Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 янв 2018, 03:35

Ответить на тему  [ Сообщений: 942 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48
Солярный расклад 
Автор Сообщение

Ответить с цитатой
Hermit писал(а):
Привет.
3 Дом. Родственники, ближайшее окружение. Смерть, Туз мечей. Вот тут мне совсем не нравится. Перемены и по ТМ они в негатив, то есть кто-то может уйти?
По третьему дому идёт наше повседневное окружение, те же соседи к примеру, с которыми могут состояться совсем не добрососедские отношения по Смерти и Тузу мечей, карты способствуют спорам и выяснениям отношений, а также, если речь о болезнях, хирургическим вмешательствам. В любом случае перемены в вашем окружении будут, не обязательно смерть, хотя прекращение общения и конфликт – тоже своего рода потеря.

Привет! Спасибо большое за уточнение! Прекращение общения и конфликты - это не так страшно, даже с учетом того, что круг общения у меня и так становится все меньше и меньше..

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая. (С) Алиса в стране чудес.

10 янв 2018, 13:36

Ответить с цитатой
Добрый день всем форумчанкам. Прошу простить меня, что я очень редко здесь появляюсь, но так получается. Бросать совсем форум не хочу, потому что он мне очень много дал. Решила выложить и свой соляр на 2018 год. немного о себе за прошедший год. Я - мама, работаю в интернете, официальная работа есть, но выходить на нее не хочу, потому что пока не кончился декрет. Да и вообще хочу ее поменять, в этом году получаю диплом второго высшего. Появились отношения, есть мужчина в жизни. Но тут не все так просто, все мне говорят, какой он надежный и преданный, а я не совсем его приняла. Наверно приняла как данность, потому что ребенку нужен отец, а с этим у них все гуд)
Итак, преступим
1 дом - я 2 ж, паж м я на распутье, присматриваюсь, приглядываюсь
2 дом - Способность зарабатывать тратить Зведа, Сила постепенно иду к своей мечте, хочу иметь определенный доход, к этому и стремлюсь
3 дом - Ближние контакты Справедливость, 7 ж желание отстаивать свои права, возможно буду немного категорична
4 дом -дом проживание Смерть, Отшельник перемены, и явно не очень хорошие. Останусь одна???
5 дом - дети, хобби, увлечения, любовь Повешенный, Королева М ух, холодная тетка, которую все достало
6 дом - здоровье Жрец, император здоровье хорошее
7 дом - партнерства3 ж, паж пент новые знакомства, но так как то поверхностно
8 дом - кредиты беды 3 м, Туз пент вот тут плохо, переживание из за финансов, а работаю я именно с финансами
9 дом - дольние поездки Туз ж очень может быть
10 дом работа и социум 5 куб разочарования, не видать мне нормальной официальной работы
11 дом сообщества 10 м, 5 м тут мне видится предательство, кто то из друзей кинет
12 дом тайны Суд, 4 м не понимаю, может переосмысление ситуации?
Карта года - 10 к. Фон - Колесо Фортуны, Дама Ж
Дом, семья, ребенок, Дама ж- мой сигни, по колесу все будет идти своим чередом
Буду очень признательна всем, кто захочет прокомментировать!!!!

11 янв 2018, 11:40
Ответить на тему   [ Сообщений: 942 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48