Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 11:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Моё предназначение в жизни" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 22:34
Сообщения: 49
Ответить с цитатой
Снежанна,как интересно.Я как будто синопсис к мелодраматическому фильму прочла)))

_________________
Если бабочка не может летать — бабочки больше нет.


14 дек 2016, 12:52
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Всем привет!) Решила сделать себе такой расклад!) Буду рада вашим коментариям !) Как-то себе делала на предназначение расклад, но там было скорее в более глобальном смысле слова ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и выпала там карта на это ИМПЕРАТРИЦА, и как я поняла , что мое главное предназначение это семья, дети. А этот расклад я поняла больше с уклоном на САМОРЕАЛИЗАЦИЮ и с этими мыслями я его и делала)

1. Каково мое предназначение - 3 ЧАШ - Так интересно выпало) Карта в сфере развлечений, творчества, танцев, актерства. Я по образованию юрист, но не дня не работала по специальности т.к. это вообще не мое. Как-то заканчивала курсы актерского мастерства, и у меня очень хорошо получалось. И как раз сегодня я задумалась, что как бы я хотела играть даже в каком-то самом маленьком театре) И тут такая карта, может это так и есть?)

2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - 5 ЧАШ - Скорее всего сейчас я занимаюсь совсем не тем, чем нужно)

3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - ТУЗ ЧАШ - Открыть больше чувств , эмоций, не бояться своих желаний. Воспользоваться шансом , начать что-то новое.

4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 6 ЖЕЗЛОВ - Гордыню, эгоизм.

5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - ЖРИЦА - Моя интуиция, Таро.

6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - 9 ПЕНТАКЛЕЙ - Успех.

7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?- 6 МЕЧЕЙ - Может я пока что только стою на берегу, но собираюсь уже отправится в этот путь?

дно - 6 ЧАШ.


19 мар 2017, 20:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет!) Решила сделать себе такой расклад!) Буду рада вашим коментариям !) Как-то себе делала на предназначение расклад, но там было скорее в более глобальном смысле слова ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и выпала там карта на это ИМПЕРАТРИЦА, и как я поняла , что мое главное предназначение это семья, дети. А этот расклад я поняла больше с уклоном на САМОРЕАЛИЗАЦИЮ и с этими мыслями я его и делала)

1. Каково мое предназначение - 3 ЧАШ - Так интересно выпало) Карта в сфере развлечений, творчества, танцев, актерства. Я по образованию юрист, но не дня не работала по специальности т.к. это вообще не мое. Как-то заканчивала курсы актерского мастерства, и у меня очень хорошо получалось. И как раз сегодня я задумалась, что как бы я хотела играть даже в каком-то самом маленьком театре) И тут такая карта, может это так и есть?)

2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - 5 ЧАШ - Скорее всего сейчас я занимаюсь совсем не тем, чем нужно)

3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - ТУЗ ЧАШ - Открыть больше чувств , эмоций, не бояться своих желаний. Воспользоваться шансом , начать что-то новое.

4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 6 ЖЕЗЛОВ - Гордыню, эгоизм.

5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - ЖРИЦА - Моя интуиция, Таро.

6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - 9 ПЕНТАКЛЕЙ - Успех.

7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?- 6 МЕЧЕЙ - Может я пока что только стою на берегу, но собираюсь уже отправится в этот путь?

дно - 6 ЧАШ.


добавить нечего, очень четкий расклад :)


19 мар 2017, 21:46
Профиль
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - ЖРИЦА - Моя интуиция, Таро.

так как жрица- карта дуальности, то мне пришла в голову не интуиция и карты, а слово "альтер-эго". обратись к нему за помощью.
6м- ты уже на пути


19 мар 2017, 22:01
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Gale писал(а):
Диана писал(а):
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - ЖРИЦА - Моя интуиция, Таро.

так как жрица- карта дуальности, то мне пришла в голову не интуиция и карты, а слово "альтер-эго". обратись к нему за помощью.
6м- ты уже на пути


Gale , спасибо!)


