Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 12:58



Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Моё предназначение в жизни" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Здравствуйте! Буду благодарна за помощь по раскладу "Моё предназначение в этой жизни" :)

Привет!) Выделю цветом свое мнение)

1. В чем заключается моё предназначение? Рыцарь кубков - я должна нести в мир любовь, добро, бескорыстно помогать и поддерживать людей, быть "лекарем" их душ :? Согласна!
2. Правильным ли путём я следую - Колесо судьбы - тем путем, который и был изначально задуман? то есть как бы я не шла, а всё равно приду к пункту назначения? Правильным путем следуешь, твоя судьба от тебя не уйдет как и твое предназначение.
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни - Королева жезлов - надо развивать качества дамы жезлов - уверенность в себе, активность, щедрость, добродушие, искренность . Так же еще и творчество, уметь брать все в свои руки.
4. Какие качества мне нужно искоренять в себе, чтобы реализоваться - 3 мечей - надо перестать переживать из-за всего подряд и делать другим людям больно :? Не нужно делать другим людям больно!) Никого не обижать.Ну и конечно не копить в себе обиды и переживания.
5. Что или кто мне поможет найти свой путь - 4 мечей - медитации, молитвы. Надо на какое-то время уйти в тень, побыть в одиночестве и разобраться в себе. Согласна, больше прислушивайся к своему внутреннему голосу.
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения - 7 кубков - тут не могу понять :? - Появится больше легкости, мечтательности, беззаботности.
7. Учитывая данную ситуацию и обстоятельства, как далеко я нахожусь от самореализации, от моего пути развития - Король жезлов (доп. 6 пентаклей) - может какой-нибудь мужчина мне в этом поможет, так как похоже, что от своего истинного пути я нахожусь далеко
- Как раз наоборот, что не далеко, ты на верном пути


22 ноя 2016, 16:02
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Нastya писал(а):
Здравствуйте! Буду благодарна за помощь по раскладу "Моё предназначение в этой жизни" :)

1. В чем заключается моё предназначение? Рыцарь кубков - я должна нести в мир любовь, добро, бескорыстно помогать и поддерживать людей, быть "лекарем" их душ :?

Позвольте мне добавить,что Рыцарь Кубков, это еще и человек искусства,человек творчества и воображения,художник,музыкант,артист,искусствовед и да,психолог(см."лекарь" душ)
мне он всегда выпадает на мои творческие поиски,хотя вспоминая ваши кубки в вопросе об энергетике(в простых трехкарточных раскладах),наверное,да-несите любовь))

_________________
Если бабочка не может летать — бабочки больше нет.


24 ноя 2016, 23:35
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
1. Каково мое предназначение - 10 кубков(4 жезлов) -уже не раз падали эти карты. Я должна создать в счастливой семье и поддерживать её в таком состоянии, и все такое прочее...
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - Туз пентаклей - совершенно правильным
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - Императрица - все положительные женские качества
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 3 жезлов - следует искоренять неуверенность в себе, которая не позволяет не то что достигать, но даже браться за то, что нравится, из-за страха провала :(
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - Жрица - интуиция, инстинкты и эзотерика, Таро в том числе. (Женщин, которые подходят под описание этой карты, не знаю) :roll:
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - Король кубков - смогу развить свой внутренний мир, эмоциональную сторону жизни, найти единомышленников
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 6 мечей - за рекою нахожусь :mrgreen: но уже плыву в нужном направлении, к новым берегам


13 дек 2016, 05:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
1. Каково мое предназначение - 10 кубков(4 жезлов) -уже не раз падали эти карты. Я должна создать в счастливой семье и поддерживать её в таком состоянии, и все такое прочее...
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - Туз пентаклей - совершенно правильным
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - Императрица - все положительные женские качества
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 3 жезлов - следует искоренять неуверенность в себе, которая не позволяет не то что достигать, но даже браться за то, что нравится, из-за страха провала :(
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - Жрица - интуиция, инстинкты и эзотерика, Таро в том числе. (Женщин, которые подходят под описание этой карты, не знаю) :roll:
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - Король кубков - смогу развить свой внутренний мир, эмоциональную сторону жизни, найти единомышленников
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 6 мечей - за рекою нахожусь :mrgreen: но уже плыву в нужном направлении, к новым берегам

Нархаят, привет. Понятный расклад получился, согласна с твоими трактовками, добавлю по Тузу пент и 6 мечей - это только начало пути, но старт задан верно, еще много чего предстоит пройти, плыть и плыть к своему счастью, только бы не свернуть с верной дорожки. По 6п - Король кубков - будет встреча с любимым и любящим мужчиной, с которым ты создашь прекрасную, крепкую семью (10 куб+4 жезлов).


