится не собираюсь, его отпустила,и у него уже другие отношения. И чего-то потянуло после этих снов сделать такой расклад. Буду рада дополнениям) Были вместе 6 лет, расстались уже как 9 месяцев.

S1 - Ваш - ЛУНА - Да, в этих отношениях я была очень эмоциональна, капризна, было много истерик.
S2 - Партнера - 10 ЖЕЗЛОВ- А у него в этих отношениях было много проблем, он чувствовал себя неуверенным, прям все давило на него, была тяжесть, недовольство .

1) Что послужило, что наши линии пересеклись. - ИМПЕРАТРИЦА - Думаю любовь, все-таки 6 лет вместе были. Так должно было быть, мы были почти семьей.

2) Является ли данная встреча судьбоносной. - 4 ЖЕЗЛОВ- Сама по себе эта карта судьбоносная, так что думаю, что да.

3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас. - КОЛЕСО - Изменения кардинальные, и очень разного характера.

4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием. - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ- Опыт был очень кардинальный , резкий. Я конечно очень настрадалась , когда мы расстались. Было жестко очень вообщем.

5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. - 5 ЧАШ - Думаю, что все-равно я буду вести себя так как считаю нужным, и опыт этот не будет востребован.

6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь. - СМЕРТЬ -Что надо уметь отпускать то, что умерло.

7) Совет карт. - 6 ЧАШ ( взяла доп. Солнце) - Прошлое оставить в прошлом и вспоминать хорошие моменты.

02 фев 2017, 16:44

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки,приветики) Мне 3 дня уже сниться бывший, о нем не думала, странно. Я с ним сходится не собираюсь, его отпустила,и у него уже другие отношения. И чего-то потянуло после этих снов сделать такой расклад. Буду рада дополнениям) Были вместе 6 лет, расстались уже как 9 месяцев.

S1 - Ваш - ЛУНА - Да, в этих отношениях я была очень эмоциональна, капризна, было много истерик.
Наверно, ты часто обижалась на мч, были неосознанные страхи, ведь истерик на голом месте не бывает.
S2 - Партнера - 10 ЖЕЗЛОВ- А у него в этих отношениях было много проблем, он чувствовал себя неуверенным, прям все давило на него, была тяжесть, недовольство .
Ему представлялись чрезмерными твои требования, хотя амбиции заставляли стараться.
1) Что послужило, что наши линии пересеклись. - ИМПЕРАТРИЦА - Думаю любовь, все-таки 6 лет вместе были. Так должно было быть, мы были почти семьей.
Для мч ты была любимой женщиной, старался исполнить твои желания, а ты стремилась создать радостные отношения, вместе наслаждаться всеми благами жизни, возможно, думала о ребенке.
2) Является ли данная встреча судьбоносной. - 4 ЖЕЗЛОВ- Сама по себе эта карта судьбоносная, так что думаю, что да.
По Императрице и 4 жезлам очень значимые отношения
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас. - КОЛЕСО - Изменения кардинальные, и очень разного характера.
Такие яркие и продолжительные отношения , конечно, повлияли на твою жизнь. Помнишь, в недавнем триплете тоже было КФ? Как будто судьба или подсознание (сон), как хочешь назови, хочет привлечь твое внимание к определенным повторяющимся ситуациям , твоим мыслям или реакциям, к тому, что было в тех отношениях и повторяется сейчас. Это может быть проявлено в разной степени, но подоплека одна.
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием. - РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ- Опыт был очень кардинальный , резкий. Я конечно очень настрадалась , когда мы расстались. Было жестко очень вообщем.
Возможно, это опыт, который мы выносим из конфликтов и болевых ситуаций - как этого не допускать? Что к этому привело?
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. - 5 ЧАШ - Думаю, что все-равно я буду вести себя так как считаю нужным, и опыт этот не будет востребован.
Но, возможно, теперь ты будешь считать нужным вести себя чуть иначе. Опыт -это наши выводы о том, какие поступки, мысли и чувства к чему приводят. Просто знание. 5 чаш говорит, что ты извлекла отрицательный опыт (возможно, не совсем верные выводы), а положительного, который поможет в дальнейшем, пока не видишь.
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь. - СМЕРТЬ -Что надо уметь отпускать то, что умерло.

