Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 окт 2018, 10:20

Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Диагностика защиты 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Довольно популярный расклад. Полезен для тех, кто занимается магическими практиками.

1. - Наличие и сила природной защиты
2. - Вид природной защиты
3. - Наличие поставленной защиты и ее мощь
4. - Вид поставленной защиты (черная/белая)
5. - Общая характеристика поставленной защиты

---1-----2---
---3-----4---
------5------

Мой расклад:

1 - Правосудие
2 - 10 пентаклей
3 - Сила
4 - Туз Жезлов
5 - Рыцарь мечей перев.

Как я это вижу:

1. Хранят Высшие силы, защита сильна
2. Накопленная родовая защита и вроде бы достаточно сильная и стабильная.
3. Ставила женщина, белая магия, включается, когда идет нападение. В остальное время не требует дополнительной энергии
4. Защита поставлена недавно, но при этом успешно.
5. Как раз, наверно, и показывает, что в полную силу еще не работает, она новая и еще не успела "освоиться"

Очень интересны Ваши мнения, уважаемые Тарологи :)

20 фев 2013, 21:23

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Привет! :P Спасибо большое, интересный расклад и интересная тема для раскладов. Мне, если нужно определить степень защиты, то я пользуюсь Чакровым раскладом. По тем картам, что вышли в вашем ракладе можно говорить о сильной защите6 особенно интеллектуального6 ментального плана ( правосудие),ясном видении черного и белого, добра и ла, четкости морали и совести. Человек очень сам хорошо чувствуеи кармические силы и хорошо может рационализировать свой опыт, разложить по полкам. Сильное рацио или разум!!Вот на это в защите надо ставить акцент - природой дано. Хороший родовой экгрегор и хорошая энергетика, потенциал. Защита предков, бабушки и дедушки! ;) К ним можно также обращаться - просто представлять за своей спиной папу ( справа) и маму ( слева), а также бабушку за мамой и деда за папой, и в том числе и все остальные поколения в прошлом.. - вот она и будет 10 пентаклей.
Ну, по Силе, которая сам за сбя и говорит , можно сказать что человек защищен. По виду, которую олицетворяет туз жезлов можно говорить об огненной энергии, которая защищает человека, сжигает лишнее и очищает. Общая характеристика поставленной защиты - отражать нападения темных сил...
На мой взглдя в раскладе много позиций дублируется - вот зачем 2 и 4 позиции дублируются в раскладе? зачем 1 и 5 дублируется?

21 фев 2013, 09:14

Ответить с цитатой
Anuki, здравствуйте :)
Спасибо огромное за ответ!)))
у меня два вариант ответа на вопрос "зачем дублируются позиции"
1. первая карта определяет вид природной защиты (и точка), а вторая - дает представление о ее виде. 3 - ее наличие, а 5 - может имели в виду работает/не работает
2. или это вообще как доп.карты)))

Очень нравится у вас на сайте раздел с описанием карт (на главной 78) ))) Прям такой по делу и в одном месте все собрано. Но очень жалко, что не все карты там прописаны((( А будутЬ? :)

21 фев 2013, 15:58

Ответить с цитатой
Спасибо вам за хороший отзыв! Раздел 78 дверей мы с Сакианой пишем помаленьку прибавляя некоторые карты собирая весь матриал, который у нас есть. Так как в жизни происходит много всего и в работе и в личной жизни - пишется это не так быстро, как и нам бы хотелось, но ПИШЕТСЯ! И постепенно будем дополнять и сразу оповещать об этом в наших новостях!

21 фев 2013, 16:48

Ответить с цитатой
Супер!!! Главное, что он не заброшен!))) Жду новых поступлений! ))))

21 фев 2013, 17:07

Ответить с цитатой
здравствуйте ......решила себя посмотреть ...

1. - Наличие и сила природной защиты - 4 жезлов
2. - Вид природной защиты - король кубков
3. - Наличие поставленной защиты и ее мощь - отшельник
4. - Вид поставленной защиты (черная/белая) - 5 мечей
5. - Общая характеристика поставленной защиты - дьявол

честно говоря не ожидала дьявола увидеть ...отшельник вроде духовные практики ...у меня что черная защита ...и что это такое ????

