Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23 июл 2018, 19:42

Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Солярный расклад 
Автор Сообщение
Ответить с цитатой
1-моя личность- 4ж, тж- стагнация и как следствие- нереализованные амбиции. Опасно- «перегрев», «повышенное давление»- подобное может навредить мне. Совет карты 4ж- делай что-нибудь; позволь гореть движущему тебя огню. Вывод: внутреннее ограничение подобно смерти, необходим выход собственному Я.
2-мои деньги-10к,7п- это счастье от полученного результата. Выгода будет. Все было не зря и еще многое предстоит. Хватило бы терпения
3-мои связи/контакты-10м, 2м- большое их кол-во, давящее на меня, утомляющее, периодически с соблюдением нейтралитета, отдыха, баланса. 2м так же описывает необходимость подбора слов в той или иной ситуации, контроль речи.
4-моя недвижимость-3ж, башня- перспективная сделка с негативным исходом. Крах дела, который только начал приносить видимый результат.
5-мои проекты- кж, мир- безграничное и свободное проявление творческой воли. Реализация проекта. Лучше сочетания не придумаешь. Твори и сама Вселенная поможет воплотить все в жизнь.
6-мое здоровье- 9ж, отшельник- защита и отстранение от всякого рода болезней.
7-мои отношения с мч- повеш, паж пент- затяжной кризис отношений, ни разрыва, ни брака. Но мы должны будем чему-то научиться и вынести из этого урок. Из разряда бытовых ситуаций.
8-критич ситуации- солнце, 2чаши-
9-характер путешествий-6к пп, 6п- характер путешествий чувственный, в мир собственного тонкого восприятия. Может затрагивать детские воспоминания.
10-мои достижения- умеренность, 4п- истинной победой для меня станет, если я мастерски научусь успокаиваться, вмиг достигать внутреннего баланса, гармонии и не "выходить из себя". Таким образом я стану недосягаемой, как тот дом на отвесной скале. Научусь жить по средствам и экономить- что совсем очевидно.
11-загаданное сообщество-звезда, 10пент- астрология и опыт, полученный мной за предстоящий год изучения данной дисциплины. Большой объем работы и долгий путь к получению качественного уровня знаний в данной области.
12-уединение и изоляция-луна, сила- уединение, тишина и иже с ними только усилит мою восприимчивость.

edit

Вложения:
_2018.jpg
_2018.jpg [ 277.39 КБ | Просмотров: 1483 ]

Последний раз редактировалось Gale 05 фев 2018, 09:03, всего редактировалось 1 раз.

05 фев 2018, 01:12
Ответить с цитатой
Манечка, привет!
Отвечаю на вопрос- нет, на наследство и иной семейный капитал я не расчитываю. На родину тоже не собираюсь. Надеюсь, не придется. Я бы такая продала там свою недвижимость и купила здесь. И уж точно бы меня ничего не держало в ростове. Спасибо, что мимо не прошла!

05 фев 2018, 07:48

Ответить с цитатой
Gale, так это соляр или авторский расклад? Как-то трактовку домов ты сильно упростила.

05 фев 2018, 22:53
Ответить с цитатой
White T. писал(а):
Gale, так это соляр или авторский расклад? Как-то трактовку домов ты сильно упростила.

как мне удобно было, так и упростила. собственно что интересовало..

опыт так подсказал))..поступить

05 фев 2018, 22:56

Ответить с цитатой
Gale писал(а):
White T. писал(а):

как мне удобно было, так и упростила. собственно что интересовало..

