Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 июн 2018, 09:53

Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад Духовные стремления 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Нархаят писал(а):
S - сигнификатор - 6 кубков (Мир) - я сейчас развиваю в себе те черты, которые были заложены еще в детстве и/или вхожу в важный для меня период (обе карты глубокие и кармические)

увидела сигни и сразу вспомниля момент , когда приходишь с маленьким ребенком на очережной плановый осмотр а там в какой-нибудь в графе - ставят N (что расшифровывается как нормальное , соответсвует своему возрасту) ... так и у тебя вижу - ребенок растет , развивается , все в норме ...в целом и расклад об этом - мда. Дай бог всем детям такого развития, а не сидения вконтактике

Нархаят писал(а):
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? - Колесо Фортуны (2 мечей)

и тут примерно в таком же ключе , все идет своим чередом , ты в начале пути и потому некоторые вещи ты не можешь еще осознавать т.к. духовный путь во многом не путь ума (в том смысле , что не все познается умом) почему не могу, и разве я где-то говорила, что развитие идет через ум? :?

Нархаят писал(а):
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? - 10 кубков (Сила)
для ребенка переполненность эмоциями нормальное состояние , дети эгоистичны по своей сути и это тоже норма т.к. здоровая доля эгоизма в перспективе способствует адаптации в социуме ...а эгоизм свой, наиболее ярко они проявляют в семье т.к. считают априоре, что тут им должны максимально - эгоизм: "упахайтесь мне на 7 айфон, имею право", у меня же эгоизма нет. У меня абсолютно адекватные требования.

Нархаят писал(а):
3.Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? - Императрица (Шут)

думаю Императрица не ты ... мама ( в любом случае, как бы с ней не складывались отношения и как бы ты к ней не относилась) , первый и важный учитель на жизненном пути человека ... думаю, что это сочетание может говорить об опыте отношений мать - дитя , где ты Шут, а Императрица твоя мать -как всегда...моя мать меня ничему не учила кроме "как ложку-вилку держать". Она никогда не интересовалась моими увлечениями, тем, что я думаю по тому или иному вопросу. У самой уровень... ну, формально все неплохо, по факту нуль. Что мне может дать человек, не имеющий понятия качества?

Нархаят писал(а):
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? - 9 кубков (Жрица)- следует расслабиться, наслаждаться жизнью и всякое такое. Проблема в том, что я никогда не умела этого делать, и даже не чувствую эту карту (одну из немногих)

согласна не гнать лошадей , иметь тепрение , учиться ценить имеемое

Нархаят писал(а):
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? - 9 пентаклей (2 кубков)

не видится мне тут духовных стремлений ....тут скорей вера в выгодное партнерство с очень земными целями (приземленность) - ты хочешь вполне земных благ (буквально -богатств , роскоши и максимального комфорта ) за счет удачного партнерства
- любопытненько... расклад про духовное, в этом пункте не стоял вопрос, какие у меня стремления. Да, и кстати: 9 пентаклей тоже может быть духовной - соответствовать своим идеалам, т.е. соответственно себя вести (продуктивно тратить свое время, тщательно подходить к выбору близких мне людей и тд; наличия требований к буд. партнеру это тоже касается) Лично у меня 9 пент в раскладе на личность часто обозначала и обозначает именно это.

P.S. "Ценить имеемое", "априоре" - без комментариев...

Глупо оценивать человека по возрасту... оценивать надо по тому, к чему стремится, на кого равняется, но... это же не даст нужного результата, правда?

11 янв 2017, 09:44

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Глупо оценивать человека по возрасту... оценивать надо по тому, к чему стремится, на кого равняется, но... это же не даст нужного результата, правда?

А зачем вообще оценивать? Особенно если человек и сам все лучше всех знает. Вообще, судьба достаточно изощренна по отношению к таким людям, обычно превращая их в то, что они больше всего презирают.

