Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 окт 2018, 23:12

Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Расклад "Моё предназначение в жизни" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Алекса, зайка! Я тебя поздравляю от всей души, будь здоровой, счастливой и любимой!!! Остальное приложится)
Изображение

Наташенька, большое спасибо!! :D Очень приятно!

27 мар 2018, 18:25

Ответить с цитатой
Алекса, еще раз поздравляю!!! Очень рада за тебя и уверена, ты будешь замечательной мамой и женой :)
А кто будет уже знаешь, мальчик или девочка? :)

30 мар 2018, 17:01

Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Алекса, еще раз поздравляю!!! Очень рада за тебя и уверена, ты будешь замечательной мамой и женой :)
А кто будет уже знаешь, мальчик или девочка? :)

Марика, спасибо большое!! Ждем девочку :)

31 мар 2018, 21:44
Ответить с цитатой
Алекса,прими и мои поздравления,рада за тебя!!!

31 мар 2018, 21:52

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Алекса,прими и мои поздравления,рада за тебя!!!

lusil, спасибо большое!!

31 мар 2018, 21:57

Ответить с цитатой
Алекса! Поздравляю! ;)
И спасибо за ОС.

06 апр 2018, 21:00

Ответить с цитатой
Здравствуйте помогите пожалуйста истолковать 1. Каково мое предназначение 9 кубков
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? Туз мечей
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? Дама кубков душевность эмоции
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? 10 мечей депрессивность писиммизм
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? Звезда
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? 4 мечей
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? Рыцарь мечец

10 апр 2018, 20:16

Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Алекса! Поздравляю! ;)
И спасибо за ОС.

Снежанна, спасибо! :)

11 апр 2018, 09:10

Ответить с цитатой
Коровьев спасибо.)

12 апр 2018, 17:34

Ответить с цитатой
Здравствуйте! Я новичок в таро, наверно поэтому запуталась в расшифровке собственного расклада, особенно первой карте :с

1. Каково мое предназначение — 9 пентаклей
2. Правильным ли путем я следую — 6 пентаклей
3. Какие качества мне следует развивать в себе — 6 мечей
4. Какие качества мне нужно искоренять — Рыцарь Пентаклей
5. Кто или что может мне помочь найти свой путь — Шут
6. Какие преимущества и блага я могу извлечь, следуя по своему пути — 10 жезлов
7. Учитывая данную ситуацию, как далеко я нахожусь от счастья самореализации — 5 мечей

02 июн 2018, 15:20

Ответить с цитатой
Kalvinika писал(а):
Здравствуйте! Я новичок в таро, наверно поэтому запуталась в расшифровке собственного расклада, особенно первой карте :с

1. Каково мое предназначение — 9 пентаклей
2. Правильным ли путем я следую — 6 пентаклей
3. Какие качества мне следует развивать в себе — 6 мечей
4. Какие качества мне нужно искоренять — Рыцарь Пентаклей
5. Кто или что может мне помочь найти свой путь — Шут
6. Какие преимущества и блага я могу извлечь, следуя по своему пути — 10 жезлов
7. Учитывая данную ситуацию, как далеко я нахожусь от счастья самореализации — 5 мечей

здравствуйте. Напишите свои трактовки,пожалуйста, я тоже новичок,и пару слов о вас и ваши трактовки помогли бы направить свои мысли в нужном направлении
и вы по этому раскладу спрашивали про общее предназначение или в определенной сфере,например,в профессии?

04 июн 2018, 17:39

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
здравствуйте. Напишите свои трактовки,пожалуйста, я тоже новичок,и пару слов о вас и ваши трактовки помогли бы направить свои мысли в нужном направлении
и вы по этому раскладу спрашивали про общее предназначение или в определенной сфере,например,в профессии?

добрый вечер! я спрашивала общее предназначение, так как получается, что я уже который раз довольно резко меняю направление деятельности, от юриспруденции до веб-дизайна, которым занималась последние два года. и вот пришла к осознанию того, что мне это стало совершенно неинтересно. я хочу еще более творческой деятельности. и есть сфера, которой я заинтересована, но в которой не уверена, как в себе, так и в том, что это мое предназначение.

1 — скорее всего это деятельность, которой необходимо всецело и с душой себя посвятить, что-то "свое", где результат - это собственно вложенная идея; то, что производит впечатление визуально, так как дама на карте любуется сидящей на руке птицей; деятельность, связанная с роскошью или в сфере, где происходит большой оборот денежных средств
2 — скорее всего да, но могут понадобиться средства со стороны для достижения целей
3 — стоит стать более решительной, мотивированной
4 — избавиться от неумения ставить конкретные цели, слишком много все обдумываю, осторожничаю и сомневаюсь
5 — скорее всего кто, какой-то человек, не дурак, свободный душой и энергичный
6 — умение преодолевать любые трудности, обретение силы и выносливости
7 — при взгляде на карту внимание все время переключалось на задний план, поэтому, думаю, счастье самореализации далеко

а что вы думаете?
если что, расклад делала с помощью классического таро Уэйта

04 июн 2018, 19:18

Ответить с цитатой
Значит всё-таки запрос о проф деятельности. Дополнила
Kalvinika писал(а):
Arisha писал(а):

добрый вечер! я спрашивала общее предназначение, так как получается, что я уже который раз довольно резко меняю направление деятельности, от юриспруденции до веб-дизайна, которым занималась последние два года. и вот пришла к осознанию того, что мне это стало совершенно неинтересно. я хочу еще более творческой деятельности. и есть сфера, которой я заинтересована, но в которой не уверена, как в себе, так и в том, что это мое предназначение.

