Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 сен 2017, 18:03

Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Расклад Духовные стремления 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Привет Алекса, извини за мой дурацкий грубый язык, но так я пишу, иногда могу показаться слишком жёсткой и резкой, но на самом деле это мой способ показать что я желаю только хорошего :D
Алекса писал(а):
Привет всем! Мария, спасибо за расклад, как раз то что нужно. И как всегда буду благодарна за помощь :)

S - сигнификатор Колесница - тут, наверное, показали мое стремление примирить 2 половинки себя и стать целостной, об этом же была речь в раскладе "Путь", стремление к духовному развитию, осознание своего пути.
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? 7 кубков - если достоинства, то это могут быть всевозможные духовные практики, медитации, работа с подсознанием, а из минусов, что нет заземления, я как будто и здесь, и нигде :? - ну 7 кубков редко можно назвать достоинствами.. особенно она опасна в вопросах духовного роста, это значит что нет чёткого видения, нет конкретности...легковерность, легко примкнуть к различным лжеучениям...тут можно поверить чему угодно что касается эзотерики, потрясающий кандидат для зомбирования.
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? Рыцарь мечей - нет. В последний год Рыцарь мечей меня постоянно преследует, ссоры и ругань с близкими, быстро выхожу из себя, всё время пытаюсь кому-то что-то доказать, а потом страдаю муками совести..- рыцарь мечей - "я-я-я-я и ещё раз вперёд на пару шагов "я", видяться только собственные эмоции, только собственные желания, не умеет представить себя на чьём то месте..
3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? 10 кубков - может благодаря какому-то событию в моей семье, с моими близкими :? - да, думаю со временем придёт понимание, твой духовный рост заключается прежде всего в том что ты найдёшь гармонию в себе.. сейчас у тебя рыцарь мечей, а надо достигнуть 10 кубков.,ну это будет происходить в течении всей жизни, постепенно будешь сама доходить своим умом где и что ты должна проработать в себе...к этому и Отшельник в следующем пункте.
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? Отшельник - нужно идти своим собственным путем, ни на кого не оглядываясь, еще больше углубиться в себя, найти там свет, своего внутреннего наставника
5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? Король жезлов (Солнце) - вот тут не поняла.. никакого мужчины, от которого я могла бы отказаться, нет... может тогда отказаться от своего эгоизма, гордыни...- желание всеобщего признания, желание высветиться, желание стать популярной? :D от него отказаться.
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? 10 мечей - я готова к переменам, понимаю, что пора меняться и выходить на новый уровень духовного развития- и правильно...

10 янв 2017, 22:21

Ответить с цитатой
Алекса, спасибо что рассмотрела мой расклад, всё приняла, на ус намотала
Киндли, спасибо за трактовку Императрицы... слава богу, а то я так переживаю за землю, что у меня везде и повсюду дома расставлены камни и фигурки матери богини, то есть Императрицы...
насчёт твоего учителя, нет конечно не хотела оскорблять твои чувства, такой у меня язык просто, не умею нормально выразиться, утратила свою эту способность.

10 янв 2017, 22:27

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Привет Алекса, извини за мой дурацкий грубый язык, но так я пишу, иногда могу показаться слишком жёсткой и резкой, но на самом деле это мой способ показать что я желаю только хорошего :D
Алекса писал(а):
Привет всем! Мария, спасибо за расклад, как раз то что нужно. И как всегда буду благодарна за помощь :)

