Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 27 май 2018, 15:49

Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Petrushka, а как получилось, что в соляре две 9-ки мечей? в 4-м и 5-м домах?

21 дек 2017, 12:28

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Petrushka, а как получилось, что в соляре две 9-ки мечей? в 4-м и 5-м домах?

Hermit спасибо действительно косяк, и не сохранила, уже и заново разложила что бы фотографическую память оживить и ничего. Предположу что он шел с смертью, тк вторые я выкладывала справа, а башня лежала рядом и глаз и туда и туда ее приписал. А вот что было с башней. Убрала оба, конечно информации меньше.

21 дек 2017, 13:30

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):
Разложила свой соляр на 2018 год, буду рада любым дополнениям. Наиболее итересная тема это работа, финансы, личная жизнь, возможна ли приобретения жилья.
1 дом - я солнце, рыцарь пентаклей Вообщем-то я буду находится в хорошем положении, полна идей, везде на лошадках я.
2 дом - Способность зарабатывать тратить повешенный 2 меча тут я наерно все ни как не с могу определится идти ли мне на официальную работу или остаться в этом амплуа, что-то будет мешать мне принять какое-то решения.
3 дом - Ближние контакты и путешествия отшельник 3 кубка тут скорее, что я поменяв город, получаюсь оторвана от прежнего социума, а новый не создается так редкие встречи.
4 дом -дом проживание, башня я сейчас живу в квартире родителей, но они пока живут другом городе. В следующем году поэтапно планируют тоже переезд и мне бы надо как-то решить свой жилищный вопрос что бы не на головах. А похожу особо я ничего не решу и страсти будут накаляться.
5 дом - дети, хобби, увлечения, любовь смерть Не до увлечений, и вообще что-то меня растраивать будет.
6 дом - работа в подчинении суд 4 пентакли может все-таки по суду вспомню чем занималась и пойду на работу в найм с маленькой з\п
7 дом - партнерства коесница королева мечей тут не понятно то ли я сама себе хозяйка то ли на до мной появится давление
8 дом - кредиты беды - иерофант 7 мечей обманы будут, но судя по жрецу все обойдется.
9 дом - дольние поездки жрица, королева чаш пока ни каких не представится
10 дом работа и социум императрица король чаш что-то не сильно на работу смахивает
11 дом сообщества император 8 пентаклей что-то вообще не пойму буду активно востанавливать свой социум.
12 дом тайны справедливость 5 кубков что-то меня должно расстроить, но справедливость опять же должна заитить
Год в целом сила 10 мечей и 3 жезла полагаю мой турбулентный период будет продолжаться нужны будут силы и пусть хоть и головой я подвела черту, но к новым действиям еще не преступила.
Кто, что увидит буду очень благодарна, уж очень хочется немножечко вздохнуть.

Привет! Напишу по нескольким пунктам, что сразу бросилось в глаза. Год предстоит непростой, вы правы, написав, что понадобится много сил, в основном это реализация некого проекта, м.б. свзязано с недвижимостью, работой. На самом деле придётся ужиматься, экономить и терпеть, по другому никак.
1 дом. Придётся много работать, результаты будут видны не сразу, м.б. даже не в этом соляре, но они будут, если прикладывать усилия.
2 дом. Вот тут мне видится кредит, не знаю почему. Карты такие сложные. Денег не то, чтобы нет, их просто реально не хватает, чтобы покрыть основные расходы и ничего с этим сделать нельзя. Так бывает при выплате банковского займа либо есть реальная проблема с зарабатыванием денег.
3. Общение будет, но как-то вы сами на контакт будете идти неохотно, вам хорошо и с собой, либо просто нет настроения.
4. Башня в 4-м доме как раз и может символизировать приобретение недвижимости, жаль, нет второй карты
5. В сфере любви как-то не видно радостных событий. Если 9 мечей шла по этому дому, то это классическая карта одиночества. Отношений нет и от этого печально.
7. В партнёрстве почти то же, что в 5-м доме. Самодостаточная и самостоятельная Колесница в паре с независимой одиночкой Королевой мечей. Вам могут совсем не нравиться те ухажёры, которые будут появляться в течение года.
10. А в 10-м доме карты неплохие, м.б. это ваши папа/мама и их поддержка? Я бы доспросила про Короля чаш, но теперь поздно, это может быть кто угодно.
11. У вас будут чёткие практические цели и план по их реализации. Собственно, это и займёт большую часть ваших времени и сил.

