Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 13 ноя 2018, 19:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Расклад "Мужской Мартини": все об интересующем мужчине. 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Друзья,всем привет :P Пролистала наш форум-не нашла этот расклад,а значит,добавляем его в нашу копилку!(автор отзовись! Ему -спасибо!) Хорошо работает на всех колодах-от классики,до-разумеется,тематических ;)

Итак, схема

1_________2_________3_________4
_____7_________10_________8
___________ 5_________6
________________9

_______________ 12

________________11

Сам расклад

1. Что мужчина ищет в женщине.
2. Какую ищет женщину.
3. Как готов ухаживать.
4. Что ждет от женщины.
5. Какие нужны отношения.
6. Характер мужчины.
7. Инициативен он или пассивен.
8. Берет или отдает в отношениях.
9. Склонен ли к изменам.
10. Как проявляет себя в общении с женщинами.
11. Какие были отношения в прошлом.
12. Итог общения с загаданным мужчиной.

Позиции 1-4, как краешек бокала показывают внешние проявления, внешние качества.
Позиции 7-10 как сам напиток, показывает, что творится внутри этого мужчины.
Позиция 11, как основание бокала показывает с каким багажом мужчина пытается вступить в новые отношения.
Позиция 12- соединение самого бокала с основанием покажет итог общения в загаданный срок.

Мой расклад сделан для женщины,которая познакомилась с мужчиной по переписке на сайте знакомств.Мужчину,разумеется,пока знает шапочно,одна встреча ничего не дает,но выяснили,что не женат(они молодые,до 30 лет оба),живет с родителями.Пока все нравится,но доверяй-проверяй. Получилось так:

1)Жрица.-Мужчина ищет ту,которая бы ему подходила.Она не должна быть требовательна или надоедлива,она должна чувствовать его настроение,и уметь его понять.Мудрая женщина,с тонкой интуицией,возможно,"слегка не от мира сего",для которой духовное важнее,чем мирская суета(материальное).Скорее,не тусовщица,домоседка.
2)8 мечей.-Для меня эта карта ,в первую очередь ,карта сознательных ограничений.Скорее,ему нужна женщина,которая не будет пытаться самоутверждаться,не станет высказывать лишний раз свое недовольство по какой-то ситуации,для меня это классический вариант той,про которую говорят "был бы милый рядом",она закрывает глаза на все,способна мириться и принимать любые обстоятельства,лишь бы мужчина никуда не ушел.
3)Колесница.-
4)Императрица.-Все то,что женщина может дать мужчине:любовь,секс,уютный дом,поддержку,опеку,интерес в его делах,секс,гармонию единства и пр.Ему должно быть с ней комфортно!
5)Шут.-И тем не менее,эта карта говорит о том,что мужчина не ищет долгосрочности в отношениях.Шут-карта скорее,приключений,опыта и отношений без обязательств,чем крепкого союза.Возможно,что мужчина готов себя рассматривать даже любовником,при наличии несвободы женщины(об этом могут говорить и Императрица,и 8 мечей и Жрица,да и Колесница).В общем-то,ему просто нужна женщина "по себе",но не вторая половинка.
6)4 кубков.-Определенно,это обидчивый человек,раздражительный и в какой-то степени равнодушный.Характеристики не очень приятные по этой карте,и это ,вероятно,объясняет то,почему мужчина в 28 лет еще не состоит в браке.
7)7 мечей.-Если у него и есть какие-то замыслы,то не всегда есть инициатива их реализовать.Я думаю,что скорее он ее избегает,чем проявляет активность,чтобы потом,к примеру,не нести отвественность за что-то сделанное,но пошедшее не так.
8)2 мечей.-По этой карте я думаю,что мужчина действует на равных-сколько ты,столько и я.Назвать его щедрым я не могу.
9)8 кубков.-Да,мужчина склонен к непостоянству,и если подвернется случай,он его не упустит.Вообще,мне кажется,это человек склонный к непостоянным отношениям,в роли приходящего и уходящего любовника.
10)Влюбленные.-Мне кажется,тут суть в самом названии карты.Он может вести себя как любовник,но оставлять выбор за собой,он может обещать,но не давать конкретного ответа,все-таки,это карта двойственности,а значит,неопределенности.
11)Король жезлов.-Я не вижу этого мужчину в постоянстве..Скорее,тут наработка сексуального опыта,но никак не отношений.
12)Королева жезлов.-По этой карте я тоже не вижу реализации планов с этим мужчиной.Если только развлечься,получить хороший секс и отдых,реализовать свои фантазии,но не более.

И вот так у меня неутешительно как-то вышло :? ..Но создается впечатление,что мужчина скорее,потребитель.и жаждет отношений " по звонку".Моя кверентка,конечно,несколько в розовых очках пребывает, но пожалуй,что это еще один кандидат с полей интернетных сайтов знакомств,который ничего не ищет..
Ваши мысли будут ценны для меня :idea: :!:

Изображение

26 май 2016, 15:49

Ответить с цитатой
Привет, Янусик ;)
Дополню некоторые позиции как вижу...

Янусик писал(а):

Мой расклад сделан для женщины,которая познакомилась с мужчиной по переписке на сайте знакомств.Мужчину,разумеется,пока знает шапочно,одна встреча ничего не дает,но выяснили,что не женат(они молодые,до 30 лет оба),живет с родителями.Пока все нравится,но доверяй-проверяй. Получилось так:

1)Жрица.-Мужчина ищет ту,которая бы ему подходила.Она не должна быть требовательна или надоедлива,она должна чувствовать его настроение,и уметь его понять.Мудрая женщина,с тонкой интуицией,возможно,"слегка не от мира сего",для которой духовное важнее,чем мирская суета(материальное).Скорее,не тусовщица,домоседка. - Думаю у МЧ смутные и неопределенные представления насчет "той самой"
2)8 мечей.-Для меня эта карта ,в первую очередь ,карта сознательных ограничений.Скорее,ему нужна женщина,которая не будет пытаться самоутверждаться,не станет высказывать лишний раз свое недовольство по какой-то ситуации,для меня это классический вариант той,про которую говорят "был бы милый рядом",она закрывает глаза на все,способна мириться и принимать любые обстоятельства,лишь бы мужчина никуда не ушел.
3)Колесница.-
4)Императрица.-Все то,что женщина может дать мужчине:любовь,секс,уютный дом,поддержку,опеку,интерес в его делах,секс,гармонию единства и пр.Ему должно быть с ней комфортно!
5)Шут.-И тем не менее,эта карта говорит о том,что мужчина не ищет долгосрочности в отношениях.Шут-карта скорее,приключений,опыта и отношений без обязательств,чем крепкого союза.Возможно,что мужчина готов себя рассматривать даже любовником,при наличии несвободы женщины(об этом могут говорить и Императрица,и 8 мечей и Жрица,да и Колесница).В общем-то,ему просто нужна женщина "по себе",но не вторая половинка. - Вот здесь мне кажется можно судить по первой позиции, почему Жрица выпала - Он сам не знает,какие качества ему нужны в женщине и поэтому он в отношениях себя ведет по Шуту, не знает чего ждать и его это не пугает
6)4 кубков.-Определенно,это обидчивый человек,раздражительный и в какой-то степени равнодушный.Характеристики не очень приятные по этой карте,и это ,вероятно,объясняет то,почему мужчина в 28 лет еще не состоит в браке. - Человек, которому сложно угодить
7)7 мечей.-Если у него и есть какие-то замыслы,то не всегда есть инициатива их реализовать.Я думаю,что скорее он ее избегает,чем проявляет активность,чтобы потом,к примеру,не нести отвественность за что-то сделанное,но пошедшее не так. - Инициативен когда заранее продумал ситуацию
8)2 мечей.-По этой карте я думаю,что мужчина действует на равных-сколько ты,столько и я.Назвать его щедрым я не могу.
9)8 кубков.-Да,мужчина склонен к непостоянству,и если подвернется случай,он его не упустит.Вообще,мне кажется,это человек склонный к непостоянным отношениям,в роли приходящего и уходящего любовника. - Склонен к изменам, но если изменил с кем-то, то это уже окончательное решение уйти от одного партнера к другому, например с двумя сразу крутить романы не будет
10)Влюбленные.-Мне кажется,тут суть в самом названии карты.Он может вести себя как любовник,но оставлять выбор за собой,он может обещать,но не давать конкретного ответа,все-таки,это карта двойственности,а значит,неопределенности.
11)Король жезлов.-Я не вижу этого мужчину в постоянстве..Скорее,тут наработка сексуального опыта,но никак не отношений.
12)Королева жезлов.-По этой карте я тоже не вижу реализации планов с этим мужчиной.Если только развлечься,получить хороший секс и отдых,реализовать свои фантазии,но не более. - Отношения могут быть только по инициативе ЖЧ. По раскладу показалось, что он показывает свой интерес сразу с напором (Колесница), какой-то импульс, но потом ЖЧ должна сама действовать