S - сигнификатор Колесница - тут, наверное, показали мое стремление примирить 2 половинки себя и стать целостной, об этом же была речь в раскладе "Путь", стремление к духовному развитию, осознание своего пути.
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? 7 кубков - если достоинства, то это могут быть всевозможные духовные практики, медитации, работа с подсознанием, а из минусов, что нет заземления, я как будто и здесь, и нигде :? - ну 7 кубков редко можно назвать достоинствами.. особенно она опасна в вопросах духовного роста, это значит что нет чёткого видения, нет конкретности...легковерность, легко примкнуть к различным лжеучениям...тут можно поверить чему угодно что касается эзотерики, потрясающий кандидат для зомбирования.
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? Рыцарь мечей - нет. В последний год Рыцарь мечей меня постоянно преследует, ссоры и ругань с близкими, быстро выхожу из себя, всё время пытаюсь кому-то что-то доказать, а потом страдаю муками совести..- рыцарь мечей - "я-я-я-я и ещё раз вперёд на пару шагов "я", видяться только собственные эмоции, только собственные желания, не умеет представить себя на чьём то месте..
3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? 10 кубков - может благодаря какому-то событию в моей семье, с моими близкими :? - да, думаю со временем придёт понимание, твой духовный рост заключается прежде всего в том что ты найдёшь гармонию в себе.. сейчас у тебя рыцарь мечей, а надо достигнуть 10 кубков.,ну это будет происходить в течении всей жизни, постепенно будешь сама доходить своим умом где и что ты должна проработать в себе...к этому и Отшельник в следующем пункте.
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? Отшельник - нужно идти своим собственным путем, ни на кого не оглядываясь, еще больше углубиться в себя, найти там свет, своего внутреннего наставника
5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? Король жезлов (Солнце) - вот тут не поняла.. никакого мужчины, от которого я могла бы отказаться, нет... может тогда отказаться от своего эгоизма, гордыни...- желание всеобщего признания, желание высветиться, желание стать популярной? :D от него отказаться.
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? 10 мечей - я готова к переменам, понимаю, что пора меняться и выходить на новый уровень духовного развития- и правильно...
Мария, спасибо! И не надо на себя наговаривать, вообще не увидела ни жесткости, ни резкости, всё норм :D вот на счет 7 куб скорее пока нет конкретности, за последнее время пришло осознание пути, по которому я хочу двигаться, потом подтверждение верного выбора, но как именно нет четкого видения, вот поэтому и Отшельник выпал в качестве совета. Ко всяким зомбированиям и тп я не склонна, всегда иду только своим путем пусть пока и корявым)) По королю ж - ага, есть такое, только это желание завуалированное)

10 янв 2017, 23:06

Ответить с цитатой
Буду благодарна за помощь: :)

S - сигнификатор - 6 кубков (Мир) - я сейчас развиваю в себе те черты, которые были заложены еще в детстве и/или вхожу в важный для меня период (обе карты глубокие и кармические)

1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? - Колесо Фортуны (2 мечей) - вижу два минуса: во-первых, я давно не получала по-настоящему новой информации, не испытывала новых эмоций, по кругу хожу, во-вторых, что-то новое я воспринимаю быстро, а вот чтобы закрепить материал, мне требуется постоянно прокручивать его в голове (как пластинку :lol: )

2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? - 10 кубков (Сила) -с одной стороны, карты хорошие, с другой, 10К слишком переполнена эмоциями, а Сила это подчеркивает

3.Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? - Императрица (Шут) - новый этап моей жизни, может даже этого года, (у меня Шут был "то, что придет") связанный с моим физическим и духовным взрослением.

4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? - 9 кубков (Жрица)- следует расслабиться, наслаждаться жизнью и всякое такое. Проблема в том, что я никогда не умела этого делать, и даже не чувствую эту карту (одну из немногих)

5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? - 7 жезлов (Луна) - от борьбы с собственными сомнениями. Нужно просто выкинуть их из головы

6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? - 9 пентаклей (2 кубков) - достаточно, будет еще лучше, если я буду открыта с дорогими мне людьми, они придадут мне уверенности

11 янв 2017, 04:08

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
S - сигнификатор - 6 кубков (Мир) - я сейчас развиваю в себе те черты, которые были заложены еще в детстве и/или вхожу в важный для меня период (обе карты глубокие и кармические)

