Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2017, 22:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 934 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Девушки! Помогите увидеть трактование солярного расклада. Мужчине, 38 лет. Расклад - на год, после дня рождения. Знак - Близнецы.
Карта года - Суд перевернутый, 4 жезлов, 6 жезлов.
1 дом - Маг и перевернутый паж пентаклей,
2 дом - Звезда и 7 чаш,
3 дом - Смерть перевернутая и 3 мечей.
4 дом - Император перевернутый, и 3 пентаклей
5 дом - Сила перевернутая, и король мечей
6 дом - Отшельник и Дама чаш
7 дом - Влюбленные и Дама мечей
8 дом - Дьявол и 10 чаш
9 дом - Повешенный и 8 мечей перевернутая
10 дом - Правосудие и 4 пентаклей
11 дом - Колесница перевернутая и 9 мечей.
12 дом - Императрица и туз мечей.

Как мне кажется - год не легкий, внутри много противоречий. На что человек сможет опереться в решении своих непростых задач?

03 июн 2010, 13:21

Ответить с цитатой
Гьяна писал(а):
Девушки! Помогите увидеть трактование солярного расклада. Мужчине, 38 лет. Расклад - на год, после дня рождения. Знак - Близнецы.
Карта года - Суд перевернутый, 4 жезлов, 6 жезлов.
1 дом - Маг и перевернутый паж пентаклей,
2 дом - Звезда и 7 чаш,
3 дом - Смерть перевернутая и 3 мечей.
4 дом - Император перевернутый, и 3 пентаклей
5 дом - Сила перевернутая, и король мечей
6 дом - Отшельник и Дама чаш
7 дом - Влюбленные и Дама мечей
8 дом - Дьявол и 10 чаш
9 дом - Повешенный и 8 мечей перевернутая
10 дом - Правосудие и 4 пентаклей
11 дом - Колесница перевернутая и 9 мечей.
12 дом - Императрица и туз мечей.

Как мне кажется - год не легкий, внутри много противоречий. На что человек сможет опереться в решении своих непростых задач?

Привет!
Обратили внимание, как много мечей и фигурных карт в раскладе?
Значит человек находится в зависимости от других людей
Не буду писать названия карт, их уже написала Гъяна.
Цент - вообщем и целом, не так уж и плохо, бывает и хуже. Просто долги отдавать надо, что кармические, что материальные, человек боится изменить свою жизнь, ключевое слово - Страх (но не как по Луне). А в целом - удастся сохранить материальную базу, будут и поездки, и деньги, и достижения.
Такое впечатление, что от него все что-нибудь будут требовать, на работе, дома, кредиторы, если таковые имеются. Проблемы с деньгами есть, и у человека есть много планов, но вот большинство из них нереальны и не приносят дохода. Ему нужна поддержка со стороны, будет пытаться заключать контракты (осторожно! можно вляпаться в авантюру). Речь об официальных бумагах и официальных ораганах пойдёт в предстоящем году. (может жена развод требует или выплаты каких либо денег?) И не до любви в этом году, это уж точно (секс - ДА!). Если человек предприниматель, то в бизнесе будет действовать на грани фола, вообще нужно быть аккуратным, а то и покровителя в Высших кругах можно потерять, и в политике проиграть, и налоговиков притянуть.
На работе может быть роман, но не мешает жизни. Вопрос - мужчина то сам к официальным органам не имеет отношения - Дума, юрист и т.д. Хотя вряд ли...
Так же скорее всего есть больные родственники, тяжело больные. Может быть вопрос о земле и недвижимости(купля -продажа, оформление).
Дороги и командировки некоторые сорвутся, и планы надежды многие потерпят крушение! Не строить планы, а быть реалистом и просто выполнять поставленные цели!
Вкратце - всё.

03 июн 2010, 13:42
Профиль WWW
Администратор

Статус: Хозяйка
Ответить с цитатой
Великолепно интересный расклад! Я извиняюсь, что свои идеи смогу с толком написать только через пару дней, сейчас в большом цейтноте, сегодня заглянула на портал так, на огонек :). А расклад требует вдумчивого анализа. Но он действительно интересный, так что свои идеи обязательно напишу! Может быть и завтра, если повезет, но скорее все-таки в субботу.

