Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 янв 2021, 21:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Бокал вина" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
БОКАЛ ВИНА
Расклад на работу, хотя в принципе он достаточно общий и его можно использовать и в других сферах.

1..........2
3....4....5
6
7..........8

1. Точка отсчёта. Надежды, которые вы связываете с делом
2. Не зависящие от вас условия и ситуации, которые будут складываться вокруг этого дела
3. Усилия, которые вы вложите в дело
4. Начало дела
5. Основа вашего дела
6. Как все это видится вашими близкими и друзьями
7. В чем ваше дело нуждается, чем вы должны его обеспечить
8. Чем дело закончится

28 июл 2016, 04:52

Ответить с цитатой
Сделала этот расклад на свои возможности в выбранной профессии. Буду ли я в ней успешна.
1. Точка отсчёта. Надежды, которые вы связываете с делом - Мать Кубков + Туз пентаклей - надеюсь, что у меня есть ценные способности, что я буду просто "подарком" среди других представителей этой профессии
2. Не зависящие от вас условия и ситуации, которые будут складываться вокруг этого дела - Звезда + Дочь кубков - мне придется ждать этого дольше, чем хотелось бы. Звезда всегда отодвигает планы дальше в будущее, чем мы планировали
3. Усилия, которые вы вложите в дело - Дочь камней + 3 камней - ну разумеется, мне придется для этого много учиться и проходить много дополнительных курсов :)
4. Начало дела - 8 жезлов + 2 жезлов - 8 жезлов показывает на быстрое развитие, а 2 жезлов наоборот, на приостановку. Наверное, у меня появятся какие-то сомнения
5. Основа вашего дела - Мать жезлов + 10 кубков - моя энергия, желание самовыражения
6. Как начало этого дела видится вашими близкими и друзьями - 5 жезлов + 7 жезлов - примут в штыки. Буду спорить и "ты не пройдешь" :roll:
7. В чем ваше дело нуждается, чем вы должны его обеспечить - 2 мечей + Влюбленные - для начала нужно сделать выбор, займусь ли я этой профессией вообще
8. Будет ли дело успешным? - 7 пентаклей + Мир(Универсум) + Солнце - - по 7 пентаклей и Звезде, мне, по-видимому, придется долго ждать, прежде чем я смогу заняться этим делом, но Мир + Солнце говорят о том, что я буду успешна в этой сфере и буду довольна своим выбором :roll:

28 июл 2016, 05:09

Ответить с цитатой
Мнениям буду рада ;)

28 июл 2016, 05:11

Ответить с цитатой
Некоторые мысли
Нархаят писал(а):
Сделала этот расклад на свои возможности в выбранной профессии. Буду ли я в ней успешна.
1. Точка отсчёта. Надежды, которые вы связываете с делом - Мать Кубков + Туз пентаклей - надеюсь, что у меня есть ценные способности, что я буду просто "подарком" среди других представителей этой профессии- твои надежды связаны с тем что это дело является тем что тебе по душе, твоё личное творчество которое доставит тебе деньги, в смысле ты будешь зарабатывать на том что тебе нравится и по душе. и что это дело прибыльное.
2. Не зависящие от вас условия и ситуации, которые будут складываться вокруг этого дела - Звезда + Дочь кубков - мне придется ждать этого дольше, чем хотелось бы. Звезда всегда отодвигает планы дальше в будущее, чем мы планировали- обстоятельства складываются так чтоб ы дать тебе возможность развивать это дело, думаю сама судьба на это смотрит положительно, возможно обстоятельства будут складываться так что ты сможешь следовать своей мечте. но с другой стороны может показывать на твои уж слишком большие мечтания которые являются иллюзией. но в любом случае, звезда показывает правильное направление. и если там стоит паж, значит есть возможность развития по Звезде, из пажа во что-то большее.
3. Усилия, которые вы вложите в дело - Дочь камней + 3 камней - ну разумеется, мне придется для этого много учиться и проходить много дополнительных курсов :) - учиться, учиться, и ещё раз учиться.
4. Начало дела - 8 жезлов + 2 жезлов - 8 жезлов показывает на быстрое развитие, а 2 жезлов наоборот, на приостановку. Наверное, у меня появятся какие-то сомнения- очень быстро начнёт развиваться, но на какой-то момент застынет и остановится, и заставит тебя подумать как развивать его дальше.
5. Основа вашего дела - Мать жезлов + 10 кубков - моя энергия, желание самовыражения-[color=#00FF00] твоё творчество, это то что доставляет тебе удовольствие, и позволяет самовыразиться.[/color]
6. Как начало этого дела видится вашими близкими и друзьями - 5 жезлов + 7 жезлов - примут в штыки. Буду спорить и "ты не пройдешь" :roll: - [color=#00FF00]друзья и близкие будут считать что это дело противоречит тебе и твоим близким.[/color]
7. В чем ваше дело нуждается, чем вы должны его обеспечить - 2 мечей + Влюбленные - для начала нужно сделать выбор, займусь ли я этой профессией вообще
8. Будет ли дело успешным? - 7 пентаклей + Мир(Универсум) + Солнце - - по 7 пентаклей и Звезде, мне, по-видимому, придется долго ждать, прежде чем я смогу заняться этим делом, но Мир + Солнце говорят о том, что я буду успешна в этой сфере и буду довольна своим выбором - да, будет!!! только по 7 пентаклей придётся много в него вложить и ждать, не сразу оно начнёт приносить плоды, но когда начнёт это будет полнейший успех, но будет происходить это постепенно, не сразу, не резко, если это бизнес то года два как минимум в таких делах ждать приходится. всё зависит от тебя, хватит ли терпения и сил? :roll:

