Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 июн 2019, 12:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад " Можно ли вернуть любовь " 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Не нашла его на форуме, вдруг кому нужен.

1) Суть отношений до разрыва.
2) Каким мужчина был в отношениях.
3) Какой женщина была в отношениях.
4) Какой мужчина сейчас.
5) Какая женщина в данный момент.
6) Что связывает людей на данный момент.
7) Почему женщина хотела бы вернуть мужчину.
8) Почему мужчине необходимо вернуть женщину.
9) Чего не хватает мужчины без этой женщины.
10) Чего не хватает женщине без этого мужчины.
11) Как женщина живет без мужчины.
12) Как мужчина живет без женщины
13) Чем придется женщине пожертвовать ради примирения.
14) Чем придется пожертвовать мужчине.
15) Насколько возможно примирение.
16) Что будет если они помирятся .
17) Что будет если оставить все как есть.
18) Если восстановят отношения, насколько возможен брак.
19) Совет карт для мужчины.
20) Совет карт для женщины.

05 фев 2017, 18:43

Ответить с цитатой
Попросила сделать этот расклад знакомая, ей 30 лет, встречалась с парнем 3 года, до этого тоже расставались , но сошлись. Сейчас они в расставании уже пол года, и у него даже появилась девушка. А эта знакомая одна, сама не знает хочет ли она с ним мирится, поэтому и попросила расклад. Буду рада вашим мыслям.

1) Суть отношений до разрыва. -Королева Пентаклей - Серьезные отношения, возможно именно она была главной в этих отношениях.

2) Каким мужчина был в отношениях.- 8 Чаш - Подавленный, часто уходил в себя, страдал . Постоянно наверное было у него все не так.

3) Какой женщина была в отношениях. - Дьявол - Манипулировала им, возможно и нервы изрядно трепала, страстная натура, он видимо был вечно как на вулкане.

4) Какой мужчина сейчас. - 2 Жезлов - Тут уже он более энергичен, но все еще не знает как ему быть и стоит перед выбором.

5) Какая женщина в данный момент. - 4 Чаш - Пассивно-ленивая, видно , что ничего не хочет. Ну по ней заметно, она сама говорит, что у нее какая-то меланхолия.

6) Что связывает людей на данный момент. - 8 Жезлов - Ну они не общаться , так что возможно у них взаимное притяжение к друг другу.

7) Почему женщина хотела бы вернуть мужчину. - Туз Мечей - Хотела бы что-то прояснить, наверное остались еще какие-то вопросы к нему.

8) Почему мужчине необходимо вернуть женщину. - Колесо - Возможно он бы хотел повторить все что было.

9) Чего не хватает мужчины без этой женщины. - 8 Пентаклей - Тут даже не знаю...

10) Чего не хватает женщине без этого мужчины. - Звезда - не хватает вдохновение, с ним у нее были мечты на будущее , а сейчас всего этого нету.

11) Как женщина живет без мужчины. - 10 Чаш - Ну она живет с родителями, возможно это показывает ее семью .

12) Как мужчина живет без женщины. - Солнце - Он живет ярко, тут вот как раз и его новые отношения.

13) Чем придется женщине пожертвовать ради примирения. - Рыцарь ЧАш -У нее нету парня, так что возможно своими отношениями с братом или с сестрой ( у нее есть и брат и сестра)

14) Чем придется пожертвовать мужчине. - 5 Пентаклей - Деньгами?

15) Насколько возможно примирение. - Король Пентаклей - Возможно если он сделает этот шаг.

16) Что будет если они помирятся . - Мир - Скорее всего помирятся, чтобы опять окончательно закочить эти отношения.

17) Что будет если оставить все как есть. - Отец Мечей - Так и будут холодными отношения, или она встретит Короля Мечей ?

18) Если восстановят отношения, насколько возможен брак. - Рыцарь Мечей- нет, брак невозможен.

19) Совет карт для мужчины. - Луна - ему не рассказывать ей всей правды.

20) Совет карт для женщины. - 2 Чаш - ей быть дружелюбной, возможно уже в других отношениях.

Дно - Императрица.

05 фев 2017, 19:05

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана, привет!
А сигнификаторы какие?

Привет!) Сигни не выбирала. Ну если по знакам зодиака, то он Воздушный, а она Водная.

