Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 ноя 2017, 15:39

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
Расклад "Предопределение" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
ССветлана, благодарю! Все что не делается... Главное туз пентаклей не упустить ) Вернее понять кто/ что есть тот туз

18 май 2017, 22:12

Ответить с цитатой
Привет, девочки! :) Всем отличного дня! Весна подходит к концу...и моя ОС
Лаванда писал(а):
И я попробую. Мои отношения с моим мужчиной до конца весны.
S - Сигнификатор периода - Принцесса(Паж) ЖезловВ отношениях наступила весна :lol:
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время -Маг, 8 мечей, 10 жезлов- занятость кого-то из нас или болезнь, из-за чего сложно полноценно общаться. Квинт-Солнце. Полагаю бытовые какие-то препятствия, в прочем это не надолго и все контролируемо.Весь март и в первые числа апреля я в полной мере ощутила влияние ретроградной Венеры.В отношениях были и занятость, и некая прохладца, и сложность в понимании( что у нас вообще редкость редкостная), а иногда просто не желание общения. В прочем, пережили все наладилось к середине апреля.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием -Мир, 9 пентаклей-комфортное состояние, какой-то обделенности нет.Девочки, какие чудесные карты! Не считая начала весны, у нас с моим А. появилось все самое прекрасное, что дает нам чувство счастья, полнейшей гармонии, понимания, растворения в любви и стремление сделать свою половину самым счастливым. По поводу 9 пентаклей и ее славы одиночной карты...в купе с Миром тут знаете ли ощущения ...нас двое, но мы, как единое целое... :)
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем-Справедливость, 9 жезлов, Король жезлов Квинт Суд-трезвое восприятие, понимание ситуации, награда за терпение.Вполне себе награда за терпение для меня так точно :lol: Король Жезлов с 9 жезлов-отыгралось как очень бережное отношение моего кавалера ко мне. Чем меня очень удивила 9 жезлов :shock: , которая обычно мне говорит о закрытости. Суд, кстати, очень даже кстати выпал :lol: В отношениях появились вдохновение, обновление (я вообще люблю Суд в раскладах на отношения), мой мужчина очень изменил свое отношение ко мне, стал относиться с трепетом, заботой и открытостью, стал говорить слова( приятные для меня),которые я уже не надеялась услышать.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас -3 кубков, Король мечей(сигни)- я смогу сама определять наши встречи и как мы будем проводить время.Здесь наверно о приятностях в общении, радости
11 - предопределение -Дама пентаклей
Честно сказать, расклад получился каким-то сухим :roll: Расклад показался сухим, но весна в ЛЖ получилась очень впечатляющей

19 май 2017, 05:03

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Всем снова здравствуйте) Там на самом верху я выкладывала расклад на лж. Ещё месяц до конца срока, но обещанный Король Пентаклей есть)
Вот на эти отношения на лето и сделала расклад.

S - Сигнификатор периода 10 жезлов странно. Вроде лето, отдыхать надо. Но будет тяжёлый период
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в отношениях в ближайшее время отшельник, дама мечей, паж кубков будем раздельно, каждый сам по себе. несмотря на наличие симпатии + судя по даме мечей я не открыта для этих отношений
4, 5 - то, что будет происходить под моим влиянием дама кубков, рыцарь пентаклей буду бездействовать несмотря на чувства. Ну или ооооооочень медленно шевелить лапками
6, 7, 8 - неизбежные события в отношениях в дальнейшем будущем мир, 8 кубков, король жезлов тада да дам ) Что за король?! :o другой появится?
А может это он из пентаклей в жезлы превратится? Возможно произойдёт трансформация и я добровольно откажусь от своих мечей и пойду на встречу мужчине, который будет проявлять инициативу, не понимая что из этого выйдет. Ну и может сюда же 10 жезлов. Для меня это будет трудно. А то смущает что 8 кубков морально тяжелая карта, а 6 кубков(ниже) наоборот светлая и легкая. После 8к вряд ли что то доброе остается. Ну мне так кажется
9, 10 - будущие события, зависящие от меня туз пентаклей, дама петаклей воспользоваться шансом, который мне выгоден
11 - предопределение 6 кубков либо забота и приятные дружеское общение

ps все таки я склоняюсь что КЖ это другой мужчина

Фанта, привет! На один расклад три дамы... он свободен?

