Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 фев 2018, 01:09

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Расклад "Туристическая поездка" 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый вечер). Не нашла темы где можно было бы спросить про этот расклад, поэтому открыла новую.

Расклад взяла здесь на сайте. Фото к сожалению не копируется((.

Не все поездки связаны с радикальными переменами и серьезными делами. Иногда мы выезжаем просто для удовольствия, ради того, чтобы посмотреть интересные места или посетить экзотические страны. Чтобы не ехать вслепую, а заранее знать, как будет проходить такая поездка и стоит ли в нее отправляться, можно разложить этот расклад.

Описание
S - Сигнификатор.
1 - состоится ли поездка?
2 - как она будет проходить?
3 - доставит ли она мне удовольствие?
4 - какие неприятности могут быть?
5 - какие впечатления получу я от поездки?
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми?
7 - каким будет возвращение?
8 - итог: что я получу от этой поездки?

Прошу помощи в трактовании.

Предисловие.

Планирую поездку в первых числах, но приказ об отпуске пока не подписан. Переживаю подпишут ли в срок, поскольку билет уже куплен и при аннуляции потеряю 50% от стоимости.

Описание
S - Сигнификатор. - 5 пентаклей - тут скорей всего моё состояние. Тревожное, подавленное.
1 - состоится ли поездка? - Умеренность - СА, одно из значений которого это дальние поездки. Учитывая то что до поездки ещё 10 дней думаю ответ да, но позже т.е через 10 дней
2 - как она будет проходить? - 3 мечей- вот тут сложности с трактованием. Видимо всё таки с подписанием приказа будут сложности
3 - доставит ли она мне удовольствие? - 6 кубков - да. Я к родственникам еду, тут она видимо ещё и об этом говорит.
4 - какие неприятности могут быть? - туз мечей - с документами проблемы?
5 - какие впечатления получу я от поездки? - туз пентаклей - выпадет шанс и судя по следующим картам этот шанс будет связан с новыми знакомыми
6 - познакомлюсь ли я с интересными людьми? - 10 кубков - да, будет приятное знакомство, скорей всего в кругу родственников
7 - каким будет возвращение? - влюблённые- видимо после поездки придётся делать какой то выбор связанный с новыми знакомыми
8 - итог: что я получу от этой поездки? - мир - возможно что это будет начало каких то новых отношений. А может что Мир это о том что ничего не изменится, всё останется как есть.

Буду благодарна за Ваши мнения!

19 мар 2017, 21:59
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]