Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 13:18

Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Для чего человек вошел в мою жизнь" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Коломбина писал(а):
Добрый день всем!Этот расклад оказался для меня очень трудным,но я хотела его прочесть,чтобы окончательно для себя прояснить ситуацию и поставить в ней точку.
Я познакомилась с мужчиной,который скрыл,что он женат.Инициатива знакомства и развитие отношений полностью принадлежали ему.Было несколько моментов,которые настораживали,но я не придала им значения.Затем я сама узнала,что он женат.Встречи стали реже,а затем совсем прекратились без прощаний и объяснений.Его роль в моей жизни неприглядная.Впервые я столкнулась с такой ложью.Давно мучал вопрос:случайных встреч не бывает,зачем судьба столкнула меня с ним?Чему хотела научить?Поэтому очень важны для меня пункты 3,4,6.
Колода РУ(прямые карты).
S1 мой-6 пентаклей(великодушная,терпимая)-вы повелись на его уловки, дали обратную связь ему. В смысле, он вас обманом втянул в отношения, вы ответили ему, повелись на его бла-бла.
S2 его-Рыцарь мечей(хитрый,вероломный,коварный и жестокий человек)
1.Что послужило,что наши линии пересеклись-Шут(Случайность?Насмешка судьбы?Выпал старший аркан,значит встреча кармческая.Одновременно совпали его безответсвенность к партнеру,эгоистичное желание и моя доверчивость)Не было у обоих каких-то серьезных планов на будущее. Просто было хорошо вместе, интересно, легко.
2.Является ли встреча судьбоносной- 5 жезлов(сначала подумала,что нет,ведь выпал младший аркан,но эта карта связана с переменами в жизни,так что вполне возможно,тем более,что в п.3 и 4 стоят старшие арканы)Не является. Здесь я вижу связь с Шутом. Был интерес, флирт, но по он для вас проходной вариант.
3.Какие изменения привнес в мою жизнь партнер?Какой задел на будущее создался?-Мир(не совсем поняла.Это очень хорошая карта,позитивная,как то не вяжется с моей ситуацией.Разве,что освобождение от иллюзий.В моем "личном"мире появились и такие персоны.Правильно, расширил ваше мировоззрение и опыт в плане отношений с мужчиной. Но скорее всего показал и что-то хорошее, раз вас еще так тянет обратно.
4.Какой опыт я получила под влиянием партнера-Звезда.(больше доверять своей интуиции и внутреннему голосу,они меня предупреждали).Правильно, прислушиваться к своей интуиции, когда встретите другого мужчину. + Ориентир-мужчина, с которым реально построить будущее, ценить себя.
5.Насколько этот опыт будет востребован дальше в моей жизни-2 пентаклей(не поняла,возможно правильно понимать свои желания и делать правильный выбор,все тщательно взвесив)Это опыт вполне применим, главное сделать правильные выводы. 2 пентаклей-карта информации. Будете создавать отношения только имея о мужчине информацию, взвесив все за и против.
6.Кармический аспект.Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь?-Туз мечей(возможно,чтобы встряхнуть,привнести страсть и эмоции в мою размеренную и будничную жизнь.Урок-включать ум,быть более осмотрительной и проницательной)Чтобы научить вас полагаться на свою логику, принимать сложные решения, уметь вовремя обрывать не нужные связи, быть собранной, проницательной и внимательной.
6.Совет карт-10 жезлов(не "грузиться",сбросить груз прошлого и передохнуть).Наоборот,взять волю в кулак, взять на себя ответственность за свою жизнь, свои решения,поступки. Пережить этот сложный период, по 10 жезлов он не долог и трудности вам по силам.
Прошу помощи.Очень трудный для меня расклад,но очень информативный.Спасибо заранее)))

Лаванда,огромное спасибо.Все в точку и так подробно по каждой позиции!Еще раз спасибо и за практику и за участие))