21 фев 2013, 23:51

Ответить с цитатой
Здравствуйте, Agni!
Позвольте предположу...
Мне кажется, что защита была поставлена не совсем правильно или неудачно.
А дьявол меня вообще наводит на мысль, что кто-то пытался ее разрушить.
Надеюсь, если не так, уважаемые Тарологи меня подправят.

22 фев 2013, 20:59

Ответить с цитатой
Sensualita писал(а):
Здравствуйте, Agni!
Позвольте предположу...
Мне кажется, что защита была поставлена не совсем правильно или неудачно.
А дьявол меня вообще наводит на мысль, что кто-то пытался ее разрушить.
Надеюсь, если не так, уважаемые Тарологи меня подправят.

спасибо за ответ ...я вообще то ничего не ставила ...просто сделала расклад ...меня так дьявол смутил ...просто странно как то показалось ...очень надеюсь что мне кто нибудь объяснит что это значит ...не думаю что дьявол просто так падает ...у меня вообще последнее время слабость сильная :?

22 фев 2013, 22:48

Ответить с цитатой
Агни,привет! :P
Мои ассоциации такие-природная защита очень зависит от стабильности в семье и от дома и места,где вы живете..возможно вы семейный человек или домашний просто.король кубков-это любящий мужчина,который вас защищает,это по жизни либо отец либо возлюбленный либо муж,так что вид защиты-мужская любящая энергия.... отшельник -это ,зрелость,старость,дряхлость...но зато мудрость и учительство...синоним старца или гуру,в тоже время это поиск,желание найти мудреца или мудрость,которая поможет в трудных ситуациях,и сейчас наверное вам очень нужентакой человеки выищите мудрости.5 мечей и Дьявол мне не понравились, напоминает что вы без защиты перед внешними влияниями,что духовный иммунитет надо изо всех сил восстановить,поэтому вы и ищете некую мудрость или наставника.так показалось...

23 фев 2013, 11:01

Ответить с цитатой
Добрый день, девочки ! Мне 5 мечей и Дьявол всегда сигналят о не очень благополучных вещах. Можно сделать диагностику на энергетическое нападение и подробный расклад на состояние энергетической системы.

23 фев 2013, 15:52

Ответить с цитатой
Можно мне ..да интересненько ..Таро Эра водолея
1. - Наличие и сила природной защиты -8 кубков -нет чтоли ?или все таки - жду до последней капли и защищаюсь..
2. - Вид природной защиты - маг- А природа мне дала управлять стихией)) а я... не верю
3. - Наличие поставленной защиты и ее мощь - воздержание - не прользуюсь верно и не ставила никогда..
4. - Вид поставленной защиты (черная/белая) - 4мечей-но задумывалась
5. - Общая характеристика поставленной защиты - 8 посохов - если сделаю сработает..
что то как то не понятно ... девушки посмотрите пожалуйста..спасибки

Последний раз редактировалось elizka 25 фев 2013, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

23 фев 2013, 15:56

Ответить с цитатой
Anuki писал(а):
Агни,привет! :P
Мои ассоциации такие-природная защита очень зависит от стабильности в семье и от дома и места,где вы живете..возможно вы семейный человек или домашний просто.король кубков-это любящий мужчина,который вас защищает,это по жизни либо отец либо возлюбленный либо муж,так что вид защиты-мужская любящая энергия.... отшельник -это ,зрелость,старость,дряхлость...но зато мудрость и учительство...синоним старца или гуру,в тоже время это поиск,желание найти мудреца или мудрость,которая поможет в трудных ситуациях,и сейчас наверное вам очень нужентакой человеки выищите мудрости.5 мечей и Дьявол мне не понравились, напоминает что вы без защиты перед внешними влияниями,что духовный иммунитет надо изо всех сил восстановить,поэтому вы и ищете некую мудрость или наставника.так показалось...