13 дек 2016, 09:09
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Привет,девочки.Не делаю сейчас расклады на себя,мне не нравится то что я там вижу,но вот это стало исключением,подсказки мне сейчас нужны.Буду очень благодарна за внимание.
1.Каково мое предназначение? -3 пентакли(Колесница) -Работать-работать-работать!!!Совершенствоваться.Творчески трудиться и вкалывать.
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - 3 мечи(Императрица) - Нет. Я просто,мать уныния и печали!
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? -2 жезлы (7 пентакли) - Ответственное отношение к труду,инициатива,уверенность.Напор.Наверное так..
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 6 мечи -уныние?недоверие?пустая трата времени?(на 78 дверей изображен парень у компа)
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? -Жрица - интуиция,женщина
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - Туз кубков -ха!Любовь,полная чаша,радость,здорово все будет.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? -Дурак - в начале пути,а может даже еще не стала на него?!

_________________
Если бабочка не может летать — бабочки больше нет.


13 дек 2016, 10:44
Профиль
Ответить с цитатой
Здравствуйте! Вот и я со своим раскладом, который для меня оказался не совсем понятным :? Буду благодарна за любую помощь по раскладу :)
1. Каково мое предназначение 7 жезлов - предназначение заключается в отстаивании своей позиции, своей территории, бороться и не сдаваться
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? Дама пентаклей - не знаю. судя по даме пент я пока никуда не следую, живу тихой спокойной жизнью
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? 5 жезлов - храбрость, амбициозность, умение бороться за своё место под солнцем
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? Отшельник - нужно перестать быть сама по себе и думать только о себе, а пока я волк-одиночка
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? Дама жезлов - женщина какая-то
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? 8 мечей - что это за такие преимущества? тут скорее зависимость от обстоятельств, от обязанностей, которые свалятся на мою голову
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? Король жезлов (допы Солнце, Паж кубков) - сложно мне трактовать эту позицию...Или моя самореализация зависит от какого-то мужчины, только через него я смогу выполнить соё истинное предназначение


13 дек 2016, 10:53
Ответить с цитатой
Фаня Каплан, здравствуйте!
Фаня Каплан писал(а):
Привет,девочки.Не делаю сейчас расклады на себя,мне не нравится то что я там вижу,но вот это стало исключением,подсказки мне сейчас нужны.Буду очень благодарна за внимание.
1.Каково мое предназначение? -3 пентакли(Колесница) -Работать-работать-работать!!!Совершенствоваться.Творчески трудиться и вкалывать.
Расти, развиваться, самосовершенствоваться, учиться чему-то новому, набираться опыта, знаний и умений, стремиться только вверх и не при каких обстоятельствах не сдаваться
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - 3 мечи(Императрица) - Нет. Я просто,мать уныния и печали!
Нет. Мне кажется вы постоянно себя накручиваете, переживаете из-за всего подряд, не верите в себя, из-за этого можете бросать все начинания или даже не браться за это
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? -2 жезлы (7 пентакли) - Ответственное отношение к труду,инициатива,уверенность.Напор.Наверное так..
Нужно развивать терпение, умение ждать, не браться за всё и сразу, а потом переживать из-за неудач, а определить, что для вас на самом деле первостепенно и маленькими шажками стремиться к этому
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 6 мечи -уныние?недоверие?пустая трата времени?(на 78 дверей изображен парень у компа)
Если по классике, то я думаю надо перестать бежать от проблем, от трудностей, а постараться их решать
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? -Жрица - интуиция,женщина
Глубокий самоанализ, психология, эзотерика, таро
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - Туз кубков -ха!Любовь,полная чаша,радость,здорово все будет.
Душевное удовлетворение, радость, раскрытие потенциала
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? -Дурак - в начале пути,а может даже еще не стала на него?!
Да, вы только в начале пути, никогда не поздно начать всё с нуля


