Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 фев 2018, 00:14

Ответить на тему  [ Сообщений: 964 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Привет.
3 Дом. Родственники, ближайшее окружение. Смерть, Туз мечей. Вот тут мне совсем не нравится. Перемены и по ТМ они в негатив, то есть кто-то может уйти?
По третьему дому идёт наше повседневное окружение, те же соседи к примеру, с которыми могут состояться совсем не добрососедские отношения по Смерти и Тузу мечей, карты способствуют спорам и выяснениям отношений, а также, если речь о болезнях, хирургическим вмешательствам. В любом случае перемены в вашем окружении будут, не обязательно смерть, хотя прекращение общения и конфликт – тоже своего рода потеря.

Привет! Спасибо большое за уточнение! Прекращение общения и конфликты - это не так страшно, даже с учетом того, что круг общения у меня и так становится все меньше и меньше..

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

10 янв 2018, 13:36

Ответить с цитатой
Добрый день всем форумчанкам. Прошу простить меня, что я очень редко здесь появляюсь, но так получается. Бросать совсем форум не хочу, потому что он мне очень много дал. Решила выложить и свой соляр на 2018 год. немного о себе за прошедший год. Я - мама, работаю в интернете, официальная работа есть, но выходить на нее не хочу, потому что пока не кончился декрет. Да и вообще хочу ее поменять, в этом году получаю диплом второго высшего. Появились отношения, есть мужчина в жизни. Но тут не все так просто, все мне говорят, какой он надежный и преданный, а я не совсем его приняла. Наверно приняла как данность, потому что ребенку нужен отец, а с этим у них все гуд)
Итак, преступим
1 дом - я 2 ж, паж м я на распутье, присматриваюсь, приглядываюсь
2 дом - Способность зарабатывать тратить Зведа, Сила постепенно иду к своей мечте, хочу иметь определенный доход, к этому и стремлюсь
3 дом - Ближние контакты Справедливость, 7 ж желание отстаивать свои права, возможно буду немного категорична
4 дом -дом проживание Смерть, Отшельник перемены, и явно не очень хорошие. Останусь одна???
5 дом - дети, хобби, увлечения, любовь Повешенный, Королева М ух, холодная тетка, которую все достало
6 дом - здоровье Жрец, император здоровье хорошее
7 дом - партнерства3 ж, паж пент новые знакомства, но так как то поверхностно
8 дом - кредиты беды 3 м, Туз пент вот тут плохо, переживание из за финансов, а работаю я именно с финансами
9 дом - дольние поездки Туз ж очень может быть
10 дом работа и социум 5 куб разочарования, не видать мне нормальной официальной работы
11 дом сообщества 10 м, 5 м тут мне видится предательство, кто то из друзей кинет
12 дом тайны Суд, 4 м не понимаю, может переосмысление ситуации?
Карта года - 10 к. Фон - Колесо Фортуны, Дама Ж
Дом, семья, ребенок, Дама ж- мой сигни, по колесу все будет идти своим чередом
Буду очень признательна всем, кто захочет прокомментировать!!!!

11 янв 2018, 11:40

Ответить с цитатой
Привет!Сделала вчера(в день рождение) себе солярный расклад(первый раз),а как его читать не понимаю.Может кто поможет?

1 - рыцарь кубков,Маг
2 - 7 мечей,9 мечей
3 - 10 кубков,королева мечей
4 - 6 мечей,4 жезлов
5 - Жрец,туз пентаклей
6 - 3 пентаклей,Король кубков
7 - Звезда,10 мечей
8 - Король мечей,Справедливасть
9 - 3 кубков,8мечей
10 - Мир,Императрица
11 - 7 кубков,Влюбленные
12 - 6 пентаклей,Паж мечей
13 - 2 кубков,10 жезлов

Столько мечей,ужас.Такое чувство ничего хорошего в этом году можно не ждать.
Коротко о жизненной ситуации.С мужем планируем развод.Собираюсь переезжать с 2 детьми к маме.Не работаю,планирую подыскивать работу.Есть новые отношения,но там тоже не все гладко.