И вот так у меня неутешительно как-то вышло :? ..Но создается впечатление,что мужчина скорее,потребитель.и жаждет отношений " по звонку".Моя кверентка,конечно,несколько в розовых очках пребывает, но пожалуй,что это еще один кандидат с полей интернетных сайтов знакомств,который ничего не ищет..

26 май 2016, 23:33

Ответить с цитатой
Янчик,привет! Попробую и я прокомментировать ,что подумалось...

1)Жрица.-Мужчина ищет ту,которая бы ему подходила.Она не должна быть требовательна или надоедлива,она должна чувствовать его настроение,и уметь его понять.Мудрая женщина,с тонкой интуицией,возможно,"слегка не от мира сего",для которой духовное важнее,чем мирская суета(материальное).Скорее,не тусовщица,домоседка. Согласна.Он хочет от женщины взаимопонимания,чтобы близкие по духу были,чтобы она его понимала,а он ее,подругу по интересам,скромная,спокойная,может ему девственницу хочется?? :lol: :oops:
2)8 мечей.-Для меня эта карта ,в первую очередь ,карта сознательных ограничений.Скорее,ему нужна женщина,которая не будет пытаться самоутверждаться,не станет высказывать лишний раз свое недовольство по какой-то ситуации,для меня это классический вариант той,про которую говорят "был бы милый рядом",она закрывает глаза на все,способна мириться и принимать любые обстоятельства,лишь бы мужчина никуда не ушел.Ага,нетребовательная ему нужна,которой можно подарить букет тюльпанов на 8 марта,а она и этому будет рада!тут такая скромная получается,даже закомплексованная,чтоб много не просила и не хотела от него.
3)Колесница.- Янусь.,ты пропустила позицию))Я вот думаю,что не будет он особо изощрятся в ухаживании,а сразу ему подай.что хочу,не рассусоливает,долго ходить вокруг да около не желает.Мне кажется,ему секс поскорее нужен,а остальное потом :D
4)Императрица.-Все то,что женщина может дать мужчине:любовь,секс,уютный дом,поддержку,опеку,интерес в его делах,секс,гармонию единства и пр.Ему должно быть с ней комфортно!Чтоб она его любила и обожала,и была ему как мамочка и все для него,и все делала и все решала.
5)Шут.-И тем не менее,эта карта говорит о том,что мужчина не ищет долгосрочности в отношениях.Шут-карта скорее,приключений,опыта и отношений без обязательств,чем крепкого союза.Возможно,что мужчина готов себя рассматривать даже любовником,при наличии несвободы женщины(об этом могут говорить и Императрица,и 8 мечей и Жрица,да и Колесница).В общем-то,ему просто нужна женщина "по себе",но не вторая половинка.Точно,мужик просто авантюрист,сегодня тут,завтра там,ничего серьезного.
6)4 кубков.-Определенно,это обидчивый человек,раздражительный и в какой-то степени равнодушный.Характеристики не очень приятные по этой карте,и это ,вероятно,объясняет то,почему мужчина в 28 лет еще не состоит в браке.капризный мужик,которому все не так и не то.впадает в депрессию по поводу и без,с таким найти общий язык вообще трудно...
7)7 мечей.-Если у него и есть какие-то замыслы,то не всегда есть инициатива их реализовать.Я думаю,что скорее он ее избегает,чем проявляет активность,чтобы потом,к примеру,не нести отвественность за что-то сделанное,но пошедшее не так.а он наверное,стратегию просчитывает-когда выгодно будет инициативным,а когда нет то настаивать не будет.но вообще да,скорее в сторонке отстоится.
8)2 мечей.-По этой карте я думаю,что мужчина действует на равных-сколько ты,столько и я.Назвать его щедрым я не могу.согласна с тобой,смотрит по обстоятельствам,наверное,из таких,кто в кафе счет оплачивает напополам с девушкой(
9)8 кубков.-Да,мужчина склонен к непостоянству,и если подвернется случай,он его не упустит.Вообще,мне кажется,это человек склонный к непостоянным отношениям,в роли приходящего и уходящего любовника.согласна с тобой и с Мерри,может и изменить,но объяснять ничего не станет и свалит по-английски.
10)Влюбленные.-Мне кажется,тут суть в самом названии карты.Он может вести себя как любовник,но оставлять выбор за собой,он может обещать,но не давать конкретного ответа,все-таки,это карта двойственности,а значит,неопределенности.ну раз до сих пор на сайте,то наверное все выбирает))
11)Король жезлов.-Я не вижу этого мужчину в постоянстве..Скорее,тут наработка сексуального опыта,но никак не отношений.альфасамец)))
12)Королева жезлов.-По этой карте я тоже не вижу реализации планов с этим мужчиной.Если только развлечься,получить хороший секс и отдых,реализовать свои фантазии,но не более.она ему сексуально нравится,может быть его любовницей,но она будет в его списке не первая,и не последняя девушка.

Янусик,получился и у меня очень неприятный типаж ,а мне кажется,что таких сейчас пруд пруди на сайтах знакомств,только такие и сидят,эротически-озабоченные :mrgreen:

27 май 2016, 00:31

Ответить с цитатой
Янусик, здравствуйте.
Янусик писал(а):
... Характеристики не очень приятные по этой карте,и это ,вероятно,объясняет то,почему мужчина в 28 лет еще не состоит в браке.

Он здоров и материально независим? Если да, то действительно странно. Мне просто тоже 28 (читая ваше сообщение невольно как-то в уме проассоциировал с собой), я тоже не женат, но тому есть конкретные, осязаемые причины. Если у него таких причин нет, то причина в действительности одна: он такой, как вы описали, увы.

