Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 сен 2018, 04:59

Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.
Страхи и реальность 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Вроде нету у нас еще такого расклада

Этот авторский расклад поможет более реально взглянуть на любую ситуацию, в которой страх парализует сознание и здравый смысл человека.Понять, есть ли под собой основа так бояться, что является игрой больного воображения, а что имеет реальную угрозу. Ситуации могут быть разные: страх смерти, страх потерять любимого человека, работу, развод, здоровье, поездки и т.д.

---1---2---
---3---4---
---5---6---
---7---8---

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией?
2. Как выглядит ситуация на самом деле?
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?
6. Явный позитив, существующий реально.
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле.
8. Будущее,то, что случится на самом деле.

(с)lama63

03 июл 2017, 21:37

Ответить с цитатой
Страх отношений. Ну по крайней мере у меня возникло подозрение что он существует

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? рыцарь жезлов что нету претендентов для серьезных отношений, что всем нужен секс на один раз, что невозможно удержать партнера. Что быстро пропадет интерес, нету стремления работать над отношениями, скорее временные вспышки
2. Как выглядит ситуация на самом деле? жрица холодность, закрытость с моей стороны. С другой стороны карта связана с подсознанием и женским началом. Пока не могу мысль сформулировать
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? 2 пентаклей с одной стороны карта баланса, с другой невозможность выбрать что то одно. Как только один вариант перевесит, баланс нарушится. Но о чем конкретно речь идет не понимаю
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? 7 пентаклей недовольство тем что есть, ожидание чего то лучшего
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? 9 мечей ничего...хотя может я осознаю что это все надуманное, сама себя накручиваю?
6. Явный позитив, существующий реально. 10 пентаклей все стабильно и комфортно
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. 2 мечей не смогу, не захочу принять решение, что то делать и все останется как есть
8. Будущее,то, что случится на самом деле. король пентклей и на моей улице будет праздник)
дно 6 кубков понятно откуда ноги растут

Мне вот кажется, что рыцарь жезлов говорит о том что мне пришлось пережить домогательства от знакомого и после этого меня переклинило. Теперь подсознательно считаю что мужчинам нужен только секс, из за этого и закрываюсь по жрице.

Последний раз редактировалось Fantaghiro 03 июл 2017, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

03 июл 2017, 21:38

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):
Страх отношений. Ну по крайней мере у меня возникло подозрение что он существует

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? рыцарь жезлов что нету претендентов для серьезных отношений, что всем нужен секс на один раз, что невозможно удержать партнера. Что быстро пропадет интерес, нету стремления работать над отношениями, скорее временные вспышки
2. Как выглядит ситуация на самом деле? жрица холодность, закрытость с моей стороны. С другой стороны карта связана с подсознанием и женским началом. Пока не могу мысль сформулировать
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? 2 пентаклей с одной стороны карта баланса, с другой невозможность выбрать что то одно. Как только один вариант перевесит, баланс нарушится. Но о чем конкретно речь идет не понимаю
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? 7 пентаклей недовольство тем что есть, ожидание чего то лучшего
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? 9 мечей ничего...хотя может я осознаю что это все надуманное, сама себя накручиваю?
6. Явный позитив, существующий реально. 10 пентаклей все стабильно и комфортно
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. 2 мечей не смогу, не захочу принять решение, что то делать и все останется как есть
8. Будущее,то, что случится на самом деле. король пентклей и на моей улице будет праздник)
дно 6 кубков понятно откуда ноги растут

Фанта, привет! По раскладу я увидела, что проблема в твоей Жрице, она холодная, она пассивная, она не про отношения и тп, возможно, с твоей стороны не хватает открытости, флирта, подавляются истинные чувства и эмоции, мужчины не чувствуют тебя, поэтому и Рыцарь жезлов - мужчины могут появляться и исчезать, не задерживаются надолго в твоей жизни. По 2 пент ты можешь сама не знать кто тебе нужен и что тебе нужно, вроде хочешь отношений, мужчину рядом, и в то же время и так всё хорошо, стабильность, спокойствие, упорядоченная жизнь 10 пент, а над отношениями же надо работать.. По 9 мечей нет явных преград для налаживания личной жизни, всё в голове, сама накручиваешь себя и нагоняешь страха.. Появится в твоей жизни мужчина Король пент, главное не проглядеть его и всё у тебя будет супер гуд)) Имхо.