29 янв 2018, 13:11

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Привет!Сделала вчера(в день рождение) себе солярный расклад(первый раз),а как его читать не понимаю.Может кто поможет?

1 - рыцарь кубков,Маг
2 - 7 мечей,9 мечей
3 - 10 кубков,королева мечей
4 - 6 мечей,4 жезлов
5 - Жрец,туз пентаклей
6 - 3 пентаклей,Король кубков
7 - Звезда,10 мечей
8 - Король мечей,Справедливасть
9 - 3 кубков,8мечей
10 - Мир,Императрица
11 - 7 кубков,Влюбленные
12 - 6 пентаклей,Паж мечей
13 - 2 кубков,10 жезлов

Столько мечей,ужас.Такое чувство ничего хорошего в этом году можно не ждать.
Коротко о жизненной ситуации.С мужем планируем развод.Собираюсь переезжать с 2 детьми к маме.Не работаю,планирую подыскивать работу.Есть новые отношения,но там тоже не все гладко.

natalika, по правилам форума вы должны предложить хоть какую-то свою трактовку расклада!

29 янв 2018, 17:58
Профиль WWW

Ответить с цитатой
1-моя личность- 4ж, тж- стагнация и как следствие- нереализованные амбиции. Опасно- «перегрев», «повышенное давление»- подобное может навредить мне. Совет карты 4ж- делай что-нибудь; позволь гореть движущему тебя огню. Вывод: внутреннее ограничение подобно смерти, необходим выход собственному Я.
2-мои деньги-10к,7п- это счастье от полученного результата. Выгода будет. Все было не зря и еще многое предстоит. Хватило бы терпения
3-мои связи/контакты-10м, 2м- большое их кол-во, давящее на меня, утомляющее, периодически с соблюдением нейтралитета, отдыха, баланса. 2м так же описывает необходимость подбора слов в той или иной ситуации, контроль речи.
4-моя недвижимость-3ж, башня- перспективная сделка с негативным исходом. Крах дела, который только начал приносить видимый результат.
5-мои проекты- кж, мир- безграничное и свободное проявление творческой воли. Реализация проекта. Лучше сочетания не придумаешь. Твори и сама Вселенная поможет воплотить все в жизнь.
6-мое здоровье- 9ж, отшельник- защита и отстранение от всякого рода болезней.
7-мои отношения с мч- повеш, паж пент- затяжной кризис отношений, ни разрыва, ни брака. Но мы должны будем чему-то научиться и вынести из этого урок. Из разряда бытовых ситуаций.
8-критич ситуации- солнце, 2чаши-
9-характер путешествий-6к пп, 6п- характер путешествий чувственный, в мир собственного тонкого восприятия. Может затрагивать детские воспоминания.
10-мои достижения- умеренность, 4п- истинной победой для меня станет, если я мастерски научусь успокаиваться, вмиг достигать внутреннего баланса, гармонии и не "выходить из себя". Таким образом я стану недосягаемой, как тот дом на отвесной скале. Научусь жить по средствам и экономить- что совсем очевидно.
11-загаданное сообщество-звезда, 10пент- астрология и опыт, полученный мной за предстоящий год изучения данной дисциплины. Большой объем работы и долгий путь к получению качественного уровня знаний в данной области.
12-уединение и изоляция-луна, сила- уединение, тишина и иже с ними только усилит мою восприимчивость.

edit

Вложения:
_2018.jpg
_2018.jpg [ 277.39 КБ | Просмотров: 488 ]

Последний раз редактировалось Gale 05 фев 2018, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

05 фев 2018, 01:12

Ответить с цитатой
Привет, красавица! Мои пара мыслей о твоем соляре:
Gale писал(а):
1-моя личность- 4ж, тж- стагнация и как следствие- нереализованные амбиции. Опасно- «перегрев», «повышенное давление»- подобное может навредить мне. Совет карты 4ж- делай что-нибудь; позволь гореть движущему тебя огню. Вывод: внутреннее ограничение подобно смерти, необходим выход собственному Я. По сути,
я согласна с твоей трактовкой, но немного перефразирую на свой лад. Твоя личность, гармонично сформированная,
полная сил, чтобы выпустить свою энергию на волю. Ты пишешь так, будто ты по 4 к (хотя в ней я тоже вижу много плусов) находишься, а ты 4 ж, а она хоть и статична, но гармонична сама по себе.