20 мар 2017, 14:53
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Пока однозначно не выбрала себе профессию, хотя пора бы уже это сделать)) До сих пор не увидела ничего, что меня действительно бы увлекло, поэтому расклад мне очень важен :) Спасибо всем, кто не пройдет мимо! :P
1. Каково мое предназначение - Королева кубков(Рыцарь кубков) - традиционные значения: поэзия, танцы, музыка, театр, кино, проблема в том, что у меня в перечисленных областях талантов не имеется) меня привлекает из этих сфер разве что психология, но делать это своей профессией... к тому же, на психолога бы скорее выпала Жрица. Может, есть у кого наработки по профессиям этих кубковых карт?
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - Колесо Фортуны - я двигаюсь к своему предназначению, но сама не осознаю этого))
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - 2 кубков - так, значит с психологией и общением эта профессия связана. Развивать надо обаяние, умение нравиться людям, выслушивать их, располагать к доверию
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - Отшельник - все противоположное от прошлого пункта
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - 2 жезлов - собственные размышления, интернет
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - 4 пентаклей - материальную обеспеченность, лучшее, что может дать эта карта
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 4 жезлов - не очень далеко, мб я просто не рассматриваю этот путь как что-то серьезное, скорее, как хобби
Дно Луна


20 мар 2017, 20:01
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Нархаят, привет!
Вот, что у меня есть по Дк и Рк:
Дама кубков - няня, воспитатель, медсестра, работник социально сферы. работа с животными. Любая деятельность, где необходимо проявлять эмпатию, сочувствие. Эзотерик, работник музея, филармонии, йога, акушерка, певица, манекенщица.
Рыцарь - агенство знакомств, косметолог, продавец, а также все, что связано с водной стихией (моряки, спасатели, тренеры в бассейне и т.п.).
С твоими трактовками в целом согласна, только по КФ сложилось впечатление, что ты не сознательно пока следуешь этим путем, а идешь туда, куда ведут, не управляешь процессом пока, хотя не исключено, что это таки ведет тебя в нужном направлении.

Вот еще есть ссылка на тему определение профессии по психологическому портрету личности (по А.Хшановской), может чем поможет.
http://dobry-znak.ru/psyportret/profess ... -taro.html

_________________
Блог
ЖЖ


20 мар 2017, 20:29
Профиль

Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:15
Сообщения: 556
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Нархаят, привет!
Вот, что у меня есть по Дк и Рк:
Дама кубков - няня, воспитатель, медсестра, работник социально сферы. работа с животными. Любая деятельность, где необходимо проявлять эмпатию, сочувствие. Эзотерик, работник музея, филармонии, йога, акушерка, певица, манекенщица.
Рыцарь - агенство знакомств, косметолог, продавец, а также все, что связано с водной стихией (моряки, спасатели, тренеры в бассейне и т.п.).
С твоими трактовками в целом согласна, только по КФ сложилось впечатление, что ты не сознательно пока следуешь этим путем, а идешь туда, куда ведут, не управляешь процессом пока, хотя не исключено, что это таки ведет тебя в нужном направлении.

Вот еще есть ссылка на тему определение профессии по психологическому портрету личности (по А.Хшановской), может чем поможет.
http://dobry-znak.ru/psyportret/profess ... -taro.html


Натаниэль, спасибо! :D
По КФ - возможно, выбирать мне особо и не дают, так что пока только присматриваюсь :roll:


23 мар 2017, 17:45
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Девоньки решилась разложить этот расклад на дочь свою. Как подросток уже -не управляема, характер железный и дурной. Плохого в ней мало, спортсменка, правильные позиции и взгляды я ей привила. Выросла не девка - оторва. В спорте ей это в помощь, конечно) Но в жизни не помогает, а мешает. Друзей нет. Никого не слушает - она сама для себя, и отец и мать и господь. Между нами отношения тоже не фонтан. Ей 14, а ведет себя , будто 25. Я сама виновата, родила рано, ни бабушек, ни дедушек, она с начало институт со мной закончила (буквально), а потом в садик пошла, зная разницу между Моне и Мане))) В 5 лет уже умела себе и мне с работы ужин сварганить.
Дело в том что она занимается спортом, это её будущее, это факт. И успехи приличные и здоровье, т.е. физические данные)
Только закралась мысль (бывает такой червяк) что спорт это еще не все на что она способна. Способности к математике колосальные (Ездит на олимпиады по алгебре и геометрии, побеждает. Гордость школы)
1. Каково мое предназначение
повешанный
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
8 МЕЧЕЙ
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
СМЕРТЬ
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
2 МЕЧЕЙ
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
6 МЕЧЕЙ
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
ОТШЕЛЬНИК
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Последнию позицию (КП) я понимаю так что правильное у нее направление, причем все уже в руках, для будущего уже есть. А вот позиция 2, ?? не тем путем идет? Не понимает или не осознает? что для ее возраста понятно. Но эта 8-ка напрягла. Как и Смерть - что надо развить.. Это "Феникс"?
Разброс, в общем, у меня.
Если бы не моя дочь, я сказала бы: Для достижения цели и мудрости этой жизни и успеха, придется отказаться от своих личных желаний и амбиций, личных вещей.(Отшельник), И надо научиться перешагивать неудачи, они дарят новые возможности, и в обще , видеть даже в неудачах шанс новых свершений. Это 3 пунт (Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - и СМЕРТЬ).
Что поможет? Уезд от меня))) Другое в голову не приходит. Уедет в институт и там поймет все. По королю Пентаклей я думаю все у нее уже есть, даже стараться не надо, все в "копилке"


