Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 04:09



Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Расклад "Прогноз отношений" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2017, 20:36
Сообщения: 10
Ответить с цитатой
Raina, спасибо!


18 авг 2017, 11:04
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Ну вот девочки, я снова в отношениях. Я имею в виду серьезные) А не всяких "сумасшедших кавалеристов"))) Серьезные на столько что 7 октября в загс . А я ни разу, до этого расклада, даже не гадала, на него! Африканской страсти нет, у меня и любви нет, если честно... Я его уважаю. И , О Боже он младше меня на 10 лет. Бедняга не зал что я такая "взрослая". В загсе узнал. Вот так, примерно. Парень положительный такой, что ппц. Кто смотрел сериал "Ольга" - тема похожа))) Только зарабатывает гораздо больше чем ... у Ольги. Так вот, за любые мысли буду благодарна! (прошлые отношения проззявила все. - Не разгадала, все только положительные трактовки карт видела! Даже у 10М!!)
1.Общая характеристика отношений
8 Пентаклей
2. Мои надежды в этих отношениях в ближайший год.
3 Чвш
[/b]3. Мои стархи и опасения в этих отношениях в ближайший год.
6 Мечей
4.Надежды его
2 Чаш
5. Страхи и опасения у него
Жрица
6.Что он намерен предпринять / делать в отношениях в течении года

Паж Мечей (доп. Влюбленные)
7. Что готов не менять менять и делать в отношениях
Маг
8.Что он будет демонстрировать/ для меня
Отшельник
9.Его истинное отношение ко мне
Императрица (доп Умеренность)
10. Как он измениться в отношениях через год
Жрец Я надеюсь, прям что этот мой брак не развалиться не доходя до загса!!
11. как измениться его отношение ко мне за год
7 Чаш Получается полноценных отношений не будет. От куда тогда такие мыслиформы.
12. Итог отношений для меня через год.
Колесница Вот эти две карты: СА7 и Башня меня совсем ... Я делаю ошибку.
13. Буду ли я довольна отношениями через год
Башня !!! Оять. (доп. 9 Пентаклей) Это сочетание мне видится как карах, именно моего благополучия - 9П
14. Совет карт. Что сделать что бы улучшить итог для меня.
Паж Чаш
Я даже писать это устала))
Ну что, общая ха-ка подходит. Во первых у нас не первые браки - повторение)) Но и все согласно правилам, правильно. Он сначала маму мою одолел, потом меня. Наши надежды (3Ч и 2 Ч совпадают) Ему хочется больше любви между нами, а мне больше легкости обшения. Я больше склоняюсь к "друзья". Наши страхи. Мои мне в 6М понятны. А его?.. Что я его буду скрывать? Или это женщина??? Дальше, карты, совсем не удачные для меня. ПМ - его намерения - я так вижу либо какие то проблемы, ссоры мелкие, не согласия. С допом СА6 будет ставить меня перд выбором, чего то. , или между...чем-то? А по Отшельнику еще и серьезно все это будет. Его отношение ко мне в "Умеренности" мне не понятно. Зачем тогда так вот, жениться официально. В общем я разорвалась, как всегда, между картами и мозгами. Хелп. Я со своей фантазией уже надумала что и свадьбы не будет. (как в прошлый раз)


12 сен 2017, 00:07
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 10:28
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Ну вот девочки, я снова в отношениях. Я имею в виду серьезные) А не всяких "сумасшедших кавалеристов"))) Серьезные на столько что 7 октября в загс . А я ни разу, до этого расклада, даже не гадала, на него! Африканской страсти нет, у меня и любви нет, если честно... Я его уважаю. И , О Боже он младше меня на 10 лет. Бедняга не зал что я такая "взрослая". В загсе узнал. Вот так, примерно. Парень положительный такой, что ппц. Кто смотрел сериал "Ольга" - тема похожа))) Только зарабатывает гораздо больше чем ... у Ольги. Так вот, за любые мысли буду благодарна! (прошлые отношения проззявила все. - Не разгадала, все только положительные трактовки карт видела! Даже у 10М!!)
1.Общая характеристика отношений
8 Пентаклей

Для семьи нормально ,работаем над отношениями.

2. Мои надежды в этих отношениях в ближайший год.
3 Чвш

Надежды соответственные -ляпота,красота.
[/b]3. Мои стархи и опасения в этих отношениях в ближайший год.
6 Мечей

"А вдруг все же ошибка,отдалимся"...
4.Надежды его
2 Чаш

Как и у тебя -благодать.

5. Страхи и опасения у него
Жрица

Да сам не знает ,чего боится,подводных камней,вдруг потом ,что вылезет.

6.Что он намерен предпринять / делать в отношениях в течении года

Паж Мечей (доп. Влюбленные)

Отстаивать свою точку зрения,принимать решения.

7. Что готов не менять менять и делать в отношениях
Маг

Здесь ,может я и ошибаюсь,но мне увиделось, что он сам не готов меняться.

8.Что он будет демонстрировать/ для меня
Отшельник

То же интересно для семейной жизни,сказала бы ,что будет закрываться в себе( от тебя) , но общая хар-ка отношений все же ,работа над ними,поэтому ,возможно, будет на себя брать роль учителя(ну и что ,что младше)

9.Его истинное отношение ко мне
Императрица (доп Умеренность)

Тут как раз все прекрасно,и Императрица в роли жены,да и Умеренность,ровное спокойное отношение,ты же пишешь -африканских страстей нет.

10. Как он измениться в отношениях через год
Жрец Я надеюсь, прям что этот мой брак не развалиться не доходя до загса!!

Ну вы же еще не женаты,вот через год он и будет ощущать себя мужем,в браке.

11. как измениться его отношение ко мне за год
7 Чаш Получается полноценных отношений не будет. От куда тогда такие мыслиформы.

Его мысли,мечты на твой счет будут приобретать другие реалии.

12. Итог отношений для меня через год.
Колесница Вот эти две карты: СА7 и Башня меня совсем ... Я делаю ошибку.

Колесница тут не ахти...Будете пробовать свои силы,кто же рулит в семье?

13. Буду ли я довольна отношениями через год
Башня !!! Оять. (доп. 9 Пентаклей) Это сочетание мне видится как карах, именно моего благополучия - 9П

Не знаю ,как можно быть довольной по Башне,да и с таким допом,мне видится " А одной мне было лучше". Хотела бы ошибаться.
14. Совет карт. Что сделать что бы улучшить итог для меня.
Паж Чаш

Меньше головы,больше чувств.

Я даже писать это устала))
Ну что, общая ха-ка подходит. Во первых у нас не первые браки - повторение)) Но и все согласно правилам, правильно. Он сначала маму мою одолел, потом меня. Наши надежды (3Ч и 2 Ч совпадают) Ему хочется больше любви между нами, а мне больше легкости обшения. Я больше склоняюсь к "друзья". Наши страхи. Мои мне в 6М понятны. А его?.. Что я его буду скрывать? Или это женщина??? Дальше, карты, совсем не удачные для меня. ПМ - его намерения - я так вижу либо какие то проблемы, ссоры мелкие, не согласия. С допом СА6 будет ставить меня перд выбором, чего то. , или между...чем-то? А по Отшельнику еще и серьезно все это будет. Его отношение ко мне в "Умеренности" мне не понятно. Зачем тогда так вот, жениться официально. В общем я разорвалась, как всегда, между картами и мозгами. Хелп. Я со своей фантазией уже надумала что и свадьбы не будет. (как в прошлый раз)






Привет,Ria!

Прими мои мысли.Да ,несколько позиций вызывают сомнения,но для первого года совместной жизни,для притирки это нормально. Может еще какой расклад попробуй.


12 сен 2017, 10:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Привет! Что-то не очень расклад...Может, еще другой сделаешь? Может что другое увидим ;)
1.Общая характеристика отношений
8 Пентаклей
Естественный ход событий, без безоблачной романтики. Просто каждый делает свой вклад в отношения. И если 9 пентаклей-это как бы собранный урожай, то 8 пентаклей - это подготовка, крч одной ногой в ЗАГСе.
2. Мои надежды в этих отношениях в ближайший год.
3 Чвш
Ощущение связи между вами, переход на новый уровень, готовность к переменам. Надеешься, что свадьба состоится, надеешься что наконец наступает светлый период в твоей жизни, надеешься что все сложится в лучшем виде и ты будешь счастлива.
[/b]3. Мои стархи и опасения в этих отношениях в ближайший год.
6 Мечей
Ну тут понятно, начало новой жизни...и хочется и страшно, так как жизнь полностью изменится. Возможно опасаешься правильное ли решение выйти замуж за этого мужчину.
4.Надежды его
2 Чаш
Он надеется, что не ошибся в выборе жениться на тебе. Что вы сможете прекрасно ладить между собой. Он видит перспективу в ваших отношениях.
5. Страхи и опасения у него
Жрица
Читала, что Жрица может показать на одностороннюю любовь и привязанность. Возможно, он парится, что нет любви с твоей стороны(если он знает или догадывается об этом)
6.Что он намерен предпринять / делать в отношениях в течении года

Паж Мечей (доп. Влюбленные)
Предположу, что он не будет молчать, если что-то будет ему не нравиться или пойдет не так, как хотелось бы ему (Маг, Отшельник) :arrow: Он может наказывать тебя игнором или просто отстраняться или делать по-своему(если это в его характере)
7. Что готов не менять менять и делать в отношениях
Маг
Что готов делать? От своих интересов отступать не станет. Может не открыто, а хитростью все будет поворачивать в свою сторону. Ты возможно, не сразу и не всегда будешь замечать это.
8.Что он будет демонстрировать/ для меня
Отшельник
Он будет стараться вести себя так, чтобы не было заметно, что он младше тебя. А так же эта карта может показать нам, что он нуждается в переодическом одиночестве. Может даже будет уходить в горы, на рыбалку или в гараж :lol:
9.Его истинное отношение ко мне
Императрица (доп Умеренность)
Хорошие карты выпали, ему хорошо и комфортно с тобой, считает тебя своей.
10. Как он измениться в отношениях через год
Жрец Я надеюсь, прям что этот мой брак не развалиться не доходя до загса!!
Серьезное, ответственное отношение, доверие, ощутит себя мужем в полной мере.
11. как измениться его отношение ко мне за год
7 Чаш Получается полноценных отношений не будет. От куда тогда такие мыслиформы.
У него сложится какое-то свое впечатление о тебе и оно может не соответствовать реальности. Будет смотреть на тебя через свою призму.
12. Итог отношений для меня через год.
Колесница Вот эти две карты: СА7 и Башня меня совсем ... Я делаю ошибку.
Я думаю, если вы поженитесь, то эта карта просто показывает что вы в одной упряжке, что у вас общие цели.
Но следом идущая Башня, конечно, не хорошо легла ....Как бы вы не разбежались....Жизнь может оказаться стрессовой для тебя.
Хотела 3 кубков, а получила Башню.+ его Паж мечей...наверно, много ссор, критики.

13. Буду ли я довольна отношениями через год
Башня !!! Оять. (доп. 9 Пентаклей) Это сочетание мне видится как карах, именно моего благополучия - 9П
14. Совет карт. Что сделать что бы улучшить итог для меня.
Паж Чаш
Совет следовать интуиции.
Я даже писать это устала))
Ну что, общая ха-ка подходит. Во первых у нас не первые браки - повторение)) Но и все согласно правилам, правильно. Он сначала маму мою одолел, потом меня. Наши надежды (3Ч и 2 Ч совпадают) Ему хочется больше любви между нами, а мне больше легкости обшения. Я больше склоняюсь к "друзья". Наши страхи. Мои мне в 6М понятны. А его?.. Что я его буду скрывать? Или это женщина??? Дальше, карты, совсем не удачные для меня. ПМ - его намерения - я так вижу либо какие то проблемы, ссоры мелкие, не согласия. С допом СА6 будет ставить меня перд выбором, чего то. , или между...чем-то? А по Отшельнику еще и серьезно все это будет. Его отношение ко мне в "Умеренности" мне не понятно. Зачем тогда так вот, жениться официально. В общем я разорвалась, как всегда, между картами и мозгами. Хелп. Я со своей фантазией уже надумала что и свадьбы не будет. (как в прошлый раз)


12 сен 2017, 12:32
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
RIA, Привет! Рада, что ты на пороге столь замечательного события. Несколько моих мыслей. 8 пентаклей говорит о надежных, реальных отношениях, в которые надо каждый день вкладывать свою любовь и энергию. По Жрице он может бояться, что ты раскинешь карты, и они тебе скажут отказаться от свадьбы :lol: - Шутка такая. А если серьезно, то , возможно , некоторой твоей эмоциональной холодности и скрытности, ты для него - далеко не открытая книга. Менять себя, свою суть он, конечно, не собирается (Маг), да и с чего бы это, но на Пажа мечей я посмотрела как на возможного ребенка, может , этим он будет заниматься в течение года? :D . По Отшельнику и Магу еще будет демонстрировать свою самостоятельность, свою точку зрения, свои знания-умения. По поводу Башни у меня накопился уже архив за этот год . Во-первых эта карта выпадала мне на авиаперелет, затем , моя знакомая просила дважды разложить карты дня перед свиданием с мч - дважды выпадала Башня! ( и т.д.) Так что , думаю, что 16 СА в суб"ективной позиции довольна-недовольна , возможно о каких-то событиях очень неожиданных для тебя, которые взбудоражат, изменят привычный ход жизни, но это не обязательно негатив. А Паж кубков советует - думай о хорошем!


12 сен 2017, 15:00
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 20:29
Сообщения: 856
Откуда: Россия/USA
Ответить с цитатой
RIA, привет :) Truly greatings!! Совет да любовь и пусть все сбудется,о чем мечтается :P Мои мысли по раскладу.. :ugeek:


RIA писал(а):

Цитата:
1.Общая характеристика отношений
8 Пентаклей
Ну тут все как ты и пишешь-без страстей африканских и не очертя голову,зато зачин есть на хороший брак,где каждый может проявить себя,свой опыт,мастерство и вложиться в то,чтобы построить полноценное будущее.Очень надежный и трезвый подход,отлично!
Цитата:
2. Мои надежды в этих отношениях в ближайший год.
3 Чвш
Любви ,как ни крути,хочется,как и легкости и состояние праздника.Также,я предположу,что есть мысли о прибавлении в вашей будущей семье,может быть,захотите ребеночка родить,что тоже потрясающе и не может не радовать!
Цитата:
[/b]3. Мои стархи и опасения в этих отношениях в ближайший год.
6 Мечей
Пока ты боишься будущего,это для тебя неизведанно.Новый брак,новый союз..Новый берег,ты беспокоишься,как все сложится?
Цитата:
4.Надежды его
2 Чаш
Хорошие надежды,тут и брачный союз,и взаимопонимание,и чувства-а куда без них?Он в тебя верит :) ;)
Цитата:
5. Страхи и опасения у него
Жрица
Возможно, тут страх того,что ты старше,а значит,мудрее и опытнее его,хорошо понимаешь психологию мужчин и сможешь изменить его вплоть до бессознательного уровня! Жрица мощная карта для мужчины,посильнее Императрицы будет,она слишком глубоко познает мужчину,и мужчине с такой женщиной не так просто совладать!
Цитата:
6.Что он намерен предпринять / делать в отношениях в течении года

Паж Мечей (доп. Влюбленные)
Приспосабливаться будет, хотя может где-то вести себя не совсем уместно,все-таки Паж,как в любой семье могут быть свои обиды,претензии,капризы,но это лишь этап взросления.
Цитата:
7. Что готов не менять менять и делать в отношениях
Маг
Не очень поняла позицию..Готов менять или не менять??Не буду пока на нее отвечать,чтобы не получилась ерунда..Уточни,пожалуйста :!:
Цитата:
8.Что он будет демонстрировать/ для меня
Отшельник
Мудрость и выбор.Человек будет стараться расти,чтобы постичь твой уровень Жрицы,хотя в чем-то вы здесь можете быть на равных-что то скрытое есть в твоей душе,и в его тоже,что вы (пока) не демонстрируете друг другу..
Цитата:
9.Его истинное отношение ко мне
Императрица (доп Умеренность)
Ну что тут скажешь?Женщина,с которой ему очень хорошо,более чем! Он видит в тебе свою жену,хозяйку дома,мать своих детей,именно ту,которая сможет развить его,как мужчину и проявить себя,как настоящая супруга.
Цитата:
10. Как он измениться в отношениях через год
Жрец Я надеюсь, прям что этот мой брак не развалиться не доходя до загса!!
Он повзрослеет,станет мудрее..Я думаю,что за год многое в нем изменится и ты его сможешь в чем-то открыть как мужчину,как человека..Жрец получает мудрость и опыт.Может быть,где-то будет несколько догматичен и местами не романтичен,но это быт,он нас всех делает такими,но в целом-это рост личности.
Цитата:
11. как измениться его отношение ко мне за год
7 Чаш Получается полноценных отношений не будет. От куда тогда такие мыслиформы.
Не думаю,что он станет к тебе относится хуже,он как раз,наоборот,может тебя настолько заидеалезировать,что создаст кумира в своих глазах ;)Как раз он может не замечать чего-то ,так скажем,простого,заземленного,а видеть все только с хорошей стороны.Что весьма неплохо!
Цитата:
12. Итог отношений для меня через год.
Колесница Вот эти две карты: СА7 и Башня меня совсем ... Я делаю ошибку.
Двое в одной упряжка! Вполне себе семейная такая карта,когда идет развитие,планы,есть цель и люди к ней стремятся.Возможно,что события будут происходить в слишком быстром режиме-только успевай,и тем не менее,этот аркан чем-то напоминает Мага,ставиться цель,а средства не важны.Карта развития.
Цитата:
13. Буду ли я довольна отношениями через год
Башня !!! Оять. (доп. 9 Пентаклей) Это сочетание мне видится как карах, именно моего благополучия - 9П
По 9 пентаклей-полноценное семейное положение,когда женщина в браке и является хозяйкой и матерью,все вместе.Башня может показать слом стереотипов прошлого,что на старом,разрушенном фундаменте ты сможешь создать новую семью.
Цитата:
14. Совет карт. Что сделать что бы улучшить итог для меня.
Паж Чаш
Будь немного незрелой , в некотором смысле ;) Жизненный опыт дал тебе достигнуть статуса и Жрицы,и Императрицы,но судя по тому,что мч моложе тебя и он идет по картам от Пажа к Отшельнику (растет),ты постарайся не только быть той самой женщиной-женщиной,но и просто приятной девушкой,подругой,милой,трогательной и нежной,поощеряй его любовью и чем он там любит..Тогда будет достигнута гармония.Также,карта может говорить о решении рождения вашего третьего члена семьи!.



Такие мысли! И выкинь все дурное из головы :)

_________________
The world is not enough.

Изображение


12 сен 2017, 18:15
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Оливка, Лаванда, Ладушка и Янусик! Спасибо вам большое! Много правды в том ,что вы написали! Только детей я как то не планирую! :shock: Надо будет поосторожнее с этим! :oops:
Про 7Ч - я не против что он не будет замечать чего-то, я даже за. Может буду я для него молоденькой девченкой? Т.е не будет замечать внешних хм.. недостатков.
Янусик от твоих трактовок я в обще чуть не расплакалась! Учусь включать ПЧ :lol: Как ты в Башне увидела благополучие семейной жизни, не пойму. Но мне нравиться. К стати, он пообещал построить для нас дом. Может и правда быть мне в нем хозяйкой, а я сразу в панику ударилась.
Лаванда возможно тут ты прям очень права.. Нежностью я его не балую.
Цитата:
5. Страхи и опасения у него
Жрица
Читала, что Жрица может показать на одностороннюю любовь и привязанность. Возможно, он парится, что нет любви с твоей стороны(если он знает или догадывается об этом)

Ладушка он еще не в курсе про таро, даже не знаю как я ему это представлю. Подожду пока! А то вдруг жениться передумает, и сбежит! Где я еще такого молоденького симпапулечного да еще и работящего мужа найду! :lol: :lol: :lol:


12 сен 2017, 19:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
RIA, ну не зря он Жрицу опасается - узнает о тебе по крупицам :D - сначала "взрослость", потом- Таро - идет по нарастающей :lol: , (что еще откроется? :shock: ) - видно, это его Башня, а твоя - дом, который муж построит для тебя. :)


12 сен 2017, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
RIA, ну не зря он Жрицу опасается - узнает о тебе по крупицам :D - сначала "взрослость", потом- Таро - идет по нарастающей :lol: , (что еще откроется? :shock: ) - видно, это его Башня, а твоя - дом, который муж построит для тебя. :)

:lol: У меня сюрпризы для него не кончаться! Ему придется быть очень отважным, это да. Как Янусик и писала, придется "расти"!


12 сен 2017, 20:26
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Девоньки! Еще раз спасибо!!!! Я вышла замуж!!! Я Ёптп, это сделала. Свадьба была очень трогательная. И я не ожидала что эту всю трогательность он оплатит. Мы были классные. А меня колбасило не по детски) Не могу передать, но мне казалось что сейчас что то случиться, и все, будет катастрофа. Вплоть до кометы, которая разнесет загс к чертям!!!
Что касается расклада , вердикт не буду ставить. Но многие оказались очень правы. Уже сейчас видно, через год будет совсем ясно!)))) Меня смущала Жрица... И Маг. Маг уже отыгрывается! Человек не может и не готов и не хочет меняться! Зато хочет изменить меня, не кнутом, так пряником. Я к условиям готова)
Только беспокоит что он считает свои желания - первыми.
Какой бы расклад сделать? На совместную жизнь? Я знаю пару. Хочу развернуто.


11 окт 2017, 20:14
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2017, 10:28
Сообщения: 66
Ответить с цитатой
RIA писал(а):
Девоньки! Еще раз спасибо!!!! Я вышла замуж!!! Я Ёптп, это сделала. Свадьба была очень трогательная. И я не ожидала что эту всю трогательность он оплатит. Мы были классные. А меня колбасило не по детски) Не могу передать, но мне казалось что сейчас что то случиться, и все, будет катастрофа. Вплоть до кометы, которая разнесет загс к чертям!!!
Что касается расклада , вердикт не буду ставить. Но многие оказались очень правы. Уже сейчас видно, через год будет совсем ясно!)))) Меня смущала Жрица... И Маг. Маг уже отыгрывается! Человек не может и не готов и не хочет меняться! Зато хочет изменить меня, не кнутом, так пряником. Я к условиям готова)
Только беспокоит что он считает свои желания - первыми.
Какой бы расклад сделать? На совместную жизнь? Я знаю пару. Хочу развернуто.

Поздравления!!!!!!


11 окт 2017, 20:20
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Мариулка писал(а):
RIA писал(а):
Девоньки! Еще раз спасибо!!!! Я вышла замуж!!! Я Ёптп, это сделала. Свадьба была очень трогательная. И я не ожидала что эту всю трогательность он оплатит. Мы были классные. А меня колбасило не по детски) Не могу передать, но мне казалось что сейчас что то случиться, и все, будет катастрофа. Вплоть до кометы, которая разнесет загс к чертям!!!
Что касается расклада , вердикт не буду ставить. Но многие оказались очень правы. Уже сейчас видно, через год будет совсем ясно!)))) Меня смущала Жрица... И Маг. Маг уже отыгрывается! Человек не может и не готов и не хочет меняться! Зато хочет изменить меня, не кнутом, так пряником. Я к условиям готова)
Только беспокоит что он считает свои желания - первыми.
Какой бы расклад сделать? На совместную жизнь? Я знаю пару. Хочу развернуто.

Ria, просто крутяк!!! Я поздравлю тебя всеми фибрами своей души! Прочитала твои комменты чуть не прослезилась :roll:
Все таки здорово, что в жизни существует happy end! Счастья тебе :D

Мариулочка спасибо!!!! Такое огромное!


11 окт 2017, 20:31
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2016, 00:42
Сообщения: 825
Ответить с цитатой
RIA, я так за тебя рада!!!
Поздравляю от всей души!
Счастья вам!!!
Вложение:
zveti1.gif
zveti1.gif [ 40.5 КБ | Просмотров: 6264 ]
Вложение:
zveti.gif
zveti.gif [ 33.7 КБ | Просмотров: 6264 ]

_________________
Блог
ЖЖ


11 окт 2017, 20:34
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2016, 21:08
Сообщения: 1908
Ответить с цитатой
RIA! Счастья тебе огромного с твоим Магом и Волшебником!!!
Пусть твои мечты воплотятся в жизнь с любимым и любящим тебя человеком!!!


11 окт 2017, 20:43
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 11:26
Сообщения: 551
Ответить с цитатой
Спасибо девочки! )))


12 окт 2017, 07:46
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:58
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
По просьбе подруги на ее отношения с несвободным мужчиной.Расклад на 2 месяца.
Решила выложить, так как не поняла немного некоторые позиции.

1. Общая характеристика отношений в течение месяца - 9 мечей(3 пентаклей) - Страхи или одиночество? Интересно что в 13 п. тоже девятка.
2. Ее надежды в этих отношениях в загаданный срок- 4 жезлов. Стабильные отношения.
3. Ее страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок- Справедливость(8 кубков). Боится что уйдет от нее.
4. Надежды партнера -Солнце(Паж пентаклей). А он хочет чтоб все было хорошо, получать радость от общения.
5. Страхи и опасения партнера - 6 жезлов(Шут). Здесь не знаю
6. Что партнер намерен предпринять или предложить ей в течение срока- Король кубков(Паж пентаклей).
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период - Рыцарь жезлов. Устраивать разборки.
8. Что он будет демонстрировать ей в отношениях внешне- Король мечей. Разум преобладает над чувствами, будет сдержан.
9. Его истинное к ней отношение (возможно не показываемое) - 7 жезлов. Не хочет близко подпускать подругу.
10. Как он изменится в их отношениях в загаданный срок - (не вытаскивала,пункт похож на следующую позицию)
11. Как изменится его отношение к ней в загаданный срок - 2 мечей(4 кубков). Не изменится.
12. Итог отношений через месяц - 3 мечей(Колесо судьбы). Вот что тут может быть?! :? Ссора или прекращение отношений?
13. Будет ли она довольна итогом - 9 кубков (Туз кубков). Но подруга будет довольна :shock: :?
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для нее - Рыцарь мечей. Не знаю

В общем показалось что друг ее настроен к ней положительно,но что то да произойдет в загаданный период.


20 фев 2018, 18:58
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Spring23 писал(а):
По просьбе подруги на ее отношения с несвободным мужчиной.Расклад на 2 месяца.
Решила выложить, так как не поняла немного некоторые позиции.

1. Общая характеристика отношений в течение месяца - 9 мечей(3 пентаклей) - Страхи или одиночество? Интересно что в 13 п. тоже девятка.9 мечей на этом месте, конечно не может говорить о счастье в отношениях в этот период. 9 мечей вполне может показать, что люди будут испытывать страх за отношения,страх разоблачения, чувство вины, что не может не отразиться на отношениях. Чувство одиночества, думаю, тоже не исключено...вроде участников трое, а каждый сам по себе.
2. Ее надежды в этих отношениях в загаданный срок- 4 жезлов. Стабильные отношения.
3. Ее страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок- Справедливость(8 кубков). Боится что уйдет от нее.
Хочет крепких отношений с ним, возможно вместе жить(4 жезлов), но боится, что он никогда не женится на ней или уйдет вовсе.
4. Надежды партнера -Солнце(Паж пентаклей). А он хочет чтоб все было хорошо, получать радость от общения.
5. Страхи и опасения партнера - 6 жезлов(Шут). Здесь не знаю
По его картам похоже что, девушка очень подогревает его эго(Солнце, 6 жезлов), делает его жизнь ярче. Возможно, мужчина злоупотребляет слабостями девушки. Негативная трактовка 6 жезлов раз речь о страхах и опасениях-победа с чувством горечи, страх свалиться с "коня"(+ 9 мечей)
6. Что партнер намерен предпринять или предложить ей в течение срока- Король кубков(Паж пентаклей).
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период - Рыцарь жезлов. Устраивать разборки.
8. Что он будет демонстрировать ей в отношениях внешне- Король мечей. Разум преобладает над чувствами, будет сдержан.
9. Его истинное к ней отношение (возможно не показываемое) - 7 жезлов. Не хочет близко подпускать подругу.
Похоже, что мужчина больше готов занять пассивную сторону. Король кубков-ему бы хотелось дать возможность любить себя, но по Королю мечей-от головы как-то все, честно сказать любви не вижу я с его стороны по этим картам.А почему у тебя два Пажа пентаклей в раскладе? По Королю мечей-жестко, холодно, да и 7 жезлов не располагает к любви. Рыцарь жезлов-предположу что не готов нестись к ней по первому зову, это выше него, потому что он не Рыцарь жезлов, а Король мечей.
10. Как он изменится в их отношениях в загаданный срок - (не вытаскивала,пункт похож на следующую позицию)-зря не вытащила карту, позиции все же немного разные и направление между 10 и 11 позициями могло оказаться полезным. Эта позиция о нем конкретно, а следующая позиция о том, как перемены в нём могли бы повлиять на отношения с девушкой.
11. Как изменится его отношение к ней в загаданный срок - 2 мечей(4 кубков). Не изменится.Закроется от нее. Как у них сейчас, они в ссоре? Если взаимопонимания нет сейчас, то не изменится.
12. Итог отношений через месяц - 3 мечей(Колесо судьбы). Вот что тут может быть?! :? Ссора или прекращение отношений?Тяжелые времена, бег по кругу, который совсем не радует, разбитое сердце.Возможно, и расстанутся на время.
13. Будет ли она довольна итогом - 9 кубков (Туз кубков). Но подруга будет довольна :shock: :? Не думаю, что это довольство. Рядом с 2 мечей и 3 мечей? :o Последние карты об отдалении, охлаждении.
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для нее - Рыцарь мечей. Не знаю
Разорвать связь, найти другого мужчину, свободного.

В общем показалось что друг ее настроен к ней положительно,но что то да произойдет в загаданный период.


21 фев 2018, 07:54
Профиль

Зарегистрирован: 03 апр 2015, 17:58
Сообщения: 183
Откуда: Санкт-Петербург
Ответить с цитатой
Лаванда, привет!
Ой,опечатка.. в 4 пункте Паж кубков. Сейчас они не в ссоре, все в порядке.
Интересно протрактовали 6 жезлов в позиции страхов его, сама бы не догадалась :idea:
Еще подумала может по 3М их любовный треугольник расскроется и они прекратят отношения на время..
Спасибо за подробный ответ! ;)


21 фев 2018, 13:48
Профиль

Зарегистрирован: 10 июл 2017, 19:10
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
Срок задала месяц. С мч сложновато все, держит на расстоянии, но влюблен.

1. Общая характеристика отношений в течение месяца – Луна -3жезлов - вот не могу понять, тайные отношения? отношения терзающие душу? Или сплошной обман?
2. Мои надежды в этих отношениях в загаданный срок- 6 мечей - рыцарь мечей - я сама свои надежды не могу адекватно оценивать) возможно я захочу уйти, но что бы мч мне не дал этого сделать?
3.Мои страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок- сила пп+дурак - остаться в дураках) но скорее всего, что все мои усилия не принесут ничего - 0
4. Надежды партнера –Рыцарь Жезлов - встречи для секса
5. Страхи и опасения партнера – Смерть - 6пентаклей - не поняла пункт
6. Что партнер намерен предпринять или предложить ей в течение срока- 5 жезлов - поиграть
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период – рыцарь чаш - никакой романтики
8. Что он будет демонстрировать ей в отношениях внешне- 8 мечей - отчужденность
9. Его истинное к ней отношение (возможно не показываемое) – Звезда+4мечей - девушки не пойму, то ли холодное или мечтать он будет все же?
11. Как изменится его отношение к ней в загаданный срок – паж пентаклей + 10 пентаклей - разглядит сокровище у себя в руках и решит, что надо брать? (утрировано)
12. Итог отношений через месяц – 2пентаклей +7чаш+6чаш - не поняла, но не говорит ли это о том, что остануться только мечты и воспоминания.
13. Будет ли она довольна итогом – умеренность+3пентаклей +2мечей - такое ощущение, что мне будет все равно
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для нее – Король чаш+4чаш+король пент - отказаться от одного короля в пользу другого? причем отказаться от того, в кого влюблена, а увидеть более перспективного? но тут же совет для наших отношений...


21 фев 2018, 16:06
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Leirina писал(а):
Срок задала месяц. С мч сложновато все, держит на расстоянии, но влюблен.

1. Общая характеристика отношений в течение месяца – Луна -3жезлов - вот не могу понять, тайные отношения? отношения терзающие душу? Или сплошной обман? Мутно все будет. Много недоговоренности, обмана. Истинна будет скрыта и велика вероятность пойти по ложному пути
2. Мои надежды в этих отношениях в загаданный срок- 6 мечей - рыцарь мечей - я сама свои надежды не могу адекватно оценивать) возможно я захочу уйти, но что бы мч мне не дал этого сделать? мне кажется тут желание разобраться в ситуации, определится с планом дальнейшего развития
3.Мои страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок- сила пп+дурак - остаться в дураках) но скорее всего, что все мои усилия не принесут ничего - 0 что не сможете справится с ситуацией
4. Надежды партнера –Рыцарь Жезлов - встречи для секса да, но это временный бзык
5. Страхи и опасения партнера – Смерть - 6пентаклей - не поняла пункт если он получает от Вас какую-то помощь, поддержу или мат блага, то боится их потерять
6. Что партнер намерен предпринять или предложить ей в течение срока- 5 жезлов - поиграть спор, выяснение отношений
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период – рыцарь чаш - никакой романтики
8. Что он будет демонстрировать ей в отношениях внешне- 8 мечей - отчужденность есть обстоятельства или причины из-за которых он не может действовать
9. Его истинное к ней отношение (возможно не показываемое) – Звезда+4мечей - девушки не пойму, то ли холодное или мечтать он будет все же? Вы можете его привлекать, но он отстранился и холоден.
11. Как изменится его отношение к ней в загаданный срок – паж пентаклей + 10 пентаклей - разглядит сокровище у себя в руках и решит, что надо брать? (утрировано) зачем две карты? паж п-общение
12. Итог отношений через месяц – 2пентаклей +7чаш+6чаш - не поняла, но не говорит ли это о том, что остануться только мечты и воспоминания. не знаю.
13. Будет ли она довольна итогом – умеренность+3пентаклей +2мечей - такое ощущение, что мне будет все равно
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для нее – Король чаш+4чаш+король пент - отказаться от одного короля в пользу другого? причем отказаться от того, в кого влюблена, а увидеть более перспективного? но тут же совет для наших отношений...я думаю короли показывают что все от него зависит и Вы не сможете ничего изменить


21 фев 2018, 16:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.044s | 19 Queries | GZIP : Off ]