2-мои деньги-10к,7п- Есть какой-то семейный капитал (наследство) на который ты рассчитываешь? Предположу, что не совсем скорое будет развитие по данному семейному наследию...
3-мои связи/контакты-10м, 2м- большое их кол-во, давящее на меня, утомляющее, периодически с соблюдением нейтралитета, отдыха, баланса. 2м так же описывает необходимость подбора слов в той или иной ситуации, контроль речи. Здесь также согласна в этом пункте, по 10 м я думаю, что многие контакты, которые тебе были неприятны, болезненны или просто огорчали будут прекращены либо необходимость в них просто пропадет, возможно будет просто исчерпан конфликт, будет поддерживаться именно нейтралитет
4-моя недвижимость-3ж, башня- перспективная сделка с негативным исходом. Крах дела, который только начал приносить видимый результат. У меня здесь два варианта, первый твой вариант, а второй (может бредовый) расширение жилищного пространства.
5-мои проекты- кж, мир- безграничное и свободное проявление творческой воли. Реализация проекта. Лучше сочетания не придумаешь. Твори и сама Вселенная поможет воплотить все в жизнь. Очень сильно перекликается с 1 домом, твой потенциал раскроется.
6-мое здоровье- 9ж, отшельник- защита и отстранение от всякого рода болезней.По здоровью будет период сильной утомленности, но боевой стойкости, не перегружайся сильно, особенно морально.
7-мои отношения с мч- повеш, паж пент- затяжной кризис отношений, ни разрыва, ни брака. Но мы должны будем чему-то научиться и вынести из этого урок. Из разряда бытовых ситуаций.Повешенный, да, кризис, но кризис ведущий к уходу от старых понятий и методов. В отношениях будет период переосмысления отношений, период долгий и тягостный, но это даст новый толчок в развитии, появится желание строить по-новому и изучать их с другой стороны. Еще вариант второй - предложение выйти замуж, принятие новых долгосрочных обязательств с последующим освоением нового статуса.
8-критич ситуации- солнце, 2чаши- В критических ситуациях всегда найдешь помощь и взаимопонимание.
9-характер путешествий-6к пп, 6п- характер путешествий чувственный, в мир собственного тонкого восприятия. Может затрагивать детские воспоминания. В родной город не собираешься с визитом?
10-мои достижения- умеренность, 4п- истинной победой для меня станет, если я мастерски научусь успокаиваться, вмиг достигать внутреннего баланса, гармонии и не "выходить из себя". Таким образом я стану недосягаемой, как тот дом на отвесной скале. Научусь жить по средствам и экономить- что совсем очевидно. Согласна. Будешь держать и дорожить накопленным.
11-загаданное сообщество-звезда, 10пент- астрология и опыт, полученный мной за предстоящий год изучения данной дисциплины. Большой объем работы и долгий путь к получению качественного уровня знаний в данной области.
12-уединение и изоляция-луна, сила- уединение, тишина и иже с ними только усилит мою восприимчивость. Год будет в эмоциональном плане очень тяжелый, 6 дом в подтверждение, но эмоциональные терзания твои будут успешно преодолены.

