Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 07:07



Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Прогноз отношений" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
И я хочу! :)
Была я у гадалки, которая мне уже много раз (и ни разу не было осечек) предсказывала много чего, в частности, в отношении с моим другом. В прошлый раз, когда мы почти 2 месяца были в ссоре и примирение казалось невозможным, она сказала, что помиримся. И в этот раз, когда я отчётливо понимаю, что я не могу больше быть с человеком, который устраивает всё это, когда он решил жениться. Даже если он появится (а это не факт), я не могу больше. В общем, она сказала, что мы помиримся. Я сама собственными глазами видела эти карты (она гадает на игральной колоде)... В общем, решила и я свеженький раскладик сделать. Спасибо Фанте.
Мария, привет! Короли мечей сошли с ума! Немного добавила своих мыслей.
1. Общая характеристика отношений в течение месяца 10СА Колесо Фортуны
Всё вернётся на круги своя?.. Бесконтрольная ситуация, доверие ходу событий.

2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок 5 кукбов
Что у меня за спиной есть ещё те "два кубка", хотя мне сейчас больно и тяжело. Что не всё потеряно.

3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок 8 мечей
Что ничего не изменится. Что я так и буду привязана к нему.Ощущение беспомощности, отношения висят на волоске. Страх что вы не сможете понять друг друга и договориться. Какие-то внутренние запреты мешают этому.

4. Надежды вашего партнера 20СА Суд
В его блоке выпали почти все СА. Наверное, для него эта ситуация тоже не рядовая? По Суду хочет, чтобы всё разрешилось. Судя по Смерти ниже, разрешилось в пользу нашего союза... :? Судя по наличию Суда, Луны и Смерти у товарища сейчас идет трансформация, переоценка ценностей. Поэтому и Шут выпал-ему нечего особо пока тебе предложить, у него пока нет готового плана, идет обновление. Поэтому и выпала Смерть-нет сейчас у него готовности к переменам, которые кардинально изменят его жизнь. Кстати, и Колесо Фортуны теперь вижу, как запущен какой-то процесс, сейчас идет внутренняя работа. Да и ситуация эта произошла не просто так, это замысел судьбы.Что-то нужно проработать, увидеть свои ошибки.

5. Страхи и опасения вашего партнера 18СА Луна
По-моему, лучшей карты для страхов и опасений не придумать. По-моему, его хорошо так накроет (когда я ему скажу "до свиданья, дорогой")Конечно, ему сейчас очень волнительно. Нет уверенности в завтрашнем дне, почва уходит из под ног и что делать не понятно.Мне кажется, судя по тому что у него выпали СА, он переживает еще больше, чем ты. Мужчины же эмоционально слабы, это они в действиях хороши. Так устроена природа.

6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока 0СА Шут
Знаю, что эту карту здесь не любят и скажут, что ничего он предпринимать не будет... Я Шута люблю, и есть причины для того, и поэтому посмотрим, как он проиграется... Пока ничего. Тут у него на авось. Хотя и может что-то спонтанное предпринять, тем более он у тебя Близнец(у них семь пятниц на неделе)

7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период 13СА Смерть
Не готов к тому, что наши отношения закончены.Не готов ни заканчивать отношения, ни менять что-то в них пока.

8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне 6 мечей
Дааа... Так всё красиво-то было, и тут 6м. Не понимаю вкупе с судами, смертями выше... Он не станет всё-таки объявляться. Облом какой...Для меня это карта двоякая. И отстраненность может показать и наоборот. Я на нее почти всегда доп тяну, чтобы знать в какую сторону лодка поплывет. В твоем случае, склоняюсь все же к первому варианту. Разве что только по Шуту выкинет что-нибудь.

9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) 2СА Жрица
Пофантазирую, чего уж... Его отношение ко мне не такое, каким выглядит и каким есть статус кво на сегодня :)Он понимает что вы с ним связаны невидимой нитью, возможно чувствует тебя на расстоянии.

10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок 4 пентаклей
Хотелось бы верить, что не захочет терять своё, но 6м выше... Наверное, никак он не изменится, вот и всё.Никак :(

11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок Туз жезлов
Привет нижней чакре. Соскучится.