24 мар 2017, 23:37
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
RIA, привет! ;) Мне кажется, что карты просто отобразили переходность ее возраста. Многое ей сейчас самой не понятно по Повешенному и 8 мечей. Смерть показала переход из одного возраста в другой и просто советует принятие этих перемен как данность, это все равно произойдет, человек меняется. Много карт закрытости: повешенный, 8 мечей, 2 мечей, отшельник. Это может говорить о том, что твоя дочь чувствует себя не понятой и одинокой. 6 мечей советует не останавливаться на достигнутом и интересоваться чем-то новым. Короля пентаклей я не поняла, допа не хватает. Может быть, она просто показывает, что у девочки есть основа, поддержка.
Моей дочери скоро 15 лет. Тоже захотелось сделать такой расклад. Хоть я на нее расклады не делала, кроме как карта на день.


25 мар 2017, 02:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
И все-таки я сделала расклад на свою дочь. Ей сейчас 14 лет. Нежная, но самодостаточная по характеру. Есть творческие способности к рисованию, которые унаследовала от меня. Пока в детском саду дети ели на завтрак кашу, моя дочь рисовала в тарелке ложкой сердечки и цветочки :lol: , из-за чего выходила из-за стола самая последняя.Вообще, умственные задатки не плохи, но ей сложно надолго сосредоточиться на чем-то одном и потому вечно что-то недоучено. Сейчас в учебе сьехала на тройки, но улучшить результаты возможно, но при моей помощи и контроле.
1. Каково мое предназначение
Туз кубков(зн. Король мечей, не зн. Туз пентаклей) - Король мечей-это сигни ее отца. Предназначение возможно и связано с творчеством, но тут мне кажется отец будет оказывать влияние на ее выбор.
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
6 кубков(Рыцарь Жезлов) -наверно правильным, ее тянет к прекрасному.
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
8 мечей(Колесо Фортуны) - возможно, здесь ответ карт "всему свое время"
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
Король пентаклей(9 пентаклей) - тельцовские качества упрямство и излишняя независимость. Стоит позволить близким помочь ей.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
Справедливость(Дама кубков) -Дама Кубков-это мой сигни. Я помогу, родительский долг.
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
Жрец(зн.8 жезлов, не зн. Рыцарь Пентаклей) -Правильное направление для реализации и по 8-ке скорое.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? 5 пентаклей(Солнце) - тут трудности...каких-то качеств пока не хватает для успешной реализации, так как у нас пока 8 мечей и время не пришло?
Дно 10 кубков


25 мар 2017, 03:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
RIA, привет! ;) Мне кажется, что карты просто отобразили переходность ее возраста. Многое ей сейчас самой не понятно по Повешенному и 8 мечей. Смерть показала переход из одного возраста в другой и просто советует принятие этих перемен как данность, это все равно произойдет, человек меняется. Много карт закрытости: повешенный, 8 мечей, 2 мечей, отшельник. Это может говорить о том, что твоя дочь чувствует себя не понятой и одинокой. 6 мечей советует не останавливаться на достигнутом и интересоваться чем-то новым. Короля пентаклей я не поняла, допа не хватает. Может быть, она просто показывает, что у девочки есть основа, поддержка.
Моей дочери скоро 15 лет. Тоже захотелось сделать такой расклад. Хоть я на нее расклады не делала, кроме как карта на день.

Вот спасибо! Скорее всего ты права, и про переходный возраст и про "не понятую" и "одинокую". И закрытые карты. Она сама в последнее время закрыта ото всех, к сожалению, и от меня.