03 июн 2010, 21:25
Администратор

Ответить с цитатой
В общем и целом согласна с Адити в оценке расклада!
По любовной части смотрим 1, 5, 7, 8 дома. И что мы видим? Маг, Влюбленные, Дьявол и перевернутая Сила. А событийно: перевернутый Паж пентаклей, Королева и Король Мечей (та еще парочка...) и Десятка Чаш. Я бы сказала, что человек все-таки очень замороченный об отношения со второй половиной! Но что-то в отношениях разочарует, он будет чувствовать себя уязвимым и в то же время вынужденным уязвлять, принимать какие-то жесткие решения. Не до любви, полностью согласна. Может быть и из-за пониженной способности зарабатывать, находить какие-то практические решения (по Магу амбиций много, а перевернутый Паж Пентаклей дает неважную форму), или даже из-за проблем со здоровьем, ухудшения физической формы. То есть, человек привык быть о себе высокого мнения, а тут в основном все получается не так уж хорошо. На проблемы в общении указывает очень многое, и венцом всему является 3 дом с Тройкой Мечей и перевернутой Смертью - скорее всего, будет очень хотеться уже подвести черту под какими-то неприятными контактами, а не тут-то было! Не отсыхает и не отваливается, тянет нервы. Напротив по оси - Повешенный и Восьмерка Мечей. No comment. Очень затруднительно, что в ближних, что в дальних контактах, в поездках. Хотя прорывы возможны (Восьмерка Мечей перевернутая иногда дает "выпутывание из пут", человек в конце концов сообразит, что нужно сделать, причем интуитивно, практически бессознательно (судя по Тузу Мечей в 12 доме). Неприятные показатели и еще в одном "социальном" доме - 11. Перевернутая Колесница и 9 мечей говорят о капитальных стрессах, связанных с работой в команде или с какими-то группами, возможным срыве поездок (особенно учитывая показатели в 9 доме).
Ось Дом-Карьера. Перевернутый Император – Справедливость, опять видим подорванность мужского авторитета, борьбу за какое-то выравнивание ролей...видели мы же сочетание перевернутого Императора и Справедливости (см. расклад на здоровье). Трудно сохранить свои позиции. И сильно проявлены пентакли, тройка и четверка - труды и заботы, попытки что-то кому-то доказать и сохранить стабильность. Кстати, пеевернутый Суд как карта года может указывать на борьбу за сохранение неизменности каких-то основ бытия, статус-кво, противостояние переменам.
Денежная ось: Звезда – Дьявол, и доминанта чаш. Опять же, упование, что все будет хорошо и прекрасно, недооценка реальной ситуации, иллюзии, очень большое желание хорошей жизни могут привести в ситуацию, когда деньги-то будут, но не свои, и зависимость по полной программе, рискует нарваться на бесплатный сыр в мышеловке. Более благополучной является ось служения и работы (6-12), так что вердикт Адити абсолютно обоснован. Делать свое дело, не строя наполеоновских планов.

08 июн 2010, 21:47

Ответить с цитатой
Здраствуйте ! помогите пожалуйста разобраться с раскладом -период с июня по октябрь 2010 года
1 дом - 6СА и Вс К
2 дом- 10СА перев. и 8ж
3 дом-3 СА и Д к
4 дом - 13 СА и 6к перев
5 дом- 21 СА и 7м перев
6 дом - 0СА перев и 9 ж перев
7 дом- 2СА и 3 ж
8 дом- 11 СА и Кк перев
9 дом- 19 СА и Вс п
10-дом- 16СА и 10ж
11 дом - 8СА и 4 м перев
12 дом- 12 СА и Вс м
центральные карты - 20 СА ,перев Дж перев и 7 ж
к-кубки
ж-жезлы
п-пентакли
м-мечи
Кверент-женщина
На мой взгляд эта женщина боится изменений,не хочет их,цепляется за старое.В принципе ее все и устраивает...Но у партнера -любовница и скорее всего эти отношения связаны с работой , кверент очевидно получит какую то информацию ( от друзей по 3 дому )о том,что у партнера есть другая женщина и после этого начнется так сказать..разборка полетов ,что в итоге приведет к расставанию с партнером. На работе ее так же ждут какие то неприятности, о которых она и не подозревала ,какие то перемены . Но в данном раскладе кверента интересует два вопроса-отношения с партнером и здоровье . Судя по всему ( ну это мое видение...) из за разборок с партнером и расставанием с ним , у нее будет сильный стресс . НО..так ли это??? поправте меня ....пожалуйста , если не так .....

10 июн 2010, 17:14

Ответить с цитатой
и еще - помогите определить сроки наступления событий по данному раскладу.