12. Итог отношений через месяц Дама кубков
Ну чего, блин, буду сидеть ждать у окошка... :evil:

13. Будете ли вы довольны итогом 4 мечей
Прыгать от щястья точно не буду.

14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас 8СА Сила
Мужаться. А главное - не отступать от своего плана: расстаться что бы ни случилось!

Даа... Ну не может же быть такого, чтобы гадалки, даже самые хорошие, не ошибались. Похоже, тот случай настал. Хотя вот если честно, не кажется мне этот расклад прозрачным. Тут хорошо, тут плохо. Не пойму я его совсем.


02 июл 2017, 02:40
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:36
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
М я попробую столь замечательный расклад:
1. Общая характеристика отношений в течение месяца - 4 жезлов - удовлетворение, радость
2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок -Король жезлов- искренние и зрелые отношения
3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок - 6 чаш - не вернуться к тем же отношениям, что были у нас в прошлом
4. Надежды вашего партнера - 8 пентаклей - работа над отношениями, совершенствование их
5. Страхи и опасения вашего партнера - Дьявол - страх зависимости, мучительной страсти
6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока - 6 мечей, доп.4 пентаклей - возвращение опять к ничего неделанию.
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период - 8 чаш - не готов к крушению отношений
8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне - 3 чаш - Какой-то любовный треугольник???
9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) - 10 чаш - есть чувства, доверие, близость
10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок - Отшельник - Уйдет в себя, отстранится
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок - 3 жезлов - будет открыто демонстрировать свои намерения
12. Итог отношений через месяц - Маг - Зацикленность его на самом себе
13. Будете ли вы довольны итогом - Солнце - в целом, да, буду довольно
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас - Повешенный - ничего не предпринимать.
Короче, в целом ничего выдающегося не произойдет, действий от своего мужчины я так и не увижу, все останется как и было, сближения так и не будет.


02 июл 2017, 13:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Лаванда, спасибо тебе большое!
По твоей трактовке получается, что всё закончено, раз он сам не готов ничего предложить, и КФ ты трактуешь как полагание на волю судьбы.
:(

Маш, а ты же прогноз на месяц делала? Мне кажется, по этому раскладу не видно конца. Я имела ввиду что не готов ничего предложить сейчас, пока он не знает как быть, переоценка у него. Поэтому и КФ, идет как идет. А там кто его знает, решит что-то, обстоятельства поменяются или ты решишься на шаг первой....


02 июл 2017, 14:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Marya, привет! Первая карта расклада сразу говорит, что ваши отношения прямо судьбоносные, сейчас очередной цикл отношений, в результате кот. прорабатывается карма, сжигаются какие- то долги(КФ+Суд) . Заканчивать отношения твой мч не желает (Смерть), но скрывает от тебя какую- то часть себя(Луна,Жрица), хотя чувственность, интуитивность, понимание без слов - все это присутствует. Дк - хороший знак в этом раскладе - будет много положительных эмоций, настоящей близости. В качестве совета Силы - борись и сохраняй достоинство.
Думаю, помиритесь.
Уже не по картам, наблюдая за Королями мечей на нашем форуме, пришла к очевидному (для меня :D ) умозаключению, что гостевые браки придумали именно они!


02 июл 2017, 15:11
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:36
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Marya писал(а):
Ольга, привет!
Терять он тебя точно не хотел бы, и испытывает к тебе чувства! Но сильно насторожило в его важных картах ("что собирается предпринять" и "его истинное отношение") отсутствие ярких карт. А в таком случае четвёрка в начале расклада не радует. Всё как будто заглохнет на ноте примирения (насколько я помню, вы только опять начали робко сближаться). Я тоже не вижу активных действий с его стороны. По Магу, если ты захочешь, у тебя вполне успешно может получиться сдвинуть ситуацию. Но карты как раз советуют этого не делать. Но Повешенный и не склоняет к разрыву! Я бы по Солнцу жила своей жизнью и ситуацию не форсировала. Месяц для отношений с ним не знаковый.

Очень интересна ОС будет.

Marya, спасибо!
Да, самое правильное в моей ситуации жить своей жизнью, а там посмотрим. В любом случае, действий сама предпринимать я не буду. Конечно дам ОС!