По пункту 1 (Жрица) могу добавить лишь немного: ваш персонаж кроме указанного вами скорее всего хочет не только красивую, но также и достаточно интеллектуальную и мудрую женщину, желания (а не обязательно интересы) которой совпадали бы с его, и также возможности которой позволяли бы удовлетворить его желания. Но если он такой, каким у вас получился, то ему, наверное, долго еще такой не видать :roll: :D

Янусик писал(а):
... но пожалуй,что это еще один кандидат с полей интернетных сайтов знакомств,который ничего не ищет..

А они познакомились в сети? Кто первый кому написал? Я не специалист в Таро, но на свой довольно еще юный возраст успел в жизни кой-чего хлебнуть. И исходя из моего небольшого опыта могу сказать вам так: а чего вы хотели? Если бы описываемый вами персонаж был не таким, как вы его описали в раскладе (т.е. не мямлей), то разве он искал бы в интернете девушку? Описываемый вами персонаж напомнил мне меня самого лет 10 назад, когда мне было 18 и тоже имело место быть знакомство в сети и недолгие отношения с женщиной на несколько лет старше меня. Она первой инициировала знакомство (т.е. получилось, что не я ее добивался, а она меня - она вела себя подобно мужику, а я подобно девчонке). Мне не хватало материнской или сестринской любви, а ей - наоборот, отцовской или братской. Во время воспоминания себя в то время лицо мое кривится и я хочу сплюнуть. О том, как я себя вел, у меня остались глубоко отвратительные впечатления... Не думаю, что указанный вами мужчина (несмотря на то, что он старше, чем я был тогда) внутри чем-то отличается от того, каким был (а внутри может быть, к сожалению, есть и сейчас) я.
Сам факт поиска отношений в интернете именно с целью развития отношений м. и ж. - это уже признак безответственности и несерьезности, а может где-то и неполноценности мужчины как мужчины, что хотеть от подобного человека? Я вот сейчас не мог бы себе позволить такое. (Простите, если в этом вопросе я немного предвзят, но обжегшись однажды, как известно, и на холодное дуть будешь.) С другой же стороны бывает иногда и так, что по ряду причин совсем переписываться с девушками виртуально ты не можешь. Как вот в моем случае: я изучаю Таро, но чуть больше, чем 96% тех, кто его изучает (в интернете, по крайней мере) на данный момент, - это женщины :D 8-) (Несмотря на это, кстати, большинство родоначальников, "жрецов" Таро были как раз мужчины.) И если я хочу что-то уточнить, то как же мне в таком случае быть? Все равно придется кому-то из вас писать, что-то спрашивать. Т.е. это получается тоже виртуальное общение с противоположным полом. И я не могу сказать, чтобы был свободен от межполовой обусловленности, когда обращаюсь за помощью к девушке / женщине (тем более если она весьма симпатичная и интересная персона) даже по какому-то официальному вопросу (т.е. все равно так или иначе пытаюсь строить из себя героя - даже если понимаю, что у нас вряд ли чего бы получилось: что она мне не светит, или что я не достоин ее) :) Но при этом пытаться выстраивать с ней какие-то более глубокие отношения по интернету, дать ей какую-то надежду - такого я себе позволить не могу. Я интересуюсь культурой востока. А на востоке еще до сих пор много где сохранилось такое отношение, что, за исключением жены, к любой старшей женщине мужчина должен относиться как к матери, к равной - как к сестре, и к младшей, соответственно, как к дочери. Я, конечно, очень далек пока от подобного уровня отношения к представительницам прекрасного пола, лишь стремлюсь к этому, но общаясь, например, на форуме, посвященном Таро, для мужчины кроме подобного отношения ничего более лучшего предложить не могу. А старается ли соблюдать это указанный вами человек? Если нет - и, напротив, он ищет приключений, то нетрудно сделать обратный вывод: если человек, общаясь с девушкой в сети, подает ей какой-то повод и надежду расценивать себя как потенциального МЧ или кандидата в мужья, но при этом его качества таковы, как вы указали в вашем раскладе, - согласно моему мнению его никак нельзя отнести к такому мужчине, который был бы достоин занять место в жизни вашей подруги. Например, своей сестре или дочке такого разгильдяя в мужья (да и даже в любовники) я уж точно не пожелал бы... Таково мое мнение. Ей же можно посоветовать следующее: пускай снимет розовые очки, не расстраивается и посмотрит на ситуацию с позиции женского разума и мудрости (но при этом и черные очки надевать тоже не стоит, зачем идеализировать людей?). И если она сделает это, то со временем обязательно встретит порядочного мужчину (а не голодранца), который будет ей чета. Вот такие у меня мысли... Уж не знаю, насколько они ценны для вас, тут уже простите :oops: ;)

Прошу простить меня также, если вновь хватил немного лишнего, написав оффтоп. Я тут, наверное, произвел уже впечатление какого-то доморощенного психолога или нечто вроде :lol: Не судите строго неопытного юношу! ;) Я ж учусь только 8-)

27 май 2016, 17:34

Ответить с цитатой
Янусик, ко всему вышенаписанному еще забыл добавить:
Kindlyfirevector писал(а):
... Описываемый вами персонаж напомнил мне меня самого лет 10 назад, когда мне было 18 и тоже имело место быть знакомство в сети и недолгие отношения с женщиной на несколько лет старше меня. Она первой инициировала знакомство (т.е. получилось, что не я ее добивался, а она меня - она вела себя подобно мужику, а я подобно девчонке). Мне не хватало материнской или сестринской любви, а ей - наоборот, отцовской или братской. Во время воспоминания себя в то время лицо мое кривится и я хочу сплюнуть. ... Сам факт поиска отношений в интернете именно с целью развития отношений м. и ж. - это уже признак безответственности и несерьезности, а может где-то и неполноценности мужчины как мужчины ...

И затем она, добившись своего, вскоре меня бросила. (Обычно в подобных случаях бывает наоборот - он бросает ее, а не она его.) Настоящая Дама Жезлов в негативном значении, перевернутая)) В более ранней юности я очень переживал по этому поводу, сердился и гневался. А затем изменил свое отношение и стал ей благодарен: кому такой остолоп в действительности был нужен? (Напомню, что тогда я в очень значительной степени напоминал характеристику, данную вами выше вашему "клиенту".) Так вот, стоило оно того, чтобы так поступать? И надо ли подобное вашей подруге, пускай подумает? Ведь расклад весьма неутешителен. Скорее всего она и его оскорбит, и сама огорчится (ведь он вряд ли сможет сделать ее счастливой)... Ну, такие вот у меня мысли :? Еще раз приношу мои извинения, если заоффтопил, напомнило просто старую боль :(

27 май 2016, 18:21

Ответить с цитатой
И ешшо,
Anechka писал(а):
1)Жрица.-Мужчина ищет ту,которая бы ему подходила.Она не должна быть требовательна или надоедлива,она должна чувствовать его настроение,и уметь его понять.Мудрая женщина,с тонкой интуицией,возможно,"слегка не от мира сего",для которой духовное важнее,чем мирская суета(материальное).Скорее,не тусовщица,домоседка. Согласна.Он хочет от женщины взаимопонимания,чтобы близкие по духу были,чтобы она его понимала,а он ее,подругу по интересам,скромная,спокойная,может ему девственницу хочется?? :lol: :oops:

Не, категорически не согласен. Девственницу будет хотеть только сильный мужчина, который уже натешился плотскими утехами в юности. А тот, который здесь описан, будет хотеть скорее наоборот - ту, которая легкодоступна, которая легко ему дастся (и которая думает, что так и надо, что это круто))). Кстати, в связи с этим лично мне присутствие Второго аркана в этом раскладе вообще непонятно :? :P

27 май 2016, 22:31

Ответить с цитатой
Друзья! :P Всем большой привет!
Merry89,Anechka,Flora и Kindlyfirevector- мой поклон вам за время и мысли по моему раскладу,мы практически по всем пунктам с вами сошлись во мнениях,что персонаж,скорее "утекающий",чем постоянный..Знаете,я не первый раз делаю расклады по просьбам девушек,которые знакомятся с молодыми людьми посредством сайтов знакомств,и,каждый мой расклад,на абсолютно разных людей,в разных странах и регионах ,к сожалению,походит как под коприку на предыдущий.. :shock: Иногда мне кажется,что я,возможно, "карты плохо мешаю",а потом понимаю,что нет,к сожалению,это true,и нам просто хочется верить в лучшее..Этот расклад,как я увидела,не исключение.Хочется взять too much,а дать желания so less.Мужчина ищет внимания и заботы от женщины,которая бы идеально подходила бы в его образ "той самой ",практически ничего не давая взамен..
Kindlyfirevector,мой поклон вам за мужское мнение,которое всегда ценно и приятно :P Вы описали ситуацию из своей жизни 10(!) летней давности,находясь в возрасте юноши,когда еще все ошибки позволены.Когда мужчине уже под 30-такой формат общения-непозволительное хамство.Я не знаю этого человека лично(на кого мы делали расклад),только мнение и фото,но (!) могу ошибиться я,но карты вряд ли показали "сознательно" негативно настроенный образ персонажа.Значит,человек себя позиционирует до сих пор тем самым свободным художником по Шуту,при этом с требованиями видеть рядом с собой Императрицу.В случае несовпадения интересов,дева получает 4 кубков в виде его недовольства,и,как следствие-8 кубков.Весь расклад говорит о том,что он проявляет себя незрело и его поиск просто потребительского характера,без запала на продолжение счастливое.Когда это происходит с молодыми парнями,совсем юными-это простительно,на то она и молодость,чтобы "набирать баллы",когда так поступает взрослый человек вполне себе семейного возраста-это заставляет задуматься.Я опасаюсь таких мужчин..Но речь не обо мне.На сайте знакомств он первый откликнулся на ее анкету,она поддержала общение,возникла симпатия и желание встречи.Конечно,женщина сейчас в иллюзиях и мой расклад ее вряд ли порадует или насторожит.Но это ее жизнь и ее право,конечно..Просто видя непредвзятым взглядом такой набор карт на личность потенциального ухажера-понимаешь,что лучшее,это попрощаться и поскорее завершить контакт,пока "не проросло с корнями".Я доношу свою мысль так,какая она есть.Если она подумает над ней,и хотя бы будет настороже к "красным флажкам",то она избежит участи быть использованной и оставленной,если нет-то еще одни печальный опыт.
Карты,как всегда,беспристрастны :!: :geek:
Ребята,вам всем спасибо за мысли! :P
Kindlyfirevector,спасибо,что вы с нами :)

Изображение

27 май 2016, 22:47

Ответить с цитатой
И ешшо,
Anechka писал(а):

Не, категорически не согласен. Девственницу будет хотеть только сильный мужчина, который уже натешился плотскими утехами в юности. А тот, который здесь описан, будет хотеть скорее наоборот - ту, которая легкодоступна, которая легко ему дастся (и которая думает, что так и надо, что это круто))). Кстати, в связи с этим лично мне присутствие Второго аркана в этом раскладе вообще непонятно :? :P

Вот поэтому мне по Жрице и показалось, что МЧ сам не знает и даже не задумывается о том, какую он ищет, для него это как далекая тайна, которая к тому же мало его волнует. Потому что карты в раскладе не говорят о серьезности МЧ. Чтобы понять мужчине, что ему нужна девушка с качествами Жрицы, да и вообще чтобы постигнуть Жрицу, надо либо изначально иметь духовные ценности и ставить их превыше материальных либо пройти весьма приличный путь, который может уйти в 10-ки лет, чтобы привить подобного рода ценности.

27 май 2016, 22:48

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
Друзья! :P Всем большой привет!
Merry89,Anechka,Flora и Kindlyfirevector- мой поклон вам за время и мысли по моему раскладу,мы практически по всем пунктам с вами сошлись во мнениях,что персонаж,скорее "утекающий",чем постоянный..Знаете,я не первый раз делаю расклады по просьбам девушек,которые знакомятся с молодыми людьми посредством сайтов знакомств,и,каждый мой расклад,на абсолютно разных людей,в разных странах и регионах ,к сожалению,походит как под коприку на предыдущий.. :shock: Иногда мне кажется,что я,возможно, "карты плохо мешаю",а потом понимаю,что нет,к сожалению,это true,и нам просто хочется верить в лучшее..Этот расклад,как я увидела,не исключение.Хочется взять too much,а дать желания so less.Мужчина ищет внимания и заботы от женщины,которая бы идеально подходила бы в его образ "той самой ",практически ничего не давая взамен..
Kindlyfirevector,мой поклон вам за мужское мнение,которое всегда ценно и приятно :P Вы описали ситуацию из своей жизни 10(!) летней давности,находясь в возрасте юноши,когда еще все ошибки позволены.Когда мужчине уже под 30-такой формат общения-непозволительное хамство.Я не знаю этого человека лично(на кого мы делали расклад),только мнение и фото,но (!) могу ошибиться я,но карты вряд ли показали "сознательно" негативно настроенный образ персонажа.Значит,человек себя позиционирует до сих пор тем самым свободным художником по Шуту,при этом с требованиями видеть рядом с собой Императрицу.В случае несовпадения интересов,дева получает 4 кубков в виде его недовольства,и,как следствие-8 кубков.Весь расклад говорит о том,что он проявляет себя незрело и его поиск просто потребительского характера,без запала на продолжение счастливое.Когда это происходит с молодыми парнями,совсем юными-это простительно,на то она и молодость,чтобы "набирать баллы",когда так поступает взрослый человек вполне себе семейного возраста-это заставляет задуматься.Я опасаюсь таких мужчин..Но речь не обо мне.На сайте знакомств он первый откликнулся на ее анкету,она поддержала общение,возникла симпатия и желание встречи.Конечно,женщина сейчас в иллюзиях и мой расклад ее вряд ли порадует или насторожит.Но это ее жизнь и ее право,конечно..Просто видя непредвзятым взглядом такой набор карт на личность потенциального ухажера-понимаешь,что лучшее,это попрощаться и поскорее завершить контакт,пока "не проросло с корнями".Я доношу свою мысль так,какая она есть.Если она подумает над ней,и хотя бы будет настороже к "красным флажкам",то она избежит участи быть использованной и оставленной,если нет-то еще одни печальный опыт.
Карты,как всегда,беспристрастны :!: :geek:
Ребята,вам всем спасибо за мысли! :P

Я тоже замечала, что даже, когда кажется, что настрой сбился при перемешивании Таро или когда что-то не то вытянул, оказывается всегда, что все карты правильно становятся на свои позиции ;)
И всеже странно иметь Жрицу в 1 позиции и в 5 Шута :roll:
Но определенно этот МЧ хотел бы удобно устроиться в отношениях :?