10 июн 2010, 17:16
Администратор

Ответить с цитатой
Я думаю, что трактовка верна.
Даже если просто посмотреть кардинальные дома: 1 дом – Влюбленные и Рыцарь Чаш – колоссальная мотивированность на отношения и поглощенность ими. 7 дом - Жрица и Тройка жезлов – у партнера по идее могут быть какие-то тайны и свои виды на будущее, да и сама женщина может выжидать и надеяться, что все будет замечательно...бывает, что Жрица просто описывает качество отношений...Но: 4 дом – Смерть и перевернутая Шестерка Чаш – да, это говорит за разрыв, окончание теперешней ситуации, утрату гармонии, разрушение идеализации, которая присутствовала в отношениях. Посмотрим, что напротив: 10-дом - Башня и Десятка жезлов. Отрадного мало. Явно какой-то кризис. Утрата привычного статуса, и это воспринимается как очень сложная ситуация. 10 дом - это не всегда карьера, это все, что человек воспринимает как достижение, могут быть и отношения, брак, статус, то, как его видят другие.
А если смотреть по тринам, то подтверждений еще больше.
Личностный трин: Влюбленные, Мир и Солнце. Не так страшно, ресурсы есть. Личность сильная и позитивная, склонная недооценивать проблемы, очень ориентированная на гармонию и отношения. Рыцарь Чаш, Перевернутая Семерка Мечей и Рыцарь Пентаклей дополнительно говорят о человеке хорошем и довольно бесхитростном, склонном отрицать хитросплетения.
Денежно-практический: Колесо Фортуны перевернутое, Шут, Башня. Явно кризисы и перемены. Тут вполне может быть ощущение, что жизнь дала трещину, и в плане денег, и в плане здоровья, и в плане социального статуса. Здесь выстроились Восьмерка, Девятка и Десятка жезлов – явная кульминация, окончание какого-то этапа.
Отношенческий: Императрица, Жрица, и 8 СА. Это вот вопрос, кто что считает 8 – это Справедливость или Сила? Но в любом случае женщин тут как-то за много :? ...и Королева Чаш впридачу. Конечно, это настораживает.
«Психический» трин: Смерть, 11 Са (?) и Повешенный. В сочетании с перевернутым Судом совсем непросто. Это порядочный душевный кризис, испытание, тяжелое состояние. Перевернутая Шестерка Чаш (утрата розовых очков), перевернутый Король Чаш (утрата любви, сексуальная дисгармония) и Рыцарь Мечей (подсознательная агрессия, боль) говорят об очень болезненных переживаниях. Так что думаю, что трактовка в точку! очень и очень похоже на правду...
По срокам замечу только, что с конца июля по конец сентября нас всех ждут такие острые небесные аспекты, что помоги Господи! :shock: Многие нарывы прорвутся, у каждого свои.

10 июн 2010, 23:05

Ответить с цитатой
Спасибо большое за помощь. Отмечу что у меня 8СА -это сила а 11 СА соответственно -правосудие.

11 июн 2010, 09:25
Администратор

Ответить с цитатой
rerd писал(а):
Отмечу что у меня 8СА -это сила а 11 СА соответственно -правосудие.

Я так и подозревала, по логике расклада. В отношенческом трине Императрица, Жрица, Сила - очень такое мощное, женскими энергиями насыщенное сочетание, а в психическом - Смерть, Правосудие и Повешенный, тоже в общем один к одному...сложные переживания и состояния.

13 июн 2010, 20:18

Ответить с цитатой
rerd писал(а):
Здраствуйте ! помогите пожалуйста разобраться с раскладом -период с июня по октябрь 2010 года
1 дом - 6СА и Вс К
2 дом- 10СА перев. и 8ж
3 дом-3 СА и Д к
4 дом - 13 СА и 6к перев
5 дом- 21 СА и 7м перев
7 дом- 2СА и 3 ж
8 дом- 11 СА и Кк перев
9 дом- 19 СА и Вс п
10-дом- 16СА и 10ж
11 дом - 8СА и 4 м перев
12 дом- 12 СА и Вс м
к-кубки
ж-жезлы
п-пентакли
м-мечи
Кверент-женщина
На мой взгляд эта женщина боится изменений,не хочет их,цепляется за старое.В принципе ее все и устраивает...Но у партнера -любовница и скорее всего эти отношения связаны с работой , кверент очевидно получит какую то информацию ( от друзей по 3 дому )о том,что у партнера есть другая женщина и после этого начнется так сказать..разборка полетов ,что в итоге приведет к расставанию с партнером. На работе ее так же ждут какие то неприятности, о которых она и не подозревала ,какие то перемены . Но в данном раскладе кверента интересует два вопроса-отношения с партнером и здоровье . Судя по всему ( ну это мое видение...) из за разборок с партнером и расставанием с ним , у нее будет сильный стресс . НО..так ли это??? поправте меня ....пожалуйста , если не так .....