03 июл 2017, 22:36

Ответить с цитатой
Fantaghiro писал(а):

Мне вот кажется, что рыцарь жезлов говорит о том что мне пришлось пережить домогательства от знакомого и после этого меня переклинило. Теперь подсознательно считаю что мужчинам нужен только секс, из за этого и закрываюсь по жрице.

Кстати, очень даже может быть :!: Тогда и 9 мечей говорит тебе, что страхи надуманные, не все мужчины одинаковые.. Появится Король пент, и ты это поймешь)

03 июл 2017, 22:43

Ответить с цитатой
Привет)
Алекса писал(а):
Фанта, привет! По раскладу я увидела, что проблема в твоей Жрице, она холодная, она пассивная, она не про отношения и тп, возможно, с твоей стороны не хватает открытости, флирта, подавляются истинные чувства и эмоции, мужчины не чувствуют тебя, поэтому и Рыцарь жезлов - мужчины могут появляться и исчезать, не задерживаются надолго в твоей жизни. По 2 пент ты можешь сама не знать кто тебе нужен и что тебе нужно, кто и что нужно я знаю, а вот нужен ли вообще мужчина, вот тут возникают вопросы... вроде хочешь отношений, мужчину рядом, и в то же время и так всё хорошо, стабильность, спокойствие, упорядоченная жизнь 10 пент, Вот именно. Нету стимула для выживания а над отношениями же надо работать.. По 9 мечей нет явных преград для налаживания личной жизни, всё в голове, сама накручиваешь себя и нагоняешь страха.. Появится в твоей жизни мужчина Король пент, главное не проглядеть его и всё у тебя будет супер гуд)) Имхо.
тоже была мысль, что главное не упустить возможность)

Алекса писал(а):
Fantaghiro писал(а):

Кстати, очень даже может быть :!: Тогда и 9 мечей говорит тебе, что страхи надуманные, не все мужчины одинаковые.. Появится Король пент, и ты это поймешь)
Да будет так!)
Спасибо за мысли!

03 июл 2017, 23:01

Ответить с цитатой
Девушки, опять я к вам за помощью :oops: Имеется страх отношений :?

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? Умеренность - думаю, что ничего не изменится, так и не будет отношений
2. Как выглядит ситуация на самом деле? 7 пентаклей - я не предпринимаю абсолютно ничего, жду у моря погоды
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? Дама кубков - боюсь, что я никогда не полюблю
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? Туз пентаклей - не использую возможности наладить личную жизнь
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? 10 мечей - понимаю, что пора ломать свои шаблоны и модель поведения
6. Явный позитив, существующий реально. 4 жезлов - стабильность, спокойствие, свой мир
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. 5 мечей - на самом деле мне нечего бояться, предательства не будет
8. Будущее, то, что случится на самом деле. Мир - всё наладится

10 июл 2017, 20:23

Ответить с цитатой
Raina писал(а):

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? Умеренность - думаю, что ничего не изменится, так и не будет отношений
2. Как выглядит ситуация на самом деле? 7 пентаклей - я не предпринимаю абсолютно ничего, жду у моря погоды
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? Дама кубков - боюсь, что я никогда не полюблю
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? Туз пентаклей - не использую возможности наладить личную жизнь
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? 10 мечей - понимаю, что пора ломать свои шаблоны и модель поведения
6. Явный позитив, существующий реально. 4 жезлов - стабильность, спокойствие, свой мир
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. 5 мечей - на самом деле мне нечего бояться, предательства не будет

