Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 12 дек 2018, 20:39

Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Искра! 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Добрый день! Прошу помощи в трактовке расклада Искра! Расклад делала на МЧ. Мне он очень нравится, мы общаемся редко, но взаимный интерес и симпатия есть, вот только не понимаю его немного почему дальше нет продвижения... В раскладе возникли сложности с вопросами 3 и 4, не могу понять как трактовать. Буду очень благодарна если вы мне поможете, я только учусь, и могу еще предвзято относится к картам. Надеюсь на вашу помощь! Интересует еще и 7я карта паж.Спасибо! колода РУ
Изображение
[–] Расклад Искра
1-2 Искра

1. Чем он вызвал вашу симпатию? 10 кубков
Чувство защищённости, "безопасности"В партнёрских отношениях это означает наступление "светлой полосы", когда преобладают любовь, доверие и самые лучшие чувства.
2. Чем вы стали симпатичны ему? солнце
Привлекла богатым внутренним миром,мудростью, симпатична, веселая, душа компании.Стремится к лидерству.Ясный, подлинно «солнечный» характер
3-4 Воздух

3. Что в нём способно пробудить любовь к вам? туз жезлов

4. Что в вас способно вызвать его любовь?2+3 жезлов

5-6 Вода

5. Что в нём может оттолкнуть вас? 9 кубков
дисбаланс. Желание выделится из толпы,Потенциал одного партнера превосходит возможности другого. мой страх несоответствия.
6. Что в вас может оттолкнуть его? 6 пент
черезмерное желание всегда помогать.Финансово независима, поддержка деньгами, ему это не нужно, он и так самодостачный.

7. - Развитие отношений в течении месяца. Результат паж жезлов
Отношения: может означать предложение строить отношения в т.ч. переход в новую фазу у давно знакомых людей. Может означать теплые отношения без секса.некое приключение, сулящее какие-то новые, непривычные формы отношений.
[/color]
квинт 7 Колесница Колесница Еще раз сосредоточьтесь на своей цели - и полный вперед!

05 апр 2017, 23:56
Ответить на тему   [ 1 сообщение ]