05 фев 2017, 19:42

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана писал(а):
Привет!) Сигни не выбирала. Ну если по знакам зодиака, то он Воздушный, а она Водная.

Для меня это важно. Потому что в самой главной позиции, от которой надо читать расклад: насколько возможно примирение - Король Пентаклей. И это не его сигни. Я здесь Кп читаю как короля, связанного узами - там всё серьёзно. И жизнь его без неё светлая и безоблачная - Солнце. А вкупе с Кп это может быть и будущий брак, и рождение ребёнка. Поэтому и Мир в вопросе: что будет если они помирятся, знак, говорящий что всё глухо, надо всё отпустить.
И ещё 8 жезлов - что их связывает на данный момент? Ничего, кроме поверхностного праздного любопытства, за которым ничего особенно не стоит. 8 жезлов - карта хоть и яркая, но совсем не глубокая.

Да, согласна! Спасибо большое , Marya !)

05 фев 2017, 19:58

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана, а вообще, я думаю, он когда-нибудь в её жизни появится, как снег на голову и без оосбых перспектив.
Диана писал(а):
Что будет если оставить все как есть. - Отец Мечей
А вот его сигни. Правда, это ни к чему не приведёт. Зато хоть девушкино самолюбие и самооценка подогреется :)

Да, возможно) передам ей) спасибо :)

05 фев 2017, 20:33
Ответить с цитатой
Диана, привет!
Диана писал(а):
Попросила сделать этот расклад знакомая, ей 30 лет, встречалась с парнем 3 года, до этого тоже расставались , но сошлись. Сейчас они в расставании уже пол года, и у него даже появилась девушка. А эта знакомая одна, сама не знает хочет ли она с ним мирится, поэтому и попросила расклад. Буду рада вашим мыслям.

1) Суть отношений до разрыва. -Королева Пентаклей - Серьезные отношения, возможно именно она была главной в этих отношениях.
Тут кажется, что эти отношения держались именно на женщине, ей они были нужны больше

2) Каким мужчина был в отношениях.- 8 Чаш - Подавленный, часто уходил в себя, страдал . Постоянно наверное было у него все не так.
Мужчину многое не устраивало, всё время хотелось уйти

3) Какой женщина была в отношениях. - Дьявол - Манипулировала им, возможно и нервы изрядно трепала, страстная натура, он видимо был вечно как на вулкане.
Согласна. Все соки она из него выпила, ощущение, что женщина подпитывалась от мужчины, выводя его на эмоции, отсюда 4 куб в 5 позиции - нет больше зарядного устройства, не от кого подпитываться, отсюда такое состояние - апатия и ничего не радует

4) Какой мужчина сейчас. - 2 Жезлов - Тут уже он более энергичен, но все еще не знает как ему быть и стоит перед выбором.
Мужчина пока стоит на распутье, нет определенных планов на жизнь

5) Какая женщина в данный момент. - 4 Чаш - Пассивно-ленивая, видно , что ничего не хочет. Ну по ней заметно, она сама говорит, что у нее какая-то меланхолия.

6) Что связывает людей на данный момент. - 8 Жезлов - Ну они не общаться , так что возможно у них взаимное притяжение к друг другу.
Думаю ничего серьезного, если только временами думают друг о друге

7) Почему женщина хотела бы вернуть мужчину. - Туз Мечей - Хотела бы что-то прояснить, наверное остались еще какие-то вопросы к нему.
Чтобы окончательно разобраться в своем отношении, и в своих чувствах к этому мужчине

8) Почему мужчине необходимо вернуть женщину. - Колесо - Возможно он бы хотел повторить все что было.
Наверное всё-таки были моменты, которые его устраивали и которые он не прочь был бы повторить :?

9) Чего не хватает мужчины без этой женщины. - 8 Пентаклей - Тут даже не знаю...
Возможно женщина была для него неким двигателем, всё время заставляла его что-то делать, к чему-то стремиться. Вот интересно, кто был добытчиком в семье?

10) Чего не хватает женщине без этого мужчины. - Звезда - не хватает вдохновение, с ним у нее были мечты на будущее , а сейчас всего этого нету.