13 дек 2016, 11:15
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
1. Каково мое предназначение - 10 кубков(4 жезлов) -уже не раз падали эти карты. Я должна создать в счастливой семье и поддерживать её в таком состоянии, и все такое прочее...
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - Туз пентаклей - совершенно правильным
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - Императрица - все положительные женские качества
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 3 жезлов - следует искоренять неуверенность в себе, которая не позволяет не то что достигать, но даже браться за то, что нравится, из-за страха провала :(
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - Жрица - интуиция, инстинкты и эзотерика, Таро в том числе. (Женщин, которые подходят под описание этой карты, не знаю) :roll:
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - Король кубков - смогу развить свой внутренний мир, эмоциональную сторону жизни, найти единомышленников
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 6 мечей - за рекою нахожусь :mrgreen: но уже плыву в нужном направлении, к новым берегам


Нархаят, привет!) Согласна с твоей трактовкой, но не полностью) 3 Жезлов качества, которые тебе нужно искоренить т.е. убрать в себе, или хотя бы держать их в узде) Т.е. по 3 Жезлов нужно умерить свой пыл в дерзкости, самоуверенности ( может сейчас у тебя этого нету, но возможно в будущем появится ) , твердость, стремление к власти и завоеванию, т.е. карта такая с мужским началом, это то, что тебе не нужно. Так что развивай по максиму свои женские качества, медитируй на Императрицу и будет тебе счастье :)


13 дек 2016, 13:56
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Снежанна и Диана, спасибо :)
Диана, у меня пока 3 жезлов ни разу не обозначала честолюбия чрезмерных ожиданий, 6 жезлов вот да, но чем черт не шутит, надо мне поподробнее разобрать этот вопрос, еще раз спасибо :P


13 дек 2016, 18:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
]1. Каково мое предназначение 4 жезлов прийти к гормонии. И учитывая Императрицу- порядок в доме, семья
2. Правильным ли путем я следую? / Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? солнце/ 3 пентаклей да и да) только потрудится надо. Возможно помощь нужна
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? рыцарь жезлов активность, не сидеть на месте
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? жрица скрытность, закрытость, замкнутость.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? 8 мечей я сама. Если позволю себе, если уберу тараканов в голове, которые сдерживают
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? смерть произойдет полная трансформация
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? императрица Возможно через семью и материнство. Когда до этого дойду, тогда и реализуюсь


13 дек 2016, 19:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
Привет,девочки.Не делаю сейчас расклады на себя,мне не нравится то что я там вижу,но вот это стало исключением,подсказки мне сейчас нужны.Буду очень благодарна за внимание.
1.Каково мое предназначение? -3 пентакли(Колесница) -Работать-работать-работать!!!Совершенствоваться.Творчески трудиться и вкалывать.
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - 3 мечи(Императрица) - Нет. Я просто,мать уныния и печали!
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? -2 жезлы (7 пентакли) - Ответственное отношение к труду,инициатива,уверенность.Напор.Наверное так..
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 6 мечи -уныние?недоверие?пустая трата времени?(на 78 дверей изображен парень у компа)
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? -Жрица - интуиция,женщина
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - Туз кубков -ха!Любовь,полная чаша,радость,здорово все будет.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? -Дурак - в начале пути,а может даже еще не стала на него?!

Привет! Добавлю по 6 мечей: мне кажется, тебе нужно оставить неуверенность, робость, уныние (3 мечей!) и пойти тем путем, на котором ты будешь совершенствоваться. Конечно, хотелось бы в соответствующей позиции не 3 пентаклей, а 10 пентаклей или просто лотерейный билет с выигрышем на миллион :) но что делать, надо работать. По 6 мечей тебе надо начать это путешествие и пройти свой путь, у тебя все для этого есть


13 дек 2016, 19:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Здравствуйте! Вот и я со своим раскладом, который для меня оказался не совсем понятным :? Буду благодарна за любую помощь по раскладу :)
1. Каково мое предназначение 7 жезлов - предназначение заключается в отстаивании своей позиции, своей территории, бороться и не сдаваться
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? Дама пентаклей - не знаю. судя по даме пент я пока никуда не следую, живу тихой спокойной жизнью
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? 5 жезлов - храбрость, амбициозность, умение бороться за своё место под солнцем
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? Отшельник - нужно перестать быть сама по себе и думать только о себе, а пока я волк-одиночка
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? Дама жезлов - женщина какая-то
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? 8 мечей - что это за такие преимущества? тут скорее зависимость от обстоятельств, от обязанностей, которые свалятся на мою голову
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? Король жезлов (допы Солнце, Паж кубков) - сложно мне трактовать эту позицию...Или моя самореализация зависит от какого-то мужчины, только через него я смогу выполнить соё истинное предназначение

Привет! Мне кажется, что 8 мечей в этой позиции показывает, что если ты выйдешь из состояния дамы пентаклей и будешь более активной, то, в результате, поймёшь, что все препятствия в твоей голове просто, из 8 мечей легко выйти, если снять повязку с глаз.