22 мар 2020, 18:15

Ответить с цитатой
Коломбина писал(а):
Добрый день всем!Этот расклад оказался для меня очень трудным,но я хотела его прочесть,чтобы окончательно для себя прояснить ситуацию и поставить в ней точку.
Я познакомилась с мужчиной,который скрыл,что он женат.Инициатива знакомства и развитие отношений полностью принадлежали ему.Было несколько моментов,которые настораживали,но я не придала им значения.Затем я сама узнала,что он женат.Встречи стали реже,а затем совсем прекратились без прощаний и объяснений.Его роль в моей жизни неприглядная.Впервые я столкнулась с такой ложью.Давно мучал вопрос:случайных встреч не бывает,зачем судьба столкнула меня с ним?Чему хотела научить?Поэтому очень важны для меня пункты 3,4,6.
Колода РУ(прямые карты).
S1 мой-6 пентаклей(великодушная,терпимая)
1.Что послужило,что наши линии пересеклись-Шут(Случайность?Насмешка судьбы?Выпал старший аркан,значит встреча кармческая.Одновременно совпали его безответсвенность к партнеру,эгоистичное желание и моя доверчивость)
2.Является ли встреча судьбоносной- 5 жезлов(сначала подумала,что нет,ведь выпал младший аркан,но эта карта связана с переменами в жизни,так что вполне возможно,тем более,что в п.3 и 4 стоят старшие арканы)
3.Какие изменения привнес в мою жизнь партнер?Какой задел на будущее создался?-Мир(не совсем поняла.Это очень хорошая карта,позитивная,как то не вяжется с моей ситуацией.Разве,что освобождение от иллюзий.В моем "личном"мире появились и такие персоны.
4.Какой опыт я получила под влиянием партнера-Звезда.(больше доверять своей интуиции и внутреннему голосу,они меня предупреждали).
5.Насколько этот опыт будет востребован дальше в моей жизни-2 пентаклей(не поняла,возможно правильно понимать свои желания и делать правильный выбор,все тщательно взвесив)
6.Кармический аспект.Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь?-Туз мечей(возможно,чтобы встряхнуть,привнести страсть и эмоции в мою размеренную и будничную жизнь.Урок-включать ум,быть более осмотрительной и проницательной)
6.Совет карт-10 жезлов(не "грузиться",сбросить груз прошлого и передохнуть).
Прошу помощи.Очень трудный для меня расклад,но очень информативный.Спасибо заранее)))

Коломбина, приветствую. Пару слов от меня. Что мне понятно из выпавших карт: ваш сигни 6п говорит о том, что вы являетесь человеком, настроенным на равноправные отношения, справедливые в том плане, что ваш вклад в них должен как-то возвращаться назад, должен быть взаимообмен. Его сигни указывает на то, что ему нужно другое. Все Рыцари, за исключение масти пентаклей, не настроены на долгосрочные перспективы. Шут о том, что началось всё быстро и романтично, но вы оба или один из вас знал от самого начала, что это просто приключение, временная связь, как только интерес угаснет, всё закончится. По 5ж можно судить, что это были отношения двух людей, которые не очень понимали друг друга. У вас могли быть похожи характеры, но привычки, взгляды на жизнь несовместимы. О такой паре нельзя сказать, что вы дополняли друг друга. Драйв и страсть могли иметь место, но на этом одном далеко не уедешь. Тем не менее по Звезде этот человек несомненно внёс вклад в вашу жизнь. Звезда – очень сильный аркан, это такое сумасшедшее притяжение, которое иногда не отпускает годы. Причём оно не похоже на искушение и опьянение по Дьяволу, когда ты готов на любые, даже некрасивые, поступки, лишь бы добиться своего; в Звезде всего этого нет, она облагораживает душу, даёт вдохновение, силы, крылья, чтобы летать… Короче, вы очень были увлечены, вполне возможно, что и сейчас это не прошло. В дальнейшем по Тузу мечей примите правду, взгляните на ситуацию беспристрастно, и вы поймёте, что по 10ж всё, что с нами происходит – это лишь наш выбор и целиком наша ответственность, вы сами взвалили себе это на плечи, вам теперь с этим разбираться. Порой трудно принять, что нас просто использовали, что мы вкладывали в отношения частицу себя, а нашему партнёру это было не нужно. Удачи вам, не беспокойтесь ни о чём и отпустите его наконец!