edit

05 фев 2018, 05:53

Ответить с цитатой
Ирочка, привет!
Ирочка писал(а):
Добрый день всем форумчанкам. Прошу простить меня, что я очень редко здесь появляюсь, но так получается. Бросать совсем форум не хочу, потому что он мне очень много дал. Решила выложить и свой соляр на 2018 год. немного о себе за прошедший год. Я - мама, работаю в интернете, официальная работа есть, но выходить на нее не хочу, потому что пока не кончился декрет. Да и вообще хочу ее поменять, в этом году получаю диплом второго высшего. Появились отношения, есть мужчина в жизни. Но тут не все так просто, все мне говорят, какой он надежный и преданный, а я не совсем его приняла. Наверно приняла как данность, потому что ребенку нужен отец, а с этим у них все гуд)
Итак, преступим
1 дом - я 2 ж, паж м я на распутье, присматриваюсь, приглядываюсь Твое состояние можно характеризовать так, я добилась определенного состояния, которого я хотела, но это состояние меня не совсем устраивает, вроде все хорошо, но внешнее меня еще продолжает уязвлять, в поисках причины во вне, нужно заглянуть в саму себя.
2 дом - Способность зарабатывать тратить Зведа, Сила постепенно иду к своей мечте, хочу иметь определенный доход, к этому и стремлюсь Твои долгосрочные планы и мечты будут взяты под контроль,
найдутся силы собрать все в "пучок"

3 дом - Ближние контакты Справедливость, 7 ж желание отстаивать свои права, возможно буду немного категорична Ближайшее окружение будет весьма хладнокровно к тебе, поэтому придется отстаивать свою позицию от "нападения".
4 дом -дом проживание Смерть, Отшельник перемены, и явно не очень хорошие. Останусь одна??? Переезжать не собираешься?
5 дом - дети, хобби, увлечения, любовь Повешенный, Королева М ух, холодная тетка, которую все достало Если брать в общем все данные позиции в доме, то думаю, что все то, что тебе мешало двигаться дальше будет преодолено путем логики, холодной тетки я здесь не вижу, а лишь ту, что умеет четко анализировать сложившуюся ситуацию и не поддаваться унынию
6 дом - здоровье Жрец, император здоровье хорошее По здоровью все отлично.
Еще возможно то, что придется подчиняться новым правилам, находясь в подчиненном положении у кого или чего-то ( как положено в обществе и четко структурировано)

7 дом - партнерства3 ж, паж пент новые знакомства, но так как то поверхностно Знакомства будут, будут интересные, которые принесут тебе непосредственную пользу
8 дом - кредиты беды 3 м, Туз пент вот тут плохо, переживание из за финансов, а работаю я именно с финансами По 3 м действия вопреки сердцу, кредит возможно, который не планировала :?
9 дом - дольние поездки Туз ж очень может быть В этих позициях только по 1 карте было? По одной сложно, но вполне возможно будут поездки
10 дом работа и социум 5 куб разочарования, не видать мне нормальной официальной работы
11 дом сообщества 10 м, 5 м тут мне видится предательство, кто то из друзей кинет Я предательства не вижу, но отношения с обществом могут обостриться, то, что для тебя казалось уже умерло, вновь заденет за живое
12 дом тайны Суд, 4 м не понимаю, может переосмысление ситуации? В эмоциональном плане всплывут те проблемы, которые не были решены ранее, что приведет к эмоциональной "коме",
когда просто нет желания переживать их снова

05 фев 2018, 06:20

Ответить с цитатой
Манечка, привет!
Отвечаю на вопрос- нет, на наследство и иной семейный капитал я не расчитываю. На родину тоже не собираюсь. Надеюсь, не придется. Я бы такая продала там свою недвижимость и купила здесь. И уж точно бы меня ничего не держало в ростове. Спасибо, что мимо не прошла!

05 фев 2018, 07:48

Ответить с цитатой
Gale, так это соляр или авторский расклад? Как-то трактовку домов ты сильно упростила.

05 фев 2018, 22:53

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Gale, так это соляр или авторский расклад? Как-то трактовку домов ты сильно упростила.

как мне удобно было, так и упростила. собственно что интересовало..

опыт так подсказал))..поступить

05 фев 2018, 22:56

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
White T. писал(а):

как мне удобно было, так и упростила. собственно что интересовало..