29 июл 2016, 11:57
Ответить с цитатой
Нархаят,
Цитата:
Как начало этого дела видится вашими близкими и друзьями - 5 жезлов + 7 жезлов - примут в штыки. Буду спорить и "ты не пройдешь

они вполне понимают, что конкуренция-дело не для слабаков, и видят, что ты можешь, что ты добьешься, что не опустишь руки.

30 июл 2016, 19:29

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Нархаят,
Цитата:
Как начало этого дела видится вашими близкими и друзьями - 5 жезлов + 7 жезлов - примут в штыки. Буду спорить и "ты не пройдешь

они вполне понимают, что конкуренция-дело не для слабаков, и видят, что ты можешь, что ты добьешься, что не опустишь руки.

Хмм... не замечала за собой такого, но спасибо за то, что вы в меня верите :lol:

30 июл 2016, 19:35

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Некоторые мысли
Нархаят писал(а):
1. Точка отсчёта. Надежды, которые вы связываете с делом - Мать Кубков + Туз пентаклей - надеюсь, что у меня есть ценные способности, что я буду просто "подарком" среди других представителей этой профессии- твои надежды связаны с тем что это дело является тем что тебе по душе, твоё личное творчество которое доставит тебе деньги, в смысле ты будешь зарабатывать на том что тебе нравится и по душе. и что это дело прибыльное.
2. Не зависящие от вас условия и ситуации, которые будут складываться вокруг этого дела - Звезда + Дочь кубков - мне придется ждать этого дольше, чем хотелось бы. Звезда всегда отодвигает планы дальше в будущее, чем мы планировали- обстоятельства складываются так чтоб ы дать тебе возможность развивать это дело, думаю сама судьба на это смотрит положительно, возможно обстоятельства будут складываться так что ты сможешь следовать своей мечте. но с другой стороны может показывать на твои уж слишком большие мечтания которые являются иллюзией. но в любом случае, звезда показывает правильное направление. и если там стоит паж, значит есть возможность развития по Звезде, из пажа во что-то большее.
3. Усилия, которые вы вложите в дело - Дочь камней + 3 камней - ну разумеется, мне придется для этого много учиться и проходить много дополнительных курсов :) - учиться, учиться, и ещё раз учиться.
4. Начало дела - 8 жезлов + 2 жезлов - 8 жезлов показывает на быстрое развитие, а 2 жезлов наоборот, на приостановку. Наверное, у меня появятся какие-то сомнения- очень быстро начнёт развиваться, но на какой-то момент застынет и остановится, и заставит тебя подумать как развивать его дальше.
5. Основа вашего дела - Мать жезлов + 10 кубков - моя энергия, желание самовыражения-[color=#00FF00] твоё творчество, это то что доставляет тебе удовольствие, и позволяет самовыразиться.[/color]
6. Как начало этого дела видится вашими близкими и друзьями - 5 жезлов + 7 жезлов - примут в штыки. Буду спорить и "ты не пройдешь" :roll: - [color=#00FF00]друзья и близкие будут считать что это дело противоречит тебе и твоим близким.[/color]
8. Будет ли дело успешным? - 7 пентаклей + Мир(Универсум) + Солнце - - по 7 пентаклей и Звезде, мне, по-видимому, придется долго ждать, прежде чем я смогу заняться этим делом, но Мир + Солнце говорят о том, что я буду успешна в этой сфере и буду довольна своим выбором - да, будет!!! только по 7 пентаклей придётся много в него вложить и ждать, не сразу оно начнёт приносить плоды, но когда начнёт это будет полнейший успех, но будет происходить это постепенно, не сразу, не резко, если это бизнес то года два как минимум в таких делах ждать приходится. всё зависит от тебя, хватит ли терпения и сил? :roll:

Прочитала твой коммент сразу как ты его написала, нз почему-то тут же не написала ответ.
Большое спасибо за мнение, оно для меня очень важно. Профессия мне очень нравится, но я никогда не делала ничего подобного, не знаю своих способностей. Что ж, попытка не пытка, будет - шанс, обязательно им воспользуюсь :)
Спасибо еще раз ;)

30 июл 2016, 19:38

Ответить с цитатой
После расклада на профориентацию, видимо у меня в подсознании засела эта мысль, потому что ни с того ни с сего мне друзья стали говорить, что пора открывать свою мастерскую. При том они так об этом говорят, как будто уговаривают

Решила узнать что из этого может выйти

1. Точка отсчёта. Надежды, которые вы связываете с делом Солнце просто заниматься тем что нравится
2. Не зависящие от вас условия и ситуации, которые будут складываться вокруг этого дела 6 кубков думаю это помощь друзей
3. Усилия, которые вы вложите в дело король пентаклей папины деньги
4. Начало дела колесо фортуны
5. Основа вашего дела шут
я думаю тут карты показали, что пока это только идея и ничего серьезного за этим не стоит
6. Как все это видится вашими близкими и друзьями король мечей я не понимаю тут вопроса. Как логичный, просчитанный ход?
7. В чем ваше дело нуждается, чем вы должны его обеспечить мир реклама, интернет, сарафанное радио
8. Чем дело закончится через год рыцарь кубков может мне не до этого будет?
Пока что это выглядит как просто хобби для удовольствия, а не бизнес

29 авг 2016, 18:26

Ответить с цитатой
Мне кажется король мечей может означать, что проект нуждается в жестком и продуманном руководстве и контроле, а вот ты этот контроль будешь осуществлять или кто-то другой - не знаю. Возможно, кто платит, тот и заказывает музыку. :lol:
И я согласна с твоим впечатлением - пока что это еще больше идея, чем реальный проект. Но все в твоих руках, я думаю.

29 авг 2016, 18:51

Ответить с цитатой
Fantaghiro, привет!
Я так понимаю, дело с творчеством связано? Очень хорошие карты для творчества. Да и КФ не зря выпало, пора тебе.
Короля Пентаклей я бы истолковала как много труда вложить придется. А Король Мечей - нужно тебе работать со знающими людьми в тандеме. Не спеши сразу деньги вкладывать, поработай с кем-то (ну, я не знаю о чем речь, но может на консигнацию сдавать, чьим-то интернет-магазином пользоваться. В принципе, можно и прямо в Фейсбуке магазин сделать и платить за рекламу только - в таком ключе), узнай бизнес изнутри, конъюнктуру рынка так сказать, а там дальше и сама. У тебя получится.

29 авг 2016, 18:58

Ответить с цитатой
Arlina, да с творчеством)
Nataniel, Arlina, спасибо девочки большое!

29 авг 2016, 23:35

Ответить с цитатой
Здравия )рада что этот расклад есть на форуме )
Итак..срок загадан ровно год . Собираются деньги на одно важное дело (Учеба)
Как будут продвигаться дела в этом плане ?

1. Точка отсчёта. Надежды, которые вы связываете с делом-Мир - глобальные планы .

2. Не зависящие от вас условия и ситуации, которые будут складываться вокруг этого дела-Король чаш ...Все спокойно .
3. Усилия, которые вы вложите в дело-Паж чаш -что-то слабенько мал заработок думаю .
4. Начало дела-Суд- да пришлось пойти на крайности ,где-то переступить через себя .
5. Основа вашего дела-8мечей -тупик ,и такое бывает .
6. Как все это видится вашими близкими и друзьями-5-меч,хм не очень то и рады ,поражения моего хотят .
7. В чем ваше дело нуждается, чем вы должны его обеспечить-8пент - Трудится усердно работать (как каторжник _)шучу :)
8. Чем дело закончится-3 пентаклей -Ну конечно сплоченный труд ...коллективная работа .
Вообщем ,складывается впечатления ,что в течении года без труда не вынуть и рыбку из пруда .
Всем заранее спасибо .