23 мар 2020, 12:16

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Коломбина писал(а):
Колода РУ(прямые карты).
S1 мой-6 пентаклей(великодушная,терпимая)
1.Что послужило,что наши линии пересеклись-Шут(Случайность?Насмешка судьбы?Выпал старший аркан,значит встреча кармческая.Одновременно совпали его безответсвенность к партнеру,эгоистичное желание и моя доверчивость)
2.Является ли встреча судьбоносной- 5 жезлов(сначала подумала,что нет,ведь выпал младший аркан,но эта карта связана с переменами в жизни,так что вполне возможно,тем более,что в п.3 и 4 стоят старшие арканы)
3.Какие изменения привнес в мою жизнь партнер?Какой задел на будущее создался?-Мир(не совсем поняла.Это очень хорошая карта,позитивная,как то не вяжется с моей ситуацией.Разве,что освобождение от иллюзий.В моем "личном"мире появились и такие персоны.
4.Какой опыт я получила под влиянием партнера-Звезда.(больше доверять своей интуиции и внутреннему голосу,они меня предупреждали).
5.Насколько этот опыт будет востребован дальше в моей жизни-2 пентаклей(не поняла,возможно правильно понимать свои желания и делать правильный выбор,все тщательно взвесив)
6.Кармический аспект.Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь?-Туз мечей(возможно,чтобы встряхнуть,привнести страсть и эмоции в мою размеренную и будничную жизнь.Урок-включать ум,быть более осмотрительной и проницательной)
6.Совет карт-10 жезлов(не "грузиться",сбросить груз прошлого и передохнуть).

Коломбина, приветствую. Пару слов от меня. Что мне понятно из выпавших карт: ваш сигни 6п говорит о том, что вы являетесь человеком, настроенным на равноправные отношения, справедливые в том плане, что ваш вклад в них должен как-то возвращаться назад, должен быть взаимообмен. Его сигни указывает на то, что ему нужно другое. Все Рыцари, за исключение масти пентаклей, не настроены на долгосрочные перспективы. Шут о том, что началось всё быстро и романтично, но вы оба или один из вас знал от самого начала, что это просто приключение, временная связь, как только интерес угаснет, всё закончится. По 5ж можно судить, что это были отношения двух людей, которые не очень понимали друг друга. У вас могли быть похожи характеры, но привычки, взгляды на жизнь несовместимы. О такой паре нельзя сказать, что вы дополняли друг друга. Драйв и страсть могли иметь место, но на этом одном далеко не уедешь. Тем не менее по Звезде этот человек несомненно внёс вклад в вашу жизнь. Звезда – очень сильный аркан, это такое сумасшедшее притяжение, которое иногда не отпускает годы. Причём оно не похоже на искушение и опьянение по Дьяволу, когда ты готов на любые, даже некрасивые, поступки, лишь бы добиться своего; в Звезде всего этого нет, она облагораживает душу, даёт вдохновение, силы, крылья, чтобы летать… Короче, вы очень были увлечены, вполне возможно, что и сейчас это не прошло. В дальнейшем по Тузу мечей примите правду, взгляните на ситуацию беспристрастно, и вы поймёте, что по 10ж всё, что с нами происходит – это лишь наш выбор и целиком наша ответственность, вы сами взвалили себе это на плечи, вам теперь с этим разбираться. Порой трудно принять, что нас просто использовали, что мы вкладывали в отношения частицу себя, а нашему партнёру это было не нужно. Удачи вам, не беспокойтесь ни о чём и отпустите его наконец!