02 июл 2017, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Marya, я и имела в виду, что Км "нужны такие вот уходы в себя, в свою "внутреннюю Монголию".
Может быть, и территориально тоже ?


02 июл 2017, 22:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Marya, я и имела в виду, что Км "нужны такие вот уходы в себя, в свою "внутреннюю Монголию".
Может быть, и территориально тоже ?

У моей подруги был такой Король пентаклей :shock: В самом начале супружеской жизни пропадал по неделе, "отдыхал" от жены, а теперь уже браку лет 18, давно уж спит дома :D Но говорит не изменял, шибался где-то по своим мальчуковым делам. Свободы глотнул и домой. Зачем женился спрашивается :roll:


03 июл 2017, 04:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
Всем привет! Marya, вот не зря все же в наших раскладах много позиций. Сознательно, скорее всего , он так и считает, как декларирует, а подсознание так выстраивает поведение, чтобы оказаться в Монголии.. . У мч в страхах Луна, а в истинном отношении - Жрица - однозначно, есть скрытая сторона характера, то, что не показывает. :shock: (впрочем, как и многие)


03 июл 2017, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
ОС
Fantaghiro писал(а):
И мне не спиться( И расклад у меня одна печалька...
1. Общая характеристика отношений в течение месяца фортуна ничего не изменится. Общение время от времени ну да
2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок 2 жезлов Чтобы ничего не менялось. Может сама еще не понимаю чего хочу. Не уверенна что мне вообще нужны эти отношения
3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок 10 жезлов что будет слишком напряжно и все придется самой делать.
4. Надежды вашего партнера 9 мечей(король жезлов) нету у него надежд, у него какие то психологически проблемы.
5. Страхи и опасения вашего партнера туз жезлов боится или моей активности или сам своих каких то желаний.
6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока Сила контролировать себя будет внешне ничего не делал
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период 9 пентаклей он обеспечен всем необходимым. Ему комфортно одному и не желает что либо менять
8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне 7 жезлов логично) отбиваться будет, держать дистанцию так и было
9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) маг будет преследовать свои какие то цели
10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок рыцарь мечей вообще до этого момента этот рыцарь показывал у меня только скорость, но вот учитывая 9М, ТЖ и 7Ж сомневаюсь что это движение. Скорее холодное, жесткое отношение. Ссориться захочет опять же внешне ничего не было. Возможно это внутреннее раздражение, но он этого не показывал
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок дама жезлов от меня будет зависеть, от моей активности временами эта дама во мне активно включалась) ну и возможно так он меня воспринимал
12. Итог отношений через месяц 3 пентаклей дружба, просто общение. Вообще не понятно как может быть совместное дело с такими картами. Может у этой карты тут другое значение? конкретно ничего не происходит, может база какая то и создалась, но видимых результатов я не вижу. Последние 2 недели вообще общения нету
13. Будете ли вы довольны итогом рыцарь жезлов возможно во мне зажжется новый импульс да, временами загоралась, энтузиазм появлялся, но так же быстро он и заканчивался
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас 9 жезлов ойй не нравится мне это. Где моя каска?) У 9Ж уже есть опыт и достаточная оборона. Она способна справится с трудностями, но что то грядет и надо быть наготове.
Вообще возникла мысль что не надо его дергать и может все обойдется. Ну я на это надеюсь) :roll:


04 авг 2017, 19:25
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Девочки! И я примкну в ваши дружные ряды. Расклад на июль.
Моя ОС по раскладу. Расклад проигрался на 100% :)
1. Общая характеристика отношений в течение месяца-6 мечей(7 пентаклей)-не комфортно будет в отношениях временами. Придется терпеть, с чем-то мириться. Но и возможно будет улучшить отношения, 6 мечей как никак карта движения, урегулирования, сглаживания острых углов. Ну у меня так часто проигрывается :mrgreen: да уж, комфорт был минимален в этот месяц. В общем, отношения были переодичными, то в +, то в -, бывало по нескольку дней не было общения вообще, в том числе и по моей инициативе.
2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок-5 пентаклей (10 кубков)- надежда, что черная полоса скоро закончится и снова наступит гармония.так и было
3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок-5 жезлов- страх и опасения что будем друг другу нервы мотать и придется отстаивать свои позиции.страхи в общем-то и оправдались, к сожалению.
4. Надежды вашего партнераПаж мечей (10 пентаклей)-надежды что стычки, ссоры и столкновение интересов будут разрешены и снова будут гармония и комфорт.
5. Страхи и опасения вашего партнера-Туз мечей (Король кубков)-не знаю :? может страх, что пока у нас трудности я найду другого мужчину....может поэтому в 8 п. выпала Императрица.допускаю такие страхи у него.
Опять же сужу по его поведению, так как когда я появлялась он был рад и поведение становилось располагающим к контакту.