Anuki, здравствуйте :)
спасибо ...все абсолютно точно ...каждое слово ...да есть люди которые прислушиваются к моему мнению ... и в поиске я нахожусь ...а когда ты в поиске наверно и происходят такие вещи , от негативного влияния я уже избавилась / надеюсь / ...теперь надо думать дальше , хотелось бы иметь защиту , но как и что делается мне не понятно, и еще не понятно почему у меня болит правая ладонь / я это считаю хорошим знаком ...после вашего ответа снова стало болеть / ... спасибо огромное ...очень помогли разобраться в происходящем , хотя возникли другие вопросы , но дорогу осилит идущий ... :)

23 фев 2013, 17:10

Ответить с цитатой
Swetlana писал(а):
Добрый день, девочки ! Мне 5 мечей и Дьявол всегда сигналят о не очень благополучных вещах. Можно сделать диагностику на энергетическое нападение и подробный расклад на состояние энергетической системы.

Swetlana здравствуйте :)
спасибо за внимание к моему раскладу ... если можно узнать как и где это можно сделать , я не имею представления о таких вещах ...заранее благодарна

23 фев 2013, 17:17

Ответить с цитатой
Agni, Я ставила с помощью рун. Из расклада видно, что работает.

23 фев 2013, 20:01

Ответить с цитатой
Agni писал(а):
Swetlana писал(а):

спасибо за внимание к моему раскладу ... если можно узнать как и где это можно сделать , я не имею представления о таких вещах ...заранее благодарна

Добрый день ! 1.Есть несколько вопросов, которые позволяют оценить Вам состояние Вашей биоэнергетической системы самостоятельно. 2.Сделать отливку воском. 3. Сделать расклад на картах.
С чем работаете, то и выбирайте.
На мой взгляд, речь идет об уже осуществленном нападении. Поэтому карты должны отразить ситуацию очень точно

По типу. 1 какого рода нападение
2. кем осуществлено
3. с какой целью
4. как снять
5. итог

Мое мнение- нападение уже было совершено.

Успехов Вам в работе над собой. Уверена, у Вас все получится.

23 фев 2013, 20:02

Ответить с цитатой
correction

Последний раз редактировалось Agni 23 фев 2013, 23:55, всего редактировалось 1 раз.

23 фев 2013, 23:49

Ответить с цитатой
Agni писал(а):
Swetlana писал(а):

Sensualita...спасибо за совет , буду разбираться , а вы с обращением к рунам или к богам ставили ?

23 фев 2013, 23:51

Ответить с цитатой
Swetlana писал(а):
Agni писал(а):
Swetlana писал(а):

Добрый день ! 1.Есть несколько вопросов, которые позволяют оценить Вам состояние Вашей биоэнергетической системы самостоятельно. 2.Сделать отливку воском. 3. Сделать расклад на картах.
С чем работаете, то и выбирайте.
На мой взгляд, речь идет об уже осуществленном нападении. Поэтому карты должны отразить ситуацию очень точно

По типу. 1 какого рода нападение
2. кем осуществлено
3. с какой целью
4. как снять
5. итог

Мое мнение- нападение уже было совершено.

Успехов Вам в работе над собой. Уверена, у Вас все получится.

Swetlana , спасибо за ваше участие ... вы правы у меня произошл забор энергии , я это знаю и почувствовала ...по вашему совету сделала расклад , но мне это не о чем не говорит ...если вам не сложно объясните мне значение карт в этих позициях ...спасибо

1 какого рода нападение - отшельник
2. кем осуществлено - солнце
3. с какой целью - 6 мечей
4. как снять - 3 жезлов
5. итог - 7 мечей

23 фев 2013, 23:56

Ответить с цитатой
Текст был убран, поскольку Агни с моим взглядом на ситуацию ознакомилась.

Последний раз редактировалось Swetlana 25 фев 2013, 08:47, всего редактировалось 1 раз.

24 фев 2013, 09:50

Ответить с цитатой
Swetlana , большое спасибо за информацию , искрене желаю вам всего самого хорошего :)

24 фев 2013, 22:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3  След.