опыт так подсказал))..поступить
Ok. Ну я его как соляр потрактую кратенько. В общем, солярный год будет тот ещё. В угловые дома попали Башня и Повешенный. И это на смешанной колоде. Поэтому я бы не делала больших ставок на этот год. Ожидания не оправдаются. Радостных глобальных перемен, похоже, тоже не будет. (У меня в прошлом году на смешанной колоде было что-то подобное в соляре). Исходя из этого можно трактовать всё остальное.
В 3 доме 10м+2м, а в 4 - Башня. Это могут быть проблемы с родственниками (и в частности, с отцом, если он есть), помимо проблемных контактов. Вообще дома тесных контактов с окружающим миром (3,7) - достаточно тяжёлые. Плюс сильный 12 дом, который всегда отгораживает человека от мира.
Но есть и очень приятные моменты в соляре. Пусть глобально ничего не изменится, но:
1. Может быть хороший задел на будущее. Всё-таки в 1 доме стоит Тж с гармоничной 4ж. Отличнеы карты, хотя и не очень сильные.
2. Деньги, 2 дом. Не озолотишься, конечно, но печалиться сильно по поводу денег не станешь. На всё необходимое хватит.
3. Отличный 5 дом. Если ты хочешь ребёнка, я бы на твоём месте в этом году этим бы активно занялась (раз уж с остальным так себе). Дорога в этом направлении открыта. Кстати, по остальным домам это событие не исключено совсем. В 7 доме - Пп (и даже Повешенный здесь в тему). В 1 - Тж. Сильный 12 дом, в котором Луна.
Если это не беременность, то в любовных делах будет всё хорошо. Хотя свадьбу по таким картам трудно предположить (7+10 дома на это не указывают). Ну так это не всегда важно.
4. 10 дом очень неплохой.

В общем, год хоть и нелёгкий выдастся, но есть моменты, которые его могут очень украсить.

06 фев 2018, 06:08
Ответить с цитатой
Спасибо, дорогая. У тебя необычно получилось трактануть)
Ну, я с отцом не общаюсь. Я не в курсе где он и как он. Принципиально. С матерью и отчимом тоже. Без этих людей моя жизнь лучше. Детей не хочу. Терпеть не могу. 5ятидомный Плутон в обители с лилит в скорпе.
Поэтому я так сократила соляр. Только то, что в моей жизни реально. А реально уединение и самообразование. Ретро-юпитер в раке 12д в ручке конфиг праща. Тема 12 д оч выражена.

То, чем я собираюсь заниматься подразумевает огромное кол-во людей в день, а это в виду моей любви к тишине и изоляции смерти подобно. (См. 3дом)

06 фев 2018, 07:21

Ответить с цитатой
manja6 писал(а):
Ирочка, привет!
Ирочка писал(а):
Добрый день всем форумчанкам. Прошу простить меня, что я очень редко здесь появляюсь, но так получается. Бросать совсем форум не хочу, потому что он мне очень много дал. Решила выложить и свой соляр на 2018 год. немного о себе за прошедший год. Я - мама, работаю в интернете, официальная работа есть, но выходить на нее не хочу, потому что пока не кончился декрет. Да и вообще хочу ее поменять, в этом году получаю диплом второго высшего. Появились отношения, есть мужчина в жизни. Но тут не все так просто, все мне говорят, какой он надежный и преданный, а я не совсем его приняла. Наверно приняла как данность, потому что ребенку нужен отец, а с этим у них все гуд)
Итак, преступим
1 дом - я 2 ж, паж м я на распутье, присматриваюсь, приглядываюсь Твое состояние можно характеризовать так, я добилась определенного состояния, которого я хотела, но это состояние меня не совсем устраивает, вроде все хорошо, но внешнее меня еще продолжает уязвлять, в поисках причины во вне, нужно заглянуть в саму себя.
2 дом - Способность зарабатывать тратить Зведа, Сила постепенно иду к своей мечте, хочу иметь определенный доход, к этому и стремлюсь Твои долгосрочные планы и мечты будут взяты под контроль,
найдутся силы собрать все в "пучок"