21 дек 2017, 21:51

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Petrushka писал(а):
Разложила свой соляр на 2018 год, буду рада любым дополнениям. Наиболее итересная тема это работа, финансы, личная жизнь, возможна ли приобретения жилья.
1 дом - я солнце, рыцарь пентаклей Вообщем-то я буду находится в хорошем положении, полна идей, везде на лошадках я.
2 дом - Способность зарабатывать тратить повешенный 2 меча тут я наерно все ни как не с могу определится идти ли мне на официальную работу или остаться в этом амплуа, что-то будет мешать мне принять какое-то решения.
3 дом - Ближние контакты и путешествия отшельник 3 кубка тут скорее, что я поменяв город, получаюсь оторвана от прежнего социума, а новый не создается так редкие встречи.
4 дом -дом проживание, башня я сейчас живу в квартире родителей, но они пока живут другом городе. В следующем году поэтапно планируют тоже переезд и мне бы надо как-то решить свой жилищный вопрос что бы не на головах. А похожу особо я ничего не решу и страсти будут накаляться.
5 дом - дети, хобби, увлечения, любовь смерть Не до увлечений, и вообще что-то меня растраивать будет.
6 дом - работа в подчинении суд 4 пентакли может все-таки по суду вспомню чем занималась и пойду на работу в найм с маленькой з\п
7 дом - партнерства коесница королева мечей тут не понятно то ли я сама себе хозяйка то ли на до мной появится давление
8 дом - кредиты беды - иерофант 7 мечей обманы будут, но судя по жрецу все обойдется.
9 дом - дольние поездки жрица, королева чаш пока ни каких не представится
10 дом работа и социум императрица король чаш что-то не сильно на работу смахивает
11 дом сообщества император 8 пентаклей что-то вообще не пойму буду активно востанавливать свой социум.
12 дом тайны справедливость 5 кубков что-то меня должно расстроить, но справедливость опять же должна заитить
Год в целом сила 10 мечей и 3 жезла полагаю мой турбулентный период будет продолжаться нужны будут силы и пусть хоть и головой я подвела черту, но к новым действиям еще не преступила.
Кто, что увидит буду очень благодарна, уж очень хочется немножечко вздохнуть.

Привет! Напишу по нескольким пунктам, что сразу бросилось в глаза. Год предстоит непростой, вы правы, написав, что понадобится много сил, в основном это реализация некого проекта, м.б. свзязано с недвижимостью, работой. На самом деле придётся ужиматься, экономить и терпеть, по другому никак.
1 дом. Придётся много работать, результаты будут видны не сразу, м.б. даже не в этом соляре, но они будут, если прикладывать усилия.
2 дом. Вот тут мне видится кредит, не знаю почему. Карты такие сложные. Денег не то, чтобы нет, их просто реально не хватает, чтобы покрыть основные расходы и ничего с этим сделать нельзя. Так бывает при выплате банковского займа либо есть реальная проблема с зарабатыванием денег.
3. Общение будет, но как-то вы сами на контакт будете идти неохотно, вам хорошо и с собой, либо просто нет настроения.
4. Башня в 4-м доме как раз и может символизировать приобретение недвижимости, жаль, нет второй карты
5. В сфере любви как-то не видно радостных событий. Если 9 мечей шла по этому дому, то это классическая карта одиночества. Отношений нет и от этого печально.
7. В партнёрстве почти то же, что в 5-м доме. Самодостаточная и самостоятельная Колесница в паре с независимой одиночкой Королевой мечей. Вам могут совсем не нравиться те ухажёры, которые будут появляться в течение года.
10. А в 10-м доме карты неплохие, м.б. это ваши папа/мама и их поддержка? Я бы доспросила про Короля чаш, но теперь поздно, это может быть кто угодно.
11. У вас будут чёткие практические цели и план по их реализации. Собственно, это и займёт большую часть ваших времени и сил.

Hemin спасибо огромное за дополнене по жилью вспомнила что одно должно у меня сдаться, но для башни окончание строительства как-то грустно.
А вообще есть ощущение, что у меня произошла авария авто и я сейчас выясняю эти моменты меня это сильно эмоционально трепит и соляр такой же.

22 дек 2017, 09:15

Ответить с цитатой
Petrushka писал(а):

Привет, добавлю от себя, но это все лишь мои примерные предположения.
В целом год будет требовать от тебя лидерства, контроля , проявления харизмы, умения отстаивать свои позиции, также очень важно внутри быть уверенной в себе, своих поступках и целях. Еще значительный момент сочетание в себе мужского — женского, умение быть одновременно сильной и слабой, мужественной и нежной, вообще Сила требует конструктивного и четкого подхода, выстроенной схемы и быстрых, правильных решений. Интересно как проявит себя 10м, карта жесткая и бескомпромиссная, скорее всего придется отказаться от планов или ожиданий, которые у тебя есть, сложно сказать в какой сфере, но чувствительно для тебя это точно будет. И несмотря на все год довольно перспективный, все что будет в нем заложено принесет результаты. Сложилось ощущение, что ты будешь искать свою нишу/путь в новой среде, обладая хорошей базой по Силе и имея перспективы на 3ск, но будут определенно моменты, когда пространство ( события, люди, ситуации) будет тебя ограничивать, но не потому что ты этого не заслуживаешь, а просто это не твое и тебе придется принять данное положение вещей. И как раз 12 дом сигналит об этом, в нем речь о довольно высоких материях ( контакт с Высшим Я), в котором у тебя Справедливость — имеешь то, что заслужила, за все где напартачила будешь нести ответственность, и в этом году для тебя эта информация станет очевидна, но проявляться на интуитивном уровне. Я ни в коем случае не ратую за углубление в эзотерику и духовные поиски, но к внутреннему голосу необходимо прислушаться, отсекая эго с требования ( надо, хочу, ну сколько можно и т.д). Хороший сильный 1 дом , он хорошо коррелирует с годовыми позициями, хорошая реализация себя как личности, состояние нужности и востребованности, которое в любом случает требует различных энерго затрат. В 7м отражает тебя саму, так как партнера нет, которая действует в соответствии с принятыми решениями, идет от ума, этот дом так же показывает отношения с партнерами по работе, все хорошо конструктивно и благоприятно. 4 дом так же поднимает вопросы брака, вступления в него, сложно что-то сказать по одной карте, но предположу, что идет речь о назревшей ситуации, когда перемены неизбежны, о чем это может быть сложно сказать, потом сама расскажешь, возможно поменяются какие-то твои представления о этой сфере. Прямая связь с 10д продвижение в социуме, хорошими и плодородными событиями, возможно КК показывает саму сферу эмоционального состояния, а возможно и мужчину, но то что контакты будут расширятся и будут приятными это точно. Провальный 2д — ты предпринимаешь какие-то решения относительно финансов мягко говоря не конструктивные, тут нужно сесть и хорошенько подумать, возможно с кем-то проконсультироваться, и понимание необходимости другой стратегии у тебя уже есть, тут конечно нужен было доложить Повешанного до 5-ки. Повлиять на 2 д можно через 8, нужны новые знания ( не обязательно общепринятые академические, знания о традициях, которые есть в новом месте где ты живешь, ты можешь не обладать достаточным кол-вом информации) и планирование, прежде чем вложить или занять, обдумай каждую мелочь и реальную возможность, так же учитывая, что некоторые из возможностей могут просто рухнуть.

