Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 авг 2018, 11:10

Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Моё предназначение в жизни" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Алекса писал(а):
Здравствуйте! Вот и я со своим раскладом, который для меня оказался не совсем понятным :? Буду благодарна за любую помощь по раскладу :)
1. Каково мое предназначение 7 жезлов - предназначение заключается в отстаивании своей позиции, своей территории, бороться и не сдаваться
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? Дама пентаклей - не знаю. судя по даме пент я пока никуда не следую, живу тихой спокойной жизнью
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? 5 жезлов - храбрость, амбициозность, умение бороться за своё место под солнцем
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? Отшельник - нужно перестать быть сама по себе и думать только о себе, а пока я волк-одиночка
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? Дама жезлов - женщина какая-то
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? 8 мечей - что это за такие преимущества? тут скорее зависимость от обстоятельств, от обязанностей, которые свалятся на мою голову
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? Король жезлов (допы Солнце, Паж кубков) - сложно мне трактовать эту позицию...Или моя самореализация зависит от какого-то мужчины, только через него я смогу выполнить соё истинное предназначение

Привет! Мне кажется, что 8 мечей в этой позиции показывает, что если ты выйдешь из состояния дамы пентаклей и будешь более активной, то, в результате, поймёшь, что все препятствия в твоей голове просто, из 8 мечей легко выйти, если снять повязку с глаз.

Лара, спасибо. Про 8 мечей очень ценное замечание.

13 дек 2016, 19:58

Ответить с цитатой
Алекса, привет!
Дама жезлов, которая есть часть тебя, но не активная на данный момент. Тебе по судьбе идти дорогой огня: борьба за лидерство, сила воли, выносливость, устойчивость. Опираться только на саму себя: "И один в поле воин" . Отшельник вне социума, а жезлы его возглавляют.

13 дек 2016, 20:23

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Фантик, по твоему раскладу нечего добавить :) со всем согласна.
Мур)

13 дек 2016, 20:31

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Алекса, привет!
Дама жезлов, которая есть часть тебя, но не активная на данный момент. Тебе по судьбе идти дорогой огня: борьба за лидерство, сила воли, выносливость, устойчивость. Опираться только на саму себя: "И один в поле воин" . Отшельник вне социума, а жезлы его возглавляют.

Laduschka, спасибо! Всё что вы написали это про меня, и мой сигни как раз Дама жезлов, только пока чаще всего это всё сидит где-то внутри меня, а Отшельник рулит. Пока не получается поверить в себя

13 дек 2016, 20:34

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Здравствуйте! Вот и я со своим раскладом, который для меня оказался не совсем понятным :? Буду благодарна за любую помощь по раскладу :)
1. Каково мое предназначение 7 жезлов - предназначение заключается в отстаивании своей позиции, своей территории, бороться и не сдаваться
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? Дама пентаклей - не знаю. судя по даме пент я пока никуда не следую, живу тихой спокойной жизнью
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? 5 жезлов - храбрость, амбициозность, умение бороться за своё место под солнцем
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? Отшельник - нужно перестать быть сама по себе и думать только о себе, а пока я волк-одиночка
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? 8 мечей - что это за такие преимущества? тут скорее зависимость от обстоятельств, от обязанностей, которые свалятся на мою голову
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? Король жезлов (допы Солнце, Паж кубков) - сложно мне трактовать эту позицию...Или моя самореализация зависит от какого-то мужчины, только через него я смогу выполнить соё истинное предназначение
Алекса, привет! Заинтересовал меня твой расклад, я его увидела с неожиданной стороны)) Смотри, твоё предназначение заключается в 7 жезлов - отстаивание своей территории, СВОЕГО, что бы это ни было, значит, обязательно должен быть раздражитель (нападающий), тот, кто тебе должен помочь исполнить это самое предназначение, смотрим соответствующую позицию, а там восседает Дама жезлов, соперница! Значит должен быть и мужчина, на кого эта дама положит глаз, мужчина яркий, харизматичный, за которого и побороться не грех, вот он и Король жезлов! Не знаю твою лж, если еще нет такого мужчины, то обязательно появится. Далее... Для того, чтобы научиться отстаивать своё, необходимо развивать в себе конкурентноспособные качества, смелость, амбициозность, дерзкость, тут или ты, или тебя, позиция Отшельника тут тебе не помощник, он как раз уходит от таких ситуаций, замыкается в себе, а за своё счастье надо бороться! Да и Дама пент живет себе тихой, спокойной жизнью, всё у нее вроде есть, большего не надо и бороться вроде не за что, даже просто неохото, ну ничего, значит пока просто ситуация не созрела, вот появятся в твоей жизни Король ж и Дама ж, и начнется веселуха)) Выпустишь свою истинную огненную во всех смыслах сущность наружу, т.к. пока она в состоянии куколки - 8 мечей, это всё страхи, комплексы, неуверенность, это всё осознается и уйдет. Кстати, по допам к Кж, может и ребеночка от него родишь)

