Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 ноя 2020, 13:30

Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Расклад "Для чего человек вошел в мою жизнь" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Мой сигни 9ж
Его-Солнце
1) Что послужило, что наши линии пересеклись.-паж чаш -ну понравились мы нам хорошо вместе .
2) Является ли данная встреча судьбоносной.-рыцарь меча-нет
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием.туз меч - приму решения
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни.-жрица -старь сильней мудрей

6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь.-висельник -печаль
7.Совет-любовники -выбор сделать .
С ув.

Ещё раз привет за сегодня)
Показалось что у мужчины все схвачено, ему очень комфортно в принципе, чего нельзя сказать о тебе, скорей всего неприятный опыт с ним уже получен и ты боишься наступать на одни и те же грабли ..
Тоже думаю что встреча не судьбоносная.
Да, в процессе ты что-то осознаешь и поймёшь для себя, придется принять решение и сделать выбор.
НО! Зато в будещем ты будешь более усмотрительная и мудрая. Урок по высельнику выучишь

04 окт 2020, 16:17

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Мой сигни 9ж-Возможно, ты не до конца открыта в отношениях, ограничиваешь себе выбор.
Его-Солнце -Его всё устраивает. Вокруг него всё вертится
1) Что послужило, что наши линии пересеклись.-паж чаш -ну понравились мы нам хорошо вместе .Эмоционально сошлись, похожие чувства испытывали. Симпатия.
2) Является ли данная встреча судьбоносной.-рыцарь меча-нет-Нет, эта встреча мимолётна.
4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием.туз меч - приму решения -Этот опыт принесет какое-то озарение, прояснит что-то, заденет в тебе что-то, что в дальнейшем сделает тебя мудрее (+Жрица)
5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни.-жрица -старь сильней мудрей
6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь.-висельник -печаль Тебе необходим этот опыт, чтобы ты увидела и другие стороны в отношениях между женщиной и мужчиной. Может быть, научилась отказаться от чего-то в пользу другого. В общем, главное увидеть то Важное(Туз мечей) и сделать правильные выводы(Повешенный)
7.Совет-любовники -выбор сделать .Выбор делать сердцем, а не от ума. Прислушаться к своему внутреннему(+ Жрица)
С ув.

05 окт 2020, 03:21

Ответить с цитатой
Ой, какой интересный расклад.

Сделала на мужчину, с которым недавно познакомилась и дружески общаюсь.

Итак,
мой сигни - 3 жезлов. Ни убавить, ни прибавить - эта карта символизирует Солнце в Овне, и именно те даты, на которые приходится мой ДР. Настроение у меня действительно сейчас оптимистичное, несмотря на текущие жизненные проблемы. Я довольно уверена в себе, иногда дерзка, интуитивна, проницательна ect. Кроме того, эта карта (как первая карта расклада символично смотрится), что в мою жизнь входит новый человек, общение с которым принесет много приятных эмоций и переживаний, а также интересной и ценной информации.

Его сигни - Императрица. Для мужчины, конечно, эта карта не айс, обычно описывает мужчин-сибаритов, капризных и изнеженных. Но в данном случае, он мне таким не показался. Напротив, в жизни человека случилось сильное потрясение (какое именно - читайте далее), и ему просто нужна подпитка сейчас, чтобы ощущать радость жизни.Карта показывает, что человек при деньгах, собственности и жене (этого не скрывает, сразу сказал, что женат, семья). Ну, и как вариант, этот сигни может показывать его интерес ко мне как к женщине, на этот счет поет соловьем, я эту тему пресекаю, поскольку в браке.

1) Что послужило, что наши линии пересеклись. - Башня. На уточнение вышла Колесница. Ну что я тут скажу - классическое указание на автомобильную аварию. Действительно, этот человек совершил наезд на пешехода, в следствие чего пострадавший скончался через некоторое время и сейчас мужчина в судовом процессе с неизвестным пока приговором. Отсюда и наличие женских энергий в его сигнификаторе. Человек жаждет снова ощущить радость после перенесенного потрясения.

2) Является ли данная встреча судьбоносной. - Дьявол. Карта рока и фатума, которого невозможно избежать. Судьбоносная с явным негатвиным оттенком.

3) Какие изменения уже привнес в мою жизнь партнер. Какой задел на будущее создается здесь и сейчас. - Отшельник. Я не одинока. Очевидно, здесь идет речь о новом духовном пути для меня. Познать, принять и понять себя. Найти скрытую истину. Получу ценный совет от него. Кроме того, он уже приглашает меня в путешествие :lol: , если в суде все закончится для него условным сроком.