11 янв 2017, 10:04

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Нархаят писал(а):

А зачем вообще оценивать? Особенно если человек и сам все лучше всех знает. Вообще, судьба достаточно изощренна по отношению к таким людям, обычно превращая их в то, что они больше всего презирают.

А зачем комментировать предвзято? Если мне не нравится человек, я просто стараюсь с ним меньше сталкиваться. Судьба не может превратить человека в кого-либо, исключая разве что заболевание, но это уже совсем другое дело. Никогда умный не станет глупым, слабый не станет сильным, фарисей не поверит в то, что говорит. Это заложено с самого начала, и тип человека не изменить.

Последний раз редактировалось Нархаят 11 янв 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

11 янв 2017, 10:29

Ответить с цитатой
Вижу, что мои трактовки тебе не понравились , не оправдали твоих ожиданий .
Нархаят писал(а):
оценивать надо по тому, к чему стремится, на кого равняется, но... это же не даст нужного результата, правда?

с моей стороны это была не попытка оценить тебя , а лишь попытка разбрать расклад в соответсвии с выпавшими картами , однако расклад предполагает разбор личности кверента ... написала как увиделось по картма , а знание о том, что ты еще ребенок это лишь входящая инфа , которая просто помогает скорректировать расклад не более

Нархаят писал(а):
почему не могу, и разве я где-то говорила, что развитие идет через ум?

повторюсь , это не оценка тебя, а тарктовка карт ... в конкретном случае - 2м - по ней человек не способен узреть и понять какие-то вещи , не дано на данном жизненном этапе .. КФ еще называют иногда Судьбой ... потому и написала , что все идет как должно быть (течет ровно) несмотря на то, что не все ты можешь сейчас понять и принять ... но это нормально ( т.е. нет в данном случае ни достоинств , ни недостатков ) , со временем все придет , но не на сейчас

Нархаят писал(а):
-как всегда...моя мать меня ничему не учила кроме "как ложку-вилку держать". Она никогда не интересовалась моими увлечениями, тем, что я думаю по тому или иному вопросу. У самой уровень... ну, формально все неплохо, по факту нуль. Что мне может дать человек, не имеющий понятия качества?

обучение по жизни идет разными путями , жизнь дает каждому своих учителей именно тех , которые ему необходимы для получения определенного опыта ... эти карты я увидела именно в том ключе в котором написала ...это мои мысл по данным картам

Нархаят писал(а):
- любопытненько... расклад про духовное, в этом пункте не стоял вопрос, какие у меня стремления.

да, расклад про духовное , но на итог выпали карты не духовные ... снова повторюсь , но написала то, что увидела по картам

Нархаят писал(а):
P.S. "Ценить имеемое" - без комментариев...

ты упустила одну существенную деталь - учиться ценить имеемое , иметь терпение - т.е. качества Жрицы

11 янв 2017, 10:29

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
А зачем комментировать предвзято?

если мое мнение не совпало с твоим это значит, что я коментирую предвзято ? :shock: , прости , больше не буду смущать твой покой своими коментариями :)

11 янв 2017, 10:33

Ответить с цитатой
Ок, разъясню: "ценить имеемое", "арпиоре" - так не говорится, это просто неграмотно. Ценить то, что имеешь. АприорИ.

11 янв 2017, 10:35

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Нархаят писал(а):
А зачем комментировать предвзято?

если мое мнение не совпало с твоим это значит, что я коментирую предвзято ? :shock: , прости , больше не буду смущать твой покой своими коментариями :)

Я вижу предвзятое мнение, к счастью, оно тут всего человек у двух такое.

11 янв 2017, 10:37

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
3.Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? - Императрица (Шут)

думаю Императрица не ты ... мама ( в любом случае, как бы с ней не складывались отношения и как бы ты к ней не относилась) , первый и важный учитель на жизненном пути человека ... думаю, что это сочетание может говорить об опыте отношений мать - дитя , где ты Шут, а Императрица твоя мать -как всегда...моя мать меня ничему не учила кроме "как ложку-вилку держать". Она никогда не интересовалась моими увлечениями, тем, что я думаю по тому или иному вопросу. У самой уровень... ну, формально все неплохо, по факту нуль. Что мне может дать человек, не имеющий понятия качества?