Наталья, здесь все очень кратко, по хорошему этот расклад устно тратят около 2 часов, очень мало карт, в общем и целом — направления. Удачи и с Наступающим! ;)

23 дек 2017, 12:36

Ответить с цитатой
Nates писал(а):

Наталья, здесь все очень кратко, по хорошему этот расклад устно тратят около 2 часов, очень мало карт, в общем и целом — направления. Удачи и с Наступающим! ;)

Спасибо Наташа, есть над чем поразмыслитьи тебя с наступающим Новым годом))

23 дек 2017, 13:58

Ответить с цитатой
Всем доброго вечера! Девочки, кто разбирается, подскажите, пожалуйста, еще раз ( помню, что уже говорилось, но не могу найти что-то) как правильно раскладывать на смешанной колоде: по одной карте в позицию или по две? Точно помню, что если делишь колоду на СА и МА то по две: одна из СА, вторая из МА, но я хочу именно на смешанной делать, а по сколько брать карт - забыла! :?

23 дек 2017, 17:08
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Разложила себе соляр на 2018 год, как-то видется мне не всё радужно
Карта года Сила+7Ж+пер.Рыцарь Ж -год предстоит не простой полный препятствий и проверок на прочность
1 дом - (пер.Шут+ пер.рыцарь К) Я прям таки повзрослев буду сожалеть о своём прошлом. Эгоистична и хитра, будут приступы настольгии и поиск выхода из эмоциональной зависимости от ситуации.
2 дом (колесо фартуны +7кубков) Материальные ресурсы здесь меня ждет процветание, смена места жительства, не исключен выигрыш, но в этой сфере может быть не всё так гладко, я много идеализирую.
3 дом - (Жрец+3К) Ближние контакты появления доверия к какому-то человеку, а так повседневная жизнь будет без напряжения.
4 дом -(пер.Звезда+Король Пентаклей) дом, семья
Что-то всё не очень удачно может смерть каго-то из родственников?(по звезде)
5 дом (Маг +пер3Ж)- хобби- возможно какое-то новое хобби и раскрытие себя в нём, но вот к людям которые предлагают помощь нужно быть внимательнее
6 дом - (пер.Отшельник+7 Пентаклей) Здоровье -проблемы пищеварения. Диеты, режимы изнурительные тренировки
7 дом - (пер.Мир+пер.туз Ж) партнерства - и здесь я конечно расстроилась сплошные разочарования
8 дом - (пер.Суд+пер.2 П) беды - совершение одних и тех же ошибок, финансовые проблемы, безответная любовь
9 дом -(пер.Башня+пер.4 Мечей) Мировозрение -внутренняя боль и тревога
10 дом (справедливость+9Ж)- здесь всё стабильно, добросовестный труд
11 дом(пер.Императрица+9кубков) Общество, круг общения что то окружающие мной довольны не будут, и обсуждения и осуждения
12 дом(пер.Умереность+пер.Паж пентаклей) Душа - Отсутствие гармонии и дисбаланс, поменьше бы мне в облаках витать нужно.
Буду рада любым дополнением, очень уж хотелось увидеть просветление в личной жизни, ааа нет(
Вводная: в разводе, есть ребёнок с серьезными проблемами в здоровье, летом переезд в своё жильё(сейчас строится).

24 дек 2017, 11:05

Ответить с цитатой
Привет! ОС по соляру
Vasanta писал(а):
Привет всем!
Я тоже сделала Соляр себе. В основном я простенькими раскладами занимаюсь, а тут решила, надо же когда то начинать пробовать :) Если будут комментарии - огромное спасибо!
Вообще расклад у меня какой-то мужской получился очень, много сильных мужских карт.