Hermit,спасибо!!!!Я потрясена.Какое точное описание.
Лаванда,Hermit,мне прямо так и хочется спросить,КАК Вы изучали Таро? Книги,курсы?Есть ли такая тема на форуме?
Мне никак не удается увидеть картину в целом.Максимум могу прочесть карты по отдельности.
Еще раз спасибо всем,всем кто поучаствовал!!

23 мар 2020, 12:26

Ответить с цитатой
Добрый вечер .Ув практики ,нашла на вашем форуме расклад .
Познакомились не давно пока просто приятное общения .(по его инициативе)
S-Мой Солнце - стремлюсь к высотам ,хотя эгоистична бываю
S-его Описал аркан как нельзя его хорошо 9-жезл он воин ,по жизни насторожен
1-1) Что послужило, что наши линии пересеклись.-9 чаш -да была радостная встреча
2-Является ли данная встреча судьбоносной.-Правосудие -да думаю встреча по судьбе
3-Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас. 4жезл-приятные ,и хорошие отношения .
4-Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием.7 чаш- мечты ,иллюзии фантазии
5- Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. 3-мечей- боль !
6-Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь. -Висельник - ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ
7-Совет-2 жезл - Может присмотреться к нему по лучше
Хотя вариант так 50-50 хз! :|
По читаю иные мысли ,благодарю .

22 апр 2020, 21:37

Ответить с цитатой
Panda hЗдравствуйте))), не люблю, когда приходится писать то, что, будучи на месте кверента сама, не хотела бы услишать((

Чуть увидела по-другому только несколько позиций, а так все то же.
3. Думаю, все что он принес это радостные встречи, но 4 статична к развитию не стремится((
От того и в позициях 4 и 5 - не надо очаровываться, чтоб потом не разочаровываться ( ко мне тоже оч. применимо) :lol:
Ну и совет 2 жезлов : наверно ищите другой вариант (

23 апр 2020, 11:28

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Девочки, не знаю есть ли на форуме такой расклад. Может кому-то он будет интересен )

S1 - Ваш
S2 - Партнера

1) Что послужило, что наши линии пересеклись.
2) Является ли данная встреча судьбоносной.
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас.
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием.
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни.
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь.
7) Совет карт.

Девочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста, на каждый вопрос тасовать колоду и вынимать одну карту? :roll: или сразу все? :geek: Спасибо

26 апр 2020, 21:02

Ответить с цитатой
Yu_Lka писал(а):
Диана писал(а):
Девочки, не знаю есть ли на форуме такой расклад. Может кому-то он будет интересен )

S1 - Ваш
S2 - Партнера

1) Что послужило, что наши линии пересеклись.
2) Является ли данная встреча судьбоносной.
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас.
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием.
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни.
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь.
7) Совет карт.

Девочки, добрый вечер, подскажите пожалуйста, на каждый вопрос тасовать колоду и вынимать одну карту? :roll: или сразу все? :geek: Спасибо

Здравствуйте, я - на каждый!

26 апр 2020, 21:26

Ответить с цитатой
Цитата:

Как вам удобно, так и делайте. В Таро нет подобных правил, условий. Вы сами выстраиваете диалог с картами так, как чувствуете правильным, вот и всё.

26 апр 2020, 21:40

Ответить с цитатой
Добрый день) сделала себе расклад на человека (женщину), которая появилась в моей жизни около трех лет назад. Особо с ней не общались все это время. А вот дети наши встречались как пара. В январе дети разошлись...а мы наоборот стали общаться плотнее (последние 4ре месяца). Причем оговорюсь сразу...человек меня старше, по социальному и материальному положению в разы выше. И теоретически ничего общего не могло у нас быть. Общих знакомых нет. Мы не коллеги, не подруги, характеры разные как "небо и земля", разные взгляды на жизнь и проч..( что- то сигнификаторы вытащить забыла)