А разве то, что ты поняла какой ты НЕ ХОЧЕШЬ быть - это для тебя не опыт? Это тебя разве ничему не научило? По-моему, это многое дает человеку, который стремиться стать лучше - он хотя бы будет четко знать, как не поступать со своим ребенком в будущем. И это, кстати, трудно - не повторять модель поведения родителей, даже если ты знаешь, что она негативна! Так что опыт в отношениях мать -дитя в любом случае получаешь колоссальный.
И еще - насчет ошибок в орфографии и т.п. Это прекрасно, что ты их не делаешь. Но Чехов вот, например, утверждал, что вежливость не в том, чтобы не пролить соус на скатерть, а чтобы не заметить, как это сделал другой. Многие пишут с телефонов, на бегу, клавиши маленькие, опечатки еще бывают. Текст отправишь в перерыве на работе, а просмотришь - через два часа на другом перерыве - и видишь ошибку, а под твоим постом уже десять комментов. Исправлять уже бессмысленно - все прочли и обсмеяли. Ты не первый раз на это указываешь. Тебе кажется, что другие не видят этих ошибок?

11 янв 2017, 10:48
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
А разве то, что ты поняла какой ты НЕ ХОЧЕШЬ быть - это для тебя не опыт? Это тебя разве ничему не научило? По-моему, это многое дает человеку, который стремиться стать лучше - он хотя бы будет четко знать, как не поступать со своим ребенком в будущем. И это, кстати, трудно - не повторять модель поведения родителей, даже если ты знаешь, что она негативна! Так что опыт в отношениях мать -дитя в любом случае получаешь колоссальный.
И еще - насчет ошибок в орфографии и т.п. Это прекрасно, что ты их не делаешь. Но Чехов вот, например, утверждал, что вежливость не в том, чтобы не пролить соус на скатерть, а чтобы не заметить, как это сделал другой. Многие пишут с телефонов, на бегу, клавиши маленькие, опечатки еще бывают. Текст отправишь в перерыве на работе, а просмотришь - через два часа на другом перерыве - и видишь ошибку, а под твоим постом уже десять комментов. Исправлять уже бессмысленно - все прочли и обсмеяли. Ты не первый раз на это указываешь. Тебе кажется, что другие не видят этих ошибок?

Понять, какой не хочу быть - так ведь моя мать не уникальна. Я видела десятки таких "людей". Все они одинаковы и вызывают у меня одинаковые эмоции.

Если человек делает ошибки из-за спешки, плохого настроения и тд, - это одно дело, правда, такие ошибки редки, а не постоянны. И писать грамотно - тоже вежливость, к языку, на котором пишешь, и к людям, которые это читают. А то иногда пытаешься понять написанное, и волосы дыбом :shock:

11 янв 2017, 11:13

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Киндли, спасибо за трактовку Императрицы... слава богу, а то я так переживаю за землю, что у меня везде и повсюду дома расставлены камни и фигурки матери богини, то есть Императрицы...
насчёт твоего учителя, нет конечно не хотела оскорблять твои чувства, такой у меня язык просто, не умею нормально выразиться, утратила свою эту способность.