13 дек 2016, 22:08

Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Алекса писал(а):
Алекса, привет! Заинтересовал меня твой расклад, я его увидела с неожиданной стороны)) Смотри, твоё предназначение заключается в 7 жезлов - отстаивание своей территории, СВОЕГО, что бы это ни было, значит, обязательно должен быть раздражитель (нападающий), тот, кто тебе должен помочь исполнить это самое предназначение, смотрим соответствующую позицию, а там восседает Дама жезлов, соперница! Значит должен быть и мужчина, на кого эта дама положит глаз, мужчина яркий, харизматичный, за которого и побороться не грех, вот он и Король жезлов! Не знаю твою лж, если еще нет такого мужчины, то обязательно появится. Далее... Для того, чтобы научиться отстаивать своё, необходимо развивать в себе конкурентноспособные качества, смелость, амбициозность, дерзкость, тут или ты, или тебя, позиция Отшельника тут тебе не помощник, он как раз уходит от таких ситуаций, замыкается в себе, а за своё счастье надо бороться! Да и Дама пент живет себе тихой, спокойной жизнью, всё у нее вроде есть, большего не надо и бороться вроде не за что, даже просто неохото, ну ничего, значит пока просто ситуация не созрела, вот появятся в твоей жизни Король ж и Дама ж, и начнется веселуха)) Выпустишь свою истинную огненную во всех смыслах сущность наружу, т.к. пока она в состоянии куколки - 8 мечей, это всё страхи, комплексы, неуверенность, это всё осознается и уйдет. Кстати, по допам к Кж, может и ребеночка от него родишь)

Cнежанна, спасибо! Очень интересно! Пока я без мужчины, был да сплыл, так что режим ожидания включён :mrgreen:

14 дек 2016, 08:54

Ответить с цитатой
Алекса,большое спасибо за внимание,все так ладненько)

Мариулка,спасибо большое,есть о чем подумать.По Шуту,действительно,верные выводы,я все еще зрею))

Спасибо большое, Лара, твое замечание очень вдохновляющие!!))

14 дек 2016, 12:47

Ответить с цитатой
Снежанна,как интересно.Я как будто синопсис к мелодраматическому фильму прочла)))

14 дек 2016, 12:52

Ответить с цитатой
Всем привет!) Решила сделать себе такой расклад!) Буду рада вашим коментариям !) Как-то себе делала на предназначение расклад, но там было скорее в более глобальном смысле слова ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и выпала там карта на это ИМПЕРАТРИЦА, и как я поняла , что мое главное предназначение это семья, дети. А этот расклад я поняла больше с уклоном на САМОРЕАЛИЗАЦИЮ и с этими мыслями я его и делала)

1. Каково мое предназначение - 3 ЧАШ - Так интересно выпало) Карта в сфере развлечений, творчества, танцев, актерства. Я по образованию юрист, но не дня не работала по специальности т.к. это вообще не мое. Как-то заканчивала курсы актерского мастерства, и у меня очень хорошо получалось. И как раз сегодня я задумалась, что как бы я хотела играть даже в каком-то самом маленьком театре) И тут такая карта, может это так и есть?)

2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - 5 ЧАШ - Скорее всего сейчас я занимаюсь совсем не тем, чем нужно)

3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - ТУЗ ЧАШ - Открыть больше чувств , эмоций, не бояться своих желаний. Воспользоваться шансом , начать что-то новое.

4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 6 ЖЕЗЛОВ - Гордыню, эгоизм.

5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - ЖРИЦА - Моя интуиция, Таро.

6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - 9 ПЕНТАКЛЕЙ - Успех.

7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?- 6 МЕЧЕЙ - Может я пока что только стою на берегу, но собираюсь уже отправится в этот путь?

дно - 6 ЧАШ.

