Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2017, 23:46

Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Расклад "Моё предназначение в жизни" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
И все-таки я сделала расклад на свою дочь. Ей сейчас 14 лет. Нежная, но самодостаточная по характеру. Есть творческие способности к рисованию, которые унаследовала от меня. Пока в детском саду дети ели на завтрак кашу, моя дочь рисовала в тарелке ложкой сердечки и цветочки :lol: , из-за чего выходила из-за стола самая последняя.Вообще, умственные задатки не плохи, но ей сложно надолго сосредоточиться на чем-то одном и потому вечно что-то недоучено. Сейчас в учебе сьехала на тройки, но улучшить результаты возможно, но при моей помощи и контроле.
1. Каково мое предназначение
Туз кубков(зн. Король мечей, не зн. Туз пентаклей) - Король мечей-это сигни ее отца. Предназначение возможно и связано с творчеством, но тут мне кажется отец будет оказывать влияние на ее выбор.
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
6 кубков(Рыцарь Жезлов) -наверно правильным, ее тянет к прекрасному.
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
8 мечей(Колесо Фортуны) - возможно, здесь ответ карт "всему свое время"
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
Король пентаклей(9 пентаклей) - тельцовские качества упрямство и излишняя независимость. Стоит позволить близким помочь ей.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
Справедливость(Дама кубков) -Дама Кубков-это мой сигни. Я помогу, родительский долг.
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
Жрец(зн.8 жезлов, не зн. Рыцарь Пентаклей) -Правильное направление для реализации и по 8-ке скорое.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? 5 пентаклей(Солнце) - тут трудности...каких-то качеств пока не хватает для успешной реализации, так как у нас пока 8 мечей и время не пришло?
Дно 10 кубков

добавлю по 8М + КФ - мне кажется, это указание на то, что ей нужно развивать нестандартность мышления, чтоли. Искать неожиданные выходы из создавшихся ситуаций. И еще, даже протестовать против этих самых ситуаций и ограничений. Наприме, заставляет ее КМ идти учить медицину, а ее, как ты говоришь, тянет к прекрасному. Значит надо научиться давать отпор КМ и следовать своей судьбе. Както так.

25 мар 2017, 13:53

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
И все-таки я сделала расклад на свою дочь. Ей сейчас 14 лет. Нежная, но самодостаточная по характеру. Есть творческие способности к рисованию, которые унаследовала от меня. Пока в детском саду дети ели на завтрак кашу, моя дочь рисовала в тарелке ложкой сердечки и цветочки :lol: , из-за чего выходила из-за стола самая последняя.Вообще, умственные задатки не плохи, но ей сложно надолго сосредоточиться на чем-то одном и потому вечно что-то недоучено. Сейчас в учебе сьехала на тройки, но улучшить результаты возможно, но при моей помощи и контроле.
Туз кубков(зн. Король мечей, не зн. Туз пентаклей) - Король мечей-это сигни ее отца. Предназначение возможно и связано с творчеством, но тут мне кажется отец будет оказывать влияние на ее выбор.
6 кубков(Рыцарь Жезлов) -наверно правильным, ее тянет к прекрасному.
8 мечей(Колесо Фортуны) - возможно, здесь ответ карт "всему свое время"
Король пентаклей(9 пентаклей) - тельцовские качества упрямство и излишняя независимость. Стоит позволить близким помочь ей.
Справедливость(Дама кубков) -Дама Кубков-это мой сигни. Я помогу, родительский долг.
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
Жрец(зн.8 жезлов, не зн. Рыцарь Пентаклей) -Правильное направление для реализации и по 8-ке скорое.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? 5 пентаклей(Солнце) - тут трудности...каких-то качеств пока не хватает для успешной реализации, так как у нас пока 8 мечей и время не пришло?
Дно 10 кубков

Привет) Я думаю, предназначение твоей дочери - это работа психологом, психотерапевтом или психиатром (опираюсь на Жреца). Пока она не пришла к осознанию своих целей, а как и свойственно ребенку, по крупицам собирает свою личность. 6 кубков, на мой взгляд, в данном раскладе показатель того, что то, чем она увлекается останется в прошлом и на смену ему, как более более совершенная форма, придет именно работа с людьми, помощь им. 5 пентаклей говорит о том, что она пока собирает опыт в своей жизни, чтобы переосмыслить его и прийти к конкретной цели - Солнце. И ты действительно можешь ей помочь выбрать свой путь, дать совет и как мать поддержать её выбор. Искоренять ей придется материализм, и тельцовские качества возможно, и ей нужно будет понять, что в жизни невозможно все просчитать, есть вещи, которые не могут быть обличены в материальные формы.