увидела сигни и сразу вспомниля момент , когда приходишь с маленьким ребенком на очережной плановый осмотр а там в какой-нибудь в графе - ставят N (что расшифровывается как нормальное , соответсвует своему возрасту) ... так и у тебя вижу - ребенок растет , развивается , все в норме ...в целом и расклад об этом

Нархаят писал(а):
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? - Колесо Фортуны (2 мечей)

и тут примерно в таком же ключе , все идет своим чередом , ты в начале пути и потому некоторые вещи ты не можешь еще осознавать т.к. духовный путь во многом не путь ума (в том смысле , что не все познается умом)

Нархаят писал(а):
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? - 10 кубков (Сила)
для ребенка переполненность эмоциями нормальное состояние , дети эгоистичны по своей сути и это тоже норма т.к. здоровая доля эгоизма в перспективе способствует адаптации в социуме ...а эгоизм свой, наиболее ярко они проявляют в семье т.к. считают априоре, что тут им должны максимально

Нархаят писал(а):
3.Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? - Императрица (Шут)

думаю Императрица не ты ... мама ( в любом случае, как бы с ней не складывались отношения и как бы ты к ней не относилась) , первый и важный учитель на жизненном пути человека ... думаю, что это сочетание может говорить об опыте отношений мать - дитя , где ты Шут, а Императрица твоя мать

Нархаят писал(а):
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? - 9 кубков (Жрица)- следует расслабиться, наслаждаться жизнью и всякое такое. Проблема в том, что я никогда не умела этого делать, и даже не чувствую эту карту (одну из немногих)

согласна не гнать лошадей , иметь тепрение , учиться ценить имеемое

Нархаят писал(а):
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? - 9 пентаклей (2 кубков)

не видится мне тут духовных стремлений ....тут скорей вера в выгодное партнерство с очень земными целями (приземленность) - ты хочешь вполне земных благ (буквально -богатств , роскоши и максимального комфорта ) за счет удачного партнерства

11 янв 2017, 08:07

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Нархаят писал(а):

увидела сигни и сразу вспомниля момент , когда приходишь с маленьким ребенком на очережной плановый осмотр а там в какой-нибудь в графе - ставят N (что расшифровывается как нормальное , соответсвует своему возрасту) ... так и у тебя вижу - ребенок растет , развивается , все в норме ...в целом и расклад об этом - мда. Дай бог всем детям такого развития, а не сидения вконтактике

Нархаят писал(а):
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? - Колесо Фортуны (2 мечей)

и тут примерно в таком же ключе , все идет своим чередом , ты в начале пути и потому некоторые вещи ты не можешь еще осознавать т.к. духовный путь во многом не путь ума (в том смысле , что не все познается умом) почему не могу, и разве я где-то говорила, что развитие идет через ум? :?

Нархаят писал(а):
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? - 10 кубков (Сила)
для ребенка переполненность эмоциями нормальное состояние , дети эгоистичны по своей сути и это тоже норма т.к. здоровая доля эгоизма в перспективе способствует адаптации в социуме ...а эгоизм свой, наиболее ярко они проявляют в семье т.к. считают априоре, что тут им должны максимально - эгоизм: "упахайтесь мне на 7 айфон, имею право", у меня же эгоизма нет. У меня абсолютно адекватные требования.

Нархаят писал(а):
3.Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? - Императрица (Шут)

думаю Императрица не ты ... мама ( в любом случае, как бы с ней не складывались отношения и как бы ты к ней не относилась) , первый и важный учитель на жизненном пути человека ... думаю, что это сочетание может говорить об опыте отношений мать - дитя , где ты Шут, а Императрица твоя мать -как всегда...моя мать меня ничему не учила кроме "как ложку-вилку держать". Она никогда не интересовалась моими увлечениями, тем, что я думаю по тому или иному вопросу. У самой уровень... ну, формально все неплохо, по факту нуль. Что мне может дать человек, не имеющий понятия качества?