11) Как женщина живет без мужчины. - 10 Чаш - Ну она живет с родителями, возможно это показывает ее семью .
Нормально живет, она не одна, рядом есть близкие люди, которые её поддерживают

12) Как мужчина живет без женщины. - Солнце - Он живет ярко, тут вот как раз и его новые отношения.
Живет в своё удовольствие и ни о чем не парится, называется - вырвался на свободу :D

13) Чем придется женщине пожертвовать ради примирения. - Рыцарь ЧАш -У нее нету парня, так что возможно своими отношениями с братом или с сестрой ( у нее есть и брат и сестра)
А ей придется принять факт того, что если мужчина и будет с ней, то без чувств, без признаний в любви, без ухаживаний, об этом же и 15 позиция, примирение возможно, если практическая сторона перевысит истинные чувства мужчины, т.е. должна быть какая-то выгода от возобновления отношений, т.к. чувств нет, а так можно и свою будущую любовь проворонить

Хм... может как раз у него сейчас мат положение не очень, а возобновление отношений с девушкой может помочь в улучшении :? например, мужчина сейчас не работает, а с кверенткой это не прокатит, придется идти и деньги зарабатывать, или наоборот материальные потери :?

15) Насколько возможно примирение. - Король Пентаклей - Возможно если он сделает этот шаг.

16) Что будет если они помирятся . - Мир - Скорее всего помирятся, чтобы опять окончательно закочить эти отношения.
Судя по 18 позиции они всё равно расстанутся. Всё что можно было выжать из отношений, уже выжали :?

17) Что будет если оставить все как есть. - Отец Мечей - Так и будут холодными отношения, или она встретит Короля Мечей ?
Всё так и будет, мужчина возобновлять отншения не собирается

18) Если восстановят отношения, насколько возможен брак. - Рыцарь Мечей- нет, брак невозможен.

20) Совет карт для женщины. - 2 Чаш - ей быть дружелюбной, возможно уже в других отношениях.
Обращать внимание на других мужчин, общаться, встречаться, ходить на свидания

Дно - Императрица.

05 фев 2017, 20:49

Ответить с цитатой
Девушки, добрый день. Очень интересный расклад, прямо понадеялась я на него, но моя трактовка выпавших карт как-то не очень радует. Может кто-то меня поправит или дополнит мое видение ситуации, буду очень благодарна.

Ситуация в кратце. Отношения с мужчиной было недолгими, но очень яркими и эмоциональными для меня. Сейчас мы не вместе, т.к. он вернулся к бывшей жене и пытается наладить с ней отношения. Я чувствую себя преданной, ненужной, использованной, но обиды на него не держу и готова в любой момент принять его обратно. С момента расставания 1,5 месяца мы не общаемся.
Вот что у меня получилось.

1. Суть отношений до разрыва.
6 кубков – теплые отношения, ощущение близости и комфорта
2. Каким мужчина был в отношениях.
Правосудие – прагматичные отношения без лишних эмоций, реалистичная оценка партнера
3. Какой женщина была в отношениях.
Рыцарь Пентаклей – относилась как к серьезными отношениям
4. Какой мужчина сейчас.
Смерть – какая-то нестабильность, растерянность, непонимание ситуации.
5. Какая женщина в данный момент.
7 Мечей – чувство беспомощности, тщетности усилий.
6. Что связывает людей на данный момент.
Король Пентаклей – может дружба (ведь он мне предложил остаться друзьями, хотя с той поры мы не общаемся)
7. Почему женщина хотела бы вернуть мужчину.
7 Кубков – находится в плену иллюзий, продолжает верить в то, что что-то возможно
8. Почему мужчине необходимо вернуть женщину.
Король жезлов – секс?
9. Чего не хватает мужчине без этой женщины.
5 Пентаклей – ощущения собственной полноценности, значимости, мастерства
10. Чего не хватает женщине без этого мужчины.
Колесо Фортуны – может ощущения какой-то интриги от того, что не совсем понятны дальнейшие перспективы совместного будущего.
11. Как женщина живет без мужчины.
6 Пентаклей – не чувствует поддержки или сама хотела бы о ком-то заботиться.
12. Как мужчина живет без женщины
Звезда – надеется на то, что жизнь изменится к лучшему.
13. Чем придется женщине пожертвовать ради примирения.
9 Пентаклей – независимостью, стабильностью.
14. Чем придется пожертвовать мужчине.
3 Пентаклей - тут даже не знаю, что сказать
15. Насколько возможно примирение.
4 Кубков + доп. Туз Кубков - по четверке ничего не поняла, а туз совсем меня запутал, прошу помочь, хотя ответ скорее нет, идет какое-то игнорирование что ли.
16. Что будет если они помирятся.
Мир – по этой карте получается, что все же не помирятся или на короткий срок.
17. Что будет если оставить все как есть.
Дьявол ПП (хотя гадала на прямых, так получилось случайно) – зависимость одного партнера от другого, нежелание отпустить чувства (это про меня, получается).
18. Если восстановят отношения, насколько возможен брак.
2 мечей – нет.
19. Совет карт для мужчины.
Император – быть хозяином положения.
20. Совет карт для женщины.
Паж Пентаклей – относиться к прошлым отношениям как в ценному опыту.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

