Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2018, 16:16

Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Расклад "Предопределение" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
___1___2___3__
_S___4___5____
___6___7___8__
_9___10__11___

S - Сигнификатор периода
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем
9, 10 - будущие события, зависящие от нас
11 - предопределение

автора не нашла. На некоторых сайтах написано что из книги " Таро Райдера Уайта. Теория и практика."

17 мар 2017, 18:44

Ответить с цитатой
Решила попробовать на лж на 3 месяца
S - Сигнификатор. Фортуна
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время 2 кубков, колесница, туз жезлов
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием 7 мечей, 4 кубков
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем Маг, Дама мечей, 6 жезлов
9, 10 - будущие события, зависящие от нас 9 кубков, паж кубков
11 - предопределение. Я так понимаю что эта карта резюмирует все это дело король пентаклей

Мне кажется что будет какой то мужчина, с которым вначале будет взаимная симпатия. Возможно по колеснице и тузу симпатия перейдет в действия. Ну или хотя бы в желане что то сделать. Может не замечая тех мужчин которые рядом, буду пытаться привлечь внимание не того? Ну или думать об этом, планы строить и отказываться от того что дают
В далеком будущем хитрый, продуманный мужчина будет пытаться произвести впечатление, но меня не заинтересует, судя по мечистой даме. То что зависит от меня- это получать удовольствие, насладаться
Вообще у меня нету наработок по Магу и 6 жезлов на личную жизнь, по этому может я буду одинока и буду пытаться привлечь внимание к своей персоне. Хотя по итогу все равно какой то мужчина должен быть.
Буду рада мнениям :geek:

17 мар 2017, 18:44

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время 2 кубков, колесница, туз жезлов
11 - предопределение. Я так понимаю что эта карта резюмирует все это дело король пентаклей

Мне кажется что будет какой то мужчина, с которым вначале будет взаимная симпатия. Возможно по колеснице и тузу симпатия перейдет в действия. Ну или хотя бы в желане что то сделать. Может не замечая тех мужчин которые рядом, буду пытаться привлечь внимание не того? Ну или думать об этом, планы строить и отказываться от того что дают
В далеком будущем хитрый, продуманный мужчина будет пытаться произвести впечатление, но меня не заинтересует, судя по мечистой даме. То что зависит от меня- это получать удовольствие, насладаться
Вообще у меня нету наработок по Магу и 6 жезлов на личную жизнь, по этому может я буду одинока и буду пытаться привлечь внимание к своей персоне. Хотя по итогу все равно какой то мужчина должен быть.

Привет, Фанта! :) У меня сложилось такое впечатление по твоим картам. Возможности встретить мужчину в ближайшем будущем у тебя будут. Возможно, это может произойти в поездке, в транспорте или как-то связано с твоим авто(если оно у тебя имеется). Другой вопрос, что по 7 мечей и 4 кубков, ты можешь как-то не предать значения этой встрече или вовсе упустить момент.В дальнейшем будущем нужна будет твоя решительность, чтобы добиться успеха. По 9 кубков и Пажу кубков -это приятные события, которые позволяют расслабиться, хорошо провести время и обещают благоприятный финал. Так как в раскладе много самодостаточных карт, то получается, что многое зависит от тебя самой. Возможности будут, но для тебя важно не упустить их и быть готовой к развитию.

18 мар 2017, 05:50

Ответить с цитатой
И я попробую. Мои отношения с моим мужчиной до конца весны.
S - Сигнификатор периода - Принцесса(Паж) Жезлов
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время -Маг, 8 мечей, 10 жезлов- занятость кого-то из нас или болезнь, из-за чего сложно полноценно общаться. Квинт-Солнце. Полагаю бытовые какие-то препятствия, в прочем это не надолго и все контролируемо.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием -Мир, 9 пентаклей-комфортное состояние, какой-то обделенности нет.
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем-Справедливость, 9 жезлов, Король жезлов Квинт Суд-трезвое восприятие, понимание ситуации, награда за терпение.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас -3 кубков, Король мечей(сигни)- я смогу сама определять наши встречи и как мы будем проводить время.
11 - предопределение -Дама пентаклей
Честно сказать, расклад получился каким-то сухим :roll:

18 мар 2017, 06:41

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время -Маг, 8 мечей, 10 жезлов- занятость кого-то из нас или болезнь, из-за чего сложно полноценно общаться. Квинт-Солнце. Полагаю бытовые какие-то препятствия, в прочем это не надолго и все контролируемо.
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием -Мир, 9 пентаклей-комфортное состояние, какой-то обделенности нет.
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем-Справедливость, 9 жезлов, Король жезлов Квинт Суд-трезвое восприятие, понимание ситуации, награда за терпение.
9, 10 - будущие события, зависящие от нас -3 кубков, Король мечей(сигни)- я смогу сама определять наши встречи и как мы будем проводить время.