7) Совет карт. - 6 ЧАШ ( взяла доп. Солнце) - Прошлое оставить в прошлом и вспоминать хорошие моменты.

Вступать в бескорыстные доверительные отношения и быть счастливой!

02 фев 2017, 18:58

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Диана писал(а):

Наверно, ты часто обижалась на мч, были неосознанные страхи, ведь истерик на голом месте не бывает.
Ему представлялись чрезмерными твои требования, хотя амбиции заставляли стараться.
Для мч ты была любимой женщиной, старался исполнить твои желания, а ты стремилась создать радостные отношения, вместе наслаждаться всеми благами жизни, возможно, думала о ребенке.
По Императрице и 4 жезлам очень значимые отношения
Такие яркие и продолжительные отношения , конечно, повлияли на твою жизнь. Помнишь, в недавнем триплете тоже было КФ? Как будто судьба или подсознание (сон), как хочешь назови, хочет привлечь твое внимание к определенным повторяющимся ситуациям , твоим мыслям или реакциям, к тому, что было в тех отношениях и повторяется сейчас. Это может быть проявлено в разной степени, но подоплека одна.
Возможно, это опыт, который мы выносим из конфликтов и болевых ситуаций - как этого не допускать? Что к этому привело?
Но, возможно, теперь ты будешь считать нужным вести себя чуть иначе. Опыт -это наши выводы о том, какие поступки, мысли и чувства к чему приводят. Просто знание. 5 чаш говорит, что ты извлекла отрицательный опыт (возможно, не совсем верные выводы), а положительного, который поможет в дальнейшем, пока не видишь.

Вступать в бескорыстные доверительные отношения и быть счастливой!

Ladushka , Благодарю!) :)

03 фев 2017, 14:40

Ответить с цитатой
Привет, понравился расклад тоже сделала)

S1 - Ваш - 8 чаш
У меня развод тяжёлый был, может это?
S2 - Партнера
Повешенный- он очень заботливый и всем помогает, старше меня намного
1) Что послужило, что наши линии пересеклись.
7 мечей- я ради своих интересов устроилась к нему на работу)
2) Является ли данная встреча судьбоносной.
Умеренность- не знаю с учётом того что я его знаю давно и вот 6 лет спустя опять вернулась к нему на работу.
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас.
Королева пентаклец- ну финансовые изменения
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием.
Туз пентаклей- исключительно положительный
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни.
6 мечей- очень востребован это как спасение
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь.
Туз чаш- Не пойму или много эмоций или любовь
7) Совет карт.
Суд- суд говорит что всё уже произошло или произойдёт без моего вмешательства так?
Мне кажется не плохой расклад.? Как вы думаете?

27 фев 2017, 14:11

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Привет! Далеко не каждые отношения являются кармическими, даже далеко не каждые проблемные отношения являются кармическими. Люди просто встречаются и получают жизненный опыт, данный опыт тоже далеко не всегда является кармическим. В кармических отношениях люди отрабатывают свою карму и как только карма отработана люди расходятся. Исходя из данного расклада: это просто шансы, что-то изменить в жизни - свою позицию, взгляды, чувства и желания; умеренность - это числовой аспект "5", число внешней дисгармонии, при которой человек находит силы уравновесить в себе две разные позиции, алхимия души - научиться не кидаться из крайности в крайность, а просто найти в себе золотую середину, научиться смешивать две противоположные точки и придти к равновесию. Совет карт - позволить себе возродиться к новой жизни, позволить тому счастливому прошлому, которое было снова засиять в душе.
Lenoklitva писал(а):
Привет, понравился расклад тоже сделала)

S1 - Ваш - 8 чаш
У меня развод тяжёлый был, может это?
S2 - Партнера
Повешенный- он очень заботливый и всем помогает, старше меня намного
1) Что послужило, что наши линии пересеклись.
7 мечей- я ради своих интересов устроилась к нему на работу)
2) Является ли данная встреча судьбоносной.
Умеренность- не знаю с учётом того что я его знаю давно и вот 6 лет спустя опять вернулась к нему на работу.
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас.
Королева пентаклец- ну финансовые изменения
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием.
Туз пентаклей- исключительно положительный
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни.
6 мечей- очень востребован это как спасение
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь.
Туз чаш- Не пойму или много эмоций или любовь
7) Совет карт.
Суд- суд говорит что всё уже произошло или произойдёт без моего вмешательства так?
Мне кажется не плохой расклад.? Как вы думаете?

Спасибо.

01 мар 2017, 17:31

Ответить с цитатой
Девочки, добрый день! Помогите, пож-та.
Есть человек, с которым однажды вдруг начались отношения, хотя до этого знали много лет друг друга, потом расставались, потом опять сходились и т.д. Сейчас он опять начал активничать. В связи с этим хотелось бы узнать, почему он вошел в мою жизнь
S1 - Ваш - 2 кубков - добрая, гармоничная, эмоциональная
S2 - Партнера - Императрица - гармоничный, стабильный семейный человек

1) Что послужило, что наши линии пересеклись - Луна - наверно в тот период и его, и моей жизни все было печально.
2) Является ли данная встреча судьбоносной - Королева мечей (мой сигни), вытянула доп. Звезда - может быть и да (здесь Звезда также символична, он всегда меня называл :"Звезда моя!").
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас - Сила - не пойму как интерпретировать эту карту.
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием - 3 пентаклей - положительный, помог понять, что отношения важны, над ними нужно работать
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. 3 мечей - не пригодится, думаю
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь - Дама чаш -раскрытие чувственности, мягкости, нежности.
7) Совет карт - Жрец - наше взаимоотношение научит нас чему-то, обогатит.

17 сен 2017, 19:10
Ответить с цитатой
FATE писал(а):
Девочки, добрый день! Помогите, пож-та.
Есть человек, с которым однажды вдруг начались отношения, хотя до этого знали много лет друг друга, потом расставались, потом опять сходились и т.д. Сейчас он опять начал активничать. В связи с этим хотелось бы узнать, почему он вошел в мою жизнь
S1 - Ваш - 2 кубков - добрая, гармоничная, эмоциональная
S2 - Партнера - Императрица - гармоничный, стабильный семейный человек

1) Что послужило, что наши линии пересеклись - Луна - наверно в тот период и его, и моей жизни все было печально.
2) Является ли данная встреча судьбоносной - Королева мечей (мой сигни), вытянула доп. Звезда - может быть и да (здесь Звезда также символична, он всегда меня называл :"Звезда моя!").
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас - Сила - не пойму как интерпретировать эту карту.
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием - 3 пентаклей - положительный, помог понять, что отношения важны, над ними нужно работать
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. 3 мечей - не пригодится, думаю
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь - Дама чаш -раскрытие чувственности, мягкости, нежности.
7) Совет карт - Жрец - наше взаимоотношение научит нас чему-то, обогатит.

Здравствуйте! Я думаю, эта встреча больше важна для вас, закончить, то, что тогда не закончили, может именно благодаря этому мужчине сможете раскрыться как женщина, будете ближе на пути принятия себя такой какая вы есть со всеми достоинствами и недостатками, полюбите себя. Совет карт - пройти этот урок до конца. имхо.

19 сен 2017, 09:29

Ответить с цитатой
Как бы Вы поняли 6) кармич. аспект( доя чего пришел) 4 жезлов, а 7) будет ли актуально - 7 кубк? 7 кубков тут не ройму - наверное, нет?