28 мар 2017, 20:03

Ответить с цитатой
Lara, Strongg, спасибо Вам :)
Lara,нестандартность мышления есть у нее, но она не умеет ими воспользоваться и часто идет по пути наименьшего сопротивления. Она довольно самостоятельная девчонка, но какие-то трудности, которые вполне могла бы решить, зачастую оставляет не решенными.Так что вполне возможно нужно научиться.
Strongg, да, к осознанию целей она еще не пришла да и у меня подозрения не очень-то она морочится на эту тему. Может, имеется какое-то внутреннее знание, не знаю :roll: Она общительна, но взаимоотношения со свертниками совершенно строить не умеет. С 5 лет к ней притягивались дети (в том числе и старше ее по возрасту) с потребительскими наклонностями. "Дружили" с ней за конфеты и развлечения. Часто обижали ее и даже предавали дружбу. Возможно, по 5 пентаклей она учится пока разбираться в людях и т.д.

29 мар 2017, 01:53

Ответить с цитатой
Сделала расклад не знаю какую работу выбрать одна классическая на работодателя с стандартным графиком, другая с рисками на себя с свободным временем.
Вопрос был относительно второго мое не мое????
И так
1. Каково предназначение -6 жезлов я бы сказала руководительство так как сфера у меня не творческая то это явно не просто быть на виду а коллектив который помогает тебе и ты с им как бы в поруке ты его лидер, но без них тв не кто и они без тебя.
2. Правильный ли путь будет мое второе занятие, отшельник он может и правильный, но от приведёт к отстраненности, а это противоречит с картой 1 более социальной, доп вытащила 9 кубков, т.е. Финансовую стабильность принесёт работа, но это не мое предназначение.
3. Какие качества надо развивать в жизни для реализации - туз Пентаклейкачества финансовой грамотности. Я финансист по образованию наверно в этом плане надо просто развивать себя на этом поприще.
4. Что надо искоренять 10 кубков семьей надо обзавестись есть дети нет мужчины.
5. Что, кто сможет помочь фортуна его величество случай
6. Какие приимущества смогу извлечь идя по пути второй работы повешенный тут скорее предостережение что риски деятельности столь высоки и мое отстраненное положение от общества приведёт к краху работы. Доп рыцарь Пентаклей, может какой мужчина помогать будет.
7. Итог как скоро достигну или перейду к этой работе 4 пентакли по срокам не пойму а итог такой, что вроде и будут финансы но как-то безрадостно это.

15 апр 2017, 09:26

Ответить с цитатой
вот у меня что вышло:

колесница - активные действия, путешествия, постоянный рост
королева мечей - нет?
8 пентаклей - внимание, терпение, аккуратность
валет мечей - резкость, нервность
король кубков - любимый мужчина? муж? наставник?
королева жезлов - успех, самореализация (если с самореализацией правильно я поняла, то это как раз то, чего я очень хочу)
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
солнце - близко?

19 апр 2017, 12:20

Ответить с цитатой
w7ios9 писал(а):
вот у меня что вышло:

колесница - активные действия, путешествия, постоянный рост
королева мечей - нет?
8 пентаклей - внимание, терпение, аккуратность
валет мечей - резкость, нервность
король кубков - любимый мужчина? муж? наставник?
королева жезлов - успех, самореализация (если с самореализацией правильно я поняла, то это как раз то, чего я очень хочу
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
солнце - близко?