Тема года:Башня, Дьявол пп, Рыцарь кубков, 8 мечей
Какая-то борьба с ограничениями весь год похоже. Изменения. Может избавлюсь от зависимостей.
весь год трясло мою семейную жизнь, то яма, то канава... очень много ссор с мужем, под конец года только помирились. Наверное Башня все же дом означала в данном случае

1 дом - личность Звезда, Рыцарь мечей
Даже и не знаю, что подумать. Карты холодные, не мои совершенно.. С агрессивностью у меня вообще сложности, о чем РМ говорит - непонятно. Ну предположу, что буду бороться за какие-то свои мечты.. Или наоборот какие-то мечты мои разобьются :?
Могу отметить главным образом постоянные мелкие бытовые травмы, весь год в синяках ходила, как и предсказала Marya

2 дом - материальное, духовное [color=#00FF00]Солнце, Паж пентаклей[/color]
Будут небольшие ресурсы и доходы, но они будут меня радовать.
Душевное состояние было по-разносу, а вот с финансами все было ок. И действительно, появился дополнительный небольшой источник дохода

3 дом - ближний круг, общение Император, Туз жезлов :shock:
Для повседневной жизни как-то крутовато :) Предположу, что будет движуха какая-то в ближнем кругу, инициатива, новое что-то
Интересная позиция оказалась: я ее связываю с тем, что мой муж решил делать ремонт в полученной в наследство квартире и переезжать жить в неё. Видела одно из значений туза жезлов дом, наследство. К концу года ремонт почти закончен

4 дом -дом, семья Шут, 3 кубков
Тут я вижу своего ребенка и беззаботное веселое времяпрепровождение семейное
так и было, как виделось при раскладе

5 дом - дети, хобби, развлечения Смерть, Король пентаклей
Этот дом меня очень напугал! Главное, чтобы с ребенком все было в порядке. Остальное - пес с ним.
С ребёнком все было ок к счастью! Спасибо участницам за поддержку! А дом означал скорее всего мою любовь к мужу... весь год я ставила под сомнения наши отношения, из-за чего и ссоры постоянные были

6 дом - служение, здоровье Суд, Паж жезлов
Какое-то обновление, может омоложением займусь. Суд сложная карта вообще то, но я надеюсь, что Паж ее смягчает
Хотела поставить зубной имплантанты в этом году, но не решилась из- за постоянного травматизма. По работе я юрист и моя должность самая маленькая в структуре, так и было весь год

7 дом -партнерство -Маг, 2 мечей
Партнерства тут и не видать. Маг сам по себе. 2-ка мечей - паритет какой-то, не более того.
Муж занимался своей карьерой и я занималась его поддержкой между ссорами

8 дом - критические ситуации, сексуальность Влюбленные, Король жезлов
Выбор мне какой-то предстоит и надо будет с честью пройти ситуацию. Наверное так.
не могу точно сказать к чему это было...

9 дом - дальние поездки Сила, Рыцарь жезлов
Поездки будут
Поездки было всего две, но прекрасные и очень комфортные

10 дом - карьера, соц статус Мир, 7 кубков
Карьера моя со статусом мне видится так "А давайте, маменька, помечтаем.. Будто бы я, маменька, генерал" :mrgreen:
Я надеюсь, что с работы хоть не уволят и не разведусь - и то хорошо будет.
Вот это самое интересное! К концу года я пришла к выводу, что меня достала работа на полный рабочий день, и мне удалось договориться на сокращённый раб день, более того - пока без сокращения зп. Делаю вывод , что такое сочетание может означать исполнение желаний, особенно, если желанием является снижение активности

11 дом - крупные сообщества Жрец, туз кубков
С крупными сообществами все неплохо вроде обстоит :)
Этот дом наверное тоже о работе и благоприятном для меня развитии событий

12 дом - психика Колесо фортуны, Король мечей
Час от часу... В лучше случае какие-то решения предстоят мне. Но скорее всего решено все будет за меня :cry: И КМ не лапочка совсем, как рубанет и усе..
ничего страшного не произошло, только изменение соц статуса
Я тут еще прочитала в ветке, что этот же дом за всякие тюрьмы, да больницы отвечает и совсем страшно стало.
Но остается только жить и посмотреть, что меня ждет.

Вот такой выдался годик! Спасибо всем за помощь в трактовке в прошлом году!

04 янв 2018, 11:23

Ответить с цитатой
Всем привет! Моя ОС (я - бывшая Marya).

Marya писал(а):
Девочки, вот мой соляр.
В первую очередь интересуют отношения. Напомню, что пребываю почти 6 лет в отношениях муж/жена, но без брака. В прошлом году друг сделал предложение, но обстоятельства были таковы, что позволили мне ответить уклончиво. Сама я из этих 6 лет 3 года стараюсь сбежать. Но как-то всё не получается, а перспектив (на счастье) я с ним не вижу.
Во вторую очередь интересует здоровье. У меня на этой почве в последние года 3 постоянные страхи - ввиду трагических обстоятельств и смертей очень близкого окружения (включая совсем молодых людей). Никакие техники не помогают. Иногда эта тихая истерика просто отпускает.
Вот эти два акцента. Остальное - может, кто что увидит ещё. Буду признательна очень за комменты!

Колода РУ.

Тема года (забыла вытянуть эти карты)...

1 дом. 6СА Влюблённые + 8 жезлов.

По-моему, одной я не останусь ни при каких обстоятельствах, даже если я расстанусь со своим теперешним другом. Впрочем, если я с ним расстанусь, то 8 жезлов указывает на кратковременные, ничего не значащие связи. В 7 доме, правда, не видно расставания...
Вообще тон года - активность (много младших жезлов попадало). В последние 2 соляра у меня то Мир, то 4 мечей в 1 дом падали. А в этом году, видимо, будет весело.
Действительно одна я не осталась. Хотя год начался с того, что мы расстались на 2 месяца, и, казалось, что это конец. Также мне кажется, что ВЛЮБЛЁННЫЕ в самом главном доме для барышни, ждущей официального брака, знак нехороший. Я замуж так и не вышла. К этому вернёмся в 10-м доме.

