Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 09:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Моё предназначение в жизни" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
Сделала вчера этот расклад. Я больше спрашивала о профессии/карьере. Сегодня просмотрела расклад и да все в точку. Но такое чувство что он именно настоящие положение показал.
----
1. Каково мое предназначение
Паж Чаш + 3 пентакля - Работа в рекламе, PR, что-то связанное с творчеством где нужно быть специалистом и мастером своего дела. (Я сейчас учусь на дизайнера + advertising art direction)
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии?
6 жезлов, Королева Чаш
На первый вопрос да, и если моя миссия быть человеком искусства то да.
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни?
Любовники
Научиться выбирать и доверять себе.
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться?
Дурак :lol:
Прекратить валять дурака? И не расслабляться когда нужно дела делать.
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь?
7 мечей
Действовать в обход правилам и нормам? Я почему-то подумала о копировании чужих работ, чтобы найти свой путь. (в принципе так все художники/дизайнеры и учатся)
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения?
5 пентаклей + паж жезлов
Не поняла =( какие позитивные вещи приносит 5 пентаклей? Единственное, что пришло в голову, что наверно для художника - это хорошая карта т.к. может показать помощь/патронаж со стороны. Но все равно не понятно.
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития?
8 чаш
Уже в пути, но только постоянно спрашиваю себя правильно ли я иду и зачем. (Хорошо карта описала это)
----
В общем расклад классный. Только ничего нового кроме 5 пентаклей и ПЖ я не увидела. :lol:

ну, если упор делался все же на карьеру, то извольте
1. ваше предназначение пройти путь от новичка (ученика, подмастерья) до профессионала
2. правильным
3. научиться всегда делать правильный выбор (касаемо абсолютно всего)
4. наивность, легкомыслие, излишнюю доверчивостьнужно искоренять
5. а поможет хитрость, смекался, умение избежать конфликтов там, где они излишни, возможно взяв за основу девиз «нормальные герои всегда идут в обход».
6. мат. положение поправить, а также исследовать все открывающиеся возможности и поучить вдохновение от жизненных перспектив.
7. вы где то "в самом начале ", но "уже в пути"..


13 окт 2017, 10:08
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:48
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Ягодка писал(а):
ну, если упор делался все же на карьеру, то извольте
1. ваше предназначение пройти путь от новичка (ученика, подмастерья) до профессионала
я тоже об этом подумала, что мне нужно вырасти до специалиста
2. правильным
3. научиться всегда делать правильный выбор (касаемо абсолютно всего)
интересно возможно ли это...
4. наивность, легкомыслие, излишнюю доверчивостьнужно искоренять
5. а поможет хитрость, смекался, умение избежать конфликтов там, где они излишни, возможно взяв за основу девиз «нормальные герои всегда идут в обход».
:D надо это в себе развивать. В общем не напролом идти, а какими-то другими путями
6. мат. положение поправить, а также исследовать все открывающиеся возможности и поучить вдохновение от жизненных перспектив.
интересная трактовка =) мне она нравится
7. вы где то "в самом начале ", но "уже в пути"..

Спасибо за ваш комментарий!


13 окт 2017, 16:55
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 22:31
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
1. Каково мое предназначение - туз кубков- быть доброжелательной, щедрой к другим
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - туз мечей - совет быть открытой, честной, не держать в себе
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - повешенный - научиться жертвовать собой, заставлять себя терпеть
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 10 мечей - не сдаваться перед неприятностями
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - смерть - перемены в жизни
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - 7 жезлов - научусь рисковать, добиваться всего самостоятельно
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - жрица - далеко нахожусь - необщительная, скрытная

Суть моего расклада, как я поняла, стать суровее к себе и добрее к людям)


10 ноя 2017, 20:03
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 22:31
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
Привет. Спасибо)
Вводная должна была быть такая: меня подставили родственники, и я потеряла работу.
Поэтому нет позитива и доверия.