25 мар 2017, 09:17
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
И все-таки я сделала расклад на свою дочь. Ей сейчас 14 лет. Нежная, но самодостаточная по характеру. Есть творческие способности к рисованию, которые унаследовала от меня. Пока в детском саду дети ели на завтрак кашу, моя дочь рисовала в тарелке ложкой сердечки и цветочки :lol: , из-за чего выходила из-за стола самая последняя.Вообще, умственные задатки не плохи, но ей сложно надолго сосредоточиться на чем-то одном и потому вечно что-то недоучено. Сейчас в учебе сьехала на тройки, но улучшить результаты возможно, но при моей помощи и контроле.
1. Каково мое предназначение
Туз кубков(зн. Король мечей, не зн. Туз пентаклей) - Король мечей-это сигни ее отца. Предназначение возможно и связано с творчеством, но тут мне кажется отец будет оказывать влияние на ее выбор.
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
6 кубков(Рыцарь Жезлов) -наверно правильным, ее тянет к прекрасному.
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
8 мечей(Колесо Фортуны) - возможно, здесь ответ карт "всему свое время"
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
Король пентаклей(9 пентаклей) - тельцовские качества упрямство и излишняя независимость. Стоит позволить близким помочь ей.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
Справедливость(Дама кубков) -Дама Кубков-это мой сигни. Я помогу, родительский долг.
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
Жрец(зн.8 жезлов, не зн. Рыцарь Пентаклей) -Правильное направление для реализации и по 8-ке скорое.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? 5 пентаклей(Солнце) - тут трудности...каких-то качеств пока не хватает для успешной реализации, так как у нас пока 8 мечей и время не пришло?
Дно 10 кубков

Честно говоря даже добавить нечего! Интересно, и у твоей в раскладе 8 Мечей. Может рано на них такой расклад делать?... Или он отражает настоящую ситуацию, мол, все еще будет.
Я смотрю у твоей девочки много карт семейных, положительных, по моему это отличный знак, влияния на неё родных и близких. И тут у меня мысль что Король Пентаклей с 9 Пент. ей не стоит быть эгоисткой, делать что то для себя. И 5 Пентаклей (Солнце) - примитивно может скажу, но вижу как - помогая другим найдет свое счастье.
Помоему хорошая у тебя девченка, и делает все верно, и все свое предназначение придет в свое время, согласна тут с тобой (8М + СА 10)
Еще захотелось добавить про 8М. Это же еще дети, и зависят от нас, в смысле ,что просто нет возможности, из-за возраста по настоящему реализовываться.


25 мар 2017, 09:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 12:09
Сообщения: 653
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
И все-таки я сделала расклад на свою дочь. Ей сейчас 14 лет. Нежная, но самодостаточная по характеру. Есть творческие способности к рисованию, которые унаследовала от меня. Пока в детском саду дети ели на завтрак кашу, моя дочь рисовала в тарелке ложкой сердечки и цветочки :lol: , из-за чего выходила из-за стола самая последняя.Вообще, умственные задатки не плохи, но ей сложно надолго сосредоточиться на чем-то одном и потому вечно что-то недоучено. Сейчас в учебе сьехала на тройки, но улучшить результаты возможно, но при моей помощи и контроле.
1. Каково мое предназначение
Туз кубков(зн. Король мечей, не зн. Туз пентаклей) - Король мечей-это сигни ее отца. Предназначение возможно и связано с творчеством, но тут мне кажется отец будет оказывать влияние на ее выбор.
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
6 кубков(Рыцарь Жезлов) -наверно правильным, ее тянет к прекрасному.
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
8 мечей(Колесо Фортуны) - возможно, здесь ответ карт "всему свое время"
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
Король пентаклей(9 пентаклей) - тельцовские качества упрямство и излишняя независимость. Стоит позволить близким помочь ей.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
Справедливость(Дама кубков) -Дама Кубков-это мой сигни. Я помогу, родительский долг.
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
Жрец(зн.8 жезлов, не зн. Рыцарь Пентаклей) -Правильное направление для реализации и по 8-ке скорое.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? 5 пентаклей(Солнце) - тут трудности...каких-то качеств пока не хватает для успешной реализации, так как у нас пока 8 мечей и время не пришло?
Дно 10 кубков


добавлю по 8М + КФ - мне кажется, это указание на то, что ей нужно развивать нестандартность мышления, чтоли. Искать неожиданные выходы из создавшихся ситуаций. И еще, даже протестовать против этих самых ситуаций и ограничений. Наприме, заставляет ее КМ идти учить медицину, а ее, как ты говоришь, тянет к прекрасному. Значит надо научиться давать отпор КМ и следовать своей судьбе. Както так.