27 июл 2020, 17:06

Ответить с цитатой
panda h, привет. Мое видение твоего расклада.
Цитата:
1. Точка отсчёта. Надежды, которые вы связываете с делом-Мир - глобальные планы .
Да, планы грандиозные. Цель четко видна и понятна.
Цитата:
2. Не зависящие от вас условия и ситуации, которые будут складываться вокруг этого дела-Король чаш ...Все спокойно .
Какой-то мужчина будет содействовать достижению цели. Может быть даже и преподаватель какой-нибудь.
Цитата:
3. Усилия, которые вы вложите в дело-Паж чаш -что-то слабенько мал заработок думаю .
Паж Чаш больше о вдохновении и эмоциональном вложении. Возможно, Вы не будете унывать и к решению финансовых проблем подойдете творчески. Например, посотрудничаете с человеком, который взамен поможет Вам финансово.
Цитата:
4. Начало дела-Суд- да пришлось пойти на крайности ,где-то переступить через себя .
Вы сделали решительный шаг.
Цитата:
Возможно, карта показывает, что Вы все это затеяли как раз для того, чтобы выйти их тесных рамок.
Цитата:
6. Как все это видится вашими близкими и друзьями-5-меч,хм не очень то и рады ,поражения моего хотят .
Видимо, да. Завидуют, что Вы решились на такой шаг. Я просто не знаю каков Ваш возраст. Обычно, многие люди воспринимают в штыки, когда их ровесники выходят за рамки и делают то, что не положено согласно их возрасту.
Цитата:
7. В чем ваше дело нуждается, чем вы должны его обеспечить-8пент - Трудится усердно работать (как каторжник _)шучу
Да, работать.
Цитата:
8. Чем дело закончится-3 пентаклей -Ну конечно сплоченный труд ...коллективная работа .
Вы же писали, что это учеба. А 3 Пентаклей - это экзамен. ;)

27 июл 2020, 17:24

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
panda h, привет. Мое видение твоего расклада.
Цитата:
Да, планы грандиозные. Цель четко видна и понятна.
Цитата:
Какой-то мужчина будет содействовать достижению цели. Может быть даже и преподаватель какой-нибудь.
Цитата:
Паж Чаш больше о вдохновении и эмоциональном вложении. Возможно, Вы не будете унывать и к решению финансовых проблем подойдете творчески. Например, посотрудничаете с человеком, который взамен поможет Вам финансово.
Цитата:
Вы сделали решительный шаг.
Цитата:
Возможно, карта показывает, что Вы все это затеяли как раз для того, чтобы выйти их тесных рамок.
Цитата:
Видимо, да. Завидуют, что Вы решились на такой шаг. Я просто не знаю каков Ваш возраст. Обычно, многие люди воспринимают в штыки, когда их ровесники выходят за рамки и делают то, что не положено согласно их возрасту.
Цитата:
7. В чем ваше дело нуждается, чем вы должны его обеспечить-8пент - Трудится усердно работать (как каторжник _)шучу
Да, работать.
Цитата:
Вы же писали, что это учеба. А 3 Пентаклей - это экзамен. ;)

Eriboy большое спасибо )этот расклад мне очень был важен ! мне 36 лет ,ели что ..Про 3п ,как по итогу , ребенок еще учится у меня в школе ,а деньги копятся на институт ! экзамена в 7 классе точно не будет .
Скорей всего работу ,показывает мою , хватаюсь за все и сразу не чем не брезгую .,ибо по Миру поставлена цель ,как ты писал четка ,и понятно ...Спасибо что не прошел мимо .._)

27 июл 2020, 18:32

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Eriboy большое спасибо )этот расклад мне очень был важен ! мне 36 лет ,ели что ..Про 3п ,как по итогу , ребенок еще учится у меня в школе ,а деньги копятся на институт ! экзамена в 7 классе точно не будет .
Скорей всего работу ,показывает мою , хватаюсь за все и сразу не чем не брезгую .,ибо по Миру поставлена цель ,как ты писал четка ,и понятно ...Спасибо что не прошел мимо .._)

panda h, спасибо за ОС. Тогда 3 Пентаклей говорит о том, что ты будешь сотрудничать с кем-то. Вложишься в какое-то перспективное дело. И все-таки обрати внимание на Короля Кубков. Видимо, в свое время появится на пути мужчина, который повлияет на достижение этой цели. ;)

27 июл 2020, 18:43

Ответить с цитатой
Eriboy писал(а):
panda h писал(а):

panda h, спасибо за ОС. Тогда 3 Пентаклей говорит о том, что ты будешь сотрудничать с кем-то. Вложишься в какое-то перспективное дело. И все-таки обрати внимание на Короля Кубков. Видимо, в свое время появится на пути мужчина, который повлияет на достижение этой цели. ;)

EriboyКстати спасибо ),за Короля кубков ,он у меня гость редкий особых личных наблюдений.,нет зайду щас по читаю о нем ,на дадо же учитель может быть .спасибо

27 июл 2020, 18:57

Ответить с цитатой
panda h писал(а):
Здравия )рада что этот расклад есть на форуме )
Итак..срок загадан ровно год . Собираются деньги на одно важное дело (Учеба)
Как будут продвигаться дела в этом плане ?