3 дом - Ближние контакты Справедливость, 7 ж желание отстаивать свои права, возможно буду немного категорична Ближайшее окружение будет весьма хладнокровно к тебе, поэтому придется отстаивать свою позицию от "нападения".
4 дом -дом проживание Смерть, Отшельник перемены, и явно не очень хорошие. Останусь одна??? Переезжать не собираешься? нет, не собираюсь, в прошлом году уже переехала
5 дом - дети, хобби, увлечения, любовь Повешенный, Королева М ух, холодная тетка, которую все достало Если брать в общем все данные позиции в доме, то думаю, что все то, что тебе мешало двигаться дальше будет преодолено путем логики, холодной тетки я здесь не вижу, а лишь ту, что умеет четко анализировать сложившуюся ситуацию и не поддаваться унынию
6 дом - здоровье Жрец, император здоровье хорошее По здоровью все отлично.
Еще возможно то, что придется подчиняться новым правилам, находясь в подчиненном положении у кого или чего-то ( как положено в обществе и четко структурировано)
это вполне возможно, очень зовут выйти из декрета на работу, но я пока не хочу
7 дом - партнерства3 ж, паж пент новые знакомства, но так как то поверхностно Знакомства будут, будут интересные, которые принесут тебе непосредственную пользу
8 дом - кредиты беды 3 м, Туз пент вот тут плохо, переживание из за финансов, а работаю я именно с финансами По 3 м действия вопреки сердцу, кредит возможно, который не планировала :?
9 дом - дольние поездки Туз ж очень может быть В этих позициях только по 1 карте было? По одной сложно, но вполне возможно будут поездки
10 дом работа и социум 5 куб разочарования, не видать мне нормальной официальной работы тут наверно переживания из за работы, какая есть не устраивает, какую хочу, найти пока не удается
11 дом сообщества 10 м, 5 м тут мне видится предательство, кто то из друзей кинет Я предательства не вижу, но отношения с обществом могут обостриться, то, что для тебя казалось уже умерло, вновь заденет за живое
12 дом тайны Суд, 4 м не понимаю, может переосмысление ситуации? В эмоциональном плане всплывут те проблемы, которые не были решены ранее, что приведет к эмоциональной "коме",
когда просто нет желания переживать их снова

Карта года - 10 к. Фон - Колесо Фортуны, Дама Ж
Дом, семья, ребенок, Дама ж- мой сигни, по колесу все будет идти своим чередом
Буду очень признательна всем, кто захочет прокомментировать!!!!

Manja6, спасибо за твои комменты, очень интересно как проиграется все на деле. То, что может меня выбить из колеи, это наверно отношения, потому что определенный этап в жизни я переосмыслила и вроде как пережила, если что то из прежних проблем опять появится, то тут действительно понадобится логика и холодный расчет.

09 фев 2018, 11:32

Ответить с цитатой
Ув.практики,врервые делаю соляр.Мало что поняла,прошу помощи.
Тема года: 2 меч+дама жез+4 пент.Я страус,голову в песок,ниче не вижу ниче не слышу в желании сохранить то,что имею.
1 дом-Личность,индивидуальность-10 меч+7 меч.
Конец прежней личности,стану умнее,хитрее и буду думать о своих интересах.
2 дом-Материальное и духовное-5 куб+7 жез пп
Потеря и нежелание отстаивать.Я думаю речь о наследстве,хотя оно по закону в лбьом случае должно делиться со мной.
3 дом-Окружение,отношение с близкими-5 жез+смерть(умеренность пп)-много конфликтов.Отношения изменяться,будут очень неспокойными
4 дом-дом,семья-4 меч+9 куб
Я живу одна.Так и останется.Буду часто в одиночестве находиться.
5 дом-творчество,хобби-8 куб+солнце пп
Откажусь от каких-то интересов тз-за трудностей в общении?
6 дом-здоровье-дама мкч+4 куб
Организм ослаблен из-за переохлаждения.В общем иммунитет подкачает.
7 дом-партнерство-шут(правосудие)+6 пент
не знаю, похоже на спонсорство.
8 дом-Критические ситуации-6 меч+2 жез.
Они будут и придется решать вопросы,просмотрев все варианты.Возмлжно критич.ситуация относится к переезду,если все сложится,то нужно будет рассматривать варианты жилья.
9 дом-духовность,путешествия-дама пент+3 куб пп
Я больгюше буду заниматьчя материал.вопросами, 3 куб пп возможно не очень удачная компания в поездке в отпуск
10 дом-карьера,статус-7 куб+рыц меч
Много фантазий и готовность идти по головам.
11 дом-широкий круг оьщения,соц.статус-звезда пп+паж жез
Мечты не сбудутся, но общение будет веселым.
12 дом-душа,духовность-рыц куб+10 куб-думаю найду духовно близких людей
Спасибо!!!!!