13 дек 2016, 19:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
]1. Каково мое предназначение 4 жезлов прийти к гормонии. И учитывая Императрицу- порядок в доме, семья
2. Правильным ли путем я следую? / Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? солнце/ 3 пентаклей да и да) только потрудится надо. Возможно помощь нужна
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? рыцарь жезлов активность, не сидеть на месте
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? жрица скрытность, закрытость, замкнутость.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? 8 мечей я сама. Если позволю себе, если уберу тараканов в голове, которые сдерживают
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? смерть произойдет полная трансформация
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? императрица Возможно через семью и материнство. Когда до этого дойду, тогда и реализуюсь

Фантик, по твоему раскладу нечего добавить :) со всем согласна.


13 дек 2016, 19:52
Профиль
Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Алекса писал(а):
Здравствуйте! Вот и я со своим раскладом, который для меня оказался не совсем понятным :? Буду благодарна за любую помощь по раскладу :)
1. Каково мое предназначение 7 жезлов - предназначение заключается в отстаивании своей позиции, своей территории, бороться и не сдаваться
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? Дама пентаклей - не знаю. судя по даме пент я пока никуда не следую, живу тихой спокойной жизнью
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? 5 жезлов - храбрость, амбициозность, умение бороться за своё место под солнцем
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? Отшельник - нужно перестать быть сама по себе и думать только о себе, а пока я волк-одиночка
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? Дама жезлов - женщина какая-то
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? 8 мечей - что это за такие преимущества? тут скорее зависимость от обстоятельств, от обязанностей, которые свалятся на мою голову
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? Король жезлов (допы Солнце, Паж кубков) - сложно мне трактовать эту позицию...Или моя самореализация зависит от какого-то мужчины, только через него я смогу выполнить соё истинное предназначение

Привет! Мне кажется, что 8 мечей в этой позиции показывает, что если ты выйдешь из состояния дамы пентаклей и будешь более активной, то, в результате, поймёшь, что все препятствия в твоей голове просто, из 8 мечей легко выйти, если снять повязку с глаз.

Лара, спасибо. Про 8 мечей очень ценное замечание.


13 дек 2016, 19:58
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Алекса, привет!
Дама жезлов, которая есть часть тебя, но не активная на данный момент. Тебе по судьбе идти дорогой огня: борьба за лидерство, сила воли, выносливость, устойчивость. Опираться только на саму себя: "И один в поле воин" . Отшельник вне социума, а жезлы его возглавляют.


13 дек 2016, 20:23
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Фантик, по твоему раскладу нечего добавить :) со всем согласна.
Мур)


13 дек 2016, 20:31
Профиль
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Алекса, привет!
Дама жезлов, которая есть часть тебя, но не активная на данный момент. Тебе по судьбе идти дорогой огня: борьба за лидерство, сила воли, выносливость, устойчивость. Опираться только на саму себя: "И один в поле воин" . Отшельник вне социума, а жезлы его возглавляют.

Laduschka, спасибо! Всё что вы написали это про меня, и мой сигни как раз Дама жезлов, только пока чаще всего это всё сидит где-то внутри меня, а Отшельник рулит. Пока не получается поверить в себя