27 май 2016, 22:56

Ответить с цитатой
Ребят, :idea: :roll: :geek: Вообще,момент любопытный.Жрица ведь карта весьма странная..С одной стороны,она может указать на девственницу,ту,с которой интимной жизни нет(аркан этот для меня довольно холодный по женской части..),ведь Жрица-это тайна,она же может быть целомудренной! С другой стороны-эта же карта в раскладах у нас может показывать и третью сторону,когда речь идет о любовных треугольниках,но тут Жрица идет с указанием на любовницу исключительно из расчета,что женщина она сторонняя и незримая,та,о которой помалкивают.Про секс тут ни слова.В данном случае,Жрица скорее все-таки не девочка.Потому как чтобы "девочка" выросла в Императрицу нужно приложить много усилия и времени(не только физического характера).Посему,я думаю,что тут поиск именно ПОНИМАЮЩЕЙ женщины,которая "и накормит,и напоит,и спать уложит,и если что,все поймет,и препятствовать не станет,если он в след.раз появится,как ему в голову взбредет".Возможно,что она может и не быть молодой,а наоборот,уже опытной(!) женщиной.Даже может быть и несвободной, находясь в отношениях,тогда тут и Императрица становится понятнее.Забота,опека,чисто по-женски..Просто нужна женщина,и все.Именно,что не жена,а женщина.В общем,ищет любовницу парень,свободную,или не свободную-но женщину для непостоянных встреч,с ч/ю,без в/п и м/п :lol:

Изображение

27 май 2016, 22:57

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):

Согласен.
Янусик писал(а):

Для меня это честь и даже удовольствие 8-)

27 май 2016, 23:03

Ответить с цитатой
Merry89 писал(а):
Я тоже замечала, что даже, когда кажется, что настрой сбился при перемешивании Таро или когда что-то не то вытянул, оказывается всегда, что все карты правильно становятся на свои позиции ;)

А можно легко проверить. Разложить аналогичный расклад (из числа тех, которые по отношениям) на того же человека. Если это не сбой, то карты выпадут примерно те же по значению. Тем более, если есть фото (свежее, кстати? потому что если оно с юности, то в нем будет храниться та энергия, которая имела место быть тогда, а не сейчас).

Шут, кстати, несмотря на его кажущуюся легкомысленность - это очень философский аркан, в действительности :D Я по нему в 18-20 лет почти на все 100% проходил - и сам бы никогда не подумал, что стану двигаться в ту сторону, в которую двигаюсь сейчас... И никто из моего окружения не подумал бы. Не поверили бы просто. Т.е. он вместо того, чтобы свалиться в пропасть, может перешагнуть ее и трансформироваться в кого-то посерьезней. Причем так же быстро, как и падал бы вниз. Но, разумеется, это лишь мои философские размышления, девушкам не следует быть слишком сентиментальными и надеяться на чудо. Если видит, что парень вот такой, то никто же не заставляет ее с ним углублять отношения. Пускай сохраняет известную дистанцию, да и все. Янусик ведь имеет цель помочь подруге, а не ему помочь с любовницей, я правильно понял? :) Или как?.. :lol: ;)

27 май 2016, 23:20

Ответить с цитатой
Шут, кстати, несмотря на его кажущуюся легкомысленность - это очень философский аркан, в действительности :D

Каждую карту в Таро можно рассматривать философски :geek: Особенность лишь в том, что в каждой ситуации, в каждом случае и в каждой позиции одна карта может трактоваться по-разному(в рамках своих значений, конечно), тем более, что каждую карту надо "подгонять" под другие карты в раскладе, чтобы понять картину происходящего в целом ;)

27 май 2016, 23:28

Ответить с цитатой
Merry89 писал(а):
Шут, кстати, несмотря на его кажущуюся легкомысленность - это очень философский аркан, в действительности :D

Каждую карту в Таро можно рассматривать философски :geek: Особенность лишь в том, что в каждой ситуации, в каждом случае и в каждой позиции одна карта может трактоваться по-разному(в рамках своих значений, конечно), тем более, что каждую карту надо "подгонять" под другие карты в раскладе, чтобы понять картину происходящего в целом ;)

Ребят,ну не могу я увидеть в Шуте в раскладе на отношения серьезность..Тем более,в вопросе: "Каких мужчина хочет отношений"?По Шуту человек ни к кому не привязан.Он сам по себе.Нет тут ни целей,ни планов.Если так скажем,он характеризует свои отношения выпавшей картой "Дурак",то и строится они будут по-дурацки.Да,Шут это опыт,это ожидание и предвкушение,это новизна и легкость,но как я и писала выше-это допустимо,если бы карта выпала мальчику лет 18-ти.Когда я вижу этот аркан у почти 30-летнего дяди,это сюр.Ни разу у меня Шут не показал долгосрочных отношений.Мог показать самое начало,но там были карты,которые дополняли его дальнейшее развития,событийный ряд от и до.А тут по факту.Тут желание поднакопить опыт-да,познание нового-да,но никаких там свадеб и обещаний быть вместе.И знаете что?Вот я пока писала(Эврика!) вспомнила,что на первой встрече,как мне рассказывала моя подруга,когда они сидели и смотрели на bay area,конечно,обстановка способствует поцелуям и объятиям(без балды ;) ),она понесла романтический спич о том,как все неожиданно в этом мире,и вот мол они встретились,все дела,как все внезапно и она даже не знает,кто они друг другу,как так получилось,что...ну итд,вы догадываетесь.То есть ожидает моя Белла услышать,что он скажет-мы те,кто назначен друг другу судьбой :P Ну каждый мужчина понимает же,что женщина хочет в такой момент услышать самое самое..И тут она стекает с сидения,когда он говорит:" Кто мы..Любовники.." :shock: :o :o :o О,как!!!И это с учетом того,что у них первое свидание,у них ничего не было и все только начинается.Ребята,вот он-тот самый Шут! Мужчина-то даже в такой момент не потерял головы,как говорится..Моя же подруга начала искать глубинный смысл этого понятия,интерпретируя в свою пользу,мол,любовники от слова люблю,а значит влюбленные в друг друга... :? Пойдите поспорьте с розовыми очками.Собственно,это и явилось толчком к созданию сего расклада..Вот как ни крути,а все сходится :!:

Изображение

27 май 2016, 23:53

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):