О, Мари, ты что! ты хорошая, все ок!
это наоборот ты прости меня еще,
если слишком резко где-то высказался.
у меня это беда просто, в особенности в сети
пишешь вроде без задней мысли,
совершенно без желания задеть чувства человека,
а на выходе получается часто наоборот
конечно, дл Пуша мне очень далеко, слава богу
но вот все же не доволен собой в этом плане
в общем нужно тренироваться в изящности изложения :P :geek:

спасибо еще раз за твои комменты 8-)

Arlina писал(а):

100%, поддерживаю, Арлина!
что я критикую - в то со временем и превращаюсь
проверено на практике
но это уже оффтоп, давай в болталке если что
не будем сорить в теме

11 янв 2017, 11:24

Ответить с цитатой
Нархаят, привет!
Нархаят писал(а):
Буду благодарна за помощь: :)

S - сигнификатор - 6 кубков (Мир) - я сейчас развиваю в себе те черты, которые были заложены еще в детстве и/или вхожу в важный для меня период (обе карты глубокие и кармические)
Сейчас в твоей жизни идет период, когда нужно усвоить уроки, которые уже были тебе предоставлены в жизни и после этого идти дальше

1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? - Колесо Фортуны (2 мечей) - вижу два минуса: во-первых, я давно не получала по-настоящему новой информации, не испытывала новых эмоций, по кругу хожу, во-вторых, что-то новое я воспринимаю быстро, а вот чтобы закрепить материал, мне требуется постоянно прокручивать его в голове (как пластинку :lol: )
Стремление найти равновесие и гармонию в себе, доверие судьбе

2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? - 10 кубков (Сила) -с одной стороны, карты хорошие, с другой, 10К слишком переполнена эмоциями, а Сила это подчеркивает

3.Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? - Императрица (Шут) - новый этап моей жизни, может даже этого года, (у меня Шут был "то, что придет") связанный с моим физическим и духовным взрослением.
Тут может быть или через мать, отношения отцов и детей, ведь все кто нам встречаются на нашем пути - это наши учителя, а уж тем более наши родители, так же как и мы их учителя, мы все чему-то учимся друг у друга и учим, я сама недавно дошла до того, что не бывает хороших или плохих людей, люди разные нужны, люди разные важны, поэтому нужно просто сказать Спасибо всем, кто нам встречаются, за предоставленные уроки и опыт. А второй вариант - это через материнство, через своего ребенка.

4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? - 9 кубков (Жрица)- следует расслабиться, наслаждаться жизнью и всякое такое. Проблема в том, что я никогда не умела этого делать, и даже не чувствую эту карту (одну из немногих)
Согласна, научиться расслабляться и абстрагироваться от ненужных мыслей в твоей голове, научиться слышать потребности своей души

5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? - 7 жезлов (Луна) - от борьбы с собственными сомнениями. Нужно просто выкинуть их из головы

6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? - 9 пентаклей (2 кубков) - достаточно, будет еще лучше, если я буду открыта с дорогими мне людьми, они придадут мне уверенности
Думаю достаточно, ты веришь, что у тебя обязательно будет всё только самое лучшее

11 янв 2017, 12:34

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Буду благодарна за помощь: :)

1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? - Колесо Фортуны (2 мечей) - вижу два минуса: во-первых, я давно не получала по-настоящему новой информации, не испытывала новых эмоций, по кругу хожу, во-вторых, что-то новое я воспринимаю быстро, а вот чтобы закрепить материал, мне требуется постоянно прокручивать его в голове (как пластинку :lol: )

2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? - 10 кубков (Сила) -с одной стороны, карты хорошие, с другой, 10К слишком переполнена эмоциями, а Сила это подчеркивает

3.Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? - Императрица (Шут) - новый этап моей жизни, может даже этого года, (у меня Шут был "то, что придет") связанный с моим физическим и духовным взрослением.