Привет! :) По 10 мечей ты осознаешь, что нужно что-то менять в вопросах ЛЖ, но у тебя очень скромные желания и не достаточная активность для того, чтобы решить задачу(Умеренность, 7 пентаклей). В общем-то, есть и определенный комфорт в этой ситуации для тебя(Умеренность, 4 жезлов). Дама кубков может говорить о том, что ты боишься что тебя будут не достаточно любить, а в купе с 5 мечей, опасаешься, что отношения могут оказаться для тебя болезненными. Что в них могут предать, воспользоваться как-то твоими чувствами и т.д. Туз пентаклей-были довольно не плохие возможности создать пару, но ты упускала эти шансы, отказывалась. По раскладу видно, что ситуация вполне себе решаема, Мир-карта когда человек смог уже дойти до цели. Да и 10 мечей, мне кажется отличной картой в раскладе.Ты дошла до определенной черты, преодолев ее ты идешь к Миру.

11 июл 2017, 02:16

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Raina писал(а):

Привет! :) По 10 мечей ты осознаешь, что нужно что-то менять в вопросах ЛЖ, но у тебя очень скромные желания и не достаточная активность для того, чтобы решить задачу(Умеренность, 7 пентаклей). В общем-то, есть и определенный комфорт в этой ситуации для тебя(Умеренность, 4 жезлов). Дама кубков может говорить о том, что ты боишься что тебя будут не достаточно любить, а в купе с 5 мечей, опасаешься, что отношения могут оказаться для тебя болезненными. Что в них могут предать, воспользоваться как-то твоими чувствами и т.д. Туз пентаклей-были довольно не плохие возможности создать пару, но ты упускала эти шансы, отказывалась. По раскладу видно, что ситуация вполне себе решаема, Мир-карта когда человек смог уже дойти до цели. Да и 10 мечей, мне кажется отличной картой в раскладе.Ты дошла до определенной черты, преодолев ее ты идешь к Миру.

Лаванда, спасибо большое!

11 июл 2017, 09:44

Ответить с цитатой
Raina писал(а):

Raina, привет!
Расклад называется "Страх и реальность", так вот по 5 мечей тебе нечего бояться, нет реальных причин избегать отношений, ты боишься, что тебе сделают больно, предадут, помотросят и бросят, что ты раскроешь своё сердце, а его растопчат (Дама куб), на самом деле это необъективная картина будущего, и вот из-за этого страха ты не пользуешься замечательными возможностями наладить ЛЖ, а они есть (Туз пент). У тебя пассивная позиция (Умеренность+7 пент), чрезмерная скромность, стеснительность (Умеренность), по 7 пент ты сама стопоришь развитие отношений, не даешь им развиваться и перейти на следующий уровень, т.е. доходишь до какой-то черты и на этом всё, отбой... Но по 10 мечей ты осознаешь, что пора вносить кардинальные изменения в свою жизнь, что пора производить капитальную чистку в своём сознание, что пора выходить из 4 жезлов, как бы хорошо, удобно и спокойно там ни было, ведь за стенами 4 жезлов целый Мир... :D, и огромное количество возможностей стать по-настоящему реализованной и счастливой!

11 июл 2017, 10:35

Ответить с цитатой
Снежанна писал(а):
Raina писал(а):

Raina, привет!
Расклад называется "Страх и реальность", так вот по 5 мечей тебе нечего бояться, нет реальных причин избегать отношений, ты боишься, что тебе сделают больно, предадут, помотросят и бросят, что ты раскроешь своё сердце, а его растопчат (Дама куб), на самом деле это необъективная картина будущего, и вот из-за этого страха ты не пользуешься замечательными возможностями наладить ЛЖ, а они есть (Туз пент). У тебя пассивная позиция (Умеренность+7 пент), чрезмерная скромность, стеснительность (Умеренность), по 7 пент ты сама стопоришь развитие отношений, не даешь им развиваться и перейти на следующий уровень, т.е. доходишь до какой-то черты и на этом всё, отбой... Но по 10 мечей ты осознаешь, что пора вносить кардинальные изменения в свою жизнь, что пора производить капитальную чистку в своём сознание, что пора выходить из 4 жезлов, как бы хорошо, удобно и спокойно там ни было, ведь за стенами 4 жезлов целый Мир... :D, и огромное количество возможностей стать по-настоящему реализованной и счастливой!