Блин, даже не знаю. Такое чувство, что общаться бы будете по минимуму, в силу каких то неясных обстоятелъств. Точнее, мне по картам неясно. Во внешнем мире, судя по всему, все хорошо, нет какихто семейных или рабочих проблем. Но и какого то страстного общения тоже не видно. Как родственники, которые раз в месяц созваниваются, чтобы спросить, как дела. Причем беспокоить это тоже никого не будет.Както так. Может бытъ, КК или чтото другое разложить?

19 мар 2017, 13:32

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Мне кажется, что движения в ЛЖ у тебя могут случитъся. Как минимум, ктото понравится. Но грандиозных изменений не предвидится. КФ в ЛЖ эо всегда сохранение статус кво. И по собственному опыту и по классическому толкованию. Если бы не король пентаклей, можно было бы даже подуматъ, что немного легкого флирта и все. Но КП? Может, твой папа тебя с кем-нибудь познакомит?

19 мар 2017, 13:35

Ответить с цитатой
Lara писал(а):
Лаванда писал(а):

Блин, даже не знаю. Такое чувство, что общаться бы будете по минимуму, в силу каких то неясных обстоятелъств. Точнее, мне по картам неясно. Во внешнем мире, судя по всему, все хорошо, нет какихто семейных или рабочих проблем. Но и какого то страстного общения тоже не видно. Как родственники, которые раз в месяц созваниваются, чтобы спросить, как дела. Причем беспокоить это тоже никого не будет.Както так. Может бытъ, КК или чтото другое разложить?

Привет! :) У меня похожее впечатление от расклада. Все ровно, ни в плюс, ни в минус. КК можно бы и разложить, говорят очень хороший расклад, но я его как-то недопонимаю. Но попробовать стоит ;) Спасибо за отзыв :)

19 мар 2017, 14:17

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Lara писал(а):
Лаванда писал(а):

Привет! :) У меня похожее впечатление от расклада. Все ровно, ни в плюс, ни в минус. КК можно бы и разложить, говорят очень хороший расклад, но я его как-то недопонимаю. Но попробовать стоит ;) Спасибо за отзыв :)

Я тоже долго с КК не могла подружиться, а потом получилось :) Я его редко использую, на поостые вопросы, все же, триплеты проще и конкретнее

19 мар 2017, 14:58

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Привет, Фанта! :) У меня сложилось такое впечатление по твоим картам. Возможности встретить мужчину в ближайшем будущем у тебя будут. Возможно, это может произойти в поездке, в транспорте или как-то связано с твоим авто(если оно у тебя имеется). Другой вопрос, что по 7 мечей и 4 кубков, ты можешь как-то не предать значения этой встрече или вовсе упустить момент.В дальнейшем будущем нужна будет твоя решительность, чтобы добиться успеха. По 9 кубков и Пажу кубков -это приятные события, которые позволяют расслабиться, хорошо провести время и обещают благоприятный финал. Так как в раскладе много самодостаточных карт, то получается, что многое зависит от тебя самой. Возможности будут, но для тебя важно не упустить их и быть готовой к развитию.

Приветик. Интересно как колесница проиграется. По поводу пажа и девятки, вспомнила что в тот период у многих друзей будут дни рождения. Ну и майские праздники, выезды за город, пикники и все такое.

Lara писал(а):

Мне кажется, что движения в ЛЖ у тебя могут случитъся. Как минимум, ктото понравится. Но грандиозных изменений не предвидится. КФ в ЛЖ эо всегда сохранение статус кво. И по собственному опыту и по классическому толкованию. Если бы не король пентаклей, можно было бы даже подуматъ, что немного легкого флирта и все. Но КП? Может, твой папа тебя с кем-нибудь познакомит?
У папы нету друзей. Он живёт по принципу "дом-работа-дом". На работе у него редко бываю. Так что даже не знаю. И он обычно кубковым выпадает. Посмотрим что будет)
Спасибо девочки!)

19 мар 2017, 16:54

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
У папы нету друзей. Он живёт по принципу "дом-работа-дом". На работе у него редко бываю. Так что даже не знаю. И он обычно кубковым выпадает. Посмотрим что будет)
Спасибо девочки!)