03 янв 2019, 13:53

Ответить с цитатой
Всем привет.Какой нужный расклад.Прошу помощи в двух раскладах.Первый партнер.Отношения яркие и короткие
S1 - Ваш-звезда.Да,я строитель планов и надежд.Цели глобальные,но ниакой конкретики)
S2 - Партнера-дама меч(рыц меч)-Жесткий,агрессивный человек.Дама выпала вероятно потому,что больше женской энергетики в нем

1) Что послужило, что наши линии пересеклись-смерть(4 меч).Думаю кардинальные изменения в жизни обоих,кризисы личности свели вместе на определ.период времени
2) Является ли данная встреча судьбоносной.6 жезНет
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас.3 пент.готовность создать отношения.До него я год не могла это сделать,была не готова
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием.8 меч.опыт,скорее,отрицательный.Снова выйдут блоки,от которых нужно будет избавиться
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни.Умеренность.Важный опытМедленно,но верно вче получится.Нужно быть терпимее
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь.6 пент.Сколько получил,столько и отдай
7) Совет карт.Дама куб.Быть мягче,ласковее и тд

Второй партнер Срок взаимодействия 4 года.Сначало отношения,далее чкрез промежуток времени любовники.
1.4 жез.случайная встреча
2.король жез(туз жез)-скорее,для него кармическая,у него прсле меня начался новый этап,на который он не решался
3.9 меч-ничего,кроме страданий не принес
4.7 меч-научилась бытт хитрее быть может,поняла,что не все надо говорить и делать в открытую
5.5 меч-ну не знаю.ненавижу эту карту.Разрушит меня это,если буду действовать по 7 мпч далее
6.9 жез.Для того,чтоб не одевала броню.Опыт это хорошо,но сидеть в норке не самое правидьное
7.7 куб.Не принимать фантпзии за действительность

02 мар 2019, 17:12

Ответить с цитатой
Добрый день всем!Этот расклад оказался для меня очень трудным,но я хотела его прочесть,чтобы окончательно для себя прояснить ситуацию и поставить в ней точку.
Я познакомилась с мужчиной,который скрыл,что он женат.Инициатива знакомства и развитие отношений полностью принадлежали ему.Было несколько моментов,которые настораживали,но я не придала им значения.Затем я сама узнала,что он женат.Встречи стали реже,а затем совсем прекратились без прощаний и объяснений.Его роль в моей жизни неприглядная.Впервые я столкнулась с такой ложью.Давно мучал вопрос:случайных встреч не бывает,зачем судьба столкнула меня с ним?Чему хотела научить?Поэтому очень важны для меня пункты 3,4,6.
Колода РУ(прямые карты).
S1 мой-6 пентаклей(великодушная,терпимая)
S2 его-Рыцарь мечей(хитрый,вероломный,коварный и жестокий человек)
1.Что послужило,что наши линии пересеклись-Шут(Случайность?Насмешка судьбы?Выпал старший аркан,значит встреча кармческая.Одновременно совпали его безответсвенность к партнеру,эгоистичное желание и моя доверчивость)
2.Является ли встреча судьбоносной- 5 жезлов(сначала подумала,что нет,ведь выпал младший аркан,но эта карта связана с переменами в жизни,так что вполне возможно,тем более,что в п.3 и 4 стоят старшие арканы)
3.Какие изменения привнес в мою жизнь партнер?Какой задел на будущее создался?-Мир(не совсем поняла.Это очень хорошая карта,позитивная,как то не вяжется с моей ситуацией.Разве,что освобождение от иллюзий.В моем "личном"мире появились и такие персоны.
4.Какой опыт я получила под влиянием партнера-Звезда.(больше доверять своей интуиции и внутреннему голосу,они меня предупреждали).
5.Насколько этот опыт будет востребован дальше в моей жизни-2 пентаклей(не поняла,возможно правильно понимать свои желания и делать правильный выбор,все тщательно взвесив)
6.Кармический аспект.Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь?-Туз мечей(возможно,чтобы встряхнуть,привнести страсть и эмоции в мою размеренную и будничную жизнь.Урок-включать ум,быть более осмотрительной и проницательной)
6.Совет карт-10 жезлов(не "грузиться",сбросить груз прошлого и передохнуть).
Прошу помощи.Очень трудный для меня расклад,но очень информативный.Спасибо заранее)))