10 фев 2018, 18:43
Ответить с цитатой
Катенька, я попробую что-нить усмотреть
итак,..
Цитата:
Тема года: 2 меч+дама жез+4 пент
тут читается несостоятельность или нежелание принять какую-либо из точек зрения(2м) и поэтому "не отпускаю", "держу при себе". есть вариант "проститься" и есть "держать". вот по 4пент "держать/ не прощаться/ не отдавать/не делиться". а дама жезлов показывает, что это ее воля, ее доминирующая позиция. пока так. надо глянуть соляр. может че прояснится
ой, ну вон я вижу ниже ты пишешь о наследстве. 4п- это карта наследства и нежелания разделять.тогда если речь о наследстве, то 2м не принимает ничью из позиций (тех, кто претендует) и оставляет имущество при себе (4п). а чье наследство собираетесь делить? дамы жезлов?

Цитата:
1 дом-Личность,индивидуальность-10 меч+7 меч.
личность нервная, информативно загружена, в голове черт ногу сломит. Только от этого приходится идти на хитрости, обманы- от того, что сама ничего не можешь придумать, скажем, адекватного. того, что может действительно решить вопрос или ситуацию
Цитата:
2 дом-Материальное и духовное-5 куб+7 жез пп
денежные потери, опущенные руки, ничего тут не сделаешь, не в твоей власти что-то исправить
Цитата:
3 дом-Окружение,отношение с близкими сестрами и братьями (родными)-5 жез+смерть(умеренность пп)
тут тоже читается ваша борьба за наследство. а человек жив? умеренность - упокоенная душа рядом с картой смерть. это естественное продолжение в ряду старших арканов. после 13 идет 14 и 15. считается, что после смерти(13) мы попадаем либо в рай (14), либо в ад (15) :) а тут 14 аркан перевернут. словно после его смерти продолжают терзать душу и не дают покоя. знаете как говорят?
Цитата:
4 дом-дом,семья-4 меч+9 куб
дом недвижимости. а че делите? недвижку вероятно..
Цитата:
5 дом-творчество,хобби-8 куб+солнце пп
энергия творчества и возможность деторождения заблокированы/исключены/трудно реализуемы. возможно в связи с тем, что ты решишь сменить творческую деятельность или проектную
Цитата:
10 дом-карьера,статус-7 куб+рыц меч
нахождение 7 чаш в доме целей и достижений- не лучший знак. "не имею понятия к чему стремиться"- говорит эта карта- "все такое хорошенькое и не знаю даже.. и это хочу.., и то..."
а так же это карта мнимого преуспевания (в доме-то достижений). Почитайте в 78 дверках- карта описана фразой "воображаемый успех". ну, рыц м здесь не идет по головам..

12 фев 2018, 21:22

Ответить с цитатой
Gale,спасибо за комментарии.Землю с ветхим на ней домом,отца моего.Умер.Там по закону мое только 25 проц будет,так что не отдавать не смогу.
10меч+7 меч идеально описали меня.