19 мар 2017, 20:45

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет!) Решила сделать себе такой расклад!) Буду рада вашим коментариям !) Как-то себе делала на предназначение расклад, но там было скорее в более глобальном смысле слова ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и выпала там карта на это ИМПЕРАТРИЦА, и как я поняла , что мое главное предназначение это семья, дети. А этот расклад я поняла больше с уклоном на САМОРЕАЛИЗАЦИЮ и с этими мыслями я его и делала)

1. Каково мое предназначение - 3 ЧАШ - Так интересно выпало) Карта в сфере развлечений, творчества, танцев, актерства. Я по образованию юрист, но не дня не работала по специальности т.к. это вообще не мое. Как-то заканчивала курсы актерского мастерства, и у меня очень хорошо получалось. И как раз сегодня я задумалась, что как бы я хотела играть даже в каком-то самом маленьком театре) И тут такая карта, может это так и есть?)

2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - 5 ЧАШ - Скорее всего сейчас я занимаюсь совсем не тем, чем нужно)

3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - ТУЗ ЧАШ - Открыть больше чувств , эмоций, не бояться своих желаний. Воспользоваться шансом , начать что-то новое.

4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 6 ЖЕЗЛОВ - Гордыню, эгоизм.

6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - 9 ПЕНТАКЛЕЙ - Успех.

7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?- 6 МЕЧЕЙ - Может я пока что только стою на берегу, но собираюсь уже отправится в этот путь?

дно - 6 ЧАШ.

добавить нечего, очень четкий расклад :)

19 мар 2017, 21:46
Ответить с цитатой
Диана писал(а):

так как жрица- карта дуальности, то мне пришла в голову не интуиция и карты, а слово "альтер-эго". обратись к нему за помощью.
6м- ты уже на пути

19 мар 2017, 22:01

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Диана писал(а):

так как жрица- карта дуальности, то мне пришла в голову не интуиция и карты, а слово "альтер-эго". обратись к нему за помощью.
6м- ты уже на пути

Gale , спасибо!)

20 мар 2017, 14:53

Ответить с цитатой
Пока однозначно не выбрала себе профессию, хотя пора бы уже это сделать)) До сих пор не увидела ничего, что меня действительно бы увлекло, поэтому расклад мне очень важен :) Спасибо всем, кто не пройдет мимо! :P
1. Каково мое предназначение - Королева кубков(Рыцарь кубков) - традиционные значения: поэзия, танцы, музыка, театр, кино, проблема в том, что у меня в перечисленных областях талантов не имеется) меня привлекает из этих сфер разве что психология, но делать это своей профессией... к тому же, на психолога бы скорее выпала Жрица. Может, есть у кого наработки по профессиям этих кубковых карт?
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - Колесо Фортуны - я двигаюсь к своему предназначению, но сама не осознаю этого))
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - 2 кубков - так, значит с психологией и общением эта профессия связана. Развивать надо обаяние, умение нравиться людям, выслушивать их, располагать к доверию
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - Отшельник - все противоположное от прошлого пункта
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - 2 жезлов - собственные размышления, интернет
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - 4 пентаклей - материальную обеспеченность, лучшее, что может дать эта карта
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 4 жезлов - не очень далеко, мб я просто не рассматриваю этот путь как что-то серьезное, скорее, как хобби
Дно Луна

20 мар 2017, 20:01

Ответить с цитатой
Нархаят, привет!
Вот, что у меня есть по Дк и Рк:
Дама кубков - няня, воспитатель, медсестра, работник социально сферы. работа с животными. Любая деятельность, где необходимо проявлять эмпатию, сочувствие. Эзотерик, работник музея, филармонии, йога, акушерка, певица, манекенщица.
Рыцарь - агенство знакомств, косметолог, продавец, а также все, что связано с водной стихией (моряки, спасатели, тренеры в бассейне и т.п.).
С твоими трактовками в целом согласна, только по КФ сложилось впечатление, что ты не сознательно пока следуешь этим путем, а идешь туда, куда ведут, не управляешь процессом пока, хотя не исключено, что это таки ведет тебя в нужном направлении.

Вот еще есть ссылка на тему определение профессии по психологическому портрету личности (по А.Хшановской), может чем поможет.
http://dobry-znak.ru/psyportret/profess ... -taro.html

20 мар 2017, 20:29
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Нархаят, привет!
Вот, что у меня есть по Дк и Рк:
Дама кубков - няня, воспитатель, медсестра, работник социально сферы. работа с животными. Любая деятельность, где необходимо проявлять эмпатию, сочувствие. Эзотерик, работник музея, филармонии, йога, акушерка, певица, манекенщица.
Рыцарь - агенство знакомств, косметолог, продавец, а также все, что связано с водной стихией (моряки, спасатели, тренеры в бассейне и т.п.).
С твоими трактовками в целом согласна, только по КФ сложилось впечатление, что ты не сознательно пока следуешь этим путем, а идешь туда, куда ведут, не управляешь процессом пока, хотя не исключено, что это таки ведет тебя в нужном направлении.

