Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 июл 2017, 10:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Расклад Духовные стремления 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Снежанна, Nates, большое спасибо!! :)

11 янв 2017, 17:58

Ответить с цитатой
S - сигнификатор дама пентаклей мой стандартный сигни выпал. Совсем не духовные дела меня волнуют
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? туз мечей я думаю что с одной стороны я стремлюсь к прояснению, пониманию. С другой могу все резко разрубить
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? 3 жезлов По крайней мере я их замечаю, рассматриваю, но выбираю то что волнует меня
3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? 10 пентаклей я не понимаю этого вопроса) нас каждый день чему то учат.
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? Паж пентаклей учиться, интересоваться, познавать что то новое. Раз пентаклей то это может быть связано с материальным миром.
5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? Дама жезлов от вредности)) упрямства, самостоятельности, неуступчивости, активности...
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? 4 мечей нет. Не готова пока. Хотя если 4 мечей перерыв между битвами, то вера может и есть, но других ресурсов нету

11 янв 2017, 18:01

Ответить с цитатой
S - Паж кубков Я еще только настроилась эмоционально.
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? Паж мечей Не глубока, я пока для таких дел, подозрительна и не доверчива.
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? Рыцарь пентаклей Медлительна, 10 раз подумаю и потом только приму решение.
3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? СА Влюбленные (озн. СА Солнце не озн. 8 мечей) А вот тут уже интересно :!: Да, однозначно, да! В следствии принятого решения, сделанного выбора. Радует, что не означает 8 мечей, т.к. она везде меня сопутствует, особенно в личной жизни.
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? СА Маг Тут уже сложнее... Может стать обманщиком и манипулятором, т.к. хорошего по этой карте я еще не видела.
5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? 3 жезлов Думаю, что стать более общительной.
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? 5 жезлов Думаю, что достаточно.
Все же расклад интересный и подтвердил мои внутренние подозрения, что я пока еще иду к своим глобальным переменам. Буду рада вашему мнению ;)

11 янв 2017, 20:30

Ответить с цитатой
Я тоже попробовала,думала кааааак насорю сейчас пентаклями,а в итоге удивилась.
буду очень рада вниманию,мне на самом деле нужна помощь.

S-Рыцарь кубков - надежды,мечты,фантазии!о да,это я)

1) Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? - Башня - Я боюсь ее,ничего хорошего она мне пока не приносила.Не могу говорить о крахе в следствии самонадеянности так как я полна сомнений всегда.Наверное,это перемены,не достоинства и недостатки,а трансформации,пока правда не заметные.

2)Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? - Жрец.-Наверное да,не понимаю кто кого назидает,но главное к догмам не скатиться,не верю я в объективность духовного.Хотя если откровенно, то мне совершенно не понятен это вопрос.

3) Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? - Отшельник-Я допускаю,что это может быть опыт,но скорее всё внутри меня и только я сама могу освещать себе эту дорогу.Изучать и погружаться.

4)Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? - Возлюбленные(8 кубков)-я должна сделать выбор и уйти.Куда?в себя?

5)5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? -7 жезлов(10 чаш) - да,нужно сделать выбор и основательно побороться.С этой чудесной 10 чаш,наверное,выйти из зоны комфорта.

6)Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? - 8 жезлов - да,оказывается у меня есть все для того,что бы добиться успеха)))

11 янв 2017, 21:20

Ответить с цитатой
И вот еще что.Девочки,как вы понимаете этот вопрос: 2)Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей?
мне совершенно не понятно,при чем тут желания одного индивида к возможностям и особенно проблемам других людей?!может я вообще не в ту сторону смотрю и надо сменить угол обзора?

11 янв 2017, 21:25

Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? СА Маг Тут уже сложнее... Может стать обманщиком и манипулятором, т.к. хорошего по этой карте я еще не видела.