опыт так подсказал))..поступить
Ok. Ну я его как соляр потрактую кратенько. В общем, солярный год будет тот ещё. В угловые дома попали Башня и Повешенный. И это на смешанной колоде. Поэтому я бы не делала больших ставок на этот год. Ожидания не оправдаются. Радостных глобальных перемен, похоже, тоже не будет. (У меня в прошлом году на смешанной колоде было что-то подобное в соляре). Исходя из этого можно трактовать всё остальное.
В 3 доме 10м+2м, а в 4 - Башня. Это могут быть проблемы с родственниками (и в частности, с отцом, если он есть), помимо проблемных контактов. Вообще дома тесных контактов с окружающим миром (3,7) - достаточно тяжёлые. Плюс сильный 12 дом, который всегда отгораживает человека от мира.
Но есть и очень приятные моменты в соляре. Пусть глобально ничего не изменится, но:
1. Может быть хороший задел на будущее. Всё-таки в 1 доме стоит Тж с гармоничной 4ж. Отличнеы карты, хотя и не очень сильные.
2. Деньги, 2 дом. Не озолотишься, конечно, но печалиться сильно по поводу денег не станешь. На всё необходимое хватит.
3. Отличный 5 дом. Если ты хочешь ребёнка, я бы на твоём месте в этом году этим бы активно занялась (раз уж с остальным так себе). Дорога в этом направлении открыта. Кстати, по остальным домам это событие не исключено совсем. В 7 доме - Пп (и даже Повешенный здесь в тему). В 1 - Тж. Сильный 12 дом, в котором Луна.
Если это не беременность, то в любовных делах будет всё хорошо. Хотя свадьбу по таким картам трудно предположить (7+10 дома на это не указывают). Ну так это не всегда важно.
4. 10 дом очень неплохой.

В общем, год хоть и нелёгкий выдастся, но есть моменты, которые его могут очень украсить.

06 фев 2018, 06:08

Ответить с цитатой
Спасибо, дорогая. У тебя необычно получилось трактануть)
Ну, я с отцом не общаюсь. Я не в курсе где он и как он. Принципиально. С матерью и отчимом тоже. Без этих людей моя жизнь лучше. Детей не хочу. Терпеть не могу. 5ятидомный Плутон в обители с лилит в скорпе.
Поэтому я так сократила соляр. Только то, что в моей жизни реально. А реально уединение и самообразование. Ретро-юпитер в раке 12д в ручке конфиг праща. Тема 12 д оч выражена.

То, чем я собираюсь заниматься подразумевает огромное кол-во людей в день, а это в виду моей любви к тишине и изоляции смерти подобно. (См. 3дом)

06 фев 2018, 07:21

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Ирочка, привет!
Ирочка писал(а):
Итак, преступим
1 дом - я 2 ж, паж м я на распутье, присматриваюсь, приглядываюсь Твое состояние можно характеризовать так, я добилась определенного состояния, которого я хотела, но это состояние меня не совсем устраивает, вроде все хорошо, но внешнее меня еще продолжает уязвлять, в поисках причины во вне, нужно заглянуть в саму себя.
2 дом - Способность зарабатывать тратить Зведа, Сила постепенно иду к своей мечте, хочу иметь определенный доход, к этому и стремлюсь Твои долгосрочные планы и мечты будут взяты под контроль,
найдутся силы собрать все в "пучок"