6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока-7 кубков-будет давать мне эмоции, зная что для Дамы кубков это важно.давал эмоции, давал иллюзию общения, как писала Ладушка.
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период-Колесо Фортуны- :?: :?: :?: помогите пожалуйста :) просто ничего менять не хотел, плыл по течению. Это и я заметила и по его словам сужу.
8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне-Императрица- что я важная женщина в его жизни. Могут возникнуть новые дела, в которых мы вместе можем участвовать.Никак не могу охарактеризовать данную карту в связи с фактами. Лично я ощущала на себе проверки моих женских качеств в связи с его поведением-терпение,
забота, понимание и т.д.

9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое)-Мир-единение, общность интересов.
10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок-Рыцарь мечей (4 кубков)- все ж таки в каких-то вещах будет не приклонен, резок, горд и неприступен.Опять включит своего водолея. И слезы не помогут :) Или просто уставший будет, энергии нет. по большей части отстраненность, мало заинтересованности, погруженность в свои дела и чувства.
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок-2 кубков-но все равно настроен на мирное существование.при всем том, что описано мною в 10 п., все ж таки он "держал руку на пульсе" и не давал отношениям развалиться, в те дни нашего общения, его поведение менялось в положительную сторону.
12. Итог отношений через месяц-Отшельник (3 пентаклей)-не знаю...мудрый подход друг к другу :?:В первых числах августа отношения изменились в лучшую сторону.
13. Будете ли вы довольны итогом-Дама кубков-мой сигни, наверно многое будет так как я хочу. Возможно, карта говорит, что я смогу влиять на события.
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас-Жрица-прислушаться к своей интуиции, быть по женски мудрой, нести женскую энергетику в отношениях, не соревноваться с мужчиной.советом Жрицы я воспользовалась


05 авг 2017, 13:44
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2017, 13:46
Сообщения: 1658
Ответить с цитатой
Ух ты, как интересно разбирать теперь сбывшийся расклад (спасибо Лаванде, она его процитировала) :D А ОС такая - спустя 4 дня после этого расклада он позвонил и сказал, что мы идём в ЗАГС тут же. Решимость его была нечеловеческая :D Но оказалось, что у него нету свидетельства о расторжении брака, и его надо теперь восстановить. И... вдруг мы ссоримся и расстаёмся. Так что и Шут сбылся, и Смерть, и вообще весь расклад. А итог - 4м (буду ли я довольна) красноречив. И совет - Сила - очень даже в точку был: именно что мужаться. Я теперь как вспоминаю, что я пережила, и как было плохо, содрогаюсь.
Так что расклад очень даже рабочий. Надо будет повторить.


05 авг 2017, 16:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Всем привет!) Сделала расклад подруге) С парнем пол года как вместе, сейчас у нее сомнения тот ли это человек. Буду рада вашим коментариям, такой расклад делаю первый раз)

1. Общая характеристика отношений в течение месяца - МИР - Видимо этот месяц очень значимый. Либо у них сейчас все завершится либо начнется новый период.

2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок. - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Она надеется , что он предложит уже что-то серьезное, ждет предложения замуж.

3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок. - СМЕРТЬ - Боится, что за пол года отношения полностью умрут.

4. Надежды вашего партнера. - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - ( доп. 6 Жезлов) - Хм... странно. Надеется что отношения будут развиваться? Или у него есть еще кто-то?

5. Страхи и опасения вашего партнера. - ЖРИЦА - Боится что она станет холодной и равнодушной к нему. Либо он боится что узнается что у него кто-то есть??

6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока ( пол года) - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - Ну ничего серьезного не предложит, страстные, сексуальные отношения.

7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Не готов делится . Все свое держит при себе.