25 мар 2017, 13:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 18:45
Сообщения: 17
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
И все-таки я сделала расклад на свою дочь. Ей сейчас 14 лет. Нежная, но самодостаточная по характеру. Есть творческие способности к рисованию, которые унаследовала от меня. Пока в детском саду дети ели на завтрак кашу, моя дочь рисовала в тарелке ложкой сердечки и цветочки :lol: , из-за чего выходила из-за стола самая последняя.Вообще, умственные задатки не плохи, но ей сложно надолго сосредоточиться на чем-то одном и потому вечно что-то недоучено. Сейчас в учебе сьехала на тройки, но улучшить результаты возможно, но при моей помощи и контроле.
1. Каково мое предназначение
Туз кубков(зн. Король мечей, не зн. Туз пентаклей) - Король мечей-это сигни ее отца. Предназначение возможно и связано с творчеством, но тут мне кажется отец будет оказывать влияние на ее выбор.
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
6 кубков(Рыцарь Жезлов) -наверно правильным, ее тянет к прекрасному.
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
8 мечей(Колесо Фортуны) - возможно, здесь ответ карт "всему свое время"
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
Король пентаклей(9 пентаклей) - тельцовские качества упрямство и излишняя независимость. Стоит позволить близким помочь ей.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
Справедливость(Дама кубков) -Дама Кубков-это мой сигни. Я помогу, родительский долг.
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
Жрец(зн.8 жезлов, не зн. Рыцарь Пентаклей) -Правильное направление для реализации и по 8-ке скорое.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? 5 пентаклей(Солнце) - тут трудности...каких-то качеств пока не хватает для успешной реализации, так как у нас пока 8 мечей и время не пришло?
Дно 10 кубков


Привет) Я думаю, предназначение твоей дочери - это работа психологом, психотерапевтом или психиатром (опираюсь на Жреца). Пока она не пришла к осознанию своих целей, а как и свойственно ребенку, по крупицам собирает свою личность. 6 кубков, на мой взгляд, в данном раскладе показатель того, что то, чем она увлекается останется в прошлом и на смену ему, как более более совершенная форма, придет именно работа с людьми, помощь им. 5 пентаклей говорит о том, что она пока собирает опыт в своей жизни, чтобы переосмыслить его и прийти к конкретной цели - Солнце. И ты действительно можешь ей помочь выбрать свой путь, дать совет и как мать поддержать её выбор. Искоренять ей придется материализм, и тельцовские качества возможно, и ей нужно будет понять, что в жизни невозможно все просчитать, есть вещи, которые не могут быть обличены в материальные формы.


28 мар 2017, 20:03
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Lara, Strongg, спасибо Вам :)
Lara,нестандартность мышления есть у нее, но она не умеет ими воспользоваться и часто идет по пути наименьшего сопротивления. Она довольно самостоятельная девчонка, но какие-то трудности, которые вполне могла бы решить, зачастую оставляет не решенными.Так что вполне возможно нужно научиться.
Strongg, да, к осознанию целей она еще не пришла да и у меня подозрения не очень-то она морочится на эту тему. Может, имеется какое-то внутреннее знание, не знаю :roll: Она общительна, но взаимоотношения со свертниками совершенно строить не умеет. С 5 лет к ней притягивались дети (в том числе и старше ее по возрасту) с потребительскими наклонностями. "Дружили" с ней за конфеты и развлечения. Часто обижали ее и даже предавали дружбу. Возможно, по 5 пентаклей она учится пока разбираться в людях и т.д.