13 фев 2018, 13:31
Ответить с цитатой
может позже что-нибудь добавлю к своим комментам

13 фев 2018, 13:33

Ответить с цитатой
Здравствуйте нужно описание этих двух раскладов. Заранее спасибо!

15 фев 2018, 21:55
Ответить с цитатой
Кто делал, того и спросите)

Не написал вводную и трактовку, потому что не сам раскладывал. Судя по вопросу не является кверентом. Для кого был расклад?

Последний раз редактировалось Gale 15 фев 2018, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

15 фев 2018, 21:59

Ответить с цитатой
Stasbond, похоже на Вокзал для двоих. Но вы написали совсем не в ту тему, расклад нужно перенести, в этой ветке место для соляров, это первое. И второе, вы вообще ничего не написали во вводной. Как мы можем помочь, если не ясно, о чём речь вообще? И третье, здесь принято выкладывать свои трактовки, а уж потом все желающие выскажутся или подправят.

15 фев 2018, 22:13

Ответить с цитатой
Здравствуйте, уважаемые форумчане, первый раз в жизни сделала себе Соляр... буду признательна за ваше мнение...
Ситуация, я много лет безработная, 5 лет, декрет, в прошлом много переживаний, никак не могу выйти на работу, малой все время болеет, привязана к нему, личного время не хватает, ВСЕ САМА Вообщем(по дому и с детьми- трое), все бесит....Муж один работает, денег не хватает.... Разложила как пройдет год, основной интерес работа, не знаю то ли свою прежнюю специальность искать, то ли новому учиться....ну и конечно личное мое состояние, настроение, я хочу жить и радоваться, а не в болоте и оскарблениях....такое ощущение, что я местная служанка для всех без права на "личное пространство"...
Колода Универсальное таро, расклад слегка залежался, делала 7 января 2018...Все карты прямые.
Итак, разложила соляр:
карта года - Суд; Надеюсь на перемены к лучшему, и избавление от страданий и мук...
фоновые ситуации года - 8 пентаклей; 9 чаш;видимо год будет на фоне моего выхода на работу и обретения внутреннего удовлетворения и радости. Может повезет и работа подвернется удачная и денежная...
1 дом - личные возможности и иництативы - Солнце; Рыцарь мечей;похоже придется побороться за свою самореализации выдержать много критики, менятся самой, перестраивается, не исключаю и злость на саму себя
2 дом - деньги и энергия - Повешанный; Рыцарь чаш; при денежной нехватки, РЧ дает шанс изменить ситуацию с деньгами, в лучшую сторону...
3 дом,обучение, контакты, родственники - Шут; Туз мечей; скорее всего с ситуация с моим ребенком прояснится станет понятно как действовать дальше, а вдруг нянька найдется в помощь...или я в начале пути, лечу как дура без мыслей, надеясь на удачу и да придет по ТМ умное решение как и где приобрести работу или авторизоваться, с учетом 9 дома по императрица должен быть рост и движение к цели, как из домохозяйки стать КП....хотелось бы уверенной в себе и с доходом женщиной....
4 дом - личный дом - Верховный жрец; 8 чаш; тут скорее мой "брак останется браком" но по 8 Чаш покачу я из него с тяжелым сердцем в "люди" , начну общаться, а то одиноко мне без подруг и общения, так уж вышло ,что со всеми рассталась, и по 10 дому видимо и работа будет.
5 дом - любовь, дети, отдых - КФ (10); Король жезлов;а тут чееета КЖ ...любовник чтоль нарисуется какой из прошлого меня добить иль это я периодически буду напоминать по внутреннему состоянию КЖ . Если с учетом 11 дома то буду стоять перед выбором (влюбленные) и опять переживать по 9М ....нехочу..больше боли.., или это что то серьезное?
6 дом - работа в подчинении - Луна; 2 чаш; страх, неуверенность в общении с людьми может. Вообще я так записалась дома ,что развивалась общаться с людьми, отстаивать свою точку зрения, мирно без конфликтов, дома вся затюканая.Это я предполагаю из учета 12 дома..там все таки Маг и 5Ж
7 дом - партнер, брак- Умеренность; 7 жезлов; эххх, тут болото ,все стабильно, как всегда (Умеренность), буду отстаивать себя по 7Ж и свои интересы, ох .. и трудно с ними воевать одной...ну может чуть эгоистично, по Солнцу и злостно по РМ с 1 дома, ну а по-другому никак...
8 дом - кредиты, чужие деньги,критические ситуации - Звезда; Паж мечей; хмм, тут не знаю...вроде долгов нет, кредитов тоже.....и не надо...
9 дом - заграница, философия - Императрица; Королева пентаклей (мой сигни)
Рост меня, из "грязи в князи"..мечта..и все таки вырасти в самодостаточную, независимую, уверенную в себе и в завтрашнем дне женщину, к черту "музиков"....
10 дом - работа и социум - Император; 8 жезлов; либо работа будет ответственная, должность..(Я инженер теплотехник- энергетик и раньше все тянули на ответственность, за газ, котельные перед инспектором стоять,отчитываться ) но эта работа мне легко не давалась, а тут 8Ж и все должно пойти легко...Да и вообще большой перерыв, 3 детей, все навыки порастеряла..или все таки император- это сам факт работы, что будет...и успех и призвание, пускай не сразу...но...хотелось бы...как давно этого жду....старалась, но сейчас отчаялась, самооценка ниже "плинтуса"..
11 дом - общество, друзья, - Влюбленные (на карте двое людей М и Ж); 9 мечей; Может здесь я преодолев себя 9М и начну общаться со всеми людьми искренне и с удовольствием...
12 дом - психика , тайные секреты- Маг; 5 жезлов. Вот тут не понимаю, как с учетом моей Луны и 2 чаш, подскажите...Плиз.... :?:
Извините за много букв, но выговорилась, Спасибо кто не пройдет мимо!
С уважением, Ксенюшка.

