Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 июн 2019, 10:32

Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Расклад "Выбор между партнерами" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
1) Чувства 1 партнера к кверенту.
2) Чувства 2 партнера к кверенту.
3)Чувства кверента к 1 партнеру.
4)Чувства кверента к 2 партнеру.
5) Что будет если кверент будет с 1 партнером.
6) Что будет если кверент будет с 2 партнером.
7) Что произойдет если кверент не будет делать выбор между ними.
8) Чем закончится ситуация для кверента.

09 фев 2017, 16:47

Ответить с цитатой
Подружка не знает кого выбрать между 2 парнями. Один в другом городе, и у нее больше к нему чувств, а другой рядом , но чувств меньше. Буду рада коментариям) и заранее всем спасибо)

1) Чувства 1 партнера к кверенту. - Жрица ( доп. Рыцарь Мечей) - Этот парень в другом городе. И чувства у него совсем не любовные, какая-то холодность и злость.

2) Чувства 2 партнера к кверенту. - Шут - Это парень который рядом, и готов ждать чтобы она приняла решение и выбрала. Но видимо по этой карте у него такое, будет со мной хорошо, не будет пофиг. Несерьезное отношения и чувства такие никакие.

3)Чувства кверента к 1 партнеру. - 5 Пентаклей - Чувства к тому, кто в другом городе. Чувство печали от того, что они не могут быть вместе, что они в разных городах?

4)Чувства кверента к 2 партнеру. - Туз Жезлов - Тут страсть, интерес, желание им обладать. Парень который рядом с ней.

5) Что будет если кверент будет с 1 партнером. - Рыцарь Чаш ( доп. Сила) - Это тот с другого города. То у них могут быть романтические отношения.

6) Что будет если кверент будет с 2 партнером. - 4 Жезлов ( 4 Пентаклей) - Тут как-то все стабильно, т.е. будет так как сейчас.

7) Что произойдет если кверент не будет делать выбор между ними. - 3Пентаклей - Любовный треугольник.

8) Чем закончится ситуация для кверента. -Дьявол ( доп. Луна) - ого, не очень та хорошо. Скрытая связь. Но она хочет выбрать и изменять она никому не собирается. Она не та девушка что будет двоих иметь.

и я решила тянуть Совет - Король Чаш ( доп. Солнце) - выбрать одного из них. Один по знаку Стрелец, а другой Рак, выбрать может Рака? Или это выбор по сердцу? Выбрать как раз Стрельца, потому что больше его любит?

Ой, каша ужасная. Что у нее в голове, что в раскладе. Помогитеее :?

09 фев 2017, 17:07

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана, привет!

Не согласна про Шута!
Диана писал(а):
2) Чувства 2 партнера к кверенту. - Шут - Это парень который рядом, и готов ждать чтобы она приняла решение и выбрала. Но видимо по этой карте у него такое, будет со мной хорошо, не будет пофиг. Несерьезное отношения и чувства такие никакие.

Был случай у меня. Выкладывала на форуме о возможности женитьбы одного парня на аристократке из Италии. Выпали два фигурных меча (хотя никто из них не воздушный) и финальный Шут. Практически все сказали, кроме Лары, что Шуту нафиг не нужны связи, он птица свободная. А проигралось так, что они поженились. Для парня это новый этап в жизни, он уехал в Италию, он бросил здесь работу и нашёл работу там (он оперный певец), правда, ему помогла семья девушки. Извини, что так долго рассказываю, просто обращаю внимание, что по Шуту МЧ№2 может вот так же хотеть изменить свою жизнь с девушкой. Поэтому 4ж вижу в этом раскладе как брак. Ну или устойчивые отношения, семья - неважно, гражданская или официальная. И поэтому и Кк вижу как Рака.
А вот другой парень... ну не знаю... началось всё сразу со Жрицы, да ещё с Рм! Может быть, девушка не знает чего-то о нём?

Привет!) Спасибо большое!) Но вот странно, что Рыцарь Чаш и Сила выпадают, если она будет с ним? - Или это просто страстный роман может быть?? Я уже и сама думаю, что лучше тот парень, который с ней сейчас. Тот в другом городе кажется каким-то мутным.

09 фев 2017, 19:07

Ответить с цитатой
подскажите плизз , а как увидеть расклад с сайта и самое главное где ?