Начало хорошее в интерпритации, вот только друзья по 3 дому не проходят, и там стукачества нет, там есть женщина, которая помогает, сестра, мать, покровительница, женщина может получить отличное предложение по поводу работы, может родственница заграницей и зовёт её приехать, акцент я думаю, и на отношения и на работу, вообще отличный год, ситуация повторяется и человеку даётся возможность исправить ошибки, которые уже повторялись, да муж изменяет, но она это знает или узнает, сама может уже с кем то познакомиться, можно сменить и работу, и партнёра, и место где проживаешь. Ситуация уже давно затянулась, пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Так зачем же себя чувствовать зеком в зоне, когда можно всё изменить и воспользоваться помощью, которая есть и будет? Человек общительный, вежливый, красивый, зачем притягивать к себе неприятности, их нужно осознать и просто изменить свою жизнь, в жизни всё просто, но понять это очень сложно! Всё надо делать самостоятельно и без агрессии, никому ничего не доказывать, просто начать жить!
На счёт сроков - этот расклад не делает акцент на времени, он получился кармический, проблемы с работой скорее всего будут весь декабрь(возможна её потеря), с любовью, в планах будет желание разойтись, но, думаю вряд ли женщина на это решится, здесь имеет место - я жертва, обычно по таким позициям человек долго мучается, по еме здоовья - лучше беречь нервы, да, могут быть психические срывы, а вот этого как раз и не надо! Потому что может закончиться как всегда - психосоматикой!
В доме отношения начнут портится к ноябрю, вообще, думаю этот расклад будет работать дольше чем октябрь месяц - конец года очень проблематичный.
Смущает то, что человек скорее всего сам себе помочь не сможет.

19 июн 2010, 00:28
Профиль WWW
Администратор

Ответить с цитатой
вот только друзья по 3 дому не проходят, и там стукачества нет, там есть женщина, которая помогает, сестра, мать, покровительница, .[/quote]
Насчет покровительницы-родственницы в принципе согласна, а вот насчет стукачества - очень даже оно по 3 дому отлично проходит, увы :( Всякие сплетни, кляузы, подметные письма..."Более того, злые языки уже обронили - нвушник и шпион" - это плохой третий дом. И интрижки со знакомцами, как это ни странно, запросто могут идти по 3 дому, если там по сути легкомысленного "меркурианства" больше, чем чувств, Венеры. Это уже к астрологии, конечно.

23 июн 2010, 19:45

Ответить с цитатой
Ух, заглянула на пару минуток на сайт, а тут Сакиана мне "красную тряпку" выбросила словом, которое меня последнее время ( и то, что за ним стоит :) )тревожит - "астрология". Да, в третьем доме помимо всего прочего живут и сплетни, важно на какой Знак Зодиака приходится этот дом и какие аспекты имеет, какие планеты там живут. Например, Рак очень даже любит косточки перемыть ближнему своему, любя, конечно, по-лунному ;) А если Меркурий поражён :cry:
и не обязательно стукачество, просто излишняя болтливость может быть.

24 июн 2010, 12:26
Администратор

Ответить с цитатой
Сердечно приветствуем! :) Это не красная тряпка, это красная дорожка :P , добро пожаловать и заходи почаще! Нет, правда, 3й дом интересен чем, как мне кажется - он включен у современного человека в городе хочешь-не хочешь. Некоторые другие дома не так уж "обязательны". Например, 9й, 11й - они не у каждого активированы всерьез. Или тот же 8 дом - он все-таки обычно работает дискретно, "включился-выключился", не все время. А 3й - он в общем как первый, включен по умолчанию. Карты соляра в этом доме очень во многом показывают, как ты весь год будешь себя чувствовать! И если там плохие показатели - это повседневная нервотрепка, фон года.
Вообще есть у меня мечта :roll: в соответствующем разделе портала хорошенько разобрать дома и их связи. Причем тоже - опираясь на личные наблюдения и опыт тех, кто каким-то образом занимается астрологией :idea: . Тем кто, не занимается, это все равно даст дополнительные ключи к толкованию соляров :geek: .