19 май 2017, 12:03

Ответить с цитатой
Привет). Дам не обнаружено. В недавнем прошлом была одна, которая от него ушла.

19 май 2017, 16:41

Ответить с цитатой
Личная жизнь на ближайшие 3 месяца.

S - Сигнификатор периода Мир. Благоприятный период?
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время Дьявол, Дурак, 10 жезлов. Все плохо будет пока? Или наоборот конец плохого? В общем, что-то очень неожиданное.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием 5 жезлов, 8 кубков. Какие-то решительные действия? Решусь ли я на них или нет?
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем Туз жезлов, Туз мечей, 10 кубков Может наладиться личная жизнь?
9, 10 - будущие события, зависящие от нас 2 жезлов, 5 кубков. Успех этих самых отношений, либо крах?
11 - предопределение Рыцарь мечей.
Дно - Король кубков

Рыцарь мечей может означать появление человека, либо же что-то другое? Все-таки не самый лучший аркан.

15 июн 2017, 09:28

Ответить с цитатой
ОС
Fantaghiro писал(а):
Решила попробовать на лж на 3 месяца
S - Сигнификатор. [color=#FFBF00]Фортуна
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время 2 кубков, колесница, туз жезлов
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием 7 мечей, 4 кубков
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем Маг, Дама мечей, 6 жезлов
9, 10 - будущие события, зависящие от нас 9 кубков, паж кубков
11 - предопределение. Я так понимаю что эта карта резюмирует все это дело король пентаклей

Лаванда писал(а):
Привет, Фанта! :) У меня сложилось такое впечатление по твоим картам. Возможности встретить мужчину в ближайшем будущем у тебя будут. Возможно, это может произойти в поездке, в транспорте или как-то связано с твоим авто(если оно у тебя имеется). Мужчина встретился, но с транспортом никак не связанно. Вообще их было двое. Один с курсов. Общаемся в вайбере по поводу уроков, но он мне уже не интересен)) Со вторым пока не понятно
Другой вопрос, что по 7 мечей и 4 кубков, ты можешь как-то не предать значения этой встрече или вовсе упустить момент. Я честно отвечала взаимностью всем мужчинам, которые мне попадались в этот период :lol: Даже если они мне были не оч интересны, но толку никакого. В дальнейшем будущем нужна будет твоя решительность, чтобы добиться успеха. По 9 кубков и Пажу кубков -это приятные события, которые позволяют расслабиться, хорошо провести время и обещают благоприятный финал. Так как в раскладе много самодостаточных карт, то получается, что многое зависит от тебя самой. Возможности будут, но для тебя важно не упустить их и быть готовой к развитию.
наверное внутренне я все же не готова, так как ничего интересного в моей личной жизни не происходит. И мужчин я выбираю не тех...

Lara писал(а):

Мне кажется, что движения в ЛЖ у тебя могут случитъся. Как минимум, ктото понравится. Но грандиозных изменений не предвидится. КФ в ЛЖ эо всегда сохранение статус кво. И по собственному опыту и по классическому толкованию. Если бы не король пентаклей, можно было бы даже подуматъ, что немного легкого флирта и все. Но КП? Может, твой папа тебя с кем-нибудь познакомит?
Нет, папа не знакомил. хотя у него на работе есть симпатичный мне мужчина) А все так как ты написала

Сам расклад понравился) Я так поняла что триплеты это наиболее вероятный ход событий, а пары- что из этого можно поиметь.