Снежанна, спасибо большое! Скромность и стеснительность есть, это всё вытекает из 5 мечей, а 5 мечей из детства.
Лаванда, Снежанна, всё разложили по полочкам, спасибо огромное за помощь!

11 июл 2017, 11:02

Ответить с цитатой
Уважаемые тарологи, здравствуйте!
Ситуация, которую я рассмотрела, с помощь этого расклада заключается в следующем: у моей мамы есть страх, что когда она плачет и тоскует по своей маме, я (ее дочка) заболеваю (насморк/горло).
У меня Серебряное Колдовское таро Барбары Мур.
1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? - 5 жезлов
Изображение
Если я правильно трактую карту, то она показывает, что мамины слезы и мои простуды связаны, как взявшиеся за руки люди.
2. Как выглядит ситуация на самом деле? - Туз пентаклей
Изображение
Вообще, туз пентаклей - хорошая карта, которая на самом деле больше говорит о позитиве, нежели о негативе. Но на карте изображены нити, которые все соединяют. Из чего я делаю вывод, что таки связаны мамины слезы и мои простуды, однако эта связь, скорее со знаком "+". Может быть она о том, что да - связь, есть, и если мама будет с радостью вспоминать мою бабушку, то это будет на пользу мне, и не так будет сильно терзать ее?
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? - Туз жезлов
Изображение
Темная карта, изобилие, мне кажется, показывает на то, что мама много надумала плохого (придумала, преувеличила) в этой ситуации.
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? - 2 чаши
Изображение
мамин страх о связи ее тоски и моих простуд оправдывается. Но мне кажется, что он не такой уж прям негативный негатив. Он скорее про любовь. Ведь всегда такое бывает: когда твой любимый человек болеет, тебе тоже не особо радостно жить на свете. Но это же не значит, что любовь - это плохо.
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? - 6 чаш
Изображение
Радоваться жизни, довольствоваться тем, что есть... мне кажется, это перекликается с тем, что сейчас пытается делать мама. По ее словам, она запрещает себе плакать, старается зажать себя, и изо всех сил радоваться жизни.
6. Явный позитив, существующий реально. - Рыцарь жезлов
Изображение
Позитив в том, что есть желание решить этот вопрос и у мамы - наладить ее жизнь, а у меня - мою.
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. - Повешенный
Изображение
Интересно, что в этих картах Таро Повешенный не связан, его свободу ничем не ограничивают, но смотрит он на мир под углом, противоположным от обычного. И увиденное, соответственно интерпретирует неправильно. Это может говорить о том, что если мама продолжит горевать, то так и будет неправильно трактовать эту связь "тоска > простуда".
8. Будущее,то, что случится на самом деле. - 10 чаш
Изображение
Любовь, воссоединение семьи, гармония. Все будет хорошо. Светлая память о моей бабушке, приятные воспоминания, а не слезы и тоска - это то, что даст силы и наполнит душу любовью и гармонией. И мамину, и мою.

А что вы думаете по поводу выпавших карт?

26 ноя 2017, 17:54
Ответить с цитатой
а откуда она это взяла? бабушка во сне сказала? правильно я поняла, что она мертва?

26 ноя 2017, 18:04

Ответить с цитатой
Цитата:
а откуда она это взяла? бабушка во сне сказала? правильно я поняла, что она мертва?

Gale, бабушка да, умерла давно. Маме 18 лет было.
Откуда мама это взяла - хороший вопрос. Я у нее не спрашивала как-то, почему она так решила.

