Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 мар 2024, 13:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Расклад "Прогноз отношений" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
У меня тут парад королей :D Про мч, который эзотерикой увлекается.

1. Общая характеристика отношений в течение месяца Жрец (туз жезлов) будет дальше учить уму разума, но с энтузиазмом
2. Ваши надежды в этих отношениях Повешенный( колесница) нету у меня надежд. Считаю что есть помехи для дальнейшего движения
3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях 9 мечей (король жезлов) его сигни. Переживаю что принесет мне много проблем и страданий.
4. Надежды вашего партнера 6 кубков хочет стать родственными душами. Чтобы в отношениях было доверие, поддержка и понимание. Я так понимаю что это больше чем просто общие интересы как в 2 кубков, это именно дружба
5. Страхи и опасения вашего партнера 4 пентаклей или что будет скупость на те же эмоции или что придется из ракушки выползать. Не знаю с какой стороны подойти к трактовке.
6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока король пентаклей с одной стороны поддержку и стабильность. С другой мне кажется, больше занят собой
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период рыцарь мечей выяснять отношения и стремиться к переменам сломя голову не будет
8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне 2 пенатклей (2 мечей/ дьявол (5 жезлов) неопределенность и попытку найти равновесие ..между льдом и пламенем....как-то так. С одной стороны отмороженность с другой бушуют страсти
9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) 7 кубков Не видит меня настоящую
10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок король кубков (королева кубков) у него будут преобладать эмоции, станет заботливым, добрым.
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок Король мечей( паж жезлов) какая-то нестыковка с позицией выше. Он станет жестким, холодным и отстраненным. Но если сравнивать с 7 кубков- то прозреет и перестанет меня идеализировать
12. Итог отношений через месяц Туз мечей (мир) будут расставлены точки над ё. Думается мне что отношения достигнут пика.
13. Будете ли вы довольны итогом туз пентаклей страдать не буду, но и особой радости не будет. Я не люблю этот туз, он как упущенная возможность. Вот вроде 'на бери', а ты каждый раз тупишь. А потом уже поздно.
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас 4 кубков не выпендриваться, принять что дают


01 апр 2018, 21:47
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Фанта, привет. А ты просто полюбопытствовала насчёт мч? С твоей стороны ну вообще никакого энтузиазма карты не показали. Да, есть общие темы для умных бесед, точнее, ему есть что тебе сказать с позиции старшего, более опытного человека. Жрец в хорошем смысле проиграется как наставник, в негативном – как пустозвон, но в любом случае дальше разговоров там дело не идёт. В принципе он неплохо к тебе относится, но как-то так у него всё медленно и туго. Глядишь на карты и вообще не скажешь, что товарищ жезловый. Может, весь его огонь в эзотерику ушел? А в личных отношениях парень демонстрирует пентаклиевую неповоротливость. Завоёвывать не готов, двигаться вперёд тоже.
Для такого большого расклада маловато СА, всё больше ФА. Искры и энтузиазма почти ноль. Притяжения между вами нет (или это я не вижу?) Фанта, я не знаю, можно ли там чего–то ожидать, кроме периодических появлений этого мч на горизонте.
По итогу просто поняли, что между вами ничего не происходит, ни плохого , ни хорошего. Как при этом быть довольной? Кстати, полностью согласна с твоей трактовкой Туза пент, на вопросы любовей и эмоций он вообще никакой, ровный. Возможность есть, а эмоционального отклика нет, потому и 4 чаш легла на последней позиции.
Как-то так…

_________________
Люблю Таро


03 апр 2018, 11:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Привет) и спасибо что мимо не прошла) Да, есть любопытство. Я не знаю насчёт внутреннего его настроя и личной жизни, но вообще он выглядит очень уставшим, выжатым. Без настроения и энергии. Знаю что не так давно у него была длительная депрессия и вроде как осенью он из неё вышел. Ну вроде как. Но выглядит он не ахти и работает без выходных.
По поводу притяжения. С его стороны расклады выглядят не плохо, например последний под прицелом
Думает паж мечей
Говорит 7 кубков
Чувства 3 кубков
Ожидает шут(фортуна)
Хочет дама кубков (8 мечей)
Предпримет (нед) 2 мечей, дама мечей
Цель 8 жезлов, туз кубков

Вроде расположен чел ко мне, но делать ничего не будет. Может не видит с моей стороны интереса. А расклады где есть моя сторона- там одни мечи :roll:


03 апр 2018, 12:19
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2017, 11:38
Сообщения: 926
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Привет) и спасибо что мимо не прошла) Да, есть любопытство. Я не знаю насчёт внутреннего его настроя и личной жизни, но вообще он выглядит очень уставшим, выжатым. Без настроения и энергии. Знаю что не так давно у него была длительная депрессия и вроде как осенью он из неё вышел. Ну вроде как. Но выглядит он не ахти и работает без выходных.
По поводу притяжения. С его стороны расклады выглядят не плохо, например последний под прицелом
Думает паж мечей
Говорит 7 кубков
Чувства 3 кубков
Ожидает шут(фортуна)
Хочет дама кубков (8 мечей)
Предпримет (нед) 2 мечей, дама мечей
Цель 8 жезлов, туз кубков
Вроде расположен чел ко мне, но делать ничего не будет. Может не видит с моей стороны интереса. А расклады где есть моя сторона- там одни мечи :roll:


Да, второй расклад выглядит более воодушевляющим. Может, ты права, и он, не видя твоей заинтересованности, просто решит отстраниться и ещё раз всё переосмыслить. Мне хорошо знакомо и состояние 2 мечей, когда не доверяешь и постоянно проверяешь, и Королевы мечей, которая трезво оценивает свои шансы и не будет особо париться, если не увидит взаимности. По факту оба расклада о том, что он мало тебя знает и видит/ждёт от тебя не то, что есть на самом деле. Цель у него кубковая, эмоциональная вовлечённость есть, жаль, что с 8 жезлов в паре, не очень я её люблю, мимолётная она, слишком неконкретная, больше похожая на задушевные беседы. 3 чаш в чувствах о том же - дружеское тёплое отношение, не влюблённость, но интерес и лёгкость. А твои мечи - отклик на ментальном уровне (поговорить/порассуждать) и на том всё.

_________________
Люблю Таро


03 апр 2018, 12:48
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 16:24
Сообщения: 47
Откуда: Украина
Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
У меня тут парад королей :D Про мч, который эзотерикой увлекается.

1. Общая характеристика отношений в течение месяца Жрец (туз жезлов) будет дальше учить уму разума, но с энтузиазмом Я думаю очень прочная связь, развитие, отношения действительно с энтузиазмом) ну только как отношения, это карта мне олицетворяет - стабильность, правильность и мудрость.
2. Ваши надежды в этих отношениях Повешенный( колесница) нету у меня надежд. Считаю что есть помехи для дальнейшего движения У меня тут две мысли : 1 - Вам нужно жертвовать, как то прогибаться, как то уступать принципам, что бы как то двигаться дальше, как бы так сказать движение через бездействие, уступая и в чем то себя останавливая, вы можете позволите отношениям двигаться дальше. 2 вариант - эти отношения могут отнять у вас ту самую колесницу, то есть вы будете стоять на месте, тем самым желая двигаться дальше. Ну мне кажется 1 вариант ближе :)
3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях 9 мечей (король жезлов) его сигни. Переживаю что принесет мне много проблем и страданий. Много страхов, много надуманных мыслей, комплексов по поводу него. Стеснительность, вы как то очень много надумываете лишнего, на самом деле он же может совсем по другому думать о вас)
4. Надежды вашего партнера 6 кубков хочет стать родственными душами. Чтобы в отношениях было доверие, поддержка и понимание. Я так понимаю что это больше чем просто общие интересы как в 2 кубков, это именно дружбаВообще, как по мне это кармические, родственные души с прошлых жизней, поэтому такое чувство родства, понимания, как будто вы уже встречались раннее. Обычно очень хорошая карта. Возможно вы ассоциируетесь у него с чем то или кем то связанным с детства) , в любом случае это очень приятные эмоции!)
5. Страхи и опасения вашего партнера 4 пентаклей или что будет скупость на те же эмоции или что придется из ракушки выползать. Не знаю с какой стороны подойти к трактовке. такое чувство будто он как то , не знаю даже, трудновато ему войти в отношения с вами, войти в воду, войти в вашу жизнь, действительно он скуп на эмоции, и от вас почему то того мнения.
6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока король пентаклей с одной стороны поддержку и стабильность. С другой мне кажется, больше занят собойСтабильность согласна, возможно помощь, финансовую, вообще я думаю он может предложить себя , как вот короля пентаклей, то есть спокойного, рассудительного, порядочного, семейного.
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период рыцарь мечей выяснять отношения и стремиться к переменам сломя голову не будет идти напролом к вам, он не готов делать шаги решительные, то есть по Повешенному могу предположить что это и есть тот период, ( вы его ощущаете) когда все медленно и терпеливо, что возможно приведет к движению.
8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне 2 пенатклей (2 мечей/ дьявол (5 жезлов) неопределенность и попытку найти равновесие ..между льдом и пламенем....как-то так. С одной стороны отмороженность с другой бушуют страсти тут демонстрация дружеских отношений) а внутри у него идет борьба между чувствами, и страстно и не знает что от этой страсти ожидать, поэтому и показывает вам отношения дружеские)
9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) 7 кубков Не видит меня настоящуюон влюблен в вас , на моей практике 7 чаш это карта влюбленности, окрыленности, иллюзий, каких то выдуманных черт характера, внешности, вы сейчас его бабочки в животе ))
10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок король кубков (королева кубков) у него будут преобладать эмоции, станет заботливым, добрым.Ну тут можно предположить что он все таки будет с Вами, король и королева да еще и одной масти, он раскроется эмоционально и чувственно перед вами, так как увидит и в вас эту чувственность, эмоциональность, заботливость, легкость) Благодаря вам он раскроет себя таким образом.
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок Король мечей( паж жезлов) какая-то нестыковка с позицией выше. Он станет жестким, холодным и отстраненным. Но если сравнивать с 7 кубков- то прозреет и перестанет меня идеализироватьСтанет решительным, если до этого он был не готов "рыцарь мечей" идти на пролом, то теперь после периода влюбленности, чувственности он станет решительным, действенным, это ж карта умного мужчины, ну а паж жезлов это как огонек, как желание радоваться, веселиться, внутри он все равно маленький озорной мальчик) ( ну или у него есть сын или дочь)
12. Итог отношений через месяц Туз мечей (мир) будут расставлены точки над ё. Думается мне что отношения достигнут пика. Мне кажется очень хорошее значение) ясность, гармония, взаимопонимание, почему достигнут пика? ведь это хорошие значения! наоборот возможно создать свой собственный мирок, туз это начало, мир это мир)) в общем я вижу только хорошее!)
13. Будете ли вы довольны итогом туз пентаклей страдать не буду, но и особой радости не будет. Я не люблю этот туз, он как упущенная возможность. Вот вроде 'на бери', а ты каждый раз тупишь. А потом уже поздно.
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас 4 кубков не выпендриваться, принять что дают
и итог у вас замечательный! удачные отношения! которые принесут плоды во всех сферах жизни!

Мое мнение, что это отношения в любом случае очень гармоничные и благоприятные! Раскроют потенциал как в вас так и в нем. Итог это в любом случае очень приятная связь, либо любовная, либо дружеская. Ведь в дружбе тоже всегда присутствует симпатия, а так же и перерасти может во что то большее) :)


03 апр 2018, 13:05
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2015, 18:02
Сообщения: 1457
Ответить с цитатой
Nastee писал(а):
1. Общая характеристика отношений в течение месяца Жрец (туз жезлов) Я думаю очень прочная связь, развитие, отношения действительно с энтузиазмом) ну только как отношения, это карта мне олицетворяет - стабильность, правильность и мудрость.
но не любовь...
Nastee писал(а):
2. Ваши надежды в этих отношениях Повешенный( колесница) У меня тут две мысли : 1 - Вам нужно жертвовать, как то прогибаться, как то уступать принципам, что бы как то двигаться дальше, как бы так сказать движение через бездействие, уступая и в чем то себя останавливая, вы можете позволите отношениям двигаться дальше. 2 вариант - эти отношения могут отнять у вас ту самую колесницу, то есть вы будете стоять на месте, тем самым желая двигаться дальше. Ну мне кажется 1 вариант ближе
Я 1. хм...я задумалась) пока в голову пришла только мысль- я по натуре рыцарь жезлов, но в лж мне это сильно мешает и всегда заканчивается плохо. Поэтому я для себя приняла решение не активничать в сторону мужчин. Но не конкретно к этому человеку, а вообще по отношению к мужчинам, которые вызывают во мне интерес. Дается мне это оч тяжело, постоянно приходится себя одергивать.
2. эти отношения могут многое мне дать, если они разовьются, это сильно изменит меня и мою жизнь, но может быть подсознательный страх что-то менять.
Nastee писал(а):
3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях 9 мечей (король жезлов) Много страхов, много надуманных мыслей, комплексов по поводу него. Стеснительность, вы как то очень много надумываете лишнего, на самом деле он же может совсем по другому думать о вас)
сознательно я себя не накручиваю. Нету мыслей что он меня обидит или что я его не достойна или что-то в этом роде. С предыдущим мч часто были мысли что я не достойна, мне ему нечего дать и т.п., с этим нет (хотя я могу не замечать как себя накручиваю :) ), но бывает могу переживать что он меня не так поймет, сделает не правильные выводы.
Nastee писал(а):
4. Надежды вашего партнера 6 кубков Вообще, как по мне это кармические, родственные души с прошлых жизней, поэтому такое чувство родства, понимания, как будто вы уже встречались раннее. Обычно очень хорошая карта. Возможно вы ассоциируетесь у него с чем то или кем то связанным с детства) , в любом случае это очень приятные эмоции!)
мы знакомы давно, но общение хаотичное, прерывается на несколько лет. Кстати 6 кубков часто выпадает с его стороны.
Nastee писал(а):
6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока король пентаклей Стабильность согласна, возможно помощь, финансовую, вообще я думаю он может предложить себя , как вот короля пентаклей, то есть спокойного, рассудительного, порядочного, семейного.
в финансовой помощи с его стороны не нуждаюсь
Nastee писал(а):
9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое) 7 кубков он влюблен в вас , на моей практике 7 чаш это карта влюбленности, окрыленности, иллюзий, каких то выдуманных черт характера, внешности, вы сейчас его бабочки в животе ))
толку от бабочек, которые не вдохновляют на действия...
Nastee писал(а):
10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок король кубков (королева кубков)Ну тут можно предположить что он все таки будет с Вами, король и королева да еще и одной масти, он раскроется эмоционально и чувственно перед вами, так как увидит и в вас эту чувственность, эмоциональность, заботливость, легкость) Благодаря вам он раскроет себя таким образом.
посмотрим
Nastee писал(а):
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок Король мечей( паж жезлов) Станет решительным, если до этого он был не готов "рыцарь мечей" идти на пролом, то теперь после периода влюбленности, чувственности он станет решительным, действенным, это ж карта умного мужчины, ну а паж жезлов это как огонек, как желание радоваться, веселиться, внутри он все равно маленький озорной мальчик) ( ну или у него есть сын или дочь)
нету детей
Nastee писал(а):
12. Итог отношений через месяц Туз мечей (мир) Мне кажется очень хорошее значение) ясность, гармония, взаимопонимание, почему достигнут пика? ведь это хорошие значения! наоборот возможно создать свой собственный мирок, туз это начало, мир это мир)) в общем я вижу только хорошее!)
пик потому что мир это завершающий СА. Но у меня нету наработок по миру, кроме как физическое расстояние (например при общении с иностранцами) или большое скопление людей
Nastee писал(а):
13. Будете ли вы довольны итогом туз пентаклей
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас 4 кубков

и итог у вас замечательный! удачные отношения! которые принесут плоды во всех сферах жизни!

Мое мнение, что это отношения в любом случае очень гармоничные и благоприятные! Раскроют потенциал как в вас так и в нем. Итог это в любом случае очень приятная связь, либо любовная, либо дружеская. Ведь в дружбе тоже всегда присутствует симпатия, а так же и перерасти может во что то большее)
Спасибо большое!) Посмотрим, время покажет


03 апр 2018, 15:29
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 17:11
Сообщения: 165
Ответить с цитатой
Фанта, привет!
Хочу Вам сказать, что у меня тоже есть такой же знакомый эзотерик,который тоже временами учит меня уму разуму :) . Самое интересное, что расклад сделала, а карты выпали почти такие же как у Вас(Жрец(Туз Ж), Туз П, Рыцарь М,Туз М,Король Ж). Выше Hermit Вам ответила и я из ее ответа как себе прочитала!Девочки, спасибо! Такое интересное совпадение.


04 апр 2018, 17:14
Профиль

Зарегистрирован: 10 июл 2017, 19:10
Сообщения: 7
Ответить с цитатой
[quote="Fantaghiro"][/quote]
Привет! Все что вы натолковали, сбылось на 90%! Спасибо!

Срок задала месяц. С мч сейчас пауза(
1. Общая характеристика отношений в течение месяца – Туз кубков - любовь, радость, полная чаша
2. Мои надежды в этих отношениях в загаданный срок- сила - приручить его)
3.Мои страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок- 9 пентаклей- возможно, я постараюсь какими-то балагами купить его любовь... или одиночества
4. Надежды партнера –Рыцарь кубков- романтика, флирт, встречи, общение
5. Страхи и опасения партнера – 9 мечей- боится переживаний
6. Что партнер намерен предпринять или предложить ей в течение срока- 7 пентаклей- подождать, довольствоваться тем, что есть
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период – 3 кубков - свои увлечения, свой образ жизни
8. Что он будет демонстрировать ей в отношениях внешне- 3Мир- свое расположение
9. Его истинное к ней отношение (возможно не показываемое) – Маг (паж мечей) - эгоизм, скорее всего только о себе и думать будет
12. Итог отношений через месяц – Солнце (справедливость) - теплые и хорошие отношения, радость общения, то что мы заслужили
13. Буду ли я довольна итогом? - 2 мечей (9кубков) - не особо, либо не покажу этого, но внутренне буду удовлетворена
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для нее – Королева кубков-10 пентаклей-8пентаклей - быть заботливой, шикарно выглядеть, работать над отношениями и собой.


10 апр 2018, 16:30
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:06
Сообщения: 2857
Ответить с цитатой
Привет Всем! :) Второй день злюсь на своего мч из-за недостаточного внимания. Через неделю он уедет в другой город, хоть и без особого желания. В середине июля вернется. Мне не хватает проявления его чувств, а он как-будто сопротивляется :evil: . Несколько карт мне не понятны в раскладе, гляньте плиз ;)

1. Общая характеристика отношений в течение месяца-Рыцарь кубков-эмоциональные, нежные отношения.
2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок-4 мечей- хочу отдохнуть, настроиться на нужный лад.
3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок-Сила- :?:
4. Надежды вашего партнера-10 жезлов(Рыцарь пентаклей)- поддерживать наши отношения всевозможными способами.
5. Страхи и опасения вашего партнера-5 жезлов- что я буду разжигать ситуацию и проявлять своё недовольство, не хочет ссориться.
6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока(неделя)-Дама жезлов(2 кубков)- чтобы я сама пришла мириться.
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период-Король кубков(зн.9 мечей, не зн.Король жезлов)- :?: что-то крутится в голове, а сформулировать не могу
8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне-Суд- что открыт для общения
9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое)-Императрица- я важная женщина для него
10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок-Смерть(зн.8 жезлов, не зн.Влюбленные)- через неделю уедет, выбора нет.
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок-7 кубков- будем общаться виртуально ввиду обстоятельств.
12. Итог отношений через месяц-Жрица- интуитивная близость, родственная душа.
13. Будете ли вы довольны итогом-Король мечей- его сигни. Наверно буду, раз он вернется, мы сможем снова видеться лично.
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас-8 мечей- проявить терпение и ждать.
Дно-10 пентаклей

(с) Melrose[/quote]


23 июн 2018, 12:35
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2018, 11:09
Сообщения: 2143
Ответить с цитатой
Лаванда,здравствуйте. некоторые мысли
Лаванда писал(а):
Привет Всем! :) Второй день злюсь на своего мч из-за недостаточного внимания. Через неделю он уедет в другой город, хоть и без особого желания. В середине июля вернется. Мне не хватает проявления его чувств, а он как-будто сопротивляется :evil: . Несколько карт мне не понятны в раскладе, гляньте плиз ;)

1. Общая характеристика отношений в течение месяца-Рыцарь кубков-эмоциональные, нежные отношения. Настрой на позитивный лад, избегание ссор и конфликтов, желание идти навстречу, решать всё мирным путем
2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок-4 мечей- хочу отдохнуть, настроиться на нужный лад.
3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок-Сила- :?: Возможно, опасения, что придется подстраиваться под ситуацию, под настроение вашего партнера, сдерживать себя в своих эмоциях,переживаниях
4. Надежды вашего партнера-10 жезлов(Рыцарь пентаклей)- поддерживать наши отношения всевозможными способами.
5. Страхи и опасения вашего партнера-5 жезлов- что я буду разжигать ситуацию и проявлять своё недовольство, не хочет ссориться.
6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока(неделя)-Дама жезлов(2 кубков)- чтобы я сама пришла мириться.
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период-Король кубков(зн.9 мечей, не зн.Король жезлов)- :?: что-то крутится в голове, а сформулировать не могу Не готов открываться эмоционально,рассказывать вам о своих внутренних переживаниях и личных проблемах
8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне-Суд- что открыт для общения
9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое)-Императрица- я важная женщина для него
10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок-Смерть(зн.8 жезлов, не зн.Влюбленные)- через неделю уедет, выбора нет.
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок-7 кубков- будем общаться виртуально ввиду обстоятельств.
12. Итог отношений через месяц-Жрица- интуитивная близость, родственная душа. Не знаю, может не будет близкого контакта, редкое общение или замалчивание проблем, того, что не устраивает
13. Будете ли вы довольны итогом-Король мечей- его сигни. Наверно буду, раз он вернется, мы сможем снова видеться лично. Не уверена. Раз вышел его сигни, то всё будет зависеть от мужчины и его решений, а действия короля мечей не всегда способствуют гармоничному состоянию :roll:
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас-8 мечей- проявить терпение и ждать.
Дно-10 пентаклей

(с) Melrose
[/quote]


23 июн 2018, 13:27
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 17:11
Сообщения: 165
Ответить с цитатой
Лаванда, привет!

Лаванда писал(а):
Привет Всем! :) Второй день злюсь на своего мч из-за недостаточного внимания. Через неделю он уедет в другой город, хоть и без особого желания. В середине июля вернется. Мне не хватает проявления его чувств, а он как-будто сопротивляется :evil: . Несколько карт мне не понятны в раскладе, гляньте плиз ;)

1. Общая характеристика отношений в течение месяца-Рыцарь кубков-эмоциональные, нежные отношения.
2. Ваши надежды в этих отношениях в загаданный срок-4 мечей- хочу отдохнуть, настроиться на нужный лад.
3. Ваши страхи и опасения в этих отношениях в загаданный срок-Сила- :?:-может опасаешься, что возникнут какие-то помехи, препятствия для ваших отношений и их надо будет преодолевать
4. Надежды вашего партнера-10 жезлов(Рыцарь пентаклей)- поддерживать наши отношения всевозможными способами.
5. Страхи и опасения вашего партнера-5 жезлов- что я буду разжигать ситуацию и проявлять своё недовольство, не хочет ссориться.
6. Что ваш партнер намерен предпринять или предложить вам в течение срока(неделя)-Дама жезлов(2 кубков)- чтобы я сама пришла мириться.
7. Что он не готов менять / делать в отношениях в этот период-Король кубков(зн.9 мечей, не зн.Король жезлов)- :?: что-то крутится в голове, а сформулировать не могу
8. Что он будет демонстрировать вам в отношениях внешне-Суд- что открыт для общения
9. Его истинное к вам отношение (возможно не показываемое)-Императрица- я важная женщина для него
10. Как он изменится в ваших отношениях в загаданный срок-Смерть(зн.8 жезлов, не зн.Влюбленные)- через неделю уедет, выбора нет.
11. Как изменится его отношение к вам в загаданный срок-7 кубков- будем общаться виртуально ввиду обстоятельств.
12. Итог отношений через месяц-Жрица- интуитивная близость, родственная душа. - выжидательная позиция, бездействие, возможно что-то скрытое ранее прояснится
13. Будете ли вы довольны итогом-Король мечей- его сигни. Наверно буду, раз он вернется, мы сможем снова видеться лично.- наверное все будет зависеть от его решений
14. Совет, что вам изменить / предпринять чтобы улучшить итог для вас-8 мечей- проявить терпение и ждать.
Дно-10 пентаклей

(с) Melrose
[/quote]


23 июн 2018, 16:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software.
Русская поддержка phpBB
[ Time : 0.077s | 17 Queries | GZIP : Off ]