2 дом. 5СА Иерофант + 4 жезлов.
С финансами вроде неплохо. Покровитель.
Да. Так и было.

3 дом. 10СА Колесо Фортуны + 2 кубков.

Может быть, как в прошлом году по Колеснице, в этом буду по КФ много ездить. Может, куда с милым поедем?
Было много поездок, но на недалёкие расстояния. Как раз такие описываются 3-м домом. Как будто рутинные (3 дом), хоть и очень приятные, с любимым (2к)

4 дом. 15СА Дьявол + Дама мечей.
Первый тревожный дуплет и в угловом доме :( Хотя можно изловчиться и трактовать Даму мечей как себя, как подружку моего друга :), т.к. его сигни Король мечей. Ну тогда получается, что в этом году не расстанемся. Но это если быть оптимистичной. А холодно взглянуть на карты, то потеря в доме. Может, смешно звучит... У меня старенькая кошка - ей почти 19 лет... Её потеря для меня будет горем. (Хотя домашние животные и проходят по 6 дому). О других потерях даже думать не хочется - уже столько всех за последние годы...
Никаких потерь не было, слава Тебе, Господи! И предсказание про подружку Км сбылось. Угловой (важный) дом. Невозможность уйти, что-то изменить.

5 дом. 1СА Маг + 3 жезлов.
Ох, какие активные карты! Если это с другом, то буду пробивать (стену лбом, скорее всего) тему ребёнка. Если без друга, то какие-то слишком активные поиски любовных приключений... :o
Остались эти карты для меня загадкой! :?: Бешеной активности в поисках (новой) любви не было, хотя слабую попытку я всё-таки сделала.
Может, это мой особый магнетизм? :D Друг-то мой хотел-хотел, хотел-хотел, но так и не смог уйти.

6 дом. 0СА Шут + 2 жезлов.

Тема здоровья отпускать не будет. 2 жезлов оптимизма не прибавляет, но вроде как-то с легкомысленным Шутом всё обойдётся без последствий.
Здоровье... Глядя на свой соляр, и зная, что меня беспокоило, могу сказать, что сомнительные карты в 6 доме должны обратить наше внимание на весь соляр. Каждый дом отвечает за какие-то органы, системы. ЖКТ (4 дом, а там Дьявол) - от психов не может прийти в себя. Спина (позвоночник, 10 дом, Повешенный) - в этом году я узнала, что такое боль в спине, когда ни согнуться, ни разогнуться, ни сидеть, ни лежать невозможно.
Кроме того, 6 дом - дом домашних животных. По Шуту у меня новый "малыш" (Шут), найдёныш!

7 дом. 17СА Звезда + 5 жезлов.
Хорошие карты... Тоже бодренько по 5 жезлов. И как-то в этот раз я буду более или менее довольна другом?
Звезда, Звезда... Кольца мы купили, дату назначили, всех оповестили, но до ЗАГСа мы не дошли (спасибо 10 дому)

8 дом. 3СА Императрица + 2 мечей.
Ну как-то без особенных приключений у меня обойдётся. Дом денег партнёра. Бедствовать вроде бы не станем... Хотя и шиковать тоже не придётся.
Да. И ещё! 8 дом указывает на опасность. И она исходила (и до сих пор исходит) от моей уже бывшей подруги. Она упорно клеится к моему другу - звонит ему, пишет ему о том, как я разбила ей сердце, какая я нехорошая, а при этом я у неё в игноре, я не могу выяснить с ней отношения. Хотела меня шантажировать, но не на ту напала. Бред какой-то.

9 дом. 4СА Император + 5 кубков.
Опять поездка заграницу накрывается медным тазом. Духовных взлётов тоже не будет. Возможно, мужчина станет моим чёрным учителем, вон как плАчу над своими кубками.
Да, так и было.

10 дом. 12СА Повешенный + 9 кубков.
:?: :?: А тут интересная может быть трактовка. Т.к. предложение мне сделали. Срок на подумать был озвучен (год), то может здесь Повешенный означать узы? Где-то читала, что может... Но карта специфическая, а за ней радостная, но не парная 9 кубков...
Теперь могу утверждать, что никакой Повешенный брак не предвещает. Хотя как же много было предпосылок.

11 дом. 9СА Отшельник ПП + Дама жезлов.
Переживаю за близкую подругу, как за себя, которая очень хочет романа, любви. Может Отшельник ПП + Дама значат, что она найдёт кого-нибудь, в конце концов?
Рассталась с подругой (другой). Оказалась весьма предприимчивой в отношении моего друга особой. Настырная, наглая, в лучших традициях такого типажа. Вот тебе негативный СА+Дж. Правда, без последствий. Да и в других домах подтверждения успешности её действий не видно.