22 июн 2017, 21:49

Ответить с цитатой
Glikeriya писал(а):

S - Сигнификатор периода Мир. Благоприятный период? гармония, спокойствие, общение
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время Дьявол, Дурак, 10 жезлов. Все плохо будет пока? Или наоборот конец плохого? В общем, что-то очень неожиданное. обман либо зависимость, которая ничего серьезного не принесет, а только напрягать будет
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием 5 жезлов, 8 кубков. Какие-то решительные действия? Решусь ли я на них или нет? оставить конфликтную ситуацию и идти дальше. По 8 кубков оставляют что то что вызывает эмоции. Например конкуренция за несвободного мужчину, который очень нравится
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем Туз жезлов, Туз мечей, 10 кубков Может наладиться личная жизнь? думаю что кто то понравится. Может выяснится что он женат.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас 2 жезлов, 5 кубков. Успех этих самых отношений, либо крах? отсутствие действий из-за разочарований
11 - предопределение Рыцарь мечей. выяснение отношений, либо это может быть сигни молодого парня. Активного, резкого, холодного
Дно - Король кубков

Рыцарь мечей может означать появление человека, либо же что-то другое? Все-таки не самый лучший аркан.

22 июн 2017, 22:08

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Glikeriya писал(а):

S - Сигнификатор периода Мир. Благоприятный период? гармония, спокойствие, общение
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время Дьявол, Дурак, 10 жезлов. Все плохо будет пока? Или наоборот конец плохого? В общем, что-то очень неожиданное. обман либо зависимость, которая ничего серьезного не принесет, а только напрягать будет
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием 5 жезлов, 8 кубков. Какие-то решительные действия? Решусь ли я на них или нет? оставить конфликтную ситуацию и идти дальше. По 8 кубков оставляют что то что вызывает эмоции. Например конкуренция за несвободного мужчину, который очень нравится
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем Туз жезлов, Туз мечей, 10 кубков Может наладиться личная жизнь? думаю что кто то понравится. Может выяснится что он женат.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас 2 жезлов, 5 кубков. Успех этих самых отношений, либо крах? отсутствие действий из-за разочарований
11 - предопределение Рыцарь мечей. выяснение отношений, либо это может быть сигни молодого парня. Активного, резкого, холодного
Дно - Король кубков

Спасибо! В раскладах на отношения у меня постоянно выпадает Рыцарь мечей. Насчет оставить - уже оставила.

23 июн 2017, 01:18

Ответить с цитатой
Отношения с Алексеем до конца лета. Таро Колесо года. Честно сказать никак не складывается общая картинка. Понятно только, что изменения произойдут.Буду рада Вашей помощи.

S - Сигнификатор периода -Рыцарь Мечей+9 кубков-быстрые перемены, известия в близком кругу. Возможно будут витать слухи предположительно приятного содержания.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время -Рыцарь Кубков+Суд+10 пентаклей(6 мечей)- ухаживания, предложение?
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием-9 мечей+Правосудие(5 жезлов+Сила)- что-то вроде прояснения ситуации, получения ответа на вопросы?
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем - 7 пентаклей(Принцесса пентаклей+Король кубков)+Дама пентаклей(6 пентаклей)+Принцесса кубков- :shock: наступление кризиса, отложится что-то :?: Много людей слишком в моей личной жизни появится, видимо.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас -Шут+2 жезлов-свобода выбора в отношениях, обновление
11 - предопределение -8 жезлов(3 кубков+Император)-что-то точно изменится в отношениях, можно сказать уже меняется. Думаю что в лучшую сторону. Хотя меня смущает наличие Рыцаря мечей, 9 мечей, 7 пентаклей. :geek:

23 июн 2017, 04:32

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Отношения с Алексеем до конца лета. Таро Колесо года. Честно сказать никак не складывается общая картинка. Понятно только, что изменения произойдут.Буду рада Вашей помощи.