Ребят,ну не могу я увидеть в Шуте в раскладе на отношения серьезность..Тем более,в вопросе: "Каких мужчина хочет отношений"?По Шуту человек ни к кому не привязан.Он сам по себе.Нет тут ни целей,ни планов.Если так скажем,он характеризует свои отношения выпавшей картой "Дурак",то и строится они будут по-дурацки.Да,Шут это опыт,это ожидание и предвкушение,это новизна и легкость,но как я и писала выше-это допустимо,если бы карта выпала мальчику лет 18-ти.Когда я вижу этот аркан у почти 30-летнего дяди,это сюр.Ни разу у меня Шут не показал долгосрочных отношений.Мог показать самое начало,но там были карты,которые дополняли его дальнейшее развития,событийный ряд от и до.А тут по факту.Тут желание поднакопить опыт-да,познание нового-да,но никаких там свадеб и обещаний быть вместе.И знаете что?Вот я пока писала(Эврика!) вспомнила,что на первой встрече,как мне рассказывала моя подруга,когда они сидели и смотрели на bay area,конечно,обстановка способствует поцелуям и объятиям(без балды ;) ),она понесла романтический спич о том,как все неожиданно в этом мире,и вот мол они встретились,все дела,как все внезапно и она даже не знает,кто они друг другу,как так получилось,что...ну итд,вы догадываетесь.То есть ожидает моя Белла услышать,что он скажет-мы те,кто назначен друг другу судьбой :P Ну каждый мужчина понимает же,что женщина хочет в такой момент услышать самое самое..И тут она стекает с сидения,когда он говорит:" Кто мы..Любовники.." :shock: :o :o :o О,как!!!И это с учетом того,что у них первое свидание,у них ничего не было и все только начинается.Ребята,вот он-тот самый Шут! Мужчина-то даже в такой момент не потерял головы,как говорится..Моя же подруга начала искать глубинный смысл этого понятия,интерпретируя в свою пользу,мол,любовники от слова люблю,а значит влюбленные в друг друга... :? Пойдите поспорьте с розовыми очками.Собственно,это и явилось толчком к созданию сего расклада..Вот как ни крути,а все сходится :!:

Значит по Жрице и по Императрице ему любовница и нужна :roll:

27 май 2016, 23:59

Ответить с цитатой
Янусик писал(а):
... он говорит:" Кто мы..Любовники.." :shock: :o :o :o О,как!!!

Вполне нормальный мужик, по-моему, - честно признался о своих намерениях :lol: Сразу так бы и сказали))) Вообще, кстати, даже не для оправдания природы духовно не развитого мужчины, а чисто справедливости ради я хотел задать маленький уточняющий вопрос: а ваша подруга точно соответствует статусу Жрицы или Императрицы, или это она думает, что соответствует? ;) Просто я тоже могу думать, что у меня на счету в одном из швейцарских банков хранится миллиард евро, но мои мысли - это ж даже не ложное самомнение, это просто заблуждение, правда? :D Так вот, я к тому, что в этом мире редко что бывает не по соответствию. Судьба есть судьба.

Кстати, а если по Шуту он хотел любовницу для набирания опыта, то почему вместо Жрицы не выпала Дама Жезлов или Дама Чаш? Т.е. если я, например, Рыцарь Жезлов и хотел бы понаслаждать свои чувства, особо не задумываясь о последствиях (т.е. если бы мне нужна была любовница), в таком случае я искал бы и не Жрицу, и не Императрицу, а, скажем, Даму Жезлов. Это же почти классическое сочетание в случае любовников... Конечно, если бы он сам не определился, кого хочет, то это понятно. Но тут вы говорите такие подробности - сказал, что "...мы любовники". Я ничего не понял, если честно)) О, и кстати: в таком случае девушке достаточно не позволять ему делать с ней секс: сказать, например, что, мол, я сейчас не готова, да и вообще - позволю это только тому мужчине, у которого относительно меня серьезные намерения, и он готов это доказать. И как только он будет настаивать, она ему может это в разных формах повторять, не изменяя содержания... Если у него действительно есть такие (серьезные) намерения - он будет ждать хоть до ЗАГСа. А если нет, то отвалится, да и все - какие проблемы? :) Если же она позволит ему секс, то это уже, простите меня, не Жрица - это глупышка)) Он получил то, что хотел, не приложив особо усилий, - что ему еще надо? Попользуется и пойдет искать новых приключений. И, главное, это же все можно было предсказать заранее. Так что если у вашей подруги еще не было физической связи с ним, то она может попробовать такой метод - работает железно. Даже стАльно, я бы сказал)

А что насчет Шута - я полностью согласен, что по Дураку и отношения дурацкие, просто у Шута есть шанс сделать правильный решающий шаг... и стать Магом. Преобразиться в Мага, претерпеть трансформацию. Они же совсем рядом (и в то же время так далеко). Но такое может случится (как это происходит в случае вашего покорного слуги, например) только тогда, когда он станет развиваться именно духовно. Материальные блага в таком случае со временем тоже нарастут, как неизбежное следствие. А если это заурядный (вполне нормальный, кстати, с материальной точки зрения) человек, так что от него другого ожидать? Он - нормальный мужчина, самец. Хочет, так сказать, любви по первой чакре)))) Что тут удивительного? Я, думаете, что - не хочу, что ли? Вот писал об этом где-то недавно. Все хотят. И это совершенно нормально. Просто духовно развивающиеся личности мужского полу стараются это хотение контролировать, держать в узде, а затем трансформировать, поднимая энергию по мере возможностей все выше и выше. (И делать это очень трудно, поверьте, - часто бывают срывы и падения, после которых он поднимается и продолжает свой путь.) А обычные мужчины о пользе контроля своих чувств и эмоций ничего не знают, да и знать зачастую не хотят. Не верят, что удовольствие от духовной практики на уровне 4-й или 7-й чакры в мильйон раз сильнее, чем удовольствие от секса на 1-й. И как можно их осуждать за это? Так устроен этот мир.

Вот, постарался вроде почти исчерпывающе.

28 май 2016, 00:57

Ответить с цитатой
Цитата:
Вполне нормальный мужик, по-моему, - честно признался о своих намерениях :lol: Сразу так бы и сказали))) Вообще, кстати, даже не для оправдания природы духовно не развитого мужчины, а чисто справедливости ради я хотел задать маленький уточняющий вопрос: а ваша подруга точно соответствует статусу Жрицы или Императрицы, или это она думает, что соответствует? ;) Просто я тоже могу думать, что у меня на счету в одном из швейцарских банков хранится миллиард евро, но мои мысли - это ж даже не ложное самомнение, это просто заблуждение, правда? :D Так вот, я к тому, что в этом мире редко что бывает не по соответствию. Судьба есть судьба.
Имеет ли моя подруга статус Жрицы или Императрицы-я думаю,сейчас не об этом.У нее все налажено ;) Вопрос не в том,какие требования выдвигает она,а желание реципиента получить от нее(на данном этапе от нее) полный "женский" комплект ;)