11 ноя 2017, 09:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Silentiums писал(а):
Ягодка писал(а):
ну, если упор делался все же на карьеру, то извольте
1. ваше предназначение пройти путь от новичка (ученика, подмастерья) до профессионала
я тоже об этом подумала, что мне нужно вырасти до специалиста
2. правильным
3. научиться всегда делать правильный выбор (касаемо абсолютно всего)
интересно возможно ли это...
4. наивность, легкомыслие, излишнюю доверчивостьнужно искоренять
5. а поможет хитрость, смекался, умение избежать конфликтов там, где они излишни, возможно взяв за основу девиз «нормальные герои всегда идут в обход».
:D надо это в себе развивать. В общем не напролом идти, а какими-то другими путями
6. мат. положение поправить, а также исследовать все открывающиеся возможности и поучить вдохновение от жизненных перспектив.
интересная трактовка =) мне она нравится
7. вы где то "в самом начале ", но "уже в пути"..

Спасибо за ваш комментарий!

мои 5 копеек - по влюбленным правильный выбор именно для вас, окончательно принятое решение, то есть ваш 100% верный выбор сердцем, как вы и написали, и это возможно!) 7мечей это еще как раз креатив, нестандартные ходы, оригинальные и смелые идеи которые могут казаться сумасбродными или несерьезными, но приносить успех)


12 ноя 2017, 06:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 21:48
Сообщения: 35
Ответить с цитатой
Kolanhoia писал(а):
Silentiums писал(а):
Ягодка писал(а):
ну, если упор делался все же на карьеру, то извольте
1. ваше предназначение пройти путь от новичка (ученика, подмастерья) до профессионала
я тоже об этом подумала, что мне нужно вырасти до специалиста
2. правильным
3. научиться всегда делать правильный выбор (касаемо абсолютно всего)
интересно возможно ли это...
4. наивность, легкомыслие, излишнюю доверчивостьнужно искоренять
5. а поможет хитрость, смекался, умение избежать конфликтов там, где они излишни, возможно взяв за основу девиз «нормальные герои всегда идут в обход».
:D надо это в себе развивать. В общем не напролом идти, а какими-то другими путями
6. мат. положение поправить, а также исследовать все открывающиеся возможности и поучить вдохновение от жизненных перспектив.
интересная трактовка =) мне она нравится
7. вы где то "в самом начале ", но "уже в пути"..

Спасибо за ваш комментарий!

мои 5 копеек - по влюбленным правильный выбор именно для вас, окончательно принятое решение, то есть ваш 100% верный выбор сердцем, как вы и написали, и это возможно!) 7мечей это еще как раз креатив, нестандартные ходы, оригинальные и смелые идеи которые могут казаться сумасбродными или несерьезными, но приносить успех)

:lol: спасибо за разъяснение по влюбленным =) Да действительно выбирала специальность по сердцу и думаю сделала хороший выбор. И по 7-ки мечей прям описание моей специальности :lol: спасибо большое!


13 ноя 2017, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2016, 07:43
Сообщения: 102
Ответить с цитатой
Макарона писал(а):
1. Каково мое предназначение - туз кубков- быть доброжелательной, щедрой к другим
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - туз мечей - совет быть открытой, честной, не держать в себе
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - повешенный - научиться жертвовать собой, заставлять себя терпеть
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - 10 мечей - не сдаваться перед неприятностями
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? - смерть - перемены в жизни
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - 7 жезлов - научусь рисковать, добиваться всего самостоятельно
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - жрица - далеко нахожусь - необщительная, скрытная
Суть моего расклада, как я поняла, стать суровее к себе и добрее к людям)

1. предназначение - "испить какую то чашу до дна", либо наоборот, "самой наполниться до краев"
2. в данный момент нет, совершенно не правильным
3. терпению вам нужно учиться, возможно самопожертвованию там где это надо
4. а искоренять излишний пессимизм
5. свой путь вам поможет найти какой то переломный момент вшей жизни
6. закалку определенную жизненную приобретете
7. пока еще очень далеко.