Мариулка,привет.У меня с Магом всегда много вопросов,но когда он падает на меня,тут все ясно.Это состояние уверенности в себе,активности,когда все дается легко и без внутренней борьбы.Все ясно,все прозрачно.Подходишь к процессу со светлой головой и с закатными рукавами.Когда Маг указывает на меня-я рада,это значит что я буду молодец и у меня все получиться!))
В данном,твоем случае,думаю Маг именно такой.Ты должна "закатать рукава" и учиться,работать над собой/своим сознанием и осознанием себя.И у тебя все получиться,осветит тебя твое Солнце)

11 янв 2017, 21:34

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
И вот еще что.Девочки,как вы понимаете этот вопрос: 2)Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей?
мне совершенно не понятно,при чем тут желания одного индивида к возможностям и особенно проблемам других людей?!может я вообще не в ту сторону смотрю и надо сменить угол обзора?

Фань, ну если совсем на бытовом уровне, то я думаю так: не происходит ли такого, что ты сидишь вся такая высокодуховная, развиваешься, а в соседней комнате дети голодные в мокрых штанах у собачки из миски подъедают. :lol: Утрирую, конечно, но мысль можно развивать и в более тонкие сферы :D

11 янв 2017, 21:37

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
Мариулка писал(а):

Мариулка,привет.У меня с Магом всегда много вопросов,но когда он падает на меня,тут все ясно.Это состояние уверенности в себе,активности,когда все дается легко и без внутренней борьбы.Все ясно,все прозрачно.Подходишь к процессу со светлой головой и с закатными рукавами.Когда Маг указывает на меня-я рада,это значит что я буду молодец и у меня все получиться!))
В данном,твоем случае,думаю Маг именно такой.Ты должна "закатать рукава" и учиться,работать над собой/своим сознанием и осознанием себя.И у тебя все получиться,осветит тебя твое Солнце)

Ой, как позитивно!!! Спасибо тебе на добром слове ;)

11 янв 2017, 21:37

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Фаня Каплан писал(а):

Фань, ну если совсем на бытовом уровне, то я думаю так: не происходит ли такого, что ты сидишь вся такая высокодуховная, развиваешься, а в соседней комнате дети голодные в мокрых штанах у собачки из миски подъедают. :lol: Утрирую, конечно, но мысль можно развивать и в более тонкие сферы :D

ахаааа,ты знаешь,все именно так))))Спасибо,теперь мне все понятно))

11 янв 2017, 21:42

Ответить с цитатой
Фаня Каплан писал(а):
Я тоже попробовала,думала кааааак насорю сейчас пентаклями,а в итоге удивилась.
буду очень рада вниманию,мне на самом деле нужна помощь.

S-Рыцарь кубков - надежды,мечты,фантазии!о да,это я)

1) Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? - Башня - Я боюсь ее,ничего хорошего она мне пока не приносила.Не могу говорить о крахе в следствии самонадеянности так как я полна сомнений всегда.Наверное,это перемены,не достоинства и недостатки,а трансформации,пока правда не заметные. Незаметные трансформации - это не по Башне. :D Может здесь о том, что ты имеешь какие-то убеждения, которые кажутся тебе незыблемыми, "вечные ценности", и тебе кажется, что и другие обязаны их разделять (Жрец в следующей позиции на такие мысли наводит) и эта твоя позиция очень не гибкая. В этом и недостаток - в отсутствии гибкости, тогда любое потрясение - и всему конец. А иногда надо подстроится, не всегда и не во всем, но ведь бывают же ситуации, что маленькая уступка не то что не вредна, а ты и сама понимаешь, что надо уступить, но из принципа...Думаю, ты поняла :D

2)Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? - Жрец.-Наверное да,не понимаю кто кого назидает,но главное к догмам не скатиться,не верю я в объективность духовного.Хотя если откровенно, то мне совершенно не понятен это вопрос. Стараешься уравновешивать, но есть вариант, что ты всегда немножко лучше других людей знаешь, как надо... (У меня Жрец всегда картой дня идет, когда я детям нотации читаю)

3) Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? - Отшельник-Я допускаю,что это может быть опыт,но скорее всё внутри меня и только я сама могу освещать себе эту дорогу.Изучать и погружаться. Это может быть встреча с Учителем. С человеком, который может тебе что-то подсказать, направить. Передать частичку жизненной мудрости, даже на бытовом уровне - выслушать, посочувствовать, посоветовать

4)Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? - Возлюбленные(8 кубков)-я должна сделать выбор и уйти.Куда?в себя? Может просто расставить приоритеты, решить, чего ты хочешь от жизни?