Цитата:
Кстати, а если по Шуту он хотел любовницу для набирания опыта, то почему вместо Жрицы не выпала Дама Жезлов или Дама Чаш? Т.е. если я, например, Рыцарь Жезлов и хотел бы понаслаждать свои чувства, особо не задумываясь о последствиях (т.е. если бы мне нужна была любовница), в таком случае я искал бы и не Жрицу, и не Императрицу, а, скажем, Даму Жезлов. Это же почти классическое сочетание в случае любовников... Конечно, если бы он сам не определился, кого хочет, то это понятно. Но тут вы говорите такие подробности - сказал, что "...мы любовники". Я ничего не понял, если честно)) О, и кстати: в таком случае девушке достаточно не позволять ему делать с ней секс: сказать, например, что, мол, я сейчас не готова, да и вообще - позволю это только тому мужчине, у которого относительно меня серьезные намерения, и он готов это доказать. И как только он будет настаивать, она ему может это в разных формах повторять, не изменяя содержания... Если у него действительно есть такие (серьезные) намерения - он будет ждать хоть до ЗАГСа. А если нет, то отвалится, да и все - какие проблемы? :) Если же она позволит ему секс, то это уже, простите меня, не Жрица - это глупышка)) Он получил то, что хотел, не приложив особо усилий, - что ему еще надо? Попользуется и пойдет искать новых приключений. И, главное, это же все можно было предсказать заранее. Так что если у вашей подруги еще не было физической связи с ним, то она может попробовать такой метод - работает железно. Даже стАльно, я бы сказал)
-Очень непросто размышлять о потребностях совершенно незнакомого человека,но как домыслы и предположения,основанные на раскладе,могу сказать,что не удивлена,что даже при цели в отношениях "под знаком Шут",его желания не ограничивались ни Дамой жезлов,ни к примеру,Дамой Кубков,ибо как все эти женские качества и начала более весомо выражены и в Жрице,и в Императрице.И это не мелко плавать.Это сразу хотеть по максимуму.Это желание той самой женщины в абсолюте,которая даст не только секс,или только опеку,а все и сразу. Если я правильно могу понять мужскую психологию,то смысл фразы,что он для себя определил их статус с самого начала "как любовники" и есть его мотивация в отношениях.Ну так скажем,заранее,чтобы девушка на многое не рассчитывала..если понимает между строк..Что опять же объясняет его позицию Шут в отношениях.Можно,конечно,предположить,что он по этому аркану ищет родственную душу..Но и остальные карты,в таком случае,меня не очень порадовали в раскладе..По Колеснице в качестве ухажера тут мало толку,желание видеть женщину 8 мечей-туда же..Какие-то потребности не высоких чувств,а наоборот.. :? Интимных отношений у них до сих пор не было,хотя с его стороны уже было склонение "перебраться на заднее сидение автомобиля",но мужчину попросили ,так сказать,охладиться и отвезти даму домой.Отвез :lol:

Цитата:
А что насчет Шута - я полностью согласен, что по Дураку и отношения дурацкие, просто у Шута есть шанс сделать правильный решающий шаг... и стать Магом. Преобразиться в Мага, претерпеть трансформацию. Они же совсем рядом (и в то же время так далеко). Но такое может случится (как это происходит в случае вашего покорного слуги, например) только тогда, когда он станет развиваться именно духовно. Материальные блага в таком случае со временем тоже нарастут, как неизбежное следствие. А если это заурядный (вполне нормальный, кстати, с материальной точки зрения) человек, так что от него другого ожидать? Он - нормальный мужчина, самец. Хочет, так сказать, любви по первой чакре)))) Что тут удивительного? Я, думаете, что - не хочу, что ли? Вот писал об этом где-то недавно. Все хотят. И это совершенно нормально. Просто духовно развивающиеся личности мужского полу стараются это хотение контролировать, держать в узде, а затем трансформировать, поднимая энергию по мере возможностей все выше и выше. (И делать это очень трудно, поверьте, - часто бывают срывы и падения, после которых он поднимается и продолжает свой путь.) А обычные мужчины о пользе контроля своих чувств и эмоций ничего не знают, да и знать зачастую не хотят. Не верят, что удовольствие от духовной практики на уровне 4-й или 7-й чакры в мильйон раз сильнее, чем удовольствие от секса на 1-й. И как можно их осуждать за это? Так устроен этот мир.

Вот, постарался вроде почти исчерпывающе.
-Ой,нет!Нет,нет! :o Не надо в ее случае никакого Мага в отношениях,уж лучше пусть будет Шут-он хоть предсказуем.Потому как,на мой взгляд ,образуйся из этого разбираемого нами товарища Маг-вот готовый пикапер на просторах интернета.Этого я ей не желаю,и опасаюсь.Сей аркан никогда особо добродетелью не был,а уж в отношениях,ну только если расклад приличный,и ситуация тоже,и речь о том,что мужчина решил сделать предложение-то да.Но чаще-это совсем не романтический образ.

Изображение

29 май 2016, 05:01

Ответить с цитатой
Янусик, ну насчет Мага - это я уже с собой проассоциировал. (Вы уже знаете мое положение дел в теме "Озеро...", только я пикапером становиться не собираюсь))) Маг - это тоже не совсем моя природа, но просто на мой вкус быть Магом все же лучше, чем Шутом. Ну, я с точки зрения мужчины говорю, а не из позиции вашей подруги.) Насчет же мужской психологии - есть такой момент, что женщина часто сама может вдохновить своего мужчину _стать_ таким, каким бы она хотела. Не заставить, а именно вдохновить. Я имел в виду лишь это. Что, типа, сейчас он проходит по Шуту, но если она будет себя разумно с ним вести, то он либо захочет меняться и стать таким, какого она бы хотела, или просто отвалится. Получится это (сделать из него достойного мужчину) или нет - это уже другой вопрос...

Что у них еще не было интимных отношений, исходя из моего небольшого опыта, - это очень хорошо. На мой взгляд она умница: пускай не поддается чувствам и в будущем не позволяет. Девушки иногда думают: "Ой, ведь если я ему не дам (простите, но говорю как есть), то он меня бросит и я вновь останусь одна". Это - заблуждение. По крайней мере, если он ее и оставит, то что тут плохого? Это была, значит, ее тяжелая судьба :D - лучше какое-то время еще побыть одной, чем связаться Бог знает с кем ("абы кто-то был", "хоть какой-то")... Мужская психология такова, что если он не получает секса с ней, но она при этом же позволяет за собой ухаживать, он либо будет меняться в лучшую сторону (кстати, если отношения все же будут развиваться, то она могла бы и озвучить ему, чего бы от него хотела), либо же побежит искать другую. Пускай ваша подруга будет осторожна и также не принимает каких-то дорогих подарков, не ходит с ним в дорогие рестораны, если он даже их ей и будет предлагать (если верить вашему раскладу, то вообще-то не должен :lol: но мало ли, всякое бывает...). Потому что если мужчина дарит ей что-то дорогое и ценное, но мыслей о женитьбе у него в голове нет, - в таком случае он будет требовать от нее "платы". Девушка должна смотреть, способен ли парень исполнять ее желания. Для этого надо учиться его аккуратненько просить: "Я хотела бы, чтобы ты сделал для меня то-то и то-то", или: "Я хотела бы, чтобы ты стал таким-то и таким-то", или: "А вот этого я от тебя бы не хотела - пожалуйста, не делай так больше". Только выражать свои желания в милой и приятной форме. Ну и т.д., детали тут по ситуации. При таком ее поведении он либо станет меняться, либо уйдет. Ну вот где-то так, такова чаще всего психология обычного мужчины (поделился, чем знаю, и что отчасти и самому пришлось пережить, пока еще не развивался). А тем более, если в раскладе в позиции 3 стоит колесница. Даже такой малоопытный юноша как я по этому аркану сможет увидеть, что мужчина сей во время, так сказать, ухаживаний должен быстро и стремительно добиваться того, что хочет. А если у него еще и есть машина - "колесница", то часто прямо в этой же колеснице :D И если она ему не будет такого позволять, то он скорее всего долго терпеть вряд ли будет и помчится на своей колеснице искать себе другую, более сговорчивую)). Ну а если продолжит ухаживать несмотря на то, что секса не получает, это уже другой вопрос, но чаще всего так не происходит, увы :)