7. В чем ваше дело нуждается, чем вы должны его обеспечить-8пент - Трудится усердно работать (как каторжник _)шучу :)
Вообщем ,складывается впечатления ,что в течении года без труда не вынуть и рыбку из пруда .

Всем заранее спасибо .

Вроде со всем твоим согласна. Вот только чтоб Король чаш не стал причиной неожиданной траты денег... и тупик, либо чтоб не украл, и все это видят как 5м. Будь аккуратна

27 июл 2020, 19:48

Ответить с цитатой
Доброго дня сделала да расклада срок до конца года , у меня имеется некая не большая задолженность вот охота расквитаться . Итак .
1. Точка отсчёта. Надежды, которые вы связываете с делом-9Пент, я уверенна в своих силах .
2. Не зависящие от вас условия и ситуации, которые будут складываться вокруг этого деладама меча , не комфортно как-то .
3. Усилия, которые вы вложите в дело-Мир буду стремится к успеху гасить долг
4. Начало дела-Дьявол , хм Аркан хорош для денег не совсем честным трудом
5. Основа вашего дела-Солнце должно дело сдвинутся с мертвой точки
6. Как все это видится вашими близкими и друзьями -Колесница ,ну то что я активный чел и у меня все ок
7. В чем ваше дело нуждается, чем вы должны его обеспечить-туз жезл - Видать надо начинать что-то с нового листа .
8. Чем дело закончится-7 жезлов - одно напряжения думаю все же погашу ну с таким напряжением
с трудами .

буду благодарна ) :)

Последний раз редактировалось Pandora 09 ноя 2020, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

09 ноя 2020, 12:49

Ответить с цитатой
Второй расклад на коллегу она уезжает с города в другой на месяц что бы заработать и погасить Микрозаймы
Ломбард ,кредитку ,огромные планы у человека . Итак

1. Точка отсчёта. Надежды, которые вы связываете с делом-10Пент работать будет в хорошей кв которую сняла делать работы на заказ ,мечта видать что манна небесная на нее упадет ,(мечтать не вредно )[
2. Не зависящие от вас условия и ситуации, которые будут складываться вокруг этого дела-[color=#00BFFF]Дама меча -видать не все так сладко пойдет как хотелось бы

3. Усилия, которые вы вложите в дело-Дьявол - огромные планы хочет прям озолотиться
4. Начало дела-Паж меч ,хм а тут некие склоки издевки неприятности
5. Основа вашего дела-10 чаш ну она одинока в планах семья , и выбраться с кабалы
6. Как все это видится вашими близкими и друзьями-Король жезлов - она видится как амбициозная особа и успешная .М-да уж
7. В чем ваше дело нуждается, чем вы должны его обеспечить-Туз чаш - затрудняюсь как-то
8. Чем дело закончится-Смерть ,опа-! не хотела чтоб мое дело смертью заканчивалось , предположу все не так радужно будет ,как она на то рассчитывает . Благодарю .с ув

09 ноя 2020, 13:04

Ответить с цитатой
Pandora писал(а):
Доброго дня сделала да расклада срок до конца года , у меня имеется некая не большая задолженность вот охота расквитаться . Итак .
1. Точка отсчёта. Надежды, которые вы связываете с делом-9Пент, я уверенна в своих силах .
2. Не зависящие от вас условия и ситуации, которые будут складываться вокруг этого деладама меча , не комфортно как-то .
3. Усилия, которые вы вложите в дело-Мир буду стремится к успеху гасить долг
4. Начало дела-Дьявол , хм Аркан хорош для денег не совсем честным трудом
5. Основа вашего дела-Солнце должно дело сдвинутся с мертвой точки
6. Как все это видится вашими близкими и друзьями -Колесница ,ну то что я активный чел и у меня все ок
7. В чем ваше дело нуждается, чем вы должны его обеспечить-туз жезл - Видать надо начинать что-то с нового листа .
8. Чем дело закончится-7 жезлов - одно напряжения думаю все же погашу ну с таким напряжением
с трудами .

буду благодарна ) :)

Уважаемые ,даю ОС ,по итогу 7 жезлов , я погасила долг -да было напряжения ну одержала ,победу ! по тузу жезлов выпал шанс ,на этот заработок .

24 ноя 2020, 20:43
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.