Судя по картам, я бы прочитала как, в текущем положении ты не уверенна в своих действиях, отсюда есть нервозность и резкость, возможно конфликтность, это все от не своей сферы. (королева мечей) Совет учится принимать решения (паж мечей) и заниматься обучение, развитием себя (8 монет).
Что может помочь как мужчина, так и желание найти занятие, которое раскроет весь наш потенциал и позволит развиваться нашим способностям, обращение к своему внутреннему миру, работа с подсознанием.
Если по своему пути пойдешь, это уверенность в своих действиях. В себе. (королева жезлов). А вот насчет самого пути и степени его отдаленности мне тут кажется, что если взять за цель путешествия поездки, то ими можно заниматься в любом месте поэтому степень приближенность как бы абстрактна т.е. весть мир. Ты можешь как быть в этой точки близка к цели так и на расстоянии мира.

19 апр 2017, 14:33

Ответить с цитатой
Сделала вчера этот расклад. Я больше спрашивала о профессии/карьере. Сегодня просмотрела расклад и да все в точку. Но такое чувство что он именно настоящие положение показал.
----
Паж Чаш + 3 пентакля - Работа в рекламе, PR, что-то связанное с творчеством где нужно быть специалистом и мастером своего дела. (Я сейчас учусь на дизайнера + advertising art direction)
6 жезлов, Королева Чаш
На первый вопрос да, и если моя миссия быть человеком искусства то да.
Любовники
Научиться выбирать и доверять себе.
Дурак :lol:
Прекратить валять дурака? И не расслабляться когда нужно дела делать.
7 мечей
Действовать в обход правилам и нормам? Я почему-то подумала о копировании чужих работ, чтобы найти свой путь. (в принципе так все художники/дизайнеры и учатся)
5 пентаклей + паж жезлов
Не поняла =( какие позитивные вещи приносит 5 пентаклей? Единственное, что пришло в голову, что наверно для художника - это хорошая карта т.к. может показать помощь/патронаж со стороны. Но все равно не понятно.
8 чаш
Уже в пути, но только постоянно спрашиваю себя правильно ли я иду и зачем. (Хорошо карта описала это)
----
В общем расклад классный. Только ничего нового кроме 5 пентаклей и ПЖ я не увидела. :lol:

13 окт 2017, 00:31

Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
Сделала вчера этот расклад. Я больше спрашивала о профессии/карьере. Сегодня просмотрела расклад и да все в точку. Но такое чувство что он именно настоящие положение показал.
----
Паж Чаш + 3 пентакля - Работа в рекламе, PR, что-то связанное с творчеством где нужно быть специалистом и мастером своего дела. (Я сейчас учусь на дизайнера + advertising art direction)
6 жезлов, Королева Чаш
На первый вопрос да, и если моя миссия быть человеком искусства то да.
Любовники
Научиться выбирать и доверять себе.
Дурак :lol:
Прекратить валять дурака? И не расслабляться когда нужно дела делать.
7 мечей
Действовать в обход правилам и нормам? Я почему-то подумала о копировании чужих работ, чтобы найти свой путь. (в принципе так все художники/дизайнеры и учатся)
5 пентаклей + паж жезлов
Не поняла =( какие позитивные вещи приносит 5 пентаклей? Единственное, что пришло в голову, что наверно для художника - это хорошая карта т.к. может показать помощь/патронаж со стороны. Но все равно не понятно.
8 чаш
Уже в пути, но только постоянно спрашиваю себя правильно ли я иду и зачем. (Хорошо карта описала это)
----
В общем расклад классный. Только ничего нового кроме 5 пентаклей и ПЖ я не увидела. :lol:

ну, если упор делался все же на карьеру, то извольте
1. ваше предназначение пройти путь от новичка (ученика, подмастерья) до профессионала
2. правильным
3. научиться всегда делать правильный выбор (касаемо абсолютно всего)
4. наивность, легкомыслие, излишнюю доверчивостьнужно искоренять
5. а поможет хитрость, смекался, умение избежать конфликтов там, где они излишни, возможно взяв за основу девиз «нормальные герои всегда идут в обход».
6. мат. положение поправить, а также исследовать все открывающиеся возможности и поучить вдохновение от жизненных перспектив.
7. вы где то "в самом начале ", но "уже в пути"..