27 ноя 2017, 11:40

Ответить с цитатой
Ситуация. Моя дочь заканчивает 9 класс, ожидаются экзамены в школе и мы хотим поступить в Колледж в 2018 году. С направлением мы определились, Колледжи есть на примете. Дело осложняется тем, что Колледжи находятся в соседнем городе( т.е. жить она будет не дома), успеваемость в школе хотелось бы и лучше...Есть сомнения в том, что поступить на бюджет проблематично будет( хоть и очень хотелось бы), поэтому рассматриваем и вариант учебы на платной основе. Понятное дело что за деньги берут без проблем, но у нас направление, связанное с творческими способностями и нет Школы искусств. Девочки, кто что видит ? ;) Что-то мне не нра...последние карты в раскладе :(

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? 8 пентаклей(Влюбленные)- Есть твердое решение поступать, знаем, что нужно трудиться в данном направлении.А так же волнует финансовые вопросы, связанные с учебой, продумываю способы их решения.
2. Как выглядит ситуация на самом деле? Дама жезлов(Звезда)- Движемся в сторону желаемого, время есть еще.
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? 2 жезлов- Есть 2 из 4 учебных заведения более предпочтительных, но есть сомнения получится ли...и в какой лучше
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? Жрица(3 пентаклей)- Есть скрытые трудности :?:
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? 5 жезлов - наличие творческих способностей у дочери, думаю она конкурентоспособна.
6. Явный позитив, существующий реально. 2 пентаклей(3 мечей,Маг)- мы определились с направлением, с профессией. Используем несколько направлений подготовки к экзаменам в школе.
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. Туз мечей(Умеренность)- ммм... :roll: затрудняюсь...мне кажется, что придется прорываться, а на самом деле все проще?
8. Будущее,то, что случится на самом деле. 5 мечей(Солнце пер) - :shock: Солнце перевернулось случайно...5 мечей карта проигрыша.
дно-5 пентаклей- поступление на коммерческой основе или вообще не поступим на этот факультет

13 дек 2017, 03:48

Ответить с цитатой
Сударыни, всем привет!
Хочу и боюсь войти в один проект, для чего нужна определенная степень профессионализма по данному направлению.

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? Королева чаш Мое слишком эмоциональное восприятие ситуации, пассивность.
2. Как выглядит ситуация на самом деле?Сила
Надо победить страх, проявить волю и бойцовские качества.
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?Звезда Абстрактно вижу ситуацию, предстоит позор вселенского масштаба.
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме?2 пентаклей
Только на 50% соответствую проекту?
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме?2 чаш
Возникновение взаимопонимания, сотрудничества
6. Явный позитив, существующий реально. 9 пентаклейМогу повысить свой профессионализм и доход.
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. 4 пентаклей
На самом деле ничего не теряю
8. Будущее,то, что случится на самом деле. 7 чаш
Так и буду фантазировать на эту тему.
Буду очень рада всем мнениям.
Изображение
Изображение

16 дек 2017, 21:06

Ответить с цитатой
Laduschka писал(а):
Сударыни, всем привет!
Хочу и боюсь войти в один проект, для чего нужна определенная степень профессионализма по данному направлению.

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? Королева чаш Мое слишком эмоциональное восприятие ситуации, пассивность.
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме?Звезда Абстрактно вижу ситуацию, предстоит позор вселенского масштаба.
6. Явный позитив, существующий реально. 9 пентаклейМогу повысить свой профессионализм и доход.
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. 4 пентаклей

Ладушка, привет. Не знаю всей ситуации и условий, поэтому не могу четко сформулировать мысль :?, но мне кажется по раскладу, что пока не надо тебе туда лезть и не зря ты сомневаешься, как-то всё вилами по воде, 2 пентаклей, 4 пентаклей, 7 кубков, как будто то ли ты не потянешь этот проект, то ли выберут другого человека, то ли с оплатой будет что-то не так, может получишь меньше, чем ожидала, в общем надо сначала всё хорошо обдумать и продумать. 9 пентаклей - у тебя и так всё хорошо :D, а этот проект может нарушить твой покой и комфортное существование)
Там никакие денежные вложения не нужны? :roll:

17 дек 2017, 11:55
Ответить с цитатой
[quote="Laduschka"]Сударыни, всем привет!