Нархаят писал(а):

согласна не гнать лошадей , иметь тепрение , учиться ценить имеемое

Нархаят писал(а):
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? - 9 пентаклей (2 кубков)

не видится мне тут духовных стремлений ....тут скорей вера в выгодное партнерство с очень земными целями (приземленность) - ты хочешь вполне земных благ (буквально -богатств , роскоши и максимального комфорта ) за счет удачного партнерства
- любопытненько... расклад про духовное, в этом пункте не стоял вопрос, какие у меня стремления. Да, и кстати: 9 пентаклей тоже может быть духовной - соответствовать своим идеалам, т.е. соответственно себя вести (продуктивно тратить свое время, тщательно подходить к выбору близких мне людей и тд; наличия требований к буд. партнеру это тоже касается) Лично у меня 9 пент в раскладе на личность часто обозначала и обозначает именно это.

P.S. "Ценить имеемое", "априоре" - без комментариев...

Глупо оценивать человека по возрасту... оценивать надо по тому, к чему стремится, на кого равняется, но... это же не даст нужного результата, правда?

11 янв 2017, 09:44

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
Глупо оценивать человека по возрасту... оценивать надо по тому, к чему стремится, на кого равняется, но... это же не даст нужного результата, правда?

А зачем вообще оценивать? Особенно если человек и сам все лучше всех знает. Вообще, судьба достаточно изощренна по отношению к таким людям, обычно превращая их в то, что они больше всего презирают.

11 янв 2017, 10:04

Ответить с цитатой
Arlina писал(а):
Нархаят писал(а):

А зачем вообще оценивать? Особенно если человек и сам все лучше всех знает. Вообще, судьба достаточно изощренна по отношению к таким людям, обычно превращая их в то, что они больше всего презирают.

А зачем комментировать предвзято? Если мне не нравится человек, я просто стараюсь с ним меньше сталкиваться. Судьба не может превратить человека в кого-либо, исключая разве что заболевание, но это уже совсем другое дело. Никогда умный не станет глупым, слабый не станет сильным, фарисей не поверит в то, что говорит. Это заложено с самого начала, и тип человека не изменить.

Последний раз редактировалось Нархаят 11 янв 2017, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

11 янв 2017, 10:29

Ответить с цитатой
Вижу, что мои трактовки тебе не понравились , не оправдали твоих ожиданий .
Нархаят писал(а):
оценивать надо по тому, к чему стремится, на кого равняется, но... это же не даст нужного результата, правда?

с моей стороны это была не попытка оценить тебя , а лишь попытка разбрать расклад в соответсвии с выпавшими картами , однако расклад предполагает разбор личности кверента ... написала как увиделось по картма , а знание о том, что ты еще ребенок это лишь входящая инфа , которая просто помогает скорректировать расклад не более

Нархаят писал(а):
почему не могу, и разве я где-то говорила, что развитие идет через ум?

повторюсь , это не оценка тебя, а тарктовка карт ... в конкретном случае - 2м - по ней человек не способен узреть и понять какие-то вещи , не дано на данном жизненном этапе .. КФ еще называют иногда Судьбой ... потому и написала , что все идет как должно быть (течет ровно) несмотря на то, что не все ты можешь сейчас понять и принять ... но это нормально ( т.е. нет в данном случае ни достоинств , ни недостатков ) , со временем все придет , но не на сейчас

Нархаят писал(а):
-как всегда...моя мать меня ничему не учила кроме "как ложку-вилку держать". Она никогда не интересовалась моими увлечениями, тем, что я думаю по тому или иному вопросу. У самой уровень... ну, формально все неплохо, по факту нуль. Что мне может дать человек, не имеющий понятия качества?

обучение по жизни идет разными путями , жизнь дает каждому своих учителей именно тех , которые ему необходимы для получения определенного опыта ... эти карты я увидела именно в том ключе в котором написала ...это мои мысл по данным картам

Нархаят писал(а):
- любопытненько... расклад про духовное, в этом пункте не стоял вопрос, какие у меня стремления.