3 дом - Ближние контакты Справедливость, 7 ж желание отстаивать свои права, возможно буду немного категорична Ближайшее окружение будет весьма хладнокровно к тебе, поэтому придется отстаивать свою позицию от "нападения".
4 дом -дом проживание Смерть, Отшельник перемены, и явно не очень хорошие. Останусь одна??? Переезжать не собираешься? нет, не собираюсь, в прошлом году уже переехала
5 дом - дети, хобби, увлечения, любовь Повешенный, Королева М ух, холодная тетка, которую все достало Если брать в общем все данные позиции в доме, то думаю, что все то, что тебе мешало двигаться дальше будет преодолено путем логики, холодной тетки я здесь не вижу, а лишь ту, что умеет четко анализировать сложившуюся ситуацию и не поддаваться унынию
6 дом - здоровье Жрец, император здоровье хорошее По здоровью все отлично.
Еще возможно то, что придется подчиняться новым правилам, находясь в подчиненном положении у кого или чего-то ( как положено в обществе и четко структурировано)
это вполне возможно, очень зовут выйти из декрета на работу, но я пока не хочу
7 дом - партнерства3 ж, паж пент новые знакомства, но так как то поверхностно Знакомства будут, будут интересные, которые принесут тебе непосредственную пользу
8 дом - кредиты беды 3 м, Туз пент вот тут плохо, переживание из за финансов, а работаю я именно с финансами По 3 м действия вопреки сердцу, кредит возможно, который не планировала :?
9 дом - дольние поездки Туз ж очень может быть В этих позициях только по 1 карте было? По одной сложно, но вполне возможно будут поездки
10 дом работа и социум 5 куб разочарования, не видать мне нормальной официальной работы тут наверно переживания из за работы, какая есть не устраивает, какую хочу, найти пока не удается
11 дом сообщества 10 м, 5 м тут мне видится предательство, кто то из друзей кинет Я предательства не вижу, но отношения с обществом могут обостриться, то, что для тебя казалось уже умерло, вновь заденет за живое
12 дом тайны Суд, 4 м не понимаю, может переосмысление ситуации? В эмоциональном плане всплывут те проблемы, которые не были решены ранее, что приведет к эмоциональной "коме",
когда просто нет желания переживать их снова

Manja6, спасибо за твои комменты, очень интересно как проиграется все на деле. То, что может меня выбить из колеи, это наверно отношения, потому что определенный этап в жизни я переосмыслила и вроде как пережила, если что то из прежних проблем опять появится, то тут действительно понадобится логика и холодный расчет.

09 фев 2018, 11:32

Ответить с цитатой
Ув.практики,врервые делаю соляр.Мало что поняла,прошу помощи.
Тема года: 2 меч+дама жез+4 пент.Я страус,голову в песок,ниче не вижу ниче не слышу в желании сохранить то,что имею.
1 дом-Личность,индивидуальность-10 меч+7 меч.
Конец прежней личности,стану умнее,хитрее и буду думать о своих интересах.
2 дом-Материальное и духовное-5 куб+7 жез пп
Потеря и нежелание отстаивать.Я думаю речь о наследстве,хотя оно по закону в лбьом случае должно делиться со мной.
3 дом-Окружение,отношение с близкими-5 жез+смерть(умеренность пп)-много конфликтов.Отношения изменяться,будут очень неспокойными
4 дом-дом,семья-4 меч+9 куб
Я живу одна.Так и останется.Буду часто в одиночестве находиться.
5 дом-творчество,хобби-8 куб+солнце пп
Откажусь от каких-то интересов тз-за трудностей в общении?
6 дом-здоровье-дама мкч+4 куб
Организм ослаблен из-за переохлаждения.В общем иммунитет подкачает.
7 дом-партнерство-шут(правосудие)+6 пент
не знаю, похоже на спонсорство.
8 дом-Критические ситуации-6 меч+2 жез.
Они будут и придется решать вопросы,просмотрев все варианты.Возмлжно критич.ситуация относится к переезду,если все сложится,то нужно будет рассматривать варианты жилья.
9 дом-духовность,путешествия-дама пент+3 куб пп
Я больгюше буду заниматьчя материал.вопросами, 3 куб пп возможно не очень удачная компания в поездке в отпуск
10 дом-карьера,статус-7 куб+рыц меч
Много фантазий и готовность идти по головам.
11 дом-широкий круг оьщения,соц.статус-звезда пп+паж жез
Мечты не сбудутся, но общение будет веселым.
12 дом-душа,духовность-рыц куб+10 куб-думаю найду духовно близких людей
Спасибо!!!!!