15 ноя 2017, 11:38
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 22:31
Сообщения: 11
Ответить с цитатой
И тут спасибо)


15 ноя 2017, 14:54
Профиль

Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 07:21
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Получился такой расклад:
1. Каково мое предназначение - 9 жезлов - в настоящее время предназначение еще не определено, энергия тратиться впустую, о каких-либо ясных перспективах говорить рано, состояние "пробуксовки"
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? - Сила - путь формирует волю, мужество, стержень, которые смогут помочь обрести предназначение
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? - дама жезлов - самодостаточность, вдохновение идеей, окрыленность, энергичное исполнение задуманного
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? - туз мечей - не ставить четких границ, не впадать в крайности, не разрубать проблемы одним ударом, не пытаться решить все умом или силой, по заданной схеме
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? повешенный - личная жертва, самоотречение, претерпевание каких-либо неприятных событий, мученичество, послушание, смирение перед событиями жизни
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? - звезда - собственно говоря увидеть и понять что за звезда ведет по жизни, откроется и предназначение, и ощущение пути свыше
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? - 9 чаш - нахожусь как бы в тепличных условиях, из которых очень сложно выбраться, чтобы обрести свою судьбу, они вроде как и укрывают от превратностей судьбы, но и не дают судьбе свершиться
(колода была Таро черной и белой магии)


28 ноя 2017, 22:49
Профиль
Ответить с цитатой
Порылась в черновиках и нашла этот расклад, совсем о нём забыла. Что я могу сказать..мне кажется, этот расклад уже проигрался, получился больше ситуативным, нежели глобальным :roll: Здесь мне видится всё про его МЧ, теперь уже мужа, от которого я жду ребенка, про наши отношения, как они начинались и развивались. Действительно, если бы я вовремя не включила 7 жез и 5 жез, а оставалась в энергиях Дамы пент и Отшельника, всё могло бы разрушиться, как было в прошлых моих отношениях.. И была Дама жезлов, бывшая моего мужа, она тоже Овен по ЗЗ, которая объявилась, когда мы уже жили вместе, метила на роль подруги семьи, интриги пыталась плести, история долгая, но по факту сейчас её нет в нашей жизни, отодвинула я её далеко и надеюсь навсегда))), таким образом сохранив гармонию и покой в нашей семье. Лара, Ладушка, Снежанна, каждая из вас оказались правы в своих мыслях :) Снеж, а ты настолько всё точно описала!!.. :shock:
Алекса писал(а):

1. Каково мое предназначение 7 жезлов - предназначение заключается в отстаивании своей позиции, своей территории, бороться и не сдаваться
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? Дама пентаклей - не знаю. судя по даме пент я пока никуда не следую, живу тихой спокойной жизнью
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? 5 жезлов - храбрость, амбициозность, умение бороться за своё место под солнцем
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? Отшельник - нужно перестать быть сама по себе и думать только о себе, а пока я волк-одиночка
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? Дама жезлов - женщина какая-то
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? 8 мечей - что это за такие преимущества? тут скорее зависимость от обстоятельств, от обязанностей, которые свалятся на мою голову
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? Король жезлов (допы Солнце, Паж кубков) - сложно мне трактовать эту позицию...Или моя самореализация зависит от какого-то мужчины, только через него я смогу выполнить соё истинное предназначение

Lara писал(а):
Привет! Мне кажется, что 8 мечей в этой позиции показывает, что если ты выйдешь из состояния дамы пентаклей и будешь более активной, то, в результате, поймёшь, что все препятствия в твоей голове просто, из 8 мечей легко выйти, если снять повязку с глаз.

Laduschka писал(а):
Алекса, привет!
Дама жезлов, которая есть часть тебя, но не активная на данный момент. Тебе по судьбе идти дорогой огня: борьба за лидерство, сила воли, выносливость, устойчивость. Опираться только на саму себя: "И один в поле воин" . Отшельник вне социума, а жезлы его возглавляют.