S - Сигнификатор периода -Рыцарь Мечей+9 кубков-быстрые перемены, известия в близком кругу. Возможно будут витать слухи предположительно приятного содержания.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время -Рыцарь Кубков+Суд+10 пентаклей(6 мечей)- ухаживания, предложение? Мне тоже кажется какое то приятное предложение, которое приведёт к переменам.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием-9 мечей+Правосудие(5 жезлов+Сила)- что-то вроде прояснения ситуации, получения ответа на вопросы? Переживания из за правильности принятого решения или из за подписания документов
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем - 7 пентаклей(Принцесса пентаклей+Король кубков)+Дама пентаклей(6 пентаклей)+Принцесса кубков- :shock: наступление кризиса, отложится что-то :?: Много людей слишком в моей личной жизни появится, видимо. Ты же про отношения спрашивала. Это должно касаться вас обоих тогда. Может ожидание беременности.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас -Шут+2 жезлов-свобода выбора в отношениях, обновление
11 - предопределение -8 жезлов(3 кубков+Император)-что-то точно изменится в отношениях, можно сказать уже меняется. Думаю что в лучшую сторону. Хотя меня смущает наличие Рыцаря мечей, 9 мечей, 7 пентаклей. :geek:

23 июн 2017, 23:26

Ответить с цитатой
Лаванда, привет! Рыцарь мечей как S периода может говорить о твоей безусловной уверенности в своей правоте, в том , что ты считаешь, что верно оцениваешь ситуацию и что у тебя накопилось много решимости и смелости отстоять свою правоту. Если это так и под внешним спокойствием и рассудительностью прячется Рм - это м.б. не очень конструктивное состояние, революция , конечно , приводит к выбросу накопившейся энергии, но, бывает, разрушает привычные устои. И этот Рм связан с отношениями, чувствами (9к). ИМХО.

24 июн 2017, 10:27

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Лаванда, привет! Рыцарь мечей как S периода может говорить о твоей безусловной уверенности в своей правоте, в том , что ты считаешь, что верно оцениваешь ситуацию и что у тебя накопилось много решимости и смелости отстоять свою правоту. Если это так и под внешним спокойствием и рассудительностью прячется Рм - это м.б. не очень конструктивное состояние, революция , конечно , приводит к выбросу накопившейся энергии, но, бывает, разрушает привычные устои. И этот Рм связан с отношениями, чувствами (9к). ИМХО.

Привет! У меня Рыцарь мечей в последнюю неделю часто выпадает. И честно признаться очень он соответствует моему настроению: отстраненность, нервозность, тревожность, негативные мысли лезут в голову. Агрессивного настроя нет, но желание помотать нервы А. в ответ на его игнор хочется :roll: :mrgreen: Получается, это пройдет еще не скоро :cry:

24 июн 2017, 12:10

Ответить с цитатой
На следующие 3 месяца лж
S - Сигнификатор периода 3 жезлов буду строить планы, готова идти дальше. По крайней мере буду стремиться к этому
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время башня, 7 пенатклей, 5 кубков все рушится, не получу того что хочу, чего ждала
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием справедливость, 8 мечей понимание что я сама виновата. Я не готова открыться, не готова выйти из клетки из за страхов и тараканов в голове
Я этот расклад сделала 4 дня назад и за это время уже дошла до мысли, что даже если мне дадут желаемого мужчину, я сама от него откажусь, посчитав что не достойна, что мне нечего его дать. И что надо с этим разобраться сначала.
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем 9 пентаклей, туз кубков, император(6 кубков) я сначала думала что влюблюсь в императора с которым давно знакома, но и 9П и СА оба сухие на чувства. По этому не понимаю что тут туз значить может.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас рыцарь мечей, 9 кубков буду защищать свою зону комфорта. И там и там 9ка как неготовность к близкому контакту
11 - предопределение 3 кубков веселое времяпровождения, подружки, праздники. Ну хоть нет застоя и апатия :D