5)5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? -7 жезлов(10 чаш) - да,нужно сделать выбор и основательно побороться.С этой чудесной 10 чаш,наверное,выйти из зоны комфорта. А может за нее? Если честно, я не знаю :D У меня она всегда пп выпадает, вот у меня - борьба с ней, а у тебя может и за

6)Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? - 8 жезлов - да,оказывается у меня есть все для того,что бы добиться успеха))) Да ты просто ниндзя духовных стремлений - стремительна и точна! :D Очень хорошая карта, решимости тебе уж точно не занимать

Извини, сегодня "Остапа понесло". Думаю у тебя все хорошо в духовном развитии, ты молодец. А если и надо что по-мелочи исправить, так это нормально, если все идеально - так куда стремится?!

11 янв 2017, 22:12

Ответить с цитатой
Нархаят,привет! Ну ты граммар-наци )Нет,меня тоже бесят всякие -ться вместо -тся,но не до обмороков),и Антон Павлович таки был прав) И с чего ты взяла,что человек,допускаюший орфографические ошибки, проявляет неуважение?? Каким образом ?Не нарочно же он это делает)) плотину помнишь? И что изменится,если всех начать тыкать в их букафки? Результат то какой? Все побегут,спотыкаясь,за азбукой?)) По-моему,просто создаётся неловкая ситуация для всех сторон,вот всё .Опять же,причина вовсе не в орфографии...? Вопрос на фига не теряет своей актуальности никогда))
Чтобы уж совсем не оффтопить, добавлю немного по раскладу. Сразу оговорюсь,такие расклады-не моё,не люблю я такое
7ж/луна-знаешь,у меня сразу возникла ассоциация с ветряными мельницами,тот самый Ламанчский,идеализм/чистота которого очeнь перекликается с 6к, открытой Миру и оставившей позади все перевернувшиеся кубки,но ещё не знающая(??да ладно),что некоторые -измы играют как в минус,так и в плюс (идеализм/максимализм) ,зато у неё есть непогрешимая вера в себя по 9-ке,карта очень самодостаточная,но 2-ка всё же говорит ,что иногда неплохо бы и единомышленников видеть рядом Набор очень хороший,главное избегать крайностей по КФ/2м,остальное всё у тебя есть
Не сочти за предвзятость или умничание,ок?это просто имхо Можешь согласиться(-ться,правильно? :P ),можешь-нет,можешь просто как Жрица в твоём раскладе кивнуть головой ''ага,я вас услышала,всего доброго'' или ''говорите,вы мне не мешаете'')) :)

11 янв 2017, 23:12

Ответить с цитатой
Вот когда еще поговоришь о себе любимой?))
Натаниэль! Вот спасибо тебе!Вот такое большое!
Все верно с Башней и по Жрецу.Я замечаю,что создавать свои догматы(жрец,ну да) становиться моей плохой привычкой-я верю со всех сил!А воспринимать все близко к сердцу,так особенно!Вот и по Башне все и происходит,хорошо по-кубковому,а не по-мечистому,например)
С нотациями-да!Наставляю,конечно)Или ,например-я знаю,что есть жизнь после смерти.И если кто-то об этом не знает,я искренне удивляюсь.И даже не хочу слышать ни о чем другом!Все!Я собираю в чемоданчик своих динозавров и выхожу из комнаты(с))В общем:-Здравствуйте.Рада познакомиться))
И по Влюбленным тебе отдельное спасибо.Мне в самом деле надо это сделать!
И ты мне четко показала о каком "плане" сказали карты,я этого не понимала. спасибо большое!