а где помощь новичкам , зашла ..."Сизам открылся " а куда двигаться -непонятно ))

09 фев 2017, 21:29

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Подружка не знает кого выбрать между 2 парнями. Один в другом городе, и у нее больше к нему чувств, а другой рядом , но чувств меньше. Буду рада коментариям) и заранее всем спасибо)

1) Чувства 1 партнера к кверенту. - Жрица ( доп. Рыцарь Мечей) - Этот парень в другом городе. И чувства у него совсем не любовные, какая-то холодность и злость. Скрывает он свою натуру,холодное желание.Может злиться из-чего то,что-то не получается.

2) Чувства 2 партнера к кверенту. - Шут - Это парень который рядом, и готов ждать чтобы она приняла решение и выбрала. Но видимо по этой карте у него такое, будет со мной хорошо, не будет пофиг. Несерьезное отношения и чувства такие никакие. - Он с ней открыт ко всему,готов на все.Желание

3)Чувства кверента к 1 партнеру. - 5 Пентаклей - Чувства к тому, кто в другом городе. Чувство печали от того, что они не могут быть вместе, что они в разных городах?Да,мучается.Хочется.а не получается.Тоска по тому.что не доступно-тихая и такая.ноющая.

4)Чувства кверента к 2 партнеру. - Туз Жезлов - Тут страсть, интерес, желание им обладать. Парень который рядом с ней. - да,я точно так думаю.яркая вспышка.

5) Что будет если кверент будет с 1 партнером. - Рыцарь Чаш ( доп. Сила) - Это тот с другого города. То у них могут быть романтические отношения. -Да возможен роман,но это также могут быть и иллюзорные романтические чувства/отношения,каждый переживет свой роман,в своих фантазиях и в своих атмосферах.Сильные чувства.
6) Что будет если кверент будет с 2 партнером. - 4 Жезлов ( 4 Пентаклей) - Тут как-то все стабильно, т.е. будет так как сейчас. . - Стабильные отношения,а также семья,такой себе уютный,теплый уголок.

7) Что произойдет если кверент не будет делать выбор между ними. - 3Пентаклей - Любовный треугольник. - будет себе одна,своими делами заниматься

8) Чем закончится ситуация для кверента. -Дьявол ( доп. Луна) - ого, не очень та хорошо. Скрытая связь. Но она хочет выбрать и изменять она никому не собирается. Она не та девушка что будет двоих иметь.Скрытая связь.Или зависимость,обман,иллюзия.

и я решила тянуть Совет - Король Чаш ( доп. Солнце) - выбрать одного из них. Один по знаку Стрелец, а другой Рак, выбрать может Рака? Или это выбор по сердцу? Выбрать как раз Стрельца, потому что больше его любит?
Ох,да!я склоняюсь к,все же,-слушать сердце,внутрений голос.Обратится к себе
Ой, каша ужасная. Что у нее в голове, что в раскладе. Помогитеее :?

Диана,привет.
Прими мои скромные мысли.И да,я соглашусь с Марьей,и мне второй больше нравится)

Последний раз редактировалось Фаня Каплан 10 фев 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

09 фев 2017, 23:09

Ответить с цитатой
Алисия писал(а):

а где помощь новичкам , зашла ..."Сизам открылся " а куда двигаться -непонятно ))

простите,а что же для вас-самое главное?как вам помочь?

09 фев 2017, 23:11

Ответить с цитатой
Алисия писал(а):

Алисия, привет . Вы этосвое сообщение оставили в разделе Обсуждение целого расклада .
В этом разделе есть много раскладов - одна теме = одному раскладу .
Схема общения в темах такова :
- делаете расклад
- трактуете его и в готовом виде выкладывает в соответствующей теме с краткой вводной по теме расклада
- если у форумчан будет что добавить по вашему раскдаду , то они оставят коменты
- вы так же оставляете свои мысли-трактовки по высталенным форумчанами раскладам
- по истечении срока расклада даете обратную связь - пишете как проигрался расклад в реальной жизни

10 фев 2017, 00:07

Ответить с цитатой
Всем доброго дня, девочки.
Пришла весна, а вместе с ней и мысли о любви, новых отношениях, да и просто о чём-то хорошем. Меня тяга к романтике не обошла стороной, хотя, не могу сказать, что я такая уж личность романтичная. Однако, вот такая проблема. Пал у меня выбор на сразу двух партнёров. Первый - мой бывший МЧ, к которому мои нежные чувства ещё не угасли т.к уж очень было у нас всё хорошо. Второй - мой знакомый, с которым у меня взаимная симпатия, но, по собственной глупости, я отказалась от отношений, учитывая очень неудачный опыт в прошлых. Он обиделся и перестал контактировать вообще.

Перейдём, собственно, к самому раскладу.