24 июн 2010, 12:59

Ответить с цитатой
Devochki, dobrij vecher! ja kak novichok v raskladah, hochu poprositj vashej pomoschi :oops:
Sdelala rasklad znakomoj zhenschine, 41 god, v dekabre - 42, srok - do konca goda. Muzh uehal na zarabotki za granicu, kakov budet rezuljtat etoj poezdki, ona bezrabotnaja, uhazhivaet za svoej boljnoj babushkoj. Edinstvennaja dochj snimaet kvartiru so svoim parnem.
Kakoj-to ne ochenj optimistichnij rasklad, da i net li u muzha ljubovnici?

1dom - Sud perev.+Dama kub. ................7dom - Luna+2 mech.
2dom - Bashnja+5pent..........................8dom - Mir+6 mech.
3dom - Kolesnica+7mechej.....................9dom - Pravosudie perev.+3 zhezl.
4dom - Poveshennij+10kub. ..................10dom - Vljublennie perev.+9 mech. perev.
5dom - Umerennostj perev.+Tuz mech. .....11dom - Zhrica+2 kub.
6dom - Imperatrica+Korolj pent. perev. .....12dom - Solnce+Tuz pent.
Centraljnie karti - 3 pent. + Smertj + 10 pent.

04 июл 2010, 19:37
Администратор

Ответить с цитатой
Сердечно приветствуем! :)
Мда, люди добрые, что-то зачастил перевернутый Суд в солярах, вы не находите? :shock:
Здесь похоже на то, что чувствительная Дама Чаш с ума сходит со страху за мужа в отлучке (Луна), вся в подозрениях и опасениях, информации о нем в достатке не имеет (Двойка Мечей). Хотя это довольно стандартное состояние женщины, чей муж далеко. Повешенный в 4 доме («дома») говорит о том же – зависли, терпим, ждем, семейная жизнь парализована (уход за престарелой родственницей сюда же, он заметен и по 6-12 домам, и я бы сказала, что это, как ни странно, очень важная полоса в жизни вопрошающей, ей эти заботы еще сторицей будут возданы по жизни, это очень важный вклад в кармическую копилку). Думаю, Смерть с Десяткой и Тройкой Пентаклей (весьма семейственные сигнификаторы) тоже говорят, что семейная жизнь в летаргии. Но Десятка Пентаклей вообще и Десятка Чаш в 4 доме в частности говорят за прочность супружеских уз. Каких-то глобальных перемен я тут не вижу. По перевернутому Суду изменения обычно с человеком не происходят (даже те, которых хотелось бы). Контрольный выстрел в 8 дом трансформаций – МИР и 6 мечей. Совершенно ясно, что уехал он выравнивать абсолютно бедственное финансовое положение (Башня и Пятерка Пентаклей), и по Миру по идее должен выровнять. Думаю, сама женщина работу может не искать – выбора тут нет (перевернутые Влюбленные) и даже морочиться по этому поводу уже нечего (перевернутая Девятка Мечей). Я думаю, что главным ресурсом могут стать подруги, общение по интересам, что называется (11 дом). На ребенка по Тузу Мечей рассчитывать едва ли есть смысл – это отрезанный ломоть.

04 июл 2010, 23:06

Ответить с цитатой
Девушки , а что вы можете сказать по солярному раскладу о жизненной ситуации с учетом того, что кверент - ждет ребенка в данное время ...... :roll:
1 дом - 6СА и Вс К
2 дом- 10СА перев. и 8ж
3 дом-3 СА и Д к
4 дом - 13 СА и 6к перев
5 дом- 21 СА и 7м перев
7 дом- 2СА и 3 ж
8 дом- 11 СА и Кк перев
9 дом- 19 СА и Вс п
10-дом- 16СА и 10ж
11 дом - 8СА и 4 м перев
12 дом- 12 СА и Вс м
к-кубки
ж-жезлы
п-пентакли
м-мечи

05 июл 2010, 14:07

Ответить с цитатой
Моё такое ощущение по этому раскладу что что то не совсем хорошее будет то ли с ребенком, то ли с самой будущей мамой ,но вот ни как не могу уловить ...вобщем что то не так - а что именно-уплывает от меня ........хотя все же что то не так с ребенком произойдет(который должен родиться )? , причем период с 13 по 22 августа ....если честно , то по 4 дому с 13СА и 20СА перев. в центре...что то у меня такое ощущение что он и не родится....???? , что и вызовет у женщины сильнейший стресс......но я опасаюсь это утверждать , все же дело не простое....мда.. :roll:
По 4 дому идет появление нового члена семьи...и 13 СА тут мне как то не внушает оптимизма.....
Вобщем жду вашей помощи..... :roll:

05 июл 2010, 14:31

Ответить с цитатой
Hochu poblagodaritj Sakianu!!! Ne perestaju udivljatjsja eje videniju i traktovki raskladov!!!
Mozhet Sakiana dast sovet, mne, "nevidjaschej", chto delatj, kak bitj?!