26 июн 2017, 13:11

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
У меня есть небольшая ОС по части ближайших событий. Карты отыгрались интересно.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время -Рыцарь Кубков+Суд+10 пентаклей(6 мечей)- ухаживания, предложение?Этот триплет не показал ни ухаживаний, ни предложения, и вообще никакой романтики. Теперь, имея информацию по факту, пришла мысль :idea: , что когда выпадает карта перемен, такая как Суд, нужно смотреть на карты слева и справа от нее.В данном случае произошла перемена с романтического настроя на практический, причем резкая и неожиданная, просто "ушел в пещеру". Мой мужчина полностью отдался домашним делам (ремонт в квартире), отдалившись от меня. Короче, первым делом самолеты, а девушка потом :lol: Еще такая история была ;) я хожу на семинары по психологии и последняя тема была посвящена тому, как "обходить острые углы", чтобы наладить и стабилизировать отношения с мужчиной.И мне даже удалось лично пообщаться с нашей преподавательницей и получить от нее личный совет.Мне кажется, такие карты вполне могут показать и эту ситуацию.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием-9 мечей+Правосудие(5 жезлов+Сила)- что-то вроде прояснения ситуации, получения ответа на вопросы?Ну я конеш расстроилась, накрутила себя, заморочилась, стала плохо спать(Венера в Скорпионе дала о себе знать). И даже пыталась установить справедливость, которая правда так и осталась невысказанной вслух, по 5 жезлов и Силе сдержалась. Надеюсь, что мне не придется это делать до самого конца лета :o
:

27 июн 2017, 03:07

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
На следующие 3 месяца лж
Фанта, привет ;) Принимай мои мысли.
S - Сигнификатор периода 3 жезлов буду строить планы, готова идти дальше. По крайней мере буду стремиться к этомуи оптимистическая настроенность. Мне кажется, в том числе и по 3 кубков в конце, что у тебя будет поддержка.
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время башня, 7 пенатклей, 5 кубков все рушится, не получу того что хочу, чего ждалаПроизойдет какое-то событие, которое заставит тебя понять, что было совсем всё не так как ты думала. Сильное разочарование, встанешь перед выбором (квинт Влюбленные) надо оно тебе или не надо и что теперь делать. Но по 5 кубков в конце ничего безвыходного. Главное надолго не зависать в угрюмом положении.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием справедливость, 8 мечей понимание что я сама виновата. Я не готова открыться, не готова выйти из клетки из за страхов и тараканов в головеПонимание что нужно решать вопрос личной жизни с конкретным мужчиной или вообще. Осознанность такая. Но не знаешь пока как же сделать.
Я этот расклад сделала 4 дня назад и за это время уже дошла до мысли, что даже если мне дадут желаемого мужчину, я сама от него откажусь, посчитав что не достойна, что мне нечего его дать. И что надо с этим разобраться сначала.
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем 9 пентаклей, туз кубков, император(6 кубков) я сначала думала что влюблюсь в императора с которым давно знакома, но и 9П и СА оба сухие на чувства. По этому не понимаю что тут туз значить может. Появится мужчина в твоем окружении, который тебе очень понравится, общение с которым будет приятным и комфортным(Туз кубков, 6 кубков). Кстати, 6 кубков-это кармическая карта. Так что предположение, что мужчина будет дан тебе Судьбой имеет место быть. Он покажется тебе понятным, надежным покровителем по 9 пентаклей и Императору. Квинт-Умеренность, которая сильно то события и не показывает, но вполне может показать что ты получишь успокоение, события будут происходить плавно, постепенно.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас рыцарь мечей, 9 кубков буду защищать свою зону комфорта. И там и там 9ка как неготовность к близкому контактускорость развития событий и их комфортность и приятность будет зависеть...сразу подумала от тебя, но глянув на Рыцаря подумала, может все же от мужчины? :roll:
11 - предопределение 3 кубков веселое времяпровождения, подружки, праздники. Ну хоть нет застоя и апатия :D

27 июн 2017, 03:39

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Принимай мои мысли.
:) Принимаю
Интересно конечно с императором. Мне вообще сложновато с ними и мечитсыми королями общаться.
Спасибо, Лаванда.