Вот еще есть ссылка на тему определение профессии по психологическому портрету личности (по А.Хшановской), может чем поможет.
http://dobry-znak.ru/psyportret/profess ... -taro.html

Натаниэль, спасибо! :D
По КФ - возможно, выбирать мне особо и не дают, так что пока только присматриваюсь :roll:

23 мар 2017, 17:45

Ответить с цитатой
Девоньки решилась разложить этот расклад на дочь свою. Как подросток уже -не управляема, характер железный и дурной. Плохого в ней мало, спортсменка, правильные позиции и взгляды я ей привила. Выросла не девка - оторва. В спорте ей это в помощь, конечно) Но в жизни не помогает, а мешает. Друзей нет. Никого не слушает - она сама для себя, и отец и мать и господь. Между нами отношения тоже не фонтан. Ей 14, а ведет себя , будто 25. Я сама виновата, родила рано, ни бабушек, ни дедушек, она с начало институт со мной закончила (буквально), а потом в садик пошла, зная разницу между Моне и Мане))) В 5 лет уже умела себе и мне с работы ужин сварганить.
Дело в том что она занимается спортом, это её будущее, это факт. И успехи приличные и здоровье, т.е. физические данные)
Только закралась мысль (бывает такой червяк) что спорт это еще не все на что она способна. Способности к математике колосальные (Ездит на олимпиады по алгебре и геометрии, побеждает. Гордость школы)
1. Каково мое предназначение
повешанный
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
8 МЕЧЕЙ
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
СМЕРТЬ
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
2 МЕЧЕЙ
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
6 МЕЧЕЙ
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
ОТШЕЛЬНИК
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Последнию позицию (КП) я понимаю так что правильное у нее направление, причем все уже в руках, для будущего уже есть. А вот позиция 2, ?? не тем путем идет? Не понимает или не осознает? что для ее возраста понятно. Но эта 8-ка напрягла. Как и Смерть - что надо развить.. Это "Феникс"?
Разброс, в общем, у меня.
Если бы не моя дочь, я сказала бы: Для достижения цели и мудрости этой жизни и успеха, придется отказаться от своих личных желаний и амбиций, личных вещей.(Отшельник), И надо научиться перешагивать неудачи, они дарят новые возможности, и в обще , видеть даже в неудачах шанс новых свершений. Это 3 пунт (Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - и СМЕРТЬ).
Что поможет? Уезд от меня))) Другое в голову не приходит. Уедет в институт и там поймет все. По королю Пентаклей я думаю все у нее уже есть, даже стараться не надо, все в "копилке"

24 мар 2017, 23:37

Ответить с цитатой
RIA, привет! ;) Мне кажется, что карты просто отобразили переходность ее возраста. Многое ей сейчас самой не понятно по Повешенному и 8 мечей. Смерть показала переход из одного возраста в другой и просто советует принятие этих перемен как данность, это все равно произойдет, человек меняется. Много карт закрытости: повешенный, 8 мечей, 2 мечей, отшельник. Это может говорить о том, что твоя дочь чувствует себя не понятой и одинокой. 6 мечей советует не останавливаться на достигнутом и интересоваться чем-то новым. Короля пентаклей я не поняла, допа не хватает. Может быть, она просто показывает, что у девочки есть основа, поддержка.
Моей дочери скоро 15 лет. Тоже захотелось сделать такой расклад. Хоть я на нее расклады не делала, кроме как карта на день.