5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? - 7 жезлов (Луна) - от борьбы с собственными сомнениями. Нужно просто выкинуть их из головы

6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? - 9 пентаклей (2 кубков) - достаточно, будет еще лучше, если я буду открыта с дорогими мне людьми, они придадут мне уверенности

Нархаят, привет. Всё нормально у тебя идет и развивается, так, как и должно быть. Ты уже прошла определенный жизненный этап, что-то уже усвоила, чему-то еще учишься, это и нормально, т.к. всему своё время, для духновного развития необходимо пройти все этапы, на каком-то уровне мы задерживаемся надолго, какой-то проходим на раз-два.. Вот тебе и совет - 9 куб (Жрица) - расслабься, живи здесь и сейчас, продолжай и дальше заниматься тем, что тебе интересно и доставляет истинное удовольствие, а не тем, что навязывает общество, семья, по Жрице очень хорошо идет эзотерика, психология, чтение книг и тп, вот это тебе и поможет лучше понять себя, свои потребности, других людей, те или иные события, и не надо ни перед кем оправдываться, отбиваться, пытаться кому-то что-то доказать, полный дзен, спокойствие и умиротворенность, какая разница кто какого мнения о тебе? Вот когда ты примишь себя такой какая ты есть, со всеми своими плюсами и минусами, тогда и отпадет надобность в 7 жезлов :D По Императрице с Шутом, я думаю, что как раз опыт материнства поможет тебе лучше понять себя и и многому научиться. Хотя, конечно, это могут быть и отношения с матерью, какими бы они ни были, про учителей и учеников и до меня много написали или, может, встретится на твоем пути мудрая женщина, у которой ты многому научишься...

11 янв 2017, 14:12

Ответить с цитатой
Спасибо, Алекса и Снежанна! :)

Алекса: особенно хочу отметить попадания :D в 1 и 6 пункте - прямо в точку оба :D . С детства чувствую, будто меня ведет что-то, я знаю интуитивно свой путь, и всегда доверяю ВС :P а по 6 - прямо про меня, уверена в том, что у меня будет лучшее, и готовлюсь только к оному :roll:

Снежанна:

Да, дзену научиться сложнее всего :lol: Спасибо за такое обобщение моего расклада ;)

И да, вы обе предположили, что большой опыт мне даст материнство, что вполне соответствует моим кармическим раскладам, согласна которым я должна в этой жизни быть Королевой кубков и Императрицей :geek:

11 янв 2017, 15:20

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Привет всем! Мария, спасибо за расклад, как раз то что нужно. И как всегда буду благодарна за помощь :)

S - сигнификатор Колесница - тут, наверное, показали мое стремление примирить 2 половинки себя и стать целостной, об этом же была речь в раскладе "Путь", стремление к духовному развитию, осознание своего пути.
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? 7 кубков - если достоинства, то это могут быть всевозможные духовные практики, медитации, работа с подсознанием, а из минусов, что нет заземления, я как будто и здесь, и нигде :?
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? Рыцарь мечей - нет. В последний год Рыцарь мечей меня постоянно преследует, ссоры и ругань с близкими, быстро выхожу из себя, всё время пытаюсь кому-то что-то доказать, а потом страдаю муками совести..
3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? 10 кубков - может благодаря какому-то событию в моей семье, с моими близкими :?
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? Отшельник - нужно идти своим собственным путем, ни на кого не оглядываясь, еще больше углубиться в себя, найти там свет, своего внутреннего наставника
5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? Король жезлов (Солнце) - вот тут не поняла.. никакого мужчины, от которого я могла бы отказаться, нет... может тогда отказаться от своего эгоизма, гордыни...
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? 10 мечей - я готова к переменам, понимаю, что пора меняться и выходить на новый уровень духовного развития

Алекса, привет.
Вспомнилась тут песенка - "я знаю пароль, я вижу ориентир..." :lol: Только к твоей ситуации подходит другое - ты видишь ориентир (Колесница), но не знаешь пароль (7 кубков).. Потенциал огромный, и стремление есть, и готовность выйти на другой уровень, ты уже созрела, но пока не знаешь как.. Можешь искать и зачитываться информацией про духовное развитие, личностный рост и тп, но это всё не то, пишут и говорят много и разное, в итоге, каша в голове, а тебе нужно идти своим индивидуальным путем, все ответы на твои вопросы имеются в тебе, стоит только заглянуть в глубь и прислушаться, этому могут помочь медитации, созерцание, размышления, это пути, ведущие к глубинам подсознания. Тебе необходимо познать, понять и принять себя такой какая ты есть и тогда обретешь высшую духовность и мудрость, но на этом пути тебе нет помощников, только ты сама. И само собой этот путь нелегкий, придется отказаться ото всего, что мешает твоему развитию и научиться жить по-новому. Хорошо, что ты это осознаешь и готова к таким переменам, значит, всё у тебя получится ;)