да, расклад про духовное , но на итог выпали карты не духовные ... снова повторюсь , но написала то, что увидела по картам

Нархаят писал(а):
P.S. "Ценить имеемое" - без комментариев...

ты упустила одну существенную деталь - учиться ценить имеемое , иметь терпение - т.е. качества Жрицы

11 янв 2017, 10:29

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):
А зачем комментировать предвзято?

если мое мнение не совпало с твоим это значит, что я коментирую предвзято ? :shock: , прости , больше не буду смущать твой покой своими коментариями :)

11 янв 2017, 10:33

Ответить с цитатой
Ок, разъясню: "ценить имеемое", "арпиоре" - так не говорится, это просто неграмотно. Ценить то, что имеешь. АприорИ.

11 янв 2017, 10:35

Ответить с цитатой
Kimeti писал(а):
Нархаят писал(а):
А зачем комментировать предвзято?

если мое мнение не совпало с твоим это значит, что я коментирую предвзято ? :shock: , прости , больше не буду смущать твой покой своими коментариями :)

Я вижу предвзятое мнение, к счастью, оно тут всего человек у двух такое.

11 янв 2017, 10:37

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):

думаю Императрица не ты ... мама ( в любом случае, как бы с ней не складывались отношения и как бы ты к ней не относилась) , первый и важный учитель на жизненном пути человека ... думаю, что это сочетание может говорить об опыте отношений мать - дитя , где ты Шут, а Императрица твоя мать -как всегда...моя мать меня ничему не учила кроме "как ложку-вилку держать". Она никогда не интересовалась моими увлечениями, тем, что я думаю по тому или иному вопросу. У самой уровень... ну, формально все неплохо, по факту нуль. Что мне может дать человек, не имеющий понятия качества?

А разве то, что ты поняла какой ты НЕ ХОЧЕШЬ быть - это для тебя не опыт? Это тебя разве ничему не научило? По-моему, это многое дает человеку, который стремиться стать лучше - он хотя бы будет четко знать, как не поступать со своим ребенком в будущем. И это, кстати, трудно - не повторять модель поведения родителей, даже если ты знаешь, что она негативна! Так что опыт в отношениях мать -дитя в любом случае получаешь колоссальный.
И еще - насчет ошибок в орфографии и т.п. Это прекрасно, что ты их не делаешь. Но Чехов вот, например, утверждал, что вежливость не в том, чтобы не пролить соус на скатерть, а чтобы не заметить, как это сделал другой. Многие пишут с телефонов, на бегу, клавиши маленькие, опечатки еще бывают. Текст отправишь в перерыве на работе, а просмотришь - через два часа на другом перерыве - и видишь ошибку, а под твоим постом уже десять комментов. Исправлять уже бессмысленно - все прочли и обсмеяли. Ты не первый раз на это указываешь. Тебе кажется, что другие не видят этих ошибок?

11 янв 2017, 10:48

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
А разве то, что ты поняла какой ты НЕ ХОЧЕШЬ быть - это для тебя не опыт? Это тебя разве ничему не научило? По-моему, это многое дает человеку, который стремиться стать лучше - он хотя бы будет четко знать, как не поступать со своим ребенком в будущем. И это, кстати, трудно - не повторять модель поведения родителей, даже если ты знаешь, что она негативна! Так что опыт в отношениях мать -дитя в любом случае получаешь колоссальный.
И еще - насчет ошибок в орфографии и т.п. Это прекрасно, что ты их не делаешь. Но Чехов вот, например, утверждал, что вежливость не в том, чтобы не пролить соус на скатерть, а чтобы не заметить, как это сделал другой. Многие пишут с телефонов, на бегу, клавиши маленькие, опечатки еще бывают. Текст отправишь в перерыве на работе, а просмотришь - через два часа на другом перерыве - и видишь ошибку, а под твоим постом уже десять комментов. Исправлять уже бессмысленно - все прочли и обсмеяли. Ты не первый раз на это указываешь. Тебе кажется, что другие не видят этих ошибок?