10 фев 2018, 18:43

Ответить с цитатой
Катенька, я попробую что-нить усмотреть
итак,..
Цитата:
Тема года: 2 меч+дама жез+4 пент
тут читается несостоятельность или нежелание принять какую-либо из точек зрения(2м) и поэтому "не отпускаю", "держу при себе". есть вариант "проститься" и есть "держать". вот по 4пент "держать/ не прощаться/ не отдавать/не делиться". а дама жезлов показывает, что это ее воля, ее доминирующая позиция. пока так. надо глянуть соляр. может че прояснится
ой, ну вон я вижу ниже ты пишешь о наследстве. 4п- это карта наследства и нежелания разделять.тогда если речь о наследстве, то 2м не принимает ничью из позиций (тех, кто претендует) и оставляет имущество при себе (4п). а чье наследство собираетесь делить? дамы жезлов?

Цитата:
1 дом-Личность,индивидуальность-10 меч+7 меч.
личность нервная, информативно загружена, в голове черт ногу сломит. Только от этого приходится идти на хитрости, обманы- от того, что сама ничего не можешь придумать, скажем, адекватного. того, что может действительно решить вопрос или ситуацию
Цитата:
2 дом-Материальное и духовное-5 куб+7 жез пп
денежные потери, опущенные руки, ничего тут не сделаешь, не в твоей власти что-то исправить
Цитата:
3 дом-Окружение,отношение с близкими сестрами и братьями (родными)-5 жез+смерть(умеренность пп)
тут тоже читается ваша борьба за наследство. а человек жив? умеренность - упокоенная душа рядом с картой смерть. это естественное продолжение в ряду старших арканов. после 13 идет 14 и 15. считается, что после смерти(13) мы попадаем либо в рай (14), либо в ад (15) :) а тут 14 аркан перевернут. словно после его смерти продолжают терзать душу и не дают покоя. знаете как говорят?
Цитата:
4 дом-дом,семья-4 меч+9 куб
дом недвижимости. а че делите? недвижку вероятно..
Цитата:
5 дом-творчество,хобби-8 куб+солнце пп
энергия творчества и возможность деторождения заблокированы/исключены/трудно реализуемы. возможно в связи с тем, что ты решишь сменить творческую деятельность или проектную
Цитата:
10 дом-карьера,статус-7 куб+рыц меч
нахождение 7 чаш в доме целей и достижений- не лучший знак. "не имею понятия к чему стремиться"- говорит эта карта- "все такое хорошенькое и не знаю даже.. и это хочу.., и то..."
а так же это карта мнимого преуспевания (в доме-то достижений). Почитайте в 78 дверках- карта описана фразой "воображаемый успех". ну, рыц м здесь не идет по головам..

12 фев 2018, 21:22

Ответить с цитатой
Gale,спасибо за комментарии.Землю с ветхим на ней домом,отца моего.Умер.Там по закону мое только 25 проц будет,так что не отдавать не смогу.
10меч+7 меч идеально описали меня.

13 фев 2018, 13:31

Ответить с цитатой
может позже что-нибудь добавлю к своим комментам

13 фев 2018, 13:33

Ответить с цитатой
Здравствуйте нужно описание этих двух раскладов. Заранее спасибо!

15 фев 2018, 21:55

Ответить с цитатой
Кто делал, того и спросите)

Не написал вводную и трактовку, потому что не сам раскладывал. Судя по вопросу не является кверентом. Для кого был расклад?

Последний раз редактировалось Gale 15 фев 2018, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

15 фев 2018, 21:59

Ответить с цитатой
Stasbond, похоже на Вокзал для двоих. Но вы написали совсем не в ту тему, расклад нужно перенести, в этой ветке место для соляров, это первое. И второе, вы вообще ничего не написали во вводной. Как мы можем помочь, если не ясно, о чём речь вообще? И третье, здесь принято выкладывать свои трактовки, а уж потом все желающие выскажутся или подправят.

15 фев 2018, 22:13
Ответить на тему   [ Сообщений: 964 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.