08 фев 2017, 12:08

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Диана, привет!
Диана писал(а):

Тут кажется, что эти отношения держались именно на женщине, ей они были нужны больше

Мужчину многое не устраивало, всё время хотелось уйти

Согласна. Все соки она из него выпила, ощущение, что женщина подпитывалась от мужчины, выводя его на эмоции, отсюда 4 куб в 5 позиции - нет больше зарядного устройства, не от кого подпитываться, отсюда такое состояние - апатия и ничего не радует

Мужчина пока стоит на распутье, нет определенных планов на жизнь

Думаю ничего серьезного, если только временами думают друг о друге

Чтобы окончательно разобраться в своем отношении, и в своих чувствах к этому мужчине

Наверное всё-таки были моменты, которые его устраивали и которые он не прочь был бы повторить :?

Возможно женщина была для него неким двигателем, всё время заставляла его что-то делать, к чему-то стремиться. Вот интересно, кто был добытчиком в семье?

Нормально живет, она не одна, рядом есть близкие люди, которые её поддерживают

Живет в своё удовольствие и ни о чем не парится, называется - вырвался на свободу :D

А ей придется принять факт того, что если мужчина и будет с ней, то без чувств, без признаний в любви, без ухаживаний, об этом же и 15 позиция, примирение возможно, если практическая сторона перевысит истинные чувства мужчины, т.е. должна быть какая-то выгода от возобновления отношений, т.к. чувств нет, а так можно и свою будущую любовь проворонить

Хм... может как раз у него сейчас мат положение не очень, а возобновление отношений с девушкой может помочь в улучшении :? например, мужчина сейчас не работает, а с кверенткой это не прокатит, придется идти и деньги зарабатывать, или наоборот материальные потери :?

Судя по 18 позиции они всё равно расстанутся. Всё что можно было выжать из отношений, уже выжали :?

Всё так и будет, мужчина возобновлять отншения не собирается

Обращать внимание на других мужчин, общаться, встречаться, ходить на свидания

Дно - Императрица.

Алекса, спасибо!)

08 фев 2017, 14:04

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана, а вообще, я думаю, он когда-нибудь в её жизни появится, как снег на голову и без оосбых перспектив.
Диана писал(а):
А вот его сигни. Правда, это ни к чему не приведёт. Зато хоть девушкино самолюбие и самооценка подогреется :)

Marya, ты права! он появился! Бросил ту девушку и хочет возобновить отношения с кверенткой.

08 фев 2017, 14:05

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана писал(а):

Marya, ты права! он появился! Бросил ту девушку и хочет возобновить отношения с кверенткой.

08 фев 2017, 14:06

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Я не сомневалась в том, что он появится. Это же его сигни. Но в тех, других отношениях, были и Кп, и Солнце... ничего не понимаю. Почему он бросил те отношения при таких картах? :o

Насколько возможно примирение выпало - Король Пентаклей - так что скорее всего это то, что его инициатива, тут он выступил в роли этого Короля. Как он сказал кверентке, что с той девушкой он не чувствовал душевного комфорта.

08 фев 2017, 15:55

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана писал(а):
Насколько возможно примирение выпало - Король Пентаклей - так что скорее всего это то, что его инициатива, тут он выступил в роли этого Короля. Как он сказал кверентке, что с той девушкой он не чувствовал душевного комфорта.