22 мар 2020, 09:26

Ответить с цитатой
Коломбина писал(а):
Добрый день всем!Этот расклад оказался для меня очень трудным,но я хотела его прочесть,чтобы окончательно для себя прояснить ситуацию и поставить в ней точку.
Я познакомилась с мужчиной,который скрыл,что он женат.Инициатива знакомства и развитие отношений полностью принадлежали ему.Было несколько моментов,которые настораживали,но я не придала им значения.Затем я сама узнала,что он женат.Встречи стали реже,а затем совсем прекратились без прощаний и объяснений.Его роль в моей жизни неприглядная.Впервые я столкнулась с такой ложью.Давно мучал вопрос:случайных встреч не бывает,зачем судьба столкнула меня с ним?Чему хотела научить?Поэтому очень важны для меня пункты 3,4,6.
Колода РУ(прямые карты).
S1 мой-6 пентаклей(великодушная,терпимая)-вы повелись на его уловки, дали обратную связь ему. В смысле, он вас обманом втянул в отношения, вы ответили ему, повелись на его бла-бла.
S2 его-Рыцарь мечей(хитрый,вероломный,коварный и жестокий человек)
1.Что послужило,что наши линии пересеклись-Шут(Случайность?Насмешка судьбы?Выпал старший аркан,значит встреча кармческая.Одновременно совпали его безответсвенность к партнеру,эгоистичное желание и моя доверчивость)Не было у обоих каких-то серьезных планов на будущее. Просто было хорошо вместе, интересно, легко.
2.Является ли встреча судьбоносной- 5 жезлов(сначала подумала,что нет,ведь выпал младший аркан,но эта карта связана с переменами в жизни,так что вполне возможно,тем более,что в п.3 и 4 стоят старшие арканы)Не является. Здесь я вижу связь с Шутом. Был интерес, флирт, но по он для вас проходной вариант.
3.Какие изменения привнес в мою жизнь партнер?Какой задел на будущее создался?-Мир(не совсем поняла.Это очень хорошая карта,позитивная,как то не вяжется с моей ситуацией.Разве,что освобождение от иллюзий.В моем "личном"мире появились и такие персоны.Правильно, расширил ваше мировоззрение и опыт в плане отношений с мужчиной. Но скорее всего показал и что-то хорошее, раз вас еще так тянет обратно.
4.Какой опыт я получила под влиянием партнера-Звезда.(больше доверять своей интуиции и внутреннему голосу,они меня предупреждали).Правильно, прислушиваться к своей интуиции, когда встретите другого мужчину. + Ориентир-мужчина, с которым реально построить будущее, ценить себя.
5.Насколько этот опыт будет востребован дальше в моей жизни-2 пентаклей(не поняла,возможно правильно понимать свои желания и делать правильный выбор,все тщательно взвесив)Это опыт вполне применим, главное сделать правильные выводы. 2 пентаклей-карта информации. Будете создавать отношения только имея о мужчине информацию, взвесив все за и против.
6.Кармический аспект.Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь?-Туз мечей(возможно,чтобы встряхнуть,привнести страсть и эмоции в мою размеренную и будничную жизнь.Урок-включать ум,быть более осмотрительной и проницательной)Чтобы научить вас полагаться на свою логику, принимать сложные решения, уметь вовремя обрывать не нужные связи, быть собранной, проницательной и внимательной.
6.Совет карт-10 жезлов(не "грузиться",сбросить груз прошлого и передохнуть).Наоборот,взять волю в кулак, взять на себя ответственность за свою жизнь, свои решения,поступки. Пережить этот сложный период, по 10 жезлов он не долог и трудности вам по силам.
Прошу помощи.Очень трудный для меня расклад,но очень информативный.Спасибо заранее)))

22 мар 2020, 17:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.