13 окт 2017, 10:08

Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
1. ваше предназначение пройти путь от новичка (ученика, подмастерья) до профессионала
я тоже об этом подумала, что мне нужно вырасти до специалиста
2. правильным
интересно возможно ли это...
5. а поможет хитрость, смекался, умение избежать конфликтов там, где они излишни, возможно взяв за основу девиз «нормальные герои всегда идут в обход».
:D надо это в себе развивать. В общем не напролом идти, а какими-то другими путями
6. мат. положение поправить, а также исследовать все открывающиеся возможности и поучить вдохновение от жизненных перспектив.
интересная трактовка =) мне она нравится

Спасибо за ваш комментарий!

13 окт 2017, 16:55

Ответить с цитатой
1. Каково мое предназначение - туз кубков- быть доброжелательной, щедрой к другим
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - туз мечей - совет быть открытой, честной, не держать в себе
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - повешенный - научиться жертвовать собой, заставлять себя терпеть
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 10 мечей - не сдаваться перед неприятностями
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - смерть - перемены в жизни
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - 7 жезлов - научусь рисковать, добиваться всего самостоятельно
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - жрица - далеко нахожусь - необщительная, скрытная

Суть моего расклада, как я поняла, стать суровее к себе и добрее к людям)

10 ноя 2017, 20:03

Ответить с цитатой
Макарона писал(а):
1. Каково мое предназначение - туз кубков- быть доброжелательной, щедрой к другим
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - туз мечей - совет быть открытой, честной, не держать в себе
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - повешенный - научиться жертвовать собой, заставлять себя терпеть
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 10 мечей - не сдаваться перед неприятностями
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - 7 жезлов - научусь рисковать, добиваться всего самостоятельно
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - жрица - далеко нахожусь - необщительная, скрытная

Привет! Вводной нет, так довольно сложно. Твое предназначение на данный момент заключается в том, чтобы начать радоваться жизни, начать проявлять эмоции, а ты пытаешь мыслить трезво отсекая все, что тебе не нужно. Необходимо пересмотреть свои жизненные ориентиры, ибо исходя из 10 мечей, кажется что ты поставила на себе крест, борись за себя, отстаивай саму себя перед самой собой. Жрица говорит о том, что все что тебе нужно скрыто внутри тебя, загляни в свои истинные мысли, твоя интуиция тебе подскажет куда и в каком направлении тебе двигаться.

11 ноя 2017, 07:57

Ответить с цитатой
Привет. Спасибо)
Вводная должна была быть такая: меня подставили родственники, и я потеряла работу.
Поэтому нет позитива и доверия.

11 ноя 2017, 09:27

Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
Ягодка писал(а):
2. правильным
:D надо это в себе развивать. В общем не напролом идти, а какими-то другими путями

мои 5 копеек - по влюбленным правильный выбор именно для вас, окончательно принятое решение, то есть ваш 100% верный выбор сердцем, как вы и написали, и это возможно!) 7мечей это еще как раз креатив, нестандартные ходы, оригинальные и смелые идеи которые могут казаться сумасбродными или несерьезными, но приносить успех)

12 ноя 2017, 06:20

Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Silentiums писал(а):
Ягодка писал(а):
2. правильным

мои 5 копеек - по влюбленным правильный выбор именно для вас, окончательно принятое решение, то есть ваш 100% верный выбор сердцем, как вы и написали, и это возможно!) 7мечей это еще как раз креатив, нестандартные ходы, оригинальные и смелые идеи которые могут казаться сумасбродными или несерьезными, но приносить успех)

:lol: спасибо за разъяснение по влюбленным =) Да действительно выбирала специальность по сердцу и думаю сделала хороший выбор. И по 7-ки мечей прям описание моей специальности :lol: спасибо большое!

13 ноя 2017, 13:54

Ответить с цитатой
Макарона писал(а):

1. предназначение - "испить какую то чашу до дна", либо наоборот, "самой наполниться до краев"
2. в данный момент нет, совершенно не правильным
3. терпению вам нужно учиться, возможно самопожертвованию там где это надо
4. а искоренять излишний пессимизм
5. свой путь вам поможет найти какой то переломный момент вшей жизни
6. закалку определенную жизненную приобретете
7. пока еще очень далеко.

15 ноя 2017, 11:38

Ответить с цитатой
И тут спасибо)

15 ноя 2017, 14:54
Ответить на тему   [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3