1) Что послужило, что наши линии пересеклись. Луна - просто загадка какая-то необъяснимая лично для меня. (вообще разговорились за бокалом шампанского на Рождество и "понеслось") прям как в фильме "Любовь и голуби"..завертелось по пьянке- не развертеть..
2) Является ли данная встреча судьбоносной. 9 пентаклей - не знаю как судьбоносной, но возможно как подарок судьбы, шанс на какие-то изменения лично для меня
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас. Король чаш - не скупиться на положительные эмоции . Или вообще на эмоции. Жизнь прекрасна.
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием. Император - возможно научусь реализовывать все свои замыслы, планы и надежды. Доводить все до ума.
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. 4 мечей - Вот тут вероятно и не плоха эта 4ка. Т.к. я ооочень эмоциональный человек, возможно мне надо нажимать стоп кран при принятии каких-то решений, взвешивать все, обдумывать, не рубить с плеча, быть более спокойной, обдумывать и планировать не торопясь
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь. Суд . Как я читала про Суд, то он выпадает в прямом положении когда вся карма уже отработана и нечего отрабатывать...так что просто возможно спасибо судьбе и все. Не понимаю ...
7) Совет карт. Звезда - никогда не терять надежду и оптимизм в любых ситуациях. Или она моя путеводная звезда на перемены в жизни))....или возможно, спуститься надо мне с небес на землю т.к. Звезда далекая и холодная . И надо мне быть более приземленной в любых ситуациях.
Помогите разобраться, пожалуйста)

06 май 2020, 09:34

Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Добрый день) сделала себе расклад на человека (женщину), которая появилась в моей жизни около трех лет назад. Особо с ней не общались все это время. А вот дети наши встречались как пара. В январе дети разошлись...а мы наоборот стали общаться плотнее (последние 4ре месяца). Причем оговорюсь сразу...человек меня старше, по социальному и материальному положению в разы выше. И теоретически ничего общего не могло у нас быть. Общих знакомых нет. Мы не коллеги, не подруги, характеры разные как "небо и земля", разные взгляды на жизнь и проч..( что- то сигнификаторы вытащить забыла)

1) Что послужило, что наши линии пересеклись. Луна - просто загадка какая-то необъяснимая лично для меня. (вообще разговорились за бокалом шампанского на Рождество и "понеслось") прям как в фильме "Любовь и голуби"..завертелось по пьянке- не развертеть..
2) Является ли данная встреча судьбоносной. 9 пентаклей - не знаю как судьбоносной, но возможно как подарок судьбы, шанс на какие-то изменения лично для меня
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас. Король чаш - не скупиться на положительные эмоции . Или вообще на эмоции. Жизнь прекрасна.
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием. Император - возможно научусь реализовывать все свои замыслы, планы и надежды. Доводить все до ума.
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. 4 мечей - Вот тут вероятно и не плоха эта 4ка. Т.к. я ооочень эмоциональный человек, возможно мне надо нажимать стоп кран при принятии каких-то решений, взвешивать все, обдумывать, не рубить с плеча, быть более спокойной, обдумывать и планировать не торопясь
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь. Суд . Как я читала про Суд, то он выпадает в прямом положении когда вся карма уже отработана и нечего отрабатывать...так что просто возможно спасибо судьбе и все. Не понимаю ...
7) Совет карт. Звезда - никогда не терять надежду и оптимизм в любых ситуациях. Или она моя путеводная звезда на перемены в жизни))....или возможно, спуститься надо мне с небес на землю т.к. Звезда далекая и холодная . И надо мне быть более приземленной в любых ситуациях.