вот! Это генетика, ты тоже домосед :)

19 мар 2017, 18:51

Ответить с цитатой
Всем привет! Я тоже сделала этот расклад на ЛЖ до конца мая, буду благодарна за любые мысли :)
S - Сигнификатор периода - Дама кубков
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - Рыцарь жезлов, Дама мечей, 6 жезлов
4, 5 - то, что будет происходить под нашим влиянием - Суд, 9 мечей
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем - 7 пент, Влюбленные, Рыцарь куб
9, 10 - будущие события, зависящие от нас - Отшельник, Паж куб
11 - предопределение - 3 пент

В этот период я буду особо эмоциональна и впечатлительна, в ожидании настоящей любви, может даже и всплакну пару раз, что мне вообще не свойственно (Дама кубков). В ближайшее время в моей жизни должен появиться шустрый МЧ, который решит взять меня наскоком, но я не лыком шита, просто так ему не дамся, и на свою активность в ответ он получит холод и недоступность (Рыцарь жезлов, Дама мечей, 6 жезлов), но, похоже, я сама буду жалеть от такого своего поведения, что отказала ему, буду накручивать себя (Суд, 9 мечей), спустя какое-то время появится или тот же МЧ, или уже другой, с неким предложением романтического характера (7 пент, Влюбленные, Рыцарь куб), и после некоторых рздумий я приму его предложение (Отшельник, Паж куб). Только 3 пент я не могу понять, то ли это показывает развитие отношений, то ли что изначально нас будут связывать какие-то деловые моменты, то ли ситуация треугольника :roll: :?

19 мар 2017, 20:39

Ответить с цитатой
Алекса писал(а):
Всем привет! Я тоже сделала этот расклад на ЛЖ до конца мая, буду благодарна за любые мысли :)
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - Рыцарь жезлов, Дама мечей, 6 жезлов
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем - 7 пент, Влюбленные, Рыцарь куб

В этот период я буду особо эмоциональна и впечатлительна, в ожидании настоящей любви, может даже и всплакну пару раз, что мне вообще не свойственно (Дама кубков). В ближайшее время в моей жизни должен появиться шустрый МЧ, который решит взять меня наскоком, но я не лыком шита, просто так ему не дамся, и на свою активность в ответ он получит холод и недоступность (Рыцарь жезлов, Дама мечей, 6 жезлов), но, похоже, я сама буду жалеть от такого своего поведения, что отказала ему, буду накручивать себя (Суд, 9 мечей), спустя какое-то время появится или тот же МЧ, или уже другой, с неким предложением романтического характера (7 пент, Влюбленные, Рыцарь куб), и после некоторых рздумий я приму его предложение (Отшельник, Паж куб). Только 3 пент я не могу понять, то ли это показывает развитие отношений, то ли что изначально нас будут связывать какие-то деловые моменты, то ли ситуация треугольника :roll: :?

Алекса, привет. Согласна с твоей трактовкой. Добавлю немного: у меня сложилось общее впечатление, что тут речь об одном мужчине, которого ты сначала даже не то, что отошьешь, но обдашь холодом точно :D, потом будешь жалеть об этом, спустя какое-то время от него поступит, как ты и написала, романтическое предложение, по поводу которого ты будешь думать, потом всё-таки ответишь согласием. Дама куб - будет симпатия к этому мужчине, чувство влюбленности, по 3 пент вас может объединять какое-то общее дело.
Интересно будет получить ОС :)

20 мар 2017, 12:30

Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Алекса писал(а):

Алекса, привет. Согласна с твоей трактовкой. Добавлю немного: у меня сложилось общее впечатление, что тут речь об одном мужчине, которого ты сначала даже не то, что отошьешь, но обдашь холодом точно :D, потом будешь жалеть об этом, спустя какое-то время от него поступит, как ты и написала, романтическое предложение, по поводу которого ты будешь думать, потом всё-таки ответишь согласием. Дама куб - будет симпатия к этому мужчине, чувство влюбленности, по 3 пент вас может объединять какое-то общее дело.

Снежанна, спасибо!! ОС обязательно будет :)

20 мар 2017, 14:35

Ответить с цитатой
Попросила меня сделать одна знакомая подобный расклад на лж до конца мая :) На данный момент в отношениях не состоит. Буду рада помощи, особенно в 3-ем пункте!