Да, ты права. Раз уж он должен был появиться по его сигни, то Кп надо были читать в положительном ключе тоже. Ну а Солнце в тех отношениях? Оно меня сильно смутило. Я думала, он там счастлив... Ну главное, что его возвращение подтвердилось :)

Возможно просто были яркие отношения) А я вот теперь думаю, на вопрос про помирятся выпал - МИР, его читать в положительном ключе, что да, будет Мир у них, или что все-таки будет полный конец?

08 фев 2017, 18:05

Ответить с цитатой
Возможно просто были яркие отношения) А я вот теперь думаю, на вопрос про помирятся выпал - МИР, его читать в положительном ключе, что да, будет Мир у них, или что все-таки будет полный конец?[/quote]

Девочки, я пару копеек вставлю, Солнце в данном случае, я думаю, означает открытость по отношению к девушке,доверие, было у меня недавно в раскладе, когда люди были в ссоре, но между ними была полная открытость и доверие, т.е. ничего не скрывалось, ни чувства, не порывы.

Диана, Мир это логичное завершение периода, кардинально говорить, что все закончится окончательно я бы не стала, Рыцарь относительно брака, я бы рассматривала, как сопротивление на данный момент браку, карта -то активная; чем ему придется пожертвовать - так это пройти через период , в котором он находится, чтобы прийти к духовному - целостному ощущению, а совет для мужчины, рассматриваю, как разобраться в своих страхах и сомнениях. Когда в голове его все уляжется, то здесь уже вопрос другой будет. ИМХО.[/quote]

Спасибо большое! :)

08 фев 2017, 18:43

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана писал(а):

Да, ты права. Раз уж он должен был появиться по его сигни, то Кп надо были читать в положительном ключе тоже. Ну а Солнце в тех отношениях? Оно меня сильно смутило. Я думала, он там счастлив... Ну главное, что его возвращение подтвердилось :)

Учитывая, что по словам Дианы, кверентка манипулировала им, он в новых отношениях почувствовал себя главным, не императором конечно, но самолюбие его повысилось. Может был <немного> эгоистичен. ИМХО)

08 фев 2017, 19:13

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
ССветлана писал(а):
Я скажу по пп. 16-18, т.к. они связаны вместе, человек не видит перспектив для заключения брака, даже если помиритесь, эти отношения уже пришли к своему логичному завершению, мирному завершению, в случае, если ничего не станешь делать, то избавишься от привязанности к этим отношениям. я бы сказала, что человек вполне себе ясно видит свое сегодняшнее положение, после того, как в его жизни произошли изменения. ИМХО, конечно.

Спасибо за комментарии. Я по картам тоже вижу, что вроде как перспектив нет, но чувства пока заставляют в этом сомневаться и надеяться на то, что все еще возможно..

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

08 фев 2017, 19:34

Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Диана, по этому раскладу без пол-литры не разберёшься :D Главное, что мы предугадали его появление. Теперь надо другой расклад разложить :)
А вообще, конечно, класс... чувака полгода не было, и на тебе, вот он я. И она его приняла?

Она не знает, что ей делать) Чувства есть к нему, но ей противно, что он уже был с другой. Поговорила с ним, но пока что держит на расстоянии его.

08 фев 2017, 19:42

Ответить с цитатой
Всем привет!) Решила я посмотреть отношения уже моего бывшего парня с его бывшей девушкой. К Которой его тянула, как он мне сказал, когда мы расставались. Я не знаю вместе они сейчас или нет, и этим раскладом многое бы хотела прояснить. Буду рада вашим дополнениям.

1) Суть отношений до разрыва. - 5 МЕЧЕЙ - Как он рассказывал мне, они постоянно ссорились, потому что она хотела быть главной, и у них постоянно возникали разногласия и конфликты.

2) Каким мужчина был в отношениях. - ТУЗ МЕЧЕЙ - Был активным, резким , брал инициативу, хотел быть главным , вечно ее чему-то учил.

3) Какой женщина была в отношениях. - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Как он рассказывал, она была мужиком в юбке, командовала им. Она сама по себе карьеристка , и поэтому у нее такой характер.