Здравствуйте, попробую поделиться тем, что увидела я.
1. Что послужило знакомству - Луна - слегка измененное состояние сознания; пузырьки шампанского))сблизили Вас.
2. Судьбоносность встречи - Каждая из Вас самодостаточна ... по-своему и на своем уровне. Не вижу особых влияний ни ее на Вас , ни Ваших на ее.
3. Какие изменения принес человек в жизнь - Король кубков - было весело, было хорошо, других изменений не вижу.
4. Опыт - Император - просто опыт общения с человеком чуть из другой касты.
5. Насколько этот опыт будет востребован дальше ? 4 мечей - я сопоставила себе картинки 2х карт Императора на троне и молча лежащего рыцаря на карте 4 мечей. Они слишком разные... возможно число 4 - стремление к стабильности, ну тогда -да.
6. Кармический аспект - Суд - одни в Рай , другие в Ад)))), одни направо, другие налево; дороги идут в разные стороны...
7. Совет - Звезда - понимать, что Вы находитесь в разных плоскостях наверно, по-сути далеки друг от друга
Строго не судите - я учусь)

06 май 2020, 10:50

Ответить с цитатой
Olia Luna писал(а):
Katrinn писал(а):

Здравствуйте, попробую поделиться тем, что увидела я.
1. Что послужило знакомству - Луна - слегка измененное состояние сознания; пузырьки шампанского))сблизили Вас.
2. Судьбоносность встречи - Каждая из Вас самодостаточна ... по-своему и на своем уровне. Не вижу особых влияний ни ее на Вас , ни Ваших на ее.
3. Какие изменения принес человек в жизнь - Король кубков - было весело, было хорошо, других изменений не вижу.
4. Опыт - Император - просто опыт общения с человеком чуть из другой касты.
5. Насколько этот опыт будет востребован дальше ? 4 мечей - я сопоставила себе картинки 2х карт Императора на троне и молча лежащего рыцаря на карте 4 мечей. Они слишком разные... возможно число 4 - стремление к стабильности, ну тогда -да.
6. Кармический аспект - Суд - одни в Рай , другие в Ад)))), одни направо, другие налево; дороги идут в разные стороны...
7. Совет - Звезда - понимать, что Вы находитесь в разных плоскостях наверно, по-сути далеки друг от друга
Строго не судите - я учусь)

Спасибо!!! вот прям по Звезде сейчас поймала инсайт..." ...ты с другой планеты"))))

06 май 2020, 11:07

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Сделала расклад на мужчину, с которым очень трудно, но и попрощаться окончательно не получается уже долго,
S1 - Ваш - 9 жезлов - хочу спрятаться от него, отстраняюсь
S2 - Партнера - туз жезлов - наоборот, полон энергии. Не может отвалитт :D

1) Что послужило, что наши линии пересеклись - Император - по инициативе мужчины.
2) Является ли данная встреча судьбоносной. Королева пентаклей (доп. 2 кубков) - ну не знаю, мне кажется нет.
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас. Жрец - не понимаю эту карту тут, духовный рост какой то
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием. 5 кубков (доп. 10 жезлов) - разочарует меня очень сильно
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. Императрица ( доп. Справедливость) - это хорошо на меня повлияет, многому научит.
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь. - Дьявол - за какие то кармические ошибки расплата
7) Совет карт. - 10 пентаклей - из этого пользу извлечь?
Буду рада вашему мнению!

20 сен 2020, 16:46

Ответить с цитатой
Так много семейных карт! Он женат?

21 сен 2020, 11:11

Ответить с цитатой
Велта писал(а):
Так много семейных карт! Он женат?

Он не женат, это точно, я знакома с его семьей. Мы очень близки, женат он быть не может и отношений тоже нет.

21 сен 2020, 11:43

Ответить с цитатой
corvette писал(а):
1) Что послужило, что наши линии пересеклись - Император - по инициативе мужчины.

мужчина не может быть причиной тк сам не знал еще. император- описание ситуации, которая повлекла за собой встречу двух людей

21 сен 2020, 12:16

Ответить с цитатой
corvette писал(а):
Здравствуйте! Сделала расклад на мужчину, с которым очень трудно, но и попрощаться окончательно не получается уже долго,
2) Является ли данная встреча судьбоносной. Королева пентаклей (доп. 2 кубков) - ну не знаю, мне кажется нет.
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас. Жрец - не понимаю эту карту тут, духовный рост какой то
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием. 5 кубков (доп. 10 жезлов) - разочарует меня очень сильно
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. Императрица ( доп. Справедливость) - это хорошо на меня повлияет, многому научит.
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь. - Дьявол - за какие то кармические ошибки расплата
Буду рада вашему мнению!