8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне. - РЫЦАРЬ ЧАШ ( ЕГО СИГНИ) - Будет внешне больше показушности, чем есть на самом деле.

9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) - УМЕРЕННОСТЬ - На самом деле относится он к ней более спокойно, возможно любит, но бешенной любви тут нету.

10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок. - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ( ЕЕ СИГНИ загадала) - хм...непонятно тут... :?:
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок. - ЗВЕЗДА - Эта карта для меня непонятна в отношениях... он станет более холодным к ней? Отношения будут сырыми? Или наоборот сбудуться мечты??

12. Итог отношений через пол года - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - Это что у него будет другая?? :?:

13. Будете ли вы довольны итогом - 6 ЧАШ - хмм...да...

14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Либо ей обратить внимание на другого мужчину. Либо взять инициативу в свои руки в их отношениях


09 авг 2017, 18:28
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Всем привет!) Сделала расклад подруге) С парнем пол года как вместе, сейчас у нее сомнения тот ли это человек. Буду рада вашим коментариям, такой расклад делаю первый раз)

1. Общая характеристика отношений в течение месяца - МИР - Видимо этот месяц очень значимый. Либо у них сейчас все завершится либо начнется новый период.

2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок. - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Она надеется , что он предложит уже что-то серьезное, ждет предложения замуж.

3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок. - СМЕРТЬ - Боится, что за пол года отношения полностью умрут.

4. Надежды вашего партнера. - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - ( доп. 6 Жезлов) - Хм... странно. Надеется что отношения будут развиваться? Или у него есть еще кто-то?

5. Страхи и опасения вашего партнера. - ЖРИЦА - Боится что она станет холодной и равнодушной к нему. Либо он боится что узнается что у него кто-то есть??

6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока ( пол года) - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - Ну ничего серьезного не предложит, страстные, сексуальные отношения.

7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Не готов делится . Все свое держит при себе.

8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне. - РЫЦАРЬ ЧАШ ( ЕГО СИГНИ) - Будет внешне больше показушности, чем есть на самом деле.

9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) - УМЕРЕННОСТЬ - На самом деле относится он к ней более спокойно, возможно любит, но бешенной любви тут нету.

10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок. - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ( ЕЕ СИГНИ загадала) - хм...непонятно тут... :?:
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок. - ЗВЕЗДА - Эта карта для меня непонятна в отношениях... он станет более холодным к ней? Отношения будут сырыми? Или наоборот сбудуться мечты??

12. Итог отношений через пол года - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - Это что у него будет другая?? :?:

13. Будете ли вы довольны итогом - 6 ЧАШ - хмм...да...

14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Либо ей обратить внимание на другого мужчину. Либо взять инициативу в свои руки в их отношениях


на дне еще КОРОЛЬ МЕЧЕЙ


09 авг 2017, 19:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
Диана писал(а):
Всем привет!) Сделала расклад подруге) С парнем пол года как вместе, сейчас у нее сомнения тот ли это человек. Буду рада вашим коментариям, такой расклад делаю первый раз)

1. Общая характеристика отношений в течение месяца - МИР - Видимо этот месяц очень значимый. Либо у них сейчас все завершится либо начнется новый период.

2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок. - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Она надеется , что он предложит уже что-то серьезное, ждет предложения замуж.

3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок. - СМЕРТЬ - Боится, что за пол года отношения полностью умрут.

4. Надежды вашего партнера. - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - ( доп. 6 Жезлов) - Хм... странно. Надеется что отношения будут развиваться? Или у него есть еще кто-то?

5. Страхи и опасения вашего партнера. - ЖРИЦА - Боится что она станет холодной и равнодушной к нему. Либо он боится что узнается что у него кто-то есть??

6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока ( пол года) - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - Ну ничего серьезного не предложит, страстные, сексуальные отношения.

7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Не готов делится . Все свое держит при себе.

8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне. - РЫЦАРЬ ЧАШ ( ЕГО СИГНИ) - Будет внешне больше показушности, чем есть на самом деле.

9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) - УМЕРЕННОСТЬ - На самом деле относится он к ней более спокойно, возможно любит, но бешенной любви тут нету.