16 фев 2018, 16:38
Ответить с цитатой
5 копеек вставлю
Цитата:
карта года - Суд
да, меня тоже эта карта обнадеживает
Цитата:
фоновые ситуации года - 8 пентаклей; 9 чаш
уже здесь мы встречаем "рабочую" карту и.. "нерабочую". сочетание сообщает, что человек умеет зарабатывать, но и хорошо отдыхать он тоже умеет. Если только это не про качества разных людей, например, вы и муж
Цитата:
1 дом - личные возможности и иництативы - Солнце; Рыцарь мечей
личность неприметная, внешне ничем не выделяется, конфликтная. солнце здесь принимает теневое значение даже в прямом положении
Цитата:
2 дом - деньги и энергия - Повешанный; Рыцарь чаш
деньги не идут, повешенный сообщает о затяжном кризисе. Рыц чаш здесь тоже скорей имеет теневое значение. др словами это отражается на психо-эмоц фоне
Цитата:
3 дом,обучение, контакты, родственники - Шут; Туз мечей
соседи, либо родные братья и сестры могут выкинуть фортель после чего вы прекратите с ними контакт.
Цитата:
6 дом - работа в подчинении - Луна; 2 чаш6 дом - работа в подчинении - Луна; 2 чаш
возможно проблемы с гормонами, изменения невидимые глазу, но вполне ощутимые по здоровью
Цитата:
7 дом - партнер, брак- Умеренность; 7 жезлов
ну, главное, чтобы не бил. умеренность тоже приобретает теневое значение. нарушение баланса, климата в отношениях, оборонительная и наступающая позиции
Цитата:
9 дом - заграница, философия - Императрица; Королева пентаклей
дом описывает путешествия разного рода (духовные, ментальные, научные, физические). так вот здесь сочетание императрица+дамапент может путешествовать от кухни и до швабры, от швабры и к детям.. ну, вы поняли суть. сильное сочетание домохозяйки

16 фев 2018, 17:49

Ответить с цитатой
Ксенюшка, привет!