S - Сигнификатор периода - Суд
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в ближайшее время - Королева жезлов + Башня + Король жезлов
4,5 - то, что будет происходить под нашим влиянием - Туз мечей + 6 мечей
6, 7, 8 - неизбежные события в дальнейшем будущем - Шут + 6 жезлов + Жрец
9, 10 - будущие события, зависящие от нас - Жрица + Император
11 - предопределение - 8 жезлов

В лж кверентки могут произойти перемены по Суду, в ближайшем будущем, возможно, будет неожиданная встреча с мужчиной, одинаковая масть = мб будут на одной волне, понравятся друг к другу :roll: От неё будет зависеть, продолжать эти отношения или нет. В дальнейшем будущем, если она примет решение продолжить отношения, то ждет её повышение самооценки, ухаживания, но при этом и некая серьезность во всем происходящем, мужчина будет старше её.(Вообще удивительно разномастные карты в триплете) Зависеть от неё в этой ситуации будут их отношения между собой, и то, кстати, как она себя в них поставит, Жрица с Императором как-то несолидно смотрится. Предопределение говорит о том, что их взаимоотношения: будут быстро развиваться/начнутся на расстоянии и большую роль в них будет играть интернет, соц сети

20 мар 2017, 17:32

Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Алекса писал(а):

Снежанна, привет!! Думаю, уже можно дать ОС :)
Буквально через пару недель после расклада я совершенно случайно в торговом центре сталкиваюсь со своим бывшим однокурсником, к которому у меня была симпатия, и мы даже пытались встречаться, но ему тогда было не до серьезности, в итоге, за пару дней до выпускного мы ругаемся и расстаёмся. В последний раз виделись как раз на выпускном и не общались, получается было это года 3 назад, и я вообще о нем не думала, после этого у меня уже были с/о.. А тут такая неожиданность! Он очень обрадовался, кучу вопросов назадавал, комплиментов наделал, спросил как на личном фронте, сказал, что как-нибудь надо встретиться, поболтать и тп, я же на самом деле вела себя сдержанно, прохладно, даже может быть высокомерно, отвечала лаконично, вот так и распрощались, не обменявшись контактами.. Только уже перед сном меня накрыло медным тазом)), вспомнилось всё, и плохое, и хорошее, можно сказать, он был моей первой влюбленностью.. Да, я пожалела, что так себя повела при встрече, захотелось вернуть время назад.. После этого я пыталась найти его в соц сетях, но его нигде не было.. И только неделю назад, он сам меня нашел, специально для этого зарегился в соц сети :D Очень мило пообщались)) На следующий день он мне предлагает встретиться, куда-нибудь сходить, как только он вернется из командировки, и мой номер телефона спросил, но ответ я не сразу дала, но всё-таки дала)), согласилась :D, и номерами обменялись. По Даме кубков у меня на самом деле вспыхнула симпатия :) Вот так вот :D Таро гениальны! Снежанна, еще раз огромное спасибо!! Всё очень точно!

17 май 2017, 11:57

Ответить с цитатой
Всем снова здравствуйте) Там на самом верху я выкладывала расклад на лж. Ещё месяц до конца срока, но обещанный Король Пентаклей есть)
Вот на эти отношения на лето и сделала расклад.

S - Сигнификатор периода 10 жезлов странно. Вроде лето, отдыхать надо. Но будет тяжёлый период
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в отношениях в ближайшее время отшельник, дама мечей, паж кубков будем раздельно, каждый сам по себе. несмотря на наличие симпатии + судя по даме мечей я не открыта для этих отношений
4, 5 - то, что будет происходить под моим влиянием дама кубков, рыцарь пентаклей буду бездействовать несмотря на чувства. Ну или ооооооочень медленно шевелить лапками
6, 7, 8 - неизбежные события в отношениях в дальнейшем будущем мир, 8 кубков, король жезлов тада да дам ) Что за король?! :o другой появится?
А может это он из пентаклей в жезлы превратится? Возможно произойдёт трансформация и я добровольно откажусь от своих мечей и пойду на встречу мужчине, который будет проявлять инициативу, не понимая что из этого выйдет. Ну и может сюда же 10 жезлов. Для меня это будет трудно. А то смущает что 8 кубков морально тяжелая карта, а 6 кубков(ниже) наоборот светлая и легкая. После 8к вряд ли что то доброе остается. Ну мне так кажется
9, 10 - будущие события, зависящие от меня туз пентаклей, дама петаклей воспользоваться шансом, который мне выгоден
11 - предопределение 6 кубков либо забота и приятные дружеское общение

ps все таки я склоняюсь что КЖ это другой мужчина

Последний раз редактировалось Fantaghiro 18 май 2017, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