10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок. - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ( ЕЕ СИГНИ загадала) - хм...непонятно тут... :?:
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок. - ЗВЕЗДА - Эта карта для меня непонятна в отношениях... он станет более холодным к ней? Отношения будут сырыми? Или наоборот сбудуться мечты??

12. Итог отношений через пол года - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - Это что у него будет другая?? :?:

13. Будете ли вы довольны итогом - 6 ЧАШ - хмм...да...

14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Либо ей обратить внимание на другого мужчину. Либо взять инициативу в свои руки в их отношениях


на дне еще КОРОЛЬ МЕЧЕЙ


Девочки, подруга мне тут ноет)) а я туплю, смотрю на расклад и пока что не знаю)) У кого-то есть мысли по этому поводу?)


09 авг 2017, 21:16
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
Диана, привет!
Сейчас полностью проанализировать не смогу, голова не варит, но вот этот пункт:
Цитата:
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Не готов делится . Все свое держит при себе.
по этой карте мне кажется, что вообще ничего он менять и делать не готов, если она ждет предложения от него, то, думаю, ничего она в этом ключе не дождется. Ну и общее ощущение от расклада такое, что ему только африканские страсти от нее нужны, а о семье пока речи нет.

_________________
Блог
ЖЖ


09 авг 2017, 21:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
Диана, привет!
Сейчас полностью проанализировать не смогу, голова не варит, но вот этот пункт:
Цитата:
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Не готов делится . Все свое держит при себе.
по этой карте мне кажется, что вообще ничего он менять и делать не готов, если она ждет предложения от него, то, думаю, ничего она в этом ключе не дождется. Ну и общее ощущение от расклада такое, что ему только африканские страсти от нее нужны, а о семье пока речи нет.



Nataniel , привет!) Спасибо огромное!)


09 авг 2017, 21:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2016, 15:10
Сообщения: 62
Откуда: Москва
Ответить с цитатой
Диана писал(а):
1. Общая характеристика отношений в течение месяца - МИР - Видимо этот месяц очень значимый. Либо у них сейчас все завершится либо начнется новый период.
Я думаю, этот месяц пройдёт достаточно МИРно (логично :lol: ). Каждый подведёт для себя определённый итог, что приведёт к новому этапу. Не могу сказать, что он будет негативным, но факт остаётся фактом.

2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок. - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Она надеется , что он предложит уже что-то серьезное, ждет предложения замуж.
Соглашусь. Ждёт медленного, но верного развития отношений, которые приведут к чему-то большему, чем встречашки-обнимашки

3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок. - СМЕРТЬ - Боится, что за пол года отношения полностью умрут.
Боязнь необратимых перемен. Вдруг они приведут к чему-то плохому, не дай Бог к расставанию.

4. Надежды вашего партнера. - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - ( доп. 6 Жезлов) - Хм... странно. Надеется что отношения будут развиваться? Или у него есть еще кто-то?
Хочет собственноручно начать строить фундамент для дальнейших отношений. Правда, по 6ж - это дело его принципа, мол, я ж мужик, я должен.

5. Страхи и опасения вашего партнера. - ЖРИЦА - Боится что она станет холодной и равнодушной к нему. Либо он боится что узнается что у него кто-то есть??
Я бы сказала, что он боится провокации на эту самую измену. Либо, как вариант, страх отсутствия эмоций (не чувств), инициативы со стороны девушки.

6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока ( пол года) - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - Ну ничего серьезного не предложит, страстные, сексуальные отношения.
Новый свежий глоток в отношения принесёт, не удивлюсь, если чувства вспыхнут как бы с новой силой. Ну и без страсти никуда

7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Не готов делится . Все свое держит при себе.
Избавляться от чувства собственничества, спускать девушку, грубо говоря, с поводка, переступать через себя тоже не хочет.

8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне. - РЫЦАРЬ ЧАШ ( ЕГО СИГНИ) - Будет внешне больше показушности, чем есть на самом деле.
9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) - УМЕРЕННОСТЬ - На самом деле относится он к ней более спокойно, возможно любит, но бешенной любви тут нету.
Ну, то, что он чувства внешне будет более эмоционально проявлять - это да. Что касается истинного отношения, чувства есть, конечно, просто не хочет, чтобы они туманили его голову, поэтому держится спокойно и достойно.

10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок. - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ( ЕЕ СИГНИ загадала) - хм...непонятно тут... :?:
Начнёт её принимать такой, какая она есть. Прозреет, увидит её истинную натуру, природный потенциал и сексуальность.

11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок. - ЗВЕЗДА - Эта карта для меня непонятна в отношениях... он станет более холодным к ней? Отношения будут сырыми? Или наоборот сбудуться мечты??
Он будет витать в облаках в какие-то моменты, попробует посмотреть с этих "облаков" на отношения со стороны. Может из-за этого отдалиться.

12. Итог отношений через пол года - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - Это что у него будет другая?? :?:
Я бы не была так категорична. Несмотря на то, что сигни у девушки КЖ, я бы предположила вариант её замужества т.к КП ассоциируется с замужней дамой.

13. Будете ли вы довольны итогом - 6 ЧАШ - хмм...да...
Посчитает свои сомнения вздором, оставив их в качестве пережитка прошлого.

14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Либо ей обратить внимание на другого мужчину. Либо взять инициативу в свои руки в их отношениях
Скорее последнее.

_________________
И без исключенья все с восхищеньем
Смотрят ей вслед,
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни смеясь.



Можно просто Маша. :mrgreen:


09 авг 2017, 21:36
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2015, 16:33
Сообщения: 1288
Ответить с цитатой
Pie писал(а):
Диана писал(а):
1. Общая характеристика отношений в течение месяца - МИР - Видимо этот месяц очень значимый. Либо у них сейчас все завершится либо начнется новый период.
Я думаю, этот месяц пройдёт достаточно МИРно (логично :lol: ). Каждый подведёт для себя определённый итог, что приведёт к новому этапу. Не могу сказать, что он будет негативным, но факт остаётся фактом.

2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок. - РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ - Она надеется , что он предложит уже что-то серьезное, ждет предложения замуж.
Соглашусь. Ждёт медленного, но верного развития отношений, которые приведут к чему-то большему, чем встречашки-обнимашки

3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок. - СМЕРТЬ - Боится, что за пол года отношения полностью умрут.
Боязнь необратимых перемен. Вдруг они приведут к чему-то плохому, не дай Бог к расставанию.

4. Надежды вашего партнера. - 3 ПЕНТАКЛЕЙ - ( доп. 6 Жезлов) - Хм... странно. Надеется что отношения будут развиваться? Или у него есть еще кто-то?
Хочет собственноручно начать строить фундамент для дальнейших отношений. Правда, по 6ж - это дело его принципа, мол, я ж мужик, я должен.

5. Страхи и опасения вашего партнера. - ЖРИЦА - Боится что она станет холодной и равнодушной к нему. Либо он боится что узнается что у него кто-то есть??
Я бы сказала, что он боится провокации на эту самую измену. Либо, как вариант, страх отсутствия эмоций (не чувств), инициативы со стороны девушки.

6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока ( пол года) - ТУЗ ЖЕЗЛОВ - Ну ничего серьезного не предложит, страстные, сексуальные отношения.
Новый свежий глоток в отношения принесёт, не удивлюсь, если чувства вспыхнут как бы с новой силой. Ну и без страсти никуда

7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период. - 4 ПЕНТАКЛЕЙ - Не готов делится . Все свое держит при себе.
Избавляться от чувства собственничества, спускать девушку, грубо говоря, с поводка, переступать через себя тоже не хочет.

8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне. - РЫЦАРЬ ЧАШ ( ЕГО СИГНИ) - Будет внешне больше показушности, чем есть на самом деле.
9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) - УМЕРЕННОСТЬ - На самом деле относится он к ней более спокойно, возможно любит, но бешенной любви тут нету.
Ну, то, что он чувства внешне будет более эмоционально проявлять - это да. Что касается истинного отношения, чувства есть, конечно, просто не хочет, чтобы они туманили его голову, поэтому держится спокойно и достойно.

10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок. - КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ ( ЕЕ СИГНИ загадала) - хм...непонятно тут... :?:
Начнёт её принимать такой, какая она есть. Прозреет, увидит её истинную натуру, природный потенциал и сексуальность.

11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок. - ЗВЕЗДА - Эта карта для меня непонятна в отношениях... он станет более холодным к ней? Отношения будут сырыми? Или наоборот сбудуться мечты??
Он будет витать в облаках в какие-то моменты, попробует посмотреть с этих "облаков" на отношения со стороны. Может из-за этого отдалиться.

12. Итог отношений через пол года - КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ - Это что у него будет другая?? :?:
Я бы не была так категорична. Несмотря на то, что сигни у девушки КЖ, я бы предположила вариант её замужества т.к КП ассоциируется с замужней дамой.

13. Будете ли вы довольны итогом - 6 ЧАШ - хмм...да...
Посчитает свои сомнения вздором, оставив их в качестве пережитка прошлого.

14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас - КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ - Либо ей обратить внимание на другого мужчину. Либо взять инициативу в свои руки в их отношениях
Скорее последнее.


Благодарю за мнение!) :)


10 авг 2017, 13:54
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:36
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Девочки, добрый день!
Посмотрите, пож-та, расклад делала для подруги, рассталась с МЧ давно(ее первая любовь), сейчас опять начали встречаться:
1. Общая характеристика отношений в течение месяца – Колесница – стремительное развитие отношений
2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок –Туз мечей – прояснение ситуации
3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок - 6 чаш - не вернуться к тем же отношениям, что были в прошлом
4. Надежды вашего партнера – Суд – возобновление отношений
5. Страхи и опасения вашего партнера – Шут – опасения начинать с нуля отношения
6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока – 9 чаш – чувство удовлетворения
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период – Влюбленные – сделать выбор не готов
8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне – 10 мечей – старый этап закончен
9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) – Паж чаш – хорошее расположение, эмоции
10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок – Император – станет настоящим мужиком
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок – Туз пентаклей – даст надежду на новое в отношениях
12. Итог отношений через месяц – Королева жезлов (не ее сигни) – Другая женщина???
13. Будете ли вы довольны итогом – Сила - Да
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас – Король жезлов (не его сигни) – найти другого партнера???
Девочки, помогите, особенно не понятен п.12 и п.14.


17 авг 2017, 12:01
Профиль
Ответить с цитатой
123olga, привет
123olga писал(а):
Девочки, добрый день!
Посмотрите, пож-та, расклад делала для подруги, рассталась с МЧ давно(ее первая любовь), сейчас опять начали встречаться:
1. Общая характеристика отношений в течение месяца – Колесница – стремительное развитие отношений По Колеснице легких отношений не бывает, это столкновение характеров и позиций, но если удасться договориться, то можно будет сгладить весь негатив
2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок –Туз мечей – прояснение ситуации
3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок - 6 чаш - не вернуться к тем же отношениям, что были в прошлом
4. Надежды вашего партнера – Суд – возобновление отношений
5. Страхи и опасения вашего партнера – Шут – опасения начинать с нуля отношения А может и нет никаких страхов? Шут он же бесстрашный и идет куда глаза глядят
6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока – 9 чаш – чувство удовлетворения Всё-таки 9 чаш тот еще индивидуалист, который больше думает о своём комфорте и потребностях, любовь к себе для него в приоритет
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период – Влюбленные – сделать выбор не готов Не готов идти на компромиссы, всё должно быть так, как он хочет
8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне – 10 мечей – старый этап закончен Не знаю...Может будут ситуации столкновений, в порыве которых он будет указывать на дверь и говорить о разрыве
9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) – Паж чаш – хорошее расположение, эмоции Влюбленность, интерес, но пока всё слишком зыбко и неоформленно
10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок – Император – станет настоящим мужиком Будет гнуть свою линию, он главный, он мужик
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок – Туз пентаклей – даст надежду на новое в отношениях
12. Итог отношений через месяц – Королева жезлов (не ее сигни) – Другая женщина??? Может и так, Дама жезлов часто на соперницу падает, но и возможно, что это о кверентке, она будет проявлять себя по даме жезлов
13. Будете ли вы довольны итогом – Сила - Да Как вариант удасться сохранить союз, но ценой немалых усилий, думаю да, будет довольна
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас – Король жезлов (не его сигни) – найти другого партнера??? Всю инициативу предоставить мужчине
Девочки, помогите, особенно не понятен п.12 и п.14.


17 авг 2017, 14:17
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.042s | 17 Queries | GZIP : Off ]