Хотелось бы, конечно, чтобы вы нашли работу по душе, и я вам этого желаю.
Я пройдусь по соляру в общем.
В угловых домах Солнце - Жрец - Умеренность - Император. А из 9 дома передаёт привет Императрица+Дп. Вот такой себе домострой, картина маслом (любовникам при таких картах обычно места нет). Даже если вы найдёте работу, прорыва в профессиональном плане не случится. Основным добытчиком останется муж. Да и в 6 дом легла Луна, не самая доминантная и счастливая карта. А Повешенный всё это дело припечатывает - по нему нету развития, а это 2 дом, ваши деньги. Но это о негативе. А если о позитиве, то вам не выпало ни одной кризисной (из СА) карты, за исключением Повешенного, но он не в ключевом доме. Поэтому все будут живы-здоровы, никаких особых потрясений, с проблемами справитесь, хотя не всегда внутренне состояние будет благостным и спокойным, вы по-прежнему будете терзаться - Рм в 1 доме покоя не даёт, плавали знаем.
В 8 доме Пм - возможны какие-то ситуации с одним из детей, но, по Звезде и всему раскладу всё закончится благополучно.

А вообще мне хочется, чтобы Император+8ж в вашем соляре сыграл так, как вы проинтерпретировали, и также сыграла бы тема года Суд (эту позицию в соляре я не принимаю во внимание). Было бы здорово получить ОС!

16 фев 2018, 18:48

Ответить с цитатой
Большое Вам спасибо девочки за комментарии, ОС дам.
Ох и расстроилась я, не думаю , что Император в соляре отыграется должностью для меня,,,,не потяну уставшая да и вообще- я света в конце тоннеля пока не вижу :evil: , сил нет....насчет гормонов ,вот я думала об этом, очень похоже на мое состояние уставшей психички,,,Кстати я неконфликтный человек, сейчас резкая стала ,задерганная и плохо себя чувствую, надо проверять гормоны.
По поводу того , что нет кризисных карт сама тоже обратила внимание и вздохнула....но мое болото..... :cry:
Цитата:
3 дом,обучение, контакты, родственники - Шут; Туз мечей
соседи, либо родные братья и сестры могут выкинуть фортель после чего вы прекратите с ними контакт.
Это я уже произвела в прошлом году, с единственной подругой, точнее она со мной... :lol: ох, и переживала же я, а родственников нет только свекровь, да мама....отсекать больше некого... :lol:
Не знаю уж теперь надеется ли на этот Суд у меня он отыгрывается только "по башке дать за дела мои".... :roll: Ну посмотрим.....
Интересно, а что тогда 5 дом? хм.... :?:
Вообщем я поняла , что я полный профан в соляре, надо что то почитать, поизучать.... :? :roll: Спасибо!
Если кто что еще захочет прокомментировать буду благодарна!

