Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 окт 2018, 02:45

Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Расклад "Весеннее настроение" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Приветствую Всех Волшебниц! :) В преддверии наступления весеннего сезона, предлагаю желающим опробовать расклад, который поможет нам увидеть что нас ждет в предстоящий период. ;)

---2---3--
-----1-----
-----4----
---5---6--

1-Тенденции весны. Надежды и перспективы, что несут с собой весенние месяцы.
2-Акценты весны. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.
3-Главные события весны. Чего следует ожидать и к чему готовиться.
4-Сюрпризы весны. Неожиданные веяния и неучтённые факторы.
5-Потери весны. Чего надлежит опасаться и избегать.
6-Дыхание лета. Подведение итогов и новые надежды.

Расклад для меня на весну 2017 года.
1-Тенденции весны-Солнце, Мир-Судя по тому, что выпали СА, эта весна станет для меня важным периодом в жизни, полным ярких событий. Теплый и гармоничный период, исполнение важной именно для меня цели, моего желания.
2-Акценты весны-5 пентаклей (зн.Колесо Фортуны, не зн. 5 жезлов)-Акцент на финансах. Это подтверждают и многие другие карты, вапало много пентаклей, что редкость в моих раскладах вообще. Периодически будет не хватать денег, но всё как-то само по себе будет разрешаться.
3-Главные события весны-4 жезлов, 6 жезлов, 8 пентаклей-Так как период в 3 месяца довольно большой, то вытащила по одной карте на событие. 4 жезлов-ДР племянника, пойду в гости. 6 жезлов-может быть, известие или поездка куда-нибудь, что-то доставит мне радость.Или победа на рабочем месте, перевыполним план, например. 8 пентаклей-в мае будет очень много работы, буду сосредоточена на ней.
4-Сюрпризы весны-6 пентаклей, 10 пентаклей-Опять пентакли...Помощь от семьи. Какие-то конкретные результаты для меня.
5-Потери весны-9 пентаклей, Рыцарь пентаклей, Суд-Нужно избегать сосредоточенности на себе и своих делах или , может, не принимать предложение от мужчины...это может изменить судьбу :roll: :?: Хелп! Рыцарь на карте повернут к 9-ке. Есть еще такая мысль...При статичных пентаклях Суд в конце триплета.Может ли это означать смену темпа жизни к концу весны? :?
6-Дыхание лета-Император, 7 пентаклей-Подведение итогов ничего себе серьезное такое. Похоже на остановку после полного вложения сил. Отдых, ожидание лета.
Девчата, есть какие мысли по моему раскладу?

24 фев 2017, 12:27

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Приветствую Всех Волшебниц! :) В преддверии наступления весеннего сезона, предлагаю желающим опробовать расклад, который поможет нам увидеть что нас ждет в предстоящий период. ;)

---2---3--
-----1-----
-----4----
---5---6--

2-Акценты весны. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание.

1-Тенденции весны-Солнце, Мир-Судя по тому, что выпали СА, эта весна станет для меня важным периодом в жизни, полным ярких событий. Теплый и гармоничный период, исполнение важной именно для меня цели, моего желания.
2-Акценты весны-5 пентаклей (зн.Колесо Фортуны, не зн. 5 жезлов)-Акцент на финансах. Это подтверждают и многие другие карты, вапало много пентаклей, что редкость в моих раскладах вообще. Периодически будет не хватать денег, но всё как-то само по себе будет разрешаться.
3-Главные события весны-4 жезлов, 6 жезлов, 8 пентаклей-Так как период в 3 месяца довольно большой, то вытащила по одной карте на событие. 4 жезлов-ДР племянника, пойду в гости. 6 жезлов-может быть, известие или поездка куда-нибудь, что-то доставит мне радость.Или победа на рабочем месте, перевыполним план, например. 8 пентаклей-в мае будет очень много работы, буду сосредоточена на ней.
4-Сюрпризы весны-6 пентаклей, 10 пентаклей-Опять пентакли...Помощь от семьи. Какие-то конкретные результаты для меня.
5-Потери весны-9 пентаклей, Рыцарь пентаклей, Суд-Нужно избегать сосредоточенности на себе и своих делах или , может, не принимать предложение от мужчины...это может изменить судьбу :roll: :?: Хелп! Рыцарь на карте повернут к 9-ке. Есть еще такая мысль...При статичных пентаклях Суд в конце триплета.Может ли это означать смену темпа жизни к концу весны? :?
6-Дыхание лета-Император, 7 пентаклей-Подведение итогов ничего себе серьезное такое. Похоже на остановку после полного вложения сил. Отдых, ожидание лета.