1. Чувства моего первого МЧ (назовём его просто - А) - Четвёрка мечей - Скорее всего, он закрыт сейчас для меня и отношений в принципе. Не испытывает желания контактировать, эмоциональный дискомфорт.
2. Чувства второго МЧ - поклонника (назовём - К) - Король кубков (к слову, его сигнификатор) - У него есть желание обо мне заботиться, относится вполне себе спокойно, снисходительно.
3. Мои чувства к А - Императрица - Желание проявить заботу к нему, опека, может даже чрезмерная. Чувства исключительно тёплые.
4. Мои чувства к К - Двойка жезлов (+ доп Маг + Колесница) - Я всё ещё в состоянии неопределённости по поводу собственных ощущений, но при этом, скорее всего, в чём-то проявляю эгоизм и принимаю поспешные решения, с готовностью идти, как танк - напропалую.
5. Что будет, если я сойдусь с А - Император - Каждое решение, каждое новое событие будут зависеть исключительно от него. Я там буду чем-то вроде мебели.
6. Что будет, если я сойдусь с К - Восьмёрка жезлов - Мы придём к компромиссу, помиримся, однако отношения будут развиваться очень стремительно.
7. Что произойдёт со мной, если я не выберу никого? - Паж жезлов - Я буду жить дальше, искать новых друзей, без зацикливания на ком-либо из вышеперечисленных товарищей.
8. Чем эта ситуация закончится для меня? - Влюблённые - В общем, думаю, я определюсь с выбором и не ошибусь. Этот выбор приведёт к официальным отношениям.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу трактовки и расклада в целом. Заранее благодарю.

Та, что идет по жизни смеясь.

Можно просто Маша. :mrgreen:

14 мар 2017, 14:29
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Pie, привет! Выбор, конечно, дело не простое...,но зато есть из кого выбрать :) Я за А :lol:Ты знаешь, я не очень люблю эту 4 мечей и наверно стоило бы рассмотреть твоего первого претендента по-внимательнее в другом раскладе, где будут видны не только его чувства, но и мысли, планы на жизнь и т.д.Мысль такая возникла, в чувствах 4-ка и в 5 п. 4-ка...как бы развитие быть или нет от МЧ зависеть будет.А он может и не согласиться, по 4-кам развития нет.
Pie писал(а):
Всем доброго дня, девочки.

1. Чувства моего первого МЧ (назовём его просто - А) - Четвёрка мечей - Скорее всего, он закрыт сейчас для меня и отношений в принципе. Не испытывает желания контактировать, эмоциональный дискомфорт.-4 мечей - это карта одиночества, но такого полезного...когда человек пропускает все через разум, пока сердце восстанавливается.Я думаю, он просто пережил уже разрыв, сделал какие-то свои выводы.
2. Чувства второго МЧ - поклонника (назовём - К) - Король кубков (к слову, его сигнификатор) - У него есть желание обо мне заботиться, относится вполне себе спокойно, снисходительно.-Хочет быть любимым, реализовать свои чувства и желания. Мне кажется, что он как Король кубков понял тебя и обиды не держит.
3. Мои чувства к А - Императрица - Желание проявить заботу к нему, опека, может даже чрезмерная. Чувства исключительно тёплые.Желание реализовать свои женские качества, стать женой, матерью,единственной и неповторимой.
4. Мои чувства к К - Двойка жезлов (+ доп Маг + Колесница) - Я всё ещё в состоянии неопределённости по поводу собственных ощущений, но при этом, скорее всего, в чём-то проявляю эгоизм и принимаю поспешные решения, с готовностью идти, как танк - напропалую. Имеются колебания на счет К, сомнения а вдруг у К уже другие планы...
5. Что будет, если я сойдусь с А - Император - Каждое решение, каждое новое событие будут зависеть исключительно от него. Я там буду чем-то вроде мебели.Романтики особой ждать не приходится, зато стабильно все и надежно, все по плану-сначала свадьба потом дети :lol: Мужчина тут конечно первая скрипка, основную ответственность на себе держать будет.
6. Что будет, если я сойдусь с К - Восьмёрка жезлов - Мы придём к компромиссу, помиримся, однако отношения будут развиваться очень стремительно.Ой, вполне возможно что ярко все будет, но не долго.
7. Что произойдёт со мной, если я не выберу никого? - Паж жезлов - Я буду жить дальше, искать новых друзей, без зацикливания на ком-либо из вышеперечисленных товарищей.
8. Чем эта ситуация закончится для меня? - Влюблённые - В общем, думаю, я определюсь с выбором и не ошибусь. Этот выбор приведёт к официальным отношениям.

Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу трактовки и расклада в целом. Заранее благодарю.