11 янв 2017, 17:09

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
S - сигнификатор Колесница - тут, наверное, показали мое стремление примирить 2 половинки себя и стать целостной, об этом же была речь в раскладе "Путь", стремление к духовному развитию, осознание своего пути.выбор сделан, до Колесницы всегда идут Влюбленные, движение по пути уже началось
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? 7 кубков - если достоинства, то это могут быть всевозможные духовные практики, медитации, работа с подсознанием, а из минусов, что нет заземления, я как будто и здесь, и нигде :? человек очарован ситуаций, так много всего, нет возможности определится, так как 7 эмоционально нестабильная карта, по карте нет действий и человек ничего не выбирает, пока еще не может выбрать. Очень часто идет отрезвление после этой карты,так как любой духовный путь - это еще и работа над собой, своими слабостями и комплексами, мышлением, которые выстреливают сразу после первого очарования духовным развитием, ставя ученика в неудобную положение.Меньше эмоций больше реализма
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? Рыцарь мечей - нет. В последний год Рыцарь мечей меня постоянно преследует, ссоры и ругань с близкими, быстро выхожу из себя, всё время пытаюсь кому-то что-то доказать, а потом страдаю муками совести..
3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? 10 кубков - может благодаря какому-то событию в моей семье, с моими близкими :?
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? Отшельник - нужно идти своим собственным путем, ни на кого не оглядываясь, еще больше углубиться в себя, найти там свет, своего внутреннего наставникааркан погружения в себя и изучения
5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? Король жезлов (Солнце) - вот тут не поняла.. никакого мужчины, от которого я могла бы отказаться, нет... может тогда отказаться от своего эгоизма, гордыни...
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? 10 мечей - я готова к переменам, понимаю, что пора меняться и выходить на новый уровень духовного развития

Нархаят писал(а):

S - сигнификатор - 6 кубков (Мир) - я сейчас развиваю в себе те черты, которые были заложены еще в детстве и/или вхожу в важный для меня период (обе карты глубокие и кармические) [color=#8000FF] Карма 6 кубков заключается лишь в том, что она относит нас к прошлому( а оно не обязательно несет вопросы кармы, если вы там ничего не натворили), что ноги растут оттуда. Вопрос лишь, что именно в прошлом вам объясняют картой Мир, но я бы прочитала эту карту как гармоничное состояние

1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? - Колесо Фортуны (2 мечей) - вижу два минуса: во-первых, я давно не получала по-настоящему новой информации, не испытывала новых эмоций, по кругу хожу, во-вторых, что-то новое я воспринимаю быстро, а вот чтобы закрепить материал, мне требуется постоянно прокручивать его в голове (как пластинку :lol: ) тут всему свое время, значит пока не готовы, когда будет надо начнется новый этап. Надо разложить все полочкам в голове, стабилизироваться, у вас такой максимализм, хотите развиваться его надо унять

4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? - 9 кубков (Жрица)- следует расслабиться, наслаждаться жизнью и всякое такое. Проблема в том, что я никогда не умела этого делать, и даже не чувствую эту карту (одну из немногих) конечно не чувствуете, состояние комфорта, когда вам ментально и эмоционально ровно. Состояние Папессы, когда стоишь по середине озера, а вокруг ни одного барашка на воде, мозгами и эмоциями, попробуйте

Нархаят, дело не мое, но своим отношением к матери создаете себе проблемы сами, пишите о карме, а сами своими словами вяжете очень крепкие узлы, потом может так аукнуться .... Не ищите ее вины перед вами, она сама за свое ответит, лучше не говорите и не делайте то, чего бы не хотели увидеть от своих детей, вот карма вам в руки . Удачи!