4) Какой мужчина сейчас. - ЖРЕЦ - Тут вообще не понимаю,так как карта ему эта вообще не подходит))) Наверное он сейчас ведет себя примерно, и хочет серьезных отношений.

5) Какая женщина в данный момент. - 6 ЧАШ - Ведет себе уже по-другому, уже по-милому, такая милая девочка, как он и хотел бы. Скорее всего сейчас ему подыгрывает .

6) Что связывает людей на данный момент. - ВЛЮБЛЕННЫЕ - Опа... они влюблены друг в друга? Неужели они сейчас вместе?

7) Почему женщина хотела бы вернуть мужчину. - 9 ЧАШ - Она сама по себе гуляка. И они постоянно вместе тынялись по клубам. Она хотела бы опять с ним гулять, развлекаться .

8) Почему мужчине необходимо вернуть женщину. - 7 ПЕНТАКЛЕЙ - Он чего-то ждет он нее. Она обеспеченная девушка, у нее и квартира и машина есть, у него этого ничего нету. Она и бизнес хотела бы открыть, и я вот думаю, что он тоже бы пристроился к ней по этому поводу...

9) Чего не хватает мужчины без этой женщины. - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - Это ее сигнификатор! Не хватает ему ее же. Хочет ее...

10) Чего не хватает женщине без этого мужчины. - УМЕРЕННОСТЬ - У нее нету гармонии без него и состояния спокойствия.

11) Как женщина живет без мужчины. - 4 ЖЕЗЛОВ - Стабильно-хорошо.

12) Как мужчина живет без женщины - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - ну мой сигнификатор КОролева ЧАШ, но я по знаку зодиака Козерог, может тут я выпала так? Непонятно... Хотя я же уже не с ним.

13) Чем придется женщине пожертвовать ради примирения. - ПРИНЦЕССА ( ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ) - Какими-то своими накоплениями?

14) Чем придется пожертвовать мужчине. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Ему придется пожертвовать своими средствами, которые и так небольшие. А она девушка любительница ресторанов и клубов регулярных.

15) Насколько возможно примирение.- МАГ - Возможно, и он проявит или проявил инициативу.

16) Что будет если они помирятся . - ТУЗ ЧАШ - Отношения с чистого листа, новые эмоции и чувства.

17) Что будет если оставить все как есть. - РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - Страсть, секс. Все-равно у них это будет или уже есть.

18) Если восстановят отношения, насколько возможен брак. - 7 МЕЧЕЙ - Как это похоже на моего бывшего) Говорить одно, а потом раз и улизнуть, изменить. Не будет у них брака.

19) Совет карт для мужчины. - РЫЦАРЬ ЧАШ - Совет ему ухаживать за ней, так как у него с этим проблемы. Не цветочка от него не дождешься, не конфетки.

20) Совет карт для женщины. - КОРОЛЬ МЕЧЕЙ
- его сигнификатор. Или тут понимать его и принимать таким как он есть. Или тут значит, что быть холодной с ним, и сначала хорошо подумать, прежде чем вступать с ним в отношения. Потому что он уже ее бросал и делал ей очень больно.

22 апр 2017, 00:10

Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет!) Решила я посмотреть отношения уже моего бывшего парня с его бывшей девушкой. К Которой его тянула, как он мне сказал, когда мы расставались. Я не знаю вместе они сейчас или нет, и этим раскладом многое бы хотела прояснить. Буду рада вашим дополнениям.

1) Суть отношений до разрыва. - 5 МЕЧЕЙ - Как он рассказывал мне, они постоянно ссорились, потому что она хотела быть главной, и у них постоянно возникали разногласия и конфликты.

2) Каким мужчина был в отношениях. - ТУЗ МЕЧЕЙ - Был активным, резким , брал инициативу, хотел быть главным , вечно ее чему-то учил.

3) Какой женщина была в отношениях. - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Как он рассказывал, она была мужиком в юбке, командовала им. Она сама по себе карьеристка , и поэтому у нее такой характер.

4) Какой мужчина сейчас. - ЖРЕЦ - Тут вообще не понимаю,так как карта ему эта вообще не подходит))) Наверное он сейчас ведет себя примерно, и хочет серьезных отношений.

5) Какая женщина в данный момент. - 6 ЧАШ - Ведет себе уже по-другому, уже по-милому, такая милая девочка, как он и хотел бы. Скорее всего сейчас ему подыгрывает .