13 дек 2016, 20:34
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Здравствуйте! Вот и я со своим раскладом, который для меня оказался не совсем понятным :? Буду благодарна за любую помощь по раскладу :)
1. Каково мое предназначение 7 жезлов - предназначение заключается в отстаивании своей позиции, своей территории, бороться и не сдаваться
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? Дама пентаклей - не знаю. судя по даме пент я пока никуда не следую, живу тихой спокойной жизнью
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? 5 жезлов - храбрость, амбициозность, умение бороться за своё место под солнцем
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? Отшельник - нужно перестать быть сама по себе и думать только о себе, а пока я волк-одиночка
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? Дама жезлов - женщина какая-то
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? 8 мечей - что это за такие преимущества? тут скорее зависимость от обстоятельств, от обязанностей, которые свалятся на мою голову
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? Король жезлов (допы Солнце, Паж кубков) - сложно мне трактовать эту позицию...Или моя самореализация зависит от какого-то мужчины, только через него я смогу выполнить соё истинное предназначение
Алекса, привет! Заинтересовал меня твой расклад, я его увидела с неожиданной стороны)) Смотри, твоё предназначение заключается в 7 жезлов - отстаивание своей территории, СВОЕГО, что бы это ни было, значит, обязательно должен быть раздражитель (нападающий), тот, кто тебе должен помочь исполнить это самое предназначение, смотрим соответствующую позицию, а там восседает Дама жезлов, соперница! Значит должен быть и мужчина, на кого эта дама положит глаз, мужчина яркий, харизматичный, за которого и побороться не грех, вот он и Король жезлов! Не знаю твою лж, если еще нет такого мужчины, то обязательно появится. Далее... Для того, чтобы научиться отстаивать своё, необходимо развивать в себе конкурентноспособные качества, смелость, амбициозность, дерзкость, тут или ты, или тебя, позиция Отшельника тут тебе не помощник, он как раз уходит от таких ситуаций, замыкается в себе, а за своё счастье надо бороться! Да и Дама пент живет себе тихой, спокойной жизнью, всё у нее вроде есть, большего не надо и бороться вроде не за что, даже просто неохото, ну ничего, значит пока просто ситуация не созрела, вот появятся в твоей жизни Король ж и Дама ж, и начнется веселуха)) Выпустишь свою истинную огненную во всех смыслах сущность наружу, т.к. пока она в состоянии куколки - 8 мечей, это всё страхи, комплексы, неуверенность, это всё осознается и уйдет. Кстати, по допам к Кж, может и ребеночка от него родишь)


13 дек 2016, 22:08
Профиль
Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Алекса писал(а):
Здравствуйте! Вот и я со своим раскладом, который для меня оказался не совсем понятным :? Буду благодарна за любую помощь по раскладу :)
1. Каково мое предназначение 7 жезлов - предназначение заключается в отстаивании своей позиции, своей территории, бороться и не сдаваться
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? Дама пентаклей - не знаю. судя по даме пент я пока никуда не следую, живу тихой спокойной жизнью
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? 5 жезлов - храбрость, амбициозность, умение бороться за своё место под солнцем
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? Отшельник - нужно перестать быть сама по себе и думать только о себе, а пока я волк-одиночка
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? Дама жезлов - женщина какая-то
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? 8 мечей - что это за такие преимущества? тут скорее зависимость от обстоятельств, от обязанностей, которые свалятся на мою голову
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? Король жезлов (допы Солнце, Паж кубков) - сложно мне трактовать эту позицию...Или моя самореализация зависит от какого-то мужчины, только через него я смогу выполнить соё истинное предназначение
Алекса, привет! Заинтересовал меня твой расклад, я его увидела с неожиданной стороны)) Смотри, твоё предназначение заключается в 7 жезлов - отстаивание своей территории, СВОЕГО, что бы это ни было, значит, обязательно должен быть раздражитель (нападающий), тот, кто тебе должен помочь исполнить это самое предназначение, смотрим соответствующую позицию, а там восседает Дама жезлов, соперница! Значит должен быть и мужчина, на кого эта дама положит глаз, мужчина яркий, харизматичный, за которого и побороться не грех, вот он и Король жезлов! Не знаю твою лж, если еще нет такого мужчины, то обязательно появится. Далее... Для того, чтобы научиться отстаивать своё, необходимо развивать в себе конкурентноспособные качества, смелость, амбициозность, дерзкость, тут или ты, или тебя, позиция Отшельника тут тебе не помощник, он как раз уходит от таких ситуаций, замыкается в себе, а за своё счастье надо бороться! Да и Дама пент живет себе тихой, спокойной жизнью, всё у нее вроде есть, большего не надо и бороться вроде не за что, даже просто неохото, ну ничего, значит пока просто ситуация не созрела, вот появятся в твоей жизни Король ж и Дама ж, и начнется веселуха)) Выпустишь свою истинную огненную во всех смыслах сущность наружу, т.к. пока она в состоянии куколки - 8 мечей, это всё страхи, комплексы, неуверенность, это всё осознается и уйдет. Кстати, по допам к Кж, может и ребеночка от него родишь)

Cнежанна, спасибо! Очень интересно! Пока я без мужчины, был да сплыл, так что режим ожидания включён :mrgreen:


14 дек 2016, 08:54
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Алекса,большое спасибо за внимание,все так ладненько)

Мариулка,спасибо большое,есть о чем подумать.По Шуту,действительно,верные выводы,я все еще зрею))

Спасибо большое, Лара, твое замечание очень вдохновляющие!!))

_________________
Если бабочка не может летать — бабочки больше нет.


14 дек 2016, 12:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.032s | 19 Queries | GZIP : Off ]