Понять, какой не хочу быть - так ведь моя мать не уникальна. Я видела десятки таких "людей". Все они одинаковы и вызывают у меня одинаковые эмоции.

Если человек делает ошибки из-за спешки, плохого настроения и тд, - это одно дело, правда, такие ошибки редки, а не постоянны. И писать грамотно - тоже вежливость, к языку, на котором пишешь, и к людям, которые это читают. А то иногда пытаешься понять написанное, и волосы дыбом :shock:

11 янв 2017, 11:13

Ответить с цитатой
Maria Mora писал(а):
Киндли, спасибо за трактовку Императрицы... слава богу, а то я так переживаю за землю, что у меня везде и повсюду дома расставлены камни и фигурки матери богини, то есть Императрицы...
насчёт твоего учителя, нет конечно не хотела оскорблять твои чувства, такой у меня язык просто, не умею нормально выразиться, утратила свою эту способность.

О, Мари, ты что! ты хорошая, все ок!
это наоборот ты прости меня еще,
если слишком резко где-то высказался.
у меня это беда просто, в особенности в сети
пишешь вроде без задней мысли,
совершенно без желания задеть чувства человека,
а на выходе получается часто наоборот
конечно, дл Пуша мне очень далеко, слава богу
но вот все же не доволен собой в этом плане
в общем нужно тренироваться в изящности изложения :P :geek:

спасибо еще раз за твои комменты 8-)

Arlina писал(а):

100%, поддерживаю, Арлина!
что я критикую - в то со временем и превращаюсь
проверено на практике
но это уже оффтоп, давай в болталке если что
не будем сорить в теме

11 янв 2017, 11:24

Ответить с цитатой
Нархаят, привет!
Нархаят писал(а):

Сейчас в твоей жизни идет период, когда нужно усвоить уроки, которые уже были тебе предоставлены в жизни и после этого идти дальше

1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? - Колесо Фортуны (2 мечей) - вижу два минуса: во-первых, я давно не получала по-настоящему новой информации, не испытывала новых эмоций, по кругу хожу, во-вторых, что-то новое я воспринимаю быстро, а вот чтобы закрепить материал, мне требуется постоянно прокручивать его в голове (как пластинку :lol: )
Стремление найти равновесие и гармонию в себе, доверие судьбе

2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? - 10 кубков (Сила) -с одной стороны, карты хорошие, с другой, 10К слишком переполнена эмоциями, а Сила это подчеркивает

3.Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? - Императрица (Шут) - новый этап моей жизни, может даже этого года, (у меня Шут был "то, что придет") связанный с моим физическим и духовным взрослением.
Тут может быть или через мать, отношения отцов и детей, ведь все кто нам встречаются на нашем пути - это наши учителя, а уж тем более наши родители, так же как и мы их учителя, мы все чему-то учимся друг у друга и учим, я сама недавно дошла до того, что не бывает хороших или плохих людей, люди разные нужны, люди разные важны, поэтому нужно просто сказать Спасибо всем, кто нам встречаются, за предоставленные уроки и опыт. А второй вариант - это через материнство, через своего ребенка.

Согласна, научиться расслабляться и абстрагироваться от ненужных мыслей в твоей голове, научиться слышать потребности своей души

5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? - 7 жезлов (Луна) - от борьбы с собственными сомнениями. Нужно просто выкинуть их из головы

6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? - 9 пентаклей (2 кубков) - достаточно, будет еще лучше, если я буду открыта с дорогими мне людьми, они придадут мне уверенности
Думаю достаточно, ты веришь, что у тебя обязательно будет всё только самое лучшее

11 янв 2017, 12:34

Ответить с цитатой
Нархаят писал(а):