4) Какой опыт ( положительный и отрицательный) я получу под его влиянием. - 3 кубков. Положительный, светлая полоса в моей жизни. Праздник, застолье, дружеское общение, любовный треугольник :lol: (не хочу).

5) Насколько опыт будет востребован дальше в моей жизни. - 2 кубков. Примирение, встреча с кем-то. Взаимная любовь. Конечно, опыт будет восстребован в самых лучших вариантах.

6) Кармический аспект. Для чего он вошел в мою жизнь.Какой урок надо извлечь. - 3 пентаклей.
Научиться договариваться, поднимать свое профессиональное мастерство, научиться быть в "тройничке" (не хочу :lol: ).

7) Совет карт. - Туз кубков. Воспользываться предоставленным шансом, он обещает мне большую удачу. Но не поддаваться пустым мечтаниям.

Вот такой расклад. Если бы не Дьявол с Башней, так вообще позитив.
Много СА - вошел он не просто так.
Три тройки (и плюс Императрица 3) указывают на обман, сплетни, изменчивые обстоятельства. Впрочем, Дьявол тоже как-бЭ намекает...Может, врет про ДТП, раз Дьявол после Башни с Колесницей вышел? Но я проверила по реестрам, есть такое дело на рассмотрении в суде. Короче говоря, обман какой-то есть в его появлении.

Буду рада услышать ваши мысли, друзья, на счет данного расклада.

19 ноя 2020, 23:08

Ответить с цитатой
Жемчужина. На мой взгляд эта встреча под знаком Дьявола может научить Вас стать сильнее искушений, очень мощных и соблазнительных. Урок, который получите - радость от того, что сохранили себя , свою семью, свою жизнь , устояли (" меня Царицей соблазняли, но я не поддался" :) ). Этот опыт сохранит хорошие отношения с мужем, поможет лучше понять себя, осознать приоритет своих жизненных ценностей. Не поняла, как авария послужила тому, что Ваши пути пересеклись, но Башня - это явный кризис. Возможно, кризис Ваших отношений с мужем (партнером), который Вы сами еще не осознаете или не хотите признавать. И Дьявол в таких ситуациях тут как тут - подставляет дружеское плечо. :evil:

20 ноя 2020, 00:06

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Жемчужина. На мой взгляд эта встреча под знаком Дьявола может научить Вас стать сильнее искушений, очень мощных и соблазнительных. Урок, который получите - радость от того, что сохранили себя , свою семью, свою жизнь , устояли (" меня Царицей соблазняли, но я не поддался" :) ). Этот опыт сохранит хорошие отношения с мужем, поможет лучше понять себя, осознать приоритет своих жизненных ценностей. Не поняла, как авария послужила тому, что Ваши пути пересеклись, но Башня - это явный кризис. Возможно, кризис Ваших отношений с мужем (партнером), который Вы сами еще не осознаете или не хотите признавать. И Дьявол в таких ситуациях тут как тут - подставляет дружеское плечо. :evil:

Кризиса у меня с мужем нет. А может, я лишь так думаю, а карты тут как тут - сигналят.
А авария послужила для мужчины причиной мне написть насчет астрологической консультации, и таким образом, мы сдружились.

В целом, в вашей трактовкой Дьявола я согласна - искушает меня этот человек, хотя внешне он мне совершенно не нравится. Так, поговорить с ним, не более.

20 ноя 2020, 01:34

Ответить с цитатой
Жемчужина писал(а):
Laduschka писал(а):

Кризиса у меня с мужем нет. А может, я лишь так думаю, а карты тут как тут - сигналят.
А авария послужила для мужчины причиной мне написть насчет астрологической консультации, и таким образом, мы сдружились.

В целом, в вашей трактовкой Дьявола я согласна - искушает меня этот человек, хотя внешне он мне совершенно не нравится. Так, поговорить с ним, не более.

Понятно :) . Возможно, конечно, Башня+Колесница - это авария , и не следует копать глубоко... Но авария - это внешнее событие, результат суммы обстоятельств, Вы могли просто сделать астрологический прогноз и расстаться. Причина Вашей взаимной симпатии, ведь это имеется ввиду под пересечением путей? А что кризиса нет - и слава Богу. Может, это небольшое землетрясение просто приятный бонус , и то как Вы им распорядитесь, повлияет (как и все наши решения) на дальнейшую жизнь.

20 ноя 2020, 13:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4