6) Что связывает людей на данный момент. - ВЛЮБЛЕННЫЕ - Опа... они влюблены друг в друга? Неужели они сейчас вместе?

7) Почему женщина хотела бы вернуть мужчину. - 9 ЧАШ - Она сама по себе гуляка. И они постоянно вместе тынялись по клубам. Она хотела бы опять с ним гулять, развлекаться .

8) Почему мужчине необходимо вернуть женщину. - 7 ПЕНТАКЛЕЙ - Он чего-то ждет он нее. Она обеспеченная девушка, у нее и квартира и машина есть, у него этого ничего нету. Она и бизнес хотела бы открыть, и я вот думаю, что он тоже бы пристроился к ней по этому поводу...

9) Чего не хватает мужчины без этой женщины. - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ - Это ее сигнификатор! Не хватает ему ее же. Хочет ее...

10) Чего не хватает женщине без этого мужчины. - УМЕРЕННОСТЬ - У нее нету гармонии без него и состояния спокойствия.

12) Как мужчина живет без женщины - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - ну мой сигнификатор КОролева ЧАШ, но я по знаку зодиака Козерог, может тут я выпала так? Непонятно... Хотя я же уже не с ним.

13) Чем придется женщине пожертвовать ради примирения. - ПРИНЦЕССА ( ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ) - Какими-то своими накоплениями?

14) Чем придется пожертвовать мужчине. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Ему придется пожертвовать своими средствами, которые и так небольшие. А она девушка любительница ресторанов и клубов регулярных.

15) Насколько возможно примирение.- МАГ - Возможно, и он проявит или проявил инициативу.

16) Что будет если они помирятся . - ТУЗ ЧАШ - Отношения с чистого листа, новые эмоции и чувства.

17) Что будет если оставить все как есть. - РЫЦАРЬ ЖЕЗЛОВ - Страсть, секс. Все-равно у них это будет или уже есть.

18) Если восстановят отношения, насколько возможен брак. - 7 МЕЧЕЙ - Как это похоже на моего бывшего) Говорить одно, а потом раз и улизнуть, изменить. Не будет у них брака.

19) Совет карт для мужчины. - РЫЦАРЬ ЧАШ - Совет ему ухаживать за ней, так как у него с этим проблемы. Не цветочка от него не дождешься, не конфетки.

- его сигнификатор. Или тут понимать его и принимать таким как он есть. Или тут значит, что быть холодной с ним, и сначала хорошо подумать, прежде чем вступать с ним в отношения. Потому что он уже ее бросал и делал ей очень больно.

Еще дополнение по Тузу МЕЧЕЙ, она принимала наркотики ( нюхала кокаин) и у нее была уже зависимость, и он ее оттуда вытащил! Значит по Тузу Мечей ему нравилось как бы ее вытаскивать, говорить как правильно. И он говорил, что из-за этого чувствовал за нее ответственность, даже когда они расстались, что тогда ей помог и теперь ему кажется что всегда он должен ей помогать.

22 апр 2017, 16:45

Ответить с цитатой
Диана писал(а):

Девочки, есть мысли по этому раскладу? Хочу уже разобраться до конца и забыть этот кошмар.

23 апр 2017, 16:31

Ответить с цитатой
Диана, привет!
Внимательно несколько раз перечитывала твой расклад, вроде все стало более менее ясно.
Скажу так, они сейчас любовники и находятся в подвешенном состоянии. Ни он, ни она, не понимают к чему это все приведет, но пока-что чувствуют себя в обществе друг друга хорошо. Нет прошлых скандалов и истерик, отношения обновились. Она стала мягче и женственнее, он же в свою очередь ведет себя более зрело, относится к ней с пониманием. Конечно же, чувства остались, особенно со стороны мужчины. Какой бы наркоманкой она не была, нужна ему именно она, настоящая... Хотя, соглашусь, в уме он просчитывает, что он может вместе с ней нажить в будущем. Но, тут не такая уж прям меркантильность, ведь помогать он ей хочет.

Вообще обе личности со сложным характером, два лидера в одной лодке... Непонятно, кто уступит первым... Чувства у них обоюдные... Советую тебе его забыть.

25 апр 2017, 02:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.