Тоже обратила внимание на обилие семейных карт. По таким картам не расходятся, а женятся.
А встретились, потому что не распедалили вы что-то с ним, возможно, это тянется уже не одну жизнь (по Дьяволу), вы крепко спаяны одной цепью.

21 сен 2020, 12:38

Ответить с цитатой
corvette писал(а):

Буду рада вашему мнению!

Тоже думаю, что это кармическое партнерство( Дьявол-испытания). Мужчина дан, чтобы научить чему-то (Жрец). 5 кубков и 10 жезлов-сложный опыт, возможно связанный с ответственностью. Императрица и Справедливость- выйти замуж, возможно, это и есть кармическая задача для вас-стать законной, ответственной женой, матерью и хозяйкой. Император-вполне возможно, когда-то в прошлой жизни, этот мужчина был вашим мужем или отцом, программа не была выполнена или закончена, остался хвост-Дьявол, который держит вас вместе. 10 пентаклей - не всегда осознаете собственный потенциал, надо быть смелее. Возможно, это совет узаконить отношения или что-то связанное с его семьей, семейными ценностями.

22 сен 2020, 03:15

Ответить с цитатой
Всем привет! Девочки, может мне, пожалуйста, кто-нибудь прокомментировать расклад? Не могу собрать мысли. Заранее спасибо!
Диана писал(а):

S1 - Ваш 2 жезлов Я не могу определиться, надо оно мне или нет.
S2 - Партнера 3 жезлов Он ждет, что настанут нормальные отношения.

1) Что послужило, что наши линии пересеклись. Верховная жрица Не поняла.
2) Является ли данная встреча судьбоносной. 3 кубков Наверное, да?
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас.императрица Ребенка.
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием.влюбленные Не поняла.
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. Здесь ничего, случайно пропустила позицию.
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь.7 жезлов Не поняла.
7) Совет карт5 кубков Замечать и не видные плюсы? Не поняла.

04 окт 2020, 11:42

Ответить с цитатой
Мой сигни 9ж
Его-Солнце
1) Что послужило, что наши линии пересеклись.-паж чаш -ну понравились мы нам хорошо вместе .
2) Является ли данная встреча судьбоносной.-рыцарь меча-нет
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием.туз меч - приму решения
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни.-жрица -старь сильней мудрей

6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь.-висельник -печаль
7.Совет-любовники -выбор сделать .
С ув.

04 окт 2020, 14:58

Ответить с цитатой
CingJui писал(а):
Всем привет! Девочки, может мне, пожалуйста, кто-нибудь прокомментировать расклад? Не могу собрать мысли. Заранее спасибо!
Диана писал(а):

S1 - Ваш 2 жезлов Я не могу определиться, надо оно мне или нет.
S2 - Партнера 3 жезлов Он ждет, что настанут нормальные отношения.

1) Что послужило, что наши линии пересеклись. Верховная жрица Не поняла.
2) Является ли данная встреча судьбоносной. 3 кубков Наверное, да?
3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас.императрица Ребенка.
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием.влюбленные Не поняла.
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. Здесь ничего, случайно пропустила позицию.
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь.7 жезлов Не поняла.
7) Совет карт5 кубков Замечать и не видные плюсы? Не поняла.

Дайте вводную
Плюс карта пропущена, она важна
Скорей всего что вы очень сильно поторопились связавшись с ним (
Что он вам говорит?говорите он ждёт ?
Мне показалось что его мысли о будущем но уже без вас
Напишите кто вам он.

04 окт 2020, 15:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.