05 июл 2010, 19:44

Ответить с цитатой
Привет тебе, rerd,в этот жаркий вечер!
Да... действительно зачаститли перевернутые Суды у нас на форуме. :shock:
Понимаю твое беспокойство за женщину, действительно много тревожных карт в раскладе.
Попробуем посмотреть на ситуацию соляра с позитивной стороны :) -всеже...женщину нужно как-то успокоить в тяжелый для нее момент.
Ну чтож, думаю перевернутый Суд у женщины сигнализирует о трудном переходе, сопротивлении грядущим перемнам, страхе смерти. Первернутая дама жезлов - дама,утратившая контроль, ей присущи тот же страх и истеричность,она всегда склонна драмматизировать события, что собственно не удивительно на последних месяцах беременности, когда уже дымятся нервы и потерян баланс и доверие ( 7 жезлов) - человек хочет защитить себя от ударов судьбы! :twisted: )
Прохождение беременности обычно смотрят по 1, 5 и 9 дому,особенно по 9 дому, а там у нас - довольна мирная картина, Солнце и рыцарь пентаклей как раз говорят о благополучном прохождении беременности, по Влюбленным -женщина в отношениях зависит от партнера, для нее важна поддержка, любовь, нежность, ласка, красота( рыцарь кубков); 5 дом - как раз дом детей, а там у нас Мир - карта счастливого завершения долгого процесса,достижение цели, разрешения от бремении и рождение ребенка.
По 8 дому смотрим критические ситуации - Правосудие, призывает избегать всех крайностей, намекает на период, когда придется трезво и четко мыслить принимать ответственные решения, вести себя осмотрительно. Наверное напугало вас соотношение 4 и 10 дома.10 дом ( башня и 10 жезлов) перемена статуса, 4 дом - (Смерть и 4 кубков) Да... меня она тоже вогнала в транс и раздумья. По башне кажется, что произойдет что-то внезапно, резко. По Смерти... в 4 доме будем уповать на то, что она принесет перемену старого образа жизни ( ведь смерть - это карта не самой физической смерти, а трансформаций и безвозвратных перемен образа жизни, которые приходят с ребенком) Башня в 10 доме - перемена гражданского статуса( башня в 10 доме) и тяжелая ноша ввиде обязанностей и морального долга по 10 жезлов ( что материнство само по себе и несет любой женщине...)
Здоровье беременной и ребенка обычно смотрят по 6 дому, там у нас дурак перевернутый и 9 жезлов перевернутая - действительно Мэри Грир указывает на то, что у ребенка могут быть какие-то проблемы, ослабленность имунной системы( по 9 жезлов), но Такое расположение карт может указывать и на нежелание принимать ответственность и взрослеть, безрассудство самой женщины, восприятие типа: Это мой теперь личный крест!
Обязательно поделитесь с нами - как прошли эти роды в реальности!

05 июл 2010, 22:19
Администратор

Ответить с цитатой
Adele R. писал(а):
Mozhet Sakiana dast sovet, mne, "nevidjaschej", chto delatj, kak bitj?!

Спасибо на добром слове :) , а в каком ключе совет-то? В смысле, как "увидеть"? :roll: тут совет самый простой - не слишком мистифицировать это дело, не считать это каким-то даром, который "либо есть, либо нет". У нас у всех есть логика и интуиция, а Таро их хорошо развивает (на этот счет можно заглянуть в раздел "Искусство Таро" :) ). Я допускаю, что есть люди, которые действительно "видят прям насквозь" всю подоплеку :shock: , и никогда не ошибаются в трактовках, но такая острая прозорливость - это все же что-то уникальное. В реальности же любой трактователь может дать маху :oops: , так что тут важно не бояться ошибиться - это, в общем, нормально :) - и полагаться просто на свое впечатление от расклада. А оно так постепенно как-то оттачивается. Главное - получать удовольствие от процесса чтения расклада :D

05 июл 2010, 22:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 934 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47  След.