пы.сы.мне всегда хотелось,что-нибудь жезловое.Вот например дамой жезлов я никогда не была,а так хотелось бы)))

12 янв 2017, 01:03

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Нархаят,привет! Ну ты граммар-наци )Нет,меня тоже бесят всякие -ться вместо -тся,но не до обмороков),и Антон Павлович таки был прав) И с чего ты взяла,что человек,допускаюший орфографические ошибки, проявляет неуважение?? Каким образом ?Не нарочно же он это делает)) плотину помнишь? И что изменится,если всех начать тыкать в их букафки? Результат то какой? Все побегут,спотыкаясь,за азбукой?)) По-моему,просто создаётся неловкая ситуация для всех сторон,вот всё .Опять же,причина вовсе не в орфографии...? Вопрос на фига не теряет своей актуальности никогда))
Чтобы уж совсем не оффтопить, добавлю немного по раскладу. Сразу оговорюсь,такие расклады-не моё,не люблю я такое
7ж/луна-знаешь,у меня сразу возникла ассоциация с ветряными мельницами,тот самый Ламанчский,идеализм/чистота которого очeнь перекликается с 6к, открытой Миру и оставившей позади все перевернувшиеся кубки,но ещё не знающая(??да ладно),что некоторые -измы играют как в минус,так и в плюс (идеализм/максимализм) ,зато у неё есть непогрешимая вера в себя по 9-ке,карта очень самодостаточная,но 2-ка всё же говорит ,что иногда неплохо бы и единомышленников видеть рядом Набор очень хороший,главное избегать крайностей по КФ/2м,остальное всё у тебя есть
Не сочти за предвзятость или умничание,ок?это просто имхо Можешь согласиться(-ться,правильно? :P ),можешь-нет,можешь просто как Жрица в твоём раскладе кивнуть головой ''ага,я вас услышала,всего доброго'' или ''говорите,вы мне не мешаете'')) :)

Спасибо :) про ветряные мельницы - ты права. Надо бороться только со своими жизненными препятствиями и искать единомышленников, других не исправить :P
а если последняя фраза - намек на то, что я не ответила на твое предположение по моей триплету в Трехкарточных - у меня несколько дней не было инета, потом уже не хотелось поднимать :roll:

12 янв 2017, 04:19

Ответить с цитатой
не,никаких намёков,правда
очень рада,что мы поняли друг друга :)

12 янв 2017, 08:35

Ответить с цитатой
lusil писал(а):

Люсиль, очень люблю читать твои комментарии и точку зрения, это не лесть, а моё субъективное мнение. В данном случае, я считаю, что идёт подмена понятий ' личностный рост ' и ' духовный рост'. При духовном развитии нет стремления стать кем-то или каким-то, что обычно предлагает личностное развитие, здесь задаются другие вопросы: кто я? зачем я? для понимания себя, своих ограничений, защитных механизмов, своих личностных масок, своей природы, для поиска своего источника света вне зависимости от внешних обстоятельств и показателей. Оба понятия взаимосвязаны, личностный рост переходит духовный, личностный разделяет, а духовный напротив сближает, стирает рамки. Из того, что было прочитано в ветке ( по конкретному раскладу) , все говорит о личностном росте, а духовности пока мало. ИМХО.

12 янв 2017, 09:07

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
S - сигнификатор дама пентаклей мой стандартный сигни выпал. Совсем не духовные дела меня волнуют
1. Есть ли достоинства или недостатки в духовной жизни клиента? туз мечей я думаю что с одной стороны я стремлюсь к прояснению, пониманию. С другой могу все резко разрубить
2. Уравновешены ли его желания с возможностями и проблемами других людей? 3 жезлов По крайней мере я их замечаю, рассматриваю, но выбираю то что волнует меня
3. Встретится ли на его пути человек, возникнет ли ситуация, субъективный или мистический опыт, благодаря которым он сможет чему-нибудь научиться? 10 пентаклей я не понимаю этого вопроса) нас каждый день чему то учат.
4. Какие перемены в своей жизни ради духовного роста следует осуществить сейчас? Паж пентаклей учиться, интересоваться, познавать что то новое. Раз пентаклей то это может быть связано с материальным миром.
5. Нужно ли для этого сделать выбор, отказаться от чего-то? Дама жезлов от вредности)) упрямства, самостоятельности, неуступчивости, активности...
6. Достаточно ли у клиента веры в себя или в Высший источник жизни, чтобы добиться успеха? 4 мечей нет. Не готова пока. Хотя если 4 мечей перерыв между битвами, то вера может и есть, но других ресурсов нету