Нархаят, привет. Всё нормально у тебя идет и развивается, так, как и должно быть. Ты уже прошла определенный жизненный этап, что-то уже усвоила, чему-то еще учишься, это и нормально, т.к. всему своё время, для духновного развития необходимо пройти все этапы, на каком-то уровне мы задерживаемся надолго, какой-то проходим на раз-два.. Вот тебе и совет - 9 куб (Жрица) - расслабься, живи здесь и сейчас, продолжай и дальше заниматься тем, что тебе интересно и доставляет истинное удовольствие, а не тем, что навязывает общество, семья, по Жрице очень хорошо идет эзотерика, психология, чтение книг и тп, вот это тебе и поможет лучше понять себя, свои потребности, других людей, те или иные события, и не надо ни перед кем оправдываться, отбиваться, пытаться кому-то что-то доказать, полный дзен, спокойствие и умиротворенность, какая разница кто какого мнения о тебе? Вот когда ты примишь себя такой какая ты есть, со всеми своими плюсами и минусами, тогда и отпадет надобность в 7 жезлов :D По Императрице с Шутом, я думаю, что как раз опыт материнства поможет тебе лучше понять себя и и многому научиться. Хотя, конечно, это могут быть и отношения с матерью, какими бы они ни были, про учителей и учеников и до меня много написали или, может, встретится на твоем пути мудрая женщина, у которой ты многому научишься...

11 янв 2017, 14:12

Ответить с цитатой
Спасибо, Алекса и Снежанна! :)

Алекса: особенно хочу отметить попадания :D в 1 и 6 пункте - прямо в точку оба :D . С детства чувствую, будто меня ведет что-то, я знаю интуитивно свой путь, и всегда доверяю ВС :P а по 6 - прямо про меня, уверена в том, что у меня будет лучшее, и готовлюсь только к оному :roll:

Снежанна:

Да, дзену научиться сложнее всего :lol: Спасибо за такое обобщение моего расклада ;)

И да, вы обе предположили, что большой опыт мне даст материнство, что вполне соответствует моим кармическим раскладам, согласна которым я должна в этой жизни быть Королевой кубков и Императрицей :geek:

11 янв 2017, 15:20

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):

1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? 7 кубков - если достоинства, то это могут быть всевозможные духовные практики, медитации, работа с подсознанием, а из минусов, что нет заземления, я как будто и здесь, и нигде :?
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? Рыцарь мечей - нет. В последний год Рыцарь мечей меня постоянно преследует, ссоры и ругань с близкими, быстро выхожу из себя, всё время пытаюсь кому-то что-то доказать, а потом страдаю муками совести..
3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? 10 кубков - может благодаря какому-то событию в моей семье, с моими близкими :?
5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? Король жезлов (Солнце) - вот тут не поняла.. никакого мужчины, от которого я могла бы отказаться, нет... может тогда отказаться от своего эгоизма, гордыни...
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? 10 мечей - я готова к переменам, понимаю, что пора меняться и выходить на новый уровень духовного развития

Алекса, привет.
Вспомнилась тут песенка - "я знаю пароль, я вижу ориентир..." :lol: Только к твоей ситуации подходит другое - ты видишь ориентир (Колесница), но не знаешь пароль (7 кубков).. Потенциал огромный, и стремление есть, и готовность выйти на другой уровень, ты уже созрела, но пока не знаешь как.. Можешь искать и зачитываться информацией про духовное развитие, личностный рост и тп, но это всё не то, пишут и говорят много и разное, в итоге, каша в голове, а тебе нужно идти своим индивидуальным путем, все ответы на твои вопросы имеются в тебе, стоит только заглянуть в глубь и прислушаться, этому могут помочь медитации, созерцание, размышления, это пути, ведущие к глубинам подсознания. Тебе необходимо познать, понять и принять себя такой какая ты есть и тогда обретешь высшую духовность и мудрость, но на этом пути тебе нет помощников, только ты сама. И само собой этот путь нелегкий, придется отказаться ото всего, что мешает твоему развитию и научиться жить по-новому. Хорошо, что ты это осознаешь и готова к таким переменам, значит, всё у тебя получится ;)