Снежанна писал(а):
Алекса, привет! Заинтересовал меня твой расклад, я его увидела с неожиданной стороны)) Смотри, твоё предназначение заключается в 7 жезлов - отстаивание своей территории, СВОЕГО, что бы это ни было, значит, обязательно должен быть раздражитель (нападающий), тот, кто тебе должен помочь исполнить это самое предназначение, смотрим соответствующую позицию, а там восседает Дама жезлов, соперница! Значит должен быть и мужчина, на кого эта дама положит глаз, мужчина яркий, харизматичный, за которого и побороться не грех, вот он и Король жезлов! Не знаю твою лж, если еще нет такого мужчины, то обязательно появится. Далее... Для того, чтобы научиться отстаивать своё, необходимо развивать в себе конкурентноспособные качества, смелость, амбициозность, дерзкость, тут или ты, или тебя, позиция Отшельника тут тебе не помощник, он как раз уходит от таких ситуаций, замыкается в себе, а за своё счастье надо бороться! Да и Дама пент живет себе тихой, спокойной жизнью, всё у нее вроде есть, большего не надо и бороться вроде не за что, даже просто неохото, ну ничего, значит пока просто ситуация не созрела, вот появятся в твоей жизни Король ж и Дама ж, и начнется веселуха)) Выпустишь свою истинную огненную во всех смыслах сущность наружу, т.к. пока она в состоянии куколки - 8 мечей, это всё страхи, комплексы, неуверенность, это всё осознается и уйдет. Кстати, по допам к Кж, может и ребеночка от него родишь)


27 мар 2018, 12:55
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Алекса, привет!! Спасибо за ОС. Очень рада за тебя, и дай Бог здоровья, мира, благополучия вашей семье!


27 мар 2018, 13:04
Профиль
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Алекса, привет!! Спасибо за ОС. Очень рада за тебя, и дай Бог здоровья, мира, благополучия вашей семье!

Ладушка, огромное спасибо за пожелания!! :D


27 мар 2018, 13:05
Ответить с цитатой
Nates писал(а):
Алекса, зайка! Я тебя поздравляю от всей души, будь здоровой, счастливой и любимой!!! Остальное приложится)

Наташенька, большое спасибо!! :D Очень приятно!


27 мар 2018, 18:25
Ответить с цитатой
Алекса, еще раз поздравляю!!! Очень рада за тебя и уверена, ты будешь замечательной мамой и женой :)
А кто будет уже знаешь, мальчик или девочка? :)


30 мар 2018, 17:01
Ответить с цитатой
Марика22 писал(а):
Алекса, еще раз поздравляю!!! Очень рада за тебя и уверена, ты будешь замечательной мамой и женой :)
А кто будет уже знаешь, мальчик или девочка? :)

Марика, спасибо большое!! Ждем девочку :)


31 мар 2018, 21:44
Ответить с цитатой
Алекса,прими и мои поздравления,рада за тебя!!!


31 мар 2018, 21:52
Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Алекса,прими и мои поздравления,рада за тебя!!!

lusil, спасибо большое!!


31 мар 2018, 21:57
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2016, 16:18
Сообщения: 113
Откуда: Россия
Ответить с цитатой
Алекса! Поздравляю! ;)
И спасибо за ОС.


06 апр 2018, 21:00
Профиль

Зарегистрирован: 30 мар 2018, 17:09
Сообщения: 1
Ответить с цитатой
Здравствуйте помогите пожалуйста истолковать 1. Каково мое предназначение 9 кубков
2. Правильным ли путем я следую? Приведет ли этот путь к моей истинной миссии? Туз мечей
3. Какие качества мне следует развивать в себе, чтобы реализоваться в жизни? Дама кубков душевность эмоции
4. Какие качества мне нужно искоренять, чтобы суметь реализоваться? 10 мечей депрессивность писиммизм
5. Что или кто мне может помочь найти свой путь? Звезда
6. Какие преимущества и блага я смогу извлечь, идя по пути своего истинного предназначения? 4 мечей
7. Учитывая данную ситуацию, данные обстоятельства, как далеко я нахожусь от счастья самореализации, от моего пути развития? Рыцарь мечец


10 апр 2018, 20:16
Профиль
Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Алекса! Поздравляю! ;)
И спасибо за ОС.

Снежанна, спасибо! :)


11 апр 2018, 09:10
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.053s | 19 Queries | GZIP : Off ]