27 июн 2017, 15:25

Ответить с цитатой
ОС
Лаванда писал(а):
Fantaghiro писал(а):
На следующие 3 месяца лж
Фанта, привет ;) Принимай мои мысли.
S - Сигнификатор периода 3 жезлов буду строить планы, готова идти дальше. По крайней мере буду стремиться к этомуи оптимистическая настроенность. Мне кажется, в том числе и по 3 кубков в конце, что у тебя будет поддержка. это не поддержка, это оказался треугольник...Но 3 жезлов наверное показала что хоть что то в моей лж изменилось и возможно будет продолжение
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время башня, 7 пенатклей, 5 кубков все рушится, не получу того что хочу, чего ждалаПроизойдет какое-то событие, которое заставит тебя понять, что было совсем всё не так как ты думала. Сильное разочарование, встанешь перед выбором (квинт Влюбленные) надо оно тебе или не надо и что теперь делать. Но по 5 кубков в конце ничего безвыходного. Главное надолго не зависать в угрюмом положении. ну видимо это известие о наличии еще одной барышни
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием справедливость, 8 мечей понимание что я сама виновата. Я не готова открыться, не готова выйти из клетки из за страхов и тараканов в головеПонимание что нужно решать вопрос личной жизни с конкретным мужчиной или вообще. Осознанность такая. Но не знаешь пока как же сделать. да, я понимала, но сделать ничего не могла
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем 9 пентаклей, туз кубков, император(6 кубков) я сначала думала что влюблюсь в императора с которым давно знакома, но и 9П и СА оба сухие на чувства. По этому не понимаю что тут туз значить может. Появится мужчина в твоем окружении, который тебе очень понравится, общение с которым будет приятным и комфортным(Туз кубков, 6 кубков). Кстати, 6 кубков-это кармическая карта. Так что предположение, что мужчина будет дан тебе Судьбой имеет место быть. Он покажется тебе понятным, надежным покровителем по 9 пентаклей и Императору. Квинт-Умеренность, которая сильно то события и не показывает, но вполне может показать что ты получишь успокоение, события будут происходить плавно, постепенно. я уже знала этого человека на момент расклада(6к), у нас возникла обоюдна симпатия, но каждый сам по себе. И да, он Император по натуре и по сравнению со мной. Не могу сказать что все наши беседы прямо милые и приятные, но совсем не так как раньше
9, 10 - будущие события, зависящие от нас рыцарь мечей, 9 кубков буду защищать свою зону комфорта. И там и там 9ка как неготовность к близкому контактускорость развития событий и их комфортность и приятность будет зависеть...сразу подумала от тебя, но глянув на Рыцаря подумала, может все же от мужчины? :roll: тут не знаю, если честно. Может это споры, диалоги. Может это мое внутреннее состояние. Мне кажется, я боюсь с ним сближаться.
11 - предопределение 3 кубков веселое времяпровождения, подружки, праздники. Ну хоть нет застоя и апатия :D треугольник и коллективное общение

13 окт 2017, 00:09

Ответить с цитатой
Сделала на свою голову на след 3 месяца :?
Сигнификатор периода 9 кубков ну хоть не страдания) уже спасибо) Буду заниматься тем что нравится
1 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время 5 кубков, 6 кубков, туз мечей мне видимо надоест вся эта тягомотина и я захочу расставить все точки над i
2 - то, что будет происходить под нашим влиянием 10 кубков, 7 пентаклей буду радоваться тому что есть, но надеяться что еще что то хорошее будет
3 - неизбежные события в дальнейшем будущем 3 жезлов, 4 мечей, 9 жезлов вот этот триплет меня пугает. Будут происходить какие-то события, в следствии которых я захочу выстроить баррикаду :shock:
4 - будущие события, зависящие от нас король жезлов, мир(суд) это будет связанно с мужчиной, который по всей видимости будет настойчив. И либо мир+суд это выход на новый уровень, либо конец общения
5- предопределение 7 кубков иллюзии, мечты, много хочух

13 окт 2017, 00:22
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2