1 — скорее всего это деятельность, которой необходимо всецело и с душой себя посвятить, что-то "свое", где результат - это собственно вложенная идея. то, что производит впечатление визуально, так как дама на карте любуется сидящей на руке птицей. деятельность, связанная с роскошью или в сфере, где происходит большой оборот денежных средств. Работа на себя,я вижу,что в своей деятельности вы должны быть самодостаточной единицей,как вариант,превратить своё увлечение в профессию, еще может деятельность связана с телом,красотой,творчеством,чем-то материальным. С сайта - врачи, биоэнергетики, специалисты по работе с телом. Дизайнеры, ювелиры, модельеры, творцы всевозможных «от кутюр».
2 — скорее всего да, но могут понадобиться средства со стороны для достижения целей Может пока вы сами не готовы,нужна помощь со стороны или надеятесь на чью-то помощь,работаете на кого?
3 — стоит стать более решительной, мотивированной Независимость,не бояться менять свою жизнь,оставлять что не устраивает и направляться к новым берегам
4 — избавиться от неумения ставить конкретные цели, слишком много все обдумываю, осторожничаю и сомневаюсь
5 — скорее всего кто, какой-то человек, не дурак, свободный душой и энергичный А я увидела что,жизненные перемены,готовность к чему-то новому и неизведанному,начать с чистого листа. обучение еще может быть
6 — умение преодолевать любые трудности, обретение силы и выносливости
7 — при взгляде на карту внимание все время переключалось на задний план, поэтому, думаю, счастье самореализации далеко

а что вы думаете?

04 июн 2018, 20:31

Ответить с цитатой
Arisha писал(а):
Работа на себя,я вижу,что в своей деятельности вы должны быть самодостаточной единицей,как вариант,превратить своё увлечение в профессию, еще может деятельность связана с телом,красотой,творчеством,чем-то материальным. С сайта - врачи, биоэнергетики, специалисты по работе с телом. Дизайнеры, ювелиры, модельеры, творцы всевозможных «от кутюр».

На самом деле, мне очень хочется стать самодостаточной независимой единицей, быть приглашенным специалистом на разные проекты, участвовать или не участвовать в которых я бы решала уже сугубо сама. Последнее время смотрю в сторону классической анимации, где, по сути, каждый кадр необходимо рисовать от руки, т.е. карандашом на бумаге. Еще рассматриваю профессию гримера (не визажиста).

Arisha писал(а):
Может пока вы сами не готовы,нужна помощь со стороны или надеятесь на чью-то помощь,работаете на кого?

Я уже месяц как уволилась и сейчас на фрилансе, но, чтобы постоянно иметь заказы, необходимо совершенствоваться в дизайне 24/7, изучать новые тренды, а мне он опоскудил и вызывает лишь раздражение. Да и далек он от творчества, ооочень далек, на самом деле.
Мне хочется рисовать, вот это я точно ощущаю, даже возобновила свои тренировки спустя 10 лет с того момента, когда последний раз брала в руки карандаш. Получается на удивление здорово, так как я ожидала, что буду рисовать, словно хромая курица лапой)..
Скорее всего нужна помощь, взгляд со стороны, чье-то менторство.

Arisha писал(а):
А я увидела что,жизненные перемены,готовность к чему-то новому и неизведанному,начать с чистого листа. обучение еще может быть

О, одна жизненная перемена уже наступила, так как увольняться "одним днем" я не планировала, все само собой так внезапно сложилось и произошло, чему я, на самом деле, была очень рада, потому что меня неимоверно вымотали. По сути сейчас передо мной чистый лист, могу хоть в менеджеры податься, хоть в танцоры.
На счет обучения вполне может быть, я как раз сомневаюсь в том, стоит ли ввязываться в анимацию - придется потратить несколько лет, чтобы познать все азы, плюс это немало стоит, а я уже отдала 4 года и кучу денег на бесполезный юрфак. Гримерство же вызывает сомнение отсутствием карьерных перспектив и небольшим заработком в России.

Как вы уже поняли, сомневаться - мое чертово кредо)

Можно ли вообще делать этот расклад на определенную профессию?

04 июн 2018, 21:50

Ответить с цитатой
Kalvinika писал(а):

Можно ли вообще делать этот расклад на определенную профессию?

Почему бы нет? главное,сформулировать запрос именно на проф реализацию

а, вы спрашиваете про определнную профессию? тогда лучше сделать другой расклад на ту сферу, которая вас интересует. можно на форуме что-нибудь подыскать или самой придумать вопросы

05 июн 2018, 16:49
Ответить на тему   [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4