16 фев 2018, 21:31

Ответить с цитатой
Добрый день уважаемые форумчане! Я так же впервые разложила себе Соляр.
Мне всегда казался он очень уж сложным, но решила все таки попробовать.
Раскладывала на прямые карты и как в описании, сначала СА, затем младшие. Буду рада вашим комментариям, поправкам и подзатыльникам :lol:
Разложила просто с вопросом- какой будет год, что принесет.
Карта года - СА Шут , 7 кубков, Дама мечей. напридумывала себе грандиозных планов на этот год, чувствую уже, что силы немного переоценила, да и непредвиденные расходы нарисовались, но по Дм я так пологаю возьму всю волю в кулак, всем своим домочадцам покажу дулю на всякого рода развлекаловки и лишние траты :!:
1 дом -личные возможности и инициативы СА Маг, Паж кубков- буду обладать магнетизмом и флиртовать
2 дом -деньги и энергияСА Колесница, 4 жезлов -ну тут я думаю для меня все стабильно, моя работа за рулем, так что все норм , работаю на прежнем месте
3 дом - обучение, контакты, родственникиСА Фортуна , 2 жезлов.- сохраню статус-кво, буду держать и дальше нейтралитет.( да и желания нет ни с кем общаться, очень комфортно чувствую себя :) )
4 дом - личный дом СА Башня, Туз денариев - ой! а вот тут меня прямо пугает :o вроде переезжать я не собираюсь. А может связано с моим желанием закончить ремонт, тогда понятно - не судьба в этом году :?
5 дом - любовь, дети, отдых СА Отшельник, 5 мечей - с детьми вечные разборки и воспитание, поиск золотой середины между кнутом и пряником :roll:
6 дом - работа в подчинении, здоровье СА Повешенный, 8 кубков - я так полагаю без изменений, хотя какая то печаль будет :( ( а может это мое психическое состояние, я что то зависла в этой печали и тоске по покойному мужу, хоть и был он мужем на троечку, все равно скучаю :cry: )
7 дом - партнеры СА Звезда, 9 кубков - вроде бы и мечтаю иметь кого то рядом, но наслаждаюсь одиночеством ( вот что есть, то есть)
8 дом - кредиты СА Влюбленные, 10 мечей - здесь будет выбор брать или не брать кредит, но пресеку на корню, а может и не дадут ( ненавижу кредиты!)
9 дом - дальние поездки СА Суд, 2 денариев - ну я думаю поездки будут, но не далеко, деньги не позволяют.
10 дом - цель жизни СА Мир, Туз мечей- цель путешествовать и мир посмотреть, но в этом году не светит
11 дом - общество, друзья СА Луна, Рыцарь жезлов. - да всех отшила :lol: нет никого!
12 дом - психика, тайны СА Жрица, 7 мечей - оххх...это я наверно буду пытаться разобраться в Таро и все не в точку, больше обманываться :(

1-7 Ось Я-Ты, взаимоотношения с партнерами - Маг, Шут, Звезда - мне кажется все тот же флирт дурашлево игривый, с надеждой что может быть перерастет во что то серьезное
4 - 10 Ось «откуда» и «куда» Соотношение рода, багажа, среды и социума, внешней цели - Башня, Шут, Мир - как то напрягает это трио - неужели нарисуется переезд :shock: да куда я из своего любимого домика!
Что то этот Шут мне все портит! Какой то дурацкий год будет :(
Короче запуталась я с этими трио :roll: главное с работой все вроде стабильно, все живы здоровы. А остальное перемелится - мука будет :)
Девочки не проходите мимо, буду рада вашим трактовкам ( я все таки пока учусь, не судите строго) ОС обязательно дам!

09 мар 2018, 13:09

Ответить с цитатой
Ясмин, привет!
По многим пунктам согласна. Кроме отношений. К Звезде и 9к в 7 доме добавляем Отшельника и 5м в 5 доме. Плюс Маг в 1 доме. Всё это карты либо одиночек, которые сами сделали этот выбор (как Маг), либо одиночества как состояния. Пк больше флирта при таком окружении дать не может.
По поводу переезда - это вряд ли. Башня - это, скорее, к ремонту, который не закончишь.
6 дом очень проблемный. При позитивном 1 доме особенных проблем со здоровьем не будет, но тем не менее... возможны всякие ситуации. Если есть домашние животные - их болезнь или уход.

Может, мой комментарий кажется чересчур негативным... Поэтому добавлю, что, в целом, год будет не таким уж и плохим. Угловые СА: Маг - Башня - Звезда - Мир - всё время будут помогать. Впрочем, по Башне не без сложностей, конечно... Но всё утрясётся в конечном итоге. Звезда в 7 доме даёт надежду на следующий год в отношении партнёрства.

09 мар 2018, 13:55
Ответить на тему   [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.