11 янв 2017, 17:09

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
S - сигнификатор Колесница - тут, наверное, показали мое стремление примирить 2 половинки себя и стать целостной, об этом же была речь в раскладе "Путь", стремление к духовному развитию, осознание своего пути.выбор сделан, до Колесницы всегда идут Влюбленные, движение по пути уже началось
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? 7 кубков - если достоинства, то это могут быть всевозможные духовные практики, медитации, работа с подсознанием, а из минусов, что нет заземления, я как будто и здесь, и нигде :? человек очарован ситуаций, так много всего, нет возможности определится, так как 7 эмоционально нестабильная карта, по карте нет действий и человек ничего не выбирает, пока еще не может выбрать. Очень часто идет отрезвление после этой карты,так как любой духовный путь - это еще и работа над собой, своими слабостями и комплексами, мышлением, которые выстреливают сразу после первого очарования духовным развитием, ставя ученика в неудобную положение.Меньше эмоций больше реализма
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? Рыцарь мечей - нет. В последний год Рыцарь мечей меня постоянно преследует, ссоры и ругань с близкими, быстро выхожу из себя, всё время пытаюсь кому-то что-то доказать, а потом страдаю муками совести..
3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? 10 кубков - может благодаря какому-то событию в моей семье, с моими близкими :?
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? Отшельник - нужно идти своим собственным путем, ни на кого не оглядываясь, еще больше углубиться в себя, найти там свет, своего внутреннего наставникааркан погружения в себя и изучения
5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? Король жезлов (Солнце) - вот тут не поняла.. никакого мужчины, от которого я могла бы отказаться, нет... может тогда отказаться от своего эгоизма, гордыни...
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? 10 мечей - я готова к переменам, понимаю, что пора меняться и выходить на новый уровень духовного развития

Нархаят писал(а):

S - сигнификатор - 6 кубков (Мир) - я сейчас развиваю в себе те черты, которые были заложены еще в детстве и/или вхожу в важный для меня период (обе карты глубокие и кармические) [color=#8000FF] Карма 6 кубков заключается лишь в том, что она относит нас к прошлому( а оно не обязательно несет вопросы кармы, если вы там ничего не натворили), что ноги растут оттуда. Вопрос лишь, что именно в прошлом вам объясняют картой Мир, но я бы прочитала эту карту как гармоничное состояние

1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? - Колесо Фортуны (2 мечей) - вижу два минуса: во-первых, я давно не получала по-настоящему новой информации, не испытывала новых эмоций, по кругу хожу, во-вторых, что-то новое я воспринимаю быстро, а вот чтобы закрепить материал, мне требуется постоянно прокручивать его в голове (как пластинку :lol: ) тут всему свое время, значит пока не готовы, когда будет надо начнется новый этап. Надо разложить все полочкам в голове, стабилизироваться, у вас такой максимализм, хотите развиваться его надо унять

4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? - 9 кубков (Жрица)- следует расслабиться, наслаждаться жизнью и всякое такое. Проблема в том, что я никогда не умела этого делать, и даже не чувствую эту карту (одну из немногих) конечно не чувствуете, состояние комфорта, когда вам ментально и эмоционально ровно. Состояние Папессы, когда стоишь по середине озера, а вокруг ни одного барашка на воде, мозгами и эмоциями, попробуйте

Нархаят, дело не мое, но своим отношением к матери создаете себе проблемы сами, пишите о карме, а сами своими словами вяжете очень крепкие узлы, потом может так аукнуться .... Не ищите ее вины перед вами, она сама за свое ответит, лучше не говорите и не делайте то, чего бы не хотели увидеть от своих детей, вот карма вам в руки . Удачи!

11 янв 2017, 17:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.