25 мар 2017, 02:53

Ответить с цитатой
И все-таки я сделала расклад на свою дочь. Ей сейчас 14 лет. Нежная, но самодостаточная по характеру. Есть творческие способности к рисованию, которые унаследовала от меня. Пока в детском саду дети ели на завтрак кашу, моя дочь рисовала в тарелке ложкой сердечки и цветочки :lol: , из-за чего выходила из-за стола самая последняя.Вообще, умственные задатки не плохи, но ей сложно надолго сосредоточиться на чем-то одном и потому вечно что-то недоучено. Сейчас в учебе сьехала на тройки, но улучшить результаты возможно, но при моей помощи и контроле.
Туз кубков(зн. Король мечей, не зн. Туз пентаклей) - Король мечей-это сигни ее отца. Предназначение возможно и связано с творчеством, но тут мне кажется отец будет оказывать влияние на ее выбор.
6 кубков(Рыцарь Жезлов) -наверно правильным, ее тянет к прекрасному.
8 мечей(Колесо Фортуны) - возможно, здесь ответ карт "всему свое время"
Король пентаклей(9 пентаклей) - тельцовские качества упрямство и излишняя независимость. Стоит позволить близким помочь ей.
Справедливость(Дама кубков) -Дама Кубков-это мой сигни. Я помогу, родительский долг.
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
Жрец(зн.8 жезлов, не зн. Рыцарь Пентаклей) -Правильное направление для реализации и по 8-ке скорое.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? 5 пентаклей(Солнце) - тут трудности...каких-то качеств пока не хватает для успешной реализации, так как у нас пока 8 мечей и время не пришло?
Дно 10 кубков

25 мар 2017, 03:28

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
RIA, привет! ;) Мне кажется, что карты просто отобразили переходность ее возраста. Многое ей сейчас самой не понятно по Повешенному и 8 мечей. Смерть показала переход из одного возраста в другой и просто советует принятие этих перемен как данность, это все равно произойдет, человек меняется. Много карт закрытости: повешенный, 8 мечей, 2 мечей, отшельник. Это может говорить о том, что твоя дочь чувствует себя не понятой и одинокой. 6 мечей советует не останавливаться на достигнутом и интересоваться чем-то новым. Короля пентаклей я не поняла, допа не хватает. Может быть, она просто показывает, что у девочки есть основа, поддержка.
Моей дочери скоро 15 лет. Тоже захотелось сделать такой расклад. Хоть я на нее расклады не делала, кроме как карта на день.

Вот спасибо! Скорее всего ты права, и про переходный возраст и про "не понятую" и "одинокую". И закрытые карты. Она сама в последнее время закрыта ото всех, к сожалению, и от меня.

25 мар 2017, 09:17

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
И все-таки я сделала расклад на свою дочь. Ей сейчас 14 лет. Нежная, но самодостаточная по характеру. Есть творческие способности к рисованию, которые унаследовала от меня. Пока в детском саду дети ели на завтрак кашу, моя дочь рисовала в тарелке ложкой сердечки и цветочки :lol: , из-за чего выходила из-за стола самая последняя.Вообще, умственные задатки не плохи, но ей сложно надолго сосредоточиться на чем-то одном и потому вечно что-то недоучено. Сейчас в учебе сьехала на тройки, но улучшить результаты возможно, но при моей помощи и контроле.
Туз кубков(зн. Король мечей, не зн. Туз пентаклей) - Король мечей-это сигни ее отца. Предназначение возможно и связано с творчеством, но тут мне кажется отец будет оказывать влияние на ее выбор.
6 кубков(Рыцарь Жезлов) -наверно правильным, ее тянет к прекрасному.
8 мечей(Колесо Фортуны) - возможно, здесь ответ карт "всему свое время"
Король пентаклей(9 пентаклей) - тельцовские качества упрямство и излишняя независимость. Стоит позволить близким помочь ей.
Справедливость(Дама кубков) -Дама Кубков-это мой сигни. Я помогу, родительский долг.
Жрец(зн.8 жезлов, не зн. Рыцарь Пентаклей) -Правильное направление для реализации и по 8-ке скорое.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? 5 пентаклей(Солнце) - тут трудности...каких-то качеств пока не хватает для успешной реализации, так как у нас пока 8 мечей и время не пришло?
Дно 10 кубков

Честно говоря даже добавить нечего! Интересно, и у твоей в раскладе 8 Мечей. Может рано на них такой расклад делать?... Или он отражает настоящую ситуацию, мол, все еще будет.
Я смотрю у твоей девочки много карт семейных, положительных, по моему это отличный знак, влияния на неё родных и близких. И тут у меня мысль что Король Пентаклей с 9 Пент. ей не стоит быть эгоисткой, делать что то для себя. И 5 Пентаклей (Солнце) - примитивно может скажу, но вижу как - помогая другим найдет свое счастье.
Помоему хорошая у тебя девченка, и делает все верно, и все свое предназначение придет в свое время, согласна тут с тобой (8М + СА 10)
Еще захотелось добавить про 8М. Это же еще дети, и зависят от нас, в смысле ,что просто нет возможности, из-за возраста по настоящему реализовываться.

25 мар 2017, 09:30
Ответить на тему   [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.