12 дом. 16СА Башня ПП + Дама пентаклей.
Прекрасно... Мой сигни в 12 доме с Башней, пусть и ПП. Вроде бы и неплохой расклад, но попадание собственного сигни в 12 дом говорит, что я буду в каком-то заточении. Это может быть и неизменный образ жизни с очень узким кругом общения, и действительно вынужденное бездействие. По какой причине - непонятно... Всё же было так неплохо по раскладу, живенько...
Так и было: попадание своего сигни в 12 дом - малоприятное событие. Год выдался достаточно тяжёлым. Как будто в заточении, в ощущении бессилия, невозможности что-то изменить, за что бы ты ни взялась. Безусловно этому помогли Повешенный и Дьявол в ключевых домах. Было бы в них всё хорошо, возможно, 12 дом отыгрался бы не так, и я бы узнала его светлую сторону.

07 янв 2018, 05:32

Ответить с цитатой
White T., Маша, привет! С наступившим Новым годом и Рождеством тебя!
Спасибо за ОС! Очень рада тебя слышать, давно ты не заглядывала, мы переживали! Надеюсь, у тебя все наладилось, не пропадай так больше!

07 янв 2018, 10:48
Профиль WWW

Ответить с цитатой
Nataniel писал(а):
White T., Маша, привет! С наступившим Новым годом и Рождеством тебя!
Спасибо за ОС! Очень рада тебя слышать, давно ты не заглядывала, мы переживали! Надеюсь, у тебя все наладилось, не пропадай так больше!
Nataniel, спасибо сердечное за поздравления! Взаимно, конечно же!
А у меня третий раз подряд сезонный "отрыв" случился. Не раскладываю, не заглядываю, как отшёптывают...

07 янв 2018, 19:53

Ответить с цитатой
Всем привет!
Сделала себе солярный расклад впервые, уже жалею, что на него замахнулась, т.к. полного понимания нет, а общая картинка мне видится в негатив :cry: , ведь выпали все нехорошие СА - Отшельник, Смерть, Башня, Повешенный, Дьявол.
Если у кого-то есть желание/возможность сказать хоть что-то - буду очень признательна.

Карта года – Шут. Хочется сказать, что год будет легким и беззаботным, но остальные карты ниже этого не подтверждают. О чем еще может быть Шут? Глупом поступке, рождении ребенка (вряд ли), психической неуравновешенности?
Фоновые ситуации года – 10 Кубков и 6 Мечей. Не знаю, в связке в 3 домом и не только не покидает нехорошее ощущение потерь..
1 Дом. Личность. Звезда, 8 кубков. Буду пытаться найти себя, обрести новый смысл.
2 Дом. Деньги, энергия. Повешенный, 8 пентаклей. Работа будет, а вот деньги вряд ли или о чем еще здесь Повешенный. Как вариант, не могу найти хорошую работу, т.к. на мне дочь и никто кроме меня на занятия ее возить не может. Вот и приходится работать на дому по сути за копейки, на которые мы еле-еле сводим концы с концами. Энергии по Повешенному также не предвидится(
3 Дом. Родственники, ближайшее окружение. Смерть, Туз мечей. Вот тут мне совсем не нравится. Перемены и по ТМ они в негатив, то есть кто-то может уйти?
4 Дом. Личный дом, семья. Отшельник, 2 жезлов. Живет с дочкой вдвоем, она взрослеет, налаживать контакт становится труднее, может к этому Отш.
5 Дом. Любовь, отдых, развлечения. Колесо Фортуны, 6 жезлов. Вроде не неплохо и это один из наиболее оптимистичных домов. По моему опыту КФ – стоит на месте и не предполагает движения вперед или назад. Думаю, все останется как есть, отношения маловероятны.
6 Дом. Здоровье. Маг, Дама пентаклей (не мой сигни). Тут все ок должно быть, проблем со здоровьем не намечается.
7 Дом. Партнерство. Башня, 9 мечей. Вот тут ой( Отношений у меня нет уже год, прошлый разрыв еще переживанию, но уже не так сильно.
8 Дом. Критические ситуации. Правосудие, Паж пентаклей (не сигни дочери). Вроде все ок.
9 Дом. Дальние путешествия. Дьявол, 9 Пентаклей. Из запланированных путешествий – только поездка на море летом с дочерью, на которую мы копим деньги целый год. Окончательного решения о том, едем в этом году или нет – пока не приняла. Может откажемся от поездки с целью экономии.
10 Дом. Карьера, признание. Император, Дама мечей (не мой сигни). Не знаю, пока как таковой карьеры нет и не предвидится, но карты вроде неплохие.
11 Дом. Друзья, общество, покровители. Суд, 5 Жезлов. Круг общения из-за того, что работаю дома, минимальный. По этим картам – активное взаимодействие с кем-то из прошлого?
12 Дом. Психика. Жрец, 9 жезлов. Продолжу копаться в себе, дистанцироваться.

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

09 янв 2018, 19:18

Ответить с цитатой
ССветлана, привет!
Попробую прокомментировать.
ССветлана писал(а):

В моём видении карты темы года всё-таки лишние. Соляр вполне самодостаточный расклад.
Я сразу смотрю на связку 1-4-7-10 домов. Это остов. По нему сразу можно сделать самый главный вывод - насколько гармоничным будет ощущаться год. Что будет доминировать. У тебя эта связка Звезда - Отшельник - Башня - Император. Не так плохо, учитывая, что в соляре выпали и Смерть впридачу, и Повешенный. Т.е. год будет каким-то 50/50. Да, будут поражения, но будут и радостные моменты.