17 май 2017, 19:39

Ответить с цитатой
Вот мое предопределение июнь в личной жизни
S рыцарь жезлов
Неизбежные события в ближайшем будущем
4 кубка пп 9 Пентаклей Королёва кубков
То что будет происходить под моим влиянием
7 мечей пп и 5 мечей пп
Не избежание события в отношениях в дальнейшем
7 кубков пп 2 чаш 7 Пентаклей пп
Событие зависящее от меня
рыцарь жезлов пп 9 жезлов пп
Предопределение - колесница пп доп паж мечей
Мне кажется личной нет жизни, нет фигур мужского пола. А в целом я в бегах, то ли от чего-то, то ли к чему-то. Может и от себя. События внешние говорят оставь печалька подари любовь заботу внимание людям, я же нет давай будем разборки устраивать, потом уже и шоры упали и какое-то приятное событие может быть 7 Пентаклей пп только с потерями, я же опять на мести толкусь с разрушениями. В итоге рыцарь жезлов уже по итогу на земле в колеснице. Вроде бы жизнь подарками не одаривает, но приятные события подбрасывает, а все карты, что связаны со мной разрушительные какие-то. И итог плачевный. Кто, что видит?

18 май 2017, 03:16

Ответить с цитатой
А чего у тебя там два рыцаря жезлов?
Я с пп не работаю, но предположу что не будет подходящих вариантов(4к пп) и это приведёт к негативному состоянию (7м пр и 5м пп). В конечном итоге ты сделаешь неправильный выбор 7к пп, который не приведёт к результатам 7п пп. Ты начнёшь метаться и творить глупости РЖпп +9ж пп. И в конечном итоге проиграешь колесница пп. В общем в твоих силах так не реагировать

18 май 2017, 13:24

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
А чего у тебя там два рыцаря жезлов?
Я с пп не работаю, но предположу что не будет подходящих вариантов(4к пп) и это приведёт к негативному состоянию (7м пр и 5м пп). В конечном итоге ты сделаешь неправильный выбор 7к пп, который не приведёт к результатам 7п пп. Ты начнёшь метаться и творить глупости РЖпп +9ж пп. И в конечном итоге проиграешь колесница пп. В общем в твоих силах так не реагировать

Точно и себе не выписала, думала с сайта потом ос посмотрю :shock:
Спасибо буду держать себя в руках

18 май 2017, 17:25

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

S - Сигнификатор периода 10 жезлов странно. Вроде лето, отдыхать надо. Но будет тяжёлый период
1, 2, 3 - неизбежные события, которые произойдут в отношениях в ближайшее время отшельник, дама мечей, паж кубков будем раздельно, каждый сам по себе. несмотря на наличие симпатии + судя по даме мечей я не открыта для этих отношений
4, 5 - то, что будет происходить под моим влиянием дама кубков, рыцарь пентаклей буду бездействовать несмотря на чувства. Ну или ооооооочень медленно шевелить лапками
6, 7, 8 - неизбежные события в отношениях в дальнейшем будущем мир, 8 кубков, король жезлов тада да дам ) Что за король?! :o другой появится?
А может это он из пентаклей в жезлы превратится? Возможно произойдёт трансформация и я добровольно откажусь от своих мечей и пойду на встречу мужчине, который будет проявлять инициативу, не понимая что из этого выйдет. Ну и может сюда же 10 жезлов. Для меня это будет трудно. А то смущает что 8 кубков морально тяжелая карта, а 6 кубков(ниже) наоборот светлая и легкая. После 8к вряд ли что то доброе остается. Ну мне так кажется
9, 10 - будущие события, зависящие от меня туз пентаклей, дама петаклей воспользоваться шансом, который мне выгоден
11 - предопределение 6 кубков либо забота и приятные дружеское общение

ps все таки я склоняюсь что КЖ это другой мужчина

Мне кажется, что тут не будет развития отношений( МЧ, я так понимаю, недавно появился и сразу сигнификатор периода 10Ж :o Сразу нехорошо на новые отношения. Да и ты как-то, судя по картам, не сильно стремишься в эти отношения, защищаешь свои территории, не готова "в омут с головой".
По Миру и 8К вероятно разочаруешься в нем или какой-то ситуации, откажешься от предыдущих планов, может быть как раз благодаря новому королю, с которым появится шанс по ТП.
6К тут может о том, что загаданный МЧ останется в прошлом.

P.S. я, кстати, тоже такой расклад сделала, и у меня тоже 6К в итоге. Пока не буду выкладывать, подумаю еще, даже во сне сегодня этот расклад видела :lol:

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

18 май 2017, 18:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.