29 мар 2017, 01:53
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 04:50
Сообщения: 141
Ответить с цитатой
Сделала расклад не знаю какую работу выбрать одна классическая на работодателя с стандартным графиком, другая с рисками на себя с свободным временем.
Вопрос был относительно второго мое не мое????
И так
1. Каково предназначение -6 жезлов я бы сказала руководительство так как сфера у меня не творческая то это явно не просто быть на виду а коллектив который помогает тебе и ты с им как бы в поруке ты его лидер, но без них тв не кто и они без тебя.
2. Правильный ли путь будет мое второе занятие, отшельник он может и правильный, но от приведёт к отстраненности, а это противоречит с картой 1 более социальной, доп вытащила 9 кубков, т.е. Финансовую стабильность принесёт работа, но это не мое предназначение.
3. Какие качества надо развивать в жизни для реализации - туз Пентаклейкачества финансовой грамотности. Я финансист по образованию наверно в этом плане надо просто развивать себя на этом поприще.
4. Что надо искоренять 10 кубков семьей надо обзавестись есть дети нет мужчины.
5. Что, кто сможет помочь фортуна его величество случай
6. Какие приимущества смогу извлечь идя по пути второй работы повешенный тут скорее предостережение что риски деятельности столь высоки и мое отстраненное положение от общества приведёт к краху работы. Доп рыцарь Пентаклей, может какой мужчина помогать будет.
7. Итог как скоро достигну или перейду к этой работе 4 пентакли по срокам не пойму а итог такой, что вроде и будут финансы но как-то безрадостно это.


15 апр 2017, 09:26
Профиль

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 11:08
Сообщения: 4
Ответить с цитатой
вот у меня что вышло:

1. Каково мое предназначение
колесница - активные действия, путешествия, постоянный рост
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
королева мечей - нет?
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
8 пентаклей - внимание, терпение, аккуратность
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
валет мечей - резкость, нервность
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
король кубков - любимый мужчина? муж? наставник?
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
королева жезлов - успех, самореализация (если с самореализацией правильно я поняла, то это как раз то, чего я очень хочу)
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
солнце - близко?


19 апр 2017, 12:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 04:50
Сообщения: 141
Ответить с цитатой
w7ios9 писал(а):
вот у меня что вышло:

1. Каково мое предназначение
колесница - активные действия, путешествия, постоянный рост
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
королева мечей - нет?
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
8 пентаклей - внимание, терпение, аккуратность
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
валет мечей - резкость, нервность
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
король кубков - любимый мужчина? муж? наставник?
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
королева жезлов - успех, самореализация (если с самореализацией правильно я поняла, то это как раз то, чего я очень хочу
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
солнце - близко?

Судя по картам, я бы прочитала как, в текущем положении ты не уверенна в своих действиях, отсюда есть нервозность и резкость, возможно конфликтность, это все от не своей сферы. (королева мечей) Совет учится принимать решения (паж мечей) и заниматься обучение, развитием себя (8 монет).
Что может помочь как мужчина, так и желание найти занятие, которое раскроет весь наш потенциал и позволит развиваться нашим способностям, обращение к своему внутреннему миру, работа с подсознанием.
Если по своему пути пойдешь, это уверенность в своих действиях. В себе. (королева жезлов). А вот насчет самого пути и степени его отдаленности мне тут кажется, что если взять за цель путешествия поездки, то ими можно заниматься в любом месте поэтому степень приближенность как бы абстрактна т.е. весть мир. Ты можешь как быть в этой точки близка к цели так и на расстоянии мира.


19 апр 2017, 14:33
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:48
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Сделала вчера этот расклад. Я больше спрашивала о профессии/карьере. Сегодня просмотрела расклад и да все в точку. Но такое чувство что он именно настоящие положение показал.
----
1. Каково мое предназначение
Паж Чаш + 3 пентакля - Работа в рекламе, PR, что-то связанное с творчеством где нужно быть специалистом и мастером своего дела. (Я сейчас учусь на дизайнера + advertising art direction)
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
6 жезлов, Королева Чаш
На первый вопрос да, и если моя миссия быть человеком искусства то да.
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
Любовники
Научиться выбирать и доверять себе.
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
Дурак :lol:
Прекратить валять дурака? И не расслабляться когда нужно дела делать.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
7 мечей
Действовать в обход правилам и нормам? Я почему-то подумала о копировании чужих работ, чтобы найти свой путь. (в принципе так все художники/дизайнеры и учатся)
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
5 пентаклей + паж жезлов
Не поняла =( какие позитивные вещи приносит 5 пентаклей? Единственное, что пришло в голову, что наверно для художника - это хорошая карта т.к. может показать помощь/патронаж со стороны. Но все равно не понятно.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
8 чаш
Уже в пути, но только постоянно спрашиваю себя правильно ли я иду и зачем. (Хорошо карта описала это)
----
В общем расклад классный. Только ничего нового кроме 5 пентаклей и ПЖ я не увидела. :lol:


13 окт 2017, 00:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.045s | 19 Queries | GZIP : Off ]