Ладушка,мне кажется расклад больше высветил твои страхи,чем реальность,а в реальности Сила/9п-хорошее,перспективное предложение,стоит приложить усилия,но по 7к ты можешь так и не решиться Дама к совсем неорганизованна+7к- не конструктивный подход,и по Звезде в минусе не верит ни в свои силы,ни в перспективы,по 4п сомнение ,что дело сдвинется с места,боязнь рисков,ощущение своего предела-всё это необъективная оценка Реально имеющегося негатива я не вижу-мелкая карта-он только в неопределённости положения,невозможности выбрать и если речь идёт о параллельном проекте,требующем совмещения-боишься,что не потянешь По 2к может,надеешься на чьё-то участие/помощь

18 дек 2017, 09:02

Ответить с цитатой
Марика, привет! Спасибо тебе! Денежные вложения не нужны. Меня здесь интересует больше повышение квалификации, но не хочется "провалиться" .

18 дек 2017, 17:57

Ответить с цитатой
lusil, привет! Очень характерная для меня ситуация - 7 к. Боюсь, что не потяну и ищу одобрения, поддержки - 2к. В сентябре делала расклад Осевое бревно - там тоже итоговой была 7 к. Сейчас напишу ОС.

18 дек 2017, 18:08

Ответить с цитатой
Лаванда писал(а):
Ситуация. Моя дочь заканчивает 9 класс, ожидаются экзамены в школе и мы хотим поступить в Колледж в 2018 году. С направлением мы определились, Колледжи есть на примете. Дело осложняется тем, что Колледжи находятся в соседнем городе( т.е. жить она будет не дома), успеваемость в школе хотелось бы и лучше...Есть сомнения в том, что поступить на бюджет проблематично будет( хоть и очень хотелось бы), поэтому рассматриваем и вариант учебы на платной основе. Понятное дело что за деньги берут без проблем, но у нас направление, связанное с творческими способностями и нет Школы искусств. Девочки, кто что видит ? ;) Что-то мне не нра...последние карты в раскладе :(

1. Что рисует наше воображение, в связи с создавшийся ситуацией? 8 пентаклей(Влюбленные)- Есть твердое решение поступать, знаем, что нужно трудиться в данном направлении.А так же волнует финансовые вопросы, связанные с учебой, продумываю способы их решения.
2. Как выглядит ситуация на самом деле? Дама жезлов(Звезда)- Движемся в сторону желаемого, время есть еще.
3. Что негативного дорисовывает воображение человека по этой проблеме? 2 жезлов- Есть 2 из 4 учебных заведения более предпочтительных, но есть сомнения получится ли...и в какой лучше
4. Какой явный негатив существует по этой проблеме? Жрица(3 пентаклей)- Есть скрытые трудности :?:
5. Что позитивное дорисовывает сознание по этой проблеме? 5 жезлов - наличие творческих способностей у дочери, думаю она конкурентоспособна.
6. Явный позитив, существующий реально. 2 пентаклей(3 мечей,Маг)- мы определились с направлением, с профессией. Используем несколько направлений подготовки к экзаменам в школе.
7. Необъективная картина будущего, которую человек предвидит, предчувствует. То, чего не случится на самом деле. Туз мечей(Умеренность)- ммм... :roll: затрудняюсь...мне кажется, что придется прорываться, а на самом деле все проще?
8. Будущее,то, что случится на самом деле. 5 мечей(Солнце пер) - :shock: Солнце перевернулось случайно...5 мечей карта проигрыша.
дно-5 пентаклей- поступление на коммерческой основе или вообще не поступим на этот факультет

Здравствуйте) можете дать ОС по этому раскладу? как все прошло?

05 июн 2018, 15:48
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ]  На страницу 1, 2  След.