Fantaghiro, привет! По раскладу увиделось, что речь не о духовном развитии, а скорее о личностном, соглашусь, к духовному пока не готова, да и надобности нет, пока больше волнуют какие-то материальные аспекты жизни, быт, обучение, личный комфорт, социальная жизнь и т.п. Вот и совет тебе - пока учись, развивайся, познавай этот мир, людей, себя.. В общем, всему своё время :)

12 янв 2017, 10:55

Ответить с цитатой
Согласна с Nates . Если расклад анализирует духовные стремления, то речь должна идти о стремлении к высшим , самым прекрасным и благородным проявлениям человечности - любви, сочувствии, терпимости, милосердии, ответственности, благодарности, понимании и принятии своего места в этом мире. Конечно, не только этих, но выходящих за пределы интересов эго./

12 янв 2017, 12:44

Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):

Fantaghiro, привет! По раскладу увиделось, что речь не о духовном развитии, а скорее о личностном, соглашусь, к духовному пока не готова, да и надобности нет, пока больше волнуют какие-то материальные аспекты жизни, быт, обучение, личный комфорт, социальная жизнь и т.п. Вот и совет тебе - пока учись, развивайся, познавай этот мир, людей, себя.. В общем, всему своё время :)

Приветик. Ну да, пока с мирской жизнью разобраться бы...
Спасибо)

12 янв 2017, 19:12

Ответить с цитатой
Вчера писала писала,но никак не могла отправить почему-то,наверное,мироздание правильно решило,что все эти рассуждения о высоком и духовном можно свести к одной фразе,которую озвучила Nataniel,-)):''Фань, ну если совсем на бытовом уровне, то я думаю так: не происходит ли такого, что ты сидишь вся такая высокодуховная, развиваешься, а в соседней комнате дети голодные в мокрых штанах у собачки из миски подъедают. :lol: Утрирую, конечно, но мысль можно развивать и в более тонкие сферы :D''-----5 баллов :!: ))
Nates,Ладушка,да,согласна,понимаю о чём вы (Nates,спасибо,взаимно!)
Я очень приземлённо смотрю на вещи,по мне так,что личностный рост,что духовный должен начинаться не с вопроса ''хто я где я'',а жёстче-не г.. о ли я, простите за грубость Просто все эти духовные искания/тренинги/коучинги/практики по личностному росту в большинстве своём превращаютя в какой-то популярный,модный бренд ,в итоге самооценка у всех завышена,а базис,который и должен бы на самом деле являться основой этой уверенности-отсутствует. Мне кажется,духовный рост тогда только и возможен,когда человек разберётся хотя бы в своём близком круге и тут критическое мышление ему в помощь))
Что касается расклада,он всё-таки работает,вернусь к раскладу Нархаят (я в 3-м лице о тебе,ок)
Мне всё-таки нравятся её карты,как-то не увидела я имхо эгоизма,колережущих мечей-жезлов,9п в позиции есть ли вера в себя-хорошая карта,к тому же одиночество и самодостаточность 9-ки перекрывает 2к-она готова разделить это с кем-то,вопрос с кем 10к и Сила тоже не говорят имхо об эгоизме,Сила не эгоистична,имхо здесь мне видится просто попытка утихомирить эмоции-вопрос мутный,можно по разному трактовать,но карты не негативные,про 6к-Мир я уже писала Человек вполне гармоничен,а метания в крайности-нормальное состояние человека,ищущего себя А жизнь отполирует,а надо будет и утрамбует) шучу,почти)
В резких высказываниях о матери,(которые ,правда, очень режут слух..я как мать, не хотела бы такое услышать от своей дочери, и ни одной матери такого не пожелаю) -я вижу не эгоизм, а глубокую обиду ребёнка,которого не услышали и недолюбили, вот и всё. Это больно,как бы человек внешне не защищался от этого всеми колючками. Мне и матерей таких очень жалко,в силу жизненных обстоятельств они может и понимают всё,но сил хватает только на прокормить/одеть/обуть,ей может,самой помощь и любовь нужны. Правда и то,что не все женщины становятся Матерью,Мамой с большой буквы,даже имея для этого все условия,тому множество примеров. В случае Нархаят,я думаю,Императрица очень хороший знак того,что в их семье все эти дочкоматерные отношения (матерные-оговорочка прям по Фрейду)) наладятся,будь то её отношения с матерью, или же она сама прервёт эту негативную цепочку уже став сама матерью,не знаю
Вот,хотела кратко,опять длинно получилось,пардон за оффтоп