1 Дом. Личность. Звезда, 8 кубков. Буду пытаться найти себя, обрести новый смысл.
В целом, Звезда будет давать надежду и помогать в любых ситуациях. А "ситуации" будут. 8к негативная карта. Стоит в 1, главном, доме.

2 Дом. Деньги, энергия. Повешенный, 8 пентаклей. Работа будет, а вот деньги вряд ли или о чем еще здесь Повешенный. Как вариант, не могу найти хорошую работу, т.к. на мне дочь и никто кроме меня на занятия ее возить не может. Вот и приходится работать на дому по сути за копейки, на которые мы еле-еле сводим концы с концами. Энергии по Повешенному также не предвидится(
Согласна с твоей трактовкой. Работа будет, денег - не особо. Но всё-таки это не совсем отчаянное положение. 8п - позитивная карта, и в 10 доме Император!

3 Дом. Родственники, ближайшее окружение. Смерть, Туз мечей. Вот тут мне совсем не нравится. Перемены и по ТМ они в негатив, то есть кто-то может уйти?
Это дом не всех родственников. Под неё не подпадают дети и родители, супруги. А так действительно очень похоже на чей-то уход/болезнь/крайне неприятную ситуацию. Это дом - также дом поездок, дороги как таковой. Если есть машина, стоит быть предельно аккуратной. В дороге, в любой, тоже.

4 Дом. Личный дом, семья. Отшельник, 2 жезлов. Живет с дочкой вдвоем, она взрослеет, налаживать контакт становится труднее, может к этому Отш.
2ж действительно часто показывает "вдвоём". Т.е. в твоём доме прибавления не будет. 7 дом о том же. Да. Пока с дочкой вдвоём.

5 Дом. Любовь, отдых, развлечения. Колесо Фортуны, 6 жезлов. Вроде не неплохо и это один из наиболее оптимистичных домов. По моему опыту КФ – стоит на месте и не предполагает движения вперед или назад. Думаю, все останется как есть, отношения маловероятны.
А у меня КФ показывает движение! Но если говорить о любви, то тут надо смотреть на 7 дом - а там ужас какой-то. Поэтому КФ и 6ж здесь могут быть какие-то достижения дочери, да и вообще - с ней всё будет хорошо. Ну если ты можешь позволить себе необременительные связи, то тоже они могут быть. Хотя без последствий в виде замужества или гражданского брака.

6 Дом. Здоровье. Маг, Дама пентаклей (не мой сигни). Тут все ок должно быть, проблем со здоровьем не намечается.
Да.

7 Дом. Партнерство. Башня, 9 мечей. Вот тут ой( Отношений у меня нет уже год, прошлый разрыв еще переживанию, но уже не так сильно.
Увы, либо одиночество продолжится, либо по 5 дому кто-то будет, но не сложится. Это также дом партнёрства. Ни в какие совместные дела, мероприятия, где пришлось бы делить ответственность/деньги с партнёром (любым) ввязываться нельзя. Если даже не нагреют, то просто всё пролетит, как фанера над Парижем.

8 Дом. Критические ситуации. Правосудие, Паж пентаклей (не сигни дочери). Вроде все ок.
Да. Более или менее ок. Но Правосудие в 8 доме предостерегает от всяких манипуляций с документами/кредитами и пр.

9 Дом. Дальние путешествия. Дьявол, 9 Пентаклей. Из запланированных путешествий – только поездка на море летом с дочерью, на которую мы копим деньги целый год. Окончательного решения о том, едем в этом году или нет – пока не приняла. Может откажемся от поездки с целью экономии.
Кстати, вы можете и поехать. Дьявол забирает деньги. А 9п - карта хорошая, покровительствуют заслуженному отдыху.

10 Дом. Карьера, признание. Император, Дама мечей (не мой сигни). Не знаю, пока как таковой карьеры нет и не предвидится, но карты вроде неплохие.
Да. Странно, что не предвидится. Такие харизматичные карты упали. Может, они просто говорят: "Не беспокойся, без работы не останешься"?..

11 Дом. Друзья, общество, покровители. Суд, 5 Жезлов. Круг общения из-за того, что работаю дома, минимальный. По этим картам – активное взаимодействие с кем-то из прошлого?
Активный дом. Затворницей не будешь.

12 Дом. Психика. Жрец, 9 жезлов. Продолжу копаться в себе, дистанцироваться.
Ну скажем так, практики духовные и Таро не бросишь. И в больницу/тюрьму тоже не попадёшь :)
Не такие уж плохие новости!

09 янв 2018, 20:43

Ответить с цитатой
White T. писал(а):
ССветлана, привет!
Попробую прокомментировать.

Привет! Спасибо огромное-преогромное!!! Очень ценные комментарии! Надо еще все хорошенько обдумать ;)

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

10 янв 2018, 07:48

Ответить с цитатой
[quote="ССветлана"]Всем привет!
Сделала себе солярный расклад впервые, уже жалею, что на него замахнулась, т.к. полного понимания нет, а общая картинка мне видится в негатив :cry: , ведь выпали все нехорошие СА - Отшельник, Смерть, Башня, Повешенный, Дьявол.
Если у кого-то есть желание/возможность сказать хоть что-то - буду очень признательна.