14 мар 2017, 15:40

Ответить с цитатой
Лаванда, привет. (:
А меня, скажем так, послал, начав встречаться с моей лучшей подругой. После их расставания, он кое-как, шатко-валко, начал общаться со мной, хоть до этого отказывался категорически. Судя по словам знакомых, даже дружить не хочет.
А последний.. Какой-то странный. Вроде и в симпатии признавался, вроде и перестал вообще общаться. Он коллега моего брата, обещал со мной поговорить, но никак. Как говорится, слился.
Вот поэтому и думаю. :lol:

14 мар 2017, 16:04
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Pie, привет! По раскладу мне показалось, что с бывшим мужем вряд ли у вас что-то может сложиться, пока он сам на это не настроен, а вот с поклонником что-то закрутиться очень даже может :P Но ведь этот расклад не на всю жизнь, поэтому что к чему в итоге приведет покажет время :)
Pie писал(а):
1. Чувства моего первого МЧ (назовём его просто - А) - Четвёрка мечей - Скорее всего, он закрыт сейчас для меня и отношений в принципе. Не испытывает желания контактировать, эмоциональный дискомфорт.
Чувства остыли, и, наверное, даже воспоминая о тебе не затрагивают никаких струн его души..
2. Чувства второго МЧ - поклонника (назовём - К) - Король кубков (к слову, его сигнификатор) - У него есть желание обо мне заботиться, относится вполне себе спокойно, снисходительно.
А у К есть к тебе симпатия, ты ему интересна и приятна
3. Мои чувства к А - Императрица - Желание проявить заботу к нему, опека, может даже чрезмерная. Чувства исключительно тёплые.
Тут, конечно, чувства к бывшему перевешивают чувства к поклоннику.. Согласна с твоей трактовкой
4. Мои чувства к К - Двойка жезлов (+ доп Маг + Колесница) - Я всё ещё в состоянии неопределённости по поводу собственных ощущений, но при этом, скорее всего, в чём-то проявляю эгоизм и принимаю поспешные решения, с готовностью идти, как танк - напропалую.
Да, сама не можешь определиться в своих чувствах, скорее, просто хочешь, чтобы он был рядом, бегал за тобой, проявлял симпатию и тп, а как таковых чувств и нет
5. Что будет, если я сойдусь с А - Император - Каждое решение, каждое новое событие будут зависеть исключительно от него. Я там буду чем-то вроде мебели.
6. Что будет, если я сойдусь с К - Восьмёрка жезлов - Мы придём к компромиссу, помиримся, однако отношения будут развиваться очень стремительно.
Возможен романчик, но, скорее всего, быстротечный, а еще мне кажется по 8 жезлов - много слов, но мало дел, возможно, он только и будет на словах проявлять свою симпатию, а до чего-то серьезного так и не дойдет
Появится новый интерес, новая симпатия
По Влюбленным я бы не была так уверена, что ты сделаешь выбор :? Этот же аркан мог показать, что в ближайшее время ты так и будешь в состоянии неопределенности :roll:

14 мар 2017, 16:35

Ответить с цитатой
Алекса, спасибо большое. В Ваших словах есть достаточная доля правды. :(

14 мар 2017, 16:52
Профиль WWW
Ответить с цитатой
Pie[/color],прости,но на мой взгляд,это из серии ''оба варианта хуже'',я за 3-й вариант,который вполне вероятен,как только уйдёт эта тема выбора по Влюблённым-по этой карте выбор так и не будет сделан,или не будет такой возможности,так и будешь стоять на перепутье
Вопросы ''что будет,если сойдусь'',по-моему,уместнее были бы в этом раскладе после вопроса ''а сойдусь ли''- Император не способствует ни сближению,ни романтическим отношениям,здесь,думаю,больше о его непреклонном решении относительно ваших отношений+4м-двойное нет Что касается Кор к/8ж-человек настроения,серьёзного ничего нет
Чувства к А никуда не делись...мч К -можешь довольно спокойно пережить его отсутствие и пойти дальше,хотя и ждёшь от него инициативы
имхо

14 мар 2017, 21:57

Ответить с цитатой
Дело не в том с кем ей остаться, а кто ее будет выбирать?,первый точно не будет с 4 мечей,что говорит об отсутствия чувств,там вакуум и пустота в чувствах,второй похоже ускользнул,товарищ не надежный мягко говоря. И чего собственно выбирать ?,если мужчины разбежались и они могут сейчас вовсе быть не в этой теме.

14 мар 2017, 22:59
Ответить на тему   [ Сообщений: 15 ]