13 янв 2017, 11:34

Ответить с цитатой
lusil писал(а):
Вчера писала писала,но никак не могла отправить почему-то,наверное,мироздание правильно решило,что все эти рассуждения о высоком и духовном можно свести к одной фразе,которую озвучила Nataniel,-)):''Фань, ну если совсем на бытовом уровне, то я думаю так: не происходит ли такого, что ты сидишь вся такая высокодуховная, развиваешься, а в соседней комнате дети голодные в мокрых штанах у собачки из миски подъедают. :lol: Утрирую, конечно, но мысль можно развивать и в более тонкие сферы :D''-----5 баллов :!: ))
Nates,Ладушка,да,согласна,понимаю о чём вы (Nates,спасибо,взаимно!)
Я очень приземлённо смотрю на вещи,по мне так,что личностный рост,что духовный должен начинаться не с вопроса ''хто я где я'',а жёстче-не г.. о ли я, простите за грубость Просто все эти духовные искания/тренинги/коучинги/практики по личностному росту в большинстве своём превращаютя в какой-то популярный,модный бренд ,в итоге самооценка у всех завышена,а базис,который и должен бы на самом деле являться основой этой уверенности-отсутствует. Мне кажется,духовный рост тогда только и возможен,когда человек разберётся хотя бы в своём близком круге и тут критическое мышление ему в помощь))
Что касается расклада,он всё-таки работает,вернусь к раскладу Нархаят (я в 3-м лице о тебе,ок)
Мне всё-таки нравятся её карты,как-то не увидела я имхо эгоизма,колережущих мечей-жезлов,9п в позиции есть ли вера в себя-хорошая карта,к тому же одиночество и самодостаточность 9-ки перекрывает 2к-она готова разделить это с кем-то,вопрос с кем 10к и Сила тоже не говорят имхо об эгоизме,Сила не эгоистична,имхо здесь мне видится просто попытка утихомирить эмоции-вопрос мутный,можно по разному трактовать,но карты не негативные,про 6к-Мир я уже писала Человек вполне гармоничен,а метания в крайности-нормальное состояние человека,ищущего себя А жизнь отполирует,а надо будет и утрамбует) шучу,почти)
В резких высказываниях о матери,(которые ,правда, очень режут слух..я как мать, не хотела бы такое услышать от своей дочери, и ни одной матери такого не пожелаю) -я вижу не эгоизм, а глубокую обиду ребёнка,которого не услышали и недолюбили, вот и всё. Это больно,как бы человек внешне не защищался от этого всеми колючками. Мне и матерей таких очень жалко,в силу жизненных обстоятельств они может и понимают всё,но сил хватает только на прокормить/одеть/обуть,ей может,самой помощь и любовь нужны. Правда и то,что не все женщины становятся Матерью,Мамой с большой буквы,даже имея для этого все условия,тому множество примеров. В случае Нархаят,я думаю,Императрица очень хороший знак того,что в их семье все эти дочкоматерные отношения (матерные-оговорочка прям по Фрейду)) наладятся,будь то её отношения с матерью, или же она сама прервёт эту негативную цепочку уже став сама матерью,не знаю
Вот,хотела кратко,опять длинно получилось,пардон за оффтоп

Люсиль, браво! подписываюсь под каждым твоим словом! :ugeek: Кроме одной фразы:
Цитата:
к тому же одиночество и самодостаточность 9-ки
9 пентаклей, она не настолько одинока, сколько не хочет тратить время на тех, кто сам по себе не является самодостаточным человеком. 9 пентаклей будет рада видеть рядом с собой такого же самодостаточного человека. ИМХО. Тапками не кидаться :)

13 янв 2017, 11:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.