Привет.
По третьему дому идёт наше повседневное окружение, те же соседи к примеру, с которыми могут состояться совсем не добрососедские отношения по Смерти и Тузу мечей, карты способствуют спорам и выяснениям отношений, а также, если речь о болезнях, хирургическим вмешательствам. В любом случае перемены в вашем окружении будут, не обязательно смерть, хотя прекращение общения и конфликт – тоже своего рода потеря.

10 янв 2018, 13:18

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Привет.
По третьему дому идёт наше повседневное окружение, те же соседи к примеру, с которыми могут состояться совсем не добрососедские отношения по Смерти и Тузу мечей, карты способствуют спорам и выяснениям отношений, а также, если речь о болезнях, хирургическим вмешательствам. В любом случае перемены в вашем окружении будут, не обязательно смерть, хотя прекращение общения и конфликт – тоже своего рода потеря.

Привет! Спасибо большое за уточнение! Прекращение общения и конфликты - это не так страшно, даже с учетом того, что круг общения у меня и так становится все меньше и меньше..

10 янв 2018, 13:36

Ответить с цитатой
Добрый день всем форумчанкам. Прошу простить меня, что я очень редко здесь появляюсь, но так получается. Бросать совсем форум не хочу, потому что он мне очень много дал. Решила выложить и свой соляр на 2018 год. немного о себе за прошедший год. Я - мама, работаю в интернете, официальная работа есть, но выходить на нее не хочу, потому что пока не кончился декрет. Да и вообще хочу ее поменять, в этом году получаю диплом второго высшего. Появились отношения, есть мужчина в жизни. Но тут не все так просто, все мне говорят, какой он надежный и преданный, а я не совсем его приняла. Наверно приняла как данность, потому что ребенку нужен отец, а с этим у них все гуд)
Итак, преступим
1 дом - я 2 ж, паж м я на распутье, присматриваюсь, приглядываюсь
2 дом - Способность зарабатывать тратить Зведа, Сила постепенно иду к своей мечте, хочу иметь определенный доход, к этому и стремлюсь
3 дом - Ближние контакты Справедливость, 7 ж желание отстаивать свои права, возможно буду немного категорична
4 дом -дом проживание Смерть, Отшельник перемены, и явно не очень хорошие. Останусь одна???
5 дом - дети, хобби, увлечения, любовь Повешенный, Королева М ух, холодная тетка, которую все достало
6 дом - здоровье Жрец, император здоровье хорошее
7 дом - партнерства3 ж, паж пент новые знакомства, но так как то поверхностно
8 дом - кредиты беды 3 м, Туз пент вот тут плохо, переживание из за финансов, а работаю я именно с финансами
9 дом - дольние поездки Туз ж очень может быть
10 дом работа и социум 5 куб разочарования, не видать мне нормальной официальной работы
11 дом сообщества 10 м, 5 м тут мне видится предательство, кто то из друзей кинет
12 дом тайны Суд, 4 м не понимаю, может переосмысление ситуации?
Карта года - 10 к. Фон - Колесо Фортуны, Дама Ж
Дом, семья, ребенок, Дама ж- мой сигни, по колесу все будет идти своим чередом
Буду очень признательна всем, кто захочет прокомментировать!!!!

11 янв 2018, 11:40

Ответить с цитатой
Привет!Сделала вчера(в день рождение) себе солярный расклад(первый раз),а как его читать не понимаю.Может кто поможет?

1 - рыцарь кубков,Маг
2 - 7 мечей,9 мечей
3 - 10 кубков,королева мечей
4 - 6 мечей,4 жезлов
5 - Жрец,туз пентаклей
6 - 3 пентаклей,Король кубков
7 - Звезда,10 мечей
8 - Король мечей,Справедливасть
9 - 3 кубков,8мечей
10 - Мир,Императрица
11 - 7 кубков,Влюбленные
12 - 6 пентаклей,Паж мечей
13 - 2 кубков,10 жезлов

Столько мечей,ужас.Такое чувство ничего хорошего в этом году можно не ждать.
Коротко о жизненной ситуации.С мужем планируем развод.Собираюсь переезжать с 2 детьми к маме.Не работаю,планирую подыскивать работу.Есть новые отношения,но там тоже не все гладко.

29 янв 2018, 13:11

Ответить с цитатой
natalika писал(а):
Привет!Сделала вчера(в день рождение) себе солярный расклад(первый раз),а как его читать не понимаю.Может кто поможет?

1 - рыцарь кубков,Маг
2 - 7 мечей,9 мечей
3 - 10 кубков,королева мечей
4 - 6 мечей,4 жезлов
5 - Жрец,туз пентаклей
6 - 3 пентаклей,Король кубков
7 - Звезда,10 мечей
8 - Король мечей,Справедливасть
9 - 3 кубков,8мечей
10 - Мир,Императрица
11 - 7 кубков,Влюбленные
12 - 6 пентаклей,Паж мечей
13 - 2 кубков,10 жезлов

Столько мечей,ужас.Такое чувство ничего хорошего в этом году можно не ждать.
Коротко о жизненной ситуации.С мужем планируем развод.Собираюсь переезжать с 2 детьми к маме.Не работаю,планирую подыскивать работу.Есть новые отношения,но там тоже не все гладко.

natalika, по правилам форума вы должны предложить хоть какую-то свою трактовку расклада!

29 янв 2018, 17:58
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 985 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.