29 май 2016, 12:23

Ответить с цитатой
Привет всем!! меня привлёк этот расклад, захотелось разложить на своего А,несмотря на то что знаю я его 5 лет и он несвободен... но часто бывает такое что мне кажется что я не вижу его таким каков он есть на самом, деле, что он бабник, лгун и обманщик...вот и пытаюсь понять- это моя интуиция или мои мании...потому что я со своим Плутоном могу сильно замучить ревностью и маниями..
итак
1. Что мужчина ищет в женщине.- Башня- тут то ли он разочарован и ничего не ищет, то ли он ищет прямо такую которая изменила бы всю его жизнь, вспыльчивую, горячую, скандалистку.. которая бы встревожила его кровь.. ну в общем как раз моё поведение с ним...
2. Какую ищет женщину.- Император- а вот тут опять сомнения- то ли это говорит о том что он никого не ищет и верен своим двум женщинам и никого больше не приемлет. то ли ту речь о том что он ищет доминирующую женщину, бабу которая и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит.. но у него как раз и есть такая чего он тогда от неё нос воротит?
3. Как готов ухаживать.- Солнце- по детски, уделять внимание и когда по глазам всё видно , и дарить конфетки и шоколадки.готов искренне говорить как есть, показывать свои чувства.
4. Что ждет от женщины.- Шут - ждёт лёгкости игривости и несерьёзности
5. Какие нужны отношения.- Императрица - семья ему нужна.. то чего у него нет...значит хоть об этом он не врёт...
6. Характер мужчины- Умеренность- спокойный такой характер, очень терпеливый.. да у него число 14 число характера.
7. Инициативен он или пассивен.- Рыцарь жезлов- да, настоящий итальянский парень...агон!!!
8. Берет или отдает в отношениях.- 3 мечей- тут не могу понять.. скорее всего ни то ни другое, чувствует себя глубоко несчастным в отношениях на данный момент.
9. Склонен ли к изменам.- 8 мечей- скорее нет, человек сам себя ограничивает, ставит себе рамки и не выходит за них.
10. Как проявляет себя в общении с женщинами.- 9 мечей- боиться не угодить, опять тема страданий в отношениях.. влюбляется в тех с кем ему не суждено быть, чаще всего или безответная любовь или несчастная любовь двух любовником( то есть мы)
11. Какие были отношения в прошлом.- 4 мечей- одиночество? возможно находясь 15 лет в отношениях всё равно чувствовал себя одиноким.
12. Итог общения с загаданным мужчиной.- паж жезлов - тут всё понятно, всё останется на прежнем месте как и сейчас.
вообще по раскладу кажется что ему нравится страдать, мазохизм какой-то...раз ищет Башню а сам проявляет себя как 9 мечей...ищет тревожные отношения, мучительные что-ли...хотя странно..

буду рада услышать любое мнение.

01 июн 2016, 12:27

Ответить с цитатой
Привет, Maria Mora ;)
Maria Mora писал(а):
Привет всем!! меня привлёк этот расклад, захотелось разложить на своего А,несмотря на то что знаю я его 5 лет и он несвободен... но часто бывает такое что мне кажется что я не вижу его таким каков он есть на самом, деле, что он бабник, лгун и обманщик...вот и пытаюсь понять- это моя интуиция или мои мании...потому что я со своим Плутоном могу сильно замучить ревностью и маниями..
итак
1. Что мужчина ищет в женщине.- Башня- тут то ли он разочарован и ничего не ищет, то ли он ищет прямо такую которая изменила бы всю его жизнь, вспыльчивую, горячую, скандалистку.. которая бы встревожила его кровь.. ну в общем как раз моё поведение с ним...
2. Какую ищет женщину.- Император- а вот тут опять сомнения- то ли это говорит о том что он никого не ищет и верен своим двум женщинам и никого больше не приемлет. то ли ту речь о том что он ищет доминирующую женщину, бабу которая и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит.. но у него как раз и есть такая чего он тогда от неё нос воротит?

Если постараться соединить эти две карты и позиции, то я бы предположила, что он ищет властную женщину, которая была бы очень страстной и интенсивной, чтобы была самостоятельной и независимой, своенравной, но в то же время была подвластна только ему

3. Как готов ухаживать.- Солнце- по детски, уделять внимание и когда по глазам всё видно , и дарить конфетки и шоколадки.готов искренне говорить как есть, показывать свои чувства. - Тут согласна
4. Что ждет от женщины.- Шут - ждёт лёгкости игривости и несерьёзности - Да, легкости, новизны, а также независимости, открытости, безумия. Для меня Шут это еще как любовь с первого взгляда, возможно эта карта сходится со значением Солнца в позиции 3
5. Какие нужны отношения.- Императрица - семья ему нужна.. то чего у него нет...значит хоть об этом он не врёт... - Да, семья нужна. А также сама Императрица, идеальная для него женщина (у всех свой идеал), с которой бы хотелось эту семью создать.
6. Характер мужчины- Умеренность- спокойный такой характер, очень терпеливый.. да у него число 14 число характера.
7. Инициативен он или пассивен.- Рыцарь жезлов- да, настоящий итальянский парень...агон!!! - :P
8. Берет или отдает в отношениях.- 3 мечей- тут не могу понять.. скорее всего ни то ни другое, чувствует себя глубоко несчастным в отношениях на данный момент. - Мечи можно ассоциировать с сексом, поэтому если он сейчас состоит в отношениях, то там их может связывать только сексуальный интерес, но никак не чувства.
9. Склонен ли к изменам.- 8 мечей- скорее нет, человек сам себя ограничивает, ставит себе рамки и не выходит за них.
10. Как проявляет себя в общении с женщинами.- 9 мечей- боиться не угодить, опять тема страданий в отношениях.. влюбляется в тех с кем ему не суждено быть, чаще всего или безответная любовь или несчастная любовь двух любовником( то есть мы)
11. Какие были отношения в прошлом.- 4 мечей- одиночество? возможно находясь 15 лет в отношениях всё равно чувствовал себя одиноким. - В прошлом были отношения очень болезненные для него, возможно по 3 мечей он до сих пор их помнит, но по 4 мечей уже отошел от них. По 9 мечей тоже прошлый опыт может прослеживаться, что из-за прошлых неудачных отношений он надумывает себе все эти страхи и так далее
12. Итог общения с загаданным мужчиной.- паж жезлов - тут всё понятно, всё останется на прежнем месте как и сейчас.
вообще по раскладу кажется что ему нравится страдать, мазохизм какой-то...раз ищет Башню а сам проявляет себя как 9 мечей...ищет тревожные отношения, мучительные что-ли...хотя странно.. - Такое же впечатление сложилось об этом МЧ

буду рада услышать любое мнение.

01 июн 2016, 14:28
Ответить на тему   [ Сообщений: 144 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.