11 янв 2017, 17:13

Ответить с цитатой
Снежанна, Nates, большое спасибо!! :)

11 янв 2017, 17:58

Ответить с цитатой
S - сигнификатор дама пентаклей мой стандартный сигни выпал. Совсем не духовные дела меня волнуют
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? туз мечей я думаю что с одной стороны я стремлюсь к прояснению, пониманию. С другой могу все резко разрубить
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? 3 жезлов По крайней мере я их замечаю, рассматриваю, но выбираю то что волнует меня
3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? 10 пентаклей я не понимаю этого вопроса) нас каждый день чему то учат.
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? Паж пентаклей учиться, интересоваться, познавать что то новое. Раз пентаклей то это может быть связано с материальным миром.
5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? Дама жезлов от вредности)) упрямства, самостоятельности, неуступчивости, активности...
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? 4 мечей нет. Не готова пока. Хотя если 4 мечей перерыв между битвами, то вера может и есть, но других ресурсов нету

11 янв 2017, 18:01

Ответить с цитатой
S - Паж кубков Я еще только настроилась эмоционально.
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? Паж мечей Не глубока, я пока для таких дел, подозрительна и не доверчива.
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? Рыцарь пентаклей Медлительна, 10 раз подумаю и потом только приму решение.
3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? СА Влюбленные (озн. СА Солнце не озн. 8 мечей) А вот тут уже интересно :!: Да, однозначно, да! В следствии принятого решения, сделанного выбора. Радует, что не означает 8 мечей, т.к. она везде меня сопутствует, особенно в личной жизни.
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? СА Маг Тут уже сложнее... Может стать обманщиком и манипулятором, т.к. хорошего по этой карте я еще не видела.
5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? 3 жезлов Думаю, что стать более общительной.
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? 5 жезлов Думаю, что достаточно.
Все же расклад интересный и подтвердил мои внутренние подозрения, что я пока еще иду к своим глобальным переменам. Буду рада вашему мнению ;)

11 янв 2017, 20:30

Ответить с цитатой
Я тоже попробовала,думала кааааак насорю сейчас пентаклями,а в итоге удивилась.
буду очень рада вниманию,мне на самом деле нужна помощь.

S-Рыцарь кубков - надежды,мечты,фантазии!о да,это я)

1) Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? - Башня - Я боюсь ее,ничего хорошего она мне пока не приносила.Не могу говорить о крахе в следствии самонадеянности так как я полна сомнений всегда.Наверное,это перемены,не достоинства и недостатки,а трансформации,пока правда не заметные.

2)Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? - Жрец.-Наверное да,не понимаю кто кого назидает,но главное к догмам не скатиться,не верю я в объективность духовного.Хотя если откровенно, то мне совершенно не понятен это вопрос.

3) Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? - Отшельник-Я допускаю,что это может быть опыт,но скорее всё внутри меня и только я сама могу освещать себе эту дорогу.Изучать и погружаться.

4)Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? - Возлюбленные(8 кубков)-я должна сделать выбор и уйти.Куда?в себя?

5)5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? -7 жезлов(10 чаш) - да,нужно сделать выбор и основательно побороться.С этой чудесной 10 чаш,наверное,выйти из зоны комфорта.

6)Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? - 8 жезлов - да,оказывается у меня есть все для того,что бы добиться успеха)))

11 янв 2017, 21:20

Ответить с цитатой
И вот еще что.Девочки,как вы понимаете этот вопрос: 2)Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей?
мне совершенно не понятно,при чем тут желания одного индивида к возможностям и особенно проблемам других людей?!может я вообще не в ту сторону смотрю и надо сменить угол обзора?

11 янв 2017, 21:25
Ответить на тему   [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.