Привет)Попробую высказать свои мысли:
1-Тенденции весны-Солнце, Мир-Судя по тому, что выпали СА, эта весна станет для меня важным периодом в жизни, полным ярких событий. Теплый и гармоничный период, исполнение важной именно для меня цели, моего желания. Думаю, месяц для тебя будет хороший, яркий, много возможностей будет, но каких-то резких перемен не произойдет, Мир все таки немного статичная карта.
2-Акценты весны-5 пентаклей (зн.Колесо Фортуны, не зн. 5 жезлов)-Акцент на финансах. Это подтверждают и многие другие карты, вапало много пентаклей, что редкость в моих раскладах вообще. Периодически будет не хватать денег, но всё как-то само по себе будет разрешаться. Согласна, скорее всего будет нехватка денег и какие-то неожиданные траты, возможно связано с главными событиями весны, какими-то праздниками, поездками
3-Главные события весны-4 жезлов, 6 жезлов, 8 пентаклей-Так как период в 3 месяца довольно большой, то вытащила по одной карте на событие. 4 жезлов-ДР племянника, пойду в гости. 6 жезлов-может быть, известие или поездка куда-нибудь, что-то доставит мне радость.Или победа на рабочем месте, перевыполним план, например. 8 пентаклей-в мае будет очень много работы, буду сосредоточена на ней. Жезлы - активная масть, поэтому скучать точно не придется))Праздники, победы, достижения на работе и все это не без нервов конечно, но зато весело)
4-Сюрпризы весны-6 пентаклей, 10 пентаклей-Опять пентакли...Помощь от семьи. Какие-то конкретные результаты для меня. Какие-то интересные и выгодные предложения, возможно не только от семьи, но и на работе
5-Потери весны-9 пентаклей, Рыцарь пентаклей, Суд-Нужно избегать сосредоточенности на себе и своих делах или , может, не принимать предложение от мужчины...это может изменить судьбу :roll: :?: Хелп! Рыцарь на карте повернут к 9-ке. Есть еще такая мысль...При статичных пентаклях Суд в конце триплета.Может ли это означать смену темпа жизни к концу весны? :? Думаю, что это скорее медленное продвижение какой-либо деятельности,желание с твоей стороны ускорить получение какой-то прибыли, потеря времени.
6-Дыхание лета-Император, 7 пентаклей-Подведение итогов ничего себе серьезное такое. Похоже на остановку после полного вложения сил. Отдых, ожидание лета. Ожидание плодов от весенней деятельности
Девчата, есть какие мысли по моему раскладу?[/i][/quote]

28 фев 2017, 18:10

Ответить с цитатой
Strongg, спасибо большущее! :D
По поводу трат ты точно увидела, уже знаю, что они будут. Почему-то всегда забываю о таком значении 5 пентаклей. Надо запомнить ;) По 5 пункту интересная мысль. Будем наблюдать и анализировать. С меня ОС.

01 мар 2017, 04:07

Ответить с цитатой
Привет! Мне понравились трактовки Strongg! Даже добавить нечего :D !
Только увидела первые карты СОЛНЦЕ и МИР, сразу подумала, так это весна и есть!!! :lol: Про желание и цель, исполнение, согласна! Отличное сочетание!
Лаванда писал(а):

---2---3--
-----1-----
-----4----
---5---6--

02 мар 2017, 13:25

Ответить с цитатой
RIA, привет! :D Мысли о весне (Солнце и Мир) у меня тоже первыми возникли :D . Солнце стало частым гостем моих раскладов в этом году. Красотища!!! Пусть оно насовсем остается :lol:

03 мар 2017, 01:24

Ответить с цитатой
На лето
S кверента. 5 мечей это видимо в пару к 6 жезлов, у меня не несет этот аркан негатив. Просто чел стремится к победе, любить состязания, преодолевает преграды и получает от этого удовольствие
1. Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой весенние месяцы. Император (жрица) чёт как-то стабильно и пассивно. У Императора правила устоявшиеся, правда за ширмой Жрицы есть что-то незаметное глазу.
2. Акцент. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание 6 жезлов самореализация, место в обществе, желание привлечь к себе внимание, произвести впечатление и все в этом духе
3. Главное событие лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться. Король кубков (маг) мужчина влюбленный, может инициативу проявит.
4. Сюрпризы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. Сила (4 жезлов) зн 8м, не зн Дьявол не знаю что это, но связанно с контролем и сдержанностью
5. Потери. Чего надлежит опасаться и избегать. Король мечей (дама пентаклей) не понимаю что по даме, но КМ холодный мужчина, резкий, эгоистичный. Или это конкретный человек или стоит избегать подобного отношения к себе. Может рубануть
6. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды. 6 мечей оставлю что-то в прошлом и пойду на поиски нового

31 май 2018, 22:22

Ответить с цитатой
здравствуйте!
Fantaghiro писал(а):
На лето
S кверента. 5 мечей это видимо в пару к 6 жезлов, у меня не несет этот аркан негатив. Просто чел стремится к победе, любить состязания, преодолевает преграды и получает от этого удовольствие У меня пока 5 мечей в негативе проявлялась, как ожидания одни,а реальность другая, и неприятное послевкусие
1. Тенденции лета. Надежды и перспективы, что несут с собой весенние месяцы. Император (жрица) чёт как-то стабильно и пассивно. У Императора правила устоявшиеся, правда за ширмой Жрицы есть что-то незаметное глазу. Устоявшийся жизненный уклад и модели поведения,желание сохранить своё личное пространство и так же не позволить себе лишнего
2. Акцент. Сфера жизни, которая будет доминирующей и акцентирует на себе наибольшее внимание 6 жезлов самореализация, место в обществе, желание привлечь к себе внимание, произвести впечатление и все в этом духе В чем-то одержать свою личную победу
3. Главное событие лета. Чего следует ожидать и к чему готовиться. Король кубков (маг) мужчина влюбленный, может инициативу проявит. Что-то с мужчиной связанное
4. Сюрпризы. Неожиданные веяния и неучтенные факторы. Сила (4 жезлов) зн 8м, не зн Дьявол не знаю что это, но связанно с контролем и сдержанностью Может в чем-то придется себя сдерживать, не поддасться искушению
5. Потери. Чего надлежит опасаться и избегать. Король мечей (дама пентаклей) не понимаю что по даме, но КМ холодный мужчина, резкий, эгоистичный. Или это конкретный человек или стоит избегать подобного отношения к себе. Может рубануть Может с каким-то мужчиной прекратиться общение
6. Дыхание осени. Подведение итогов и новые надежды. 6 мечей оставлю что-то в прошлом и пойду на поиски нового Или поездка

01 июн 2018, 13:28

Ответить с цитатой
Arisha, спасибки за мысли)

01 июн 2018, 16:15
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ]