Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 авг 2018, 20:24

Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Страхи и реальность 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Katrinn писал(а):
Лаванда писал(а):
Ситуация. Моя дочь заканчивает 9 класс, ожидаются экзамены в школе и мы хотим поступить в Колледж в 2018 году. С направлением мы определились, Колледжи есть на примете. Дело осложняется тем, что Колледжи находятся в соседнем городе( т.е. жить она будет не дома), успеваемость в школе хотелось бы и лучше...Есть сомнения в том, что поступить на бюджет проблематично будет( хоть и очень хотелось бы), поэтому рассматриваем и вариант учебы на платной основе. Понятное дело что за деньги берут без проблем, но у нас направление, связанное с творческими способностями и нет Школы искусств. Девочки, кто что видит ? ;) Что-то мне не нра...последние карты в раскладе :(

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? 8 пентаклей(Влюбленные)- Есть твердое решение поступать, знаем, что нужно трудиться в данном направлении.А так же волнует финансовые вопросы, связанные с учебой, продумываю способы их решения.
2. Как выглядит ситуация на самом деле? Дама жезлов(Звезда)- Движемся в сторону желаемого, время есть еще.Наверное, Дама жезлов показала мою активность в данном вопросе , т.к. эта Дама не мой сигни, но я действительно делаю все необходимое и возможное, чтобы наши мечты и планы реализовались, даже переехали к родителям, чтобы не платить за съём.
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? 2 жезлов- Есть 2 из 4 учебных заведения более предпочтительных, но есть сомнения получится ли...и в какой лучше На тот момент стояла проблема выбора по Коллежу и много сомнений.
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? Жрица(3 пентаклей)- Есть скрытые трудности :?:Как по мне так это очень длительное ожидание, весь процесс очень растянут по времени и необходимость в помощи, поддержке.
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? 5 жезлов - наличие творческих способностей у дочери, думаю она конкурентоспособна.Так и считаю. Есть смысл опробовать свои силы. И дочь больше увлеклась этой затеей, рисует, купила себе спец. фломастеры.
6. Явный позитив, существующий реально. 2 пентаклей(3 мечей,Маг)- мы определились с направлением, с профессией. Используем несколько направлений подготовки к экзаменам в школе.Ага
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. Туз мечей(Умеренность)- ммм... :roll: затрудняюсь...мне кажется, что придется прорываться, а на самом деле все проще? Это похоже еще не было возможности проверить, процесс идет еще.
8. Будущее,то, что случится на самом деле. 5 мечей(Солнце пер) - :shock: Солнце перевернулось случайно...5 мечей карта проигрыша. Узнаем позже.
дно-5 пентаклей- поступление на коммерческой основе или вообще не поступим на этот факультет

Здравствуйте) можете дать ОС по этому раскладу? как все прошло?

Привет :) Сейчас проходим этап сдачи экзаменов в школе (последний экзамен 9-го). Насколько успешно сдаем пока неизвестно, первые результаты пойдут числа 13-го, 25 июня получим аттестат и поедем подавать документы в Колледж. С Колледжем определилось само собой, в одном берут только после окончания Художки, в другом-в этом году нет набора на нужный нам факультет, по третьему отзывы не очень...остался один из двух, кстати, к которому мы больше склонялись. Учиться только платно, именно на нужный факультет только коммерческая основа. Конечный результат по поступлению будет известен только в конце августа, потому что в августе будет проходить еще творческое испытание. Я очень надеюсь, что все получится :)

06 июн 2018, 03:52
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2